Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 17 из 450
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 117 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 17965
  1. #641
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А ты вообще знаешь хоть что-то про меня
    Я знаю, что ты быдло недоразвитое, а у таких за "интеллектуального человека" канают те, кто хотябы компьютер включать умеют и печатать на форумах, тем самым веселя читателей этого самого форума. = )

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Старое это все, старое, просто зомби повылазили и взялись за старое
    Это ты про себя? Год молчал, а теперь вылез кудахтать всем на потеху. = )

  2. #642
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Классы в аллодах отличаются последовательностью нажатия кнопок, все решает реакция и обвес
    Про оддоны забыл ...
    Морван

  3. #643
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Классы в аллодах отличаются последовательностью нажатия кнопок, все решает реакция и обвес
    так реакцию нужно еще выработать о.О, знать что и когда лучше сунуть, примерно представлять комбы. Это же сразу не приходит. Если ты был не плохим бардом, это не дает тебе сразу стать неплохим мистиком. А мистом ты вроде не так долго играешь. Десперадо вообще говорит о твоем появление 17 октября 2014года =/
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  4. #644
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    так реакцию нужно еще выработать о.О, знать что и когда лучше сунуть, примерно представлять комбы. Это же сразу не приходит.
    Ну, сразу-то конечно нет. Надо вечерок посидеть на арене гипата и похутоярить немного. = ))

  5. #645
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Парни ,даже на форумах женских такого " ...... " нет.
    Даже бабами не назвать, хорош уже .


  6. #646
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Я знаю, что ты быдло недоразвитое, а у таких за "интеллектуального человека" канают те, кто хотябы компьютер включать умеют и печатать на форумах, тем самым веселя читателей этого самого форума. = )



    Это ты про себя? Год молчал, а теперь вылез кудахтать всем на потеху. = )
    Быдло пока тут только ты, этим постом ты это подтвердил. Общаться ни с кем нормально не можешь - одни понты и попытки съехать на тему аля: "а ты кто такой вообще па жизни та, а?! Давай пабазарим кент(чувак, лох и прочий быдо-гопо жаргон)"

    Если ты всмотришься внимательно в количество моих постов на этом форуме, то увидишь, что количество сообщений не доходит и до сотни. Увы, ты попал мимо(ну не туда, не туда, перестань тыкать в дверной косяк, найди дэушку) и про год назад ты тоже опять снова как всегда попал не туда.

  7. #647
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ибо я, как-то так вышло, интеллектуально-развитый человек
    Теперь стулику хоть не так скучно будет. Вообще ГЛ для тебя - самое место.
    PS
    Чувака не взяли в БСЛ, теперь из него льётся, это уже поднадоело

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #648
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    так реакцию нужно еще выработать о.О, знать что и когда лучше сунуть, примерно представлять комбы. Это же сразу не приходит. Если ты был не плохим бардом, это не дает тебе сразу стать неплохим мистиком. А мистом ты вроде не так долго играешь. Десперадо вообще говорит о твоем появление 17 октября 2014года =/
    Десперадо - просмотрщик топ100. То есть я мог играть мистом и просто не состоять в топ 100.

    И, да, в свое время мне хватило недели на барде, что бы начать играть на нормальном уровне, и убивать некоторых топ бардов в дуэльках =)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  9. #649
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Быдло пока тут только ты, этим постом ты это подтвердил. Общаться ни с кем нормально не можешь - одни понты и попытки съехать на тему аля: "а ты кто такой вообще па жизни та, а?! Давай пабазарим кент(чувак, лох и прочий быдо-гопо жаргон)"

    Если ты всмотришься внимательно в количество моих постов на этом форуме, то увидишь, что количество сообщений не доходит и до сотни. Увы, ты попал мимо(ну не туда, не туда, перестань тыкать в дверной косяк, найди дэушку) и про год назад ты тоже опять снова как всегда попал не туда.
    Мне-то тема "кто ты такой по жизни" вообще не интересна, по твоим сообщениям итак понятно, что ты за существо. = )
    Но если разобраться с чего я тебе вообще пишу - ты влез в разговор тебя не касавшийся и начал разглагольствовать какие БСЛ плохие, сдобрив это хохмами вроде "я интеллектуальный человек". = )) Подгоревший клоун кароче, с обидами на БСЛ, который везде где только можно пытается подзадеть и подгадить, смешно аж = ) Тебе официантом надо работать в ресторане куда кто-нибудь из БСЛ регулярно ходят - и работа тебе по "интеллекту" и поплевать в еду сможешь, это как раз твоего уровня выходка будет. = )

  10. #650
    из всего, что тут нафлудили, для меня только Хассик открытие сделал. оказывается у унитазов есть углы. вот такие дела, ребята
    Раскол ван лав

  11. #651
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    мне вот больше всего нравится мания величия бсловская, мол мы такие крутые, у нас есть великие достижения, все нас должны знать и тд. я лично играя на вз процентов 50 лиги не знал/ не запомнил, с чего хоть я должен знать лигашню с совершенно другого сервера и уж тем более меня не коим разом не касаются их достижения, в особенности достижения, изрядно покрывшиеся плесенью. если вы про топов(может и не топов) вз говорите мол "кто это вообще" то с чего нам то о вас знать хоть что либо.
    я конечно донный криворукий мажок, с днище сервера без каких либо заслуг, но мнение свое высказал. всем удачи, встретимся на просторах алолодов.

  12. #652
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    из всего, что тут нафлудили, для меня только Хассик открытие сделал. оказывается у унитазов есть углы. вот такие дела, ребята
    Бачок унитаза тоже есть унитаз, да и бачка есть угол.
    Всегда пожалуйста обращайся еще.

  13. #653
    Аватар для Cecum
    Лига Гражданин Лиги Cecum на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Бачок унитаза тоже есть унитаз, да и бачка есть угол.
    Всегда пожалуйста обращайся еще.
    ты чего офтопишь и флудишь ? с унитазами тебе в другое место иди, ты даже знаешь куда, а тут топик доминиона !

    опять же РО дадут !

  14. #654
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Итак, изречения великих мыслителей
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    я, как-то так вышло, интеллектуально-развитый человек
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Бачок унитаза тоже есть унитаз.

    Надо записывать на интеллектуально-развитыми...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #655
    Аватар для Cecum
    Лига Гражданин Лиги Cecum на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ну он хоть в унитазах разбирается и то ладно ) Интеллигент всеж.

  16. #656
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    былые заслуги это былые заслуги, к чему шевелить мертвое если все началось с того что нубо вар сваншотил отца всех мистов в соло а тут же вспоминают заслуги этого миста в мапе и кучу других мне неведомых зверушек приплетают(что до вз неведаю кто там тру мист всех времен и народов вроде мим или как то так старички поминают,а по шамам были некий и чега но это были другие сезоны можно сказать другие класы).
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  17. #657
    у интеллектуально-развитых людей, даже унитазы с бачками одно целое. и с углами, да
    Раскол ван лав

  18. #658
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    ИТОГО:
    Что мы имеем в сухом остатке?
    Бродрик - быдлятинко с ограниченным набором фраз и поведенческих шаблонов. Постоянное пихание своего "Я" и своего мнения, а такжедоказывание какой он классный, а все дно. Коплекс неполноценности? Где-то не реализовался, а уже возможности нету? Или мощные проблемы и блоки в социальной жизни. Ну не суть, лень расписывать психологическую карту этого неполноценного, вернее в чем именно он не полноценен.

    ЧерныйМастер - Ограниченность мировосприятия и игнорирование всех фактов, которые ему будут хоть в рожу тыкать. Если они ему не выгодны, то он их не заметит, хоть в глотку их запихивай.
    ЧМ - читай мой ответ стиколу и хватит гнать туфту из альтернативной реальности. Продолжишь - ты наркоман упоротый. "До седых м...й дожил, а ума не нажил©" - это про тебя.

  19. #659
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    игнорирование всех фактов
    А что за факты то? Ну кроме унитаза.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #660
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10



    тут сорока на хвосте принесла(ну хоть по теме вброшу)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  21. #661
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Это на прошлой недели было, когда ГА и лагов не было?))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #662
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    из-за людей желающих уйти с фениксов, а также из-за личной просьбы человека, к которой отношусь довольно хорошо
    Все твои причины никому не интересны. Ты после стольких лет кудахтанья о том, как мы мерзкие, пришел проситься в БСЛ. Это - факт. Но мы ущербов не берем, к твоему сожалению. Вот и полилась после отказа очередная порция мусора на форум. Пой, птичка. Ну или психологические карты составляй, всем плевать.

    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    тут сорока на хвосте принесла(ну хоть по теме вброшу)
    А есть скрин, в котором не двух человек бы крашило 4 раза за бой, а всех шестерых? Было бы вообще круто!

    ЗЫ. Через неделю в БСЛ на дом начнут ходить около четырех пати в крафтофиоле с вкраплениями астральной сини, ловите момент и фоткайтесь на фоне статы, возможно, такого момент больше и не будет
    Последний раз редактировалось Stikol; 24.10.2014 в 12:43.

  23. #663
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Все твои причины никому не интересны. Ты после стольких лет кудахтанья о том, как мы мерзкие, пришел проситься в БСЛ. Это - факт. Но мы ущербов не берем, к твоему сожалению. Вот и полилась после отказа очередная порция мусора на форум. Пой, птичка. Ну или психологические карты составляй, всем плевать.



    А есть скрин, в котором не двух человек бы крашило 4 раза за бой, а всех шестерых? Было бы вообще круто!
    есть скрин с его анкетой ?
    хочу посмотеть

  24. #664
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    ого тут обсуждение - то) профы на серве?
    Последний раз редактировалось radmil13; 24.10.2014 в 12:48.

  25. #665
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Все твои причины никому не интересны. Ты после стольких лет кудахтанья о том, как мы мерзкие, пришел проситься в БСЛ. Это - факт. Но мы ущербов не берем, к твоему сожалению. Вот и полилась после отказа очередная порция мусора на форум. Пой, птичка. Ну или психологические карты составляй, всем плевать.
    В своем репертуаре. Тебе пояснили, кретину, что лично я чхал на вас и к вам идти не собирался. Меня попросили написать и спросить - я написал, потому что отказать человеку не мог. Ты же поносом поливаешь и рассказываешь о какой-то заявке, ой...про заявку уже ни слова? Теперь что придумал? Просился? Ну я тебе повторяю еще раз как было. И мне уже интересно, что же ты придумаешь теперь?
    Или покричишь в мир еще раз о продаже своего перса? Или он продан уже, а ты только трындишь на форуме?

    И я поясню для тебя, дефективного, если твоего IQ не хватает понять причину. Было решение рассказать людям с ВЗ, что вы за отрыжка бомжа. Но вы сделали всю работу сами.

    "И ваще, а ты чо не в армии то?"©

  26. #666
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ИТОГО:
    Что мы имеем в сухом остатке?
    Минутка психоаналитики от сантехника-интеллектуала! xD

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    В своем репертуаре. Тебе пояснили, кретину, что лично я чхал на вас и к вам идти не собирался.
    Ты ещё и брехло, оказывается. = )) Жалкий человечишка.

  27. #667
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А есть скрин, в котором не двух человек бы крашило 4 раза за бой, а всех шестерых? Было бы вообще круто!

    )
    хорошо что аллоды такая игра где всегда можно найти виноватых третьих лиц?)

    попадали мы на эту пати,вылетел у них некр,да вполном составе бой обещал быть интересным но и патька наша гораздо слабее той что на скрине. А пати брянска так и в целом на пати топ ги не потянула(или и у них ГА покарал бсл в одностороннем порядке?) xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  28. #668
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    хорошо что аллоды такая игра где всегда можно найти виноватых третьих лиц?)

    попадали мы на эту пати,вылетел у них некр,да вполном составе бой обещал быть интересным но и патька наша гораздо слабее той что на скрине. А пати брянска так и в целом на пати топ ги не потянула(или и у них ГА покарал бсл в одностороннем порядке?) xD
    Ды кто говорит, что шпилим то в оптимальных составах? Сейчас никто не рассчитывает на первые места, 18 человек(а это ровно половина ЧДшников, если меня математика не подводит) сидит в крафтофиоле и ждет своего часа, ну не захотели разрабы не давать преимущество тем, кто шпилил прошлый сезон, что уж поделать. Ближе к фулл фиолу астральному можно будет уже на что-то претендовать, а сейчас - не.

    Насчет вылетов - конкретно у той пати, что у нас на скрине, у Пси - 23 краша за 4 боя, у Покли - 18. У остальных пать полегче было.

  29. #669
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Минутка психоаналитики от сантехника-интеллектуала! xD

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------



    Ты ещё и брехло, оказывается. = )) Жалкий человечишка.
    Ну ты же просто, даже слов нет, вселенское презрение и отвращение.

    Был разговор ио ГМ с ГМ другой гильдии о переходе большого количества людей. Разговор не состоялся. И где из этого следует, что к вам кто-то рвался? Мы искали другой коллектив, подробности почему было обращение к вам выше, но повторю - только из-за одного человека, который просил, чтобы так случилось.

    Еще вопросы или продолжим выдумывать хрень?

  30. #670
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Как же с таким принципиальным онтошением к БСЛ и будучи таким интеллектуально-развитым ты рассматривал свой переход в БСЛ то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #671
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как же с таким принципиальным онтошением к БСЛ и будучи таким интеллектуально-развитым ты рассматривал свой переход в БСЛ то?
    Ты что не понимаешь?!! Его же попросили!!!

  32. #672
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Через неделю в БСЛ на дом начнут ходить около четырех пати в крафтофиоле с вкраплениями астральной сини, ловите момент и фоткайтесь на фоне статы, возможно, такого момент больше и не будет
    на протяжении 2х сезонов ПерЛ ходит на доминион в рыже 47 капа, и еще иногда руны снимает))!! ....ловите моменты....
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  33. #673
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    на протяжении 2х сезонов ПерЛ ходит на доминион в рыже 47 капа, и еще иногда руны снимает))!! ....ловите моменты....
    а особо скилованные парни билды скидывают....

  34. #674
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    все конечно это круто, но как было на БГшках и АС печально со стороны лиги, так и осталось (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #675
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    все началось с того что нубо вар сваншотил отца всех мистов в соло
    Зато обеспечил себе и всем прочим хорошее пятничьное попкорночтиво.
    Ну а некоторым и взорванные пуканы с истекающим срачем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #676
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зато обеспечил себе и всем прочим хорошее пятничьное попкорночтиво.
    Ну а некоторым и взорванные пуканы с истекающим срачем.
    Не ври. К тому, что у Хассура бомбит ты не причастен = )

  37. #677
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    все конечно это круто, но как было на БГшках и АС печально со стороны лиги, так и осталось (
    Про БГ - согласен, не каждый день хватает терпения выиграть его на х2, а вот с АС мне, видимо, везет вчера была 7выигранная арена)

    жжж

  38. #678
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Не ври. К тому, что у Хассура бомбит ты не причастен = )
    Ну дык вылез-то он как раз после небольшой вчерашней перепалки.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #679
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Про БГ - согласен, не каждый день хватает терпения выиграть его на х2, а вот с АС мне, видимо, везет вчера была 7выигранная арена)
    У меня с точностью до наоборот. уже ** сколько арен слил, зато х2 хутояры с 1 раза втаскиваются обычно.

    P.S. а ты тот самый Раша из "наша пачка ташит" или подражатель? = )

  40. #680
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    мне вот больше всего нравится мания величия бсловская, мол мы такие крутые, у нас есть великие достижения, все нас должны знать и тд. я лично играя на вз процентов 50 лиги не знал/ не запомнил, с чего хоть я должен знать лигашню с совершенно другого сервера и уж тем более меня не коим разом не касаются их достижения, в особенности достижения, изрядно покрывшиеся плесенью. если вы про топов(может и не топов) вз говорите мол "кто это вообще" то с чего нам то о вас знать хоть что либо.
    я конечно донный криворукий мажок, с днище сервера без каких либо заслуг, но мнение свое высказал. всем удачи, встретимся на просторах алолодов.
    +1.
    Ну ждем рыжа-салата вот тогда БСЛ всем покажет, а пока каким то образом салат 60 стал лучше 66 сини. На ВЗ все помнят нашего салата в салате, когда все были в сини.

Закрытая тема
Страница 17 из 450
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения