Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 159 из 450
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 259 ... Последняя
Показано с 6,321 по 6,360 из 17965
  1. #6321
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Мага его я вроде бы не застал, поэтому ни че не могу сказать.
    да и магом он был не плохим, правда до момента, пока не стал унитазным-магом и по этому случаю временно не обзавелся парой клешней))

  2. #6322
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Видимо ОЧЕНЬ илитный юмор. Нам плебеям не понять.
    PS. И слава богу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #6323
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ну мне там видно, что Камелоты ловко умеют наг***** остральных страннеков. Больше ничо не видно.
    Мало того, мне там вообще не видно вара с ником Виселица и ни разу за полгода не было видно НИГДЕ и НИКОГДА. Так вот, чтоб мне наконец-то стало видно, я разул свои невидящие очи и ощутил ваше величие - было выдано предложение.

    На самом деле отличная попытка слиться, засчитано.

    А если смотреть на силу пати:
    http://c2n.me/3gsHorJ - скрин нумер 1
    http://c2n.me/3gsHA6M - скрин нумер 2
    Я вот только одного не пойму где тут видна сила патьки? В 6х6 почти никто не ходит. Даже если уж на то пошло, кто мешает записаться одновременно две патьки одна на слив другая на победу и тупо фармить? При этом меняя состав учитывая общий рейтинг команд?. Да и как можно судить о силе патьки в 6 х6 на ролило черт знает кого. Зато есть повод по хвататься!!! Писькой помериться. Кунгфу в Стиле БСЛ Свою линейку всегда ношу в кармане.

  4. #6324
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    В итоге мы приходим к тому,что мериться крутостью и силой пати негде,рейт бои не показатель,на доминионе выигрывает тот,кому повезет,первые места на доминионе это случайность или ошибки-неявка какой нить гильдии,а соло пвп в АО не существует,в ЦС все в пве билдах 3 на 1,в итоге мы приходим к тому,что все клевые и все днища=)

  5. #6325
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Не ну БСЛ то круче они в 6 на 6 твинкарей напинали)))

  6. #6326
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    в итоге мы приходим к тому,что все клевые и все днища=)
    нет, выводы не верны)
    здешние компанейские завсегдатаи другое проповедуют.
    при прочих выше озвученных Вами равных условиях выводы должны быть: БСЛ клевые все днища
    запятые расставит (или не расставит, тут как вера укажет) каждый сам)
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  7. #6327
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Если говорить по чесноку,то чисто у пати Стикла есть повод выпендриваться ибо это довольно таки сильная патя с который реально счас есть проблемы и за месяц у нас по боям счет 2 - 2 и причем исход боя,кроме этого ЧД,решали реально секунды,но последний потный бой,не беря стикла в расчет,был с циничным http://prntscr.com/6wibyc 1 числа 2рого месяца,ну еще с паем было потно,но скринов нету.

  8. #6328
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    ух ты ЛЭК в БСЛ собрался)) это типа грамотный зализон такой? или всё таки честность?

  9. #6329
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    С другими топ-патями сервера у нас за 2 недели на 3(или 4) встречи меньше
    Другие топ пати сервера? О__________О

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  10. #6330
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И да,пока искал скрин потерял суть мысли,не хочу сказать ничего плохого про другие пати , попадались оч сильные с которыми тоже было интересно,но именно прям ух ух,еще был Хриза,но с ним мы вообще практически не пересекались,в итоге мое мнение лично,что есть 2 пати у бсл,было 2 пати у ренов и 2 пати у ПЛ,про камелот я ничего сказать не могу,ибо ролятся нам товарищи от туда оч редко,а на тренях они в 2 инжа ходят , эти бои я не беру в расчет.

  11. #6331
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Реники не второй сорт, ПЛы тоже. КаМы-2ой сорт. Вот такое мнение.
    Если это не штка и не сарказм, то каковы параметр на отбор, просто странно называть вторым сортом ги, которая с января имеет столько же побед (1 место) сколько и вы.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  12. #6332
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Они тоже наверно второй сорт. только касят под хлебобулочные изделия типа полезнее

  13. #6333
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    ух ты ЛЭК в БСЛ собрался)) это типа грамотный зализон такой? или всё таки честность?
    Я не считаю себя настолько плохим игроком,что бы к кому то подлизываться чтобы меня куда то взяли )
    Ну а так,это честность,в планах пока нету переходить в бсл.
    И вообще,го уже определим в какой день будем ходить на домик что бы все могли показать свой скил

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Не,все таки мне интересно,ваше мнение,как в АО можно определить крутость пати боев,крутость ги и крутость скила каждого игрока?Просто почитал вас я в растерянности.
    Последний раз редактировалось Marin002; 21.04.2015 в 19:56.

  14. #6334
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    создать новых персов прокачать до 65 лвл и пойти на домик без рун без доната. при этом заранее договорится. я считаю так можно наиболее точно определить скил пати

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    в противном случае это война доната. тем более с нынешней решкой роль рунн слегка увеличилась

  15. #6335
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    И да,пока искал скрин потерял суть мысли,не хочу сказать ничего плохого про другие пати , попадались оч сильные с которыми тоже было интересно,но именно прям ух ух,еще был Хриза,но с ним мы вообще практически не пересекались,в итоге мое мнение лично,что есть 2 пати у бсл,было 2 пати у ренов и 2 пати у ПЛ,про камелот я ничего сказать не могу,ибо ролятся нам товарищи от туда оч редко,а на тренях они в 2 инжа ходят , эти бои я не беру в расчет.
    из тех что ролилось нам на ЧД это тоже 2 тугие пати, Идеалиста и ФонГарда
    Последний раз редактировалось dartmaul80; 21.04.2015 в 20:14.

    "Сало, яблоки есть?"

  16. #6336
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Идеалист именно на ГЧД не ролился,фонгард на гчд тоже не помню ролился или нет,но на обычном доме частенько пересекаемся но пересекались когда было 2 инжа,я там сидел вечно в капкан и под ПВ в стане и повторяя про себя слова"****юка пля".
    Ну а так не знаю.Мне понравилась патя МирВД без МирВД с раишкой,там чувствуется что она сильнее,про другие сказать не могу.А переделка стат если честно по барабану,теперь в 9 сектор без хила летаем и быстрее все проходим,а на пвп больше повлияло не переделка решимости,а изменения процента хила-дамага на пвп активностях.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    http://prntscr.com/6wivdv вот,2 месяца 8 числа бой довольно таки давно,счас думаю они посильней будут ибо убран из пати баласт в виде мага =)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    http://prntscr.com/6wj1jj а на форуме написано что с 2008 года!обманщег

  17. #6337
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Сидел читал форум и пришел к мысли что мист с бсл который тут пишет не особо то блещет мозгами. Все что от него видно это понос или глупые вопросы после которых снова следует понос.
    Некр вроде пропал временно) Поэтому оставлю на потом оценку его личности.

  18. #6338
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Сидел читал форум и пришел к мысли что мист с бсл который тут пишет не особо то блещет мозгами. Все что от него видно это понос или глупые вопросы после которых снова следует понос.
    Некр вроде пропал временно) Поэтому оставлю на потом оценку его личности.
    Ваш ТемныйАзгард то кладезь мудрых мыслей

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  19. #6339
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Некр то Что Стикол так то вполне умный человек. А этот ваще без мозгов ему текст дали он написал. ни ума не фантазии

  20. #6340
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Я не Стикола имел ввиду=)

  21. #6341
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    Некр то Что Стикол так то вполне умный человек. А этот ваще без мозгов ему текст дали он написал. ни ума не фантазии
    а вот ща обидно было. весь свой бред я сам сочиняю!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  22. #6342
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    а вот ща обидно было. весь свой бред я сам сочиняю!
    А ну тогда пардон. Извиняюсь. В этом у тебя талант.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Я не Стикола имел ввиду=)
    А какие там умные некры? Бериленпокля и Деня на форуме хорошие некры , но на форуме не отписываюися.
    Стикол дк тот вроде умный, а фигню пишет страдает завышеной самооценкой, судя по подписи краб из крабов.
    Черный мастер дк это Черный мудило не адекват

  23. #6343
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    А ну тогда пардон. Извиняюсь. В этом у тебя талант.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------



    А какие там умные некры? Бериленпокля и Деня на форуме хорошие некры , но на форуме не отписываюися.
    Стикол дк тот вроде умный, а фигню пишет страдает завышеной самооценкой, судя по подписи краб из крабов.
    Черный мастер дк это Черный мудило не адекват
    Последнее. Просто ник не запомнил.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Читай внимательнее что я писал по поводу некра. Умным некром я никого не называл

  24. #6344
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ваш ТемныйАзгард то кладезь мудрых мыслей
    ну да..у Вас все дураки, одни сохатые стоят тут красивые в платеце в горошек..

  25. #6345
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    вообще очень странно судить игрока которого даже не знаешь, это я к своим обращаюсь. до объединения виселица был один из лучших бардов в лиге( по моему мнению ) , да и жряк неплохой сейчас, да и на чд он тоже шпилит, как эт вы с ним не пересекались ...непонятно

    А писать по поводу того,что БСЛ ненавидят и лига и империя особенно от камов, это вообще смешно. до объединения серверов это проблема как раз была у вас, но это были времена Микрона)

  26. #6346
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    А писать по поводу того,что БСЛ ненавидят и лига и империя особенно от камов, это вообще смешно. до объединения серверов это проблема как раз была у вас, но это были времена Микрона)
    ну блин, Алиска, ситуация с Камелотом поменялась задолго до объединения) и сервер как-то привык жить в добродушных взаимных подколках с редкими всплесками былой неприязни.
    кроме того, Камелот не любили за политику "угнетения" даже собственной фракции, а тут ситуация несколько другая.
    мне от БСЛа не жарко и не холодно. меня с игрой связывают только форумы и только тут пути пересекаются с БЛСом. И у меня об отдельных ее представителях, активно отписывающихся в этой теме, сложилось впечатление как о стае шакалов. Которые на любые вопросы и замечания (обоснованные или нет) реагируют одинаково: нападают стаей и пытаются противника разорвать. конструктивного диалога они вести не хотят. Только ололокают и травят, любые конкретные вопросы заданные по делу игнорируются или переворачиваются. выглядит это все со стороны премерзко, да и читаются все эти горящие пуканы и азазашки не интересно.
    а с представителями камов всегда было о чем поговорить и поругаться и, в большинстве случаев, выходило это забавно, пусть иногда и очень злобно)
    Последний раз редактировалось iGodShad; 22.04.2015 в 08:07.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  27. #6347
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    я в курсе что сейчас в камелоте дела обстоят иначе, я же сказала раньше, во времена рыжего демона(я как раз тогда свалила). но все таки люди которые тогда играли и сейчас там остаются, поэтому мое мнение не изменится, просто смешно слышать от гильдии которая не уважала свою фракцию и всячески враждовала со своими же, делая хуже лиге тем самым усиляя империю , удивляется как так кого-то может ненавидеть аж 2 стороны
    а на расколе да...привыкли выражаться иначе , я то уже смирилась, но иногда просто читаю и думаю :хоспадибожемойчотыпишешь.... а нападать на кого-то стаей это топ, эта нистрашна!

  28. #6348
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    я в курсе что сейчас в камелоте дела обстоят иначе, я же сказала раньше, во времена рыжего демона(я как раз тогда свалила). но все таки люди которые тогда играли и сейчас там остаются, поэтому мое мнение не изменится, просто смешно слышать от гильдии которая не уважала свою фракцию и всячески враждовала со своими же, делая хуже лиге тем самым усиляя империю , удивляется как так кого-то может ненавидеть аж 2 стороны
    а на расколе да...привыкли выражаться иначе , я то уже смирилась, но иногда просто читаю и думаю :хоспадибожемойчотыпишешь.... а нападать на кого-то стаей это топ, эта нистрашна!
    Золотое было времечко=)

  29. #6349
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    удивляется как так кого-то может ненавидеть аж 2 стороны
    так не удивляются же))
    скорее, когда дяди из БСЛ задирают нос и говорят какие они крутышки, а все кругом завидуют... одергивают, замечая "дяди, а Вы не думаете, что проблема в вас?" )))
    как бы намекая "одумайтесь!!11 одумайтесь пока не поздно, станьте человеками!!1"
    но тщетно бытие =\
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  30. #6350
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я смотрю тут многим прямо понравился наш срач в стиле: дурак-сам дурак. Только камы при этом дуют щеки и рассуждают об отсутствии конструктива с другой стороны.
    Конструктивно тут высказался ваш ГМ уже, про то как в БСЛ дела обстоят)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #6351
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут многим прямо понравился наш срач в стиле: дурак-сам дурак. Только камы при этом дуют щеки и рассуждают об отсутствии конструктива с другой стороны.
    Конструктивно тут высказался ваш ГМ уже, про то как в БСЛ дела обстоят)
    если говоря о проблемах конструктивизма Вы намекаете на меня, то Вы промахнулись - об этом просил ни разу не Камелот.
    я и за лигу то играла только на других серверах, а на ВЗ коренная имперка и к Камелоту никакого отношения не имею.
    Там в подписи ссылка на когда-то домашний сайт гильдии, перейдя по которой можно убедиться, что ЛГ это ни разу не Камелот =\
    не обязательно быть "пострадавшей" стороной, чтобы искать конструктив. Просто ваше общее трололо выглядит со стороны жалко и отбивает всякое желание вникать в проблемы когда-то интересной темы.
    и это расстраивает.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  32. #6352
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    так не удивляются же))
    скорее, когда дяди из БСЛ задирают нос и говорят какие они крутышки, а все кругом завидуют... одергивают, замечая "дяди, а Вы не думаете, что проблема в вас?" )))
    как бы намекая "одумайтесь!!11 одумайтесь пока не поздно, станьте человеками!!1"
    но тщетно бытие =\
    этих людей не изменить! я пыталась...честно. но блин лично я много негатива слышу необоснованного не только с нашей стороны
    по поводу задирают нос, так не только наши, вон пример Азгарда. так же часто слышала от представителей камов когда они выбираются на 1 место " что бсл ниачем и то что сейчас по справедливости место все занимают", вот для меня лучше уж пусть будет лига занимать первые места чем импы, если не мы то пусть хоть камы.
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Камелот на 1 месте..БомжиСЛеса в опе..все по справедливости
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Как самокритично.. Только вот задайтесь вопросом: почему со всего сервера только БСЛ за говно считают как лига так и империя? я понимаю еслиб вы были супер пупер мега нагибаторы..так нет..просто крепенький среднечек (да и запомните- сила гильдии не в 1 чемп патьки а в сумме ее игроков..про цепь и звено вкурсе?), так может всетаки дело в вас? и да про накидки "друзьям товарищам"..мне об этом знакомые расказали за долго до того как Скука к Вам в гильдию пришел..и это легко проверялось путем просмотра соответствующего персонажа в игре..нестранно ли что игрок в говношмоте имеет чемп накидку?
    а ты голоса собирал,да? опрос устроил? я б тоже слово вставила, что ты у меня то не спросил ху из ху

  33. #6353
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    этих людей не изменить! я пыталась...честно. но блин лично я много негатива слышу необоснованного не только с нашей стороны
    по поводу задирают нос, так не только наши, вон пример Азгарда. так же часто слышала от представителей камов когда они выбираются на 1 место " что бсл ниачем и то что сейчас по справедливости место все занимают", вот для меня лучше уж пусть будет лига занимать первые места чем импы, если не мы то пусть хоть камы.
    Алискааа >_<
    я не говорю обо всех БСЛах огульно.
    только о тех, кто туточки частенько отписывается) (остальных то я и не знаю)
    да и не рисую я нимбы с крыльями ВЗшникам.
    просто хочется интересное что-то читать, а не только "БСЛ, а чо это было?" "азазазаза, лалки, теребонькать, пукан, второй сорт" =\
    и да. я утрирую и подыгрываю, но смысл понятен))))

    ну, а Азгард... ну что Азгард) я с ним не так часто сталкивалась, но у меня о нем сложилось впечатление как о юноше резком на суждения и дюже порывистом)
    Пы.Сы. представляю что будет, если вдруг КирАнискин решит появиться >_<
    Последний раз редактировалось iGodShad; 22.04.2015 в 09:34.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  34. #6354
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    Алискааа >_<
    я не говорю обо всех БСЛах огульно.
    только о тех, кто туточки частенько отписывается) (остальных то я и не знаю)
    да и не рисую я нимбы с крыльями ВЗшникам.
    просто хочется интересное что-то читать, а не только "БСЛ, а чо это было?" "азазазаза, лалки, теребонькать, пукан, второй сорт" =\

    ну, а Азгард... ну что Азгард) я с ним не так часто сталкивалась, но у меня о нем сложилось впечатление как о юноше резком на суждения и дюже порывистом)
    Пы.Сы. представляю что будет, если вдруг КирАнискин решит появиться >_<
    да я знаю Джуль, хоть один то нормальный человек за бсл должен был вступиться
    Кир как-то быстро вылез на камо форуме , но так же быстро погас, может он изменился

  35. #6355
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    да я знаю Джуль, хоть один то нормальный человек за бсл должен был вступиться
    за гильдию - конечно.
    но адекватные люди и так понимают, что представленный здесь цветник - еще не вся гильдия)
    а вот нужно ли вступаться за этот цветник - другой вопрос)))

    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    Кир как-то быстро вылез на камо форуме , но так же быстро погас, может он изменился
    ну, насколько я помню, он покинул проект (хотя про Виселицу мне это тоже казалось, а вон оно как получилось)
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  36. #6356
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Всё. Очень. Плохо.

    Махмуд, поджигай!

  37. #6357
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BoombonchiK Посмотреть сообщение
    вот для меня лучше уж пусть будет лига занимать первые места чем импы, если не мы то пусть хоть камы.
    Эх ты, неблагодарная. Ты продала всю орочью стаю за гламурные крылья и кружевные трусики.


    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    ну, насколько я помню, он покинул проект (хотя про Виселицу мне это тоже казалось, а вон оно как получилось)
    Кир, вроде, играет, но стал какой-то совсем неругабельный.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #6358
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    БСЛ неадекваты, инфа сотка, они мне гадости в пм писали!

  39. #6359
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кир, вроде, играет, но стал какой-то совсем неругабельный.
    На него епитимья наложена особая

  40. #6360
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кир, вроде, играет, но стал какой-то совсем неругабельный.
    да что ж такое то =\
    если громко декларируют уход - пусть громко оповещают и о возвращении))
    а то я прям боюсь сейчас еще каких-то уходенцев вспоминать >_<
    а то сейчас скажут мне, что какой-нить болтун в проект вернулся, так я вообще расстроюсь =\
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

Закрытая тема
Страница 159 из 450
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 259 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения