Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 419 из 450
... 319 369 409 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 429 ... Последняя
Показано с 16,721 по 16,760 из 17965
  1. #16721
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вот она рассеянность внимания Опять поди компаса до 3-х часов ночи фармил, а 6 утра на работу вставать

    По поводу параллельных (прикинь, я могу без труда написать это слово, а "//" ставить) Это был ответ другому человеку о высказанным им предположении, что во времена БСЛ мне Стикло дорогу перешел. На что я ответил, что не было такого, а началось все в начале 2017 года.

    Давным - давно... Как и все заходя на страницу форума жму и жал кнопочку "Что нового" и мельком пролистывал сообщения Стикла, следил за темой МАПа (ибо тоже был в списке участников), где все прочили победу БСЛ ибо рекламы того же Стикла было хоть отбавляй. В 2011-2012 годах было много завсегдатаев форума, кто пиарил свои гильдии на общественных площадках. Среди них был и Стикло Пиарил и пиарил - ни кто его не трогал. Но как показала практика, не все так было радужно, как это рисовал Стикло И там его опять его ни кто не трогал.Но как только он это возвел в ранг "достижений" тут от меня и прилетела реплика "ЭТО НЕ ТО, ЧЕМ СТОИТ ГОРДИТСЯ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ. НО ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ - ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ" Вот весь сабж
    и развернутый ответ на твой вопрос.
    Можешь не благодарить, а копить соки на следующий раз. Тебе еще силы понадобятся Отдыхай.
    Я тебе поясню,что такое БСЛ на Расколе,и откуда они взялись,была такая гильдия в какой то из многочисленных браузерок,я думаю все знают,КАК побеждают в браузерках,там вообще не нужны руки,а только бабло,устав закидывать всех баблом,они перешли в Аллоды,получили ожидаемо люлей от рукастых игроков,и поняли,что баблом тут не победить,точнее не одним только баблом)Так как там было много людей неглупых они решили действовать хитростью,и путем разных манипуляций,набрали в гильду шарящих игроков,попутно развалив несколько гильдий,в том числе и СВОИх,некоторые научились играть,Стикол например,как его не ругай,но руки у него появились,спасибо Энтро,некоторые играть не научились,и либо бросили проект,либо просто качали гильдию,без шансов поиграть в топ пвп,вот так,переманывая,шпионя,разваливая конкурентов и существовала гильдия БСЛ,это так,краткий пересказ,писать полностью лень)))

  2. #16722
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    "да и в армаде играли - там дно еще глубже"

    Пруфы будут, мистер балабоол?)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #16723
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Там очередь. Может тебя по блату устроить?
    Меня устрой по блату хорошунъ

  4. #16724
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Пруфы будут, мистер балабоол?)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7181317

    вот примерно с этого сообщения начинай перечитывать.
    Мальчик с гитарой из леса (с) - бардом что ли у стикола был?

  5. #16725
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7181317

    вот примерно с этого сообщения начинай перечитывать.
    Мальчик с гитарой из леса (с) - бардом что ли у стикола был?
    Ты пруф на конкретное сообщение, в котором я говорю, что играл в армаде, дашь? Или так и будешь туманно от вопросов уходить?)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  6. #16726
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ты пруф на конкретное сообщение, в котором я говорю, что играл в армаде, дашь? Или так и будешь туманно от вопросов уходить?)
    В общем про, то что ты был в ПЛК ты не отказываешься Про армаду про тебя говорили только другие люди (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7181287) , сам ты только признавался, что тебе якобы предлагали, но ты оказался "слишком" хорош для них
    Явного пруфа 150% железобетонного у меня нет. С этим соглашусь. Но факт того что ты пробовал или пытался попробовать себя в гильдиях ты не отрицаешь. Что не получилось - тоже не отрицаешь)
    Как бы, то что ты Н Е У Д А Ч Н И К ни кто под сомнение не ставит. Ты сейчас то че взъерепенился? Или тебе реально обидно стало, что не взяли в армаду? И ЧМ не регнул бой

  7. #16727
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    В общем про, то что ты был в ПЛК ты не отказываешься Про армаду про тебя говорили только другие люди (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7181287) , сам ты только признавался, что тебе якобы предлагали, но ты оказался "слишком" хорош для них
    Явного пруфа 150% железобетонного у меня нет. С этим соглашусь. Но факт того что ты пробовал или пытался попробовать себя в гильдиях ты не отрицаешь. Что не получилось - тоже не отрицаешь)
    Как бы, то что ты Н Е У Д А Ч Н И К ни кто под сомнение не ставит. Ты сейчас то че взъерепенился? Или тебе реально обидно стало, что не взяли в армаду? И ЧМ не регнул бой
    Пытался пробовать себя в гильдиях. Щас, секунду, еще раз по словам попытаюсь.

    Пытался. Пробовать. Себя. В. Гильдиях.

    Мда.


    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ты сейчас то че взъерепенился? Или тебе реально обидно стало, что не взяли в армаду? И ЧМ не регнул бой
    Я не люблю, когда всякий мусор (вроде тебя) склоняет мой никнейм направо и налево

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Явного пруфа 150% железобетонного у меня нет. С этим соглашусь. Но факт того что ты пробовал или пытался попробовать себя в гильдиях ты не отрицаешь. Что не получилось - тоже не отрицаешь)
    Ну то есть ты просто от балды написал, что я говорил, что играл в Армаде, а теперь так тупо съезжаешь?) За слова отвечать тебя не учили?)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #16728
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    П

    Ну то есть ты просто от балды написал, что я говорил, что играл в Армаде, а теперь так тупо съезжаешь?) За слова отвечать тебя не учили?)
    Я не могу и на 100% утверждать что бы и в ПЛК играл. Было это или не было мне фиолетово. Мой посыл был такой: ВЫ пытались сказать - что СВОИ это топовая гильдия всех времен и народов и что ЧМД - 2017 точно расставит все на свои места. Что видали мы этих днарей на одном месте(даже скриншотики с победами прикладывали) Это общее обобщение всех ваших слов вместе взятых. Вот МЧД-2017 прошло и расставило все на С.В.О.И места.
    Saammy - ты меня на что поймать то хочешь? Не завезли еще такого "живца" на этот форум.
    Вот еще раз печеречитай сообщение а не вырывай фразу:
    И вот наступает 2017 год Семы с компанией начинают капать в теме сервера СВ "что как бы мы и в плк были - но там дно, да и в армаде играли - там дно еще глубже" мы придем со СВОИми и нагнем вас всех
    Конкретно тебя именно тебя я не называл - только "в том числе"
    Какая же у тебя попа боль на Армаду. За ЧСВешным третьим будешь в очередь на поступление в армаду ???

  9. #16729
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я не могу и на 100% утверждать что бы и в ПЛК играл. Было это или не было мне фиолетово. Мой посыл был такой: ВЫ пытались сказать - что СВОИ это топовая гильдия всех времен и народов и что ЧМД - 2017 точно расставит все на свои места. Что видали мы этих днарей на одном месте(даже скриншотики с победами прикладывали) Это общее обобщение всех ваших слов вместе взятых. Вот МЧД-2017 прошло и расставило все на С.В.О.И места.
    Saammy - ты меня на что поймать то хочешь? Не завезли еще такого "живца" на этот форум.
    Вот еще раз печеречитай сообщение а не вырывай фразу:

    Конкретно тебя именно тебя я не называл - только "в том числе"
    Какая же у тебя попа боль на Армаду. За ЧСВешным третьим будешь в очередь на поступление в армаду ???
    Почти, только немного не так.

    Ты читаешь наши посты, что-то думаешь, и потом свои мысли выдаешь за наши слова, называя их "обобщением". Термин "интерпретация" - слишком сложный для тебя.

    Да и господи, за последние 10 минут я разложил каждому, кто читает этот форум, что ты балабол. Изи рил ток антихайп

    Mission Completed, можно ставить лайки

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  10. #16730
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Почти, только немного не так.

    Ты читаешь наши посты, что-то думаешь, и потом свои мысли выдаешь за наши слова, называя их "обобщением". Термин "интерпретация" - слишком сложный для тебя.

    Да и господи, за последние 10 минут я разложил каждому, кто читает этот форум, что ты балабол. Изи рил ток антихайп

    Mission Completed, можно ставить лайки
    Сам придумал - сам себя похвалил, сам себя лайкнул. Какой ты клевый Saammy - мама и черный мастер должны гордиться тобой

    К сожалению слово
    "интерпретация"
    тут не походит. Научись называть вещи свои именами и правильно интерпретировать
    (Интерпрета́ция (лат. interpretatio — «разъяснение, истолкование»)
    себе самому мои слова. Ибо написаны они очень простым языком. Я бы даже сказал куда уж проще. Но, если и это у тебя вызывает "зависание" - может все лучше охранником в гипермакет устроиться. И попа в тепле и желудок сытый. Ибо такие Ойтишниге не дай боже в майл.ру групп устроятся работать Все... игры не будет
    И вообще не дорос еще ты до таких сложных слов как interpretatio. Начни с простых: МА - МА ; ПА-ПА

  11. #16731
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Мне кстати сказали только что крутые челики из Армады, что игнорируют тебя. потому что ты несешь *** на форуме.
    Стикол, тебя обманули, он не продвинет тебя в Армадку, расходимся
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.12.2017 в 16:36. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  12. #16732
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Мне кстати сказали только что крутые челики из Армады, что игнорируют тебя. потому что ты несешь *** на форуме.
    Стикол, тебя обманули, он не продвинет тебя в Армадку, расходимся
    Вот это поворот!
    Как мне с этим жить теперь!
    И причем тут Армада? Я не обсуждаю тут с тобой Армаду Я обсуждаю тут какой ты неудачник не более и комментирую твое отношение к Армаде
    Посыл был такой - не получилось в СВОИх может получиться в армаде? На что мне был дан ответ, что ты слишком хорош для них.
    На этом и строиться весь мой диалог с тобой.
    А ты, дурачОк, пошел спрашивать за Хорошуна в Армаду крутых челиков Зачем? (рука лицо)

    Но знакомцы мои по ВЦ есть в рядах Армады Могу хотя бы им сказать, что бы они замолвили за вас словечко перед крутыми челиками из Армады
    Стикол, у Семми опять не верная информация и он не так все понял. Предложение актуально
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.12.2017 в 16:37. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  13. #16733
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Но знакомцы мои по ВЦ есть в рядах Армады Могу хотя бы им сказать, что бы они замолвили за вас словечко перед крутыми челиками из Армады
    С самого утра в нашей теме, а Армада даже не в курсе, что надо постирать и погладить 3 чемпионские накидки???
    Последний раз редактировалось uura777; 20.12.2017 в 16:07.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #16734
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    С самого утра в нашей теме, а Армада даже не в курсе, что надо постирать и выгладить 3 чемпионские накидки???
    Рано еще. Надо хотя бы августа дождаться Может к этому времени забанят дареные куклы Сема. Или закроют проект, потому что крутые челики из Мейл.ру групп не увидят в нем рентабельности и новая команда не затащит
    Сейчас вообще вся надежда на маркетолога и гейм дизайнеров от их успеха будет зависеть судьба аллодов. Ибо зная технологию продаж - если деньги идут значит все хорошо и система работает. Как только деньги в необходимом количестве перестают поступать - значит что то не так.
    А могут и продать проект Но боюсь, что они придут к этой мысли после того, когда уже останется 1-2 сервера Но, тогда он уже ни кому не нужен будет ) Это как с автовазом - сложно научить людей выпускающих 35 лет гомно более менее приемлемые машины, как отношение потребителя к автовазу. На все нужно время.
    Семми у тебя осталось мало времени что бы получить крылышки РЕШАЙСЯ!
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 20.12.2017 в 16:14.

  15. #16735
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Славонус! А ты чего хотел то? Только по чату боя поняла, кто там елозил сзади, пока ратника била.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #16736
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Доброе утро, господа.
    Следил я тут за ситуацией в рейтинговых островах, и понял, что как-то не дотягиваю я, как и люди из моей консты до своих званий Легендарных героев за прошлый сезон. В этом сезоне без особой увлеченности фармим синь, по-тихоньку одеваем 115%, не стану скрывать, местами есть проблемы с дпс-чеком(вернее с тем, чтобы убить босса раньше, чем он перейдёт на фазу, на которой надо делать что-то чуть более сложное, чем тупое вжимание ротации) или убийством босса по какой-нибудь тактике без потерь, когда жалко тратить валютку на тотемы берсерка или нечто подобное. В основном все эти проблемы встречаются на Медной Горе.
    Так вот, к чему это всё. Не топы мы больше, братцы.. Ни я, ни моя конста, ни ребята, взявшие за прошлый сезон титул "прилагательное_нейм герой". Истинные топы проходят 25-ые компаса втроём.

    Пока все остальные копошатся вшестером, мучаются с какими-то там механиками, которые, если есть на боссе, то расчитаны на 4 человек минимум (ну или на бешенную выживаемость, близкую к неуязвимости), они просто заходят на остров и давят скиллом. Ну иного объяснения у меня просто нет.. Или есть? =)
    А вместе с вышеуказанными ребятами, в топ вышли участники гильдии "Отцы Святой земли".
    Знакомьтесь, топ-1 человек в рейтинге героических островов на Оживших Легендах.
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B9%D1%80%D0%BD
    94-ая зелень, 9 руны в атаке, куда смотрят гильдейские кадровики? Таких людей упускаем в низах таблицы доминиона, эх..
    А знаете ли вы, друзья, в какой гильдии скрываются, пожалуй, самые скилловые пвешеры аллодов? Отвечу вам: в Элладе.
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D1%83%D0%BC
    Кто-то там говорил, что на бесплатных серверах в аллодах нельзя играть без доната? Скажу вам, миф развеян, даже не развеян, уничтожен, анигиллирован, и пепла не осталось. Временные руны, амулет, нафармленный с островов, 94 зелень, обошел даже великих Отцов.
    Да что там донат, настолько жОский, что даже накидка не нужна, чтобы тащить.
    Не удивлюсь, что эти игроки вскоре заявят о себе и в пвп контенте. Хотя разок уже заявляли, точно, но да ладно, это было давно и не правда. В общем, учитесь играть, лоускильные донатеры, и все срочно за билдами в Элладу!


    P.s. Да. Бомбануло.
    Последний раз редактировалось holocaust123; 25.12.2017 в 05:16.

  17. #16737
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение

    P.s. Да. Бомбануло.
    Ещё чел (ТрупоукладчикЪ) проходит палом ИК на 1328 с отсталым гс и фиол рунами, когда челы с 12-13 набирают по 1310-1315

  18. #16738
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Кроме 1 перерода в зелени!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #16739
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    не удивлен почему-то , что и на компасы скилл нашли в 3 человека проходить)

  20. #16740
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение

    ---- стена текста---

    P.s. Да. Бомбануло.
    Странно другое, половина из этого списка - твои соги, взял бы да и спросил у них, как они это делают, зачем выносить разборки на общий форум.

  21. #16741
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Интересно, получится так же, как с МИ в последний раз? Банов не будет, выданные награды не отберут и лишь выразят общественное порицание под конец сезона островов?

    Никаких больше стрэчей

  22. #16742
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Еее жесть ОСЗ крутые
    з.ы. опять какойта баг, теперь понятно почему в ик столько нипонятных ников вылезло
    Пыщ

  23. #16743
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Странно другое, половина из этого списка - твои соги, взял бы да и спросил у них, как они это делают, зачем выносить разборки на общий форум.
    Да все никак не могу избавиться от дурацкой привычки делать всё честно, дабы полученные достижения были не пустым звуком..
    Но вообще, хорошая у вас в ги политика, да..

  24. #16744
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Интересно, получится так же, как с МИ в последний раз? Банов не будет, выданные награды не отберут и лишь выразят общественное порицание под конец сезона островов?
    Именно так оно и работает Ну возможно достанется титул "жалкий мошенник" как с МИ, этим ребятам не привыкать, сел на другого выродка и вуаля, окрасик/кост/аура есть, а титула порицающего тебя нет и никаких проблем

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Странно другое, половина из этого списка - твои соги, взял бы да и спросил у них, как они это делают, зачем выносить разборки на общий форум.
    Семик, а ты с каждым игроком знаком в своей ги и с каждым общаешься ? Может просто я не такой, но я за пределами пати/рейда общаюсь с 5-7 игроками из ги, при онлайне в 60-70 человек, так что думаю тут некоторые, как и я, узнали о принадлежности к гильдии как раз таки постфактум

    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Да все никак не могу избавиться от дурацкой привычки делать всё честно, дабы полученные достижения были не пустым звуком..
    Но вообще, хорошая у вас в ги политика, да..
    Тебе же АняТащи объяснила, набитые на аддонах титулы ничего не значат. Ты не армадка, чтобы что-то там показывать (с)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  25. #16745
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Тебе же АняТащи объяснила, набитые на аддонах титулы ничего не значат. Ты не армадка, чтобы что-то там показывать (с)
    Черт, забыл совсем.. Вообще, надо предъявить людям, делающим аддоны и выкладывающим их в свободный доступ для всех игроков, что они мешают Ане Тащи апать палача.

  26. #16746
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Кстати, а сколько по времени ниточники багали компаса с квеста? Просто интересно, сколько будем ждать по времени новых постов на оф. сайте с громким "ай-яй-яй".

    Никаких больше стрэчей

  27. #16747
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Почему мне никто не сказал, что Акс вернулся? Чо как не пацаны-то? Или это не он?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #16748
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Истинные топы проходят 25-ые компаса втроём.
    Есть мнение, что сам по себе рейтинг криво начисляется.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему мне никто не сказал, что Акс вернулся?
    Готовили тебе новогодний сюрприз?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #16749
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему мне никто не сказал, что Акс вернулся? Чо как не пацаны-то? Или это не он?
    А кто ж знал, что тебя надо извещать?

    Ты огласи весь список людей, за которыми ты наблюдаешь, а то вдруг кто еще вернулся, а тебе не сказали

  30. #16750
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кто ж знал, что тебя надо извещать?

    Ты огласи весь список людей, за которыми ты наблюдаешь, а то вдруг кто еще вернулся, а тебе не сказали
    Да ты обо всех сообщай, а я уж там сам отсортирую.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #16751
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему мне никто не сказал, что Акс вернулся?
    Меня Стикол заставил

    Сказал, не тащим без твоих аддонов
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 26.12.2017 в 15:38.

  32. #16752
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что сам по себе рейтинг криво начисляется.
    Это не отменяет того, что большинство островов не проходится составом менее, чем в 4 человека

  33. #16753
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Пряморуким челикам из ОСЗ надоело доминировать на лоу лвл и решили ворваться на кап, результат не заставил себя ждать. Титулы в ИК, первые места в компасах, грац!

  34. #16754
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    А в эти компаса щас кто то летает ?

  35. #16755
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sese333 Посмотреть сообщение
    А в эти компаса щас кто то летает ?
    Да кому они вообще нужны. Ну там 115% шмот, но это же мелочи.

  36. #16756
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Прошло полутора суток. 9 гениальных игроков всё еще висят в топе. Интересно, какой пинг у администрации от данных до мозга?
    Ну хотя да, это же не купля/продажа внутриигровых ценностей, зачем тут банить-то?

    Никаких больше стрэчей

  37. #16757
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Прошло полутора суток. 9 гениальных игроков всё еще висят в топе. Интересно, какой пинг у администрации от данных до мозга?
    Ну хотя да, это же не купля/продажа внутриигровых ценностей, зачем тут банить-то?
    А смысл делать телодвижения ДО хотфикса? Вот в четверг скорее всего что-то и будет.

  38. #16758
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А смысл делать телодвижения ДО хотфикса? Вот в четверг скорее всего что-то и будет.
    По той же логике в последнем сезоне МИ багеры весь сезон получали награду?

    Никаких больше стрэчей

  39. #16759
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Прошло полутора суток. 9 гениальных игроков всё еще висят в топе.
    Не знаю точно, но возможно тут косвенный ответ.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7257298

  40. #16760
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Всем здрасте. Извините что я тут влезаю со своими глупыми вопросами, но с каких пор мыло решило, что на подписочном сервере крайне не хватает донат плюшек? =\

Закрытая тема
Страница 419 из 450
... 319 369 409 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 429 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения