Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 172 из 450
... 72 122 162 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 182 222 272 ... Последняя
Показано с 6,841 по 6,880 из 17965
  1. #6841
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от acer11112 Посмотреть сообщение
    А раньше вроде не помню кто то говорил что этот сезон первый на 2 года)? не не?
    Растягивать САМЫЙ ФЕЙЛОВЫЙ сезон на 2 года ?)

  2. #6842
    Аватар для acer11112
    Империя Гражданин Империи acer11112 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    35
    Репутация
    -44
    Так это же АО) Они могут)



    Страх подталкивает на подвиги!

  3. #6843
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Растягивать САМЫЙ ФЕЙЛОВЫЙ сезон на 2 года ?)
    Каждый сезон игрокам кажется что хуже быть уже не может

  4. #6844
    Аватар для acer11112
    Империя Гражданин Империи acer11112 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    35
    Репутация
    -44
    Ахахах вот Семик зрит в корень)



    Страх подталкивает на подвиги!

  5. #6845
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    фулсалаты будут примерно в августе, тогда как сезон идет до конца осени.
    Играл какое-то время в проект, который дословно переводится "Никогдазима", так помимо горы проблем, которые были в игре был очень приятный момент. За полтора месяца с момента создания персонажа можно было получить топ ПвП-сет и самозабвенно ходить ПвПшиться до одури. При этом отсутствовал принудительный фарм данжей с боссами, туда ходили только для получения ПвЕ шмота, который в ПвП был бесполезен чуть более чем полностью.

  6. #6846
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Играл какое-то время в проект, который дословно переводится "Никогдазима", так помимо горы проблем, которые были в игре был очень приятный момент. За полтора месяца с момента создания персонажа можно было получить топ ПвП-сет и самозабвенно ходить ПвПшиться до одури. При этом отсутствовал принудительный фарм данжей с боссами, туда ходили только для получения ПвЕ шмота, который в ПвП был бесполезен чуть более чем полностью.
    Так тогда донатить не на что будет, кроме рун и плюх и приток денег упадет. а это не айс, так что в АО такого не будет

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  7. #6847
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Все заметили да, как Хирург чота наехал на нас, что мы не смогли его прожать, потом ему указали, что он тупой, и он сразу съехал?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #6848
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Регайте 3на3.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  9. #6849
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69

    откинулся

    рибятааааа!!! я откинулся из очередной отсидки, ух зафлужу тут все. хочу начать с того что када савсем делать нефига сидел чител форум. особенно прикололи отмазки лосяшей))) ржачные)) запомнился разговор скитола и виселицы:

    скитол: вот убер формула для расчета урона рун мне ее вручили профессионалы
    виська: император в вашей формуле ошибка, вы не умный
    скитол: да действительно.... тот кто вручил ошибся, Я САМ ее подредактировал и вот убер формула!
    виська: император в вашей формуле ошибка, вы не умный
    скитол: да действилетно.... опять.... ок я сам создал мега формулу! ВОТ ОНА!
    виська: император в вашей формуле ошибка, вы не умный
    скитол: виська - ты безамбициозный рак

    со стороны читать весело

    Повеселило то как амбарак снова клеит отмазки какой он на самом деле крутой и осведомленный, хотя по жизни терся задом среди папок и как сказал сало действительно его мечта прикоснуться к великому (жаль что я в игноре)

    и на последок... как рассказал в ги, что некий субъект из плки принял затягивание боя (игра в кошки мышки) за то что его не смогли продавить, и как он радовался в мир чате искреене. у некоторых от такого раканства и ЧСВ был экстаз)

    ЗЫ. чет мало пишите, почитать нечего.

    ЗЫ2 пай про адооны надо было писать во множественном числе.
    Последний раз редактировалось KatarginSG; 20.05.2015 в 00:32.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  10. #6850
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    ну ни фига себе ты понаписал, ага

    "Сало, яблоки есть?"

  11. #6851
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    ах да чуть не забыл.

    ДЕПЕША ИМПЕРАТОРУ.

    123.png

    теперь ты знаешь как он выглядит. не называй его безамбициозным раком. зови просто босяк


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  12. #6852
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Мне одной кажется, или то,что употребляет доррун,запрещено к продаже?)

  13. #6853
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Все заметили да, как Хирург чота наехал на нас, что мы не смогли его прожать, потом ему указали, что он тупой, и он сразу съехал?
    Не переживай Сэмми, я отъехал в виду того, что вы постоянно себе отмазки придумываете и понимал, что вам бесполезно писать)
    Но раз ты вспомнил, то я укажу на то, что ты или тупой и незрячий, либо очень сильно хочешь отмазаться с тем ноунеймом. который по ходу является бывшим ниочемным недомагом Огнем.

    Перечитай мой пост, я указал вам на то, что вы не смогли захватить три точки за 8-8,30 минут и это чистая правда, у вас на атаку было 12 минут, из них последние 3,30-4 минуты вы находились вне точки и затягивали время, а первые 8-8,30 минут шли бои на точках, сначала на первых двух, затем, первая была взята, шли бои на 2 и 3 точках, затем осталась третья, когда на третьей точке оставалось 9 секунд, у пары ваших игроков были капли, вы были не в очень выгодном положении да и смысла вам упираться не было, по очкам вы уже выигрывали, как итог вы стали отъезжать, на отходе был остановлен Исчадие и следом ты Сэмми, вас помурыжили у точки, думая что вы заедете обратно после скидывания капель, но поняв, что вы этого делать не будете, вы были убиты и дальше следовали те самые 3,30-4 минуты афка - ваше затягивание боя.

    Так что прикрой варежку, а то опять от меня на ЦСе будешь бегать к кому или дружкам своим.
    Хотя я-то знаю, что не прикроешь, так что вещай новую отмазку или еще что-нибудь из раздела "да мы в атаке левой пяткой играли, поэтому так долго"
    Последний раз редактировалось Auton2; 20.05.2015 в 08:19.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  14. #6854
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ах да чуть не забыл.

    ДЕПЕША ИМПЕРАТОРУ.

    123.png

    теперь ты знаешь как он выглядит. не называй его безамбициозным раком. зови просто босяк
    а Абмарак тут при чем? безамбицциозными раками вроде назвали ЧД патьку Камелота ( Виселицы вроде)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #6855
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а Абмарак тут при чем? безамбицциозными раками вроде назвали ЧД патьку Камелота ( Виселицы вроде)
    Рыжая, это разве имеет какое-то значение? Не смей осуждать "гениальность" мыслей людей с ГСом 100к+, лучше молча прикоснись к великому.

    PS. Моя очередная чушь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #6856
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Скриншот я чуть ппозже выкпину, чтобы показать всю напряженность этого сложного боя, в котором мы не могли никого прожать. А пока расскажи, Хирург, как топ-пвпшеры умудряются забыть поставить баф во время боя?) И монотонненько отгнивать с ним?)

  17. #6857
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Короче, хирург снова проиграл с треском и снова он прогирал так, что он крут, а противники раки. А ваще на ЦСе он решает.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #6858
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693


    Вот этот сложнейший бой
    31-2, 2 кила врагов - это:
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    вы стали отъезжать, на отходе был остановлен Исчадие и следом ты Сэмми, вас помурыжили у точки, думая что вы заедете обратно после скидывания капель, но поняв, что вы этого делать не будете, вы были убиты и дальше следовали те самые 3,30-4 минуты афка - ваше затягивание боя.
    Я чуть не вспотел, если честно(
    Последний раз редактировалось Stikol; 20.05.2015 в 09:20.

  19. #6859
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    недомаг, недонекр, сэмми, бегающий в ужасе на ЦС от хирурга. Баглом поди потащили?!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #6860
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    очешь отмазаться с тем ноунеймом. который по ходу является бывшим ниочемным недомагом Огнем.

    Отмазаться? От чего? Не ну понятно, когда будет межсерверный чемпионат "кто сможет простоять против пати Стикола 8 минут со статистикой 31 к 2" у вас есть неплохие шансы.

    Но на самом деле, просто чтобы ты понимал, когда мы попадаем на пачку типа твоей, мы перестаем играть в АО. Нет команд на разбег кроме начальных, фокус называется любой, я, например, начинаю смотреть какое-нить кино или искать что-то в инете. Бой идет в режиме пве.


    который по ходу является бывшим ниочемным недомагом Огнем.

    "По ходу является" то есть твоя мыслительная деятельность не в состоянии обработать даже те сообщения, где я подписывался?

  21. #6861
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ЗЫ2 пай про адооны надо было писать во множественном числе.
    Да, давайте будем честными, аддонЫ - для лоускилловых даунов.

  22. #6862
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение


    Вот этот сложнейший бой
    31-2, 2 кила врагов - это:


    Я чуть не вспотел, если честно(
    Я могу покопаться и найти скрины, где противник может обгонять и по дамагу и по килам и при этом проиграть бой, догадаешься какие к тому могут быть причины?)

    И как я и говорил, либо отмазки либо съезды пойдут. В данный момент съехали с темы XD
    никто не говорил о крутизне и тд, кроме вас, сказано было лишь то, что вместо 5 минут. которые вы якобы тратите на захват точек против всех пачек кроме самых сильных. вы истратили 8 минут, но можете отмазываться дальше)

    А по поводу Хирурга, конечно он крут, больше отхила, почти в два раза больше дамага по сравнению со Стиклом, в вашу патьку другой некр заедет явно лучше)

    2ЧМ: Ты в прошлый раз разнылся от одной замены и кричал что чуть ли не Бешеным Хомячкам из-за этого могли проиграть, а у нас половина состава заменена, но я понимаю. у нас же все группы БСЛ тащат с первых дней как только собрались. и сыгрываться, подгонять билды, статы и тактику никому не надо, все находилось в нужной кондиции с первых боев, ага XD

    2Недомаг: Если мы проще 12 астрала, мне не понятно почему вы так долго копошились одной из топовых пачек сервера с такой сыгранностью? И что сказать о тех группах которые нам проигрывали? Они как 1 сектор?)

    ЗЫ: Собственно, как я и говорил -"Мы левой пяткой играли, правой нос чесали, левой рукой кофе пили, правой..кхм..ну сами додумаете"

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  23. #6863
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    http://hostingkartinok.com/show-imag...eb019f4ec46de0
    Был один раз такой эпичный бой.

  24. #6864
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я могу покопаться и найти скрины, где противник может обгонять и по дамагу и по килам и при этом проиграть бой, догадаешься какие к тому могут быть причины?)
    По килам 31-2 и проиграть? Давай, найди.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    И как я и говорил, либо отмазки либо съезды пойдут. В данный момент съехали с темы XD
    никто не говорил о крутизне и тд, кроме вас, сказано было лишь то, что вместо 5 минут. которые вы якобы тратите на захват точек против всех пачек кроме самых сильных. вы истратили 8 минут, но можете отмазываться дальше)
    Я захотел затестить захват точек последовательно, в итоге мы все слезли на первой точке и захватывали каждую точку по порядку. Не заметил? Совсем тупой?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А по поводу Хирурга, конечно он крут, больше отхила, почти в два раза больше дамага по сравнению со Стиклом, в вашу патьку другой некр заедет явно лучше)
    Ты про того клоуна, который сдохв бою 6х6 с бафом?) Да, он несомненно крут)
    Вирус и доты нормально тикают по живой пати врага, согласен. А по куче ваншотных трупов не тикают(

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    2Недомаг: Если мы проще 12 астрала, мне не понятно почему вы так долго копошились одной из топовых пачек сервера с такой сыгранностью?
    Ну так с 12 мы больше копошимся.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Собственно, как я и говорил -"Мы левой пяткой играли, правой нос чесали, левой рукой кофе пили, правой..кхм..ну сами додумаете"
    Хз, чо ты там говорил, но наконец-то ты хоть в чем-то прав - играли вы явно не руками.

  25. #6865
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение

    2ЧМ: Ты в прошлый раз разнылся от одной замены и кричал что чуть ли не Бешеным Хомячкам из-за этого могли проиграть, а у нас половина состава заменена, но я понимаю. у нас же все группы БСЛ тащат с первых дней как только собрались. и сыгрываться, подгонять билды, статы и тактику никому не надо, все находилось в нужной кондиции с первых боев, ага XD
    Во-первых, там было 2 замены, во-вторых, я просто констатировал факт, что мы дали захватить 2 точки нубогильдии и призвал сильно не радоваться победе на моей пати, но никого не называл НЕДО и не отмазывался. Выиграли-были сильнее. Отдал за спор 500 кри.
    Так что не надо тут про нытье, ноешь тут только ты и пытаешься отмазаться уже не сказать даже что криво...себя унижаешь просто. Ну раскатали тебя уже несколько раз в нули, че ты пыхтишь то?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.05.2015 в 10:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #6866
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Во-первых, там было 2 замены, во-вторых, я просто констатировал факт, что мы дали захватить 2 точки нубогильдии и призвал сильно не радоваться победе на моей патей, но никого не называл НЕДО и не отмазывался. Выиграли-были сильнее. Отдал за спор 500 кри.
    Так что не надо тут про нытье, ноешь тут только ты и пытаешься отмазаться уже не сказать даже что криво...себя унижаешь просто. Ну раскатали тебя уже несколько раз в нули, че ты пыхтишь то?
    Лол, кто отмазывается?))) Я разве сказал что мы затащии бы их пати при другом раскладе или еще что?)) Отмазки только от вас, вы кричали что захватываете за 5 минут любые точки, тут 8. Пошли отмазки про "мы смотрели фильм и не играли", "мы затягивали бой", "мы тестили последовательный захват", так вы хоть сговоритесь. а то все разные причины называют что и выдает откровенную ложь.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  27. #6867
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Так что прикрой варежку, а то опять от меня на ЦСе будешь бегать к кому или дружкам своим.
    Хотя я-то знаю, что не прикроешь, так что вещай новую отмазку или еще что-нибудь из раздела "да мы в атаке левой пяткой играли, поэтому так долго"
    Воу воу. Пруф есть сего события? Все 0 раз, которые я был за последние пару месяцев на ЦС, я ни от кого не бегал. Но зачем мне тебе что-то доказывать. Как насчет пвп, скажем, на 500 кри на арене гипата?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  28. #6868
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Лол, кто отмазывается?))) Я разве сказал что мы затащии бы их пати при другом раскладе или еще что?))
    Отмазываешься ты как можешь, пытаясь при любом просере выставить противника нубом) Тут уже и ЦС попёр.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    вы кричали что захватываете за 5 минут любые точки, тут 8
    Кто вы то? Я ничего не кричал. А кто кричал про 5 минут?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    так вы хоть сговоритесь. а то все разные причины называют что и выдает откровенную ложь.
    Сговориться о чем? Причины чего? Че у тебя за каша в голове то?

    Вообще твое упрямство поражает: тебя как ни насилуй на ЧД-ты все равно крепишься. Молодца)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.05.2015 в 10:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #6869
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    По килам 31-2 и проиграть? Давай, найди.


    Я захотел затестить захват точек последовательно, в итоге мы все слезли на первой точке и захватывали каждую точку по порядку. Не заметил? Совсем тупой?


    Ты про того клоуна, который сдохв бою 6х6 с бафом?) Да, он несомненно крут)
    Вирус и доты нормально тикают по живой пати врага, согласен. А по куче ваншотных трупов не тикают(

    Ну так с 12 мы больше копошимся.


    Хз, чо ты там говорил, но наконец-то ты хоть в чем-то прав - играли вы явно не руками.
    Был захват параллельно двух точек, клоун тут ты стекловата со своими отмазками, ровно как и тупой)

    Не переживай за меня, баф я прожимал, один раз на точке он баганулся и после прожатия выдавал сообщение об отсутствии эффекта, хотя помощник не был призван и эффект на персонаже присутствовал)

    Не, я про того клоуна, который не догадывается не бить некра 1на1 массами и дохнет с прокаста, а на ЧД подставляется под гром.

    В детском саду набрался переводняков что ли?) Это не мои слова и не про меня, это Огонек вещал)

    Последний раз пишу, вашу патьку никто не называет слабой или еще что, прекрасно понятно что у вас большй опыт. сыгранность, хороший контроль за действиями, флаг вам в руки, не нужно любой разговор переводить на тему крутизны вашей пачки, если я говорю про кого-то конкретно или еще на какую тему, не нужно кричать что я назвал всю патьку ниочемной и приводить свой фантастический результат боя, вы так на этом палитесь в своем нарциссизме и пафосе.
    Ровно как и на отмазках, вы будете кричать о победах над любым противником, даже если патька не имеет постоянного состава и как итог всегда находится в гораздо менее выгодном состоянии по отношению к другим, так как у них не будет ни сыгранности, ни соотношения билдов/статов/дествий для оптимального фокуса/живучести, но стоит вам показать низкий результат или вовсе проиграть, то "у врага выше руны", " у нас замена", "нам не повезло", "им повезло" и тд, все что угодно кроме признания того факта, что патька сильнее вашей или хотя бы равна вам.

    на этом можно окончить бессмысленный спор, все равно при своем останемся, вы продолжите неуважать противника, из-за чего в итоге начнете проявлять низкие результаты, а я продолжу собирать 6 пачку на домик и ходить в том составе который соберется. ибо ни капли не считаю это зазорным, каждый может при наличие хоть каких-то рук попасть в нормальную группу и затащив бой, бить себя пяткой в грудь и кричать какой он имба, а постоянно ходить в новом составе, понимая, что до качественных результатов приличный путь сыгранности и поражений - не каждый.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  30. #6870
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну дам, там нуб СТикол, недомаг Огонь и Сэм, которого ты просто на ЦСе катаешь. А так ниче пати никто слабой не называет) КОпец ты жгут епта)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #6871
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Отмазываешься ты как можешь, пытаясь при любом просере выставить противника нубом) Тут уже и ЦС попёр.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------



    Кто вы то? Я ничего не кричал. А кто кричал про 5 минут?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------



    Сговориться о чем? Причины чего? Че у тебя за каша в голове то?

    Вообще твое упрямство поражает: тебя как ни насилуй на ЧД-ты все равно крепишься. Молодца)
    Вас как ни насилуешь на ЦС, а вы все..ой..постой...Лександро облетает меня в инвизе.. Сэмми убегал под скоростью, прятался в облако и дальше через кома к респу...Единственные, кого можно упомянуть - это Питон, Кручина (могу ошибиться в нике), Инж с 11 - это по моему единственные представители гильдии, которые не бежали, не прятались на респе и не собирали по 3-6 человек ради того. чтобы слить меня с хорью.
    Так что молодцы, крепитесь)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дам, там нуб СТикол, недомаг Огонь и Сэм, которого ты просто на ЦСе катаешь. А так ниче пати никто слабой не называет) КОпец ты жгут епта)
    Не жмакай так сильно по шифту и кнопкам, сердечко не выдержит твоего нервоза)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  32. #6872
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вас как ни насилуешь на ЦС, а вы все..ой..постой...Лександро облетает меня в инвизе.. Сэмми убегал под скоростью, прятался в облако и дальше через кома к респу...Единственные, кого можно упомянуть - это Питон, Кручина (могу ошибиться в нике), Инж с 11 - это по моему единственные представители гильдии, которые не бежали, не прятались на респе и не собирали по 3-6 человек ради того. чтобы слить меня с хорью.
    Так что молодцы, крепитесь)
    Так чо на счет пвп то? или балабол?(

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  33. #6873
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Не жмакай так сильно по шифту и кнопкам, сердечко не выдержит твоего нервоза)
    Откуда ты знаешь с какой силой я жмакаю то?) Вот лишний раз да, но как ты узнал с какой силой? Мне кажется т че-то туповат, а с сердцем у меня все ок)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #6874
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Так чо на счет пвп то? или балабол?(
    Пропустил твое сообщение, через 10 минут буду на Гипате, я всегда только за.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  35. #6875
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вас как ни насилуешь на ЦС, а вы все..ой..постой...Лександро облетает меня в инвизе.. Сэмми убегал под скоростью, прятался в облако и дальше через кома к респу...Единственные, кого можно упомянуть - это Питон, Кручина (могу ошибиться в нике), Инж с 11 - это по моему единственные представители гильдии, которые не бежали, не прятались на респе и не собирали по 3-6 человек ради того. чтобы слить меня с хорью.
    Так что молодцы, крепитесь)[COLOR="Silver"]
    Судя по всему, ты толком никого на ЦСе не насилуешь, тебе вот пвп предлагают, а ты че-то игноришь. Ну можешь выйти меня убить на арене, раз уже ты НАС насилуешь. Прямо глянем.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #6876
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Пропустил твое сообщение, через 10 минут буду на Гипате, я всегда только за.
    Давай сегодня где-то в 23:00 мск. а то на работу убегаю :/

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #6877
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Давай сегодня где-то в 23:00 мск. а то на работу убегаю :/
    Я потом тоже на работе =/ завтра с 10:00 буду наверное тут, в пятницу так же, в субботу после 5 вечера. Или ты мне начеркай свободное время свое, чтобы я понял когда можно пересечься

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  38. #6878
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я потом тоже на работе =/ завтра с 10:00 буду наверное тут, в пятницу так же, в субботу после 5 вечера. Или ты мне начеркай свободное время свое, чтобы я понял когда можно пересечься
    Все будние часов с 20. В субботу в 18, думаю, норм будет

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  39. #6879
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Это, пацаны, как бы с этого ПВП кри поиметь? Кто будет раздавать и при каком исходе?

  40. #6880
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Это, пацаны, как бы с этого ПВП кри поиметь? Кто будет раздавать и при каком исходе?
    аддон им продай

Закрытая тема
Страница 172 из 450
... 72 122 162 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 182 222 272 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения