Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 128 из 450
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 228 ... Последняя
Показано с 5,081 по 5,120 из 17965
  1. #5081
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    ребят, вы такие все странные - типа до этой недели все правильно рассчитывалось... - сколько раз Ренессанс возмущался, да и мы зачастую вылазили на свое 1-2-3-е место на честном слове.. самые решающие бои 4-ого этапа, если вы можете рассчитать принцип начисления очков - делитесь как?... но ИМХО это не всегда логично обосновано - и это не баг со стороны нашей ги.

  2. #5082
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    ну так и логика - вы победили Четкер быстрее, чем наши остальные патьки закончили бои - получили еще к рейтингу - потом выиграли у ниок патек - получили мало, на вас мы набили оч много (так как вы были впереди) + побдили патьки из гильдий с норм рейтингом (скорее всего рейтинг гильдий у кого мы победили был выше, чем те, кого победили вы) - а последний бой слили вам, и вы на нас уже получили много очков и заняли заслуженное 2 место? ну на счет заслуженное или нет можем спорить и наверное не найдем правды БСЛ Камы Реники ПЛ думаю могут заслуженно занять 1-4 место, а могут и из-за рандома начисления занять меньше 4 места

  3. #5083
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ну когда разница в 10-50 это ладно, но когда так очевидно криво считает... пусть проверят свою чудоЮдоформулу подсчета, кривоРаблтающую...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    так Панк, ладно было бы так, БСЛ и Реники скиньте плз скрины воследних боев, время их окончания... сопоставим кто и после кого над кем выинрывал, может логика есть... хоть я и сомневаюсь

  4. #5084
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Мне кажется тебя напрасно бомбит...

  5. #5085
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Камы бились с Голдами и Рениками... а мы с БСЛом который выше и Голдов и Реников... опять бред получается, и над другими соперниками вы не могли получить больше

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    блин ну разница в 150!!! очков, при равных победах как личных так и общих, при том что мы опережали на 40 а в итоге на 150 меньше... то есть за 4 победы вы получили на 190! очков больше, притом что наши 2 победы закончились после ваших всех... это ж хренатень))
    Последний раз редактировалось xSamossAx; 16.02.2015 в 00:51.

  6. #5086
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    по скрину видно, наша победа над камелотом была на тот момент когда камелот уже отыграл все (1300+ очков у них), за эту победу над нами нам дали 102 очка (около того)... как такое может быть? + остальные победы на БСЛом, у которых очков поболее Ренесанса, у которых выигрывл Камелот... как в итоге за 4 победы им дали 650 примерно, а нам 450-500... притом что мы 2 победы получили после всех побед камелота...
    Камелот бои не тянул, они довольно быстро набрали свои очки

    ---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    кривота налицо... правьте пожалуйста
    наша пати выиграла у голдов в 21.42 , после того как Каруниус затащил патьку Трудности (21.48) я следила за таблицей - у нас на тот момент было 1300(с чем то), у ПЛ было 830 (с чем то) каким образом одержав только одну победу над нашей гильдией (после этого времени - после 21.48) вы рассчитывали заработать 500 очков чтоб нас догнать?

  7. #5087
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Пасаны,пасаны,давайте жить дружно.

  8. #5088
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    лан, не хотел палить - за студня х2 дали хDDD

  9. #5089
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    с чего вдруг только 1?

  10. #5090
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Панксу очень уж хочется верить, что первое место завоёвано не благодаря багу. Бесполезно объяснять.

    Собственно, всё уже несколько раз объяснено).
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  11. #5091
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    да не в агре дело, мне интересно как так криво работает этот набор очков... голды, реники, бсл скиньте плз скрины боев 4 раунда, кто когда закончил

  12. #5092
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    да не в агре дело, мне интересно как так криво работает этот набор очков... голды, реники, бсл скиньте плз скрины боев 4 раунда, кто когда закончил
    пусть будет так....

    Цитата не Юрича, а Лабмо
    Последний раз редактировалось vel777; 16.02.2015 в 01:01.

  13. #5093
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    с чего вдруг только 1?
    на момент времени 21.48 камы были на первом месте с 1300(с чем то), ПЛ был на втором месте с 830 (с чем то) - для того , чтоб обогать нас и набрать более чем 500 очков вам нужно было побеждать ги, которая выше вас стоит 2 или 3 боя - вы выиграли лишь один (Рустау затащил Кафрата и это дало вам очень много, что позволило с 800+ подняться на 1100+), когда Вы побеждаете ги, которая стоит ниже вас, вы получаете мало очков - что не понятно то?...
    Последний раз редактировалось genno4ka18; 16.02.2015 в 01:04.

  14. #5094
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    крч ПЛ не затащил - это баг! и бесполезно доказать, что кто-то выше их в рейтинге не потому что баг !

  15. #5095
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Для Инсперабилис. Ну и для остальных, способных читать, считать и логично рассуждать.

    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение

    Краткое содержание предыдущих серий для всех, кто не в теме). После третьего раунда у ПЛ была фора в 40 с чем-то очков.
    В 4-м ПЛ и Камелот одержали по 4 победы, причём по две - друг над другом. Механизм подсчёта баллов при этом, видать, что-то покурил (он вообще, похоже, не слишком дальний родственник Бендера из Футурамы) и насчитал Камелоту никакими разумными способами не объясняемую дофигищу очков итогового преимущества :/.
    p.s. Вот это - цитата Ламбо.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  16. #5096
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Панксу очень уж хочется верить, что первое место завоёвано не благодаря багу. Бесполезно объяснять.

    Собственно, всё уже несколько раз объяснено).
    отвлечённо от темы - ** правда там багами камам наваляло кучу очков или нет
    но писать такое что ты пишешь. палевно так-то. сразу видно жопец горит адски))

  17. #5097
    Аватар для Chepa346
    Горожанин Chepa346 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Спасибо за бой.


    Хз на счёт остальных, Архи, но тебе-то не западло таким заниматься?
    Архи тут не причем, как и остальные, он сделал то о чем его попросили. Сыграло свою роль, то что мы наткнулись на подобное сами сегодня.
    Но в любом случае, я думаю, что это был разовый эксперимент и больше такого не повторится.

  18. #5098
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    на момент времени 21.48 камы были на первом месте с 1300(с чем то), ПЛ был на втором месте с 830 (с чем то) - для того , чтоб обогать нас и набрать более чем 500 очков вам нужно было побеждать ги, которая выше вас стоит 2 или 3 боя - вы выиграли лишь один (Рустау затащил Кафрата и это дало вам очень много, что позволило с 800+ подняться на 1100+), когда Вы побеждаете ги, которая стоит ниже вас, вы получаете мало очков - что не понятно то?...
    21.48 - у нас 830 очков ... с этого момента мы выигрываем 2 боя у БСЛа и 1 у Камелота! в итоге получаем 1180... итого за 3 победы мы получаем 350 очков!!! и это после всех ваших побед! то есть примерно по 120 очков за победу... это что? норма? в 4 раунде получать топам за победы 120 очков?

    и уж как то не логично - у вас 1300 а нам дают 120 за победу над вами(... было бы логично получить 200, не так ли?
    Последний раз редактировалось xSamossAx; 16.02.2015 в 01:14.

  19. #5099
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    но писать такое что ты пишешь. палевно так-то. сразу видно жопец горит адски))
    Нет, как раз к подобным игровым косякам я давно привык (если бы было подозрение, что косяк как-то вызвали камелотовцы, тут бы да, фикалии рекой уже текли). Когда ко мне пытаются применить метафору про горящий зад - несколько менее, честно говоря. Но это моя проблема.


    Кроме того, в отношении Панкса - это просто констатация факта. Иначе, чем багом, вышеупомянутые несоответствия не объяснить, тогда как он всё пытается.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 16.02.2015 в 01:14.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  20. #5100
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chepa346 Посмотреть сообщение
    Архи тут не причем, как и остальные, он сделал то о чем его попросили. Сыграло свою роль, то что мы наткнулись на подобное сами сегодня.
    Но в любом случае, я думаю, что это был разовый эксперимент и больше такого не повторится.
    Понял.

    А кто против вас так делал если не секрет?

    Прост на самом деле понятно все хотят набить побольше очков и из-за этого там всякая мутотня происходит с затягиванием боёв и прочей подобной шнягой (на самом деле всегда против был) но тут уж чот перебор( совсем уж неспортивно. И жалко даже не вот эти там очки какие мы потеряли (или может быть наоборот приобрели т.к. ** победили бы мы или нет) а жалко потерянного в воскресенье вечера. Реально играеш ради чд, одеваешься, донатишь, а тут вместо боя получаешь такое уг... обидно.

  21. #5101
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Кольфина, скинь в пм пожалуйста скрин с боями 4 раунда

  22. #5102
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Нет, как раз к подобным игровым косякам я давно привык (если бы было подозрение, что косяк как-то вызвали камелотовцы, тут бы да, фикалии рекой уже текли). Когда ко мне пытаются применить метафору про горящий зад - несколько менее, честно говоря. Но это моя проблема.


    Кроме того, в отношении Панкса - это просто констатация факта. Иначе, чем багом, вышеупомянутые несоответствия не объяснить, тогда как он всё пытается.
    Дело в том, что ещё не установлено что было какой-то баг-косяк. Скрины есть? Я лично слабо верю что внезапно в доминионе который уже несмколько лет существует возникли такие критические баги. конечно я этого не исключаю совсем, поэтому и советую катать тикет. но в целом мне кажется просто кто-то что-то не увидел и не так понял.

  23. #5103
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    О господи, система работает как обычно хрен знает как)
    И странно, что вас только щас бомбануло от нее.

  24. #5104
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Для Инсперабилис. Ну и для остальных, способных читать, считать и логично рассуждать.



    p.s. Вот это - цитата Ламбо.
    я поясню - пати артиста выиграла в 21.41, когда отрыв меж нашими ги был незначительный, поэтому за эту победу ПЛу дали немного очков, мы выиграли у ПЛ в 21.45 (когда возможно они были выше нас и нам дали много очков), вторая победа ПЛ была в 21.51 - за эту победу дали много им (потому что на этот момент мы их намного опережали). за эти 10 минут наши и ваши победы/проигрыши влияли на то количество очков, которое будет начислено, что одной что другой ги. мы выиграли у реников, голдов и ПЛа. ПЛ выиграл у нас и еще кого-то - и не смотря на то, что у нас одинаковое количество выигрышей проигрышей против друг друга - гилььдии, над которыми мы побеждали в какое-то конкретное время выигрыша давали разное количество очков, в зависимости от того сколько рейтинга было на тот момент у проигравшей ги..

  25. #5105
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    Кольфина, скинь в пм пожалуйста скрин с боями 4 раунда
    Да это не секретная инфа, зачем в пм


  26. #5106
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Понял.

    А кто против вас так делал если не секрет?

    Прост на самом деле понятно все хотят набить побольше очков и из-за этого там всякая мутотня происходит с затягиванием боёв и прочей подобной шнягой (на самом деле всегда против был) но тут уж чот перебор( совсем уж неспортивно. И жалко даже не вот эти там очки какие мы потеряли (или может быть наоборот приобрели т.к. ** победили бы мы или нет) а жалко потерянного в воскресенье вечера. Реально играеш ради чд, одеваешься, донатишь, а тут вместо боя получаешь такое уг... обидно.
    А 15 минут раскатывания простого соперника было бы нежалко?)

    ЗЫ ИсперШмиспер шарит, кстати!

  27. #5107
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    ну я вроде объяснил? количество очков за победу идет от очков набранных гильдией на момент победы над ней - вы были на 1 месте по очкам и быстрее всех наших групп набрали еще очков и поднялись еще выше (соответственно мы опустились) и потом получили кучу очков на вас, ВОЗМОЖНО Голд Легион и Ренессанс в момент нашей победы над ними тоже имели оч много очков, что за победу дало нам тоже нефигова - а к последнему бою, который мы проиграли нам было уже пофиг кто победит? а вы ВОЗМОЖНО победили БСЛ в тот момент, когда они уже проиграли (уже были на 4-5 месте), либо не закончили бои, а их соперники поднялись в рейтинге и вам дали немного

  28. #5108
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    вы хотите дознаться правды? ну так сидите и на момент победы фиксируйте количество очков той или иной гильдии и рассчитывайте сколько кому дали - и пишите в суппорт, если считаете что как то не так подсчеты ведутся..

  29. #5109
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    А 15 минут раскатывания простого соперника было бы нежалко?)
    Я не уверен что там было бы раскатывание. Я реально этих парней кроме Ластика и Архи не знаю. Ну если это действиетльно очень слабая пачка то ок. Но всё равно жалко. Бой какой никакой был бы лучше чем вот такой облом =\

  30. #5110
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    я поясню - пати артиста выиграла в 21.41, когда отрыв меж нашими ги был незначительный, поэтому за эту победу ПЛу дали немного очков, мы выиграли у ПЛ в 21.45 (когда возможно они были выше нас и нам дали много очков), вторая победа ПЛ была в 21.51 - за эту победу дали много им (потому что на этот момент мы их намного опережали). за эти 10 минут наши и ваши победы/проигрыши влияли на то количество очков, которое будет начислено, что одной что другой ги. мы выиграли у реников, голдов и ПЛа. ПЛ выиграл у нас и еще кого-то - и не смотря на то, что у нас одинаковое количество выигрышей проигрышей против друг друга - гилььдии, над которыми мы побеждали в какое-то конкретное время выигрыша давали разное количество очков, в зависимости от того сколько рейтинга было на тот момент у проигравшей ги..
    Не работает. Специально для Инсперабилис - пожалуйста, ещё раз повторите, сколько очков было дано ПЛу за последнюю победу. Даже не уточняя, были ли остальные противники ПЛ в последнем раунде выше, чем остальные противники Камелота (хотя это, кажись, именно так и есть).

    p.s. Да даже сколько бы не было - прости, но ты никак и ничем не объяснишь, где вы могли наковырять около 180 очков разницы за 4-й раунд
    Последний раз редактировалось LoutFal; 16.02.2015 в 01:28.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  31. #5111
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Я не уверен что там было бы раскатывание. Я реально этих парней кроме Ластика и Архи не знаю. Ну если это действиетльно очень слабая пачка то ок. Но всё равно жалко. Бой какой никакой был бы лучше чем вот такой облом =\
    В любом случае, Хриза сказал, что не будет такого больше, значит не будет!

    Хотя я считаю, что ничем нехуже, чем тянуть бои - грязь и вонища)

    С другой стороны, здесь вопросы разработчикам, которым плевать на ситуацию уже фиг знает сколько времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Не работает. Специально для Инсперабилис - пожалуйста, ещё раз повторите, сколько очков было дано за последнюю победу. Даже не уточняя, были ли остальные противники ПЛ в последнем раунде выше, чем остальные противники Камелота (хотя это, кажись, именно так и есть).
    Они были выше в момент ваших побед? Или выше по общим результатам? Или выше на начало 4й стадии?

    Кроме первого, ничто не имеет значения.

  32. #5112
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    я поясню - пати артиста выиграла в 21.41, когда отрыв меж нашими ги был незначительный, поэтому за эту победу ПЛу дали немного очков, мы выиграли у ПЛ в 21.45 (когда возможно они были выше нас и нам дали много очков), вторая победа ПЛ была в 21.51 - за эту победу дали много им (потому что на этот момент мы их намного опережали). за эти 10 минут наши и ваши победы/проигрыши влияли на то количество очков, которое будет начислено, что одной что другой ги. мы выиграли у реников, голдов и ПЛа. ПЛ выиграл у нас и еще кого-то - и не смотря на то, что у нас одинаковое количество выигрышей проигрышей против друг друга - гилььдии, над которыми мы побеждали в какое-то конкретное время выигрыша давали разное количество очков, в зависимости от того сколько рейтинга было на тот момент у проигравшей ги..
    так вот именно что на момент наших побед у противников было больше очков чем у ваших противников на момент ваших побед... максимальное количество очков от которых вы получали победы это 830... а мы получали от вас (1300+)...а получили на аж 190! меньше вас... на 1/3 меньше... это очень много для равного количества побед личных и общих

  33. #5113
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    все это выглядит как:

    "АТДайти канфету!!!!!"


    никто не багоюзил, если были просчеты то они со стороны АТ и глупо пытаться требовать отвечать за "это" простых игроков.
    одно то что растягиванием боев можно получить больше очков я считаю бесчестным а тут хотя бы по победам видно что, в этот раз, камелоты обошли пл.
    Последний раз редактировалось Raindor; 16.02.2015 в 01:28.

  34. #5114
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    В любом случае, Хриза сказал, что не будет такого больше, значит не будет!

    Хотя я считаю, что ничем нехуже, чем тянуть бои - грязь и вонища)

    С другой стороны, здесь вопросы разработчикам, которым плевать на ситуацию уже фиг знает сколько времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------



    Они были выше в момент ваших побед? Или выше по общим результатам? Или выше на начало 4й стадии?

    Кроме первого, ничто не имеет значения.
    Не, я согласен, затягивать бои это тоже кутыло и убого. Но всёж хоть как-то подраться лучше чем никак.
    Я когда вижу вашу пати или пати скилета мне тоже хочется ливнуть сразу с боя но я же так не делаю)

  35. #5115
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Слушайте, а может здесь как на АБ, роляет процент побед группы в общем топе?)

  36. #5116
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Процент побед группы точно роляет. Не знаю только, общий или сегодняшний. Но чем больше побеждает группа - тем больше очков за нее дадут. Но прирост там мизерный.

  37. #5117
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Процент побед группы точно роляет. Не знаю только, общий или сегодняшний. Но чем больше побеждает группа - тем больше очков за нее дадут. Но прирост там мизерный.
    Оо... вот это поворот).. ну тогда куча очков за Трудность закономерна) и вопросов больше не имею)

  38. #5118
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А хотя не уверен. Может меня дезинформировали.

  39. #5119
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение

    Они были выше в момент ваших побед? Или выше по общим результатам? Или выше на начало 4й стадии?

    Кроме первого, ничто не имеет значения.
    Там Юрич в очередной раз уже сказал под твоим постом.


    Понятно, что оно всё работает вот настолько вот криво очень давно. Просто нечасто ситуация бывает настолько показательной. Судя по всему, в пользу камелота учлись сразу несколько не слишком очевидных и логичных (возможно, не упоминаемых/не афишируемых разрабами) критериев, ибо едва ли не все очевидные, вроде, - в пользу ПЛ. Ну или - жёсткий баг).
    Последний раз редактировалось LoutFal; 16.02.2015 в 01:38.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  40. #5120
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Не, не добавляет. Забудьте

Закрытая тема
Страница 128 из 450
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 228 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения