Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 447 из 450
... 347 397 437 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 Последняя
Показано с 17,841 по 17,880 из 17965
  1. #17841
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Давайка по порядку:
    Кто напал первый? Ты
    Я пытался уйти от боя? Нет
    Когда я перелился в ПвП билд и напал в отместку что ты сделал (а)? Принял(а) бой
    Перестав чувствовать превосходство в бою, свалил через инвиз в милость, кто? Ты
    После того как я догнал тебя, кто сбежал на маунте под инвизом с поля боя? Ты

    Вся эта каловая масса не полилась в тебя если бы не сбежал(а) из боя. Я бы просто тебя доковырял и дальше пошел делать квесты, даже не вспомнив про твинка.
    ЗЫ. Товарищ Ковыряй, твоя психика следующая моя цель.
    Вооот, вот они те самые интриги-расследования.. Масштаб правда 1:1.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  2. #17842
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Кто там по нашему серверу статистику собирает, ловите скрины.

    Сегодня РЧД, Огнеяр в выходной день.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180829_210523.jpg
Просмотров: 323
Размер:	107.3 Кб
ID:	240450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180808_004010.jpg
Просмотров: 304
Размер:	172.4 Кб
ID:	240451  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #17843
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    В будни 21-00 еще не самый прайм тайм. Сместили бы РЧД на час вперед (только не говорите ДВ, что я это предлагал )
    Ну а Огнеяра вроде фармить уже не надо - большинство его в четверг делают.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #17844
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Давайка по порядку:
    Кто напал первый? Ты
    Я пытался уйти от боя? Нет
    Когда я перелился в ПвП билд и напал в отместку что ты сделал (а)? Принял(а) бой
    Перестав чувствовать превосходство в бою, свалил через инвиз в милость, кто? Ты
    После того как я догнал тебя, кто сбежал на маунте под инвизом с поля боя? Ты

    Вся эта каловая масса не полилась в тебя если бы не сбежал(а) из боя. Я бы просто тебя доковырял и дальше пошел делать квесты, даже не вспомнив про твинка.
    ЗЫ. Товарищ Ковыряй, твоя психика следующая моя цель.
    Перелился в пвп - это теперь значит слившись без шансов в АН, придти в танке вместе с мистом и ****ачивать человека под кучей мобов. Так никто и не ответил,в каком ты классе учишься, видно это секрет.
    Естественно, мне надоело терпеть ваши потуги и я свалил. Надо было еще раньше это сделать.

  5. #17845
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Перелился в пвп - это теперь значит слившись без шансов в АН, придти в танке вместе с мистом и ****ачивать человека под кучей мобов. Так никто и не ответил,в каком ты классе учишься, видно это секрет.
    Естественно, мне надоело терпеть ваши потуги и я свалил. Надо было еще раньше это сделать.
    Коля, они сначало кидаются убивать,потом если не получается убить начинают убегать,потом зовут второго на подмогу.Когда вдвоем не получается прибегает хил.И вот тут у них просыпается чувство бога на ЦС.

  6. #17846
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Годы идут на форуме все те же Личности=)


    Но где-то глубоко в душе...

  7. #17847
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    такс такс такс што тут у нас срачи срачи сраачи хахах наканецта

    Шучу. Скучные они какие-то

  8. #17848
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Не, ну так-то, вроде, все по правилам: я был в ПвЕ, бабушка есть позвала и ваще это был не я и под мобами не щитова. Но чего-то не хватает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #17849
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Кто там по нашему серверу статистику собирает, ловите скрины.

    Сегодня РЧД, Огнеяр в выходной день.
    Огнеяр все делают четверг пятница и только слоупоки в выходные
    А друзья в онлайне вот это реально аргумент, Геликан возьми на заметку,а то все графики рисуешь,а тут надо то открыть список друзей куклы, которая в ги 50 места домика
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #17850
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Геликан возьми на заметку
    Мультикопытный, что же ты так долго молчал, теперь уже поздно советы разработчикам давать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #17851
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Олаф, когда в компас?
    Пыщ

  12. #17852
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Олаф, когда в компас?
    И в рейд и в компасы!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  13. #17853
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Толян, если читаешь тему, может вернемся в 10.0 в свете последних событий?


  14. #17854
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Толян, если читаешь тему, может вернемся в 10.0 в свете последних событий?
    Ребята,дратути!Не знаю насчет супруги,но я точно забегу.Только пока не решил,за лигу или за империю.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  15. #17855
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мультикопытный, что же ты так долго молчал, теперь уже поздно советы разработчикам давать.
    Ничего не поздно, все было вовремя сделано, так что обтекай днина
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #17856
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Толян, если читаешь тему, может вернемся в 10.0 в свете последних событий?
    да тебя максимум на месяц хватит, как обычно =))

  17. #17857
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    зачем ждать 10? тут новй слой через неделю откроют, считай тот же вайп шмота
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #17858
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    да тебя максимум на месяц хватит, как обычно =))
    С Толяном, возможно, он сможет дольше)))
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  19. #17859
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Сдается мне,что лиги на нашем сервере станет в три раза больше,чем империи.

  20. #17860
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    С каких пор качество стало уступать количеству?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #17861
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    С каких пор противостояние фракций, которого уже нету фиг знает скок лет , на что то будет влиять после объединения?

  22. #17862
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Просто некоторые до сих пор болеют той старой враждой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #17863
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Просто некоторые до сих пор болеют той старой враждой.
    это видимо чисто ВЗшная фишка. Хорошо что на новом сервере такие люди будут в меньшинстве)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #17864
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Разница между Лигой и Империей в том, что они друг у друга красные на ЦС.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #17865
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это видимо чисто ВЗшная фишка. Хорошо что на новом сервере такие люди будут в меньшинстве)
    УРААААААА!!!!!!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #17866
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Перелился в пвп - это теперь значит слившись без шансов в АН, придти в танке вместе с мистом и ****ачивать человека под кучей мобов. Так никто и не ответил,в каком ты классе учишься, видно это секрет.
    Естественно, мне надоело терпеть ваши потуги и я свалил. Надо было еще раньше это сделать.
    Перелился в ПвП из ПвЕ-ДД. Миста не помню никакого. Если бы он был и был вменяемый, то ты бы точно лег. Кучу мобов (2-3, одного я сам убил пока ты был в инвизе) ты сам на меня наагрил прыгая по пакам и инвизясь (осторожный бой для лохов же). И наконец, очень хорошее совпадение: тебе надоело терпеть наши потуги (пусть там был мист, может зайдет и отпишется), ровно в тот момент когда у тебя кончились сейвы, хилки и ХП свалилось до <40%. Ну и напоследок, если мы тебя "утомили", ты бы не сидел в милости за деревом, а свалили бы на миражах/молниях, как это делаю я, когда ПвП затягивается уже третий раз а человек этого не понимает и всеравно ходит убивается, тратя мое и свое время.


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  27. #17867
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109


  28. #17868
    Аватар для ZefZef
    Бродяга ZefZef на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эххх. Как-то что-то зашевелилось в одном месте

  29. #17869
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Круто)
    Только вот еще бы главам фракций какую-нибудь лютую аоеху на 50м радиуса дать, и помошников хилеров. Было бы веселее
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #17870
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    если тебя это обрадует, слуга Яскера один раз ваншотнул Андрокса


  31. #17871
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    если тебя это обрадует, слуга Яскера один раз ваншотнул Андрокса
    А видео есть?)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  32. #17872
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    если тебя это обрадует, слуга Яскера один раз ваншотнул Андрокса
    я думаю, в этом нет ничего необычного =)))

  33. #17873
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    я думаю, в этом нет ничего необычного =)))
    плюсстописотидесятьсимволов
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #17874
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А видео есть?)
    только мимолётные воспоминания)


  35. #17875
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    При этом половина гильдии, находящиеся в Новограде, вылетела с ошибкой Аллодов.
    Зато, говорят, ачивка "Визит вежливасти" (так, кажется) зачелся всем, кто гостеприимно встретил Яскера.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #17876
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    совсем обленились....
    скоро и Огнеяр в новик приходить будет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #17877
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    импы нб
    св
    Кажись везде так)


  38. #17878
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    "Гулящие" Огнеяры, Рысина уже не удивляют после прочтения темы "Объединение серверов".

    Такое впечатление, что ЧМ форум не читает, что готов все вложения в игру обсуждать с...
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7281628

    Выдержка из последнего абзаца:
    "А то мне прям захотелось провести журналистское (сказывается профессия) расследование и продать статью в Вестник (если их заинтересует эта тема. но если нет -- и ладно )."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #17879
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Что то тема заглохла)))А между тем сервак достиг дна,я соло выиграл подряд 3 домика,и занял 22 место,один)))По моему,дно пробито)))И это я еще на 4 бой не попал,интернет отключили)))

  40. #17880
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато Сеню на домике травили.
    https://youtu.be/t5ULkCTv_qY?t=4h11m21s

Закрытая тема
Страница 447 из 450
... 347 397 437 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения