Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 418 из 450
... 318 368 408 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 428 ... Последняя
Показано с 16,681 по 16,720 из 17965
  1. #16681
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Ты извини ты свой уровень пвп показала 1на1 на точке,было забавно когда в 3 раз место тебя пришел уже Лондон и Ты следом
    Ого шо серьезно? Варом и прям демонолога??? Прям 1х1, да еще и на точке ????
    Жесть.

  2. #16682
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Ты извини ты свой уровень пвп показала 1на1 на точке,было забавно когда в 3 раз место тебя пришел уже Лондон и Ты следом
    Ой, а я думала, что я свой пвп-уровень показываю в боях с Армадой/ПЛК, а вот оно шо оказывается... пвп демоном против ноунеймного вара на точке в афк-боях - показатель моего скилла =(
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  3. #16683
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Это контент с пометкой 'только для взрослых"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #16684
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Ой, а я думала, что я свой пвп-уровень показываю в боях с Армадой/ПЛК, а вот оно шо оказывается... пвп демоном против ноунеймного вара на точке в афк-боях - показатель моего скилла =(
    Именно так, не запинать ноунеймного вара позор

  5. #16685
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Именно так, не запинать ноунеймного вара позор
    Ну тише... а то ща Леммер увидит и на од меня отправит(((( может хоть там кого убить смогу
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  6. #16686
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Чувак, то что ты кого-то убил на чд на разбегах - это фигня, чд тащится не соло, а пачкой, а если вы пачкой проигрываете в салат, то называть позором кого-то из той пачки, которой вы проигрываете в салат, как минимум нелепо. Это фиаско братан.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #16687
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Можно ещё на бг добить топа с лоу хп и записать это в список достижений

  8. #16688
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Да какие достижения не смешите, просто ноунеймовский вар случайно добил топ демона на домике два раза вот и все.

  9. #16689
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно ещё на бг добить топа с лоу хп и записать это в список достижений
    я обычно так и делаю
    God Called In Sick Today

  10. #16690
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Сходил разок на чд демнологом - топ демон. Проверяй.
    Это как с палачами на ОЛ прям.

  11. #16691
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сходил разок на чд демнологом - топ демон. Проверяй.
    Это как с палачами на ОЛ прям.
    У меня примерно так жеток я ноунейм,но эффект такой же,только наоборот
    Последний раз редактировалось koma1111; 18.12.2017 в 22:42.

  12. #16692
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    У меня примерно так жеток я ноунейм,но эффект такой же,только наоборот
    Как же тебя задели слова про ноунейма На правду не обижаются, знаешь?
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  13. #16693
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Как же тебя задели слова про ноунейма На правду не обижаются, знаешь?
    да ладно вам не льстите себе меня сложно задеть, ноунейм так ноунейм

  14. #16694
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Ты извини ты свой уровень пвп показала 1на1 на точке,было забавно когда в 3 раз место тебя пришел уже Лондон и Ты следом
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Я вообще не собирался кого то тролить

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #16695
    Аватар для VipAleks
    Стражник VipAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    240
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    да ладно вам не льстите себе меня сложно задеть, ноунейм так ноунейм
    У ноунейма ГС 20к!( Я плачу...хочу такой же!!!
    Исчадие БСЛ
    ЛондонЪ С.В.О.И
    Любого в ПВП

  16. #16696
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Да какие достижения не смешите, просто ноунеймовский вар случайно добил топ демона на домике два раза вот и все.
    "вар случайно добил топ демона на домике" в этой фразе я вижу подгон топовых статов. заливаем фул беспу че бы добивать топов
    спс

  17. #16697
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    И в астрал ребяток повыкидывал, и в дуэлях понагибал, Армада - такого кадра упускаете!

  18. #16698
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    И в астрал ребяток повыкидывал, и в дуэлях понагибал, Армада - такого кадра упускаете!
    Там очередь. Может тебя по блату устроить?

  19. #16699
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ты по блату можешь тока к себе в ларек сменщиком кого-то устраивать, Вася

  20. #16700
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты по блату можешь тока к себе в ларек сменщиком кого-то устраивать, Вася
    Хорошо, можно не по блату. Можно за деньги
    Сколько ты готов заплатить за право называться "топичем" Аллодов Онлайн?
    Стикло, тебе родной, любой каприз выполним. Пойдешь в армаду нагибать? Там тебя научат как это правильно делать

  21. #16701
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Хорошо, можно не по блату. Можно за деньги
    Сколько ты готов заплатить за право называться "топичем" Аллодов Онлайн?
    Стикло, тебе родной, любой каприз выполним. Пойдешь в армаду нагибать? Там тебя научат как это правильно делать
    А такие услуги законно здесь предлагать?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #16702
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Ребзики не ссорьтесь)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  23. #16703
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А такие услуги законно здесь предлагать?
    А что я сейчас незаконного предложил?
    С моей стороны будет проведена консультация.
    1 Как зарегистрировать нового персонажа на сервере Сердце Войны за фракцию Империя. (А то этот нубас по привычке за лигу убежит играть, ищи потом его там в лаптях и с бородой)
    2 Познакомить с тонкостями игры на сервере Сердце Войны. Кого боятся, а кого посылать
    3 Дать рекомендации по стилю игры новым персонажем, какие рейды пройти что бы получить все тайны мира. (Насколько мне известно этот человек с аватаркой КОШа удалил гильдию и персонажа заодно и не в курсе сегодняшней ситуации) Мы исправим эти пробелы в знаниях. К кому обращаться за донатными плюшками акции на которые прошли / еще не начались.
    4 Пожелать успехов "новому" рекруту в освоении этого сложного мира под названием Сарнаут
    Если человек меня как то отблагодарит материально (купит шоколадку или печеньки) я возражать не буду Вот поэтому и предложил такой вариант.
    А ты о чем подумала?
    Я только наоборот делаю добро для проекта! Возвращаю людей обратно. А то они все сидят и жмутся как не родные на форуме. А поиграться уже как то не доходит. Мало ли может он забыл как это делать. Мы ему в этом поможем и вернем в строй отважного бойца
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 19.12.2017 в 15:27.

  24. #16704
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А что я сейчас незаконного предложил?
    С моей стороны будет проведена консультация.
    1 Как зарегистрировать нового персонажа на сервере Сердце Войны за фракцию Империя. (А то этот нубас по привычке за лигу убежит играть, ищи потом его там в лаптях и с бородой)
    2 Познакомить с тонкостями игры на сервере Сердце Войны. Кого боятся, а кого посылать
    3 Дать рекомендации по стилю игры новым персонажем, какие рейды пройти что бы получить все тайны мира. (Насколько мне известно этот человек с аватаркой КОШа удалил гильдию и персонажа заодно и не в курсе сегодняшней ситуации) Мы исправим эти пробелы в знаниях. К кому обращаться за донатными плюшками акции на которые прошли / еще не начались.
    4 Пожелать успехов "новому" рекруту в освоении этого сложного мира под названием Сарнаут
    Если человек меня как то отблагодарит материально (купит шоколадку или печеньки) я возражать не буду Вот поэтому и предложил такой вариант.
    А ты о чем подумала?
    Я только наоборот делаю добро для проекта! Возвращаю людей обратно. А то они все сидят и жмутся как не родные на форуме. А поиграться уже как то не доходит. Мало ли может он забыл как это делать. Мы ему в этом поможем и вернем в строй отважного бойца

    А куда пропал пункт "Пристроить в Армаду"?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #16705
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А такие услуги законно здесь предлагать?
    Это уже вопрос терминологии. Представителем гильдии он не является, фактических сделок он не ведет, просто занимается словоблудием на просторах данного форума, тобеж "банить" не за что А так,видимо, за неимением у него дел IRL надо же чем то заниматься, вот и строит человек из себя эдакого Дона Вито Корлеоне, брюзжит во всех ветках о нравах,билдах,поведении, пытается поучать и направлять, сие заблудшее поколение, ведь только он, сможет повести их всех к светлому будущему. У окружающих есть два варианта, либо поиграть в его игру в "избранного"(прим.мессию) и начать вести с ним спор, где он будет пафосно рассуждать и мычать, либо забить и не принимать его слова всерьез
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  26. #16706
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Это уже вопрос терминологии. Представителем гильдии он не является, фактических сделок он не ведет, просто занимается словоблудием на просторах данного форума, тобеж "банить" не за что А так,видимо, за неимением у него дел IRL надо же чем то заниматься, вот и строит человек из себя эдакого Дона Вито Корлеоне, брюзжит во всех ветках о нравах,билдах,поведении, пытается поучать и направлять, сие заблудшее поколение, ведь только он, сможет повести их всех к светлому будущему. У окружающих есть два варианта, либо поиграть в его игру в "избранного"(прим.мессию) и начать вести с ним спор, где он будет пафосно рассуждать и мычать, либо забить и не принимать его слова всерьез
    Не, ну это перебор Но, спасибо за такую лестную оценку.
    Иногда прогуливаясь по просторам интернета, как это делают 99% людей от 15 до 55 лет заходишь на тематические форумы посвященные всяким ништякам и другим людским слабостям. Ну это же социалка, где люди хотят (как впрочем и везде) быть чуточку лучше, круче и успешнее. До сих пор нет мерила этих ценностей.
    Вот в африке у племени мумба юмба круче тот у кого самое большое копье в деревне
    На Вол Стрит в Нью Йорке круче тот у кого самый больше счет в банке
    У нас в России круче тот у кого самые сурьезные связи
    Все тут пытаются померятся чем то Исходя из наших представлений о миропонимании и взаимодействии это выглядит примерно так:
    - Ребята глядите я выпил больше всех алкогольных напитков.
    - А я больше всех могу съесть гамбургеров.
    - А я громче всех могу пукать в общественных местах. Вот примерная стоимость и ранк этих достижений.
    Все мы не без греха, но гордится этим могут позволить себе ограниченные в чем то люди Не более.. А я об этом иногда намекаю, кому то это не нравиться Вот и все.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 19.12.2017 в 15:52.

  27. #16707
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    - А я громче всех могу пукать в общественных местах
    Как емко ты одним сообщением описал смысл всех своих постов на форуме.

  28. #16708
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Как емко ты одним сообщением описал смысл всех своих постов на форуме.
    Не, ну твой-то ответ тоже шикарен. Из разряда "Мой малыш тебе в рот не влезет". Деградируешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #16709
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Более умные месседжы это существо не может осознать(

  30. #16710
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Продам за десять тысяч кри способ приобретения сразу всей гильдии Армада))))

  31. #16711
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Как емко ты одним сообщением описал смысл всех своих постов на форуме.
    Как верно ты вырвал только одну понятную и близкую для тебя фразу. Тебе бы журналистом на Медузе работать Ценный кадр пропадет.

    Stikol
    Более умные месседжы это существо не может осознать(
    Конечно не могу. Твои более твои умные мысли - это сообщения в стиле ОЛОЛО или АЗАЗА - мне еще далеко до этого. Но я не брезгливый, поэтому разжую тебе свой пост и положу в рот - тебе только сглотнуть останется Сможешь?
    Вот все люди выпивают алкоголь (кто то дорогой в шикарном ресторане, кто то балуется боярышником в подворотне) Все знают, что черезмерное употребление вредит здоровью, вызывает неодобрение окружающих в виде неадекватного туловища, создает проблемы на работе и в семье. (и не важно что ты "смаковал" коньяк за 100000 рублей или вливал в себя "сивуху" за 200 рублей - эффект одинаковый)
    Ни кто в здравом уме и памяти не будет орать и доказывать всем, какой он крутой что может пить пить пить, что его хобби это бухать или устраивать соревнования на тему "кто больше ужрется". В цивилизованном обществе тебя не поймут в лучшем случае перестанут общаться, в худшем отправят на принудительное лечение.
    Вот такая же ситуация и с тобой была когда то - я первый среди алкашей.. ой фул салат 47 ну дальнейшие достижения, что ты там где то участвовал и не затащил А ты этим гордишься - мне жаль тебя унылый зверёк Еще раз повторю все мы не без греха, но мало кто гордится своими слабостями, а тем более целенаправленно их развивает Но, у тебя все еще впереди и я готов тебе в этом помочь
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 20.12.2017 в 10:14.

  32. #16712
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    вызывает неодобрение окружающих в виде неадекватного туловища
    Слишком большой пост для меня, так что я опять по фразам буду( Ты уверен, что понимаешь, что ты здесь написал?)))

  33. #16713
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему Хорошун хэйтит стикола?
    Пыщ

  34. #16714
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему Хорошун хэйтит стикола?
    Да он и с ЧМ тоже срется.
    Видать что-то было у него со времен БСЛ еще.

  35. #16715
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Таак, хорошун от меня наглотался правды, но ему всё мало, у Стикола прибежал выпрашивать. Почитаем

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #16716
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему Хорошун хэйтит стикола?
    СтиклО прикольный и мне понравился


    Да он и с ЧМ тоже срется.
    Видать что-то было у него со времен БСЛ еще.
    Вообще ни разу ни где не пересекались со времен БСЛ. Мастерка уже не интересно тролить, он скучный и предсказуемый.
    Это началось в начале 2017 Когда сервера ужали, в нашей коммуналке стало тесно, люди стали ходить друг к другу в гости
    До этого мы жили в параллельных вселенных.

    Слишком большой пост для меня, так что я опять по фразам буду( Ты уверен, что понимаешь, что ты здесь написал?)))
    Надеюсь это был риторический вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Таак, хорошун от меня наглотался правды, но ему всё мало, у Стикола прибежал выпрашивать. Почитаем

    Боюсь тебя разочаровать. Читать там нечего. Твой дружбан, теперь не способен сформировать более одного предложения. Я конечно понимаю, что вы понимали друг друга с полу слова Но все же.. где острота мысли? где тот весь этот пафосный бред о величии БСЛ, что был когда то?)))
    Синька зло?
    Ты хоть поддержи диалог, а то публика внемлет и ждет

  37. #16717
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    где тот весь этот пафосный бред о величии БСЛ, что был когда то?)))
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это началось в начале 2017 До этого мы жили в параллельных вселенных.
    Блин, ты настолько глуп, что противоречишь себе следующим же сообщением. Или ты в начале 2017 сгорел так, что побежал искать пафосный бред по всем веткам форума за несколько лет? Оставляю тебя Стиколу, потому что на тебя уже не секретирует то, что ты любишь глотать
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.12.2017 в 10:55.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #16718
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, ты настолько глуп, что противоречишь себе следующим же сообщением. Или ты в начале 2017 сгорел так, что побежал искать пафосный бред по всем веткам форума? Оставляю тебя Стиколу, потому что на тебя уже не секретирует то, что ты любишь глотать
    Ну ты что дорогой. Разве ты не помнишь как сткло хвалился своими салатами? Хвалиться и хвалится - хомячки его грацали. Ну о том что БСЛ клевые и проиграли неодетым челикам из ЗО. Коэффициент был 1к10 на ЗО тогда Потом был финал с Армадой где Стикло изошел на "гомно" что ВСЕ КУПЛЕНО. Потом вылет в полуфинале, удаление перса, роспуск гильдии и пошло поехало

    И вот наступает 2017 год Семы с компанией начинают капать в теме сервера СВ "что как бы мы и плк были - но там дно, да и в армаде играли - там дно еще глубже" мы придем со СВОИми и нагнем вас всех ибо мы там участники финалов,полуфиналов прочих недофиналов ВСЕМ МАЛЧАТЬ - пока папки говорят Хто ты такой, что бы нам перечить?

    Одна моя фраза в стиле "Ребята - это не то ради чего стоить рвать свои нежные попки, если не получилось с первого/второго/третьего раза" Вызывал в Вас бешеный холивар на 20-цать страниц с желанием меня переубедить. Зачем?

    Вы мои поциэнты, я вас наблюдаю. Я, может, вообще пишу большую обзорную статью на тему зависимости от компьютерных игр.

  39. #16719
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну ты что дорогой. Разве ты не помнишь как сткло хвалился своими салатами?
    Причем тут то, что помню я? Ты заявил, что жили в //х вселенных, хотя, судя по всему, ты уже тогда (раньше 2017) читал сообщения от членов БСЛ, в т.ч. Стикола, и уже тогда охарактеризовал их сообразно своему мнению, которое ты сформировал. Живя в //х вселенных это сделать нельзя. Налицо очередное явное противоречие от тебя, когда неумный хорошун стал неумным хейтерком хорошуном я не знаю, но, видимо, намного раньше 2017го. Зачем было так неумело пытаться ввести людей в заблуждение? Хотя, есть мнение, что ты вообще слабо понимаешь то, что пишешь.
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вы мои поциэнты, я вас наблюдаю. Я, может, вообще пишу большую обзорную статью на тему зависимости от компьютерных игр.
    Такое впечатление, что ты на приёме у доктора это услышал и сейчас просто на форуме ассоциативный ряд: "эээ стикол эээ хорошун эээ пациент эээ аллоды эээ игры", который потом как-то компонуется в предложения невероятными усилиями. Себе помоги, а то судя по цитате, что выделил Стикол, твой мозг переживает трудные времена.
    PS
    Не буду уподобляться тебе и балоболить, как ты мне не интересен и я не хочу с тобой переписываться, а следом раз за разом выдавать целые портянки, потому пиши лучше Стиколу, может быть он ответит. Если кому-то другому будет не ясно то, что я написал выше в этом сообщении, отвечу. А на тебя, как я уже говорил, не выделяется, ты высосал из меня последние соки.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.12.2017 в 11:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #16720
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Причем тут то, что помню я? Ты заявил, что жили в //х вселенных, хотя, судя по всему, ты уже тогда (раньше 2017) читал сообщения от членов БСЛ, в т.ч. Стикола, и уже тогда охарактеризовал их сообразно своему мнению, которое ты сформировал. Живя в //х вселенных это сделать нельзя. Налицо очередное явное противоречие от тебя, когда неумный хорошун стал неумным хейтерком хорошуном я не знаю, но, видимо, намного раньше 2017го. Зачем было так неумело пытаться ввести людей в заблуждение? Хотя, есть мнение, что ты вообще слабо понимаешь то, что пишешь.
    .
    Вот она рассеянность внимания Опять поди компаса до 3-х часов ночи фармил, а 6 утра на работу вставать

    По поводу параллельных (прикинь, я могу без труда написать это слово, а "//" ставить) Это был ответ другому человеку о высказанным им предположении, что во времена БСЛ мне Стикло дорогу перешел. На что я ответил, что не было такого, а началось все в начале 2017 года.

    Давным - давно... Как и все заходя на страницу форума жму и жал кнопочку "Что нового" и мельком пролистывал сообщения Стикла, следил за темой МАПа (ибо тоже был в списке участников), где все прочили победу БСЛ ибо рекламы того же Стикла было хоть отбавляй. В 2011-2012 годах было много завсегдатаев форума, кто пиарил свои гильдии на общественных площадках. Среди них был и Стикло Пиарил и пиарил - ни кто его не трогал. Но как показала практика, не все так было радужно, как это рисовал Стикло И там его опять его ни кто не трогал.Но как только он это возвел в ранг "достижений" тут от меня и прилетела реплика "ЭТО НЕ ТО, ЧЕМ СТОИТ ГОРДИТСЯ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ. НО ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ - ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ" Вот весь сабж
    и развернутый ответ на твой вопрос.
    Можешь не благодарить, а копить соки на следующий раз. Тебе еще силы понадобятся Отдыхай.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 20.12.2017 в 11:41.

Закрытая тема
Страница 418 из 450
... 318 368 408 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 428 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения