Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 358 из 450
... 258 308 348 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 368 408 ... Последняя
Показано с 14,281 по 14,320 из 17965
  1. #14281
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Сем, не знаю как у остальных, но скрины не читаемые =)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  2. #14282
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Сем, не знаю как у остальных, но скрины не читаемые =)
    ага, вижу.
    Щас попробую что-то сделать

    Перекачал, сейчас то же качество что и у нас на форуме, лучше уже не сделать
    Последний раз редактировалось grayx27; 21.04.2017 в 11:04.

  3. #14283
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что артефакты ты не клеишь?
    клею, а что с ними не так?
    С размножалками фигни той хватает от походов 6на6 между чд.


    Вот требования к донату повысились - это да.
    Если кидать только на лампу раз в два месяца, то уже не получится ни в чем себе не отказывать...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #14284
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Ну значит это было в самом начале 6.0... наверное ты только вернулся в игру
    Я ни капли не сомневаюсь, что в начале 6.0 нас, одетых в квестовую зелень, любые ребята с фулл салатом прошлого сезона, могли втащить. Ну, если они не совсем аутисты. Как только появился фиол шмот - таких групп осталось 2, Рустау(пока мы играли в 1 саппорта и мист в подавлении нас просто имел и Кокос.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что касается ПЛа.
    Выдернул с нашего форума пост - за май 2015, т.е. примерно через полгода после начала сезона.
    Первые места в ЧД занимали примерно с равной долей БСЛ, Камелот, ПЛ, Ренессанс (перечисляю по алфавиту, а не по силе гильдий, если что).
    У ПЛа вообще был рекорд (на тот момент) - 5 первых мест подряд.

    Так что рассказы о том, что после объединения ПЛ были как ги несостоятельны, не имеют отношения к действительности.
    Сорян, я не могу считать топ-гильдией ту, которая продержалась АЖ 6 месяцев, а после посыпалась и вообще развалилась.

  5. #14285
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение

    Сорян, я не могу считать топ-гильдией ту, которая продержалась АЖ 6 месяцев, а после посыпалась и вообще развалилась.
    Ну так ведь и Реники можно сказать, что развалились (уровень сейчас далеко не тот, что был раньше)
    Но разве они не были топ-гильдией?
    Видимо у нас разные критерии оценки.

  6. #14286
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так ведь и Реники можно сказать, что развалились (уровень сейчас далеко не тот, что был раньше)
    Но разве они не были топ-гильдией?
    Видимо у нас разные критерии оценки.
    Неверно выразился. ПЛ был топ гильдией, когда-то там, где-то там. На момент окончания 6.0 он таковой не являлся. Как и реники, да.

  7. #14287
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так ведь и Реники можно сказать, что развалились (уровень сейчас далеко не тот, что был раньше)
    Но разве они не были топ-гильдией?
    Видимо у нас разные критерии оценки.
    Ну так реники после объединения гораздо дольше продержались. Остатки реников в 7.0 только ушли в ангелы. Плюс в рениках хотя бы вспоминают, что были топ пачки =). И я не уверена, но ПерЛ вроде бы меньше 6 месяцев продержался после объединения.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  8. #14288
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ну ПерЛ то влился в ПЛ, они и не могли продержаться. Но истории, что любая пати ПерЛа фармила мою, не, не стоит. Вы могли там пытаться бороться с составом БСЛ конца 5.0, где не играла туча народу, ушедшая на год в слак после мчд-финала в 4.0 - там мб и могли, да. Но судя по скрину от Семирамикса - не похоже чото, что вы катали БСЛ в конце 5.0.

  9. #14289
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Неверно выразился. ПЛ был топ гильдией, когда-то там, где-то там. На момент окончания 6.0 он таковой не являлся. Как и реники, да.
    воу воу!!! какой анализ произошедшего, аж дух захватывает )))))
    Возьмем ветку ВЗ - Атлантис когда то был ТОП ги, Мемориал когда то был топ ги, Разгильдяи когда то были ТОП ги.

    Теперь совместная жизнь на ОЛ. Камелот когда то был ТОП ги, ПЛ когда то был ТОП ги, БСЛ когда то был ТОП ги.

    а теперь некоторые уточнения - в составе так называемых "когда то был ТОП ги" есть два варианта.
    1. Гильдии которые когда то были ТОП, на данный момент живы, но не являются ТОП (Атлантис, Камелот)
    2. Гильдии которые когда то были ТОП, но на данный момент их фактически нет (Разги, Мемориал, ПЛ, БСЛ)

    ситуация с БСЛ - по факту ги нет. есть новая ги СВОИ. кстати история похожая была и в ПЛ - вспомним разбитые оковы, ПерЛ, КИ. НО в отличии от БСЛ, которые в СВОИХ сейчас, ПЛ попытался сконцентрироваться в какой то ги но . . . . (был долгий процесс) в итоге в настоящее время нет ги которая бы объединяла игроков ПЛ (так как и многие игроки ПЛ не играют больше).

    в настоящее время сильнейшая ги сервака СВОИ. а вот места остальных в таблице зависят от того как им наролятся СВОИ. вот и вся правда. и да, что бы не было каках - в ги СВОИ есть патьки посильнее, а есть послабее )))))) ну в принципе как и в каждой ги. Так что если условна ТОП пати инков попадет на слабейшую пати СВОИХ - то (возможно) выиграет. НО это же не значит что ги Инки (именно ги) сильнее СВОИХ.

    блин, много флуда из ничего.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 21.04.2017 в 11:49.
    God Called In Sick Today

  10. #14290
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    А в свое время из СВОИх все попереходили в БСЛ, а теперь обратно...Круговорот игроков в АО
    ЛанаДельРей

  11. #14291
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    И чо ты хотел сказать то?)

    P.S. Это я про вот тот большой пост вверху

  12. #14292
    Аватар для AMParadox
    Империя Курсант Империи AMParadox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    И чо ты хотел сказать то?)

    P.S. Это я про вот тот большой пост вверху
    Слишком много букФ - не осилил?)))

  13. #14293
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ну ПерЛ то влился в ПЛ, они и не могли продержаться. Но истории, что любая пати ПерЛа фармила мою, не, не стоит. Вы могли там пытаться бороться с составом БСЛ конца 5.0, где не играла туча народу, ушедшая на год в слак после мчд-финала в 4.0 - там мб и могли, да. Но судя по скрину от Семирамикса - не похоже чото, что вы катали БСЛ в конце 5.0.
    ну начнём с того, что изначально (когда то давно) была гильдия Первый Легион! Потом, гм этой гильдии ушёл в слак и с ним не было связи. В связи с этим ребятам пришлось создать новую гильдию Призрачный Легион... ну это так история. А на момент нашего объединения больший состав гильдии Призрачный Легион находился в гильдии Первый Легион... тот же Бричмула, он же Дварг, он же Боярыня...

    а потом ги ПерЛ развалилась и кто то ушёл в Реники, кто то вернулся в ПЛ

  14. #14294
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    я просто набил пост, вот и все.
    God Called In Sick Today

  15. #14295
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Рейме, вроде так ник чела, который утверждал,что все ги заглатывали у лосей,но как йа помню после объединения сервов, ПЛ не помню какие именно или первый или призрачный(не важно),очень часто были на 1 месте.Так что кто-то балаболИ да, подскажите пожалуйста,чей ренейм "Мокруха"А то просто как бог за щеку любит,интересно кто эт)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  16. #14296
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Рейме, вроде так ник чела, который утверждал,что все ги заглатывали у лосей,но как йа помню после объединения сервов, ПЛ не помню какие именно или первый или призрачный(не важно),очень часто были на 1 месте.Так что кто-то балаболИ да, подскажите пожалуйста,чей ренейм "Мокруха"А то просто как бог за щеку любит,интересно кто эт)
    только поэтому я и вылез на форум... не приятно, что люди которых я вообще не знаю (это я про Рейме) клевещут, при чём в достаточно грубой форме, на гильдию в которой я когда то состоял и которая достаточно хорошо выступала...

    по поводу постов Стикола про 6 месяцев и про его одетость, я нигде не писал, что БСЛ была слабой гильдией и что ПЛ\ПерЛ фармил БСЛ всё время. Я лишь написал, что было время (пусть даже 6 месяцев) когда ПЛ\ПерЛ не уступала, а в каких то моментах и превосходила БСЛ. И я не писал что пати ПерЛа фармила пати стикола всё время его прибывания в БСЛ, я написал что в определённый промежуток времени (начало 6.0) пати ПерЛа фармили(пусть даже не одетую) пати Стокола. Ведь прибывая на ЧД, ты отстаиваешь интересы гильдии в пвп, если туда ходила твоя не одетая пати, можно сделать вывод что сильнее (на тот момент) пать у вас не было.

    ну и на последок, Вы говорите что на момент объединения у вас многие были в слаке, так сейчас почти весь ПЛ\ПерЛ в слаке...
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 21.04.2017 в 13:03.

  17. #14297
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    тот же Бричмула, он же Дварг, он же Боярыня...
    Мне казалось, что Дварг не дотянул до объединения.

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение

    ну и на последок, Вы говорите что на момент объединения у вас многие были в слаке, так сейчас почти весь ПЛ\ПерЛ в слаке...
    Мало того, значительная часть ПЛов, которые участвовали в ЧД, так же вернулись при объединении и, соответственно, не могли шотать в прошлогодних салатах неодетую зелень.

    Цитата Сообщение от ALLDAYY Посмотреть сообщение
    При чем тут я ты адекватный? Речь про Юлю про которую вы "шутите"
    Короче, задание выполнено, про Ангелов все забыли, Юля может играть спокойно. По оплате как обычно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #14298
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    На фоне Сёминых скринов, вспомнил что Вася(Тэул) писал прикольные писульки (Интервью с психопатом) так вот Призрачный даже на РЧД БСЛ фармил... ну а дальше думайте сами... кто кому и куда вставлял ножки от табуретки
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 21.04.2017 в 13:20.

  19. #14299
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23


    "Призраки сделали ставку на Бурые Соски Леприкона, честно сказать я ожидал, что они пошлют карательный отряд на GL'ов, ибо фейл пару недель назад несколько не сочитается со званием сильнейшей гильдии сервера и надо как-то реабилитироваться, да и всегда они ставили на второе место.
    БСЛ же в свою очередь позарились на Ренессанс, таким образом им придётся драться с двумя первыми рейдами. Каюсь, доктор, я не видел что было раньше ставка ПЛа на БСЛ или БСЛа на Реников, но БСЛ лоханулся в любом случае." от 30 ноября 2014 года
    God Called In Sick Today

  20. #14300
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что Дварг не дотянул до объединения.



    Мало того, значительная часть ПЛов, которые участвовали в ЧД, так же вернулись при объединении и, соответственно, не могли шотать в прошлогодних салатах неодетую зелень.



    Короче, задание выполнено, про Ангелов все забыли, Юля может играть спокойно. По оплате как обычно.
    Поздно платить некому если я правильно понял Юля "отдыхает" и вместе с ней и Няка и вообще большая часть гильдии: (на рчд их не было рейд пропущен, гляну что на домике будет
    Последний раз редактировалось ALLDAYY; 21.04.2017 в 14:21.
    НеТрогайМеня Инки

  21. #14301
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23


    "Поворотный поворот! ПЛ теряет первую позицию! Всего на пару раундов... Но уже что-то. А отрыв от второго места в финальном бою и вовсе невелик. Того и гляди треснут орчьи жопы! Ну а пока ПЛ на первом месте. Кстати, нашлись особо упоротые индивиды, которые связали моё появление онлайн с внезапными победами ПЛа, мол я удачу приношу. Но всё на самом деле куда сложнее..." от 29 августа 2015 г.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    а так есть ссылка на обзоры Тэула со скринами поэтапного распределения мест на ЧД!
    God Called In Sick Today

  22. #14302
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Вспомнили таки Ваську =))) зайдите почитайте, по настальгируйте, настроение поднимается на раз =)

  23. #14303
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это все равно что сказать, что играют роль только Олимпийские победы, а победы в чемпионатах мира, кубки мира - это все ерунда.
    Стоп, я не говорил, что результаты на ЧД-ерунда. Я сказал, что вижу МАП как главный и самый объективный показатель силы гильдии. И еще сказал, что про МАП напридумывать тяжело. Так что не понимаю, как эти слова можно приравнивать к " а победы в чемпионатах мира, кубки мира - это все ерунда".
    А по поводу ПЛа, да они первую часть сезона были очень грозным противником. Но это все равно что восхищаться скоростью лыжника, который в начале дистанции на 50 км убегает от всех, а потом сдувается и его нет даже в 20ке.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.04.2017 в 16:33.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #14304
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну сравнение с лыжником некорректно. Лыжник сдувшийся неправильно распределил свои силы. В аллодах в рамках сезона такого нет. Играешь ты с постоянными затратами, как временными, так и финансовыми.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #14305
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну сравнение с лыжником некорректно. Лыжник сдувшийся неправильно распределил свои силы. В аллодах в рамках сезона такого нет. Играешь ты с постоянными затратами, как временными, так и физическими.
    Ну как сказать на самом деле, лозунги то были весьма грозные) Так что неправильно оценили свои силы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #14306
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Сезон в игре, скорее это кубок мира, с Чемпионатом мира в виде МЧД в конце сезона.
    И точно также в жизни сборная может неплохо выступать в течение сезона, выигрывать отдельные гоник, но на чемпионате провалиться из-за различных причин. Но это не делает эту сборную слабой.
    Скорее это неумение подвести сборную к главному старту сезона.

    БСЛ это умели (ну мне так казалось со стороны) - молодцы.
    К примеру, у нас в ги все наоборот, к концу сезона народ сдувался и подзабивал на игру, и на МЧД составы были уже существенно слабее чем в течение года.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как сказать на самом деле, лозунги то были весьма грозные) Так что неправильно оценили свои силы.
    И кстати, мы еще живы если что

  27. #14307
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И кстати, мы еще живы если что
    Да я в курсе, что вхагарушка гильдию подразвалил. Чтобы быть лидером хоть каким-то, пускай в такой непопулярной игре как АО, надо быть личностью. Студень тянет на это, а вот вхагар-лишь сборник цитат дядипса, весьма закономерный результат.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #14308
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как сказать на самом деле, лозунги то были весьма грозные) Так что неправильно оценили свои силы.
    Второй раз уже слышу про грозные лозунги, но сам припомнить не могу.) Возможно и были, но скорее в качестве бахвальства форумного и прикола. Я сомневаюсь, что при объединении кто-то испытывал какие-то иллюзии, типа "да мы с этих говнарей слазить не будем". У БСЛ на тот момент было громкое имя, тем более, что вернулись много сильных игроков, которые год слакали. Мы же до объединения мало знали друг о друге. Я, например, в свое время ваще не понимал как БСЛ в ничью сыграли с Армодой на МАПе. Думал, откуда такой скил, ведь у них в империи небыло противников. А после объединения увидел, что были и оказывается очень серьезные. Про ГЛ ваще слыхом не слыхивал, опять же оказался не прав. А БСЛов знал, как неоспоримых лидеров Раскола.
    Ну и после объединения, как представитель ВЗ, оказался и удивлен и рад за наших ребят. Тоже, оказывается, не пальцем деланы. Ну а МАП... да, никогда топово не выступали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #14309
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    и на МЧД составы были уже существенно слабее чем в течение года.[COLOR="Silver"]
    С одной стороны, я соглашусь. Чем больше народа играет, тем выше конкуренция и всё такое. Но с другой: к концу сезона все меты известы даже слоупокам (ну кроме багов с броней, который бедный чудопилочка уже так сдавал в саппорт, так сдавал, но так и не сдал), так что взять метой, а не кристальным скилом не получается)
    Хотя в целом соглашусь, что для успеха на мапе надо быть больше терпеливым в течении сезона, нежели скиловым.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #14310
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Стоп, я не говорил, что результаты на ЧД-ерунда. Я сказал, что вижу МАП как главный и самый объективный показатель силы гильдии. И еще сказал, что про МАП напридумывать тяжело. Так что не понимаю, как эти слова можно приравнивать к " а победы в чемпионатах мира, кубки мира - это все ерунда".
    А по поводу ПЛа, да они первую часть сезона были очень грозным противником. Но это все равно что восхищаться скоростью лыжника, который в начале дистанции на 50 км убегает от всех, а потом сдувается и его нет даже в 20ке.
    БСЛ сдулся так же как и ПЛ
    God Called In Sick Today

  31. #14311
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    БСЛ сдулся так же как и ПЛ
    Нет, просто люди ушли из игры, выступили неплохо на мапе, закончили то, что начали. А не как ПЛ-выеживались, чтобы на мапе принять на лицо. Мало того, после себя они оставили коллектив, который не разбежался, а пошел в одну гильдию.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #14312
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Пора Отжившие легенды объединять...а то сдувшихся, отъехавших, отошедших, отлетевших все больше.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  33. #14313
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, просто люди ушли из игры, выступили неплохо на мапе, закончили то, что начали. А не как ПЛ-выеживались, чтобы на мапе принять на лицо. Мало того, после себя они оставили коллектив, который не разбежался, а пошел в одну гильдию.
    10 баллов из 10 за логику .))) Может просто кто-то не для МАПа играет,а для себя. И уходит не потому что МАП прошел, и не ждет МАПа как манны небесной. Логичнее представить что люди просто уходят по своим причинам. Но куда уж там, проще подстроить факты под свое видение и выдавать это за типа правдивый "факт" попутно пытаясь так по детски унизить, в попытках доказать у кого яйца круче. Но мы то знаем у кого они на официальном уровне больше, привет СВ.)

    Ну и к слову, напомню вроде как твои одни из "оправдательных" слов после последнего МАПа: "Если бы пати Рустау(ПЛ) и Кокоса(Ангелы) не развалилась, подготовка к МАПу была бы лучше и возможно результат был бы другим." С одной стороны вроде как и грязью хочешь полить,а с другой прикрываешь свою **** и когда тебе удобно переворачиваешь факты, и от этого выглядишь глупее.)) А угарать мне хочется еще больше с того факта, что в БСЛ, как и в СВОИХ на куклах так же сидят или сидели игроки ПЛа.

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  34. #14314
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Какие игроки ПЛа? Чёт в голос.

  35. #14315
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Какие игроки ПЛа? Чёт в голос.
    Черек например. Ты чо. Я же в ПЛ был тоже.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #14316
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    10 баллов из 10 за логику .))) Может просто кто-то не для МАПа играет,а для себя.
    По-моему, все играют для себя. Ты о чём вообще? Кто-то играет ради других? Конечно, очень просто покидать понты вроде "мы вас нагнём", обделаться, а потом сказать "ну мы ваще для себя играем".

    ---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    попутно пытаясь так по детски унизить, в попытках доказать у кого яйца круче.
    ПЛ унизил сам себя, я к этому усилий не прилагал.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    что в БСЛ, как и в СВОИХ на куклах так же сидят или сидели игроки ПЛа.
    Теперь я не понимаю зачем отвечал, это ж клоун.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.04.2017 в 04:44.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #14317
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Какие игроки ПЛа? Чёт в голос.
    Шампунька же после реников была в ПЛ?Или я путаю

    ---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

    А угарать мне хочется еще больше с того факта, что в БСЛ, как и в СВОИХ на куклах так же сидят или сидели игроки ПЛа.[/QUOTE]


    Да все эти достижения на МАПах которыми хвалятся,были только из за хороших кукол и операторов,более менее близкими к истине были первые две межсерверки.Это касается не только БСЛ естественно)

  38. #14318
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Шампунька же после реников была в ПЛ?Или я путаю[COLOR="Silver"]
    Ну да, игрок с Раскола, который был почти во всех имперских гильдиях топовых является игроком ПЛа. Тогда и Леммер игрок ПЛа, чего уж там.
    PS
    Киданите пасы от перса, который в ПЛе был или находится, зайду тоже стану игроком ПЛа по-бырому.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.04.2017 в 06:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #14319
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Киданите пасы от перса, который в ПЛе был или находится, зайду тоже стану игроком ПЛа по-бырому.
    Логин: RomkaKarapuz
    Пароль: 6WQuNJgx
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #14320
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Ну по поводу игроков ПЛа в СВОИХ эт конечно смищно... Правильнее будет сказать, что много игроков империи играют в СВОИХ... Но ещё более смищно, что тут предоставили и статистику и скрины про то, что в определённый отрезок времени (когда ПЛ активно играл под руководством того самого Архимонда, который кому то что то обещал.... хотя на него это совсем не похоже) ПЛы давали по щам БСЛам.... Но последнии почему то до сих пор утверждают что первые ниочинь =))

    и эт вроде как ШурШу в СВОИХ играет? или я ошибаюсь?) а она как раз игрок ПЛа

Закрытая тема
Страница 358 из 450
... 258 308 348 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 368 408 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения