Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 307 из 450
... 207 257 297 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 317 357 407 ... Последняя
Показано с 12,241 по 12,280 из 17965
  1. #12241
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Если честно даже не в курсе Дим.Ибо не играю давно.Но судя по рейтингу и по-моему Призрачный тоже сдал.Архи ушел же?
    Архи неиграет уже давно )))))

    по факту - В призрачном нет никого, в ЛГ тоже нет, Триарии на ЧД не видно, КИ распустили. ПерЛ возраждают. Кто то еще был? Шадолу, Триумвират, Кузбасс или кто то еще?
    God Called In Sick Today

  2. #12242
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Архи неиграет уже давно )))))

    по факту - В призрачном нет никого, в ЛГ тоже нет, Триарии на ЧД не видно, КИ распустили. ПерЛ возраждают. Кто то еще был? Шадолу, Триумвират, Кузбасс или кто то еще?
    По сути ,что мы хотим от игры на которую забили разработчики?У них новый проект,пираты,или как там.Люди уходят пачками.Я хотел вернуться,только вот когда форум покурил,передумал.Ибо сейчас на все забито,даже никто не отвечает не на что.А наши гильдии слились естественно,более старшему серверу.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  3. #12243
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    По сути ,что мы хотим от игры на которую забили разработчики?У них новый проект,пираты,или как там.Люди уходят пачками.Я хотел вернуться,только вот когда форум покурил,передумал.Ибо сейчас на все забито,даже никто не отвечает не на что.А наши гильдии слились естественно,более старшему серверу.
    Вот на днях заходил на форум игры, которую нельзя на зывать, вот там то же самое, это я про посты про то, что уходят. Да нормальная игра АО со своими + и -, да и годиков ей сколько? Много, у нас за это время уже столько игр позакрывали с более известными именами в мире. Время сейчас просто другое, сейчас время сессионок.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 20.11.2016 в 23:58.

  4. #12244
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Да нормальная игра АО со своими + и -, да и годиков ей сколько?
    за последние года 4 я не могу припомнить ни одного однозначно-положительного изменения. и проблема именно в этом, а не в возрасте игры

  5. #12245
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от stervende Посмотреть сообщение
    за последние года 4 я не могу припомнить ни одного однозначно-положительного изменения. и проблема именно в этом, а не в возрасте игры
    А я вот помню, начиная с открытия сервера с подпиской и заканчивая ,к примеру, турниром "Круг равных", автосбором и межсерверными активностями для меня это плюс, если для вас минус....могу только развести руками. Еще раз повторюсь ММОРПГ как жанр в глубоком кризисе, практически во всех играх этого жанра идет отток игроков. Сходите посмотрите сколько было сервевров на старте у относительно не давно открытых корейских игр у нас? А сколько сейчас....в одной уже 1 сервер остался, а там обт только 2 года назад началось.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 21.11.2016 в 01:44.

  6. #12246
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    А я вот помню, начиная с открытия сервера с подпиской и заканчивая ,к примеру, турниром "Круг равных", автосбором и межсерверными активностями для меня это плюс, если для вас минус....могу только развести руками.
    мне сложно судить: народу на ВЗ хватало, игралось вполне комфортно и без костылей в виде этих самых автосборов и межсерверных активностей. и сейчас они мне никак не помогают - нового сезона хватало максимум на пару месяцев абсолютно неактивной игры. ибо влом
    да и нить для ВЗ (и для меня) тоже нифига не положительное явление, уж извините

  7. #12247
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    А я вот помню, начиная с открытия сервера с подпиской и заканчивая ,к примеру, турниром "Круг равных", автосбором и межсерверными активностями для меня это плюс, если для вас минус....могу только развести руками. Еще раз повторюсь ММОРПГ как жанр в глубоком кризисе, практически во всех играх этого жанра идет отток игроков. Сходите посмотрите сколько было сервевров на старте у относительно не давно открытых корейских игр у нас? А сколько сейчас....в одной уже 1 сервер остался, а там обт только 2 года назад началось.
    круг равных как бы хоть и не плохое начинание, но сделан был как и все, спустя рукава, а межсерверные активности вообще были добавлены благодаря тому, что на отдельных серверах уже было особо не собрать народ, так что это скорее было необходимое изменение, нежели что то сделанное именно для игроков.

  8. #12248
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Лично моё мнение по поводу онлайна,падение оного и т.д. кроется в другом.Если мы вспомним,то пик подключения скоростного интернета пришелся на 2009-2011 года.Соответственно многие игроки до этого играли только в обычные компьютерные игры.А тут доступ в интернет,игры с людьми и все такое.Естественно многих это заинтересовало,припоминается мне как даже в очереди сидел на вход на сервер.Постепенно люди пробовали разные игры,пресыщались,и соответственно интерес постепенно падал,привычка,её никуда не денешь.Сейчас уже никого ничем не удивить,прошло уже много лет с того момента,инет у всех не только на компе,но и в смартфонах,все наелись.Открылись новые игры и естественно пласт игроков размазался по ним.Поэтому конкретно в аллодах бремя ложиться на оставшихся игроков,относительно плейтайминга и Доната.Послабления врятли будут.Это моё ИМХО.Возможно в Москве и Питере инет провели раньше,я не в курсе,описываю лишь по своему месту проживанию.Как то так.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  9. #12249
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение по поводу онлайна,падение оного и т.д. кроется в другом.Если мы вспомним,то пик подключения скоростного интернета пришелся на 2009-2011 года
    Даже в деревне под названием Сочи в 2008 можно было спокойно и недорого играть в ММО через какой-нибудь 3G Скайлинк. Что уж говорить о больших городах

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #12250
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Даже в деревне под названием Сочи в 2008 можно было спокойно и недорого играть в ММО через какой-нибудь 3G Скайлинк. Что уж говорить о больших городах
    Годом раньше,годом позже сути не меняет.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  11. #12251
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Годом раньше,годом позже сути не меняет.
    Да и двумя-тремя тоже, чего уж там)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #12252
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Щас бы играть 4 года в АО, но потом говорить что они не очень =(
    #логикатыгде


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #12253
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Щас бы играть 4 года в АО, но потом говорить что они не очень =(
    #логикатыгде
    раз ты сам аппелируешь к логике, тогда почему бы логически не поразмыслить и не предположить, что отношение к чему бы то ни было, в течение долгого времени, может измениться? ну а в случае с алодами, за эти 4 года изменилась сама игра, да и не один раз.
    #логикатыгде

  14. #12254
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в 1м мини-сезоне 7.0 я не играл практически (была попытка забить на игру , а на отчеты забил еще раньше.
    Больше своими боями и статистикой делиться никто не стал, а расписывать только бои Камелота неинтересно, тем более что и сами бои стали не особо интересными.
    Ну и да, те кто общались на форуме, в основном поуходили из игры.
    Вообще жаль конечно, что в 7.0 ни отчетов практически никто не выкладывал, ни обзоров хороших не было...
    Смотрю движуха по переходам началась уже, еще до 8.0? И далеко не только в БСЛ.
    Как там в империи дела?
    Хотя наверное в империи как раз всё ровно и спокойно?
    Последний раз редактировалось pervonah; 21.11.2016 в 14:39.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  15. #12255
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Хотя наверное в империи как раз всё ровно и спокойно?
    Ну почти, вон часть народу в ПерЛ рвануло.

  16. #12256
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Ну почти, вон часть народу в ПерЛ рвануло.
    Который раз?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #12257
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    раз ты сам аппелируешь к логике, тогда почему бы логически не поразмыслить и не предположить, что отношение к чему бы то ни было, в течение долгого времени, может измениться? ну а в случае с алодами, за эти 4 года изменилась сама игра, да и не один раз.
    #логикатыгде
    Сама игра то в основном изменилась в плюс за исключением закручивания доната, обнуления астрала и проявления халатного отношения ко всяким мероприятиям. Просто приедается всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #12258
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    На попе ровно не сидится, когда все хорошо, люди сами себе придумывают проблемы.
    Отлетевший в солянаторий

  19. #12259
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Там жОские трбования, 10 в круг. Я не тяну чот. Но мирс проходит!
    Год в слаке.

  20. #12260
    Аватар для Malitor
    Империя Турист Империи Malitor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    когда все хорошо, люди сами себе придумывают проблемы.
    Не помню такого)

  21. #12261
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Там жОские трбования, 10 в круг. Я не тяну чот. Но мирс проходит!
    Так это уже "средний игрок" давно, топы это 12+, минимум 11-е.
    С 8-ми можно только ЦС фармить.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  22. #12262
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    С 8-ми можно только ЦС фармить.
    С опущенным и по утрам)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #12263
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С опущенным и по утрам)
    я только так и делаю всегда. а то как кв выполнить то.
    God Called In Sick Today

  24. #12264
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    С 8-ми можно только ЦС фармить.
    Ну или 31 волну в МИ танчить

    ПС: Правда без дд с 11+ в пати было бы максимум 28 (как мало...)
    ППС: в пивипи всё хуже, конечно
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  25. #12265
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Ну что, не планируется там ни с кем объединение?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  26. #12266
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ну что, не планируется там ни с кем объединение?
    Видимо нет, обычно о таких вещах все же заранее предупреждают.

  27. #12267
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Видимо нет, обычно о таких вещах все же заранее предупреждают.
    Если ничего не изменится то вангую, что вопрос к 8,1 встанет.

  28. #12268
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ну что, не планируется там ни с кем объединение?
    А у Вас сейчас в Лиге не появилось много незнакомых игроков?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #12269
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Толку от вовращенцев мало, 3-4 месяца и все уйдут, каждый сезон так


  30. #12270
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Толку от вовращенцев мало, 3-4 месяца и все уйдут, каждый сезон так
    Вот если бы рейды отвязали от одевания. Одно из самых существенных неудобств. Если со старым ДО пропуск рейдов не критичен был (хотя тогда я мог все посещать, сейчас уже нет), то теперь не пришел в рейд отстал в одевании, да и надоедают 1-2 часовые сборы в рейд.

    Никто не смотрел на ПТС, какой % от одевания составляет рейд в 8.0 примерно?

  31. #12271
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вот если бы рейды отвязали от одевания. Одно из самых существенных неудобств. Если со старым ДО пропуск рейдов не критичен был (хотя тогда я мог все посещать, сейчас уже нет), то теперь не пришел в рейд отстал в одевании, да и надоедают 1-2 часовые сборы в рейд.
    У меня после того как закончился МАП было ощущение, что я год на каторге отпахал, как раз из-за рейдов этих.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #12272
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вот если бы рейды отвязали от одевания. Одно из самых существенных неудобств. Если со старым ДО пропуск рейдов не критичен был (хотя тогда я мог все посещать, сейчас уже нет), то теперь не пришел в рейд отстал в одевании, да и надоедают 1-2 часовые сборы в рейд.

    Никто не смотрел на ПТС, какой % от одевания составляет рейд в 8.0 примерно?
    Сколько не пытался ждать автосбора туда, так меня и не затянуло. Так не не проверил сколько материала падает.

    зы. А почему такие долгие сборы в рейд? Казалось бы, 12 человек должны собираться быстрее чем 24...

  33. #12273
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сколько не пытался ждать автосбора туда, так меня и не затянуло. Так не не проверил сколько материала падает.

    зы. А почему такие долгие сборы в рейд? Казалось бы, 12 человек должны собираться быстрее чем 24...
    потому что уже даже 12 вменяемых не собрать


  34. #12274
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сколько не пытался ждать автосбора туда, так меня и не затянуло. Так не не проверил сколько материала падает.

    зы. А почему такие долгие сборы в рейд? Казалось бы, 12 человек должны собираться быстрее чем 24...
    Ну в обычную сложность может быть. А я помню как мы в рейдовую в начале сезона отдельных личностей ждали по часу, и не дождавшись просто брали и протаскивали куклу, которая просто собирала лут.

  35. #12275
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    А что же будет со шмотов в 8.0? Будет он дальше крафтиться или же все с нуля можно крафтить?

  36. #12276
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    А что же будет со шмотов в 8.0? Будет он дальше крафтиться или же все с нуля можно крафтить?
    Текущий салат будет актуален, пока будем проходить сюжетку. Далее всё, 81 зелень лучше
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  37. #12277
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Это первый раз, когда салат можно превращать в ..салат..и выкидывать в астрал, как только апнул 75.

  38. #12278
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это первый раз, когда салат можно превращать в ..салат..и выкидывать в астрал, как только апнул 75.
    Почему первый раз?) 66 салат тоже был неактуален на старте 7.0

  39. #12279
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему первый раз?) 66 салат тоже был неактуален на старте 7.0
    у вас очень плохо с памятью, обратитесь к доктору
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #12280
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А у Вас сейчас в Лиге не появилось много незнакомых игроков?
    Да там не поймешь. Переродов просто море.
    Ренеймы опять же таки, шатания то начались...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

Закрытая тема
Страница 307 из 450
... 207 257 297 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 317 357 407 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения