Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 199 из 450
... 99 149 189 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 209 249 299 ... Последняя
Показано с 7,921 по 7,960 из 17965
  1. #7921
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Во, видосик даже нашёл) Наверн в покерок резался в соседнем монике, по другому не объяснить)

    не не в гарене тогда он успевал в одном монике и в покер и в доту
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  2. #7922
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Она тебе говорит про реакцию, а ты говоришь про отработку приёма (скил другими словами). Я так же могу сказать - пусть любой про геймер контры попробует за мипаря профессионально в доте сыграть через дагер и эзериал) там без подготовки пальцы в узел переплетутся)
    Через эзериал? Всего 1? А как насчет 3х ?)
    http://prntscr.com/7ycjoc
    ps: Я знаю что у них общий кд, но чего только не увидишь на 2.7к рмм)

  3. #7923
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Через эзериал? Всего 1? А как насчет 3х ?)
    http://prntscr.com/7ycjoc
    ps: Я знаю что у них общий кд, но чего только не увидишь на 2.7к рмм)
    такое и на рейтингах повыше встречается:


    а всё дело в том, что эзериал даёт 40 ловкости (больше чем любой другой арт в игре), а т.к. с некоторых пор благодаря аганиму главный мипарь раздаёт статы с вещей на все клоны (но при этом не раздаёт увеличение атаки, увеличение урона, криты и т.п.), то это топ арт если хочешь увеличить урон с руки для мипчиков.
    Берен С.В.О.И.

  4. #7924
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    такое и на рейтингах повыше встречается:


    а всё дело в том, что эзериал даёт 40 ловкости (больше чем любой другой арт в игре), а т.к. с некоторых пор благодаря аганиму главный мипарь раздаёт статы с вещей на все клоны (но при этом не раздаёт увеличение атаки, увеличение урона, криты и т.п.), то это топ арт если хочешь увеличить урон с руки для мипчиков.
    Ну да, если он успевал подходить то 1.5к за несколько секунд входили как нож в масло)
    Но ИМХО геомансер - самый убогий райткликер из керри:
    - Без дагера к кому то подойти практически анреал, а от его сетки не увернется только слоу
    - Толку от БКБшки на нем ровно ноль, а без нее любой мили керри на изи кайтится
    - Из-за отсутствия кирасы и владимира мипарь в такой сборке обладает только белым армором , который дядюшка Элдер выжигает в ноль (я не говорю о других контр пиках типо Эмбера, Шейкера, Лича)

  5. #7925
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну да, если он успевал подходить то 1.5к за несколько секунд входили как нож в масло)
    Но ИМХО геомансер - самый убогий райткликер из керри:
    - Без дагера к кому то подойти практически анреал, а от его сетки не увернется только слоу
    - Толку от БКБшки на нем ровно ноль, а без нее любой мили керри на изи кайтится
    - Из-за отсутствия кирасы и владимира мипарь в такой сборке обладает только белым армором , который дядюшка Элдер выжигает в ноль (я не говорю о других контр пиках типо Эмбера, Шейкера, Лича)
    Я не понял что ты хочешь сказать. Что за мипо тяжело играть, что любое действие в доте можно законтрить или что некоторые герои раскрывают свой потенциал только с определенными коритемами?

  6. #7926
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Я не понял что ты хочешь сказать. Что за мипо тяжело играть, что любое действие в доте можно законтрить или что некоторые герои раскрывают свой потенциал только с определенными коритемами?
    То что мипарь в подобной сборке скорее всего заруинит катку своим тиммейтам , и делать из него мейн керри на 3к+ рмм (тем более на 7300) - более чем глупо )

  7. #7927
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    То что мипарь в подобной сборке скорее всего заруинит катку своим тиммейтам , и делать из него мейн керри на 3к+ рмм (тем более на 7300) - более чем глупо )
    Ну, я думаю людям на 7300 виднее) Вон w33 со своими 8к ммра тоже мипарём катает как мейнкери и вполне доволен.)
    Берен С.В.О.И.

  8. #7928
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю людям на 7300 виднее) Вон w33 со своими 8к ммра тоже мипарём катает как мейнкери и вполне доволен.)
    Не слежу за его играми, но думаю он если и играет мипарем, то обычным :
    - Дагер
    - Аганим
    - Хекс
    И пошел разваливать кабины до самого трона, не давая мейн керри противника вывезти кор итемы )
    А жадная сборка через Травела+Аганим+3 эзера превращает мипаря в тупого райт кликера, с тонной уязвимостей еще и без возможности гангать)

  9. #7929
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Не слежу за его играми, но думаю он если и играет мипарем, то обычным :
    - Дагер
    - Аганим
    - Хекс
    И пошел разваливать кабины до самого трона, не давая мейн керри противника вывезти кор итемы )
    А жадная сборка через Травела+Аганим+3 эзера превращает мипаря в тупого райт кликера, с тонной уязвимостей еще и без возможности гангать)
    Универсальных сборок не бывает. Стандартная сборка катит в большинстве ситуаций, но это не значит, что она единственная эффективная.

    В общем, повторюсь - людям с 7300 виднее, чем нам с тобой. Критиковать их билды сборки это всё равно что сейчас вылез бы чувак из Астральных Странников и твой билд на миста начал критиковать)
    Берен С.В.О.И.

  10. #7930
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Куда меньше чем в контре, где каждую секунду нужно ставить прицел в нужное положение) Моё мнение: дота-казуал, контра-куда сложнее. Любой геймер из КС сможет при должном усердии освоит все премудрости доты, но без нужных выходных данных никакой игрок из доты не сможет рулить в контре, потому что будет просто ТОРМОЗИТЬ и кричать: да у него WH, да у него AIM11. Я до сих пор играю в контру, пробовал играть в доту, но вообще не пропёрло.
    Довольно прохладная история. Помню я также думал что в королеве ммо пвп игроки скилованней пве игроков.

  11. #7931
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Довольно прохладная история. Помню я также думал что в королеве ммо пвп игроки скилованней пве игроков.
    Ну это просто ОГОНЬ-история, рассказал так рассказал)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #7932
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Всем спасибо за РЧД,было весело http://prntscr.com/7yhyyr )0)

  13. #7933
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за РЧД,было весело http://prntscr.com/7yhyyr )0)
    Ага, а у нас такая же про успешную защиту от вас, напряжённо было, ух!)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  14. #7934
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Да вообще потняк,не тока руки вспотели)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=kODPtUdpgVU вот

  15. #7935
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Вам хоть что то, а меня в чистилище замуровали демоны(((

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  16. #7936
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Вам хоть что то, а меня в чистилище замуровали демоны(((
    Это тебе за то что в астро не полетел
    Раскол ван лав

  17. #7937
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Это тебе за то что в астро не полетел
    Ты думаешь в астрале было лучше?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150729_222200.jpg
Просмотров: 410
Размер:	96.0 Кб
ID:	214779
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #7938
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    веселая обнова) зато нового палача пилят)
    как тут скрины вставлять?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    а тем временем реники фармят во всю врата, молодцы)
    Последний раз редактировалось killkzn; 29.07.2015 в 22:24. Причина: дополнить)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  19. #7939
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты думаешь в астрале было лучше?
    Вложение 214779
    Я не знаю. У меня ни одной проблемы за сегодня, тп везде и всюду работал, арену без выкидышей сходила. Загружается все нормально. Даже удивительно чего всех так колбасит.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    веселая обнова) зато нового палача пилят)
    как тут скрины вставлять?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    а тем временем реники фармят во всю врата, молодцы)
    А ты из жмурни наблюдаешь?? )))
    Раскол ван лав

  20. #7940
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Я не знаю. У меня ни одной проблемы за сегодня, тп везде и всюду работал
    приходи ко мне в гости, познакомлю там с моими новыми коллегами)

    Что-то мне кв припомнился когда на ирдрих вроде проходишь там с 4-мя жмурами надо поговорить, походу я скоро 5м стану)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  21. #7941
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    приходи ко мне в гости, познакомлю там с моими новыми коллегами)

    Что-то мне кв припомнился когда на ирдрих вроде проходишь там с 4-мя жмурами надо поговорить, походу я скоро 5м стану)
    Делай ренейм в ЯБабур.
    З.ы: а далеко идти?? ))
    Раскол ван лав

  22. #7942
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Я не знаю. У меня ни одной проблемы за сегодня, тп везде и всюду работал, арену без выкидышей сходила. Загружается все нормально. Даже удивительно чего всех так колбасит.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------
    А, ну теперь все понятно, вот почему ничего не чинят.

  23. #7943
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    смотря куда) я пока в чистилище ток приглашаю) я там кстате абонемент неплохо там проплатил)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  24. #7944
    Хз как туда попасть )) у меня все норм сегодня работало. Ну щас профа выпустят тебя из темницы
    Раскол ван лав

  25. #7945
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Хз как туда попасть ))
    попасть туда легко, а вот выйти то оказывается трудно) Я кстати сбегал от туда, но "незримые узы" коимто образом меня туда возвращали)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    надо наверное опять снимать ролики) так бы про сегоднешние баголаги можно было бы снять фильмец, типа Побег из Шоушенка версия АО)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  26. #7946
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    надо наверное опять снимать ролики) так бы про сегоднешние баголаги можно было бы снять фильмец, типа Побег из Шоушенка версия АО)
    Скорее, "День сурка" по версии АО.

  27. #7947
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Сходи сходи на свидание в чистилище,круто и роматично,приглашают ведь! Вино ,сасиска йэсть!
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  28. #7948
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    я не готовился,(( по дружески не закинешь?))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скорее, "День сурка" по версии АО.
    "День Сурка" это глобально у многих было, а у меня были ток жалкие попытки побега)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  29. #7949
    Ааа ^^ нави играют как говно. Стоять против бруды сикером и блуд райт не вкачать до последнего. Я ору. Чем он пауков бить собирался. Рукалицо
    Раскол ван лав

  30. #7950
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    ну нави играют на то количество очков, которое они и получили, на уровне МВПхот6

  31. #7951
    Ну логика где. Цм и сикер. Против бруды. У одной первая не вкачана. У другого вторая. =(
    Раскол ван лав

  32. #7952
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ааа ^^ нави играют как говно. Стоять против бруды сикером и блуд райт не вкачать до последнего. Я ору. Чем он пауков бить собирался. Рукалицо
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ну нави играют на то количество очков, которое они и получили, на уровне МВПхот6
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ну логика где. Цм и сикер. Против бруды. У одной первая не вкачана. У другого вторая. =(
    Зашел почитать скандалы\интриги\расследования на ОЛе в игре Аллоды Онлайн, а тут невиданные вещи пишут. Я на тот форум зашел?
    Али границы форума "Доты", благодаря попаданию в steam, расширились аж до этой темы?
    Оль, неужели самая скандальная тема доминиона в игре загнулась и больше нет ничего интересного?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А, ну теперь все понятно, вот почему ничего не чинят.
    Тонко! Очень тонко!
    Последний раз редактировалось Infersons; 30.07.2015 в 23:10.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #7953
    А че обсуждать то? После обновы какой доминион? Или ты не в курсе как она встала?? Да и вообще хоть о чем то потрещать, потому что глухо тут. Все в полуслаке в ожидании 7.0
    Раскол ван лав

  34. #7954
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Все в полуслаке в ожидании 7.0
    А чего его ждать? Ситуацию 7.0 особо не изменит.

  35. #7955
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А чего его ждать? Ситуацию 7.0 особо не изменит.
    как знать, как знать. поживем - увидим

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Тонко! Очень тонко!
    ничего тонкого. просто шутка за 300

    неймется все, как будто я ему где то на хрен наступила. то ноет, чтоб на форуме меня забанили, то шуточки дебильные отпускает. а я даже не знаю его. кто и что он. не пересекалась никогда ни в жизни ни в игре. чо надо человеку, я **
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 31.07.2015 в 01:20.
    Раскол ван лав

  36. #7956
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    неймется все, как будто я ему где то на хрен наступила. то ноет, чтоб на форуме меня забанили, то шуточки дебильные отпускает. а я даже не знаю его. кто и что он. не пересекалась никогда ни в жизни ни в игре. чо надо человеку, я **
    это когда он успел просить, чтоб тебя забанили и за что?)
    Последний раз редактировалось lana156; 31.07.2015 в 05:54.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  37. #7957
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    неймется все, как будто я ему где то на хрен наступила. то ноет, чтоб на форуме меня забанили, то шуточки дебильные отпускает. а я даже не знаю его. кто и что он. не пересекалась никогда ни в жизни ни в игре. чо надо человеку, я **
    Да, прикольно было почитать как он скулил, чтобы твой акк забанили. Будни ГМа, что поделать? Не корысти ради же)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #7958
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как знать, как знать. поживем - увидим

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------



    ничего тонкого. просто шутка за 300

    неймется все, как будто я ему где то на хрен наступила. то ноет, чтоб на форуме меня забанили, то шуточки дебильные отпускает. а я даже не знаю его. кто и что он. не пересекалась никогда ни в жизни ни в игре. чо надо человеку, я **
    Какже какже, легендарное пукло, гроза жрецов послезакатного сюрреала)

  39. #7959
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Какже какже, легендарное пукло, гроза жрецов послезакатного сюрреала)
    Тта неее, Кокосик, Пукич то ок там у меня другой хэйтер

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    это когда он успел просить, чтоб тебя забанили и за что?)
    Да кабы я знала ) сама удивилась

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, прикольно было почитать как он скулил, чтобы твой акк забанили. Будни ГМа, что поделать? Не корысти ради же)
    А у нас Набл тоже фигней такой страдает? Выискивает, кого бы незнакомого на офе забанить?
    Раскол ван лав

  40. #7960
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А у нас Набл тоже фигней такой страдает? Выискивает, кого бы незнакомого на офе забанить?
    Семирамикс уже отвечал на похожие выпады, причем абсолютно бесподобно, что-то вроде: "Вы Набла форумом пользоваться научите".
    Короче, ответ достоен автора и его творчества вполне)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 199 из 450
... 99 149 189 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 209 249 299 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения