Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 88 из 450
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 188 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 17965
  1. #3481
    Аватар для toncheg
    Горожанин toncheg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2014
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Вопрос-вопрос)
    Мемы сейчас не летают с Голдами в астру, обиделись на то что на них сделали ставку)
    Сейчас на них тыкнули БСЛ. Обидятся ли мемы на это?
    И сколько нужно сделать ставок чтобы мемориалы ваще на всех обиделись?
    Может не обиделись, а санкции вводят :-D
    Ревальвация
    Ультиматум

  2. #3482
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    БСЛ 100% пошли бы 1 в деф =D А так опять же,хотите фана,делайте ставку сразу чо)чего ждать?именно,ждать когда выйдет напакостить)сделал гадость живи в радость ^^ И опять же говорю,всем глубоко пофиг на то,что вышло,не знаю как у вас,у нас нету такого "О Боже у нас на 1 реальгар меньше!!1111 все ***" У нас есть проблемы,это РЧД,мы и пытаемся его исправить путем фана с сильными противниками и на протяжение скольких недель,почти всегда 1ые ставки шли от нас,да,был косяк на мемов поставили,как сказал мир уже была матом покрыта эта ставка,но нас спасли реники и опять же,мы пофанились ) понабрались опыта в дефе )Выигрыш,проигрыш,если было весело и фаново это клево ) хотя,выигрывать естественно приятней ) Честно,я не сужу ПЛов и они сделали все в интересах ГИ и сделали все правильно и грамотно,вообще без базара,но вот мне было бы западло делать такую ставку ) это вот как с камами,проиграли им,хочется реванша,повоевать,сильная сыгранная гильдия,но вот не захотели они на этой недели воевать и поставили на ультов,ну и фих с ними,поставили и поставили т.к ультов я не думаю что Р2 легко прожать и им придется делать смешанные рейды,что уже исключает то,что будет именно топовый рейд у них.Даладно ) фигня все это,единственное надеюсь на следующий недели ставок не будет,ибо НГ в проигрыше встречать,не важно кто,не клево =)
    Т.е. надо понимать так, что если будет несколько возможностей, то вы всегда будете выбирать "драку", ибо это фан?

    зы. Ставку на Ультов я сделал заранее, т.к. в момент самих ставок у меня не было возможностей отслеживать их онлайн, а скинуть это обязанность на кого-то другого тоже не получилось. Кстати, на прошлой неделе на Ультов ходил именно Р2, Р1 остался дома, ибо с ПЛом мы еще в этом сезоне не встречались, и их состава и возможностей не знали.

  3. #3483
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Меня всегда что в Фениксах,что в Голдах убивало то что часто ставки делались с откровенной потерей профита,в угоду каким то амбициям офицерам,некоторым провокаторам среди одетых игроков,второй рейд всегда посылался в откровенную опу,а потом кричали,почему никто не хочет идти на ап,домик,не хочет учиться пвп)))Гильдия должна думать в первую очередь о профите для ее участников,а только потом уже о фане,амбициях и каких то личных счетах.Либо откровенно заявить что это гильдия чисто пвпшная и оставить только имбо пвпшеров,а не держать крабов в качестве рабов для кача))
    а смысл тогда играть если постоянно думать о выгоде ?
    Накрабить аму сейчас труда не составляет ,
    Смысл игры именно в фане , а без оного тогда зачем всё?!)

    Голды няшки , все без исключения

    Лек верно сказал : Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником . Единственный способ стать сильнее -- играть с более сильным соперником.

  4. #3484
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение

    Лек верно сказал : Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником . Единственный способ стать сильнее -- играть с более сильным соперником.
    Главное чтобы слова с делом не расходились

  5. #3485
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником . Единственный способ стать сильнее -- играть с более сильным соперником.
    Единственный способ стать умнее -- бросить игру и пойти учиться.
    Единственный способ стать сильнее -- бросить игру и пойти в качалку.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #3486
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=AnediMergen;6290535]а смысл тогда играть если постоянно думать о выгоде ?
    Накрабить аму сейчас труда не составляет ,
    Смысл игры именно в фане , а без оного тогда зачем всё?!)

    За Доминион не дают аму)А смысл 120 игрокам сидеть в гильдии,где о их выгоде не думает никто?)Я и говорю,напишите что вы гильдия пвпшников,и фаньтесь хоть до посинения))И вообще для фана существует воскресный рандомный ЧД.В среду я считаю нужно исходить из пользы для гильдии

  7. #3487
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Единственный способ стать умнее -- бросить игру и пойти учиться.
    Единственный способ стать сильнее -- бросить игру и пойти в качалку.
    Не стоит на этом форуме все воспринимать так буквально)
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Вопрос-вопрос)
    Мемы сейчас не летают с Голдами в астру, обиделись на то что на них сделали ставку)
    Сейчас на них тыкнули БСЛ. Обидятся ли мемы на это?
    И сколько нужно сделать ставок чтобы мемориалы ваще на всех обиделись?
    В голову лезет шутка про сильную, независимую женщи ... гильдию.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  8. #3488
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    это вот как с камами,проиграли им,хочется реванша,повоевать,сильная сыгранная гильдия,но вот не захотели они на этой недели воевать и поставили на ультов,ну и фих с ними,поставили и поставили т.к ультов я не думаю что Р2 легко прожать и им придется делать смешанные рейды,что уже исключает то,что будет именно топовый рейд у них.Даладно ) фигня все это,единственное надеюсь на следующий недели ставок не будет,ибо НГ в проигрыше встречать,не важно кто,не клево =)
    В отличие от других гильдий, на Камелот обязательно кто-то ставит каждую неделю. В таких условиях делать ставку на сильную гильдию не имеет ни малейшего смысла, да и из перекрёстных ничего хорошего не бывает. Как СемиРемикс и говорит, ставка сразу была сделана для второго рейда, у них с Ультами в прошлый раз всё получилось, а первый займётся теми, кто сунется на этой неделе. Обоим рейдам гарантирован фан. Чем вас отпугнула ставка для второго рейда?
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  9. #3489
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    В отличие от других гильдий, на Камелот обязательно кто-то ставит каждую неделю. В таких условиях делать ставку на сильную гильдию не имеет ни малейшего смысла, да и из перекрёстных ничего хорошего не бывает. Как СемиРемикс и говорит, ставка сразу была сделана для второго рейда, у них с Ультами в прошлый раз всё получилось, а первый займётся теми, кто сунется на этой неделе. Обоим рейдам гарантирован фан. Чем вас отпугнула ставка для второго рейда?
    Что то слишком воодушевлены вы прошлой победой))) и не лукавьте не полностью второй рейд был у вас на прошлой неделе я даже больше скажу была основная часть первого рейда кроме Фонгарда и его пачки....а у нас вот многих не было... просто так получилось бывает)

  10. #3490
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    [QUOTE=Darkman1979;6290580]
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    а смысл тогда играть если постоянно думать о выгоде ?
    Накрабить аму сейчас труда не составляет ,
    Смысл игры именно в фане , а без оного тогда зачем всё?!)

    За Доминион не дают аму)А смысл 120 игрокам сидеть в гильдии,где о их выгоде не думает никто?)Я и говорю,напишите что вы гильдия пвпшников,и фаньтесь хоть до посинения))И вообще для фана существует воскресный рандомный ЧД.В среду я считаю нужно исходить из пользы для гильдии
    пожалуйста не каверкай мои слова, ты сказал про реальгар -- я парировала -- амальгамой.

    О смысле 120 игроков в гильдии :

    Самое выгодное знаешь что ? Не играть в аллоды вовсе , от этого и танцуй в своих рассуждениях впредь =)


    Ты говоришь :Напишите что Вы ...
    Отвечаю: для чего и главное для кого ?
    Тоже этот момент непонятен.
    Кто -- кому -- что -- должен и за что ?

  11. #3491
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ох и нафлудили. Ставки не видел, но
    видимо они интересные - раз столько вони от золотых))))
    А лосей и в правду надо спасать, а то они празднуют наверно до сих пор.
    А так действительно складывается впечатление что золотые ноют - но как уверяет лэк, это обманчивое ощущение.
    И давно надо уже понять - каждая ги действует в своих интересах, а интересы других ги их никак не кАлышат. Но почему то золотори решили что ПЛ должен был учесть их интерес при ставке. Почему? Хз. Странное мнение. Каждый сам за себя в этой игре.
    God Called In Sick Today

  12. #3492
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    приму в дар несколько молний

  13. #3493
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LoveLace39 Посмотреть сообщение
    приму в дар несколько молний
    ты не гиби, зачем тебе несколько ? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #3494
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Сундули вырубили чтоль?
    God Called In Sick Today

  15. #3495
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    вопрос к знатокам... В браузере звук "упал" на две трети примерно, в чем может быть трабл?
    Проверь настройки громкости....через микшер..
    справа значек громкоговорителя...там ссыль на микшер

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  16. #3496
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты не гиби, зачем тебе несколько ? )
    если один сломается, чтоб была замена)

  17. #3497
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LoveLace39 Посмотреть сообщение
    если один сломается, чтоб была замена)
    инжам вашим сдашь, они его подшаманят )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #3498
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    инжам вашим сдашь, они его подшаманят )
    они не смогут(

  19. #3499
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Самое выгодное знаешь что ? Не играть в аллоды вовсе , от этого и танцуй в своих рассуждениях впредь =)


    Ну тем не менее люди играют)Я то понял эту систему и играю сейчас просто в свое удовольствие)А насчет выгоды,ну я не думаю что ты долго будешь работать в фирме где тебя не ставят ни во что,плюс постоянно из за ошибок руководства у тебя будет уменьшаться зарплата))Просто отношение к людям из реальной жизни проециеруется и сюда,так же как если человек неадекват,он и тут будет неадекватом,многие забыли за донатом и прочим,что это РОЛЕВАЯ игра)Каждый отыгрывает свою роль,так же как и в жизни.А написать что самое выгодное не играть это проще всего)

  20. #3500
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Это,тут от голдов отписались ток я и мир вроде)не нужно обобщать,голды голды ) Я расстроен по другой причине,что хочу повоевать и с БСЛ и с ПЛом,а в итоге получится тока с 1дними,и тут придется выбирать,отстаивать свое и грить,фих вам ПЛ а не реальгар!или идти бодаться с БСЛ т.к с ними еще не встречались в этом сезоне да и емае,я же написал 2 раза вродь,что ваша ставка ПЛов была правильная,базара нет,вообще молодцы и просто привел себя в пример,мне было бы западло прост ставить так и все)И это я говорю только от себя и выражаю только свою точку зрения.

  21. #3501
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Это,тут от голдов отписались ток я и мир вроде)не нужно обобщать,голды голды ) Я расстроен по другой причине,что хочу повоевать и с БСЛ и с ПЛом,а в итоге получится тока с 1дними,и тут придется выбирать,отстаивать свое и грить,фих вам ПЛ а не реальгар!или идти бодаться с БСЛ т.к с ними еще не встречались в этом сезоне да и емае,я же написал 2 раза вродь,что ваша ставка ПЛов была правильная,базара нет,вообще молодцы и просто привел себя в пример,мне было бы западло прост ставить так и все)И это я говорю только от себя и выражаю только свою точку зрения.
    А можешь ещё раз объяснить?
    God Called In Sick Today

  22. #3502
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    А можешь ещё раз объяснить?
    Ну,если не доходит с 1 раза,для особенных могу еще раз объяснить)ток в ПМ )

  23. #3503
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Праздничное оливье победило. Все рады?
    Отключение рейдового доминиона 31.12
    Раскол
    Эсторская

  24. #3504
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Все правильно сделали

  25. #3505
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Праздничное оливье победило. Все рады?
    Отключение рейдового доминиона 31.12
    С учетом того, что у живущих не по Москве это рчд выпало бы прямо таки почти в бой курантов или около того - считаю правильно
    Надо же людей хоть иногда семьям возвращать))

  26. #3506
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Праздничное оливье победило. Все рады?
    "Реальные" зедроты победили "нереальных". )
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #3507
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ОливЪе намба ван)))
    Теперь реально фиг поспоришь
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #3508
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    чот плы долго тянут. первый рейд голдов решил таки с лосяшами повоевать-то.

  29. #3509
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    с бесами, как пишет мир))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #3510
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    ну как там прошел товарищеский матч гл-бсл?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  31. #3511
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    ну как там прошел товарищеский матч гл-бсл?
    Процентов 60 1 точки отжали

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  32. #3512
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Им крч повезло )

  33. #3513
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Даже спящий динозавр Хиро пришел сегодня на бой с вами
    Да и сам я давно на рЧД не был, последние 4 точно пропускал.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.12.2014 в 09:12.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #3514
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    А также подключены межсерверные сражения в следующих парах серверов:"Сердце Войны" + "Ожившие Легенды
    походу теперь бгшки будут интересней

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  35. #3515
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Им крч повезло )
    ГСом и оддонами затащили, чёртовы разрабы!

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  36. #3516
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    походу теперь бгшки будут интересней
    Изобилие фана и радости в бесчисленных лагах и межсерверных слакерах

  37. #3517
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    Изобилие фана и радости в бесчисленных лагах и межсерверных слакерах
    Угу. Народ вон с СБ и ВА жаловался, что после выхода с межсерверки на родном сервере создается копия персонажа. 10 раз сходил - 10 копий. Берешь ее в таргет - ГА обеспечен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #3518
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. Народ вон с СБ и ВА жаловался, что после выхода с межсерверки на родном сервере создается копия персонажа. 10 раз сходил - 10 копий. Берешь ее в таргет - ГА обеспечен.
    Отправлю свои копии на ЧБ в воскресенье, и берите их в таргет сколько хотите

  39. #3519
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    походу теперь бгшки будут интересней
    Полное доминирование лиги?

  40. #3520
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    походу теперь бгшки будут интересней
    попаболь

Закрытая тема
Страница 88 из 450
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 188 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения