Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 352 из 450
... 252 302 342 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 362 402 ... Последняя
Показано с 14,041 по 14,080 из 17965
  1. #14041
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Берем любую гильдию с ГМом Вася, который через месяц отдаёт главу Пете - и встречая потом их в одном отряде следует ли кричать, что это один и тот же человек?! Или у писавшего пост в гильдии так и происходит? Т.е. на персонаже ЧМа сидит хозяин Стикола?)
    Причём тут я, передача ГМства мне от Стикола (которой даже не было никогда, если что) и гильдия С.В.О.И.? Винегрет какой-то непонятный.
    PS
    А ты уверен, что писавший мой согильдиец да? Интересно кто, потому что у меня есть сомнение, что это вообще кто-то из Лиги и не стоит в свои брачные игры впутывать кого-то
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.04.2017 в 12:55.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #14042
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Причём тут я, передача ГМства мне от Стикола (которой даже не было никогда, если что) и гильдия С.В.О.И.? Винегрет какой-то непонятный.
    PS
    А ты уверен, что писавший мой согильдиец да? Интересно кто, потому что у меня есть сомнение, что это вообще кто-то из Лиги и не стоит в свои брачные игры впутывать кого-то
    Соглашусь с вами, винегрет и бред какой-то, так же пишет и тот игрок, увидев в отряде бывшего и нынешнего ГМа Ангелов. Из какой гильдии он не столь важно, и за какую фракцию играет. Просто не понятна логика: должен быть один ГМ в гильдии и точка, если передали лидерство то только по фамильной наследственности?) И да, сорян, ЧМ же лидер гильдии СВОИ, а не БСЛа) не совсем удачный пример. Против вашей, да и вообще против всех гильдий ничего лично негативного не имею.) и никого не в чём не обвиняю.

  3. #14043
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Пример неудачный, но характерно, что ты все же решил приплести сюда меня и осведомлён о том, кто был и есть ГМ Ангелов (от чего я, например, очёнь далёк).

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #14044
    Аватар для AlexTrone
    Батрак AlexTrone на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Я не особо вникаю в интриги и расследования, но здравое мышление-то должно быть?! Берем любую гильдию с ГМом Вася, который через месяц отдаёт главу Пете - и встречая потом их в одном отряде следует ли кричать, что это один и тот же человек?! Или у писавшего пост в гильдии так и происходит? Т.е. на персонаже ЧМа сидит хозяин Стикола?) А если ГМство перешло за год-три, условно, по 12 персонажам и потом они все напали на кого-то рейдом - это же не значит, что все персонажи одного игрока.
    Я может чего-то не знаю, про "Ангельских" ГМов, но по логике напрашивется так.
    Шапку в ги можна сколько угодно раз скидывать, при чем тут гмство? Только если мне принадлежат и Поезд А и Поезд Б и я управляю двумя одновременно, то один поезд катаю явно не я. Не пойдет пример? Карашо, я живу один, у меня в квартире два сартира \\аналогия с двумя персами которые находятся в чьем то владении\\ я хочу срать \\хочу сходить на рчд и отстоять свою честь\\ Понятно что моя задница упрется только в один стульчак \\ выберу для игры или перса 1 или перса 2\\ и если кто-то в этот же момент гадит в другом санитарном помещении, то это гость видать какой та. Чуть не отвлекся, о чем там я? А да, о кукланах. Известно что у этих двух один хозяин.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Причём тут я, передача ГМства мне от Стикола (которой даже не было никогда, если что) и гильдия С.В.О.И.? Винегрет какой-то непонятный.
    PS
    А ты уверен, что писавший мой согильдиец да? Интересно кто, потому что у меня есть сомнение, что это вообще кто-то из Лиги и не стоит в свои брачные игры впутывать кого-то
    А им удобненько считать что я свой/твой/инк/ульт, реалии гораздо интереснее.

  5. #14045
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AlexTrone Посмотреть сообщение
    Шапку в ги можна сколько угодно раз скидывать, при чем тут гмство? Только если мне принадлежат и Поезд А и Поезд Б и я управляю двумя одновременно, то один поезд катаю явно не я. Не пойдет пример? Карашо, я живу один, у меня в квартире два сартира \\аналогия с двумя персами которые находятся в чьем то владении\\ я хочу срать \\хочу сходить на рчд и отстоять свою честь\\ Понятно что моя задница упрется только в один стульчак \\ выберу для игры или перса 1 или перса 2\\ и если кто-то в этот же момент гадит в другом санитарном помещении, то это гость видать какой та. Чуть не отвлекся, о чем там я? А да, о кукланах. Известно что у этих двух один хозяин.



    А им удобненько считать что я свой/твой/инк/ульт, реалии гораздо интереснее.
    Я не в тему,но,играл на ОЛ до 7.0,часто летал в астрал с обоими персами,тобой упомянутыми.Врядли они посадили Армаду почти 3 года назад,не?)
    Мимо проходил,не агритесь
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  6. #14046
    Аватар для AlexTrone
    Батрак AlexTrone на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Софочка - Софочка. Стася - Софочка. Без разницы, кого туда "присаживали" 3 года назад. Иди своею дорогою, путник.

  7. #14047
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    http://www.youtube.com/watch?v=UZd_16lnodY&t=212s

    Просто угарнул с видоса это лосось

  8. #14048
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пример неудачный, но характерно, что ты все же решил приплести сюда меня и осведомлён о том, кто был и есть ГМ Ангелов (от чего я, например, очёнь далёк).
    Играю за фракцию империя и да, знаю, кто был и сейчас есть ГМ Ангелов, знаю кто был ГМом БСЛ и сейчас СВОИх, как уже говорил, пример неудачный, знал бы кто сейчас ГМит и был бы у Атлов,Голдов или какой ещё гильдией лиги приплёл бы их, не такая вы важная, для меня, персона. Срачка пошла из-за боя СВОИ - Ангелы, поэтому и приплел СВОИх.

    Цитата Сообщение от AlexTrone Посмотреть сообщение
    Софочка - Софочка. Стася - Софочка. Без разницы, кого туда "присаживали" 3 года назад. Иди своею дорогою, путник.
    Ещё раз заострю - не вникаю во все интриги сервера поэтому не буду утверждать, что у Стася и Софочка один, либо разные хозяева; это был просто взгляд со стороны.

  9. #14049
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    И не такая вы важная, для меня, персона.
    Я тебя понял, значит Стикол важная для тебя персона, вот в чём дело

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #14050
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я тебя понял, значит Стикол важная для тебя персона, вот в чём дело
    Находится по важности на той же ступени, что и вы.

  11. #14051
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Тема стала скучна...особенно когда обсуждение идет про ангелов. Лосось уплывает — это пять. Остальное — тройка.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  12. #14052
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Тема стала скучна...особенно когда обсуждение идет про ангелов. Лосось уплывает — это пять. Остальное — тройка.
    можно пообсуждать "Тьму" или "Плеть"
    God Called In Sick Today

  13. #14053
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А чего Лосося на чд не пустили? На стрим зашёл между боями, а там бгшки =(

  14. #14054
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А чего Лосося на чд не пустили? На стрим зашёл между боями, а там бгшки =(
    Лосось был не первой свежести.

  15. #14055
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    можно пообсуждать "Тьму" или "Плеть"
    Можно по обсуждать "короля" макросников, ты там уже всю гильдию макросами снабдил или остался кто не обделенный?

  16. #14056
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лосось был не первой свежести.
    скорее не так xD его не взяли потому что он вел стрим и его никто не взял... толи стесняются свой ник увидеть толи спалится тактикой перед мчд...

  17. #14057
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    скорее не так xD его не взяли потому что он вел стрим и его никто не взял... толи стесняются свой ник увидеть толи спалится тактикой перед мчд...
    Скорее достало слушать что "все бомжи" и "была бы у меня нормальная команда...".
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  18. #14058
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Можно по обсуждать "короля" макросников, ты там уже всю гильдию макросами снабдил или остался кто не обделенный?
    Кто сказал макрос?

    ЧЕРЕКИ, ПО КОНЯМ
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  19. #14059
    Аватар для AlexTrone
    Батрак AlexTrone на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лосось был не первой свежести.
    Нет, просто отнерестившись, исхудалые и истощенные лососи уходят в море.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Можно по обсуждать "короля" макросников, ты там уже всю гильдию макросами снабдил или остался кто не обделенный?
    Общеизвестно, что основоположник движения макросов в Ультиматуме не он. Макросы как ускор, раз попробуешь... и всё, больше без этого никак. Балуешься макросами, потом выращиваешь пару ботов и место топ-престиж в ордене тебе обеспечено.

    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    скорее не так xD его не взяли потому что он вел стрим и его никто не взял... толи стесняются свой ник увидеть толи спалится тактикой перед мчд...
    А ты, ты показала че-нить на стриме? Или завязала?

  20. #14060
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AlexTrone Посмотреть сообщение
    Нет, просто отнерестившись, исхудалые и истощенные лососи уходят в море.


    Общеизвестно, что основоположник движения макросов в Ультиматуме не он. Макросы как ускор, раз попробуешь... и всё, больше без этого никак. Балуешься макросами, потом выращиваешь пару ботов и место топ-престиж в ордене тебе обеспечено.



    А ты, ты показала че-нить на стриме? Или завязала?
    Ну. в 7.0 под макросами видел только Шамаха на гулкой, а теперь они пачками стоят....Крама только не хватало.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170415_111642.jpg
Просмотров: 382
Размер:	153.1 Кб
ID:	237260  

  21. #14061
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ну. в 7.0 под макросами видел только Шамаха на гулкой, а теперь они пачками стоят....Крама только не хватало.
    Просто Крам был первый А щас ему уже надоело наверное.

  22. #14062
    и вот мне очень интересно становится, в этом мире макросов и аддонов, Зачем вы играете? и играете ли вы вообще. или просто смотрите сеиальчики, пока бот играет за вас? зачем это все?
    нахрена играть вообще, если макрос тычет за вас кнопки, а вы можете просто одной рукой ковырять в носу или жопе, а второй иногда менять таргет в пвп?
    не вижу смысла в таких играх.
    Раскол ван лав

  23. #14063
    Аватар для Coleopter
    Новобранец Coleopter на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    100
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от AlexTrone Посмотреть сообщение
    Нет, просто отнерестившись, исхудалые и истощенные лососи уходят в море.
    Они дохнут после этого, дорога на нерест-дорога в один конец, и никакого моря и романтики.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и вот мне очень интересно становится, в этом мире макросов и аддонов, Зачем вы играете? и играете ли вы вообще. или просто смотрите сеиальчики, пока бот играет за вас? зачем это все?
    нахрена играть вообще, если макрос тычет за вас кнопки, а вы можете просто одной рукой ковырять в носу или жопе, а второй иногда менять таргет в пвп?
    не вижу смысла в таких играх.
    Убери сейчас таргет адоны, и седины у рл-пл прибавиться.
    Орк.

  24. #14064
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Можно по обсуждать "короля" макросников, ты там уже всю гильдию макросами снабдил или остался кто не обделенный?
    можно по обсуждать "королеву набития фрагов на афкашерах". наверное покоя не дает, что у кого то больше фрагов чем у тебя. маленЪкое уточнение для ТА - если чё, то у меня всего 321 фрага, и да, я нубЪ.
    Ну или вернуться к старой теме, к безумию войны, которое порезали! Я ж конечно же понимаю что никто с .... ЛИГИ (обобщим) не использовал данный баг! Только один Лосось умудрился это заметить и показать в ютубе!
    Или какая то другая тема интересует? Была еще тема, что у Лосей\СВОИХ есть секретный аддон "нагнуть всех", ну тот который помогал на ЧД.

    Ну а если хочешь пообсуждать макросников, то открываем ордена в конце второй недели и смотрим на первые 20-40 мест! и обсуждаем.
    И надо как виселица, предлагать продать "секретный макрос для чего то, незнаю чего" - который будет помогать убивать мобов, фармить острова, проходить инсты, выигрывать ЧД/ГД, РЧД, МЧД, убивать ТОП (таких как "королеву набития фрагов на афкашерах") ну что там еще . . . ну вообщем усе. Данный макрос работает только в совокупности с секретным аддоном висилицы.


    Да, и я просто фармлю на ЦС, не понимаю о чем ты )))))))
    Последний раз редактировалось trolldimka; 18.04.2017 в 09:56.
    God Called In Sick Today

  25. #14065
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    можно по обсуждать "королеву набития фрагов на афкашерах". наверное покоя не дает, что у кого то больше фрагов чем у тебя.

    Да, и я просто фармлю на ЦС, не понимаю о чем ты )))))))
    Не понимай, пусть поддержка этим занимается, кучу видео ваших действий им скинул. Надеюсь уже наконец банан вам выпишут.
    "Афкашеры" не плохо так мобов набивали, афкая и лупя все вокруг.

  26. #14066
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    можно по обсуждать "королеву набития фрагов на афкашерах". наверное покоя не дает, что у кого то больше фрагов чем у тебя. маленЪкое уточнение для ТА - если чё, то у меня всего 321 фрага, и да, я нубЪ.
    Ну или вернуться к старой теме, к безумию войны, которое порезали! Я ж конечно же понимаю что никто с .... ЛИГИ (обобщим) не использовал данный баг! Только один Лосось умудрился это заметить и показать в ютубе!
    Или какая то другая тема интересует? Была еще тема, что у Лосей\СВОИХ есть секретный аддон "нагнуть всех", ну тот который помогал на ЧД.

    Ну а если хочешь пообсуждать макросников, то открываем ордена в конце второй недели и смотрим на первые 20-40 мест! и обсуждаем.
    И надо как виселица, предлагать продать "секретный макрос для чего то, незнаю чего" - который будет помогать убивать мобов, фармить острова, проходить инсты, выигрывать ЧД/ГД, РЧД, МЧД, убивать ТОП (таких как "королеву набития фрагов на афкашерах") ну что там еще . . . ну вообщем усе. Данный макрос работает только в совокупности с секретным аддоном висилицы.


    Да, и я просто фармлю на ЦС, не понимаю о чем ты )))))))
    Ахах, вот это ты срыгнул

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #14067
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Не понимай, пусть поддержка этим занимается, кучу видео ваших действий им скинул. Надеюсь уже наконец банан вам выпишут.
    "Афкашеры" не плохо так мобов набивали, афкая и лупя все вокруг.
    Ух. . . ну наконец то я избавлюсь от этой зависимости (играть в АО)! Большое тебе человеческое спасибо!

    П.Ы. когда перс стоит в сторонке и никого не трогает - ни мобов, ни других персов (просто смотрит через гоблина что то, или отошел по разным причинам)! и тут появляется гроза "королей", великий и ужасный, чей ник нельзя произносить вслух, и даже опасно думать о нем! подбегает к стоящему персу и начинает с ним ПВП! а ты разговаривая по телефону и записывая необходимую информацию, смотришЪ на экран и даже не осознаешЪ что ПВПшишЪся с таким достойным человеком )))))))
    God Called In Sick Today

  28. #14068
    Аватар для ArtemRic
    Батрак ArtemRic на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Лососюшка, опять к нам в гости на чаек зайдете в эту среду?
    Всенемогущий Самодур

  29. #14069
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ахах, вот это ты срыгнул
    мне подход ницци понравился, стою я значит у нашего кома (наверное снова на макросов кого то фармлю по версии великого и ужасного, чей ник нельзя произносить в слух - хотя там нет красных мобов), ницца инжом телепортирует меня к краю карты и выкидывает в астрал, даже видосик запилил. Я пока не увидел этот видос, думал, как так, почему не искорка, а сразу в чистке! И если бы не этот видос, то для меня бы это до сих пор была бы большая загадка.
    God Called In Sick Today

  30. #14070
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Кто сказал макрос?

    ЧЕРЕКИ, ПО КОНЯМ
    ДА НЕТУ У МЕНЯ МАКРОСОВ ЖЕЖ!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #14071
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ух. . . ну наконец то я избавлюсь от этой зависимости (играть в АО)! Большое тебе человеческое спасибо!

    П.Ы. когда перс стоит в сторонке и никого не трогает - ни мобов, ни других персов (просто смотрит через гоблина что то, или отошел по разным причинам)! и тут появляется гроза "королей", великий и ужасный, чей ник нельзя произносить вслух, и даже опасно думать о нем! подбегает к стоящему персу и начинает с ним ПВП! а ты разговаривая по телефону и записывая необходимую информацию, смотришЪ на экран и даже не осознаешЪ что ПВПшишЪся с таким достойным человеком )))))))
    Вижу красного - бью, или мне нужно создать твинка импа, прокачать его, потом написать Вам в ПМ "а не соизволите ли Вы со мной не много по дуэлится, сэр?", реально дурачек какой то....

  32. #14072
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ДА НЕТУ У МЕНЯ МАКРОСОВ ЖЕЖ!
    Любой кто приходит на ЦС и бьет мобов "король макросник" и не оспаривай это! ! ! Пусть будет так! Кстати, а что такое макрос?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вижу красного - бью, или мне нужно создать твинка импа, прокачать его, потом написать Вам в ПМ "а не соизволите ли Вы со мной не много по дуэлится, сэр?", реально дурачек какой то....
    Не не, бей! конечно же бей, так и надо делать! ЦС для этого и существует. А то жалуются тут всякие что не честное ПВП на ЦС, когда дерешЪся с кем то (так сказать ПВП один на один) приходит толпа и ганкает - нечестно! Или просто заметил кого то, ганкнул его, а в ответ приходит толпа и ганкает тебя - тоже нечестно! Бесит когда так жалуются! Открытая ПВП зона, будь готов умереть!

    Так что ПВПшся со всеми . . . флаг тебе в руки и барабан на шею!
    God Called In Sick Today

  33. #14073
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Любой кто приходит на ЦС и бьет мобов "король макросник" и не оспаривай это! ! ! Пусть будет так! Кстати, а что такое макрос?
    1. ЦС я фармлю сам, ручками, магом на топ 100.
    2. Записанная последовательность нажатий кнопок, которая активируется одной кнопкой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #14074
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. ЦС я фармлю сам, ручками, магом на топ 100.
    вот тут ты вообще не прав, что бы маг, да собственными ручками, ну ни как ))))))) я уж не говорю про топ 100.
    ужс

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Убить под мобами. а потом 5 раз слиться 1 на 1 и убежать...#ультиматумуженетот...
    страница 1233 этой ветки форума и далее переписка
    God Called In Sick Today

  35. #14075
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    вот тут ты вообще не прав, что бы маг, да собственными ручками, ну ни как ))))))) я уж не говорю про топ 100.
    ужс

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------



    страница 1233 этой ветки форума и далее переписка
    И?
    Крамчик магом норм так в пещерке под макросом фармит, правдо только в АН. стоит себе по центру и шоком бьет. таб. шок, таб шок, забавно так 5 минут записывал...а так да макросов нет..

  36. #14076
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И?
    Крамчик магом норм так в пещерке под макросом фармит, правдо только в АН. стоит себе по центру и шоком бьет. таб. шок, таб шок, забавно так 5 минут записывал...а так да макросов нет..
    ну наконец то до тебя дошло,макрос нет.
    представь что крамЪ или кто то другой - ох..ый инженер и создал механическую руку которая крепиться к клаве и нажимает кнопки в определенной последовательности! )))))))))))) Вот это поворот (бред конечно же - но все же)!

    кстати забавно смотреть на палов, бардов, магов, инжей, некров, варов, .... вообщем всех
    God Called In Sick Today

  37. #14077
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ДА НЕТУ У МЕНЯ МАКРОСОВ ЖЕЖ!
    Ага, ещё скажи, что у СВОИХ аддона на нагрузку нет! >:с
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  38. #14078
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Ага, ещё скажи, что у СВОИХ аддона на нагрузку нет! >:с
    Блин, точняк, как я мог забыть про этот аддон!
    God Called In Sick Today

  39. #14079
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    ВФК Огнеяра ги Ультиматум РЛ Крамчик.
    The Luck You Got

  40. #14080
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    ВФК Огнеяра ги Ультиматум РЛ Крамчик.
    может кто нить расскажет эту историю? а то о ней уже другие серваки знают! Что там было, чего такого смешного и "капец ржака"? может видос есть?
    а то кого не спрашивешЪ, отвечают "капец ржака", а конкретно в чем "ржака" рассказать не могу. Из всего понял только одно, на огнеряра пришла группа в полосатых купальников (лигийская) и стала мешать убивать огнеяра подводя под него деревья, что то типо этого! ВСЕ, дальше история умалчивает (точнее люди умалчивают)!
    Последний раз редактировалось trolldimka; 18.04.2017 в 14:30.
    God Called In Sick Today

Закрытая тема
Страница 352 из 450
... 252 302 342 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 362 402 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения