Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 334 из 450
... 234 284 324 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 344 384 434 ... Последняя
Показано с 13,321 по 13,360 из 17965
  1. #13321
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Героям слава!
    не говори так больше. никогда.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Прям ** как умирать друидом.
    убивать*

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  2. #13322
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Ух, 5 страниц форума посвящены одной дуэли на Арене. Пора закрывать Аллоды

  3. #13323
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Ух, 5 страниц форума посвящены одной дуэли на Арене. Пора закрывать Аллоды
    У вас с Юрьичем, по-моему, было больше 5 страниц )))


  4. #13324
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    У вас с Юрьичем, по-моему, было больше 5 страниц )))
    Это что за Юрьич? Чет не помню такой дуэли и её обсуждения

  5. #13325
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Это что за Юрьич? Чет не помню такой дуэли и её обсуждения
    АндрейЮрьевич, бард, может просто Юрьич, не помню уже какой ник у него тогда была, пвп у вас было на арене осколка язеса, вот не помню счет какой в итоге был, вроде 2:2, долго его обсуждали, притом в основном у Андрея пригорало ))


  6. #13326
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    А я вот что вспомнил

    https://www.youtube.com/watch?v=15GthJQTuOU

    "Да фу у Пруто четыре шесть, отстой"

  7. #13327
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    АндрейЮрьевич, бард, может просто Юрьич, не помню уже какой ник у него тогда была, пвп у вас было на арене осколка язеса, вот не помню счет какой в итоге был, вроде 2:2, долго его обсуждали, притом в основном у Андрея пригорало ))
    А, точно. Он бардом, я жрецом в исцелении. Помню

  8. #13328
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Это что за Юрьич? Чет не помню такой дуэли и её обсуждения
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    АндрейЮрьевич, бард, может просто Юрьич, не помню уже какой ник у него тогда была, пвп у вас было на арене осколка язеса, вот не помню счет какой в итоге был, вроде 2:2, долго его обсуждали, притом в основном у Андрея пригорало ))
    1. Тогда ещё АндрейЮрьевич, бард

    2. Дуэль на АС

    3. Обсуждение на сайте/форуме КаМеЛоТа

    4. Счет да, 2:2

    5. Акс бахвалился тем, что он типа победил, Андрей малость удивился, но, резюмируя, выдал что-то вроде "хорошо, если хочешь, то считай, что ты победил".

    Вся соль была в том, что Акс драпал за пределы досягаемости, менял аспект (дд/хил) и даже снимал раны, чем и заслужил порицание оппонента. Ах да, плюсом к вышеизложенному, в очередной раз рассказывал, что более высокая зарунка не сильно роляет. Но, он будет продолжать их (руны) апать.
    Последний раз редактировалось tupayapexota; 20.01.2017 в 12:39.

  9. #13329
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Драпал за пределы досягаемости и убил его несколько раз? Правильней так - держал на расстоянии очистительного огня и когда он уходил в инвиз, я снимал раны

    Или я должен был стоять у него в мили под стаками Реквиума? Или что-там хилку резало раньше
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 20.01.2017 в 12:44.

  10. #13330
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Инфа 99%, что твой перс аддоном держал позиционку для кайта реквиема + ты с помощью чита мог видеть противника в инвизе.

  11. #13331
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Ах да, плюсом к вышеизложенному, в очередной раз рассказывал, что более высокая зарунка не сильно роляет. Но, он будет продолжать их (руны) апать.
    У нас руны были примерно одинаковые

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Инфа 99%, что твой перс аддоном держал позиционку для кайта реквиема + ты с помощью чита мог видеть противника в инвизе.
    Я тогда еще был нубом совсем - руками играл С аддонами выиграл бы 4:0

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А я вот что вспомнил
    А тут то чо? Чувак с большими рунами выиграл у чувака с маленькими. Вроде, всё логично

  12. #13332
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А тут то чо? Чувак с большими рунами выиграл у чувака с маленькими. Вроде, всё логично
    Логично, просто вспомнилось, как Прутец бахвалился, что победит вообще кого угодно

  13. #13333
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Много было таких Прутцов за историю Аллодов

  14. #13334
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Драпал за пределы досягаемости и убил его несколько раз? Правильней так - держал на расстоянии очистительного огня и когда он уходил в инвиз, я снимал раны

    Или я должен был стоять у него в мили под стаками Реквиума? Или что-там хилку резало раньше
    Прямо очередной сюжет для "Вспомнить всё-3".

    1. Тонко намекну про аспект света (тут и расстояние и ОО и кое-что ещё). Да-да, юзалось 2 аспекта.

    2. Что касается ран - там не про реквием, а про выход из боя (и кое-что ещё).


    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    У нас руны были примерно одинаковые[COLOR="Silver"]
    Ну да, что-то вроде сумм 57 и 63, с определенным допущением они являются одинаковыми.

  15. #13335
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    1. Тонко намекну про аспект света (тут и расстояние и ОО и кое-что ещё). Да-да, юзалось 2 аспекта.
    А что 2 аспекта юзать нечестно? ОО и в аспекте исцеления есть и урон был у него приличный

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    2. Что касается ран - там не про реквием, а про выход из боя (и кое-что ещё).
    Выход из боя был, когда бард уходил в инвиз - я тут при чём? Держа его на расстоянии 40 метров и имея возможность его бить, мне не было смысла выходить из боя, он меня и так не доставал

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Ну да, что-то вроде сумм 57 и 63, с определенным допущением они являются одинаковыми.
    На 5% мои атака и защита были лучше. ОК
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 20.01.2017 в 14:31.

  16. #13336
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    ...
    4. Счет да, 2:2

    5. Акс бахвалился тем, что он типа победил, Андрей малость удивился, но, резюмируя, выдал что-то вроде "хорошо, если хочешь, то считай, что ты победил"...
    Оригинально... При счете 2:2 о победе спорить. Так это можно было сто страниц исписать!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #13337
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    пфф. я помню страниц 10 обсуждали как Юриус жег стенкой кого-то на Асэ-тэпх(так вроде называется), будучи с опущеным флагом) и это было еще когда сервер толком не начал пустеть. так что 5 страниц о дуэльке 1 на 1 это вполне норм)
    или на сколько страниц срача затянулась вот эта встреча https://www.youtube.com/watch?v=CRlomHg5LMU
    Последний раз редактировалось BerSSerK88; 20.01.2017 в 17:37.

  18. #13338
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ну от опущенных магов с их стенкой тогда бомбило жестоко.)
    А по видео. Философ, Пузо. Ну были ж люди в наше время, не то что...)

  19. #13339
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    пфф. я помню страниц 10 обсуждали как Юриус жег стенкой кого-то на Асэ-тэпх(так вроде называется), будучи с опущеным флагом) и это было еще когда сервер толком не начал пустеть. так что 5 страниц о дуэльке 1 на 1 это вполне норм)
    или на сколько страниц срача затянулась вот эта встреча https://www.youtube.com/watch?v=CRlomHg5LMU
    Уууу! Диментриус и Философ... Вспомнили же)
    Хтоничнее этого только противостояние Ластморда и Кисыы

    И да, мист, конечно, тогда с варом в футбол играть мог. Ошеломление с откатом меньше, чем время действия, и опалёнка на 30 секунд. Только за стрессом следить оставалось. На видео ему ещё и друль какой-то мешает
    С другой стороны у вара контроля тоже более, чем хватало, но проблема в том, что он почти весь был милишным, а мистик имел возможность не дать вару подойти вообще...

    Что-то меня снова в аналитику потянуло, помянул старое

  20. #13340
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    С другой стороны у вара контроля тоже более, чем хватало
    У щитовика там было столько контроля, что мисты нервно курили в сторонке.

  21. #13341
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Уууу! Диментриус и Философ... Вспомнили же)
    Хтоничнее этого только противостояние Ластморда и Кисыы

    И да, мист, конечно, тогда с варом в футбол играть мог. Ошеломление с откатом меньше, чем время действия, и опалёнка на 30 секунд. Только за стрессом следить оставалось. На видео ему ещё и друль какой-то мешает
    С другой стороны у вара контроля тоже более, чем хватало, но проблема в том, что он почти весь был милишным, а мистик имел возможность не дать вару подойти вообще...

    Что-то меня снова в аналитику потянуло, помянул старое
    на 42 лвле контроль вара уже был порезан вроде. помню когда в дд переливался заделал себе билд, в котором около минуты мог держать противника в этом самом контроле. там вроде страх на 10-20 секунд был + оглушающая на секунд 8 + обезоруживание тоже около 10 секунд + пинки, броски оружия, бычий удар, ведро рывок и прочее и прочее. единственная проблема была, это куча пустых вех))

  22. #13342
    Аватар для Tiguan200
    Поселенец Tiguan200 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Могу подтвердить, что первые сезона три, Акс, точно аддоны не писал, помнится был у меня с ним тогда разговор, что он вроде по работе с программным кодом постоянно работает, пора уже тут, что нибудь попробовать сделать. Но, чот он съехал тогда с темы.
    А из самых сложных соперников в пвп у империи тода в ПЛ мист был, ник не помню, он пропал потом, толи в армию его забрали. Мы его тогда в несколько человек не могли убивать, а он нас выносил.
    А с остальными всякие истории были: Умер Импом, реснулся в лиге, и пм ожил))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101004_002657.jpg
Просмотров: 226
Размер:	206.2 Кб
ID:	236630  

  23. #13343
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Tiguan200 Посмотреть сообщение
    Могу подтвердить, что первые сезона три, Акс, точно аддоны не писал, помнится был у меня с ним тогда разговор, что он вроде по работе с программным кодом постоянно работает, пора уже тут, что нибудь попробовать сделать. Но, чот он съехал тогда с темы.
    А из самых сложных соперников в пвп у империи тода в ПЛ мист был, ник не помню, он пропал потом, толи в армию его забрали. Мы его тогда в несколько человек не могли убивать, а он нас выносил.
    А с остальными всякие истории были: Умер Импом, реснулся в лиге, и пм ожил))
    Скиллет? (или как-то так)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #13344
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Скиллет? (или как-то так)
    Разве это не игрок раскола?

  25. #13345
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У щитовика там было столько контроля, что мисты нервно курили в сторонке.
    Тем не менее, проблема всё та же: контроль милишный.
    Я делал щитовика-фулконтроль. Урона не было от слова совсем, хотя в контроле можно было держать почти неограниченно. Но стоило противнику выйти, он мог отхилиться и кайтить, например. Конечно, убить можно было некоторых, но как основной билд я такое использовать не мог. Уж слишком узконаправленный он был. К тому же как контроллер в пвп мистик, так или иначе, справлялся не в пример лучше.
    А я брал в руки кочергу и шёл убивать и умирать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    на 42 лвле контроль вара уже был порезан вроде. помню когда в дд переливался заделал себе билд, в котором около минуты мог держать противника в этом самом контроле. там вроде страх на 10-20 секунд был + оглушающая на секунд 8 + обезоруживание тоже около 10 секунд + пинки, броски оружия, бычий удар, ведро рывок и прочее и прочее. единственная проблема была, это куча пустых вех))
    Я точно не помню, когда резали контроль. Скорее всего да, ко времени видео уже порезали. И уйма пустых вех - это вечная беда была вплоть до 4.0.2. Единственные, у кого такую же проблему видел, это храмовники самой первой ОБТ версии, когда вехи у них в "шахматном" порядке располагались

  26. #13346
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Скиллет? (или как-то так)
    Скиллет это Раскол)))

  27. #13347
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Разве это не игрок раскола?
    Скиллет - расколовец.

  28. #13348
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Скиллет - расколовец!

  29. #13349
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Скиллет - расколовец!
    Скиллет - раскол овец!

  30. #13350
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Скиллет - расколовец!
    спасибо за флешмоб ребята


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #13351
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    ОЛ топ 100 вся лига))

  32. #13352
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    ОЛ топ 100 вся лига))
    Интересное завтра будет ЧД в империи .

  33. #13353
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Интересное завтра будет ЧД в империи .
    Наш 1й рейд еще не убил 2-4, так что интересное чд у вас будет с Камами и Антантой

  34. #13354
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Парнишка до вечера не дотянет, стресс то какой!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170122_061747.jpg
Просмотров: 281
Размер:	22.2 Кб
ID:	236638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170122_121350.jpg
Просмотров: 282
Размер:	24.7 Кб
ID:	236639  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #13355
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Интересное завтра будет ЧД в империи .
    Шмот для вас не главное, ваше все руки...все будет хорошо.
    Ангелы красавы...такое количество соплей и грязи в чатах не видел сезона три.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Парнишка до вечера не дотянет, стресс то какой!
    Ты прикинь...сколько друзей у него сегодня сразу появилось...лучших.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  36. #13356
    интересно даже стало что это за принципы такие)
    я сегодня всех подряд закидывала. бесплатно без регистрации и смс.
    Раскол ван лав

  37. #13357
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    интересно даже стало что это за принципы такие)
    я сегодня всех подряд закидывала. бесплатно без регистрации и смс.
    Чтобы смотреть, как толпы желающих горят в чатах )
    У нас тоже открыли, соги закинули, остальным шиш.

  38. #13358
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Наш 1й рейд еще не убил 2-4, так что интересное чд у вас будет с Камами и Антантой
    Накаркал!

    зы. Как не убили? А я думал это вы в лиге первые открыли.

  39. #13359
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас тоже открыли, соги закинули, остальным шиш.
    Какой шиш? Мне кажется, в 7-м побывал вчера уже весь сервер (ну да, не особо многочисленный, но весь).



  40. #13360
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    интересно даже стало что это за принципы такие)
    я сегодня всех подряд закидывала. бесплатно без регистрации и смс.
    Зашибись узнать, нафига телу с пятерками и рейтом в 40к летать в 7? Исключительно для того, чтобы этот мешок, который дамажит чуть лучше Матрены, тащили другие? Про новых игроков мне рассказывать не надо, их нет.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

Закрытая тема
Страница 334 из 450
... 234 284 324 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 344 384 434 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения