Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 165 из 450
... 65 115 155 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 175 215 265 ... Последняя
Показано с 6,561 по 6,600 из 17965
  1. #6561
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Дуэлями пахнет

  2. #6562
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Все?) Ну то есть прям все?)
    Ну не прямо все) Многих еще не встречал, либо просто либо из-за постоянной свиты)
    Во всяком случае в достаточном кол-ве чтобы понимать, что лавочку сворачивать рано)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  3. #6563
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    90 % ги БСЛ под твои критерии подходят
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    блин..ну что за кретин..в недели 168 часов..МЧД длится 4 часа..ты реальный дурак МЧД в пример ставить?
    я конечно извиняюсь... 90% бсл форумные бойцы и неактивные игроки? ух ты, расскажи пожалуйста, как ты нашел эти проценты? назови мне состав гильдии по никам. можно сделать даже проще , просто открыть вкладочку десперадо, найти там гильдию бсл и перечислить мне ники 90% неактивных из того состава который там есть(разумеется для меня активные те, кто не пропадает из топ 100 и не забрасывает игру,а продолжает одеваться, а если для тебя все иначе, то поведай мне истину о Великий), а я попробую ответить на твои вопросы. я даже могу по ним составить тебе расписание - походи на бгешки, побегай на гипате, сходи на цс,можешь даже не брать в расчет рчд и чд как активность. чего уж там 4 часа для тебя в неделю - это мелочи, у тебя же полно времени.
    Или ты основываешься только на одних своих предположениях?
    и да, одеваемся мы за счет магии, летать в астрал это для слабаков и камни мы тоже не делаем, кому вообще нужно это дз?90% игроков же не играют ваще, только на форуме строчат.
    Просто если уже больше нечего сказать, то это не значит, что надо выставлять себя полным идиотом.
    Скажи честно, мы настолько тебя обидели, что ты стал выражаться только оскорблениями? приводя абсурдные какие-то свои расчеты-подсчеты? выглядит это глупо.
    начинал же как нормальный,адекватный парень, не позорь и себя и свою гильдию, хотя бы перед теми, кто не участвует в этих войнах на форуме, а то складывается впечатления что кроме твоей гильдии никто и не играет больше.
    кстати, это скорее к тебе относится, а не к Стиколу -
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Тебе не смешно от того что ты вот пишешь? Тебя то самого много где видно ? Ну так то да кроме форуме абсолютно ни где.

  4. #6564
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    кстати, это скорее к тебе относится, а не к Стиколу -
    Сказал человек которого так же ни где не видно- ваша борода с 3 на 3 и 6 на 6 лесом не канает ( ах да я вас в новике в афк часто вижу). Видимо это ко мне и относится ибо в новике я не привык афкать.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #6565
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Сказал человек которого так же ни где не видно- ваша борода с 3 на 3 и 6 на 6 лесом не канает ( ах да я вас в новике в афк часто вижу). Видимо это ко мне и относится ибо в новике я не привык афкать.
    Ты чо ваще упоротый?) Где нас должно быть "видно" кроме основных игровых активностей (ЧД, РЧД, 6-6, 3-3)? Траву на Хладберге собирать или рысей в сиверии изничтожать?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  6. #6566
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ты чо ваще упоротый?) Где нас должно быть "видно" кроме основных игровых активностей (ЧД, РЧД, 6-6, 3-3)? Траву на Хладберге собирать или рысей в сиверии изничтожать?
    У вас хохлов с культурой что ли все плохо ? У тебя и твоего братца в этом плане какие то проблемы. ( это добрее будьте и люди потянутся)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  7. #6567
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Тебе задали прямой вопрос. Ты пытаешься с него съехать?

    Повторю более вежливо. Ты утверждаешь, что конкретных игроков "нигде не видно" (с). Внимание, вопрос. Какие игровые активности ты подразумеваешь под этим "нигде не видно", если в этот список не входят чд, 3х3 и 6х6?

  8. #6568
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Тебе задали прямой вопрос. Ты пытаешься с него съехать?

    Повторю более вежливо. Ты утверждаешь, что конкретных игроков "нигде не видно" (с). Внимание, вопрос. Какие игровые активности ты подразумеваешь под этим "нигде не видно", если в этот список не входят чд, 3х3 и 6х6?
    АБ, АС, БГ, можно ГБ и ДЗ

  9. #6569
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Мне задали вопрос я упоротый ? ответ по моему я уже дал еще задолго до этого. Что касаемо 3 на 3 и 6 на 6 я не считаю, что это имхо обязательные активности - глупо ставить их в пример, ЧД РЧД да не спорю ( но много уважаемый император я первый раз встретился там с вами за всем время ЧД и что это было случайность, или статичность вашего появления сказать не могу.. одно я знаю вы статично с вашими представителями афкашите в новограде на молнии.) П.С. про Корябиду я вообще молчу я ** с какой патькой она на ЧД ходит или не ходит- не попадал против нее.
    Что касается меня мне интересно по какой шкале вы определили мое невидно в игре или на активностях ( то что я на шляпо пвп 3 на 3 не хожу ?)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  10. #6570
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    АБ, АС, БГ, можно ГБ и ДЗ
    Это уже более близко к ответу, но оценивать игроков по посещению:

    АБ - фана чуть больше, чем 0 (тыкание во все классовые аоешки по кд)
    АС - фан есть, но время активности не позволяет на нее ходить работающим людям
    БГ - тут редко можно кого-то увидеть, потому что количество людей, ходящее на БГ огромно + возможно несовпадающее время игры не позволяют данной активности служить методом оценки игровой активности персонажа
    ГБ - без комментариев
    ДЗ - хожу туда почти каждый день на рыж квестик.

    с моей точки зрения неверно. А вот оценка игроков по ЧД, которое проходит в строго регламентированное время и на котором как раз данный персонаж не мог меня не видеть, верна (имхо)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #6571
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    АБ, АС, БГ, можно ГБ и ДЗ
    АБ - неудобное время, пересекается с рчд, чд, пве-рейдом постоянно. В остальное время вроде все ходят, кому не хочется срубить халявной голды то?
    АС - зачем она?
    БГ - ну раз на чд и рейтинговых мы находимся под едой - значит, бг таки фармится.
    ГБ - омг
    ДЗ - 4-5 дней из 7 убиваю раскола и 10 коронок, вроде хватает, куда больше то?

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Мне задали вопрос я упоротый ? ответ по моему я уже дал еще задолго до этого. Что касаемо 3 на 3 и 6 на 6 я не считаю, что это имхо обязательные активности - глупо ставить их в пример, ЧД РЧД да не спорю ( но много уважаемый император я первый раз встретился там с вами за всем время ЧД и что это было случайность, или статичность вашего появления сказать не могу.. одно я знаю вы статично с вашими представителями афкашите в новограде на молнии.) П.С. про Корябиду я вообще молчу я ** с какой патькой она на ЧД ходит или не ходит- не попадал против нее.
    3х3 и 6х6 - необязательные активности. Но в этой игре вообще кроме ЧД обязательных активностей нет, и из необязательных именно рейтинговые являются единственным местом, где можно сравнить скилл и показать силу и сыгранность, других подобных мест в этой игре просто нет.
    ЧД и РЧД - а зачем ты определяешь на глаз "попадал-не попадал"? На галвной странице сайта есть рейтинг чд боев, в котором около каждого перса указано количество посещенных им ЧД. Не знал?

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Что касается меня мне интересно по какой шкале вы определили мое невидно в игре или на активностях ( то что я на шляпо пвп 3 на 3 не хожу ?)
    А покажи плз, где мы это определили? Где это написано в твой адрес?
    Последний раз редактировалось Stikol; 29.04.2015 в 17:11.

  12. #6572
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    3х3 и 6х6 - не обязательные активности. Но в этой игре вообще кроме ЧД обязательных активностей нет, и из необязательных именно рейтинговые являются единственным местом, где можно сравнить скилл и показать силу и сыгранность, других подобных мест в этой игре просто нет.
    ЧД и РЧД - а зачем ты определяешь на глаз "попадал-не попадал"? На галвной странице сайта есть рейтинг чд боев, в котором около каждого перса указано количество посещенных им ЧД. Не знал?
    Ну я же не вы я на форуме мало времени провожу. Могу много не заметить и не оценить как надо. Каждому свое мне проще в игре что нить поделать чем на форуме посты строчить по теме или без темы.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    кстати, это скорее к тебе относится, а не к Стиколу -
    Откуда то вы же это взяли, или ваш представитель строго балабола врубает вот и я спрашиваю по какому критерию вы оценили? Ответ будет или имхо спустим на тормозах?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  13. #6573
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Откуда то вы же это взяли, или ваш представитель строго балабола врубает вот и я спрашиваю по какому критерию вы оценили? Ответ будет или имхо спустим на тормозах?
    Или я плохо читаю, или Ябеда отвечала ТемномуАзгарду. И сказала ЕМУ(а не тебе), что твои слова больше подходят к НЕМУ, а не ко мне. Тебя там никто не упоминал.

  14. #6574
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Или я плохо читаю, или Ябеда отвечала ТемномуАзгарду. И сказала ЕМУ(а не тебе), что твои слова больше подходят к НЕМУ, а не ко мне. Тебя там никто не упоминал.
    Видимо ты плохо читаешь. Пост был направлен в мою сторону (с копированием моей цитаты)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  15. #6575
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Шутишь чтоли?) Перечитай

  16. #6576
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Видимо ты плохо читаешь. Пост был направлен в мою сторону (с копированием моей цитаты)
    Пост был направлен к ТемномуАзгарду с копированием твоей цитаты. Многоходовочка. Для тебя может быть сложновата, да(

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  17. #6577
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Эх. (Эх. Эх. Эх. Эх. Эх. Эх. Эх. Эх. Эх. Эх.) Вроде 10.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 29.04.2015 в 22:29.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #6578
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кир, не обижай Алиску.
    ...
    Она же наша, ВЗшная.)
    Да ладно?

  19. #6579
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ром, но согласись цикличность лигосрачей умиляет))))
    прям ВЗ повеяло))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #6580
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно?
    угу =\
    давным-давно, когда ололоды были молодыми, Корябеда обитала на ВЗ в империи. Мы с ней ходили на ЧД и делили тяготы сборов ПВЕшного рейда >_<
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  21. #6581
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    угу =\
    давным-давно, когда ололоды были молодыми, Корябеда обитала на ВЗ в империи. Мы с ней ходили на ЧД и делили тяготы сборов ПВЕшного рейда >_<
    а еще были такие игроки как Русь и Ночка, с которыми было веселее играть, не то что сейчас. и еще ты подсадила своим пением в мамбле меня на стрыкало, теперь он мой кумир
    а ПВЕ да... МГ сборы и конста на чд из 4 жряков
    пы.сы Нойз с тебя шоколадка!

  22. #6582
    Аватар для Ballieruppa
    Скиталец Ballieruppa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот хохма то ПЛ Атлантис не смог ограбить!!
    БСЛ самая крутая гильдия.
    Головы у нас дубовые - не достучишься,
    Руки как сосны длинные - не подкопаешься,
    А тело ваще из лиственницы - не гниет, не портится, не пилится.

  23. #6583
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Сказал человек которого так же ни где не видно- ваша борода с 3 на 3 и 6 на 6 лесом не канает ( ах да я вас в новике в афк часто вижу). Видимо это ко мне и относится ибо в новике я не привык афкать.
    не видишь меня ну а мне то что с того? мне что слезу пустить?когда мне надо - я хожу на бг, когда хочу пвп -иду на гипат. поверь мне я за тобой тоже не бегаю, чтобы узнать где и что ты делаешь, все что я о тебе слышала давно и сейчас - так это только то, что ты самый истеричный и неуравновешенный игрок камелота не более.
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Мне задали вопрос я упоротый ? ответ по моему я уже дал еще задолго до этого. Что касаемо 3 на 3 и 6 на 6 я не считаю, что это имхо обязательные активности - глупо ставить их в пример, ЧД РЧД да не спорю ( но много уважаемый император я первый раз встретился там с вами за всем время ЧД и что это было случайность, или статичность вашего появления сказать не могу.. одно я знаю вы статично с вашими представителями афкашите в новограде на молнии.) П.С. про Корябиду я вообще молчу я ** с какой патькой она на ЧД ходит или не ходит- не попадал против нее.
    Что касается меня мне интересно по какой шкале вы определили мое невидно в игре или на активностях ( то что я на шляпо пвп 3 на 3 не хожу ?)
    это цитирование ваще тебя не касалось, я обращалась конкретно к Азгарду.
    и вот еще кое что, твои же согильдийцы недавно просили меня сходить с твоей же ги в составе 3 на 3, дабы им дало больше очков в таблице рейтинга, возможно для тебя он не показательно, но не все все так считают, оскорбляя нас этим ты и выставляешь и своих дураками, не смешно самому то?)

  24. #6584
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Ballieruppa Посмотреть сообщение
    Вот хохма то ПЛ Атлантис не смог ограбить!!
    Ну 2м рейдом 1й сейчас вряд ли кто то может ограбить)

  25. #6585
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    и еще ты подсадила своим пением в мамбле меня на стрыкало, теперь он мой кумир
    благодаря мне армия поклонников их творчества все еще периодически расширяется =\
    сейчас, когда я иногда в некоторой стадии подпития возвращаюсь пешочком среди ночи домой, чтобы не было так стремно, не могу удержаться: по старой привычке нахожу его в плейлисте, звоню виновникам подпития и коварно мешаю спать пением, пока не дойду до дома =_=
    пару раз даже срывала овации из окон\балконов >_<

    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    а ПВЕ да... МГ сборы и конста на чд из 4 жряков
    я, кстати, после возвращения с подписки закрыла гештальт - таки собрала\повела рейдик и настойчиво дотолкала его до убийства Тэпа)
    и в 4 жряка мы ходили только разок)) постоянный состав насчитывал все-таки 3х жряков)
    жаль, болтушка прикрыл старый форум, так можно было бы вытащить скрин, где мы своей неординарной по составу констой одолели одну из топ-патек Камелота) побравировать по новой моде былыми заслугами)
    вот такие воспоминания и дают повод задуматься о возвращении, но последний опыт попытки камбэка показал, что ничего хорошего из этого не получается - трава и небо не то, текстуры бледнее, чем помнится, а люди совсем другие( нет в них духа авантюризма и бесшабашного драйва =\ а по меркам нынешних звезд форума я была бы не то что безамбициозным раком, а безынициативным криворуким раком-камикадзе. а ведь кто-то меня считал совсем не безнадежным жряком
    ну и Ночки с ее укоризненно-грозными страпонами не хватает, да
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  26. #6586
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    не видишь меня ну а мне то что с того? мне что слезу пустить?когда мне надо - я хожу на бг, когда хочу пвп -иду на гипат. поверь мне я за тобой тоже не бегаю, чтобы узнать где и что ты делаешь, все что я о тебе слышала давно и сейчас - так это только то, что ты самый истеричный и неуравновешенный игрок камелота не более.
    Ябеда, твой ответ отлично бы подошел и для вот этого поста твоего согильдийца после замены слова "камелота" на "бсла"

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Мало того, мне там вообще не видно вара с ником Виселица и ни разу за полгода не было видно НИГДЕ и НИКОГДА.

    По церковному календарю РПЦ вчера не было каких-то великих праздников, специально уточнил. Почему легендарный и несокрушимый некр, который, как поговаривают, ни разу не был в чистке, упустил такой удачный момент навести шороху в и без того нестройных рядах Камелота?

    З.Ы. Кстати, "самый истеричный и неуравновешенный игрок камелота" вчера набил немало тушек, уступив по количеству килов только Фонгарду

    Ваш покорный слуга, к сожалению, не убил никого, подтвердив репутацию безамбициозного рака

    З.Ы.Ы. Кир, почитал тут тебя немного. Вот для тебя ссылка полезная http://www.orfo.ru/Tutorial/Html/Spel_Punct.htm
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 30.04.2015 в 06:38.

  27. #6587
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    пы.сы Нойз с тебя шоколадка!
    Алис, я помню)
    Скинь в личку телефон, а то трубу посеял.
    Главное чтоб не началось Империя подкупает БСЛ шоколадом
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #6588
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение

    По церковному календарю РПЦ вчера не было каких-то великих праздников, специально уточнил. Почему легендарный и несокрушимый некр, который, как поговаривают, ни разу не был в чистке, упустил такой удачный момент навести шороху в и без того нестройных рядах Камелота?

    З.Ы. Кстати, "самый истеричный и неуравновешенный игрок камелота" вчера набил немало тушек, уступив по количеству килов только Фонгарду

    Ваш покорный слуга, к сожалению, не убил никого, подтвердив репутацию безамбициозного рака

    З.Ы.Ы. Кир, почитал тут тебя немного. Вот для тебя ссылка полезная http://www.orfo.ru/Tutorial/Html/Spel_Punct.htm
    Ну, вообще, Стикол ходит на РЧД раз, наверное, в пару месяцев, из-за обстоятельств в реале.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  29. #6589
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, Стикол ходит на РЧД раз, наверное, в пару месяцев, из-за обстоятельств в реале.
    Но вы ж онлайн вроде были вчера (все те, кто не пошел на РЧД)?

  30. #6590
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но вы ж онлайн вроде были вчера (все те, кто не пошел на РЧД)?
    Запущенный клиент не мешает заниматься работой etc. Я был на 2 или 3 рчд в этом сезоне, совсем чот не вписываюсь :/

  31. #6591
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Запущенный клиент не мешает заниматься работой etc. Я был на 2 или 3 рчд в этом сезоне, совсем чот не вписываюсь :/
    пошли пиво пить,збл

  32. #6592
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    и неужели никто не заметил, что Стикол сменил аватарку стикола на аватарку императора? =)

  33. #6593
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Эт старая аватарка, та чото не зашла

  34. #6594
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, Стикол ходит на РЧД раз, наверное, в пару месяцев, из-за обстоятельств в реале.
    подобные причины в реале у других людей, не мешают вам их игнорировать и приписывать этих людей к ракообразным)
    То есть если другие по этим причинам что-то не посещают - это плохо, а Стикол - другое дело?

    Так что подколы в вашу сторону логичны, относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  35. #6595
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    подобные причины в реале у других людей, не мешают вам их игнорировать и приписывать этих людей к ракообразным)
    То есть если другие по этим причинам что-то не посещают - это плохо, а Стикол - другое дело?

    Так что подколы в вашу сторону логичны, относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам.
    Тихо тихо пацанчек..полегче..ты касту Белых людей не трогай..не гоже нам плебеям такие вопросы господам задавать..

  36. #6596
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хм. А я достаточно часто Стикола на бг встречаю. И да,они вон с новой хавкой ходят. Её ток на бг как бы дают...

  37. #6597
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    Хм. А я достаточно часто Стикола на бг встречаю. И да,они вон с новой хавкой ходят. Её ток на бг как бы дают...
    Новая хавка фармится в пещере тка рика , но это секретная информация!
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  38. #6598
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Новая хавка фармится в пещере тка рика , но это секретная информация!
    Стикол амбициозный рак? О_о
    Его никто нигде не видит, так как он постоянно в Тка-Рика.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #6599
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Я очень амбициозный рак!

  40. #6600
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Новая хавка фармится в пещере тка рика , но это секретная информация!
    Питон, взял и раскрыл все карты XD

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

Закрытая тема
Страница 165 из 450
... 65 115 155 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 175 215 265 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения