Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 431 из 450
... 331 381 421 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 441 ... Последняя
Показано с 17,201 по 17,240 из 17965
  1. #17201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Не разочаровывай людей,у них все хорошо,самое главное у них есть машины)))))
    Ну с тобой-то я тоже не согласен. И во многом соглашусь с Хорошуном. Только оба вы какую-то однобокую линию гнете. У него все хорошо, у тебя все плохо. На самом-то деле не так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #17202
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вот такие герои как вы и продали Родину за жвачку и джинсы)))Откуда 90е то пошли?)Вот из за таких недовольных)))Для вас счастье в шмотках,ресторанах и машинах)))
    А какие герои как мы?
    Если ты хочешь жить по человечески то будешь жить. Учиться - думать - стараться - находить выходы. Лежать на диване перед телеком и ругать власть что все не по чесному и то что отобрать и поделить.
    Тут все как в игре. Есть топовые гильдии которые фармят всех, есть послабже которые фармят кого могут а есть ваншоты.
    Даже так скажу если тебя игра с подвигла быть так называемым топом поставить руны, купить донат - для этого тебе пришлось сменить работу и зарабатывать больше уже хорошее дело, для твоего личного развития. (ну это так в порядке бреда мысли)
    Человечество еще не придумало других критериев писькомерства как Величина дома, крутизна машины и так далее. То что ты прочитал 1000000к книг мало кто отценит. Все смотрят в первую очередь с житейской точки зрения
    Мы сами создаем себе тот комфорт, который сможем обеспечить. Деньги и зарабатывают для того что бы их тратить - смысл заработка пропадает и саморазвития (на том свете все равно карманов нет - а жить ограничивая себя в чем то глупо ибо живешь здесь и сейчас а не завтра или потом). Причем деньги уже уходят на второй план(это побочный эффект), на первый как правило амбиции и смогу или не смогу
    И почему мы чем то недовольны? Как раз наоборот - мы за стабильность Мы за эволюцию, а не за революцию.
    И счастье оно для каждого свое. Вон если дать Хитрюге перса с фул донатом и 13 на сервере СВ у него счастья буду полные штаны, например

  3. #17203
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А какие герои как мы?
    Если ты хочешь жить по человечески то будешь жить. Учиться - думать - стараться - находить выходы. Лежать на диване перед телеком и ругать власть что все не по чесному и то что отобрать и поделить.
    Тут все как в игре. Есть топовые гильдии которые фармят всех, есть послабже которые фармят кого могут а есть ваншоты.
    Даже так скажу если тебя игра с подвигла быть так называемым топом поставить руны, купить донат - для этого тебе пришлось сменить работу и зарабатывать больше уже хорошее дело, для твоего личного развития. (ну это так в порядке бреда мысли)
    Человечество еще не придумало других критериев писькомерства как Величина дома, крутизна машины и так далее. То что ты прочитал 1000000к книг мало кто отценит. Все смотрят в первую очередь с житейской точки зрения
    Мы сами создаем себе тот комфорт, который сможем обеспечить. Деньги и зарабатывают для того что бы их тратить - смысл заработка пропадает и саморазвития (на том свете все равно карманов нет - а жить ограничивая себя в чем то глупо ибо живешь здесь и сейчас а не завтра или потом). Причем деньги уже уходят на второй план(это побочный эффект), на первый как правило амбиции и смогу или не смогу
    И почему мы чем то недовольны? Как раз наоборот - мы за стабильность Мы за эволюцию, а не за революцию.
    И счастье оно для каждого свое. Вон если дать Хитрюге перса с фул донатом и 13 на сервере СВ у него счастья буду полные штаны, например
    Ну я живу когда то во втором городе по промышленному производству в Краснодарском крае,сколько было заводов,от них остались руины,зато вместо них теперь торговые центры и стоянки,можно много спорить,хорошо это или плохо,откуда люди берут деньги,но то что новых заводов нет,это факт

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну с тобой-то я тоже не согласен. И во многом соглашусь с Хорошуном. Только оба вы какую-то однобокую линию гнете. У него все хорошо, у тебя все плохо. На самом-то деле не так.
    Ну оптимизм у меня пропал давно уже))))Жизнь непростая вышла.Так что уж какой есть)

  4. #17204
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну ** мне лично пофиг на мнение окружающих насчет моей житейской точки зрения.
    И точно так же пофиг на "упакованость" других.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #17205
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошун, ну ты сильно-то не приукрашивай действительность.
    200 верст от Томска находится райцентр Бакчар, еще в 20 верстах от него есть деревня Крыловка. То что там нет интернета и сотовой связи - это еще ладно. Так там и дороги нет. Несколько лет назад пытались проложить туда асфальт, но асфальтоукладчик до сих пор стоит "памятником" гдет посередине между Бакчаром и Крыловкой. В непогоду туда ваще не добраться, так же как и оттуда.
    Есть еще один райцентр - Колпашево. Добраться можно либо паромом, либо по зимнику. В прошлом году человечек, который ответственный за открытие магазинов одной из сеток в Томской области просил меня помочь найти директора в открывающийся там магазин. Месяц искал - не мог найти толкового с зп в 100к. Нет там просто людей толковых, сбежали все уже. Остались пенсионеры и наркоманы с алкашами. А сейчас мне тамошний директор сетки жалуется, что 2 недели уже товар в магазин получить не могут, так как очкуют водители фур по нынешнему льду ехать.
    А ведь там же люди живут. И как думаешь? Лучше им там, чем 90-ых или хуже?
    Ну и по секрету еще. Там даже аэропорт есть.
    Везде хорошо где нас нет. Логистика это первое правило выживания в любом цивилизованном мире. Нет логистики нет жизни, в привычном для большинства ее понимании. Я сам могу тебе навскидку назвать 5 таких деревень в нижегородской области. А вот лет 10-15 назад я мог тебе их назвать штук 20-30 прямо с маху. Жизнь течет и меняется и эти перемены в основном к лучшему.
    Ну и мы живем не в идеальном мире своих приколов тут хватает. Как раз пожираем плоды 90х, когда нужно искать нормального педагога своему ребенку или хорошую школу. Искать квалифицированного врача по каким то проблемам. Ну и так по мелочи, хорошего мастера который сделает тебе ремонт и так далее.

    Не разочаровывай людей,у них все хорошо,самое главное у них есть машины)))))
    Чем то напоминает речь в чем то обиженного человека. Не знаю как у тебя, но в жизни моих родителей был кардинальный поворот в 30+ лет. Я тогда был пацаном 13-14 летним ходил в 8-9 класс. Мне тогда казалось все это по приколу и что так надо и так должно быть. Другой жизни я не видел и воспринимал все как должное. Самым клевым лакомством на улице был ржаной хлебушек с солью и растительным маслом или только кто испеченная горбушка хлеба Макароны с сосиской - да это же было настоящий деликатес! СОСИКА!!!
    Вот поробуй в наше время угости такой штукой или таким блюдом своих детей - на тебя посмотрят как на ненормального. Это просто простые примеры понятные каждому, кто жил тогда. Мы здесь не заводили высоких материй, кто где и сколько и кому должен и кто у кого украл, что бы ездить на машинах.
    Вот реально стараюсь приводить простые примеры для сравнения.
    И примеряя на себя их жизнь, быт, мысли - если бы я оказался в тех условиях.. Не могу сказать точно как я бы себя повел. А они тащили нас двоих несмотря ни на что. И это огромный подвиг с их стороны, что не сломались не опустили руки, как многие их соплеменники. С высоты наших лет это выглядит местами смешно и наивно - но раньше время было такое и люди радовались малому.. Сейчас же тупо зажрались
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 22.03.2018 в 17:32.

  6. #17206
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Люди говорящие что ничего не изменилось с 90-х,или, все по прежнему также. Видимо в другой реальности живут. Даже жизнь в деревне изменилась. А тут некоторые убеждают что оказывается нет. Да блин выйдет на дорогу и посмотри на каких машинах ездят простые люди. И сравни что было в 90-е.
    Так не о машинах идёт речь. Ещё бы и лучину вспомнили.
    Как в 90 предприятия разрушили, так в 2018 и не восстановили. Как в провинции не было работы, так её и нет до сих пор. Ну построили Копеечки и Пятерочки, нет очередей. Но если нет нормальной зарплаты, то что там купишь?
    Люди из Владимирской области в Москву на вахту едут. Молодежь тоже бежит в крупные города, после учёбы не возвращается домой. Да и пример, как люди приехали из Твери в Подмосковье на работу, тоже имеется.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #17207
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А какие герои как мы?
    Если ты хочешь жить по человечески то будешь жить. Учиться - думать - стараться - находить выходы. Лежать на диване перед телеком и ругать власть что все не по чесному и то что отобрать и поделить.
    Тут все как в игре. Есть топовые гильдии которые фармят всех, есть послабже которые фармят кого могут а есть ваншоты.
    Даже так скажу если тебя игра с подвигла быть так называемым топом поставить руны, купить донат - для этого тебе пришлось сменить работу и зарабатывать больше уже хорошее дело, для твоего личного развития. (ну это так в порядке бреда мысли)
    Человечество еще не придумало других критериев писькомерства как Величина дома, крутизна машины и так далее. То что ты прочитал 1000000к книг мало кто отценит. Все смотрят в первую очередь с житейской точки зрения
    Мы сами создаем себе тот комфорт, который сможем обеспечить. Деньги и зарабатывают для того что бы их тратить - смысл заработка пропадает и саморазвития (на том свете все равно карманов нет - а жить ограничивая себя в чем то глупо ибо живешь здесь и сейчас а не завтра или потом). Причем деньги уже уходят на второй план(это побочный эффект), на первый как правило амбиции и смогу или не смогу
    И почему мы чем то недовольны? Как раз наоборот - мы за стабильность Мы за эволюцию, а не за революцию.
    И счастье оно для каждого свое. Вон если дать Хитрюге перса с фул донатом и 13 на сервере СВ у него счастья буду полные штаны, например
    А ты можешь хотя бы в 1 сообщении не упоминать меня или Виталю.Я понимаю что мы крутые,но не настолько же

  8. #17208
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Везде хорошо где нас нет. Логистика это первое правило выживания в любом цивилизованном мире. Нет логистики нет жизни, в привычном для большинства ее понимании. Я сам могу тебе навскидку назвать 5 таких деревень в нижегородской области. А вот лет 10-15 назад я мог тебе их назвать штук 20-30 прямо с маху. Жизнь течет и меняется и эти перемены в основном к лучшему.
    Ну и мы живем не в идеальном мире своих приколов тут хватает. Как раз пожираем плоды 90х, когда нужно искать нормального педагога своему ребенку или хорошую школу. Искать квалифицированного врача по каким то проблемам. Ну и так по мелочи, хорошего мастера который сделает тебе ремонт и так далее.


    Чем то напоминает речь в чем то обиженного человека. Не знаю как у тебя, но в жизни моих родителей был кардинальный поворот в 30+ лет. Я тогда был пацаном 13-14 летним ходил в 8-9 класс. Мне тогда казалось все это по приколу и что так надо и так должно быть. Другой жизни я не видел и воспринимал все как должное. Самым клевым лакомством на улице был ржаной хлебушек с солью и растительным маслом или только кто испеченная горбушка хлеба Макароны с сосиской - да это же было настоящий деликатес! СОСИКА!!!
    Вот поробуй в наше время угости такой штукой или таким блюдом своих детей - на тебя посмотрят как на ненормального. Это просто простые примеры понятные каждому, кто жил тогда. Мы здесь не заводили высоких материй, кто где и сколько и кому должен и кто у кого украл, что бы ездить на машинах.
    Вот реально стараюсь приводить простые примеры для сравнения.
    И примеряя на себя их жизнь, быт, мысли - если бы я оказался в тех условиях.. Не могу сказать точно как я бы себя повел. А они тащили нас двоих несмотря ни на что. И это огромный подвиг с их стороны, что не сломались не опустили руки, как многие их соплеменники. С высоты наших лет это выглядит местами смешно и наивно - но раньше время было такое и люди радовались малому.. Сейчас же тупо зажрались
    То что зажрались,это однозначно,насчет перемен,я рос в окружении нормальных,адекватных,работающих людей,жили все нормально,дружно,весело,потом пришли смутные времена,трудности,и все изменилось в худшую сторону,нет таких отношений между людьми,и никакие блага это уже не заменят,родителям своим тоже море уважения,хотя бы за что не спились,видя все что творилось

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так не о машинах идёт речь. Ещё бы и лучину вспомнили.
    Как в 90 предприятия разрушили, так в 2018 и не восстановили. Как в провинции не было работы, так её и нет до сих пор. Ну построили Копеечки и Пятерочки, нет очередей. Но если нет нормальной зарплаты, то что там купишь?
    Люди из Владимирской области в Москву на вахту едут. Молодежь тоже бежит в крупные города, после учёбы не возвращается домой. Да и пример, как люди приехали из Твери в Подмосковье на работу, тоже имеется.
    Золотые слова

  9. #17209
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так не о машинах идёт речь. Ещё бы и лучину вспомнили.
    Как в 90 предприятия разрушили, так в 2018 и не восстановили. Как в провинции не было работы, так её и нет до сих пор. Ну построили Копеечки и Пятерочки, нет очередей. Но если нет нормальной зарплаты, то что там купишь?
    Люди из Владимирской области в Москву на вахту едут. Молодежь тоже бежит в крупные города, после учёбы не возвращается домой. Да и пример, как люди приехали из Твери в Подмосковье на работу, тоже имеется.
    да ладно ваще ни чего не строим:
    Комплекс по производству аммиака-карбамида-меламина завода «Метафракс», Пермский край
    Тольяттиазот — модернизация
    Химический парк «Тагил»
    Завод чистых полимеров «Этана», Кабардино-Балкария
    Уральский электрохимический комбинат — комплексная модернизация
    Биофармацевтический кластер Магнус-Грозный
    Текстильная фабрика «Нергиз Дагестан»
    Автомобильный завод «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», Узловский район Тульской области
    Завод по производству автомобильных шин «Бриджстоун», Ульяновск
    Приморский автомобильный кластер
    Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений «Кольская верфь», Мурманская область
    Многоцелевой исследовательский реактор на быстрых нейтронах (МБИР)
    Лазерная установка УФЛ-2 м в Сарове
    Нейтронный реактор ПИК
    Коллайдер NICA в г. Дубна
    Европейский рентгеновский лазер на свободных электронах XFEL
    Федеральный центр медицинской радиологии в Димитровграде
    Программа строительства перинатальных центров

    Немного накидал заводов. Это все построено за последние 3 года, просто дальше не смысла копировать. Это все в открытом доступе лежит, если вы этого не знаете, то это не значит что этого нет. А сколько построено домов, дорог, мостов, логистических комлексов электростанций и т.д. вы уже можете сами посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А ты можешь хотя бы в 1 сообщении не упоминать меня или Виталю.Я понимаю что мы крутые,но не настолько же
    Родной ты мой, без тебя ни как не получается. Все мысли только о тебе и о твоем окне. Так сказать жду твоего выхода.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 22.03.2018 в 17:57.

  10. #17210
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Во тьме ночной,при свете дня.Когда же ты выйдешь в окно уже,***

  11. #17211
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Еврей, ты, в натуре, к каждой затычке в каждой бочке затычка=)

  12. #17212
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=Oldrobber;7281964]да ладно ваще ни чего не строим:
    Комплекс по производству аммиака-карбамида-меламина завода «Метафракс», Пермский край
    Тольяттиазот — модернизация
    Химический парк «Тагил»
    Завод чистых полимеров «Этана», Кабардино-Балкария
    Уральский электрохимический комбинат — комплексная модернизация
    Биофармацевтический кластер Магнус-Грозный
    Текстильная фабрика «Нергиз Дагестан»
    Автомобильный завод «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», Узловский район Тульской области
    Завод по производству автомобильных шин «Бриджстоун», Ульяновск
    Приморский автомобильный кластер
    Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений «Кольская верфь», Мурманская область
    Многоцелевой исследовательский реактор на быстрых нейтронах (МБИР)
    Лазерная установка УФЛ-2 м в Сарове
    Нейтронный реактор ПИК
    Коллайдер NICA в г. Дубна
    Европейский рентгеновский лазер на свободных электронах XFEL
    Федеральный центр медицинской радиологии в Димитровграде
    Программа строительства перинатальных центров

    Так практически все это либо иностранный капитал,либо иностранное оборудование там,мы опять же кормим Запад,к тому же в любой момент они могут все это бросить и останутся опять одни развалины,нашли чем хвастать то))

  13. #17213
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Еврей, ты, в натуре, к каждой затычке в каждой бочке затычка=)
    Посан к успеху идёт.

  14. #17214
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так практически все это либо иностранный капитал,либо иностранное оборудование там,мы опять же кормим Запад,к тому же в любой момент они могут все это бросить и останутся опять одни развалины,нашли чем хвастать то))
    Открыть вам страшную тайну чтоли. Экономика СССР тоже строилась на импортном оборудовании. Или вы думаете станки для станокстроительных предприятий на поле растут, или народные умельцы их в гаражах собирают?

  15. #17215
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Открыть вам страшную тайну чтоли. Экономика СССР тоже строилась на импортном оборудовании. Или вы думаете станки для станокстроительных предприятий на поле растут, или народные умельцы их в гаражах собирают?
    Ну все таки много своего было,вот Сталин,да,в 30е годы СССР поднял только за счет иностранной техники,тут спору нет,но там все с нуля было,а как сейчас,все из Китая,только детей по почте еще оттуда не присылают.СССР имело тоже множество недостатков,я вообще не понимаю,как страна,где было все,ресурсы,люди,нефть и газ в безлимитном количестве не могла победить дефицит товаров))Про сейчас вообще молчу
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 22.03.2018 в 19:47.

  16. #17216
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну все таки много своего было,вот Сталин,да,в 30е годы СССР поднял только за счет иностранной техники,тут спору нет,но там все с нуля было,а как сейчас,все из Китая,только детей по почте еще оттуда не присылают.
    А после 90 считай тоже всё с нуля. ВЫ не забывайте что руководство СССР не создавало класстеров производства, не собирала всё в 1 точки. Оно раскидывало всё по всем союзным республикам. Потому что так надо было. В итоге все корпоративные связи разорванны, производственные цепочки сломанны. Или вы считаете создать предприятие производящее товар с высокой добавленной стоимостью это дело пары недель? Нет же. Да и вы не забывайте, сейчас же рыночная экономика. Соответсвенно государство дистанцируется от экономики. Вы продолжаете жить мерками союза, всё должно делать государство

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю,как страна,где было все,ресурсы,люди,нефть и газ в безлимитном количестве не могла победить дефицит товаров))Про сейчас вообще молчу
    ПОтому что вы никогда не хотели подумать что этот дефицит специально был создан некоторыми партийными лидерами, для своих политических нужд. Ну это сложный вопрос и на эту тему как то не очень хочется говорить

  17. #17217
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А после 90 считай тоже всё с нуля. ВЫ не забывайте что руководство СССР не создавало класстеров производства, не собирала всё в 1 точки. Оно раскидывало всё по всем союзным республикам. Потому что так надо было. В итоге все корпоративные связи разорванны, производственные цепочки сломанны. Или вы считаете создать предприятие производящее товар с высокой добавленной стоимостью это дело пары недель? Нет же. Да и вы не забывайте, сейчас же рыночная экономика. Соответсвенно государство дистанцируется от экономики. Вы продолжаете жить мерками союза, всё должно делать государство
    Ну опять уперлись в 90е,эх сколько же всего развалили...Целые заводы по кускам растаскивали,платы распаивали,конденсаторы продавали...

  18. #17218
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну опять уперлись в 90е,эх сколько же всего развалили...Целые заводы по кускам растаскивали,платы распаивали,конденсаторы продавали...
    Вот вам пример. Был в Ташкенте авиационный завод. Производил он значит самолёты в советское время. Настали 90. Завод перестал получать заказы, комплектующие и по факту стал. А люди на нём работали, продолжали получать зарплаты. Откуда руководству брать деньги на зп хотябы? Продавалось имущество завода, в том числе и оборудование. А кому нужен например станок по обработке авиационного алюминия? да никому. вот и продавали его на металолом. И продолжалось это не месяц и не 2. В итоге завод стоит в руинах. И востанавливать его всё равно что построить новый. И так было с большинством предприятий в то время. Но вы можете опять саркастически на это что то ответить, потому что вы либо не жили в то время, либо вообще не понимаете как всё это работало

  19. #17219
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот вам пример. Был в Ташкенте авиационный завод. Производил он значит самолёты в советское время. Настали 90. Завод перестал получать заказы, комплектующие и по факту стал. А люди на нём работали, продолжали получать зарплаты. Откуда руководству брать деньги на зп хотябы? Продавалось имущество завода, в том числе и оборудование. А кому нужен например станок по обработке авиационного алюминия? да никому. вот и продавали его на металолом. И продолжалось это не месяц и не 2. В итоге завод стоит в руинах. И востанавливать его всё равно что построить новый. И так было с большинством предприятий в то время. Но вы можете опять саркастически на это что то ответить, потому что вы либо не жили в то время, либо вообще не понимаете как всё это работало
    Я саркастически пишу совсем про другое,у меня в городе таких заводов штук 10,Завод испытательных машин был единственный в Союзе,и кстати продавал продукцию на экспорт и весьма успешно,разобрали по винтикам,мясокомбинат,Точмашприбор,Литейный завод,Пластформовый завод,уничтожены все были...

  20. #17220
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Еврей, ты, в натуре, к каждой затычке в каждой бочке затычка=)
    https://www.youtube.com/watch?v=9mvm0TlHO4s
    Последний раз редактировалось Summail; 22.03.2018 в 20:46.

  21. #17221
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ненормальные какие то. Вы укуренные как всегда. Тут говорят что сейчас лучше чем в 90-е. Не идеально, а просто лучше. А вы что пытаетесь доказать? Что сейчас все плохо, да, возможно плохо, но не хуже чем в 90-е. Какие же вы упоротые личности.
    God Called In Sick Today

  22. #17222
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ненормальные какие то. Вы укуренные как всегда. Тут говорят что сейчас лучше чем в 90-е. Не идеально, а просто лучше. А вы что пытаетесь доказать? Что сейчас все плохо, да, возможно плохо, но не хуже чем в 90-е. Какие же вы упоротые личности.
    А что сейчас за мода пошла всех 90-ми пугать?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  23. #17223
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Наименование контрагента: СТАНЦИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ АО
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #17224
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А что сейчас за мода пошла всех 90-ми пугать?
    а кто пугает то?
    God Called In Sick Today

  25. #17225
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Да ладно,давайте забудем про 90е.Бесспорно сейчас намного лучше.Как вспоминаю те времена,бррр.Родители крутились,что бы детей прокормить.Не дай бог повторения тех времён.Аминь)

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  26. #17226
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Я уж думал, форум ожил, интересного че напишут, а тут всё так же..

  27. #17227
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Я уж думал, форум ожил, интересного че напишут, а тут всё так же..
    Пока сам не напишешь, никто не напишет.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  28. #17228
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    сегодня прям все бои были рекордно короткие.

    Откуда в лиге взялось столько чуваков с 5-6 рунами? Ведь недавно выдаваемая халява позволяла сделать перса 777-666 не вложив ни 1 рубля. Вы там ведите просветительскую деятельность среди нубов, может и на бг меньше мяса станет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180325_230548.jpg
Просмотров: 199
Размер:	196.9 Кб
ID:	239630  
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #17229
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Да всем нас....ть. Как игрокам так и разработчикам. Лучше бы сказали когда будет новая плюшка.
    God Called In Sick Today

  30. #17230
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Да всем нас....ть. Как игрокам так и разработчикам. Лучше бы сказали когда будет новая плюшка.
    Что за новая плюшка?

  31. #17231
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    15 лвл руны наверно. Давно пора
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #17232
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ещё не сказали когда введут?
    God Called In Sick Today

  33. #17233
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Тогда в 10.0 точно будет один сервер на всех

  34. #17234
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Под названием "Глубокое Болото"


  35. #17235
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ларцы рун - и всего делов=) Победитель получает "свиток королевских рун", позволяющий склеивать 13 в 14=)

    И волки сыты, и овцы целы.

    )=Я не буду участвовать=(
    Последний раз редактировалось Fikys158; 26.03.2018 в 17:14.

  36. #17236
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    а чё ты это собрался игнорить топовые ларцы? непорядок
    God Called In Sick Today

  37. #17237
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "Нас и здесь неплохо кормят" =)

  38. #17238
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ларцы рун - и всего делов=) Победитель получает "свиток королевских рун", позволяющий склеивать 13 в 14=)

    И волки сыты, и овцы целы.

    )=Я не буду участвовать=(
    Напа, при таком раскладе есть подозрение, что вернется Барон тупо поюзать сундули. Было бы интересно посмотреть на вашу дуэль, но ставить точно буду на Барона, так как он постоянно бухой и границ не видит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #17239
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    если мне не изменяет память, то в первой(или одной из первых) донатных акций из сундуков можно было пятые руны достать(когда они по 0.33% давали), так что это будет не совсем "новая акция".
    хотя если будут временные плюшки на ВОЗМОЖНОСТЬ поднять руны до 15 лвла(за полный прайс, естественно) и которые при их окончании скидывали руны обратно до их первоначального лвла, без возврата затраченных на это денег, то это бы было вообще шикарно.
    эх, мечты, мечты. =(

  40. #17240
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а что вы их так боитесь? И вообще, 15 это от балды число.

    Посчитайте сами.
    13 руны многие люди ставили еще лет 8 назад. С тех пор кри кроха подешевела в 3 раза + уменьшение цены пыли в переводе на кристаллы значительно снизило стоимость рун + инфляция в реале за столько лет (и, соответственно, рост ЗП)...
    По реальной стоимости тогдашних 13 рун сейчас должны бы быть уже 16 или даже 17-е.

    13шки сейчас это как 9ки тогда.
    В итоге 13шки сейчас есть у любого бомжа с ФХ, не говоря уже о старых игроках.


    Ввод 15-х рун (а может и более больших) очень нужен, что бы топы как-то отличались от нищебродов!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 431 из 450
... 331 381 421 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 441 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения