Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 22 из 450
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 17965
  1. #841
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Дык какие могут быть страсти без линейки? Это только всякие маломеры говорят, что размер не имеет значения.
    Мелкий да юркий...
    Главное мастерство, а не размер...
    Так то длинномерные наши

    Ну хоть ветка оживилась... Модеры не сильно (пока что) лютуют...
    Помоев тут налили больше, чем на городской свалке...
    А все то да потому...
    Переливание из пустого в порожнее, даже расстроилась - читать столько страниц, а полезной и забавной информации НОЛЬ...
    Ушла на форум Камов...
    Последний раз редактировалось Leelooo; 28.10.2014 в 11:32.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  2. #842
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Переливание из пустого в порожнее, даже расстроилась - читать столько страниц, а полезной и забавной информации НОЛЬ...
    Ушла на форум Камов...
    При всем уважении полезной информации (по чд/рчд) на форуме Камов еще меньше, чем здесь. Про забавную - тут уж кому что нравится..

  3. #843
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Главное мастерство, а не размер...
    Главное не Мастерство, а Стойкость!

  4. #844
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Переливание из пустого в порожнее, даже расстроилась - читать столько страниц, а полезной и забавной информации НОЛЬ...
    Ушла на форум Камов...
    А какая последняя полезная информация с форума камов по чд рчд?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #845
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ну хотя бы списки-результаты боев гильдий камелота, первого легиона , которые можно проанализировать. Если добавить списки других ги,то было бы еще познавательнее
    Информатор гильдии Первый Легион.

  6. #846
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Черт, наверное пропустил в тонне другой полезной информации эти крупицы=)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #847
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Это в соседней теме
    http://kamelot-allods.ucoz.ru/forum/149-3319-1
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  8. #848
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Очередной выпуск Записки нетрезвого некроманта (на манжетах которые) - про последний доминион и лаги http://ruparuparupa.blogspot.ru/2014...g-post_28.html


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  9. #849
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    3 пункт понравился
    Морван

  10. #850
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    ) ну я то надеялся заострить внимание на 5-м пункте

    А пока - АНОНС - в свете событий Доминиона - о финансовых и брачных аферистах в Аллодах Онлайн http://ruparuparupa.blogspot.ru/2014...g-post_43.html


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  11. #851
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Очередной выпуск Записки нетрезвого некроманта (на манжетах которые) - про последний доминион и лаги http://ruparuparupa.blogspot.ru/2014...g-post_28.html
    Ты себя, видимо, мега умным считаешь, раз такие комментарии наваял? Но лизнул ты знатно, аж до гланд достал кому-то, наверное, этому кому-то приятно.
    Но я поправлю тебя, о горе корреспондент - фризы были до 10 минут и да, у кого-то такого не было и видео выложено было именно для показа этих самых классных провисонов сервера. Но куда тебе понять это в твоей исступленной акции вылизывания массы белого и красного мяса третьего лица от остатков продуктов жизнедеятельности?

    ЗЫ. Я видел таких людей, как ты, но тогда я покупал билет, а сейчас я "наслаждаюсь" бесплатно.

  12. #852
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Ты себя, видимо, мега умным считаешь, раз такие комментарии наваял? Но лизнул ты знатно, аж до гланд достал кому-то, наверное, этому кому-то приятно.
    Но я поправлю тебя, о горе корреспондент - фризы были до 10 минут и да, у кого-то такого не было и видео выложено было именно для показа этих самых классных провисонов сервера. Но куда тебе понять это в твоей исступленной акции вылизывания массы белого и красного мяса третьего лица от остатков продуктов жизнедеятельности?

    ЗЫ. Я видел таких людей, как ты, но тогда я покупал билет, а сейчас я "наслаждаюсь" бесплатно.
    Хасик, удиви нас своей статьей-обзором
    Морван

  13. #853
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    3 пункт понравился
    СЛАВА БСЛ, ЛОСЯМ СЛА.....эй, Лось, зачем ты какашки ешь?! ЭЙ! Этот ежик помер неделю назад, зачем, ну зачем ты его грызешь?!!!

  14. #854
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    бабах!!!! рупа спасибо

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  15. #855
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Хасик, удиви нас своей статьей-обзором
    Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

  16. #856
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Умиг с форуме пропал (надеюсь лечится), вместо него реноме голдов решил поддержать хассур

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #857
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    СЛАВА БСЛ, ЛОСЯМ СЛА.....эй, Лось, зачем ты какашки ешь?! ЭЙ! Этот ежик помер неделю назад, зачем, ну зачем ты его грызешь?!!!
    просто взгляд со стороны: Создаётся впечатлени, что Вы, сударь, постоянно на нервозе. От вас я не видел еще ни одного вменяемого сообщения. Просто дружсовет - будьте поспокойнее, это же всего лишь игра, не стоит на неё тратить и без того расшатанные нервы!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  18. #858
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Умиг с форуме пропал (надеюсь лечится), вместо него реноме голдов решил поддержать хассур
    Ты мне нравишься. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я тебя очень "уважаю".

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    просто взгляд со стороны: Создаётся впечатлени, что Вы, сударь, постоянно на нервозе. От вас я не видел еще ни одного вменяемого сообщения. Просто дружсовет - будьте поспокойнее, это же всего лишь игра, не стоит на неё тратить и без того расшатанные нервы!
    Привет! Я человек! Что вы?)))

  19. #859
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------



    Привет! Я человек! Что вы?)))
    когда обращаются к одушевленнму задают вопрос не "что", а "кто". Я тоже человек! не думаете же Вы, что предыдущее сообщение Вам просто программа наваяла))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  20. #860
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.
    Ты, видимо, страдаешь редкой формой прогрессирующего склероза ?
    Тебе не нравится статья, а можешь ли ты предложить свою, на которую все должны ориентироваться ?) Нет, ну и ладно
    Морван

  21. #861
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, страдаешь редкой формой прогрессирующего склероза ?
    Тебе не нравится статья, а можешь ли ты предложить свою, на которую все должны ориентироваться ?) Нет, ну и ладно
    Я стараюсь не запоминать таких как ты, чтобы не травмировать свою психику, потому дубль 2:

    "Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной."

    Или все же так:

    Я знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    когда обращаются к одушевленнму задают вопрос не "что", а "кто". Я тоже человек! не думаете же Вы, что предыдущее сообщение Вам просто программа наваяла))
    Когда субъект остается без идентификации, то переходит в разряд неодушевленных предметов, т.к. в любом, даже поганом диалоге или беседе собеседник в маске воспринимается подсознательно, как мебель.

  22. #862
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------



    Когда субъект остается без идентификации, то переходит в разряд неодушевленных предметов, т.к. в любом, даже поганом диалоге или беседе собеседник в маске воспринимается подсознательно, как мебель.
    доказательство моего первого поста)) я же говорил: - "ни одного вменяемого сообщения!". Дальше с вами спорить будет бесполезно, критику вы воспринимать не умеете, а выслушивать тонны г...на у меня нет никакого желания!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  23. #863
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    доказательство моего первого поста)) я же говорил: - "ни одного вменяемого сообщения!". Дальше с вами спорить будет бесполезно, критику вы воспринимать не умеете, а выслушивать тонны г...на у меня нет никакого желания!
    А ты какого отношения к себе вообще хотел? Кто ты, что ты? Темная лошадка. Мимо проходил - вот и иди дальше.

  24. #864
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    "Я не знаю, кто вы

    Или все же так:

    Я знаю, кто вы
    Раздвоение личности ?)
    Морван

  25. #865
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А ты какого отношения к себе вообще хотел? Кто ты, что ты? Темная лошадка. Мимо проходил - вот и иди дальше.
    для него вы такая же темная лошадка, как и для большенства народу с ВЗ, а уж раз мы на одном сервере, то все имеют право тут высказывать свое мнение, причем и про манеру вести диалог в данной теме, ваша манера- во всех кинуть гнилую помидорку
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #866
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Сколько обиды от одной только фразы. Даже Умир не такой идиот был = )

  27. #867
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Раздвоение личности ?)
    Думай как знаешь, но изначально было так: я тебя не знаю(не хотел бы знать), ну окок, знаю(о Боги, почему я тебя знаю, за что такое наказание то?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    для него вы такая же темная лошадка, как и для большенства народу с ВЗ, а уж раз мы на одном сервере, то все имеют право тут высказывать свое мнение, причем и про манеру вести диалог в данной теме, ваша манера- во всех кинуть гнилую помидорку
    Тухлые яйца и помидоры летят только в большие саперные лопатки и в их подлиз.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Сколько обиды от одной только фразы. Даже Умир не такой идиот был = )
    Безусловно ты высшая ступень эволюции, тупиковая.

    И опять повторюсь: таких самолюбующихся понторезов, как БСЛ крайне и крайне мало.
    И ведь бесполезно приводить факты какие-то, статистики, скрины разговоров - плевать, я в белом пальто и с воздушным шариком, а вы все фекалии. Да, бродрик?

    Не льсти себе - подойди ближе©(надпись в туалете). Это про тебя, не льсти себе...

  28. #868
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    И ведь бесполезно приводить факты какие-то, статистики, скрины разговоров - плевать, я в белом пальто и с воздушным шариком, а вы все фекалии.
    А ты попробуй, приведи скрины разговоров, статистики, а то только языком тут чешешь. А на самом то деле не можешь ничего, я думаю.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #869
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Безусловно ты высшая ступень эволюции, тупиковая.

    И опять повторюсь: таких самолюбующихся понторезов, как БСЛ крайне и крайне мало.
    И ведь бесполезно приводить факты какие-то, статистики, скрины разговоров - плевать, я в белом пальто и с воздушным шариком, а вы все фекалии. Да, бродрик?

    Не льсти себе - подойди ближе©(надпись в туалете). Это про тебя, не льсти себе...
    На простые фразы в ответ опять поток поноса за прошлогодние обиды.

    Что с тобой не так-то? К мозгоправу сходи, пусть тебе кукушку подлечит, а то уж больно ты какой-то агрессивный.

    Ну и по теме ты опять ничего не пишешь, видать все бои насосался?

  30. #870
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    На простые фразы в ответ опять поток поноса за прошлогодние обиды.

    Что с тобой не так-то? К мозгоправу сходи, пусть тебе кукушку подлечит, а то уж больно ты какой-то агрессивный.

    Ну и по теме ты опять ничего не пишешь, видать все бои насосался?
    Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А ты попробуй, приведи скрины разговоров, статистики, а то только языком тут чешешь. А на самом то деле не можешь ничего, я думаю.
    Думай меньше - не перенапрягай свой мозг, это крайне вредно для тебя.

  31. #871
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    рупа нашел себе жертв)

    нужно больше ярости тчк чёрныйфломастер нуб! xD

    зы-г-н бродрик я так и не дождался вашего ответа... или это секретная лесная информация?)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  32. #872
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    рупа нашел себе жертв)

    нужно больше ярости тчк чёрныйфломастер нуб! xD

    зы-г-н бродрик я так и не дождался вашего ответа... или это секретная лесная информация?)
    А что за вопрос был? Я наверн пропустил в потоках слабоумия Хассура

  33. #873
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    "Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной."

    Или все же так:

    Я знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.[
    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #874
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    имменно))

  35. #875
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    Грешно смеяться над этим бывшим боксером, перлов много, но болезнь паркинсона в последней стадии...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    А что за вопрос был? Я наверн пропустил в потоках слабоумия Хассура
    Тебя даже читать противно, скажи, ты в жизни такая же мерзотная "личность". И, между прочим, ты, гений мысли, ни разу никому не смог ответить аргументированно, особо когда касалось вашего лосятника.(Лось, ну что ты делаешь, зачем ты поедаешь какашку, тебя что, торкает с этого?!)

  36. #876
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Грешно смеяться над этим бывшим боксером, перлов много, но болезнь паркинсона в последней стадии...[COLOR="Silver"]
    Смеются-то над тобой, дурачёк ты наш местный. Хоть это и тоже грешно, наверное. = )

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Тебя даже читать противно, скажи, ты в жизни такая же мерзотная "личность". И, между прочим, ты, гений мысли, ни разу никому не смог ответить аргументированно, особо когда касалось вашего лосятника.(Лось, ну что ты делаешь, зачем ты поедаешь какашку, тебя что, торкает с этого?!)
    Почему у тебя постоянно копро-темы вылезают? То унитазы, то поедания какашек, то испивание испражнений.

    Главное перед принятием пищи нашу доминионную тему не читать теперь, а то мало ли что ты тут ещё написать можешь, копрофаг окоянный. Ещё аппетит себе испорчу из-за твоих идиотских фантазий.

  37. #877
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Грешно смеяться над этим бывшим боксером, перлов много, но болезнь паркинсона в последней стадии...
    Оффтопну тогда тоже немного. Совсем чуть-чуть.)
    Кто ж просит тогда в политику лезть? И чем думали те люди, которые его выбирали?)
    Вопросы риторические, можно не отвечать.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #878
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Смеются-то над тобой, дурачёк ты наш местный. Хоть это и тоже грешно, наверное. = )
    Похохатывают над вами, как над павлинами, или вернее петухами, которые много кудахтают и кукарекают, хвосты свои распускают. Да, бродрик, смирись, ты - петух, или павлин, тебе как нравится?, "имба" ты наша, которую, как и остальных лосей что-то не видать ни в каких боях, ни на ЦС, ни на БГ, ни на АС. Доминионные воины, которых не было видно в первый день соединения, когда империя решила проверить на прочность Новоград. Где были вы, тьфу, "великие", где были камелот?
    Нищие духом и моралью недоделки, понторезы и выпедрежники, которые пытаются свою дефективность выставить за богоизбранность.
    ТЫ еще расскажи, что вы цельные личности, что ты, что ЧМ, вот только цельные состоявшиеся личности не лезут в мир чат с темами, а ты кто такой ваще по жизни. Обмылки.

    БСЛ, а кто вы без вашего фиче и багоюза? Средне-сильная гильдия и не более(5,0 все показало), но которая орет, что поклоняйтесь нам, мы классные, мы 3 года назад всех гнули.

    На словах вы Львы Толстые, а на деле ..... простые.

  39. #879
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Даже почитать нечего..

  40. #880
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    У БСЛ был 1 неудачный сезон, у тебя не было ни одного удачного сезона. Разницу чуешь?) Так что я, на твоем месте, давно уткнулся бы уже

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

Закрытая тема
Страница 22 из 450
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения