Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 30 из 450
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 130 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 17965
  1. #1161
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а ты не поленись распиши. Ты же жаждешь интересного равного пвп вот и расскажи насколько это зависит напрямую от тебя что бы на чд тебе наролило достойных соперников.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  2. #1162
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Так может и от МАПа уже ничем не отличается, там и реальгара нет

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #1163
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Так может и от МАПа уже ничем не отличается, там и реальгара нет
    ок вопросов больше к тебе не имею.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  4. #1164
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Не будет в АО интересного ПвП - это не тот проект, лишком "узкий" масштаб мышления у разработчиков (и ресурсов для реализации нет), да и прошли те "золотые" времена =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  5. #1165
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    "Мы вообще не понимаем, что вы находите в этом Ганке? Это же не спортивно, и не честно!" (С) Секта


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  6. #1166
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Никогда не был сторонником ганкопвп, ну только если Настю заганкать, поэтому редко хожу на цс - любое фрипвп в итоге вырождается в ганк со стороны тех, у кого больше людей плюсануло в гильдии. Даже хутор и тот намного веселее, имхо
    А когда-то Настя тебе руны ставила, да мертвые воды давала, что бы тебе днищу место в рейде было... Да и ганкаешься пока ты, видать забыл свой скил времен Мапа

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    МисМи, не? Что она вам всем такого сделала?
    Это у них семейное. Стикол еще со времен БлудиВорлд теребунькает на мое фото, вот теперь и младшенький туда же. У них там клуб фанатичных Насененавистников. И в Ги то принимают это как рекомендацию, и выдают как мотивацию. По словам Лосей "БСЛ создает Легенд". Пока в этом проекте лидирую я, но Флай, ЧМ и Сэм очень стараются набрать рейтинг повыше. Но для этого им нужен скофел в качестве рекламы, со своей гоп компанией, правда он чет из голубятни последнее время редко выходит. Скоф работать пора, тебя Реники зря кормят чтоли? Спасибо вам всем ребята, вы клевые. Если бы не вы мне бы уже наверное давно надоели АО, а так стимул вас в углах потискать даете.
    А если по существу, то было время когда не уверенный в себе стикол, яро боролся за внимание ГМа Набла, но вот беда мешалась ему на пути Нася, и было противостояние не на жизнь а на смерть, но судьба таки сделала подарок стиколу и Насю бес попутал обидеть Набла, высказав ему правду, о потери коллектива из-за перестановки приоритетов в пользу картинок, а не реальных людей. Ну а тут как тут подоспел ДжиДай стикол с лозунгами "Я отомстю за твоего обидчика, жизнь положу, все силы отдам на борьбу с этим злом! И будет зло повержено, без нас не будет жизни нигде и никогда. Аминь!". Но вот незадача траит траит стикол это вселенское зло, а оно живучее оказалось, как и все из этого разряда. Но как и у любого Ильи Муромца у него есть еще и Добрыня Никитич и еже с ним, и вот они все тянут потянут, тянут потянут, а вытянуть не могут((( Печалько чё. А тут началась 10-я серия их любимого сериала. Нася в ПЛ и вт надо же вспоминать главную цель своего существования, ну и заодно типо ослабить противника, зародив сомнение внутри коллектива ну прочая политика бла бла бла. Так пожелаем удачи и успеха нашим доблестным Дартаньянам в столь не простой миссии. Да прибудет с вами Нася и во сне и на яву Аминь.
    Стикол новую фотку прислать, а то старую мелкий наверное всю запачкал уже...
    Да, вроде все взрослые, понимаем по каким причинам когда кого-то боятся громче тявкать начинают.
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 01.11.2014 в 15:51.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  7. #1167
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Gока в этом проекте лидирую я, но Флай, ЧМ и Сэм очень стараются набрать рейтинг повыше
    Ты лидируешь только в топе наиболее упоротых людей этого сервера, пчела

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Стикол еще со времен БлудиВорлд теребунькает на мое фото
    Старовата ты уже, чтобы на тебя теребонькать то. Зато всегда в одной позе
    Последний раз редактировалось Stikol; 01.11.2014 в 15:49.

  8. #1168
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты лидируешь только в топе наиболее упоротых людей этого сервера, пчела



    Старовата ты уже, чтобы на тебя теребонькать то. Зато всегда в одной позе
    Курево и порево это очень...
    Кста упаровать меня не нада, ты свои шаловливые наклонности оставь для фантазий, во всяком случае с моим участием, с остальными это дело то в общем твое сугубо личное.
    Я же говорю старые фотки у тебя. Давай новые вышлю? Медсестру? Дюймовочку? Чертенка? Не стесняйся спрашивай, для хорошего врага ничего не жалко!
    Жаль вот в этом году не маскарад обещают на годовщину, а то порадовала бы вас каким-нибудь новым образом, для большего вдохновения
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 01.11.2014 в 15:59.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  9. #1169
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ужасти какие) Фрейд бы тут высказался

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1170
    Аватар для Cecum
    Лига Гражданин Лиги Cecum на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ужасти какие) Фрейд бы тут высказался
    может опять чо с таблеточками напутала ?

  11. #1171
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    бро.... где мой попкорн=)) Давай, давай раздувай......

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  12. #1172
    Аватар для VipAleks
    Стражник VipAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    240
    Репутация
    20
    Я помню первую реакцию после новости об объединении с ВЗ "Фу, нафиг надо, не могли с другим сервом объединить"(ну это в целом)
    Но сейчас я понимаю, что наверно лучшего сервера для объединения и найти нельзя было!))
    Стало весело!)
    Исчадие БСЛ
    ЛондонЪ С.В.О.И
    Любого в ПВП

  13. #1173
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Говорят theDRотить сча не надо. Врут?

  14. #1174
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    я вилимо глупый) анастас, а для чего я нужен флаю и сэму?Оо)) чо у меня за гоп компания, и за что меня реники кормят? xDDD
    Анастас через годик, а может два, жду от тебя подобных видосов http://www.youtube.com/watch?v=1RRIOrQuOZc ты вроде уже близка ему по возрасту xD
    to Aster после слака надо, а тем кто играл, я вот уже неделю наверн нифига не делаю и почти не играю в ао...
    И лан гулять, так гулять хочу РО) Трогательная история про сэма и руны, и мертвую воду поржал) Сэм красава использовал старухенцию, а ты думала, что получицо, как с марфой? Что он будет после этого писю королевы целовать, как марфа?) Марфа прост любитель песка стал за подобное, изза того что до 20 с копейками девственником был.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 01.11.2014 в 17:54.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  15. #1175
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от VipAleks Посмотреть сообщение
    Но сейчас я понимаю, что наверно лучшего сервера для объединения и найти нельзя было!))
    Стало весело!)
    нас стало слишком много для "новой" начинки нашего общего серва, надо было и вас и нас с кемто поменьше обьединять. а теперь лаги никак не заканчиваются...

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    так-то есть ещё нечемп.
    до сливания серверов он на Расколе не запускался как правило, из-за малого количества народу. Щас надо возобновлять добрые традиции фарма нечемпов.
    тут както собрались в субботу вечером на нечемпы... неа, не запустилось ни разу из 3х попыток. точное время не помню но после 20-00.
    есть правда я слышала вариант в пятницу вечером, но както еще сложнее собраться, чем в субботу.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  16. #1176
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    нас стало слишком много для "новой" начинки нашего общего серва, надо было и вас и нас с кемто поменьше обьединять. а теперь лаги никак не заканчиваются...



    тут както собрались в субботу вечером на нечемпы... неа, не запустилось ни разу из 3х попыток. точное время не помню но после 20-00.
    есть правда я слышала вариант в пятницу вечером, но както еще сложнее собраться, чем в субботу.
    Вообще да, в пятницу с 20-00 ходит ПЛ, и 2 пати голдов.

  17. #1177
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VipAleks Посмотреть сообщение
    Я помню первую реакцию после новости об объединении с ВЗ "Фу, нафиг надо, не могли с другим сервом объединить"(ну это в целом)
    Но сейчас я понимаю, что наверно лучшего сервера для объединения и найти нельзя было!))
    Стало весело!)
    Убогий срач и быдлопиар вас веселит?

  18. #1178
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Вообще да, в пятницу с 20-00 ходит ПЛ, и 2 пати голдов.
    Да брось ты. Быть того не может. Разве ПЛ может ходить на "равное ПвП"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #1179
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да брось ты. Быть того не может. Разве ПЛ может ходить на "равное ПвП"?
    Ром, мы туда рейдами регаем)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  20. #1180
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Ром, мы туда рейдами регаем)
    Ну я знал. Я верил, что БСЛы не могут так позориться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1181
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    О чем речь, Рома домик от ЦС не отличает до сих пор

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #1182
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    О чем речь, Рома домик от ЦС не отличает до сих пор
    А ты, смотрю, все подыскиваешь фразы, которые тебе выгодны.
    Ты же всегда поддержишь согильдийца, который тупо в лужу пукнул про обычный ЧД. Но поддерживать его будешь съезжая с темы. На прямые вопросы хрен ответишь, будешь пытаться соскочить.
    Ну и смысл с тобой разговаривать если ты заднюю постоянно включаешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #1183
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Причем тут какой-то согильдиец, казалось бы, если речь о нашем с тобой диалоге
    Ладно, Ром, в ультах, я думаю, объяснят.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #1184
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Причем тут какой-то согильдиец, казалось бы, если речь о нашем с тобой диалоге
    Ладно, Ром, в ультах, я думаю, объяснят.
    Ну вот, опять съехал с темы и попытался стрелы перевести. Короче, фу таким быть. Не можешь нормально отстаивать свое мнение на форуме - лучше не лезь тогда. Беда какая-то у тебя тут получается.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #1185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да не, тема вся та же, просто ты чё-то какие-то съезды придумал, видимо, вбросить толком уже не получаеся

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #1186
    Аватар для VipAleks
    Стражник VipAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    240
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Убогий срач и быдлопиар вас веселит?
    Может быть вас веселит срачь вас и веселит. Мене нравится происходящее именно в игре а не на форуме!
    Исчадие БСЛ
    ЛондонЪ С.В.О.И
    Любого в ПВП

  27. #1187
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Ганкер наш скиловый, чет никак каменный цветок не выходит у вас.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_012922.jpg
Просмотров: 384
Размер:	84.9 Кб
ID:	199125  

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  28. #1188
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Теребунькнула на скрин уже?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #1189
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ганкер наш скиловый, чет никак каменный цветок не выходит у вас.
    А чо обрезала проигрыш то?) На ДХ можно набивать себе клевенькую стату, а можно делать что-то для выигрыша команды. Счет был что-то типа 2500-900... Все само за себя говорит =)

    Дополнил твой скринчик =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 344
Размер:	84.7 Кб
ID:	199128  
    Последний раз редактировалось Saammy; 02.11.2014 в 01:50.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  30. #1190
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А чо обрезала проигрыш то?) На ДХ можно набивать себе клевенькую стату, а можно делать что-то для выигрыша команды. Счет был что-то типа 2500-900... Все само за себя говорит =)

    Дополнил твой скринчик =)
    Да как-то речь не про победы и проигрыши вроде идет, а про ганк Наси, которым ты видимо во сне занимаешься.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  31. #1191
    ***, это уже из разряда кто круче, супермен или бэтмен.
    Раскол ван лав

  32. #1192
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Да как-то речь не про победы и проигрыши вроде идет, а про ганк Наси, которым ты видимо во сне занимаешься.
    На дх я хожу не для того, что бы Настю заганкать, а что бы выиграть. )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  33. #1193
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    На дх я хожу не для того, что бы Настю заганкать, а что бы выиграть. )
    Да у тебя вечно яица опухшие. Что бы не произошло, то левое, то правое. Чет вы в 10-м слабовато против 6-х выступаете, ганкеры)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  34. #1194
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да у тебя вечно яица опухшие. Что бы не произошло, то левое, то правое. Чет вы в 10-м слабовато против 6-х выступаете, ганкеры)
    ну так естественно мы дрались возле вашего респа, нам бежать половины карты а вам блинк на мираже и там, вы умирали в 2 раза больше, а нас с 3 каплями потом добивали, и то тримиро и я бегали минут 10 под ранами) а по бафанонсу показавало 9 на 8, потом видимо двое ваших ушли и осталось 6) а изначально когда нас было 3 а импов 5 то ганкали нас, в итоге мы на 2 человека больше собрали и выиграли)

  35. #1195
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Да у тебя вечно яица опухшие. Что бы не произошло, то левое, то правое. Чет вы в 10-м слабовато против 6-х выступаете, ганкеры)
    Чот твоя женушка не вынесла пвп в равных количествах и позвала тебя =)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  36. #1196
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Чот твоя женушка не вынесла пвп в равных количествах и позвала тебя =)
    Вообще-то он стоял и смотрел пока ты не позвал Корябеду в подмогу. И даже не в пати были, что бы бафы его на меня не ложились.
    Корябеда ты что-то вечно путаешь вас был 7, а наших 2 в самом начале замеса.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  37. #1197
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вообще-то он стоял и смотрел пока ты не позвал Корябеду в подмогу. И даже не в пати были, что бы бафы его на меня не ложились.
    Корябеда ты что-то вечно путаешь вас был 7, а наших 2 в самом начале замеса.
    так ты внимательнее читай, я же не про то что было после, а про где был замес у окопина и вашего респа) ты еще тогда половину боя пропустила, когда как раз нас убивали, потому что нас меньше было

  38. #1198
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    так ты внимательнее читай, я же не про то что было после, а про где был замес у окопина и вашего респа) ты еще тогда половину боя пропустила, когда как раз нас убивали, потому что нас меньше было
    Я видела все что было, когда начиналось. Вы слили ЗенТсу сначала 1к 3, потом пришел Артист и ШИагарат, вас стало 7-ро, ну и т.д. И не смотря на близоть респа и ваше преимущество постоянное в 3 человека, тикали постоянно вы куда-то.
    Вот ты скажи я дуэлюсь с мелким, на кой ты влазиешь в бой?
    Вы только кричите честное пвп честное пвп, а кроме Бродрика ни одного у вас не видела любителя честного пвп.
    Вот конечно по одному все сообщество не судят, но те представители что тут обитают, совсем чести лосям не делают. А остальные если бы были другими уж объяснили бы своим клоунам, что уважения их форумные войны всей ГИльдии не добавляют. А раз не одергиваете значит там у вас на данный момент весь коллектив прогнил до самых корней.
    Правильно Хассур сказал вам хоть ссы в глаза, все божья роса. И не найдется ни одного представителя Гильдий, кроме вашей, кто это бы не поддержал.
    Ладно утомили ганкеры, отдохну от вас пару неделек. Все равно ничего не изменится.
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 02.11.2014 в 04:50.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  39. #1199
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я видела все что было, когда начиналось. Вы слили ЗенТсу сначала 1к 3, потом пришел Артист и ШИагарат, вас стало 7-ро, ну и т.д. И не смотря на близоть респа и ваше преимущество постоянное в 3 человека, тикали постоянно вы куда-то.
    Вот ты скажи я дуэлюсь с мелким, на кой ты влазиешь в бой?
    Вы только кричите честное пвп честное пвп, а кроме Бродрика ни одного у вас не видела любителя честного пвп.
    Вот конечно по одному все сообщество не судят, но те представители что тут обитают, совсем чести лосям не делают. А остальные если бы были другими уж объяснили бы своим клоунам, что уважения их форумные войны всей ГИльдии не добавляют. А раз не одергиваете значит там у вас на данный момент весь коллектив прогнил до самых корней.
    Правильно Хассур сказал вам хоть ссы в глаза, все божья роса. И не найдется ни одного представителя Гильдий, кроме вашей, кто это бы не поддержал.
    Ладно утомили ганкеры, отдохну от вас пару неделек. Все равно ничего не изменится.
    я не лезла в пвп, я прибежала 1 раз скил проюзала на что мне Сэм сказал: "не надо у нас пвп" я больше ничего не трогала ,потом меня притянул твой муж и мы стояли с ним и смотрели, после чего прибежали 2 АСа Бунь и друль(ника не помню) которые вас начали бить, на этом то и понеслось, после чего 3 на 4 и до 4 утра) а вот там где окоп все начало с того что в ги написали что импы 2 часа стоят караулят на цсе и не дают кв сделать.Я пришла с Мэдвэйзом вдвоем бегали против 5 тебя тогда не было, а в конце когда мы собрали народ против нас там были зентсу, шиа, лордброк, ты, артист, убойный весть какой-то, фанкил и еще 1 имп не помню кто) Сначала еще Шиа и Лордброк в деде аспекте ходили, к самому интересному в хилов перелились) и нас было 9 на 8 . Какой смысл вообще поднимать речь о цсе я не понимаю, сегодня вы нас победили, а завтра мы. Зачем плакать то и спорить о том что -вас больше, нас меньше, у нас рейд неодетый, а у вас одетый)

  40. #1200
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    я не лезла в пвп, я прибежала 1 раз скил проюзала на что мне Сэм сказал: "не надо у нас пвп" я больше ничего не трогала ,потом меня притянул твой муж и мы стояли с ним и смотрели, после чего прибежали 2 АСа Бунь и друль(ника не помню) которые вас начали бить, на этом то и понеслось, после чего 3 на 4 и до 4 утра) а вот там где окоп все начало с того что в ги написали что импы 2 часа стоят караулят на цсе и не дают кв сделать.Я пришла с Мэдвэйзом вдвоем бегали против 5 тебя тогда не было, а в конце когда мы собрали народ против нас там были зентсу, шиа, лордброк, ты, артист, убойный весть какой-то, фанкил и еще 1 имп не помню кто) Сначала еще Шиа и Лордброк в деде аспекте ходили, к самому интересному в хилов перелились) и нас было 9 на 8 . Какой смысл вообще поднимать речь о цсе я не понимаю, сегодня вы нас победили, а завтра мы. Зачем плакать то и спорить о том что -вас больше, нас меньше, у нас рейд неодетый, а у вас одетый)
    На первое твое вмешательство мы не особо отреагировали, хотя хилка на мистике в дуэли совсем не нужная вещь. А вот после второго вмешатльства тебя притянули. А когда пришел маг с друлем, заметь Мэдвэйз и Сэм даже не вмешивались, а ты хилить начала. Ну а когда и тебя бить начали сторонники честного пвп тоже вступили в бой и стало 5 на 2. Вполне так честно ага ага. Ну а по вечернему замесу, не мы караулили Окопина, а вы слили видимо мимо проходя ЗенТсу, естественно тогда начали на вас люди подходить. Вот так было когда я подошла тоже вполне таки честное пвп.
    И нет бы сказали мы тут ганкнули вашего, а вы пришли нас ганкать, а когда не получалось позвали еще Насю и кого-то там еще. Так нет же вы же честно в 3-м слили ЗенТсу в чесной дуэли 3 на 1, а он гаденыш такой позвал людей вас поганкать. Ну и когда вы бились 8 на 5 в честном таком бою, Артист взял и жену позвал не выдержав честного такого пвп. Вот откровенное ****обольство в каждом сообщение. Ну ребят вы реально думаете что у людей глаз нету чтоли, или что им вообще есть до ваших трудностей дело? Вообще в ежедневных замесах на ЦС на дню раз по 5, вы мешаетесь с вашими ездовыми животными.
    Одна вода от вас. Вот мне например все равно ганк не ганк. Мне нужен квэст значит все кто встретится, заганкали значит надо отомстить, кому-то нужна помошь я плюс. И да ганкнем и ни раз ганкеров лигийцев. Просто потому что вы лигийцы. А некоторых еще по некоторым половым признакам. Только вот если я вижу дуэль я не лезу ни с хилом, ни с контролем, ни с бафами, ни с дамагом. Дуэль так дуэль. У Бродерика поучитесь как дуэли проводить в условиях ЦС и с поднятыми флагами. И не измерять после этого размер опухоли левого или правого яйца.
    Мммм вроде ничего не произошло когда призналась что я ганкер да. Я даже не считаю честно говоря сколько желающих пришло слить кого-то там, и не задумываюсь правильно ли это или нет. Но и не ною что меня ганкнули, и не кричу что вы днища когда заганкаем вас.
    Вот хорошо бились ночью. Вернее конечно дамага ни там ни там не было, не очень весело, но было интерсно во всяком случае, пока к вам не пришли еще и Растобан с Муреной.
    А вам то почему не признаться? Развели холевар на 10 страниц не мы не такие, что вы что вы, мы девственны и вообще ни разу нинини, дадада. Вы бы хоть сами перечитали всю эту ветку. Только костыли бсл и обсуждаются. И еще никто ни одного доброго слова не сказал, а после чередных выступлений клоунов, противников ваших становится все больше и больше. Собственно происходит то, чего и добиваются многие ваши ярые "сторонники". Вас агрят, а вы ведетесь, показывая свое личико.
    Вы снова на те же грабли наступаете. Вместо того что бы уважать соперника, благодаря его за бои, что бы был интерес у людей играть и стремиться к чему-то, вы яро стараетесь, насрать так, что бы люди от тошноты поливали с игры, т.к. с таким противником даже воевать противно, а потом сидеть и друг с другом обсуждать какое же мелкое болото на сервере.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_022903.jpg
Просмотров: 264
Размер:	121.9 Кб
ID:	199146  
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 02.11.2014 в 06:02.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

Закрытая тема
Страница 30 из 450
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 130 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения