Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 174 из 450
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 224 274 ... Последняя
Показано с 6,921 по 6,960 из 17965
  1. #6921
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ваш ник мне обозначили, вы весьма известны) Только не сознаются кто вы такой и откуда)
    Я не с ВЗ, там твинк только развит был до 45 капа, потом забросил)
    так ты с Раскола? о.О
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  2. #6922
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    так ты с Раскола? о.О
    что хамоватая некруша не признаешь своих?)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  3. #6923
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    что хамоватая некруша не признаешь своих?)
    я думала то взшник =/ не, не может он быть с Раскола.
    Последний раз редактировалось lana156; 21.05.2015 в 13:58.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  4. #6924
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    я думала то взшник =/ не, не может он быть с Раскола.
    рожденный от слияния, представитель нового поколения ОЛи?)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  5. #6925
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    рожденный от слияния, представитель нового поколения ОЛи?)
    который неожиданно пропал как только зашла речь о его происхождении =) в общем, дело ясное, что дело темное
    Последний раз редактировалось lana156; 21.05.2015 в 14:16.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  6. #6926
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    Пукан горит? У кого?)
    Так ты и предыдущую зацени =)
    судя по тому, что ты отвечаешь на любой мой пост, судя по тому как ты тщетно ищешь в своей голове "изысканные" оскорбления, пытаясь меня задеть... да у тебя горит пукан. и спс что никак не отреагировала про лего


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  7. #6927
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ты безнадежен
    знаешь, когда тебе задают вопрос на него следует отвечать, что я и делала, в отличие от тебя. Ты же просто съезжал с темы по кд. Переживать от твоей бредятины? бгг)))
    Последний раз редактировалось sokolorel; 21.05.2015 в 14:57.

  8. #6928
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    который неожиданно пропал как только зашла речь о его происхождении =) в общем, дело ясное, что дело темное
    Пропал?) Мне кажется несколько странным постоянно мониторить форум, мне интереснее в игре побегать, в реале дела поделать)

    Да, я расколовский и игрок старый я) А то что дело темное, так и здорово) Все кому нужно, знают меня лично и знают кто я)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  9. #6929
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Всем выпивки за счет авертеньки! xD


    зы-мне стакан лимонада, а то мамка заругает...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  10. #6930
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69

    гель взорвался

    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    Ты безнадежен
    знаешь, когда тебе задают вопрос на него следует отвечать, что я и делала, в отличие от тебя. Ты же просто съезжал с темы по кд. Переживать от твоей бредятины? бгг)))
    сначала написала просто что я безнадежен... посидела на форуме часа полтора, смотришь я ниче не отвечаю, решила добавить еще пару отмазок как ты не переживаешь

    была такая помню одна, щас тоже у вас в плке, подпольная кличка лошадь. так ей тоже на перловском форуме было на мнение всех побарабану типа, в итоге чуть инсульт не накрыл.

    и да.... когда задают вопрос не обязательно на него отвечать если не хочешь. у нас в городе есть пара именитых алкашей, так они тоже задают вопрос: братишка есть рубль?, дкмаешь им кто-то отвечает?


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  11. #6931
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Блин, Хирург, давай еще порешаем постов 30, кто круче, а то этот бред читать вообще вымораживает

  12. #6932
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    утипути про императора не пишут, он никому не интересен, значит все остальное сразу бред неинтересный) ваш ЧСВ понижен на 30 пунктов


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  13. #6933
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    утипути про императора не пишут, он никому не интересен, значит все остальное сразу бред неинтересный) ваш ЧСВ понижен на 30 пунктов
    Чтение препираний двух малозаметных в формате войн гильдий игроков не интересно не только императору.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #6934
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    утипути про императора не пишут, он никому не интересен, значит все остальное сразу бред неинтересный) ваш ЧСВ понижен на 30 пунктов
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    была такая помню одна, щас тоже у вас в плке, подпольная кличка лошадь. так ей тоже на перловском форуме было на мнение всех побарабану типа, в итоге чуть инсульт не накрыл.

    и да.... когда задают вопрос не обязательно на него отвечать если не хочешь. у нас в городе есть пара именитых алкашей, так они тоже задают вопрос: братишка есть рубль?, дкмаешь им кто-то отвечает?
    Чувак, ты реально думаешь, что кому-то может быть интересно читать про подпольную лошадь, алкашей и рубль? Хоть кому-то вообще?

  15. #6935
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Сем а Хирург заметный игрок в формате войн гильдий?)

    зы- легион не цензурил на моей памяти своих мемберов вне гильд чата, но как то не приятно осознавать себя на стороне стикола, а не мембера гильдии в которой ранее состоял.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #6936
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Ну, если каждый раз, и не только после ЧД, обо мне кто-нибудь говорит, значит я заметный, хотя бы в каком-то общем формате)

    Стикол, а че решать-то?) Я свою позицию высказал давно, на данный момент ваша патька одна из сильнейших на сервере, схожие результаты с ней в данный момент выдает пара-тройка групп. Но если говорить о конкретных людях и не только в условиях ЧД, то все уже не так красочно.
    И по поводу негатива к БСЛ в общем, о котором нет-нет. а кто-нибудь скажет, так вот его нет, есть вполне адекватная реакция на постоянные двойные стандарты, которых я увы не понимаю, равно как есть и уважение к некоторым личностям. Уважение есть даже собственно к патьке вашей просто за то, какой результат она выдает, тут мне не дадут соврать люди которые со мной на домик ходят, они все слышали сами в голосе.

    На МЧД же и вовсе не будет привязки к ги лично для меня, будет привязка к серверу, если какие-то ги вылетят и останется одна, за нее и буду болеть, даже если эта гильдия не моя XD

    Воть, какой-то добрый пост вышел -_- Давайте батхертить снова)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  17. #6937
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69

    импИратор НЕГОДУЕ

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Чтение препираний двух малозаметных в формате войн гильдий игроков не интересно не только императору.
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Чувак, ты реально думаешь, что кому-то может быть интересно читать про подпольную лошадь, алкашей и рубль? Хоть кому-то вообще?
    конечно неинтересно. когда там не упоминается император или его шут. ваше чсв снова упало.

    хотя я понимаю вы ща всеми силами будете пытаться обратить на себя внимание. интересно как быстро прогорят ваши стулья если вас ваще все игнорить будут на форуме?


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  18. #6938
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Я нервничаю только от поражений пати на боях, вот там даааа, там, выражаясь современным языком школьников, может и "пригореть" неслабо так. А на форуме...пффф.

    А шут тут пока только 1
    Последний раз редактировалось Stikol; 21.05.2015 в 19:02.

  19. #6939
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Я нервничаю только от поражений пати на боях, вот там даааа, там, выражаясь современным языком школьников, может и "пригореть" неслабо так. А на форуме...пффф.

    А шут тут пока только 1
    Да у тебя бомбит как у ядерного реактора, а не "пригореть"

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  20. #6940
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Дорун,роль шута исполняешь счас ты=)Причем крайне неудачно =) Давай лучше тему про эльфоф )как тогда на ДХ при 1 нашей встречи )

  21. #6941
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    лэк братишко ты прокатил на балабола. мне поискать твой пост где ты "НЕЗАПОМНИЛ" меня, но соизволил написать на форуме заметочку. трында толстая ты)

    клоуном меня называют все кому не лень, когда заканчиваются мысли сродни цитатам из ВК (меня в этой шляпе нету сразу оговорюсь)

    а че про эльфов говорить? когда парень сидит перед компом и выбирает себе тонкого остроуха с крыльями, он автоматически перестает быть парнем. его причиндал вжимается образуя впадинку, и он становится мегасупер героем на форуме (странно почему арбамак не йольф?). а так я седня устал. зайду завтра. пока понапишите ченить.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  22. #6942
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    6. дело не в годах жизни а в жизни в эти годы
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    клоуном меня называют все кому не лень, когда заканчиваются мысли сродни цитатам из ВК (меня в этой шляпе нету сразу оговорюсь)
    Точно нету?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  23. #6943
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    для каждого говорю на понятном языке, шампунька будучи тпшкой из вк понимает (да и то далеко не всегда) только подобные штучки.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  24. #6944
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а так я седня устал. зайду завтра. пока понапишите ченить.
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    для каждого говорю на понятном языке, шампунька будучи тпшкой из вк понимает (да и то далеко не всегда) только подобные штучки.
    Продолжаем правильно компоновать цитаты.

    ЗЫ: для того, что бы знать штучки ТПшкой, надо их где-то узнавать ) (ваш кэп)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  25. #6945
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    по часам форума первое сообщение сделано в 22.29 второе в 0.35. на циферки не распостаняется что ты подлиза императора)) циферкам поф)

    продолжаем указывать шуту на его роль))

    зы для того, чтобы знать штучки ТПшкой...... кэп говорит у тебя проблема с окончаниями
    Последний раз редактировалось KatarginSG; 22.05.2015 в 03:47.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  26. #6946
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    для каждого говорю на понятном языке, шампунька будучи тпшкой из вк понимает (да и то далеко не всегда) только подобные штучки.
    в ВК Вас нет, а осведомленность об его статусах , штучках и прочим слишком хорошая, намекая, как бе что тусуетесь вы там частенько

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    кэп говорит у тебя проблема с окончаниями
    а у кое кого с пунктуацией
    Последний раз редактировалось turnirs; 22.05.2015 в 09:09.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #6947
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    по часам форума первое сообщение сделано в 22.29 второе в 0.35. на циферки не распостаняется что ты подлиза императора)) циферкам поф)

    продолжаем указывать шуту на его роль))

    зы для того, чтобы знать штучки ТПшкой...... кэп говорит у тебя проблема с окончаниями
    Часам форума? Оо Я могу настроить на форуме время Бангладеша, только кому это надо то? По времени МСК, и тот и тот пост написан вчера. Балабольство же.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  28. #6948
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69

    не пытайтесь - вы не сможете

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в ВК Вас нет, а осведомленность об его статусах , штучках и прочим слишком хорошая, намекая, как бе что тусуетесь вы там частенько
    ну ок. уверен ты осведомлена о различных венерических заболеваниях, войне во въетнаме и кризисе на украине. беру пример с тебя (банальная ТПшка, желающая внимания) и делаю вывод что ты украинка с легким поведением, переехавшая во вьетнам и там заболевшая всеми возможными вич...... печально да?. а на счет пунктуации эт пусть тебя в школе учат знакам препинания я редко ставлю их изредка от смысловых интонаций и то по желанию. могу еще писать без пробелов тогда твой мозг который учился языку у WORDа совсем все будет красным подчеркивать. х2 печальней некуда)

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Часам форума? Оо Я могу настроить на форуме время Бангладеша, только кому это надо то? По времени МСК, и тот и тот пост написан вчера. Балабольство же.
    ух уж эти москвичи, все по своим меркам равняют и даже не знают какая страна огромная и как много в ней часовых поясов. и на счет выставления часов, у меня почему то время на форуме от моего отличается. но ты мААсква. не забивай себе голову такими вещами)

    судя по вашим абсолютно типичным фразам для троллинга, которыми владеет любой дотер 6-8 классов вы теперь должны предложить мне выйти один на один памахаться и позвать в скайп. весь арсенал типичности вы мне показали. хочу оригинальности! аля улю гони гусей я в вас верю


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  29. #6949
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Го в скайп, че каво.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #6950
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ух уж эти москвичи, все по своим меркам равняют и даже не знают какая страна огромная и как много в ней часовых поясов. и на счет выставления часов, у меня почему то время на форуме от моего отличается. но ты мААсква. не забивай себе голову такими вещами)
    Я всегда думала, что два брата акробата живут на Украине =/. Днепропетровск, что ли там был.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  31. #6951
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а че про эльфов говорить? когда парень сидит перед компом и выбирает себе тонкого остроуха с крыльями, он автоматически перестает быть парнем. его причиндал вжимается образуя впадинку, и он становится мегасупер героем на форуме (странно почему арбамак не йольф?).

    Откуда ЭТО вылезло?

    ЧМ, зачот!

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что два брата акробата живут в Украине =/. Днепропетровск, что ли там был.
    Исправил. Не благодари.

  32. #6952
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Исправил. Не благодари.
    Литературная норма современного русского языка: на Украине.
    «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину. Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской языке с помощью предлогов в (во) ...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
    Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий.
    Последний раз редактировалось lana156; 22.05.2015 в 14:49.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  33. #6953
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Откуда ЭТО вылезло?
    ЭТО когда трансфернулось из Лиги. Что особенно забавно, читая цитируемое сообщение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #6954
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а че про эльфов говорить? когда парень сидит перед компом и выбирает себе тонкого остроуха с крыльями, он автоматически перестает быть парнем. его причиндал вжимается образуя впадинку, и он становится мегасупер героем на форуме (странно почему арбамак не йольф?). а так я седня устал. зайду завтра. пока понапишите ченить.
    А о чем говорит диагноз, при котором, парень выбирает себе перса, ориентируясь на его причиндалы?

  35. #6955
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    в лиге был чеж спорить. был сугубо с одной целью. в безопасной обстановке разведать разузнать все ходы выходы вражеского города Новограда, дабы потом бегать и карать крылатых. да и был то канийцем-колхозником. но не долго, пронесло. не успел пропахнуть навозом и дешевой, бодяжной медовушкой. и ваще. я всегда был прайденом!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А о чем говорит диагноз, при котором, парень выбирает себе перса, ориентируясь на его причиндалы?
    семик у тебя траблы с пониманием написанного, когда в нем больше двух трех слов. перечитай еще раз сто мб поймешь


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  36. #6956
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ну ок. уверен ты осведомлена о различных венерических заболеваниях, войне во въетнаме и кризисе на украине. беру пример с тебя (банальная ТПшка, желающая внимания) и делаю вывод что ты украинка с легким поведением, переехавшая во вьетнам и там заболевшая всеми возможными вич...... печально да?. а на счет пунктуации эт пусть тебя в школе учат знакам препинания я редко ставлю их изредка от смысловых интонаций и то по желанию. могу еще писать без пробелов тогда твой мозг который учился языку у WORDа совсем все будет красным подчеркивать. х2 печальней некуда)
    судя по выводам, тебя можно отнести к банальным ТХ
    прикрывать какими то мифическими смысловыми интонациями ( у вас то ) свою безграмотность ,это гораздо печальнее, чем учиться языку даже по ворду

    п.с. зачем ураинке ехать во Въетнам? даже, если она якобы легкого поведения, там же по твоим познаниям все еще Война, наверно нахвататься так беспокоящих тебя вензаболеваний, она может и в более мирных местах
    Последний раз редактировалось turnirs; 22.05.2015 в 14:57.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #6957
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69

    училка рускава йазыка

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. зачем ураинке ехать во Въетнам? даже, если она якобы легкого поведения, там же по твоим познаниям все еще Война, наверно нахвататься так беспокоящих тебя вензаболеваний, она может и в более мирных местах
    ну где ты там че хватаешь твои проблемы. все равно у норм поциков на таких ниче даже не дернется так что я спокоен. а типо арбамаков можешь соблазнять, авось вымирать начнете) жаль конечно что ты 3 пост пытаешься доказать на этом форуме какая ты грамотная а все безграмотные. видно мозгами ты не блещешь)

    кстати это не ты в графе ICQ в вк написала: не ниже чем у остальных? тогда ноу комент пиши дальше оправдания


    ЗЫ. с 25 сундука бронька выпала. где то в промежутке и свиток рыжий упал. купил всего 40 сундулей.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  38. #6958
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    рыжая симпатичная воспитанная девочка, но если доррун предпочитаешь подзаборных забулдыг(видимо есть о чем с ними перетереть), то и слава богу, что у "норм поциков" на таких как рыжая ниче даже не дергается.


    зы-Кроме того, в штурмовую броню можно облачиться, даже находясь под воздействием эффекта "Выбит из седла"!(с) новое лицо войны?
    Последний раз редактировалось opms27; 22.05.2015 в 15:16.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  39. #6959
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ну где ты там че хватаешь твои проблемы. все равно у норм поциков на таких ниче даже не дернется так что я спокоен. а типо арбамаков можешь соблазнять, авось вымирать начнете) жаль конечно что ты 3 пост пытаешься доказать на этом форуме какая ты грамотная а все безграмотные. видно мозгами ты не блещешь)

    кстати это не ты в графе ICQ в вк написала: не ниже чем у остальных? тогда ноу комент пиши дальше оправдания


    ЗЫ. с 25 сундука бронька выпала. где то в промежутке и свиток рыжий упал. купил всего 40 сундулей.
    ну меньше всего меня беспокоит, что там дернется у норм поциков, меньше дергается-может размножаться перестанут
    п.с. я точно знаю, что в графе ICQ, могут быть и буковки, а вот в графе IQ их точно нет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #6960
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Пишите ещё.

Закрытая тема
Страница 174 из 450
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 224 274 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения