Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 204 из 450
... 104 154 194 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 214 254 304 ... Последняя
Показано с 8,121 по 8,160 из 17965
  1. #8121
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Хм. На картинке 14я вродь, а не 12я. И она гораздо удобнее - кнопки боковые под разным углом к боковой грани, палец уже тупо по этому наклону ориентируется.

    Сидел как-то на Стикловском компе (на моем инета не было), а там 12я. 20 минут поиграл и свою перетащил, вообще анриал

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  2. #8122
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Разочаровавшись в 12-ой, 14-ую решил не брать и юзаю уже проверенную

  3. #8123
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я извиняюсь, но вы ****улись? Играю классической мышкой с 3мя кнопками, зачем в АО больше!?!??!

  4. #8124
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вы ****улись? Играю классической мышкой с 3мя кнопками, зачем в АО больше!?!??!
    Чтобы не быть кликером или чтобы не делать растяжку как у пианиста

  5. #8125
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Маускликеры топ!

  6. #8126
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Маускликеры топ!
    Поэтому ты ПРку через раз успеваешь прожать )00

  7. #8127
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вы ****улись? Играю классической мышкой с 3мя кнопками, зачем в АО больше!?!??!
    Ну смари. http://clip2net.com/s/3mq4dB8 вот моя БГшная панелька на сталке. Тут я еще пару скиллов, типа вольта и переката, решил не брать. Все кнопки ctrl+1 - ctrl+= - бинды на наге. Курсором я не тыкаю вообще ничего. Зачем извращаться, и играть там через шифт+1 или контрол+6, если можно делать все легким движением большого пальца? )

    АП: а еще она бутеры сама качает и карты крутит!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #8128
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вы ****улись? Играю классической мышкой с 3мя кнопками, зачем в АО больше!?!??!
    у меня еще 2 сбоку) одна под бабл вторая под диспелл. у меня ручонки маленькие, на пол октавы только хватает) до 7-ки уже недотягиваюсь)
    Раскол ван лав

  9. #8129
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Легче мышкой дотянуться до скила имхо,нуда...иногда мажешь,но ничо)

  10. #8130
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    ТруЪ маускликеры, помимо кликания скилов, и персонажа перемещают мышкой. Но это совсем ТОП, недостижимый

  11. #8131
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Почему?например я играю 1 2 3 4 и F все остальное в основном нажимаю мышкой за исключение редких моментов...а персонажем очень часто перемещаюсь зажимая ПКМ ЛКМ ) при этом еще и играю так хил классами )

  12. #8132
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Я имел ввиду кликание по поверхности земли, чтобы в эту точку персонаж пошел. То что ты написал, это любой нуб может

  13. #8133
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду кликание по поверхности земли, чтобы в эту точку персонаж пошел. То что ты написал, это любой нуб может
    Это прям не аллоды, а старкрафт получится

  14. #8134
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А фармле чо нищеброд?
    Моя подпись работает!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Будет себя хорошо вести - вышлю ему ту, что в ящике лежит
    Не выкладываю я чужие фотки на форумы, так что хорошо не получится=(
    PS
    азаза

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #8135
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Моя подпись работает!
    Тут, видимо, что-то очень тонкое и остроумное. Я пытался понять, но не смог

  16. #8136
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Я пытался понять, но не смог
    Эх, а я думал ты поймешь

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #8137
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    У меня вот 1-6 вполне стандартный актив клавиш (у меня Казнь на 6 стоит сколько в АО палом играю), плюс и всякие там Q, E, R, и даже ~. Ну и две боковые кнопы на мышке. Остальное маусклик(
    Покупал себе нагу 12ю пару лет назад, всё забиндил на неё и очень даже привык, но она сдохла за полгода совсем. Как и ещё пара других Рейзеров. Я этой фирмы мышки вообще больше не беру.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 21.08.2015 в 07:11.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  18. #8138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    До клавиши 6 я могу дотянуть, но это именно надо тянуться-неудобна. Как писал Леммер: можно все перебиндить на всякие QER шифт и для АО почти хватит, но с нагой, мне кажется, поудобнее будет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.08.2015 в 07:23.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #8139
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    нафига вам рейзер, это же сплошь расхл****ые корпуса, люфтящие кнопки и устаревшие сенсоры.
    хотите много кнопок, возьмите roccat nyth. хороший сенсор, шикарная сборка, полностью настраиваемое количество боковых кнопок(сколько хочешь, столько и вставь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10b.jpg
Просмотров: 295
Размер:	40.7 Кб
ID:	215496  

  20. #8140
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вы ****улись? Играю классической мышкой с 3мя кнопками, зачем в АО больше!?!??!
    +1)

    даже на играя на сталкере хватало обычной мышки 3 кнопками + клавы, уж не говоря о других классах)
    Берен С.В.О.И.

  21. #8141
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Штурм дистрибьютер ROCCAT?)

    зы-выглядит заманчиво нужно заказать попробовать, что за зверь такой.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  22. #8142
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    До клавиши 6 я могу дотянуть, но это именно надо тянуться-неудобна. Как писал Леммер: можно все перебиндить на всякие QER шифт и для АО почти хватит, но с нагой, мне кажется, поудобнее будет.
    Ну, чтобы было неудобно тянуться до 6-ки, нужно одновременно бежать на WASD и что-нибудь еще жать, тогда неудобно, да. На 6 можно забиндить что-то с бОльшим откатом, чем у всех остальных спеллов и спокойно использовать. И нет, мышкой тыкать это не проще. Например, нужно кинуть тебе иммунку, ты сперва выделяешь цель по аддону или табаешь ее, потом тянешься до иммунки мышечкой, и оп.. момент упущен, цель прохилили.
    А хилить так, что тебе сперва нужно тянуться к таргету сопартийца, кликнуть на него, а потом дотянуться до переливания\паны\итд. Ну, теряется же время.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #8143
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Тянуться всегда дольше, не спорю) Потому реанимашка на самой удобной кнопке И венка, которая отключается постоянно то от одного то от другого.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы было неудобно тянуться до 6-ки, нужно одновременно бежать на WASD и что-нибудь еще жать
    Я предпочитаю с WSAD вообще пальцы не убирать, потому до 6ки и не тянусь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #8144
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    Штурм дистрибьютер ROCCAT?)

    зы-выглядит заманчиво нужно заказать попробовать, что за зверь такой.
    не, хотя пользовался их 5.1 ушами, механической клавиатурой и вот уже почти год их мышкой. могу точно сказать, что всякие рейзеры и стилсириесы рядом не лежали по качеству сборки и соотношении цена-качество. сейчас осталась только мышка Roccar kone pure military(остальное продал) и я ей очень доволен. хотя я знакомым еще мышки от mionix и zowie советую посмотреть))

  25. #8145
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю с WSAD вообще пальцы не убирать, потому до 6ки и не тянусь.
    Почему?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #8146
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    C увеличением ГКД до 1.5 сек можно будет и мышкой спокойно тыкать ИМХО.

  27. #8147
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю с WSAD вообще пальцы не убирать, потому до 6ки и не тянусь.
    о_О что у тебя за гигантская клавиатура?
    не убирая пальцев с wasd дотягиваюсь той же рукой до 9
    а вот на 0 и далее редкоюзаемые скилы, туда и мышкой можно ткнуть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #8148
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    9-ку редко пальцами трогаю. Можно дотянуться, но не удобно. На 6-ке всегда стоят одни из самых полезных скилов (например, в ПвЕ 4-пустая, 5-СУ, 6-Вертуха). На 8, 9 - Рывок и КМ соответственно. Рывок норм юзается, а КМ чаще мышкой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #8149
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Почему?
    Дак постоянно надо за кем-то бегать, чтобы похилить))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    о_О что у тебя за гигантская клавиатура?
    не убирая пальцев с wasd дотягиваюсь той же рукой до 9
    Обычная клавиатура, 2 пальца на WASD, локоть на столе лежит, какие нужны оглобли чтобы при этом до 9ки дотягиваться я не представляю.
    Мне проще всё перебиндить на рядом находящиеся кнопки.


    ЗЫ Это не моя рука.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: HWuy4MW4SsA.jpg
Просмотров: 305
Размер:	47.3 Кб
ID:	215541  
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.08.2015 в 10:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #8150
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    что у вас за гигантские руки что вы так дотягиваетесь. я вот тоже до 6ки максимум.

  31. #8151
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Если бегать не по ВАСД, то можно дотянуться даже до "Ю".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #8152
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    )))) в аллодах все так же интересно.
    God Called In Sick Today

  33. #8153
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Я один бегаю на QWE?

  34. #8154
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Бегаю по WASD, дотягиваюсь до Ю и до 7-8 при желании.
    Мышь с двумя доп кнопками, которыми в игре не пользуюсь XD

    ЗЫ: когда-то мне говорили, что я бы прекрасно играл на пианино видать не врали)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  35. #8155
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Бегаю по WASD, дотягиваюсь до Ю и до 7-8 при желании.
    Мышь с двумя доп кнопками, которыми в игре не пользуюсь XD

    ЗЫ: когда-то мне говорили, что я бы прекрасно играл на пианино видать не врали)
    умение до чего то там дальнего дотягиваться, еще не значит прекрасно играть на фортепиано ( рояль), ибо как раз далеко тянуться там и не надо

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы было неудобно тянуться до 6-ки, нужно одновременно бежать на WASD и что-нибудь еще жать, тогда неудобно, да. На 6 можно забиндить что-то с бОльшим откатом, чем у всех остальных спеллов и спокойно использовать. И нет, мышкой тыкать это не проще. Например, нужно кинуть тебе иммунку, ты сперва выделяешь цель по аддону или табаешь ее, потом тянешься до иммунки мышечкой, и оп.. момент упущен, цель прохилили.
    А хилить так, что тебе сперва нужно тянуться к таргету сопартийца, кликнуть на него, а потом дотянуться до переливания\паны\итд. Ну, теряется же время.
    мне как раз проще до 6 дотянуться, чем порой 2 прожать ( если одновременно бегать по WASD)
    БА стоит обычно на групу/рейд, внизу, так что мышкой обычно тянуться далеко и не надо, хотя все хилки все равно забиты на кнопки с 1 по 6
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #8156
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    что у вас за гигантские руки что вы так дотягиваетесь. я вот тоже до 6ки максимум.
    ну! у меня 6-7-ка это край. это уже бинд на мышь. мутанты!
    а вообще я очень горюю по своей Оклик. с гирьками. предмет в руке должен иметь вес. я люблю тяжелые телефоны и мышки в т.ч.
    Раскол ван лав

  37. #8157
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Ща глянул, до 9 и Ю норм дотягиватюсь большим пальцем, оставляя средний и безымянный на WA и с отрывом локтя от стола , но долговатый мув выходит.
    Двигаюсь в бою зачастую по несколько секунд автобегом или даблзажимом кнопок мыши, в зависимости от того, что надо левой рукой делать.

    Пошловато вышло=/
    Последний раз редактировалось afeniks; 21.08.2015 в 13:55.

  38. #8158
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    ...в зависимости от того, что надо левой рукой делать. Пошловато вышло=/
    Норм, каждый др...т как хочет

  39. #8159
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    умение до чего то там дальнего дотягиваться, еще не значит прекрасно играть на фортепиано ( рояль), ибо как раз далеко тянуться там и не надо
    далеко надо! и еще дальше, и обеими руками)
    Раскол ван лав

  40. #8160
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    нафига вам рейзер, это же сплошь расхл****ые корпуса, люфтящие кнопки и устаревшие сенсоры.
    хотите много кнопок, возьмите roccat nyth. хороший сенсор, шикарная сборка, полностью настраиваемое количество боковых кнопок(сколько хочешь, столько и вставь.
    Вот же ж редиско, подбил на плохое! Поразузнал про этот мышь, теперь придётся покупать)))
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

Закрытая тема
Страница 204 из 450
... 104 154 194 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 214 254 304 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения