Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 47 из 450
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 147 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 17965
  1. #1841
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Да и вообще, мапы любят вспоминать не все. В основном только те, кто на них был. = )

  2. #1842
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мапы любят вспоминать не все. В основном только те, кто на них был. = )
    а помнишь как вы чуть не затащили?ну МАП ,ну в 5 веке до н.э.)))))))

    и по теме обсуждения обсуждающих ,почитал блог ,ничего не понятно ,мысль гуляет ,если это вообще можно назвать мыслью , с раскола человек вообще никого не знает, но суждений много ...предыдущий обзор больше понравился ,забыл как автор называется ,хотя там и много желчи излишней ,но зато хоть разобраться можно ,кто такие ВЗ и с чем их есть

  3. #1843
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    а помнишь как вы чуть не затащили?ну МАП ,ну в 5 веке до н.э.)))))))

    и по теме обсуждения обсуждающих ,почитал блог ,ничего не понятно ,мысль гуляет ,если это вообще можно назвать мыслью , с раскола человек вообще никого не знает, но суждений много ...предыдущий обзор больше понравился ,забыл как автор называется ,хотя там и много желчи излишней ,но зато хоть разобраться можно ,кто такие ВЗ и с чем их есть
    Помню-помню. Только это было год назад +/- месяц-два

    p.s. ничего не имею против смайликов, но по наблюдениям, использование заборчика из скобочек довольно точный показатель дебилизма.

  4. #1844
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Помню-помню. Только это было год назад +/- месяц-два

    p.s. ничего не имею против смайликов, но по наблюдениям, использование заборчика из скобочек довольно точный показатель дебилизма.
    ты в совершенстве овладел Бредуктивным методом !

  5. #1845
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Помню-помню. Только это было год назад +/- месяц-два

    p.s. ничего не имею против смайликов, но по наблюдениям, использование заборчика из скобочек довольно точный показатель дебилизма.
    а у дебилизма есть точные показатели? тоесть эти скобочки у вас признак глупости, умственной отсталости, нелогичности? долго ли велись наблюдения за пациентом, для постановки данного диагноза?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #1846
    Аватар для wiliana
    Поселенец wiliana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Больше запятых надо! А то я с трудом, но все же разобрался в твоей писанине. Че ж тебя так мое мнение про высказывания рупы то так зацепило, что аж ник на форуме так бездарно коверкаешь)
    Да вроде ровно столько, сколько положено правилами русского языка.
    По мне Фармля, так Фармля, ровно так , как положено по англицки. Нет, если это неправильно пусть меня поправят знатоки аглицкого., я не утверждаю, что я права. По мне читается по русски как Фармля.

    Не обижай меня

  7. #1847
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    Да вроде ровно столько, сколько положено правилами русского языка.
    Ну какой тебе английский, если ты русский то не знаешь) Вот у тебя фармля и получается или просто горит у тебя сильно, что произношение букв английского алфавита забыла

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    По мне читается по русски как Фармля.
    Ноу коментс, еще один диктант на двойку

    А если серьезно, то довольно интересно, че у тя так пригорело, что ты до такой тупости тут опустилась?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.11.2014 в 12:15.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #1848
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    Да вроде ровно столько, сколько положено правилами русского языка.
    По мне Фармля, так Фармля, ровно так , как положено по англицки. Нет, если это неправильно пусть меня поправят знатоки аглицкого., я не утверждаю, что я права. По мне читается по русски как Фармля.
    по аглицки, вроде как "r" в формате данного слова, то есть после гласных , вообще не произносится, да и в окончание скорее будет "е" а не "я", ИМХО проще тогда уж называть по игровому нику, тем более там есть юзербар, как многие тут и делают удобно же сокращенно- ЧД
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #1849
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Хотя тут всё же есть большая разница - если манжеты просто ненапряжная болтовня и развлекон по большому счёту, то опусы, которые публиковались на сайте БСЛ, были куда значительней - это была выверенная и взвешенная отборнейшая ложь, подмена фактов и дезинформация, мощный рупор информационной войны, кривое зеркало сервера.
    Есть старинная мудрость, которая учит не винить зеркало в собственном малопривлекательном отражении.
    Спасибо, да, мне приятно что ты помнишь.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  10. #1850
    Аватар для wiliana
    Поселенец wiliana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну какой тебе английский, если ты русский то не знаешь) Вот у тебя фармля и получается или просто горит у тебя сильно, что произношение букв английского алфавита забыла

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------


    Ноу коментс, еще один диктант на двойку

    А если серьезно, то довольно интересно, че у тя так пригорело, что ты до такой тупости тут опустилась?
    Так и ты и не сказал как в итоге твой ник ник будет звучать по русски, хотя нарисовал тучу бесполезного текста.
    Не знаю, что у Вас там все время горит, и после этого всегда ставятся улыбочки......видать от этого получается удовольствие.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, мне приятно что ты помнишь.
    Угу, бабушкам всегда приятно, когда их вспоминают......

    Не обижай меня

  11. #1851
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А так, БСЛ, ребят, думаю он и про вас что-нибудь чирканёт, привыкайте
    Хорошо, что напомнил ))


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  12. #1852
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Есть старинная мудрость, которая учит не винить зеркало в собственном малопривлекательном отражении.
    Спасибо, да, мне приятно что ты помнишь.
    Забавное было время))))
    Спроси меня тогда - кто такие ЧМ или Бродрик? Я бы не нашелся что ответить))))
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  13. #1853
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    по аглицки, вроде как "r" в формате данного слова, то есть после гласных , вообще не произносится, да и в окончание скорее будет "е" а не "я",
    Тогда уж и окончания не будет. Фамл ("а" долгое), но если смотреть на написание - бюквы капсом - то таки ФамЛЕ. А Фамля почему-то с куклой из анекдота ассоциируется.
    ЧМ, раскрой тайну ника.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ИМХО проще тогда уж называть по игровому нику, тем более там есть юзербар, как многие тут и делают удобно же сокращенно- ЧД
    Сокращенно - ЧМ.

  14. #1854
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    хотя нарисовал тучу бесполезного текста.
    И вправду все бесполезно, ты необучаема.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у Вас там все время горит, и после этого всегда ставятся улыбочки......видать от этого получается удовольствие.
    Все смешалось в одну кучу, ты не волнуйся так) И точек больше надо ставить!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЧМ, раскрой тайну ника.
    Я оставлю открытый финал у этой драмы под названием "глупая дама пытается читать и писать".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Спроси меня тогда - кто такие ЧМ или Бродрик? Я бы не нашелся что ответить))))
    А ведь в одной гильдии были, ты все рвался на АП, но никак не получалось)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #1855
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    я благо, с этим существом в одной гильдии не был, бог миловал =)

  16. #1856
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Есть старинная мудрость, которая учит не винить зеркало в собственном малопривлекательном отражении.
    Спасибо, да, мне приятно что ты помнишь.
    Я и не помню) Это другой человек помянул. В бою отдельные личности выделяются, конечно, но вне боя вы воспринимаетесь одним целым - просто БСЛ, не делимое на личности воплощение пафосности и лжи. Достойны того, чтобы с вами бороться, и противник порой действительно интересный.

    Не винить кривое зеркало в своём отражении - это втюхивайте тем, кто вас читает)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  17. #1857
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Я и не помню) Это другой человек помянул. В бою отдельные личности выделяются, конечно, но вне боя вы воспринимаетесь одним целым - просто БСЛ, не делимое на личности воплощение пафосности и лжи. Достойны того, чтобы с вами бороться, и противник порой действительно интересный.

    Не винить кривое зеркало в своём отражении - это втюхивайте тем, кто вас читает)
    Неделимым, воплощение какого-либо коллектива на личности, делает только примитивность восприятия того, кто не делает этого разделения.
    Обобщения - зло, помните об этом, друзья.

  18. #1858
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    я благо, с этим существом в одной гильдии не был, бог миловал =)
    И почему неумные люди никогда не понимают, что оскорблениями унижают только себя?))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Я и не помню) Это другой человек помянул. В бою отдельные личности выделяются, конечно, но вне боя вы воспринимаетесь одним целым - просто БСЛ, не делимое на личности воплощение пафосности и лжи. Достойны того, чтобы с вами бороться, и противник порой действительно интересный.

    Не винить кривое зеркало в своём отражении - это втюхивайте тем, кто вас читает)
    Ну не согласен!
    Я даже к Райзен всегда хорошо относился, тем более, что там было много моих бывших соги. Вот ничтожество лидера - это всегда проблема, для любой гильдии))))
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  19. #1859
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда уж и окончания не будет. Фамл ("а" долгое), но если смотреть на написание - бюквы капсом - то таки ФамЛЕ. А Фамля почему-то с куклой из анекдота ассоциируется.
    ЧМ, раскрой тайну ника.


    Сокращенно - ЧМ.
    вы правы, но там же последние буквы заглавные, поэтому более точно как раз ваш второй вариант ), а про ЧМ, это сори опечаталась, уж как то созвучно с чамп домиком ), по поводу тайны ника, можно тут многое надумать, но вот первая часть , переводится как ферма ), но может быть вариант, как часть фамилии и инициалы , но не будем заострять на этом внимание )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #1860
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Посмотрел бой, наконец-то. Действительно, эпично. Бой до последней секунды - это круто. Оба рейда, реально, молодцы. Но явно видно тактическое превосходство Голдов. Я даже не думал раньше, что так бывает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1861
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой, наконец-то. Действительно, эпично. Бой до последней секунды - это круто. Оба рейда, реально, молодцы. Но явно видно тактическое превосходство Голдов. Я даже не думал раньше, что так бывает.
    Мне больше видится не супер-тактика Голдов, а тактическая деградация ПЛа... Мечутся как куры безголовые.

  22. #1862
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    Мне больше видится не супер-тактика Голдов, а тактическая деградация ПЛа... Мечутся как куры безголовые.
    Я не знаю кто у ПЛ РЛил. Темплест же был там? Скорее всего он или ктот с Раскола, которых я не знаю. Но РЛа круче Архи я не видел на ВЗ за Империю, а его там не было.. РЧД, при прочих равных - это борьба РЛов. Лэк победил РЛа ПЛа, за что ему респект.

    PS. Ну и как кто-то заметил во время МЧД: "да и похрен, у себя на сервере и так тащим". А тут уже нужно что-то думать, "так" тащить больше не получается.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 14.11.2014 в 18:38.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #1863
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Архимонд у нас был, но так как там был второй рейд: что есть ПЛ Архимонд, что нет-пофигу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #1864
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Вот ничтожество лидера - это всегда проблема, для любой гильдии))))
    Сказал парень, чей ник помнят единицы, и для кого основная игра - форум уже на протяжении двух-трех лет. Обычно, таким как ты говорят "жги еще"... Но нет, лучше не жги, не очень получается )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  25. #1865
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    есть подозрение что ПЛ тупо отправил солянку из первого и второго рейдов, вот и вышло что одни были у голдов, другие у бслов. но это имхо, ибо не знаю истины, да и с раскола за империю вообще никого не знаю =\

  26. #1866
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    ага, мне тут сказали 3й рейд был с заменами из 4го
    Gold Legion


  27. #1867
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    есть подозрение что ПЛ тупо отправил солянку из первого и второго рейдов\
    Штурмыч, не тупи.
    Есть подозрение, что они еще сами не разобрались кто у них входит в 1 рейд, а кто во второй. Первый серьезный рейдовый бой. До этого сплошные лаги.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #1868
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Штурмыч, не тупи.
    Есть подозрение, что они еще сами не разобрались кто у них входит в 1 рейд, а кто во второй. Первый серьезный рейдовый бой. До этого сплошные лаги.
    Генерал, а где Вы видео просматриваете?)
    Поделитесь ссылкой?)

  29. #1869
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Штурмыч, не тупи.
    Есть подозрение, что они еще сами не разобрались кто у них входит в 1 рейд, а кто во второй. Первый серьезный рейдовый бой. До этого сплошные лаги.
    дык а с чего мне тупить? я просто реально не представляю кто где и у кого в каком рейде, тем более у имперских гильдий.

  30. #1870
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Генерал, а где Вы видео просматриваете?)
    Поделитесь ссылкой?)
    а там 10-ю страницами раньше кидали. Листай сам, окей?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #1871
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    поисковики уже знают про этот бой)
    зы... South Park Сезон 18, Серия 6: Freemium Isn't Free. ЮП про ФТП)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #1872
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    поисковики уже знают про этот бой)
    зы... South Park Сезон 18, Серия 6: Freemium Isn't Free. ЮП про ФТП)
    Ну там правда про фтп на 100%, давно уже играю в АО больше по привычки нежели из-за удовольствия...
    Да и про то что ФТП игры нацелены в основном на толстые кошельки, если взять всех нетопов и посичтать их донат , врядли он превысит донат даже одного черногобарона в каждой акции. По крайней мере в АО это скорее всего так.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 15.11.2014 в 03:11.

  33. #1873
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    я благо, с этим существом в одной гильдии не был, бог миловал =)
    А говоришь у тебя свое мнение. Как же ты его сложил если человека знаешь только с ответов лосей, после вопроса "А кто это на форуме?".
    Если бы ты Лешу увидел в реале, пообщался минут 10 хотя бы у тебя было бы другое мнение. А если уж посадить рядом ЧМа, Сэма и Стикла, уверяю картинка в сторону восприятия адекватства поменялась бы кардинально противоположно.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  34. #1874
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А говоришь у тебя свое мнение. Как же ты его сложил если человека знаешь только с ответов лосей, после вопроса "А кто это на форуме?".
    Если бы ты Лешу увидел в реале, пообщался минут 10 хотя бы у тебя было бы другое мнение. А если уж посадить рядом ЧМа, Сэма и Стикла, уверяю картинка в сторону восприятия адекватства поменялась бы кардинально противоположно.
    Настя, ну подумай головой хоть раз за последнее время уже. =\
    Я это существо по форуму помню уже очень давно и разногласия у нас были уже очень давно, ещё когда я в рениках был.
    И справшивал в своё время "что это за даун на форуме" вовсе не у лосей, а толи у Кокоса, толи у Хризы, не помню уже.

  35. #1875
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А если уж посадить рядом ЧМа, Сэма и Стикла, уверяю картинка в сторону восприятия адекватства поменялась бы кардинально противоположно.
    Я с тобой в реале не общался, поэтому воздержусь от подобных комментов, но радует, что ты не бросаешь свою форумную войну и продолжаешь унизительно тупить)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #1876
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А если уж посадить рядом ЧМа, Сэма и Стикла, уверяю картинка в сторону восприятия адекватства поменялась бы кардинально противоположно.
    Ты мнение тоже умеешь складывать не пообщавшись?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #1877
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ты мнение тоже умеешь складывать не пообщавшись?
    Ну да, как-то ж она определила, что на её фотки теребунькают

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #1878
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Настя, ну подумай головой хоть раз за последнее время уже. =\
    Я это существо по форуму помню уже очень давно и разногласия у нас были уже очень давно, ещё когда я в рениках был.
    И справшивал в своё время "что это за даун на форуме" вовсе не у лосей, а толи у Кокоса, толи у Хризы, не помню уже.
    Человека обидели лоси, очень сильно обидели, и совершенно логично что он искал справедливости и отмщения, пытался что бы его услышали, те кто не хотел, но по его мнению должен был. Пусть тут, другие способы видимо ему не доступны. Я в свое время тоже Фауста цитировала от дикой обиды. Как говорят некоторые сейчас немного все вернулось туда, за что я в тот момент боролась, не мне судить, слава богу та ситуация расставила всех на свои места и показала кто действительно друг, а кто только им прикрывался. И ради этого знания не жалко ни сил, ни трудов ни какй-либо другой материи.
    Ты не зная ситуации на тот момент видимо позволил себе трольнуть и без того задетую душу, видимо из-за этого и возникли у вас разногласия. БСЛ это же была твоя мечта, и марать ее было не хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ты мнение тоже умеешь складывать не пообщавшись?
    Ну с тобой то все понятно. Старшой так чсто упоминал мое имя в суе пока ты рос, что теперь видимо ни одна твоя фантазия не обходится вариаций на тему "Как нагнуть Настю".
    А по сабжу. Вспомни времена ГД, когда ты единственный в рейде был с 4 или 5 рунами, без кмв и кжв. Кто и на чьи деньги тебе поднимал рунки, давал на перерелив? Не до 13 конечно, но сам факт. Я тебе обязана была хоть чем-то? Я с тебя просила хоть что-то? И что же лично тебе я сделала, что ты прям грезишь обо мне?
    Внимание вопрос: Нужно ли мне после этого личное общение с тобой что бы сложить какое0либо другое мнение?

    Или же ЧМ. Вообще никогда со мной не пересекался ни в одной гильдии. Пришел в лоси аккурат перед нашим трансфером в империю. Я с ним не скандальничала никогда, не задевала его, даже не ганкала. А его мнение из чего сложено?
    Внимание вопрос: Нужно ли мне личное общение с ЧМом что бы поменять сложившееся мнение о нем, как о "ручной собаченке", что сказал хозяин то и делает бедолага.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  39. #1879
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    фантазия не обходится вариаций на тему "Как нагнуть Настю".
    Ты как предпочитаешь?

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: Нужно ли мне личное общение с ЧМом что бы поменять сложившееся мнение о нем, как о "ручной собаченке", что сказал хозяин то и делает бедолага.
    Прям история про каблук и Марфу.
    Есть такой фильм, "Артист" называется.
    Так вот, там есть кадр про тебя, даже собачка там была.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  40. #1880
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Человека обидели лоси, очень сильно обидели, и совершенно логично что он искал справедливости и отмщения, пытался что бы его услышали, те кто не хотел, но по его мнению должен был. Пусть тут, другие способы видимо ему не доступны. Я в свое время тоже Фауста цитировала от дикой обиды. Как говорят некоторые сейчас немного все вернулось туда, за что я в тот момент боролась, не мне судить, слава богу та ситуация расставила всех на свои места и показала кто действительно друг, а кто только им прикрывался. И ради этого знания не жалко ни сил, ни трудов ни какй-либо другой материи.
    Ты не зная ситуации на тот момент видимо позволил себе трольнуть и без того задетую душу, видимо из-за этого и возникли у вас разногласия. БСЛ это же была твоя мечта, и марать ее было не хорошо.
    Прохладная какая-то история про сильно обижающих лосей. Что такого могло произойти, чтобы нормальный человек шёл изливать столько яда на форум? И ладно бы успокоился, так нет уже 2-3 года прошло как он даже не играет, а всё появляется время от времени и пишет озлобленный бред. А теперь ты говришь, что он хороший парень и адекватный? "Мелкодушность," "злопамятность", "моральное уродство" - вот слова, которые хорошо характеризуют таких, а вовсе не "адекватность".

    Истории про "крепкую дружбу и горькое предательство" тоже отдают чрезмерным драматизмом, на мой взгляд.

Закрытая тема
Страница 47 из 450
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 147 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения