Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 430 из 450
... 330 380 420 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 440 ... Последняя
Показано с 17,161 по 17,200 из 17965
  1. #17161
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    В 90-х годах в России тоже говорили что самая процветающая держава в мире, только жили бедно, если не нищенски. Ну и все остальные прелести.
    God Called In Sick Today

  2. #17162
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я думал когда ты учился в школе ещё не было классов и учитель просто бил тебя по башке палкой,а на перемене ты кидался с одноклассниками камнями.
    Не было у него одноклассников. Двое было их - учитель и ученик

  3. #17163
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ни когда не думал, что мой голос может спасти от игры в синего кита. Давай не дрейфь выходи... потому что впереди тебя ждет только серость, уныние, одиночество, творческие не удачи и другие нехорошие штуки. К 30-35 годам так и не признают твоих талантов и что ты высокая и морально глубокая личность - ты запьешь от депрессии, тебя выгонят с работы к тому времени давно закроют аллоды, твои мечты окончательно рухнут. Если у тебя будет спутница - она наречет тебя неудачником и уйдет к другой
    А ты останешься один ни кому не нужный аллодовский троль - пытающийся звонить в телефонную службу поддержки и пообщаться с условным "оператором Зина" на тему #ЗАЖИЗНЬ. Ибо это будет единственное место, где тебя будут хоть сколько то слушать.
    Запомни этот пост
    Окно рядом - выход есть всегда
    Ты вот прям всё это описал,и у меня появилась надежда на светлое будущее.Поскольку Хорошун авторитетный источник информации,было бы глупо ставить под сомнения его слова.
    Придётся прям сейчас бежать за Балтикой девяткой и шпаком

  4. #17164
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    И встречалась с местным районым авторитетным пареньком на малиновой девяточке на 3-4 года старше ее?
    И ты сидел весть такой првыщавый 13-14 летний пацаненок и думал, что тебе ни когда такие давать не будут
    Тут прям ваще не попал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #17165
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Окно рядом - выход есть всегда
    У меня первый этаж(((
    ЗЫ а мне 90-е нравились. Фэт оф зе ленд, Казантип в Мирном (хотя не это уже 2001), диджей парад в балт доме, ВМЦ с габбером и джанглом - весело было.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 21.03.2018 в 14:10.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #17166
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    У меня первый этаж(((
    Это разве проблема?
    God Called In Sick Today

  7. #17167
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тут прям ваще не попал.
    Ты был этим посоном на девятке?

  8. #17168
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Это разве проблема?
    пробовал копать под окнами на работе - нервничают.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #17169
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    В 90-х годах в России тоже говорили что самая процветающая держава в мире, только жили бедно, если не нищенски. Ну и все остальные прелести.
    Не знаю, нам в школе прямо говорили - мы говно, у нас нет будущего. Страна наша не страна, а недоразумение. Про великодержавие и что мы "особенные" на в том же 94 году не говорили.
    Все хотели в америку, в европу, в японию. Слово "фирмА" было нарицательным. Я помню эти времена - мы бредили западом, музыкой - культурой - фильмами- книгами да просто всем... Все что было сделано не мэйд юасэсэр возводилось в культ и этому ставились алтари.
    Помню первый макдональдс это была бешаная от слова рально бешаная очередь. Побывать в макдаке тогда это как сходить в элитный ресторан. Люди хранили эти пластиковые стаканы, коробки пакеты и прочую лабуду.
    Мой отец смотря очередной боевик всегда говорил с жалостью: "Эх... сколько машин раскурочили в этой сцене.. мне бы одну"
    Слово Россия или Российское было чем то ругательное, цены на любые продукты дороже хлеба уже были в долларах или марках или франках или просто писали СКВ (свободно конвертируемая валюта).
    Ни где я не видел до 2000х годов, что бы на говорили что мы великие, нам предлагалось покаяться в основном за наши советские грехи.

  10. #17170
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты был этим посоном на девятке?
    Не завидуй и вали на свой НБ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #17171
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    пробовал копать под окнами на работе - нервничают.
    Ну тут не поспоришь. И вообще люди по многим поводам нервничают.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не знаю, нам в школе прямо говорили - мы говно, у нас нет будущего. Страна наша не страна, а недоразумение. Про великодержавие и что мы "особенные" на в том же 94 году не говорили.
    Все хотели в америку, в европу, в японию. Слово "фирмА" было нарицательным. Я помню эти времена - мы бредили западом, музыкой - культурой - фильмами- книгами да просто всем... Все что было сделано не мэйд юасэсэр возводилось в культ и этому ставились алтари.
    Помню первый макдональдс это была бешаная от слова рально бешаная очередь. Побывать в макдаке тогда это как сходить в элитный ресторан. Люди хранили эти пластиковые стаканы, коробки пакеты и прочую лабуду.
    Мой отец смотря очередной боевик всегда говорил с жалостью: "Эх... сколько машин раскурочили в этой сцене.. мне бы одну"
    Слово Россия или Российское было чем то ругательное, цены на любые продукты дороже хлеба уже были в долларах или марках или франках или просто писали СКВ (свободно конвертируемая валюта).
    Ни где я не видел до 2000х годов, что бы на говорили что мы великие, нам предлагалось покаяться в основном за наши советские грехи.
    Для кого то Россия 90-х была процветающая и сверх держава. Для остальных 99% населения - нищая. Тут была с аналогия про Украину сейчас. Жаль что ты не понял.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 21.03.2018 в 14:21.
    God Called In Sick Today

  12. #17172
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты вот прям всё это описал,и у меня появилась надежда на светлое будущее.Поскольку Хорошун авторитетный источник информации,было бы глупо ставить под сомнения его слова.
    Придётся прям сейчас бежать за Балтикой девяткой и шпаком
    Тогда еще к 30 у тебя не будет стоять.. один вопрос.. С другой стороны так еще проще жить. Все проблемы зачастую из за этого вопроса. А как говорил один очень авторитетный человек : нет вопроса - нет и проблемы
    Тебе Балтику 9 не продадут - алкоголь только с 18 сейчас вроде как.
    Вот в наше время можно было купить любой фигни в ларечках. (от сигарет поштучно и до бесконечности в любое время дня и ночи).
    Выход есть - окно рядом

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ну тут не поспоришь. И вообще люди по многим поводам нервничают.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------



    Для кого то Россия 90-х была процветающая и сверх держава. Для остальных 99% населения - нищая. Тут была с аналогия про Украину сейчас. Жаль что ты не понял.
    Это я понял. Украина на каждом углу трясет, что весь мир с ней. А если посмотреть туже врезку новостей 25 пяти летней давности про Россию.
    Было в основном: вы проиграли холодную вону - ваша система и строй оказались нежизнеспособны - смиритесь и знайте себе место.

  13. #17173
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Тогда еще к 30 у тебя не будет стоять.. один вопрос.. С другой стороны так еще проще жить. Все проблемы зачастую из за этого вопроса. А как говорил один очень авторитетный человек : нет вопроса - нет и проблемы
    Тебе Балтику 9 не продадут - алкоголь только с 18 сейчас вроде как.
    Вот в наше время можно было купить любой фигни в ларечках. (от сигарет поштучно и до бесконечности в любое время дня и ночи).
    Выход есть - окно рядом
    Сейчас это не особо затруднено,если уж на то пошло.(Я бы сказал легче,но говорить о том времени не буду)Если на серьезке то твои сообщения единственное что заставляет тянуть лыбу на форуме,для чего я здесь и нахожусь.Так что,хорошун красаff4ик

  14. #17174
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Сейчас это не особо затруднено,если уж на то пошло.(Я бы сказал легче,но говорить о том времени не буду)Если на серьезке то твои сообщения единственное что заставляет тянуть лыбу на форуме,для чего я здесь и нахожусь.Так что,хорошун красаff4ик
    Может все таки в окно? Смотри какая погодка за окном, весна, солнышко, ручейки текут, птички поют.

    It is a good day to die.

  15. #17175
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Может все таки в окно? Смотри какая погодка за окном, весна, солнышко, ручейки текут, птички поют.

    It is a good day to die.
    Нет.Я должен донатить В аллоды чтобы содержать нитку.Если будешь это делать за меня то в принципе можно

  16. #17176
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это я понял. Украина на каждом углу трясет, что весь мир с ней. А если посмотреть туже врезку новостей 25 пяти летней давности про Россию.
    Было в основном: вы проиграли холодную вону - ваша система и строй оказались нежизнеспособны - смиритесь и знайте себе место.
    Да не понял ты о чем я. Ну и ладно. Мне то что. Я ж в орден живу, и мозги промыты тв.)))) ой. Послушали бы сами себя со стороны.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    И пошли вы лесом со своей политикой. Мы тут обсуждаем дела более важные. А именно будущее АО.
    God Called In Sick Today

  17. #17177
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так что,хорошун красаff4ик
    Ну хоть Хорошуна почитаешь, раз у родителей лень спросить.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #17178
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Нет.Я должен донатить В аллоды чтобы содержать нитку.Если будешь это делать за меня то в принципе можно
    Ты столько не стоишь.

    Цитата Сообщение от trolldimka
    Да не понял ты о чем я. Ну и ладно. Мне то что. Я ж в орден живу, и мозги промыты тв.)))) ой. Послушали бы сами себя со стороны.
    Где ты живешь? Орден?
    Блин, кстати уже около года не смотрел Киселева, что там сейчас про загнивающий запад говорит )

    А че аллоды обсуждать игра мирового уровня. Было когда то много серверов и огромный онлай. Крутая социалка. Кому то этом помогло в работе, с личными отношениями, кто то завел друзей. Сейчас это - пришел покатал и ушел.
    Ах да.. там правда еще Виталя из себя кибЭр спортсмена пытается корчить... да видно тоже забил.. а то у него шмот не 115% даже... фуууууууууууу

  19. #17179
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ну посмотри, раз давно не смотрел.
    God Called In Sick Today

  20. #17180
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ты столько не стоишь.



    Где ты живешь? Орден?
    Блин, кстати уже около года не смотрел Киселева, что там сейчас про загнивающий запад говорит )

    А че аллоды обсуждать игра мирового уровня. Было когда то много серверов и огромный онлай. Крутая социалка. Кому то этом помогло в работе, с личными отношениями, кто то завел друзей. Сейчас это - пришел покатал и ушел.
    Ах да.. там правда еще Виталя из себя кибЭр спортсмена пытается корчить... да видно тоже забил.. а то у него шмот не 115% даже... фуууууууууууу
    Я вот на это смотрю и у меня какая-то агрессия и зубы скрипят

  21. #17181
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ну посмотри, раз давно не смотрел.
    Да че то не тянет )

  22. #17182
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Виталя из себя кибЭр спортсмена пытается корчить... да видно тоже забил.. а то у него шмот не 115% даже... фуууууууууууу
    Приятно, что ты обо мне помнишь и мониторишь перса. Сезон-стаерская дистанция, я удивляюсь тем, кто от А до Я тащит сезон в топе, у меня таких сил и ресурсов нет, а фиол самое время для полуслака. Я уже молчу про то, что астрал в вечной стадии доработки и исправления ошибок. Вот починят к салату-полетаю, поиграю, а пока- дорогу самым упоротым!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #17183
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    ЧМ, а че там абигаль билдами торгует еще? А то подтянуть надо, фигня какая-то, все меня бьют, а я ему 5к отдал

  24. #17184
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Приятно, что ты обо мне помнишь и мониторишь перса. Сезон-стаерская дистанция, я удивляюсь тем, кто от А до Я тащит сезон в топе, у меня таких сил и ресурсов нет, а фиол самое время для полуслака. Я уже молчу про то, что астрал в вечной стадии доработки и исправления ошибок. Вот починят к салату-полетаю, поиграю, а пока- дорогу самым упоротым!
    Я ни когда не забываю проверять старых товарищей.
    Я вот думаю, что увидевшись в реале, мы бы подружились

  25. #17185
    Аватар для Styx123
    Батрак Styx123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    павлик,вкатись на форум,разъясни за жизнь при Путине и 90ые

  26. #17186
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Ну вот и форум немного ожил
    Последний раз редактировалось SOZIMOV; 21.03.2018 в 20:55.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  27. #17187
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Не корректно сравнивать Путина и 90е.Сегодняшний уровень жизни не его заслуга,а высоких цен на нефть в нулевых годах,ему просто повезло,не более.Был бы грамотный руководитель смогли бы воспользоваться случаем и использовать халявные деньги для развития и жить в развитой стране сейчас,но никто палец о палец не ударил,так и остались быть страной бензоколонкой.Сдаётся мне опять будем сползать в 90е,к сожалению.
    У нас в провинции 90е годы и не уходили,только более так сказать цивилизован отъем денег у коммерсов,и никто не возникает почти,поэтому и убийств по сравнению с 90ми намного меньше,все молчат в тряпочку

  28. #17188
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    У нас в провинции 90е годы и не уходили,только более так сказать цивилизован отъем денег у коммерсов,и никто не возникает почти,поэтому и убийств по сравнению с 90ми намного меньше,все молчат в тряпочку
    У Вас из головы 90-е не ушли.
    Ну и аналитики вы х....ы. Это как человек 1992г.р. начинает рассказывать как замечательно/отвратительно жилось в СССР. Причём доводы он приводит из личного опыта. Или же наши замечательные либералы и патриоты спорящие о Сталине, хотя ни первые ни вторые (в БОЛЬШЕЙ своей части) не жили в то время.
    Что такое 90-е для страны? Это нищета населения. Это продолжающийся развал России после краха СССР. Это забастовки. Это война на Кавказе. Это высокая смертность населения. Это сокращение средней продолжительности жизни населения. Да это, блин, клей момент и полиэтиленновыйм пакет. И многое другое.
    И вы и дальше можете не замечать разницу между 90-ыми и настоящим. Но она есть, и очень большая.
    God Called In Sick Today

  29. #17189
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Разницы никакой.Специалисты доказали что настоящая фамилия Путина-Романов(как собственно и Сталина)и правление этой династии прерывалось только на Ленине.Давно очевидно что следующим президентом будет сын Путина(т.е.Навальный)

  30. #17190
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ой, как ты ошибаешься. Это же Снофру.
    God Called In Sick Today

  31. #17191
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    У нас в провинции 90е годы и не уходили,только более так сказать цивилизован отъем денег у коммерсов,и никто не возникает почти,поэтому и убийств по сравнению с 90ми намного меньше,все молчат в тряпочку
    Я жил до 17 лет в маленьком закрытом городе с населением 20к человек.
    Моя мать, как закрыли единственный завод в городе из главного экономиста быстро переквалифицировалась в продавца на рынке в областном центре, завела корову. КОРОВУ КРАЛ!!!, человек который всю жизнь прожил в квартире. Потому что тогда еще не было Ашанов, Перекрестков и Пятерочек у дома, где можно было купить молоко или другое детское питание для моей 2-х годовалой сестры.
    Ей тогда было около 29-30 лет... молодая женщина еще... Когда ты учился, работал, даже построил какую то карьеру, дом, семью - вот так вот в одночасье все у тебя отобрали. Ты ни кому не нужный специалист с ненужной стране профессией.
    Мой отец из заместителя начальника цеха по какой то там обработке металлов ушел работать водителем.
    Вот так вот раззззззззззззззз и в один миг ты стал никем. Многие люди, которым было тогда слегка за 30 не смогли этого перенести и лежат в березовой роще.
    Как бы Вы себя повели все такие успешные и хорошие и крутые, когда Вам бы сказали... Мы в ваших услугах больше не нуждаемся и вообще никто больше в ваших услугах не нуждается. А?
    Сегодня открыть ИП или ООО это от силы 3-4 часа, где 1.5 часа на дорогу по пробкам. (все плохо живут а в городе от машин за 1,5 мульта и выше не протолкнуться, уже забыл когда последний раз видел девяточку и волгу). А вот в коммерческом банке счет открыть это от одной до двух недель со всеми возможными проверками.
    Какие девяностые... даже 15 лет назад поставить машину на учет это головняки и 2 дня из жизни. Сейчас это 25 минут.
    Да все стало удобнее, проще лучше. Приезжаю в гости к родителям, в каждом доме по 2-3 автомобиля стоит. Хочешь отдохнуть с женой в ресторан, нужно за 1 неделю бронировать место. Хочешь на концерт там ваще за 2 месяца.
    В 90 мы себя таким не развлекали, кино по пиратским касетам ВиХаЭС с гнусявым голосом переводчика у соседа Васи. Потому что он устраивал у себя в квартире импровизированный кинотеатр на 5-10 мест. И у него единственного в этом районе был видеомагнитофон.
    Когда видели редкую пару с коляской все крутили у виска, говоря, вот дэбилы решил ребенка в такое время родить. А сколько дет. садов и школ было перестроено в казино, клубы и т.д.? Сейчас на детских площадках не протолкнуться даже в пасмурный день.
    Мы по ходу в разных странах живем...
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 22.03.2018 в 14:24.

  32. #17192
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    ...
    Сегодня открыть ИП или ООО это от силы 3-4 часа, где 1.5 часа на дорогу по пробкам. (все плохо живут а в городе от машин за 1,5 мульта и выше не протолкнуться, уже забыл когда последний раз видел девяточку и волгу). А вот в коммерческом банке счет открыть это от одной до двух недель со всеми возможными проверками.
    ...
    Ну не знаю, последний раз открывал счет год назад, у меня минут 10 заняло от силы.
    Что там у вас за банки, которые по 2 недели мурыжат, даже не знаю.

  33. #17193
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, последний раз открывал счет год назад, у меня минут 10 заняло от силы.
    Что там у вас за банки, которые по 2 недели мурыжат, даже не знаю.
    Если физ лицо то да, если юр лицо то неделя минимум. Незнаю можно ли писать банки. Но скажу так. один казанский (барсик) второй уралсибирский и третий райский файзен.

  34. #17194
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    В том то и дело. Люди говорящие что ничего не изменилось с 90-х,или, все по прежнему также. Видимо в другой реальности живут. Даже жизнь в деревне изменилась. А тут некоторые убеждают что оказывается нет. Да блин выйдет на дорогу и посмотри на каких машинах ездят простые люди. И сравни что было в 90-е.
    God Called In Sick Today

  35. #17195
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Люди говорящие что ничего не изменилось с 90-х,или, все по прежнему также. Видимо в другой реальности живут. Даже жизнь в деревне изменилась. А тут некоторые убеждают что оказывается нет. Да блин выйдет на дорогу и посмотри на каких машинах ездят простые люди. И сравни что было в 90-е.
    Сейчас в среднем около 300 автомобилей на 1000 человек, или чуть меньше. В советское время не существовало понятие личный автомобиль. Это была роскошь. Все микрорайоны и застройка городов планировалась под общественный транспорт. В шаговой доступности были магазниы, школы, кинотеатры, люди работали в основном в своих микрорайонах, где стояло предприятие. Бизнес центров не было тогда Очень дешево было летать на самолетах, ходить на кораблях или ж/транспорт.
    После фильма 3+2 появился массовый дикий туризм на автомашине, вернее тогда это было круто. Сейчас на машинах катаются в основном у кого нет денег слетать на кипр или в тайладн например Или тупо боятся самолетов. У меня есть и такие друзья.. Мы лучше как 20 лет назад на машинке по знакомому маршрутику.
    Поэтому автомобилевооруженность населения в СССР не достигала и 40 штук на 1000 человек.
    Но машину хотели все Поэтому в начале 90 годов из стран бывших варшавского договора хлынули подержанные как иномарки так наши экспортные варианты жигулей.
    Но все равно на дорогах было мало машин и любая иномарка не важно какая считалась ИНОМАРКОЙ. А если ты сейчас катаешься на раздолбанном стареньком опельке - это не повод для гордости, как когда то
    Автокредитов и автосалонов не было. Были авторынки и газетка из рук в руки. Вот там обычно покупались автомобили Еще можно было дать деньгу перегонщику и он мог пригнать тебе что то, причем ты заранее сам не знал что он тебе пригонет. Просто автомобиль в озвученный бюджет
    Вот так вот раньше жили. А сейчас по салонам ходят, пластик над приборной панелью щупают, че то не очень мягкий. Пойду другие смотреть
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 22.03.2018 в 15:17.

  36. #17196
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Не СССР, а 90-е, и не количество, а какие.
    God Called In Sick Today

  37. #17197
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Не СССР, а 90-е, и не количество, а какие.
    Ну 90 это наследие СССР..

    Были в осноном жигули - классика. Очень мало девяток. И совсем мало иномарок. Все автомобили были подержанные. В моем окружении и понимании новой с салона еще не было. Хочешь новый жигуль езжай на завод в Тольятти
    Нам в 1993 году пригнали из венгрии ВАЗ 2101 - 1979 года пробег 15к километров, машина долго стояла в гараже и была как новая. Стоила она тогда 2000 долларов.

  38. #17198
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Вот такие герои как вы и продали Родину за жвачку и джинсы)))Откуда 90е то пошли?)Вот из за таких недовольных)))Для вас счастье в шмотках,ресторанах и машинах)))Те,кто умел вертеться и зарабатывать как сосед дядя Вася с домашним салоном,тот и сейчас зарабатывает,и раньше прекрасно все можно было иметь,если есть деньги,только особо не показывать,а тот кто пил водяру в СССР,тот и сейчас ее пьет,ничего не изменилось,только антураж,ваши 300 машин на тысячу в основном куплены на нечестно заработанные деньги,кредиты кабальные,или оставшееся после родителей наследство,есть конечно честные работяги,но их очень мало
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 22.03.2018 в 16:38.

  39. #17199
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Хорошун, ну ты сильно-то не приукрашивай действительность.
    200 верст от Томска находится райцентр Бакчар, еще в 20 верстах от него есть деревня Крыловка. То что там нет интернета и сотовой связи - это еще ладно. Так там и дороги нет. Несколько лет назад пытались проложить туда асфальт, но асфальтоукладчик до сих пор стоит "памятником" гдет посередине между Бакчаром и Крыловкой. В непогоду туда ваще не добраться, так же как и оттуда.
    Есть еще один райцентр - Колпашево. Добраться можно либо паромом, либо по зимнику. В прошлом году человечек, который ответственный за открытие магазинов одной из сеток в Томской области просил меня помочь найти директора в открывающийся там магазин. Месяц искал - не мог найти толкового с зп в 100к. Нет там просто людей толковых, сбежали все уже. Остались пенсионеры и наркоманы с алкашами. А сейчас мне тамошний директор сетки жалуется, что 2 недели уже товар в магазин получить не могут, так как очкуют водители фур по нынешнему льду ехать.
    А ведь там же люди живут. И как думаешь? Лучше им там, чем 90-ых или хуже?
    Ну и по секрету еще. Там даже аэропорт есть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #17200
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошун, ну ты сильно-то не приукрашивай действительность.
    200 верст от Томска находится райцентр Бакчар, еще в 20 верстах от него есть деревня Крыловка. То что там нет интернета и сотовой связи - это еще ладно. Так там и дороги нет. Несколько лет назад пытались проложить туда асфальт, но асфальтоукладчик до сих пор стоит "памятником" гдет посередине между Бакчаром и Крыловкой. В непогоду туда ваще не добраться, так же как и оттуда.
    Есть еще один райцентр - Колпашево. Добраться можно либо паромом, либо по зимнику. В прошлом году человечек, который ответственный за открытие магазинов одной из сеток в Томской области просил меня помочь найти директора в открывающийся там магазин. Месяц искал - не мог найти толкового с зп в 100к. Нет там просто людей толковых, сбежали все уже. Остались пенсионеры и наркоманы с алкашами. А сейчас мне тамошний директор сетки жалуется, что 2 недели уже товар в магазин получить не могут, так как очкуют водители фур по нынешнему льду ехать.
    А ведь там же люди живут. И как думаешь? Лучше им там, чем 90-ых или хуже?
    Ну и по секрету еще. Там даже аэропорт есть.
    Не разочаровывай людей,у них все хорошо,самое главное у них есть машины)))))

Закрытая тема
Страница 430 из 450
... 330 380 420 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 440 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения