Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 373 из 450
... 273 323 363 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 383 423 ... Последняя
Показано с 14,881 по 14,920 из 17965
  1. #14881
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты подъехали, сначала оскорби человека, разговаривай как опущенное быдло,а потом сделай вид типа адеват мод он, и сразу "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, МЮСЬЕ, и бла бла бла" Какое же лицемерие, но раз тебе так удобнее и от этого ты перестаёшь чувствовать отвращение к самому себе, ну чтож, дерзай
    p.s.s Ты там что-то писал про то, что виднее что в камах и т.д. Извини, мне это мало интересно, ибо к Камам как к ги у меня ни претензий, ни эмоций нет, есть лишь неприязнь к голдам влившимся в камы и Андроксу, но тут уже исторически заложено, что Андрокс гамно, а вы клоуны, так что, как то так
    Послушай сюда мальчик прыщавый умеющий работать только правою рукой!!! Рано или поздно ты своей желчью захлебнешься, а жизнь таких горбатых очень быстро учит здоровья тебе большого оно тебе очень понадобится

  2. #14882
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    Лучше бы я не видел панель БестОлафЕу,мне страшно за его билды, и еще страшнее видеть как он в этом умудряется побеждать.
    обычный фул сапорт, вроде как
    Пыщ

  3. #14883
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    обычный фул сапорт, вроде как
    суслик эстет. он мою панелЪ не видел еще )))))))))
    God Called In Sick Today

  4. #14884
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Послушай сюда мальчик прыщавый умеющий работать только правою рукой!!! Рано или поздно ты своей желчью захлебнешься, а жизнь таких горбатых очень быстро учит здоровья тебе большого оно тебе очень понадобится
    Против пала который дамажит на уровне сапа, да, одной руки хватает, верное замечание.
    P.s А по поводу желчи, у вас это общий диагноз или что? Когда я ролюсь на тебя, твою пати, другие пати, я никогда первый не пишу, тем более когда увижу тебя на бгшках, ибо мне нет дела до вас, теперь вспоминаем что делаешь ты? Наролился я против тебя на бгшке? Вытаскиваешь из игнора и начинаешь писать оскорбления, так? Ролимся на домик происходит тоже самое, дак о какой желчи ты говоришь, старый ты комнатный маразматик?
    P.s.s не позорься отброс
    Последний раз редактировалось Nokswild; 25.05.2017 в 18:08. Причина: флейм
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  5. #14885
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    суслик эстет. он мою панелЪ не видел еще )))))))))
    Панель? Одна кнопка на мышки для активации макроса вот и все, что у тебя есть.

  6. #14886
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ужас,как можно до такой степени друг друга ненавидеть

  7. #14887
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ужас,как можно до такой степени друг друга ненавидеть
    Ненависть это одно из сильнейших чувств. Только сильные чувства способны созидать и разрушать.
    Только я в упор не вижу где ты здесь увидела ненависть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #14888
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Против пала который дамажит на уровне сапа, да, одной руки хватает, верное замечание.
    P.s А по поводу желчи, у вас это общий диагноз или что? Когда я ролюсь на тебя, твою пати, другие пати, я никогда первый не пишу, тем более когда увижу тебя на бгшках, ибо мне нет дела до вас, теперь вспоминаем что делаешь ты? Наролился я против тебя на бгшке? Вытаскиваешь из игнора и начинаешь писать оскорбления, так? Ролимся на домик происходит тоже самое, дак о какой желчи ты говоришь, старый ты комнатный маразматик?
    P.s.s не позорься отброс
    Мальчик-шалунишка я и пишу что ты делаешь одной рукой... сложно когда человек на столько туп что не может этого понять
    По поводу написания есть скрины где видно время и кто пишет первым даже соги тебе писали что бы ты не тупил и не лил грязь в чат
    По поводу БГ ну если ты не знаешь что там игнор не действует о чем с тобой можно говорить
    Тупи дальше и береги здоровье!!!(не перетруждай правую руку, а то как играть будешь)

  9. #14889
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я тут забыл спросить, а шо,Лэк устал от малолеток мамколюбов, сидящих на чужих куклах, и больше с вами не ходит? Или он не достаточно хорош для вас и вы его кикнули?


    p.s объясните мисту, что ливать во время боя нельзя, вешают дезертира

    P.s.s спрашиваю интереса ради чисто, просьба представителям сей дружной компании "лол кеков чебуреков" не агриться.
    Как там в 2010 с радиКАЛом ?

  10. #14890
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    * Вливаешь 10к рубасов.
    * Переливаешься в АЗ вара.
    * Заливаешь статы в решку.
    * Юзаешь крабов.
    * Становишься крабомагом на паках.
    * Становишься крабомистом на боссе.
    Остров проходится минут за 20-25 с безумием.
    https://gyazo.com/60b20ec2eeee1cc2377b84bf1f7cf7cb
    Ласт фул пачкой (с бардом без мощи и доблести :с) бьется минуту, обычные боссы по 40 сек. Соответственно в соло придется потратить примерно х5-х7 времени.
    Поаккуратнее с таким. А то Кронмарк как то выложил секрет у себя на канальчике в ютубе, уже не помню чего... А после проф.работ такую штуку пофиксили.


    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    Лучше бы я не видел панель БестОлафЕу,мне страшно за его билды, и еще страшнее видеть как он в этом умудряется побеждать.
    О, Сусел! Это ты? привет тебе от нубо-Енота )

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Панель? Одна кнопка на мышки для активации макроса вот и все, что у тебя есть.
    Это вы про кнопку, которая способна уничтожить все?

  11. #14891
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как там в 2010 с радиКАЛом ?
    как там в 2002, до появления аддонов блокирующих рекламу?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #14892
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Обычный фулл саппорт с летающим(нет)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  13. #14893
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как там в 2002, до появления аддонов блокирующих рекламу?
    Как это противоречит тому, что радикал - самый тупорылый и калечный хостинг ?

  14. #14894
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    О, Сусел! Это ты? привет тебе от нубо-Енота )
    Привет!) Да, это я.)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    суслик эстет. он мою панелЪ не видел еще )))))))))
    Да как бэ к самой панели и раскладке вопросов нет, может человек там ногой играет.) А вот из-за скилов я парочку фейспалмов влепил

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  15. #14895
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    А вот из-за скилов я парочку фейспалмов влепил
    ну про что я говорил

    ЗЫ а у меня только одна кнопка, по уверению некоторых слабоу..... не блещущих интеллектом людей, так и живу ))))))))))))
    ЗЫЫ как нить сделаю скрин своей панельки для вышеуказанных личностей
    Последний раз редактировалось trolldimka; 26.05.2017 в 09:27.
    God Called In Sick Today

  16. #14896
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Олаф соска(похоже единственная в атлах), Анискин соска, НубНеадекват(Эвирон) самая лучшая соскащас бы в начале боя понтоваться, что ща присунет и тд, и через 10мин сливает бои альтам. А так камы норм) Семик сними пжл убогого с ЧД , а то 2:0 слишком изи) с остальными патьками посложнее будет, остались караксес и анискин, остальные пали

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  17. #14897
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как это противоречит тому, что радикал - самый тупорылый и калечный хостинг ?
    и что же в нем калечного?
    • работает быстро
    • хранит скрины долго
    • при переходе на страницу со скриншотом ты видишь только развернутый скриншот и ничего лишнего

    Это идеальный хостинг
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #14898
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    а я то вчера думал, что это за ДолблюБелок у меня в друзьях

  19. #14899
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а я то вчера думал, что это за ДолблюБелок у меня в друзьях
    Белки эт хорошо, но гуси лучше

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  20. #14900
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    не знаю что за имбопачка белок и гусей, но рейд к нам в среду приполз унылый
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #14901
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Йа те больше скажу мы на 2точке молча бежали и сливалисьна 1й точке покомандовал, а на 2й у меня беда, РЛа не было) так бы было все иначе, к тому же 4замены эт не норм) а вообще на РЧД поф, оно скучное, а вот ЧД это норм)
    Последний раз редактировалось sasha7118; 26.05.2017 в 11:08.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #14902
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Белки эт хорошо, но гуси лучше
    вот и долби гусей, маленький гавнюк)


  23. #14903
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Суть в том, что зачем мне гуси, если есть ты?)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  24. #14904
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    а кто вы такие и чо делаете в моей теме

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  25. #14905
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    а кто вы такие и чо делаете в моей теме
    Йа гомофоб, так что вопрос к тебе что ты тут делаешь?)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  26. #14906
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Йа гомофоб, так что вопрос к тебе что ты тут делаешь?)
    А я сегодня тыквенно-шпинатный суп ел. Мы теперь все друг другу рассказываем про себя?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  27. #14907
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Йа гомофоб, так что вопрос к тебе что ты тут делаешь?)
    Судя по нику, ты зоофил, а не гомофоб

  28. #14908
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Судя по нику, ты зоофил, а не гомофоб
    Люблю очень гусиков,они такие сладенькиеСобачек не люблю
    А вообще ник просто стеб)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А я сегодня тыквенно-шпинатный суп ел. Мы теперь все друг другу рассказываем про себя?
    Да йа про то что ты эльф,да еще и на аве...
    2причины,ну йа и сделал вывод)
    А суп этот не съедобен же ж

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  29. #14909
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    а кто вы такие и чо делаете в моей теме
    да так... плюшками балуемся...

  30. #14910
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Мазяяя - худший в своём классе.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  31. #14911
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    *смахнул пыль со старого бложика*
    Скучали?)

  32. #14912
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    *смахнул пыль со старого бложика*
    Скучали?)
    Блин, я думал ты там черканул чот. Резонько зашел глянуть, а там хрен.
    Не, не скучали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #14913
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, я думал ты там черканул чот. Резонько зашел глянуть, а там хрен.
    Не, не скучали.
    Да я как раз думал чиркануть новое... Как раз вдохновил один кадр х) Но раз не скучали то и пёс с вами)

  34. #14914
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Вася хрены стримит? Докатился
    А так он же грозился, нет доната - нет скакалок.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #14915
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    *смахнул пыль со старого бложика*
    Скучали?)
    Не особо)сейчас этот формат уже не зайдет, писать не про что ОЛ превратилось в болото никто не ругается, вот ставки ульты на своих, свои на ультов всем пофигу даже никто не обсуждает.

  36. #14916
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Да я как раз думал чиркануть новое... Как раз вдохновил один кадр х) Но раз не скучали то и пёс с вами)
    Я те ща дам "пес с вами". Шуруй писать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #14917
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от KidGame Посмотреть сообщение
    Не особо)сейчас этот формат уже не зайдет, писать не про что ОЛ превратилось в болото никто не ругается, вот ставки ульты на своих, свои на ультов всем пофигу даже никто не обсуждает.
    Ну это никогда и не было основной темой моих выпусков х) Это была скорее рубрика "итоги недели" х) Основное было о события общеигровых и индивидуальных...)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я те ща дам "пес с вами". Шуруй писать.
    Вот так бы сразу Карамбыч х)

  38. #14918
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я те ща дам "пес с вами". Шуруй писать.
    Ну вот, ушёл творить, теперь и "не до сук и не до девочек"...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #14919
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну вот, ушёл творить, теперь и "не до сук и не до девочек"...
    Чтож вы так обо мне? Я точно это не в один присест писать буду и не потому что писать дофига, а потому что леь уделять этому много времени х)
    Так что я ещё тут х)

  40. #14920
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Чтож вы так обо мне? Я точно это не в один присест писать буду и не потому что писать дофига, а потому что леь уделять этому много времени х)
    Так что я ещё тут х)
    Василий, вы ли это? начинай писать, хочется хоть как то развлечь себя, в этой куче шлака под название АО

Закрытая тема
Страница 373 из 450
... 273 323 363 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 383 423 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения