Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 277 из 450
... 177 227 267 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 287 327 377 ... Последняя
Показано с 11,041 по 11,080 из 17965
  1. #11041
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Забавные несколько страничек

    А я вот вообще играю без аддонов. Совсем. И класс не меняю. Наверное, я просто слоупок и дно (пусть не подбирают слова мои почитатели).

    Меня больше поразило, что бсл поставили на нас не сразу, а только на следующий день - видимо, учатся "держать паузу". Пожелаем им удачи в еще одном кровопролитнейшем и очень быстром РЧД.

    ТронЪ хоть постреляет немножко Ну, если меня удостоят чести там присутствовать, это же стратегия.

  2. #11042
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Я лишь сказал что на межсерверка будет видно.
    Прошлый МЧД уже показал цену амбициям и понтам империи с ВЗ) В каком вы там раунде вылетели?

  3. #11043
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Прошлый МЧД уже показал цену амбициям и понтам империи с ВЗ) В каком вы там раунде вылетели?
    Какой агр )))))) "цену амбициям и понтам империи" особо порадовало.
    Межсерверка покажет кто есть кто! В том сезоне я не играл. Так что там было на межсерверке и перед я не знаю.
    God Called In Sick Today

  4. #11044
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    ! В том сезоне я не играл.
    С куда более лучшей () кадровой ситуацией твоя гильдия выступила просто провально, показав, что единственное место применения этим кадрам (за минусом исключений из правила)- это замесы на ЦСе и всякие упоротые заветы. Не более.

  5. #11045
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    С куда более лучшей () кадровой ситуацией твоя гильдия выступила просто провально, показав, что единственное место применения этим кадрам (за минусом исключений из правила)- это замесы на ЦСе и всякие упоротые заветы. Не более.
    А кто кроме СВ выступил выше ЦСного уровня? Арма-Палки фармили всех. И какие гильдии выдут до полуфинала зависело лишь от разрола.(Меньше боев с СВ -> больше рейта). Полуфинал это показал)

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Пока еще отлаживаю его работу - есть ошибки
    ps: Акс, времени до мЧД все меньше! Успеешь то до осени ошибки исправить?

  6. #11046
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А кто кроме СВ выступил выше ЦСного уровня? Арма-Палки фармили всех. И какие гильдии выдут до полуфинала зависело лишь от разрола.(Меньше боев с СВ -> больше рейта).
    А ты посмотри кому ПЛ проигрывал и какой у них был разрол, если будет время
    Я не сторонник отсутствия дифференциации результатов "не попал в финал=-выступил как все".
    ps
    Помню еще интересные баги с броней, которые некоторые по полгода сдавали и так до финала и не сдали.
    Последний раз редактировалось Bezzerides; 20.06.2016 в 20:49.

  7. #11047
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Забавные несколько страничек

    А я вот вообще играю без аддонов. Совсем. И класс не меняю. Наверное, я просто слоупок и дно (пусть не подбирают слова мои почитатели).

    Меня больше поразило, что бсл поставили на нас не сразу, а только на следующий день - видимо, учатся "держать паузу". Пожелаем им удачи в еще одном кровопролитнейшем и очень быстром РЧД.

    ТронЪ хоть постреляет немножко Ну, если меня удостоят чести там присутствовать, это же стратегия.
    а Напа проиграла патьке Абигаля на домике , ха-ха-ха
    Моей нубопатьке с купленными билдами и вторым нупомагом!


    p.s как-то медленно с трона стреляешь, с руки бы урона больше было


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  8. #11048
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    С куда более лучшей () кадровой ситуацией твоя гильдия выступила просто провально, показав, что единственное место применения этим кадрам (за минусом исключений из правила)- это замесы на ЦСе и всякие упоротые заветы. Не более.
    агр продолжаетЪся ))) больше агра, больше ....
    ОК "провально", а кто выступил не провально? имена в студию.
    и я вот не пойму? я что говорил что ПЛ всех рвал, рвет и рвать будет на ЧД? М?

    повторюсь - Межсерверка покажет (особенно если она будет без аддонов) кто папка, а кто трепло!
    Лоси выиграют - молодцы! Хоть наш сервак в глазах других подниметься. А так "однокнопочными аддончиками" будет обзывать )))))
    God Called In Sick Today

  9. #11049
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    А ты посмотри кому ПЛ проигрывал и какой у них был разрол, если будет время
    Я не сторонник отсутствия дифференциации результатов "не попал в финал=-выступил как все".
    ps
    Помню еще интересные баги с броней, которые некоторые по полгода сдавали и так до финала и не сдали.
    Да понятное дело шо ПЛ слился бомжам и вылетел, только вот на прошлом мчд это никак не роляло, ибо на фоне 2х СВ кланов все казались бомжами.
    ps
    Да ладно баги с броней, в финале Армадка показала свои заготовки по кайту в текстурах на ЛЮБОЙ точке. Только представь : Коч-Ицмаль. Битва на капле. Команда: "Ассист некра". В ответ: "Да бл. Цель вне поле зрения".
    Эти zadроты нашли все нычки на мапах, вплоть до одиноких пальм, благодаря которым цель асиста получала в 2-3 раза меньше урона, ибо все привыкли стоять на точке, выделять таргет по БА и спамить кнопки (:

  10. #11050
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    а Напа проиграла патьке Абигаля на домике , ха-ха-ха
    Моей нубопатьке с купленными билдами и вторым нупомагом!


    p.s как-то медленно с трона стреляешь, с руки бы урона больше было
    А ты не думал о том, что бывает просто всё равно, малыш Ну и когда трое без голоса, это так же доставляет

  11. #11051
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    А так "однокнопочными аддончиками" будет обзывать )))))
    Я думаю, все кто пройдет ПЛ получать почётное звание не "однокнопочными аддончиками"

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    М?
    Да помычи ты уже, не стесняйся

  12. #11052
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Я думаю, все кто пройдет ПЛ получать почётное звание не "однокнопочными аддончиками"


    Да помычи ты уже, не стесняйся
    1. причем тут ПЛ. про ваш однокнопочный аддончик все говорят, империя лига. НО нет, во всем виновато ПЛ )))))
    З,Ы, ангелы выше нас, значит прошли ПЛ, но почему то за ними нет шлейфа однокнопочного аддончика )))) а на РЧД так вообще позор был с Голдами. но тоже как то за голдами не было однокнопочного аддончика. ))))))) а еще выше ПЛ были инки и ульты! представь себе. Вот столько ги пользуются однокнопочным аддончиком по твоему утверждению.


    2. фантазия у вас убогая какая-то - так что без комментариев.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 20.06.2016 в 23:43.
    God Called In Sick Today

  13. #11053
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А ты не думал о том, что бывает просто всё равно, малыш Ну и когда трое без голоса, это так же доставляет
    О да, убить двух магов и инжа с 7 рунами, хила с 8 это так сложно...
    Мы в первом бою кстати в 5-м были... 2400/2320 Оо


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  14. #11054
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    про ваш однокнопочный аддончик все говорят, империя лига
    А чего этот "однокнопочный аддончик", про который все говорят, делает? Как он работает?

  15. #11055
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    1. причем тут ПЛ.
    А причем тут первое место? В твоих суждениях нет логики, с чего кто-то должен выиграть МАП, чтобы показать, что у него нет аддона какого-либо? Несешь какой-то откровенный бред. Сейчас у БСЛ, кроме как на сервере нет преимущества (над ХС или ПЛК или Армадой на межсерв рейтах), как же так, с однокнопочным то аддоном?!! Зная этот факт и следуя твоей логике (хотя слово "логика" лишь условно применимо к твоим постам), что же будет без этого аддона? Да БСЛ бы в 5ку на ЧД входить, наверное...какой уж тут МАП, какая победа.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Вот столько ги пользуются однокнопочным аддончиком по твоему утверждению.
    Где я это утверждал или намекал на это?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    1. причем тут ПЛ. про ваш однокнопочный аддончик все говорят, империя лига.
    Кто именно все то? То есть ВООБЩЕ ВСЕ? А где можно увидеть, как про это ВСЕ говорят?
    По-моему, вот тут на форуме про него написал Виселица в последний раз, троля голдов после их очередного удачного выступления на ЧД. Кто-то отнесся с юмором, в ком-то, вроде тебя говорит обида (только не надо говорить: "ой нет, я не обиженный", видно же) и начинаются тупые вбросы: не выиграете МАП, значит аддоны юзаете1.
    Я вообще предлагаю сделать так: всех кто не войдет в финал МАПа и держит первое место на ЧД у себя на серве объявить читерами, багоюзерами и так далее. А ПЛу просто присудить победу заочно. Я думаю, такого недалёкого человека как ты, такой исход очень порадует, помычишь от радости, да слюни попускаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Эти zadроты нашли все нычки на мапах, вплоть до одиноких пальм, благодаря которым цель асиста получала в 2-3 раза меньше урона, ибо все привыкли стоять на точке, выделять таргет по БА и спамить кнопки (:
    С одной стороны: ну было время у людей, они отточили билды, статы, выучили текстуры, нашли баги всевозможные (если вообще у них не было доступа к баг трекеру какому-нить, может там тоже разрабы?!), молодцы. Только вот АО игра явно не про таких zадроtов
    Последний раз редактировалось Bezzerides; 21.06.2016 в 09:56.

  16. #11056
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Да понятное дело шо ПЛ слился бомжам и вылетел, только вот на прошлом мчд это никак не роляло, ибо на фоне 2х СВ кланов все казались бомжами.
    http://prntscr.com/8ob2bq и кто из списка выигравших бомжи? (видимо маси и апо?) ))


  17. #11057
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/8ob2bq и кто из списка выигравших бомжи? (видимо маси и апо?) ))
    Ферсаше
    Ну а по сабжу - группа АльфаДемона и Базыкука правда смотрелись очень слабо)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Только вот АО игра явно не про таких zадроtов
    Хз. После таких финалов сам начинаешь тестить статы, искать баги и нычки в мапах. А слили Армаде это бандеролью или же они сами к этому пришли - уже не важно. Победителей не судят! если они не аддоном выиграли конечно же.

  18. #11058
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Да багами тоже пойдет, впринципе)

  19. #11059
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение

    А причем тут первое место? В твоих суждениях нет логики, с чего кто-то должен выиграть МАП, чтобы показать, что у него нет аддона какого-либо? Несешь какой-то откровенный бред. Сейчас у БСЛ, кроме как на сервере нет преимущества (над ХС или ПЛК или Армадой на межсерв рейтах), как же так, с однокнопочным то аддоном?!! Зная этот факт и следуя твоей логике (хотя слово "логика" лишь условно применимо к твоим постам), что же будет без этого аддона? Да БСЛ бы в 5ку на ЧД входить, наверное...какой уж тут МАП, какая победа.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------



    Где я это утверждал или намекал на это?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------



    Кто именно все то? То есть ВООБЩЕ ВСЕ? А где можно увидеть, как про это ВСЕ говорят?
    По-моему, вот тут на форуме про него написал Виселица в последний раз, толя голдов после их очередного удачного выступления на ЧД. Кто-то отнесся с юмором, в ком-то, вроде тебя говорит обида (только не надо говорить: "ой нет, я не обиженный", видно же) и начинаются тупые вбросы: не выиграете МАП, значит аддоны юзаете1.
    Я вообще предлагаю сделать так: всех кто не войдет в финал МАПа и держит первое место на ЧД у себя на серве объявить читерами, багоюзерами и так далее. А ПЛу просто присудить победу заочно. Я думаю, такого недалёкого человека как ты, такой исход очень порадует, помычишь от радости, да слюни попускаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------



    С одной стороны: ну было время у людей, они отточили билды, статы, выучили текстуры, нашли баги всевозможные (если вообще у них не было доступа к баг трекеру какому-нить, может там тоже разрабы?!), молодцы. Только вот АО игра явно не про таких zадроtов
    Ну и пригорает у тебя!!! Вообще капец.
    Читаем все внимательно, а потом агримся. А не так как ты, увидел одно слово и пукан огненой струей озарился.
    Да, если хочешь найти ответы на свой пост - смотри мои старые ))))
    Что за люди пошли, ни фантазии, ни импровезации тебе. Один агр и огненные струи.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А чего этот "однокнопочный аддончик", про который все говорят, делает? Как он работает?
    У меня нет такого! Так что его механику я не знаю. Я лишь краем уха слышал зачем он нужен ))))
    Ты мне лучше расскажи, интересно же! Можешь скинуть этот аддончик, попробем, оценим ))))
    God Called In Sick Today

  20. #11060
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ну и ответ...снова куча смайликов, восклицательных знаков, отсутствие смысловой нагрузки и пластинка в стиле: больше агра, азаза, струи, азаза, пригорела)))!!!!. Вот уж точно: фантазии совсем нет, универсальный ответ на любой пост из раза в раз С таким скудоумием даже игра в АО становится труднодоступной, что по твоему скилу, кстати, весьма заметно
    Последний раз редактировалось Bezzerides; 21.06.2016 в 10:11.

  21. #11061
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Да понятное дело шо ПЛ слился бомжам и вылетел, только вот на прошлом мчд это никак не роляло, ибо на фоне 2х СВ кланов все казались бомжами.
    ps
    Да ладно баги с броней, в финале Армадка показала свои заготовки по кайту в текстурах на ЛЮБОЙ точке. Только представь : Коч-Ицмаль. Битва на капле. Команда: "Ассист некра". В ответ: "Да бл. Цель вне поле зрения".
    Эти zadроты нашли все нычки на мапах, вплоть до одиноких пальм, благодаря которым цель асиста получала в 2-3 раза меньше урона, ибо все привыкли стоять на точке, выделять таргет по БА и спамить кнопки (:
    Я фз,чем можно заниматься в течении такого долгого времени в АО, и не узнать все нычки на точках. Надо быть совсем ленивым и без желания побеждать)И да, в любой игре только zadроты чего-то добиваются
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  22. #11062
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я **,чем можно заниматься в течении такого долгого времени в АО, и не узнать все нычки на точках. Надо быть совсем ленивым и без желания побеждать)И да, в любой игре только zadроты чего-то добиваются
    Надо было просто в ЛР ввести: метка багнутой текстуры на точке-вот это было бы по-аллодвски

  23. #11063
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Надо было просто в ЛР ввести: метка багнутой текстуры на точке-вот это было бы по-аллодвски
    Отличная идея,будет пользоваться спросом))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  24. #11064
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я фз,чем можно заниматься в течении такого долгого времени в АО, и не узнать все нычки на точках. Надо быть совсем ленивым и без желания побеждать)И да, в любой игре только zadроты чего-то добиваются
    Ну Армаде в боях с ПЛК на серверном домике было не скучно, вот и искали как за счет кайта получить преимущество)
    На серверном домике ОЛ побеждали и без подобных фич) Там во 2ю половину сезона доминион был "на аое" по большей части, поэтому придумывать что то новое никто не планировал)
    Ну а вообще красавцы ) Додуматься кайтить друля вокруг 1ого дерева/пальмы, при этом эвейдя половину урона рДДшников - этопять.

  25. #11065
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    эвейдя половину урона рДДшников
    Тогда и милишников то не было почти, тока друиды, да и то не все.

  26. #11066
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    У меня нет такого! Так что его механику я не знаю. Я лишь краем уха слышал зачем он нужен ))))
    Ну так для чего он нужен? Что ты слышал краем уха?

  27. #11067
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну Армаде в боях с ПЛК на серверном домике было не скучно, вот и искали как за счет кайта получить преимущество)
    На серверном домике ОЛ побеждали и без подобных фич) Там во 2ю половину сезона доминион был "на аое" по большей части, поэтому придумывать что то новое никто не планировал)
    Ну а вообще красавцы ) Додуматься кайтить друля вокруг 1ого дерева/пальмы, при этом эвейдя половину урона рДДшников - этопять.
    Я помню за Чумой на лаборатории по горам скакала,тоже было классно

    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Тогда и милишников то не было почти, тока друиды, да и то не все.
    В ПЛК и Армаде все мили шамы были на мчд)
    Последний раз редактировалось valeriii; 21.06.2016 в 10:29.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  28. #11068
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Ну и ответ...снова куча смайликов, восклицательных знаков, отсутствие смысловой нагрузки и пластинка в стиле: больше агра, азаза, струи, азаза, пригорела)))!!!!. Вот уж точно: фантазии совсем нет, универсальный ответ на любой пост из раза в раз С таким скудоумием даже игра в АО становится труднодоступной, что по твоему скилу, кстати, весьма заметно
    Мда. Так ты еще и повторюшка-хрюшка.
    Тебе написали русским языком - читай предыдущие посты, и агрись на них с новой силой. Это у тебя очень хорошо получается.
    Еще что нить про меня расскажи! Очень интересно стало аж! Наверно то что я нубЪ - так оно и есть. Скилл - а что это такое вообще? Продолжай . . .
    God Called In Sick Today

  29. #11069
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Ну так для чего он нужен? Что ты слышал краем уха?
    А вы только про один оддон? Я пытаюсь комплект собрать:
    AxControl
    AxAssist
    AxDef
    AxWASD (Для тех , кому лениво бегать за целью асиста/выбегать из под стяжки)
    AxForum (Для набивания постов)
    Чо там еще есть?

  30. #11070
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    AxNewLmr'sCharFinder

  31. #11071
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    AxNewLmr'sCharFinder
    Однозначно годный аддон, хотя от части бесполезный )

  32. #11072
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Ну так для чего он нужен? Что ты слышал краем уха?
    Для чего - для чего? Вроде название однокнопочные аддончик говорит сам за себя. Не? Для прожатия умелок одной кнопкой! Для быстро таргете. И другое.
    Ты лучше скинь аддончик, мы его попробуем, и скажем действительно ли он на столько крут)))
    God Called In Sick Today

  33. #11073
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Для чего - для чего? Вроде название однокнопочные аддончик говорит сам за себя. Не? Для прожатия умелок одной кнопкой!
    А чем для этого не подходят обычные макросы? Например, 100 скиллов одной кнопкой?

  34. #11074
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Для чего - для чего? Вроде название однокнопочные аддончик говорит сам за себя. Не? Для прожатия умелок одной кнопкой! Для быстро таргете. И другое.
    Выходит, ты услышал где-то два слова - "однокнопочный аддон", сам что-то домыслил по этой фразе, и теперь заявляешь на форуме, что гильдия БСЛ тащит только этим аддоном. Да ты обычный балабол

    А термин "однокнопочный аддон" пустил в мир вообще я, а потом еще ЧМ меня поддержал - ты об этом в курсе?

  35. #11075
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    читай предыдущие посты
    И где же мне там найти ответы на вопросы:
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    А причем тут первое место?
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Где я это утверждал или намекал на это?
    Цитата Сообщение от Bezzerides Посмотреть сообщение
    Кто именно все то? То есть ВООБЩЕ ВСЕ? А где можно увидеть, как про это ВСЕ говорят?
    PS
    Я вообще не пойму, зачем ты так напрягаешься, пытаешься слова объединить в предложения, пиши уже просто: "М? пукансгорел!!!!))азаза)))!!!струиагр!пригорело)))) ". А то у тебя котелок перегревается, по-моему Ведь падежи, склонения, предлоги, частицы, знаки препинания, общая читабельность текста- всё это так муторно, а что с этим, что без этого, наполненность смыслом твоих текстов не поменяется.
    Последний раз редактировалось Bezzerides; 21.06.2016 в 11:14.

  36. #11076
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    понять не могу, почему кто то говнит на то, что люди нашли какие то нычки, они же общедоступные были как никак, так что проблема только в нежелании их искать.
    в алодах(да и в принципе во всех мультиплеерных играх так) постоянно были индивидуумы которым все не то и все не честно.
    в свое время играл варом и манерой борьбы выбрал постоянное мельтешение вокруг противника, при этом еще и прыгая постоянно. мне писали мол что я "КАК НЕ ПАТСАН", не могу честно на месте стоять и драться(в то время кстати клевая фича с прыжками была, мол другие милишники ударить не могли, им писало что цель в не зоны видимости).
    потом магом бегал и играл аля матвег-крыса-стайл, пуляя кометы из за деревьев/домов/текстур и тд. и мне заимбованные в то время шаманы, с мили паладинами, тоже постоянно писали, мол не по панятиям как черт прятаться))

  37. #11077
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А чем для этого не подходят обычные макросы? Например, 100 скиллов одной кнопкой?
    Меня попросили озвучить слухи. Не ко мне вопрос.
    God Called In Sick Today

  38. #11078
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Меня попросили озвучить слухи. Не ко мне вопрос.
    Покукарекай, я тебя прошу. Всё равно вопросов к тебе не будет, это же просьба.
    Последний раз редактировалось Bezzerides; 21.06.2016 в 11:15.

  39. #11079
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Выходит, ты услышал где-то два слова - "однокнопочный аддон", сам что-то домыслил по этой фразе, и теперь заявляешь на форуме, что гильдия БСЛ тащит только этим аддоном. Да ты обычный балабол

    А термин "однокнопочный аддон" пустил в мир вообще я, а потом еще ЧМ меня поддержал - ты об этом в курсе?
    А ты обычный тролль. Ты сам попросил рассказать слухи, а теперь утверждаешь что я это утверждал за истину. Ну блин ребята - это же мелко.
    God Called In Sick Today

  40. #11080
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    А ты обычный тролль.
    написал человек с ником трольдимка

Закрытая тема
Страница 277 из 450
... 177 227 267 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 287 327 377 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения