Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 218 из 450
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 318 ... Последняя
Показано с 8,681 по 8,720 из 17965
  1. #8681
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ава на форуме норм
    Где взял?
    мне один имбище кидал скрин своего перса пока я в армии был) забыл ник, на Л начинается, Лем... Лемме... Леммер!

  2. #8682
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    О боже ты хочешь показать что ты настолько крутой мальчик ,что тащишь 1 против целой пачки?) Это даже звучит абсурдно. ЧСВ не зашкаливает? А вообщем мне нравится что вы одаренные индиго детки лолкаете по откату , впрочем забавляет) Продолжай
    The Luck You Got

  3. #8683
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от jevgenijs1990 Посмотреть сообщение
    А ты собственно кто такой!? В первые вижу такой ник. На Цс не помню что бы 1 на 1 ты мне попадался, в этом сезоне. Не то что у Некров яйца выросли это уже факт. А группу собирать на тебя нет смысла, я тебя лично сам превращу в искру. Не ну пряма не сейчас конечно же. В январе месяце примерно с 10 - 20 числах, я готов с тобой на Цс 1 на 1 встретиться. Я даже уже в телефоне на поминание поставил. Ото забуду, все же ты не стоишь того что бы помнить о тебе так долго. Так что напишу тебе в пм с 10 - 20 января. Тебе же не сложна подождать!?
    ИгнисКор, он же МертвыйХирург, на ЦСе я тебя в 6.0 встречал часто и не одного) Как-то у вас всех всегда быстро память ухудшается до состояния склероза)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    О боже ты хочешь показать что ты настолько крутой мальчик ,что тащишь 1 против целой пачки?) Это даже звучит абсурдно. ЧСВ не зашкаливает? А вообщем мне нравится что вы одаренные индиго детки лолкаете по откату , впрочем забавляет) Продолжай
    Вот удивительно, я вроде четко написал, чем вызвана моя уверенность, а все разговоры тут же сводятся к ЧСВ и крутости)
    Я не писал что я убью вашу ЧД пати, я написал, что ЧД патька ваша не убьет меня XD
    Если это абсурдно, то почему не согласиться?)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  4. #8684
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    О боже ты хочешь показать что ты настолько крутой мальчик ,что тащишь 1 против целой пачки?) Это даже звучит абсурдно. ЧСВ не зашкаливает? А вообщем мне нравится что вы одаренные индиго детки лолкаете по откату , впрочем забавляет) Продолжай
    как то плоско) Униженный, ты раньше веселее шутил

  5. #8685
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Согласиться на правокацию человека который употребляет слово лол? Мне больше интерестно почему же ты так уверен в том что легко 1 против 6-х выстоишь) Это забавно Продолжай.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    как то плоско) Униженный, ты раньше веселее шутил
    А ты из какой пещеры выскочил? На команду фас Хирурга прилетел? А ну как скройся назад в шлюзы из которых вылез. Интра тебе будет не интерестно с нами общаться ведь мы не шутим про Мам как ты Увы
    The Luck You Got

  6. #8686
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Насколько я помню, Хирург не раз убивал ЖекЕвгена, притом не только 1 на 1, но и когда приходило по 2-3 человека против Хирурга, сомневаюсь, что за это время то, что ИгнисКор стал неожиданно рукожопым из всех рукожопых

  7. #8687
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Согласиться на правокацию человека который употребляет слово лол? Мне больше интерестно почему же ты так уверен в том что легко 1 против 6-х выстоишь) Это забавно Продолжай.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------



    А ты из какой пещеры выскочил? На команду фас Хирурга прилетел? А ну как скройся назад в шлюзы из которых вылез. Интра тебе будет не интерестно с нами общаться ведь мы не шутим про Мам как ты Увы
    Ну смотри, мой пост призывал собрать одну из выступавших в это вск ЧД пать и выставить против меня, посмотрев на результат.
    После чего пришел ты и с первого же поста перешел на личности, а теперь говоришь про провокации и "лол", которое было использовано единожды)

    "интересно" пишется без второй "т"

    Причины того, что я выстою или простою долго против вашей ЧД пати, я описал выше:
    1)в среднем более низкая одетость
    2)малый опыт хорошего уровня пвп, особенно ЧД
    3)очень низкий уровень владения новыми классами
    Исходя из этих причин, я уверен не в себе, а уверен в том, что ваш уровень слишком низкий.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, Хирург не раз убивал ЖекЕвгена, притом не только 1 на 1, но и когда приходило по 2-3 человека против Хирурга, сомневаюсь, что за это время то, что ИгнисКор стал неожиданно рукожопым из всех рукожопых
    да он прикидывается, по моему, все уже знают, что я давно ренеймнулся

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  8. #8688
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Чо как у кого с ластом рейда в нормале?) Траите?
    Порадовали ваншоты на 4 босе на 30 % когда вешается купол на боса и выходит стая мобов. Вуаля через 30 секунд прилетает рандомно от 3 -4 ваншотов включая танка когда выходят паки и самое смешное в конусном АОЕ кроме танка из реидеров то ни кто не стоит и всех здраво чистят. Хз ну будем траить дальше до 43% береника захилилась


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  9. #8689
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Смотри в чем фишка, Штурм.
    По факту большинство классов способны чистить доты на себе или вовсе массово с откатом равным Ритуалам или с меньшим откатом.
    Часть классов имеют так же чистки противников.
    В совокупности это приводит к весьма посредственной эффективности дотов у некроманта, а от этой эффективности произрастает весьма посредственная добыча крови, что в свою очередь влияет как на прямой урон некроманта с ДС и ИЖ, так и на отхил/защиту.

    Сравнить теперь некра с любым другим классом (кроме друля, пожалуй, тоже много чистится - доты/хоты), у бардов что ты счистишь, чтобы законтрить их прокаст? У мага? Сталка? В том-то и дело, счистить нечего, навесить по факту нечего.Контроль в расчет не берем, контроль контрит всех, хоть, опять же, и в разной степени, так как у кого-то абилки кастуются, а у того же барда весь прокаст инкастовый.
    Ну я вел все к тому, что в аллодах скорее всего правят классы не из за того, что класс слишком имбовый или на оборот, а по принципу "что то слишком много развелось у нас ........(вставить название класса), давайте ка его сломаем, пусть души покупают", ну или на эники беники рассчитывают =)))

    P.S. Про бардов то лучше не начинай. Это изначально самый неправильный класс был, с самого его момента появления. Позиционировался как саппорт, но при этом наги-бал все и вся, стоя на места и нажимая минимум кнопок. (Кстати он и есть подтверждение моему предположению. Сколько времени после появления его не фиксили, пол года? или год? =))

  10. #8690
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Хех, треугольник забавный да, это он вас ваншотит если прям пачками. Он немного не так работает, как все остальные скиллы с похожим визуалом, разберетесь)
    Последний раз редактировалось afeniks; 15.12.2015 в 13:39.

  11. #8691
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Порадовали ваншоты на 4 босе на 30 % когда вешается купол на боса и выходит стая мобов. Вуаля через 30 секунд прилетает рандомно от 3 -4 ваншотов включая танка когда выходят паки и самое смешное в конусном АОЕ кроме танка из реидеров то ни кто не стоит и всех здраво чистят. Хз ну будем траить дальше до 43% береника захилилась
    Оказывается мы не дошли тогда до самого интересного оО

  12. #8692
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну смотри, мой пост призывал собрать одну из выступавших в это вск ЧД пать и выставить против меня, посмотрев на результат.
    После чего пришел ты и с первого же поста перешел на личности, а теперь говоришь про провокации и "лол", которое было использовано единожды)

    "интересно" пишется без второй "т"

    Причины того, что я выстою или простою долго против вашей ЧД пати, я описал выше:
    1)в среднем более низкая одетость
    2)малый опыт хорошего уровня пвп, особенно ЧД
    3)очень низкий уровень владения новыми классами
    Исходя из этих причин, я уверен не в себе, а уверен в том, что ваш уровень слишком низкий.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------



    да он прикидывается, по моему, все уже знают, что я давно ренеймнулся
    О боже сколько пафоса. Ребятам нужно всего то крутить пве цикл на тебе, 5-6 человек сольют тебя точно. К тому гс там наверно не сильно ниже твоего. Не если ребята в стартовой зелени будут то наверно ты и выстоишь)

  13. #8693
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Порадовали ваншоты на 4 босе на 30 % когда вешается купол на боса и выходит стая мобов. Вуаля через 30 секунд прилетает рандомно от 3 -4 ваншотов включая танка когда выходят паки и самое смешное в конусном АОЕ кроме танка из реидеров то ни кто не стоит и всех здраво чистят. Хз ну будем траить дальше до 43% береника захилилась
    Все ваншоты- часть механики судя по некоторым ответам ^_^ Типа юзайте сэйвы и будьте внимательнее.

    Хотя как нарандомит, все мобы и боссы, бьющие в конусном АОЕ, имеют привычку за долю секунды до АОЕ сменить позицию, выдав АОЕ не туда, куда лег рисунок-метка, а в людей XD

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    О боже сколько пафоса. Ребятам нужно всего то крутить пве цикл на тебе, 5-6 человек сольют тебя точно. К тому гс там наверно не сильно ниже твоего. Не если ребята в стартовой зелени будут то наверно ты и выстоишь)
    Наверное, крутить пве цикл и тд, удивительно, но на бгшках иногда и 10 человек, "просто крутящих пве цикл" без каких либо ухищрений, не способны продавить нормального некра/жряка. Что уж говорить про 4-5 ддшников, которые будут кататься лицом по клавиатуре)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  14. #8694
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    А ты из какой пещеры выскочил? На команду фас Хирурга прилетел? А ну как скройся назад в шлюзы из которых вылез. Интра тебе будет не интерестно с нами общаться ведь мы не шутим про Мам как ты Увы
    я не говорю, что я что то делал с твоей мамкой, просто ты мне как сын На основании этого ты сам додумаешь из какой пещеры пысы. не знаю Хирурга, видать он втаскивал цс пока я служил(

  15. #8695
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Все ваншоты- часть механики судя по некоторым ответам ^_^ Типа юзайте сэйвы и будьте внимательнее.

    Хотя как нарандомит, все мобы и боссы, бьющие в конусном АОЕ, имеют привычку за долю секунды до АОЕ сменить позицию, выдав АОЕ не туда, куда лег рисунок-метка, а в людей XD

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------



    Наверное, крутить пве цикл и тд, удивительно, но на бгшках иногда и 10 человек, "просто крутящих пве цикл" без каких либо ухищрений, не способны продавить нормального некра/жряка. Что уж говорить про 4-5 ддшников, которые будут кататься лицом по клавиатуре)
    Ладно ладно, просто сейчас твоё бахвальство похоже на бахвальство гольдов вначале того сезона.

  16. #8696
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Хех, треугольник забавный да, это он вас ваншотит если прям пачками. Он немного не так работает, как все остальные скиллы с похожим визуалом, разберетесь)
    ты меня щас навел на мысль что всем надо забежать в этот треугольник

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Хирург как у вас успехи с 4 тым босом?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  17. #8697
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ты меня щас навел на мысль что всем надо забежать в этот треугольник [COLOR="Silver"]
    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------
    Тоже пробовали и иногда выживали, что сводило нас с ума )))

  18. #8698
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    я не говорю, что я что то делал с твоей мамкой, просто ты мне как сын На основании этого ты сам додумаешь из какой пещеры пысы. не знаю Хирурга, видать он втаскивал цс пока я служил(
    Кому ты там служил не смеши) Манера общения как у пацана со двора. Это ты скорее всего сынок) Молочка налакал за год смелый стал.Чему вас нынче в ваших пту учат.Ладно... Не вижу смысла продолжать беседу с форумными войнами. Я больше предпочитаю прямое общение ,нежели текст. По ту сторону монитора я вижу ты смелый. Пусть так
    The Luck You Got

  19. #8699
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Тоже пробовали и иногда выживали, что сводило нас с ума )))
    Ну наведи на мысль , если не сложно на что обратит внимание на этой фазе. На бафы боса когда он ставит конусное Ауе или бафы соратников? Просто в каком то трае его АОЕ отвернули умерло 2 вое на второй выход моба этого он шлепнул всех вот сижу и думаю

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Но карл на этом босе даже при правильной расстановке багов тьма -_- то в трубу левого затянет и рас долбит то еще какая то хрень


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  20. #8700
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Баф трубы иногда действительно вешается дополнительно на далеких от трубы персонажей, но это не мешает, пара лишних действий и все.
    Там не ток Эквит дамажит так-то. Сам понимаешь, мне невыгодно ничего рассказывать, поэтому не обессудь!

  21. #8701
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Не кто не говорил что он криворукий и тому подобное. Но самооценка нужна понизить. Не умрет он против целых 6 игроков. Самому не смешно!? Да и еще спорить готов) Даже если бы и народ согласился что бы проверить, потом будешь говорить что Ас только толпой и могут. Ты кажись сказал не подумав, такое бывает у кого завышенная самооценка.
    И да не кто и не прикидывался, я и правда не помню его на ЦСе с таким ником. Что по поводу 6.0 не кто и не отрицал, что Хирург из меня делал искру)
    Последний раз редактировалось jevgenijs1990; 15.12.2015 в 15:58.

  22. #8702
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Кому ты там служил не смеши) Манера общения как у пацана со двора. Это ты скорее всего сынок) Молочка налакал за год смелый стал.Чему вас нынче в ваших пту учат.Ладно... Не вижу смысла продолжать беседу с форумными войнами. Я больше предпочитаю прямое общение ,нежели текст. По ту сторону монитора я вижу ты смелый. Пусть так
    я где то кидал фотку как я служил)00 после кат если будет не лень скину еще раз лолита

  23. #8703
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Все ваншоты- часть механики судя по некоторым ответам ^_^ Типа юзайте сэйвы и будьте внимательнее.
    Дааа, Астральная Эгида в 120k и Колдовские барьеры по 70k защитят от взрыва сингулярности на 3-4 ляма...

  24. #8704
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    вы главное побольше в рейде зависайте и трайте трайте! всё придет

  25. #8705
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Дааа, Астральная Эгида в 120k и Колдовские барьеры по 70k защитят от взрыва сингулярности на 3-4 ляма...
    Кстати, вчера на траях я может не заметил из-за слипающихся глазенок и температуры 38,6 , но по мне ни разу не прилетала сингулярность ваншотом, даже когда после сбега к танку сингулярность падала аккурат на кого-то из сбежавшихся и все в итоге стояли кучно вокруг нее, все равно не прилетало от нее дамага страшного. А дот изи чистится.

    Хотя на траях мне вообще не прилетало ваншота =/ средоточия били в районе 500К, сингулярность дотов капала 300-400К. Труба копейки. Рок тоже незаметен особо. Хотя кто-то умирал не понятно от чего =(

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  26. #8706
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера на траях я может не заметил из-за слипающихся глазенок и температуры 38,6 , но по мне ни разу не прилетала сингулярность ваншотом, даже когда после сбега к танку сингулярность падала аккурат на кого-то из сбежавшихся и все в итоге стояли кучно вокруг нее, все равно не прилетало от нее дамага страшного. А дот изи чистится.

    Хотя на траях мне вообще не прилетало ваншота =/ средоточия били в районе 500К, сингулярность дотов капала 300-400К. Труба копейки. Рок тоже незаметен особо. Хотя кто-то умирал не понятно от чего =(
    Да у нас тоже на сингулярностях падать перестали, только сейвят народ не убер эгидой мага на 120k, а щитами некра.

  27. #8707
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Хирург, как потраили? Вчера после 4 часов траев этого боса.... сквозь усталось и сон мы все таки нашли слабое место на 30 % боса, сегодня его будем добивать- ибо вчера сил не было


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  28. #8708
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ... сквозь усталось и сон мы все таки нашли слабое место на 30 % боса, сегодня его будем добивать- ибо вчера сил не было
    Кир, надо было вчера добивать За ночь босс отдохнул и залечил все слабые места.

  29. #8709
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    ммм, как всё интересно)

  30. #8710
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кир, надо было вчера добивать За ночь босс отдохнул и залечил все слабые места.
    Около часа ночи, как то уже не хотелось ни чего.(


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  31. #8711
    Аватар для InfernalRayn
    Батрак InfernalRayn на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jevgenijs1990 Посмотреть сообщение
    Не кто не говорил что он криворукий и тому подобное. Но самооценка нужна понизить. Не умрет он против целых 6 игроков. Самому не смешно!? Да и еще спорить готов) Даже если бы и народ согласился что бы проверить, потом будешь говорить что Ас только толпой и могут. Ты кажись сказал не подумав, такое бывает у кого завышенная самооценка.
    Дня 2 назад на ЦСе на меня пачечка из Антанты Камов,и ещё каких-то парочки нубов(около 65к гира) напала, позвал Хирурга пофаниться,сам умер дважды,он не умер ни разу, бой шёл около 5-6минут... Понятно,что некры имбанутые нынче с живучестью,но 5-7 человек, которые не могут убить 1 некра нубского(имхо))), это не круто... и не пишите потом что он шуткует.
    P.S. спецом для АСятинского миста: ЛОЛ

  32. #8712
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от InfernalRayn Посмотреть сообщение
    Дня 2 назад на ЦСе на меня пачечка из Антанты Камов,и ещё каких-то парочки нубов(около 65к гира) напала,
    Это кто такой крутой, что на наго "пачечка" напала? Да он еще и выжил. Насколько я слышал от своих, импы на ЦС в одиночку не ходят. А как раз "пачечками" и сливают этой "пачечкой" одного нашего.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #8713
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это кто такой крутой, что на наго "пачечка" напала? Да он еще и выжил. Насколько я слышал от своих, импы на ЦС в одиночку не ходят. А как раз "пачечками" и сливают этой "пачечкой" одного нашего.
    Кто бы что не говорил, но и со стороны лиги и со стороны империи хватает индивидумов, нападать пачками)

  34. #8714
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от InfernalRayn Посмотреть сообщение
    Дня 2 назад на ЦСе на меня пачечка из Антанты Камов,и ещё каких-то парочки нубов(около 65к гира) напала, позвал Хирурга пофаниться,сам умер дважды,он не умер ни разу, бой шёл около 5-6минут... Понятно,что некры имбанутые нынче с живучестью,но 5-7 человек, которые не могут убить 1 некра нубского(имхо))), это не круто... и не пишите потом что он шуткует.
    P.S. спецом для АСятинского миста: ЛОЛ
    Униженная смотрится конечно смешно, но ты смотришься еще смешнее с таким текстом даже на е фоне)00

  35. #8715
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ощущения по доминиону - Некры норм, ни разу не имбалансные, всё в порядке. Да и паладины в пвп себя плохо чувствуют, надо больше абсорба танкоспеку. И луки в танкоспеках слабенькие....дамага им надо побольше и выживаемости. Ждем завтрашнего апа означенных классов и порезки имбалансных магов, у которых аспект подавления не работает на 1\2 умений, щиты не работают вовсе, а бастион представляет собой компактное захоронение вышеозначенного мага.
    Последний раз редактировалось Mogen; 16.12.2015 в 23:48.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  36. #8716
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Ощущения по доминиону... как я люблю ловить бескдшные катаклизмы от ПЛовских магов)00

  37. #8717
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ощущения по доминиону - Некры норм, ни разу не имбалансные, всё в порядке. Да и паладины в пвп себя плохо чувствуют, надо больше абсорба танкоспеку. И луки в танкоспеках слабенькие....дамага им надо побольше и выживаемости. Ждем завтрашнего апа означенных классов и порезки имбалансных магов, у которых аспект подавления не работает на 1\2 умений, щиты не работают вовсе, а бастион представляет собой компактное захоронение вышеозначенного мага.
    А мистики в поддержке тоже бесполезные?

  38. #8718
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А мистики в поддержке тоже бесполезные?
    Мистиков на доминионе не видел)
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  39. #8719
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Мистиков на доминионе не видел)
    Как же не видели, батенька?
    Второй бой на ЧД точно было)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЧД2.jpg
Просмотров: 397
Размер:	111.4 Кб
ID:	228366  
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  40. #8720
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Посты выше про РЧД

Закрытая тема
Страница 218 из 450
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 318 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения