Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 273 из 450
... 173 223 263 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 283 323 373 ... Последняя
Показано с 10,881 по 10,920 из 17965
  1. #10881
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну большинство не видит смысла играть на серве, который лишен мчд. Да и без постоянных соревнований с топами других серваков (рейты) как то скучно.
    ps: На нитке все решает голда, а добывать ее помогает старый добрый "к-кот"? (:
    тут война не топов а денежных средств вложенных в игру
    поистине честное пвп, где можно хвастать своей рукастостью, крутостью класса на котором сидишь -именно на нити
    добывать голду помогают реплекаторы которые дропаются с островов) + профа


    и да. дротить тоже ровно столько же нужно( крафт там не увеличенный, все такие же цифры))))
    если ты конечно не извращенец, который множит постоянно пыль и аму.))таких явное меньшинство на серве. про покупные реплики из ЛР, благи,РУНЫКМВБРОНЯСВИТКИ, я молчу вообще

    пссс, поделюсь секретом как изи носить ядра на локусе ))))) 1000кри
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 09.06.2016 в 09:16.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  2. #10882
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Иди обратно на нитку, рукастый паренек. Какие могут быть равные условия, когда определенные классы, даже при всех мегаравных, как на этом недосервере, условиях, рвут другие без шансов?

    Давай, короче, закинься обратно, откуда откинулся.

  3. #10883
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение

    пссс, поделюсь секретом как изи носить ядра на локусе ))))) 1000кри
    За "ПолициюМемов" куплю секрет с ядрами, учить своих сусликов носить ядра то еще удовольствие
    Отлетевший в солянаторий

  4. #10884
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    наконец-то откинулся..
    расскажите мне пожалуйста, как, КАК КАМЕЛОТ ПОДНЯЛСЯ НА 3 МЕСТО??? неужели свежая кровь? или старые слакеры вернулись с гиром 55к всех нагнули?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    у вас еще норм народу) вот на нитке судя по ЧД ОЛа народа в 2 раза меньше) ** почему.) там намного все лучше продумано и с системой плюшек и с монетизацией(атутидуматьненадо)
    Есть байка что там играют люди с КС


  5. #10885
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    Есть байка что там играют люди с КС
    А мы не против.. пускай играют. Если разобраться тут еще те продажные шкурки

  6. #10886
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    Есть байка что там играют люди с КС
    В Камелоте или на нитке?

  7. #10887
    Аватар для CheburashkaPro100Pro
    Поселенец CheburashkaPro100Pro на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    В Камелоте или на нитке?
    Я так думаю имелось в виду на ОЛе, а если интересует где именно, то в БСЛе конечно же, какой Камелот)

  8. #10888
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Хм, забавно. Я дальше своей ЧД пачки носа не высовываю

  9. #10889
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    В воскресенье не ходил на доминион, Камелот на 3 месте, совпадение? Не думаю

    Ядра на локусе носить изи, надо всего то потраить пару неделек и фсе.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  10. #10890
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Раишка без накури, пушкарь без аспекта - Камелот обороняется на РЧД

    А ведь умели же раньше, умели! Были грамотные пушкари!
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 09.06.2016 в 19:18.

  11. #10891
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Раишка без накури, пушкарь без аспекта - Камелот обороняется на РЧД

    А ведь умели же раньше, умели! Были грамотные пушкари!
    Ага и грамотные хилы были и где они... Все подались в варяги... Счастья ищут...

  12. #10892
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Тююю, ты думаеш что проблема в моей накури и пушкарях?

    ЗЫ хотяяяя, вам наверно надо было проверить осилите ли ПЛ, смогете ли
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  13. #10893
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Тююю, ты думаеш что проблема в моей накури и пушкарях?

    ЗЫ хотяяяя, вам наверно надо было проверить осилите ли ПЛ, смогете ли
    Ослабшего зверя каждый может пнуть им с ПЛ слабо сражаться. Как объяснять проигрыш ПЛу причин наверное не осталось...
    Хочется быть типо сильными...

  14. #10894
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В воскресенье не ходил на доминион, Камелот на 3 месте, совпадение? Не думаю

    Ядра на локусе носить изи, надо всего то потраить пару неделек и фсе.
    мой совет упростит все в разы) если знать как убить самого босса

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Иди обратно на нитку, рукастый паренек. Какие могут быть равные условия, когда определенные классы, даже при всех мегаравных, как на этом недосервере, условиях, рвут другие без шансов?

    Давай, короче, закинься обратно, откуда откинулся.
    тут уже проблемы не сервера про "рвут", или тебе объяснять нужно?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    За "ПолициюМемов" куплю секрет с ядрами, учить своих сусликов носить ядра то еще удовольствие
    жду в ЛС, в голосовом могу все рассказать
    полиция на ОЛе мне не нужна ))


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  15. #10895
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    тут уже проблемы не сервера про "рвут", или тебе объяснять нужно?)[COLOR="Silver"]

    Не тебе, паренек, что то мне объяснять, усек? Гниль про руки и прочее можешь заливать друзяшкам на нитке.

  16. #10896
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    тут уже проблемы не сервера про "рвут", или тебе объяснять нужно?)[COLOR="Silver"]

    Не тебе, паренек, что то мне объяснять, усек? Гниль про руки и прочее можешь заливать друзяшкам на нитке.
    какой-то ты не интересный
    это из разряда..:фу пасаны, чем тут воняет? а. это же нападающая на форум вылез

    не мешай общаться с классными ребятами

    а про руки так вообще прикол, не можешь даже цитату нормально поставить

    а я тебе все таки расскажу, паренек. классы в игре не сами появляются, их кто-то создает. персонаж, класс, мир. это плод чьего-то воображения с некоторыми математическими расчетами. целенаправленно ли классы загоняются в УГ или нет, это не важно
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 09.06.2016 в 20:51.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  17. #10897
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Регайте завтра 6х6 с 20 00

  18. #10898
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Тююю, ты думаеш что проблема в моей накури и пушкарях?
    То есть вы потеряли пушки на второй точке за первые 10 секунд атаки из-за чего-то другого? На точке, где даже слабый рейд может остановить кого угодно

  19. #10899
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Нуууу эт да, арг думал если лишние пару секунд подефает 1 точку, то вы не придете на 2 (тока про это надо писать в ПМ перед каждым боем, и озвучивать в голос не менее 3-4 раз, а то танки могут забыть что надо на 2 точку стоять на пухах до того как пойдет атака)

    А насчет более слабый рейд и от кого угодно ты очень ошибаешся, знаю как минимум 1 рабочую стратегию когда на равных мона отжать 2 точку, и уж тем более при таком перевесе сил, и от того отдефали мы бы лишних 5-10 минут исход боя не решило бы.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 09.06.2016 в 23:34.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #10900
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    алоды и математические расчеты? может только в отношении новых донат плюшек) остальное зачастую в начале вводят, потом думают)
    потому и "некоторыми"


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  21. #10901
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Просветите, кому не трудно, что на серве творится сейчас?)
    Потому что со стороны чувство, что как-то глухо всё, как два года назад, до объединения.
    Обсуждение домининона без обсуждения доминиона, хоть бы скрины какие-то положили, чтобы представлять, остались ли ещё какие-то гильдии в строю..)
    А то на вид там пара патек, там полторы играют..
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  22. #10902
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    То есть вы потеряли пушки на второй точке за первые 10 секунд атаки из-за чего-то другого? На точке, где даже слабый рейд может остановить кого угодно
    Я не пойму ты что хочешь доказать что вы так слабы, что идти на ПЛ боитесь или мы так сильны что вы пошли на равного соперника?
    Выиграли и выиграли заберите приз и обрадуйтесь!!!! Или у тебя комплекс в отношении Камелота?

  23. #10903
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Просветите, кому не трудно, что на серве творится сейчас?)
    Потому что со стороны чувство, что как-то глухо всё, как два года назад, до объединения.
    Обсуждение домининона без обсуждения доминиона, хоть бы скрины какие-то положили, чтобы представлять, остались ли ещё какие-то гильдии в строю..)
    А то на вид там пара патек, там полторы играют..
    ну можно начать с того, что форумных воинов разогнала доблестная модерация. тему не узнать вообще. да и на форум почти никто не заходит.
    гильдий играет около 14, я думаю.остальные не набирают 4 патек на дом.
    БСЛ уверенно удерживает Топ позицию на доминионе. были какие-то движения в имперской среде, все так же разрозненно, как после объединения серверов.
    реальной силы у гильдий Лиги нет,полная монополизация Голды чуть-чуть скатились(после принятия олостара и жезлстраха(который Хоккут)
    у атлов хоть и онлайн под 50, но нитащат
    Камелот выстрелил на этой неделе, посмотрим что будет дальше)
    я уже сам месяц не играю на фри. гиблое это дело пытался как-то нагнать всех когда вернулся в игру, подделал руны, докупил некоторые свитки. потом разочаровался что придумали новый круг доната + броня => нувсепонятновобщем

    у игры на фри серваках нет жизни, надеюсь скоро все фришки в одну сольют, хотя, . придумали уже межсерверные всевозможные бои)))
    пока хомячки будут хомячить на фришках и сливаться под "ТОПАМИ" пока и будут жить серваки

    краткие сводки по 7.0


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  24. #10904
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    ну можно начать с того, что форумных воинов разогнала доблестная модерация. тему не узнать вообще. да и на форум почти никто не заходит.
    гильдий играет около 14, я думаю.остальные не набирают 4 патек на дом.
    БСЛ уверенно удерживает Топ позицию на доминионе. были какие-то движения в имперской среде, все так же разрозненно, как после объединения серверов.
    реальной силы у гильдий Лиги нет,полная монополизация Голды чуть-чуть скатились(после принятия олостара и жезлстраха(который Хоккут)
    у атлов хоть и онлайн под 50, но нитащат
    Камелот выстрелил на этой неделе, посмотрим что будет дальше)
    я уже сам месяц не играю на фри. гиблое это дело пытался как-то нагнать всех когда вернулся в игру, подделал руны, докупил некоторые свитки. потом разочаровался что придумали новый круг доната + броня => нувсепонятновобщем

    у игры на фри серваках нет жизни, надеюсь скоро все фришки в одну сольют, хотя, . придумали уже межсерверные всевозможные бои)))
    пока хомячки будут хомячить на фришках и сливаться под "ТОПАМИ" пока и будут жить серваки

    краткие сводки по 7.0
    Да бара по мимо, что ты мышь по закидывался на холяву под оделся и свалил за лучше жизнью, дак ты еще и балабол.
    1 вое для начала, что бы что то писать напиши ники правильно игроков .
    2 рое а какой ты вклад внес в свою новую ги - на скок я знаю ни какого. Пачка набла, стикла и смерти у вас ток и затаскивают, а ты где то на задворках дна не чемпионского домика обитаешь, если обитаешь я **.
    3 тье твои личные терки с Рубеном еще с мемориала- это твои личные проблемы я помню, что ты мне в пм ныл зачем его приняли.
    4 тое как то низко судить о ги сопернике если сам не принял участия в то чтобы чего то добиться а говоришь так как будто сам там гнеш на лево и на право.
    5 тое если бы ты помнил, то я в голды перешел в месте соки и игроками камелота.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  25. #10905
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Хоть я не всегда бываю согласен с аластаром, но тип, живущий на дне в барокамере, вообще далек от реальности

    Что то тут объясняет про свитки, круг доната Играешь на днити - вали в свою днитевскую ветку, а пророчества о слиянии всех фри серверов и т.д. здесь никому не интересны.

  26. #10906
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Изначальная концепция АО и целевая аудитория, подавляющее большинство-это всё фри сервы. А Нить и Стим серв были для галочки, скорее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #10907
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Да бара по мимо, что ты мышь по закидывался на холяву под оделся и свалил за лучше жизнью, дак ты еще и балабол.
    1 вое для начала, что бы что то писать напиши ники правильно игроков .
    2 рое а какой ты вклад внес в свою новую ги - на скок я знаю ни какого. Пачка набла, стикла и смерти у вас ток и затаскивают, а ты где то на задворках дна не чемпионского домика обитаешь, если обитаешь я **.
    3 тье твои личные терки с Рубеном еще с мемориала- это твои личные проблемы я помню, что ты мне в пм ныл зачем его приняли.
    4 тое как то низко судить о ги сопернике если сам не принял участия в то чтобы чего то добиться а говоришь так как будто сам там гнеш на лево и на право.
    5 тое если бы ты помнил, то я в голды перешел в месте соки и игроками камелота.

    закидывался на халяву, точно так же как закидывался и в БСЛ, обсуждать закиды- полный бред. я людей беслпатно с зоны закидывал после, кто попросит
    поиграл 2 месяца, посмотрел на сколько все тлен и ушел что может внести кукла заведомо слабее остальных? переходил я в консту к Снегу и в рейд к Дрогмару. позвали-пошел.
    если бы ты так заинтересован в ги был и в ее продвижении, не разводил бы тут сопли.
    "ВРИАЛИ" ты пишешь любому соги в ЛС вот это : не,места нет в пати. не, сорь, я хочу быстра прайти))))

    Ник я написал твой правильно, ты ж писать не умеешь. и предложения твои сложно читать. чтоб в твоем стиле то и не начать строчить этот мемуар?)

    у меня терок с ним никаких он в принципе кака тебе я не ныл, я у тебя спросил, кто это такой? старый хозяин жезла или "это" ты сказал что старый хозяин, покрывая его )))
    ну, пересадочками никого не удивить, переходим дальше :

    4- у меня нет "ги -соперника", у меня общее представление о бурлении говен на двух сплавленных серверах, независимое и не предвзятое

    5- я тогда слакал и был в оргазмичном симбиозе с игрой. так что твой "приход" я не застал, или мне было глубого фиолетово. в общем то как и сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Изначальная концепция АО и целевая аудитория, подавляющее большинство-это всё фри сервы. А Нить и Стим серв были для галочки, скорее.
    изначальная то да, но тогда и владелец игры другой был
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 10.06.2016 в 15:29.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  28. #10908
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Регайте 6х6

  29. #10909
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кикнули из БСЛ чувака... Ну вот как так? Нес правду народу, а его взяли и кикнули

    И почему бсл снова на нас поставили? Такое впечатление, что 6+ места для нас закрыты... Хотя, есть, конечно, и другое мнение...

  30. #10910
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Кикнули из БСЛ чувака... Ну вот как так? Нес правду народу, а его взяли и кикнули

    И почему бсл снова на нас поставили? Такое впечатление, что 6+ места для нас закрыты... Хотя, есть, конечно, и другое мнение...
    типа если бы не светился на форуме, про меня бы никто и не вспомнил?


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  31. #10911
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И почему бсл снова на нас поставили? Такое впечатление, что 6+ места для нас закрыты... Хотя, есть, конечно, и другое мнение...
    Просто БСЛ хочет посмотреть еще раз на то, как ты бегаешь на Троне весь РЧД бой xD
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  32. #10912
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Кикнули из БСЛ чувака... Ну вот как так? Нес правду народу, а его взяли и кикнули
    Возможно, он был из тех, что "не принимали участия в жизни гильдии, просто летали в астрал"...

    Раз уж о правде речь зашла, скажите, Николай, что же Вы драпанули намедни с АС в первых рядах? Как это стыкуется с Вашим ником и тем потоком сознания аля "из-за таких мы и теряем страну", который был выплеснут в имперский мирчат не так давно? Сможете ли Вы после всего этого посмотреть в глаза Кронмарку и своим многочисленным последователям?

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И почему бсл снова на нас поставили? Такое впечатление, что 6+ места для нас закрыты... Хотя, есть, конечно, и другое мнение...
    Как только Инквизиторы оказываются в пределах досягаемости (+5 мест) от БСЛ, сразу идёт ставка. Отсюда - даже мне понятно, что это - личное. Может, уже пора вернуть Елену Менелаю, а?

  33. #10913
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Как только Инквизиторы оказываются в пределах досягаемости (+5 мест) от БСЛ, сразу идёт ставка. Отсюда - даже мне понятно, что это - личное. Может, уже пора вернуть Елену Менелаю, а?
    Нее, с первого места до 7 явно больше 5. Да и на прошлой неделе была ставка на Камелот от БСЛ. Что явно доказывает, что ставка делается из принципа: ставим на того с кем меньше гемора и хоть какой-то профит чтобы был.

    Каких-то принципиальных драк на домике уже давно нет.

  34. #10914
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Возможно, он был из тех, что "не принимали участия в жизни гильдии, просто летали в астрал"...
    чо круче, уже месяц как не играю на ОЛ
    самому было выходить жалко)
    кто еще живой на ОЛе есть за лигу, и с руками не из джепы -вступайте в БСЛ, там печеньки есть


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  35. #10915
    Аватар для Bezzerides
    Banned Bezzerides на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Нее, с первого места до 7 явно больше 5.
    А причём тут 7е место?

  36. #10916
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Каких-то принципиальных драк на домике уже давно нет.
    Принципиальные драки на ГЧД и 6 х 6

  37. #10917
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Судя по юзербару, ЧМ косит под Снега!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  38. #10918
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Каких-то принципиальных драк на домике уже давно нет.
    Ну почему же нет. Вчера похоже Голды vs ПЛ были интересные бои, наконец-то кто-то кого из них грабанул.


    И Ангелам спс за встречу, давненько не было такого долгого и потного РЧД.
    Хоть мы и проиграли, но ни разу не обидно, бой был интересный.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    ВиталяСемьЛет - за что срок дали?

  39. #10919
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Интересно, ЧМ сегодня вообще вспомнит, что он вчера имя перса поменял

  40. #10920
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Как только Инквизиторы оказываются в пределах досягаемости (+5 мест) от БСЛ, сразу идёт ставка. Отсюда - даже мне понятно, что это - личное.
    Это исключительно фарм, не более...Нажмите на изображение для увеличения
Название: БСЛ.jpg
Просмотров: 380
Размер:	8.9 Кб
ID:	234280

Закрытая тема
Страница 273 из 450
... 173 223 263 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 283 323 373 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения