Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 368 из 450
... 268 318 358 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 378 418 ... Последняя
Показано с 14,681 по 14,720 из 17965
  1. #14681
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А полгода назад нормальная награда была?
    Однако по 3+ арены собиралось.

    Сдается мне, что тут все же не в игроках дело.
    А может арены создают дополнительную нагрузку на сервера,как никак 48 тел в одной точке.Заметьте,что и ввод 3 на 3,6 на 6 похож на альтернативу.Вспомните первые минуты арен,некоторые персы даже прорисовываться не успевали,также скилы не прожимались.Но это моё мнение,также учесть,что появилось кучу дополнительных пикселей:броньки,молнии,крылья,костюмы и т.д разработчики плавно уменьшили количественный состав на БГ.Повторюсь,это моё мнение,возможно могу ошибаться.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  2. #14682
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пес его знает. Может быть и так. Но если не ошибаюсь, игроки ОЛи до ввода 8.1 не жаловались на отсутствие аренки. Жалобы поперли сразу после установки 8.1. Может быть именно в этот момент, конечно, всех и осенило, что амы дофига. А может я гоню, как обычно. Все может быть.
    Скрытая подкрутка, как с 6х6, когда между чд не тянет, хотя все регают
    Пыщ

  3. #14683
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На моём примере: я в начале сезона ходил на арену по инерции, чтобы фармить аму и отметки, потом когда понял что и того и другого просто завались и без арены, сразу перестал ходить туда. Я думаю, не один я такой уникальный далеко. А вот мне сейчас скажи: ты получишь 5К престижа за посещение арены и 10К престижа за победу и я туда сразу подавать начну.
    ЗЫ
    Награду взял с неба, но, думаю, придумать стимулирующую к посещение награду не так трудно, которая не будет имбалансной.
    С гораздо большей вероятностью тебе откатят получение амальгамы в район установки 7.0, когда ее даже на крафт, рефордж сини не хватало, не говоря про фиол. Тогда победа на арене на вес золота ценилась и в аномалке на Нитке ежедневно смертельные баталии происходили. А просто для фана походить не пробовал? А то с таким подходом можно и на БГшки особо не ходить, и на Арену, и в каты, и в аномалку. Или в игры только ради прибыли играют? Тогда, конечно, прибыльнее бота на ЦС держать, чем на Арену ходить.

  4. #14684
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А вот мне сейчас скажи: ты получишь 5К престижа за посещение арены и 10К престижа за победу и я туда сразу подавать начну.
    Давай я тебе еще интересней скажу.
    Запиливаем в Легенду 1 салат дроповый на ролл. С шансом 50/50 с какой-нибудь кучкой Эссенций, например. Ваще не протолкнуться будет от желающих.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #14685
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давай я тебе еще интересней скажу.
    Запиливаем в Легенду 1 салат дроповый на ролл. С шансом 50/50 с какой-нибудь кучкой Эссенций, например. Ваще не протолкнуться будет от желающих.
    Как же хорошо, что не ты решаешь какие награды будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    А просто для фана походить не пробовал? А то с таким подходом можно и на БГшки особо не ходить, и на Арену, и в каты, и в аномалку. Или в игры только ради прибыли играют? Тогда, конечно, прибыльнее бота на ЦС держать, чем на Арену ходить.
    Пробовал, быстро надоело. Мне, как игроку ММО, нужна нормальная награда за любую активность, иначе меня на ней не будет.
    Я не понимаю, что значит "играть ради прибыли", я, вроде, предприятие не открывал никакое. А так да, я не хожу ни в каты, в аномалку раз в 2 месяца летаю, на БГ дабл снять только. Фан с ЧД 3-3 и 6-6 и опять таки, убери оттуда награды в виде рейтингов, престижа, эссенций и молотков я и туда ходить перестану.
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Тогда, конечно, прибыльнее бота на ЦС держать, чем на Арену ходить.
    В случае отсутствия вменяемых наград и, конечно, фана, проще вообще в АО не ходить, а не на арену.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #14686
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как же хорошо, что не ты решаешь какие награды будут.
    Ну а чего же? С первых арен же сыпался рыж, на 1 лвл ниже ГДшного. Т.е. лучше фиола, но хуже рыжа. Короче, такой же как и на ТО. Почему бы не запилить на всю арену хотя бы 1 "недо"салат. Зато согласись, что желающих туда ходить резко прибавилось бы. И ты первый ломанулся бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #14687
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И ты первый ломанулся бы.
    Если только из игры.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #14688
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если только из игры.
    Тебя разрол на 24 человека смущает, как я понял? Ну да, идея не доработана. Но все же гораздо заманчивей, чем тупой престиж, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #14689
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тебя разрол на 24 человека смущает, как я понял? Ну да, идея не доработана. Но все же гораздо заманчивей, чем тупой престиж, не?
    Ну за престиж я получаю 100 острожки или, если попасть в 10ку, то порезку контроля. Вполне приличная награда. В любом случае, не так уж важно что мы сейчас тут напридумываем, это не наше дело, пускай профессионалы занимаются

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #14690
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В любом случае, не так уж важно что мы сейчас тут напридумываем, это не наше дело, пускай профессионалы занимаются
    Да я не против, только где их взять.
    Я так, чисто пофантазировать.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #14691
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тебя разрол на 24 человека смущает, как я понял? Ну да, идея не доработана. Но все же гораздо заманчивей, чем тупой престиж, не?
    Идею можно и доработать, но опять же игроки придумают, как испортить.
    Может помните те времена, когда с арены "кикали", и за 5 минут закидывало нового игрока, который "не снимал галочку" со сражения. Особенно практиковался в этом "Призрачный Легион".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #14692
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну за престиж я получаю 100 острожки или, если попасть в 10ку, то порезку контроля. Вполне приличная награда.
    Награда более, чем приличная, только то, за что она получается, до жути неприлично. Они заставили реально нормальных игроков часами долбить мобов на ЦСе. Вон тот же Черек гдет тут писал недавно, что фармил руками престиж по 12 часов с перекурами на пописять и покакать. Заставили нормальных игроков использовать "ботов" для этого. Ну вот все это реально не нормально. Корейцев чтоль наняли по дешевке в разработку.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #14693
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Так и не смог решить в какой орден вступить - поэтому мне проще))))
    На ЦС ровно 2-4 квеста - ги + ком, ну и раз в неделю после ЧД 10 лигашеских скальпов сдать (поэтому мне и макрушники ни разу не мешают).
    Так что я за АС. Хотя... если ее лопатить будут - и там небось межфракционные извращения введут.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14694
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    http://take.ms/Hwgus

    Думаете, я шутил, когда говорил, что голды соски?
    А это что за Чебуратор гмом стал?Рукалицо

  15. #14695
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А это что за Чебуратор гмом стал?Рукалицо
    Чебуратор - был такой очень известный персонаж на ВЗ давным давно. Там немного другое ГМит, так что просьба не оскорблять.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #14696
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чебуратор - был такой очень известный персонаж на ВЗ давным давно. Там немного другое ГМит, так что просьба не оскорблять.
    "Немного другое" "просьба не оскорблять"

  17. #14697
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    За 3 минуты до старта доминиона двоих выкидывает из зареганного рейда. Инвайты в рейд им не приходят, а после пересбора рейда такое происходит во второй раз. Большое спасибо AT, ниточка становится всё тоньше

  18. #14698
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Новый баг, 2 персонажа тупо выкидывает из отряда на регистрации на РЧД, дважды подряд!

  19. #14699
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Новый баг, 2 персонажа тупо выкидывает из отряда на регистрации на РЧД, дважды подряд!
    это разве новый баг???? было уже такое
    God Called In Sick Today

  20. #14700
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чебуратор - был такой очень известный персонаж на ВЗ давным давно. Там немного другое ГМит, так что просьба не оскорблять.
    Ладно,пусть будет Чебуреком))

  21. #14701
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    За 3 минуты до старта доминиона двоих выкидывает из зареганного рейда. Инвайты в рейд им не приходят
    у нас тоже одного выкинуло, но назад приняли без проблем
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #14702
    Аватар для foker888
    Поселенец foker888 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ну что,добрые люди накидают скринов с рчд свои vs инки?) уж очень интересно

  23. #14703
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от foker888 Посмотреть сообщение
    Ну что,добрые люди накидают скринов с рчд свои vs инки?) уж очень интересно
    (10 символов)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  24. #14704
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938

  25. #14705
    Аватар для AMParadox
    Империя Курсант Империи AMParadox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    На этом скрине инков 10 или уже 12?)))

    Просто порадовал момент когда на первом точке у меня пошел фриз, люди АУ-тим - фриз на моём железе? 5-ти секундный фриз!!!
    (а это простите )
    После которого у нас отваливается 2 человека - пушкарь и сапорт первой пати, ни чего не хочу сказать... просто поорать... А так вбились равно, даже я сказал бы с перевесом к нам

    Вторую, третью точку - отдали тактическими просчетами, и никак иначе, и можете мне потом долго рассказывать, что наагрил на офф форуме своих, как недавно ПД, но ребята - с захватом пушки на второй точке после минуты боя - надо не играть в АО а ломать себе руки!!!!

    Устал я, ****ец как устал от мморпг - я начал не навидеть людей!!!
    Последний раз редактировалось AMParadox; 03.05.2017 в 23:58.

  26. #14706
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от AMParadox Посмотреть сообщение
    НА этом скрине инков 10 или уже 12?)))
    Сложно.
    Там написано кол-во инков, если что.
    Инки - это Империя. Синенькие. Звёздочка там нарисована. Вот чуть ниже и правее звёздочки написано кол-во игроков.

  27. #14707
    Аватар для foker888
    Поселенец foker888 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Без варотанков печально вышло , хотя думаю если бы были , быстрей бы захватили

  28. #14708
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от AMParadox Посмотреть сообщение
    Устал я, ****ец как устал от мморпг - я начал не навидеть людей!!!
    скажу тебе по секрету, играя в любую игру, где присутствуют другие люди, ты постепенно все больше и больше начинаешь ненавидеть всех окружающих, особенно играя в снг сообществе)) не важно что это, мморпг, моба, онлайн шутеры и тд. Исключением, разве что, могут быть мультиплеерные сюжетные игры, в которых ты играешь не с рандомами, а со своими друзьями)

  29. #14709
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AMParadox Посмотреть сообщение
    На этом скрине инков 10 или уже 12?)))

    Просто порадовал момент когда на первом точке у меня пошел фриз, люди АУ-тим - фриз на моём железе? 5-ти секундный фриз!!!
    (а это простите )
    После которого у нас отваливается 2 человека - пушкарь и сапорт первой пати, ни чего не хочу сказать... просто поорать...
    Аддон на нагрузку клиента жыж. Видать апгрейженый уже - бьет по пушкарям и саппортам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #14710
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Бой и в правду понравился. Больше понравилось, что в 12 на 12 рейды и в правду были равны (Ребята из СВОИх сейчас скорее всего напишул, что они отходили пописить, покушать, смотрели Санту Барбару, ходили на первое свидание). Ну а то что проигарли да, неприятно... тактически рейд был слаб такую куйню которую мы творили на 2 -ой точке, я давно не видел... Спасибо СВОИм за бой! было весело, надеюсь это был не последний наш с вами бой! В след раз надеюсь у нас в рейд возьмут не только саппорта который вылетает каждые 2 минуты, но и ещё человек 5 таких =)

  31. #14711
    Аватар для Coleopter
    Новобранец Coleopter на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    100
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    не важно что это, мморпг, моба, онлайн шутеры и тд. Исключением, разве что, могут быть мультиплеерные сюжетные игры, в которых ты играешь не с рандомами, а со своими друзьями)
    А ну так тут все просто, если ты играешь хуже меня значит ты днина и рак и на те ска репорт, если лучше. Стоп лучше меня ты не можешь играть, или ты читер или в моей тиме днины и раки и на им ска репорт. Ну это по большому счету "наше" родное комьюнити бывшее ссср.
    А хонор дать врагу так вообще западло ага. xD
    Орк.

  32. #14712
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Ребята из СВОИх сейчас скорее всего напишул, что они отходили пописить, покушать, смотрели Санту Барбару
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    надеюсь у нас в рейд возьмут не только саппорта который вылетает каждые 2 минуты, но и ещё человек 5 таких =)
    рукалицо, лол

  33. #14713
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    рукалицо, лол
    разве я сказал, что СВОИ начнут оправдываться? я просто имел в виду, что скажут о том, что дрались в неполную силу "на расслабоне"

    да и сам я не говорил, что мы проиграли из-за отсутствия второго саппорта... сказал че подвела тактика, а это наша вина! Ну и то что он вылетал тоже вина наша, так как его вылеты ни в первый раз, следовательно этого надо было ожидать...

  34. #14714
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Нет, ты именно так и сказал, что свои начнут оправдываться, а через секунду начал оправдываться сам))))

  35. #14715
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение

    да и сам я не говорил, что мы проиграли из-за отсутствия второго саппорта... сказал че подвела тактика, а это наша вина! Ну и то что он вылетал тоже вина наша, так как его вылеты ни в первый раз, следовательно этого надо было ожидать...
    С этими вылетами конечно непонятно....

    С одной стороны я вижу что некоторые люди вылетают из игры чаще других, и наверное можно даже сказать что регулярно, что этому виной сложно сказать - провайдер, система или еще что...

    Но с другой стороны, на прошлых боях я наблюдал как вылетала пати полностью, и дважды за бой (это я заметил что дважды, а может быть вылетов было и больше). Ну как такое может быть что у 6ти разных людей одновременно проблемы с компом/провайдером??? Тут мне кажется не нужно далеко искать виноватых, в таком может быть виновна только сама игра.

  36. #14716
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Нет, ты именно так и сказал, что свои начнут оправдываться, а через секунду начал оправдываться сам))))
    Ну значит ты меня не правильно понял, может я не совсем правильно выразился... В одном из постов Лмр(вроде он) писал, что что его патя дралась на расслабоне, смотря что то там... и изредка отвлекались на зачистку точки, вот это я имел в виду... Ну а про то что вылетал сап, повторюсь вина наша, его было кем заменить...

    Надеюсь теперь всё понятно...

  37. #14717
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Ну значит ты меня не правильно понял, может я не совсем правильно выразился... В одном из постов Лмр(вроде он) писал, что что его патя дралась на расслабоне, смотря что то там... и изредка отвлекались на зачистку точки, вот это я имел в виду... Ну а про то что вылетал сап, повторюсь вина наша, его было кем заменить...

    Надеюсь теперь всё понятно...
    Он это про Чдм писал, разве нет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #14718
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Короче, это все "наша вина", но как бы вскользь "у нас саппорта не было". Ну вы понимаете. Но это наша вина!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Он это про Чдм писал, разве нет?
    Он же это имел ввиду, так что все вполне логично.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #14719
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    мда) с вами лучше вообще не начинать общаться =)) извиняте, что потревожил...

  40. #14720
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    мда) с вами лучше вообще не начинать общаться =)) извиняте, что потревожил...
    Ты лучше расскажи историю про великого Архимонда, у тебя неплохо получается

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 368 из 450
... 268 318 358 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 378 418 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения