Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 149 из 450
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 159 199 249 ... Последняя
Показано с 5,921 по 5,960 из 17965
  1. #5921
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Так может СФ на серверах аллодов стоит )


    и ВФ тоже)

  2. #5922
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение


    и ВФ тоже)
    Так вот куда деваются аппаратные средства от объединенных серверов...

  3. #5923
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Так может СФ на серверах аллодов стоит )
    Такого физически быть не может, под нагрузкой кластер треснет

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #5924
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Как-то скучно у вас тут

  5. #5925
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Такого физически быть не может, под нагрузкой кластер треснет
    Так он пошутил же.

    Но проблема в том, что ближе к запуску СФ, на серверах АО и ВФ появились лаги.
    В АО это повисание всех на 2-4 секунды, что примечательно, мобы в это время тоже висели. В ВФ это падение пинга у всех до критически низкой отметки с разрывами связи.

    На основе этого становится интересно, как такое происходит и почему -_-

    А еще очень хочется, чтобы группа, которая занималась оптимизацией СФ, занималась тем же самым в АО, ибо с каждым разом клиент все тяжелее. У меня ФПС выше в разы в СФ, АА, новомодных игрушках, чем в АО.

  6. #5926
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Сборы фейловые...
    Спасибо камам и голдам за бои. Понравилась патька Лэка, хотелось бы в предыдущем составе с вами повоевать.
    Мир, я просил, я получил) Сяп за бой, мистом смотрю тебе еще не очень привычно?)

  7. #5927
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Я. Хочу. Нормальный. Бой.

    Как же уже бесит....почему если нароллился наконец-то Кокос - то без Кокоса? Как так йопте...

    5 недель без боев.

  8. #5928
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сборы фейловые...
    Спасибо камам и голдам за бои. Понравилась патька Лэка, хотелось бы в предыдущем составе с вами повоевать.
    Мир, я просил, я получил) Сяп за бой, мистом смотрю тебе еще не очень привычно?)
    да, что-то в Империи сегодня неладно

  9. #5929
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    спасибо ПЛам за бои, самые интересные с вами получились, особенно с пати Флюги

    "Сало, яблоки есть?"

  10. #5930
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Рандом да,не очень нынче на гчд( но все равно домик сегодня был неплохой,всем пасиб за бои )

  11. #5931
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сборы фейловые...
    Спасибо камам и голдам за бои. Понравилась патька Лэка, хотелось бы в предыдущем составе с вами повоевать.
    Мир, я просил, я получил) Сяп за бой, мистом смотрю тебе еще не очень привычно?)
    некогда трениться мистом , ну нам хватило и этого ,в пме болтал правда когда меня убили ,даже щиты не прожал ,испортил всю статистику пати)
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  12. #5932
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    некогда трениться мистом , ну нам хватило и этого ,в пме болтал правда когда меня убили ,даже щиты не прожал ,испортил всю статистику пати)
    нашел время болтать

  13. #5933
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    некогда трениться мистом , ну нам хватило и этого ,в пме болтал правда когда меня убили ,даже щиты не прожал ,испортил всю статистику пати)
    Мне аж вспомнился МГ, серьёзный трай, все пытаются убить Мертвого короля в первый раз, и тут у Энтро над головой выпадает гигантская простыня в мирчат на полэкрана...
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  14. #5934
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Я. Хочу. Нормальный. Бой.

    Как же уже бесит....почему если нароллился наконец-то Кокос - то без Кокоса? Как так йопте...

    5 недель без боев.
    Первый пропущенный ЧД за год, это же надо было)

  15. #5935
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Я. Хочу. Нормальный. Бой.

    Как же уже бесит....почему если нароллился наконец-то Кокос - то без Кокоса? Как так йопте...

    5 недель без боев.
    вот же проблема то, договоритесь в мамбле, тсе сходить на обычный домик в любой день да и всё... что же тут поделать если рандом такой веселый на чд

  16. #5936
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Мне аж вспомнился МГ, серьёзный трай, все пытаются убить Мертвого короля в первый раз, и тут у Энтро над головой выпадает гигантская простыня в мирчат на полэкрана...
    ну да 11111111111111 на пол экрана в самый неподходящий момент это эпично ,случается порой ) меня больше радует другое как можно с таким счетом еще обсуждать пати напротив ,постеснялись бы что -ли не знаю ,мы все конечно косячим ,но как -то сами между собой это решаем)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мх2[.jpg
Просмотров: 356
Размер:	104.8 Кб
ID:	211581  
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  17. #5937
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ну да 11111111111111 на пол экрана в самый неподходящий момент это эпично ,случается порой ) меня больше радует другое как можно с таким счетом еще обсуждать пати напротив ,постеснялись бы что -ли не знаю ,мы все конечно косячим ,но как -то сами между собой это решаем)
    А что тебя смущает? сравни составы, посмотри накидки на людях, по омему там все было очевидно, и что ты подразумеваешь под "обсуждением"? То что я сказал, что мистом тебе не привычно? Ну как бы так и есть, это логично) А больше обсуждений и не было.

    Когда шли на бои, там у всех уже минус мораль была, в целом никто каких-то невероятностей и не ожидал, я вообще статы потестить решил а тут бац и 4 замены в патьке

    Плюс так такового командующего у нас не было, ибо его роль пришлось исполнять мне, но такого опыта у меня почти нет, тем более в этом сезоне, соответственно в тактическом плане все было довольно печально - что является моей виной или недостатком в данном случае. Но в плане отыгрыша за свой класс, я хоть и не до конца доволен, но считаю его приемлимым, во всяком случае есть возможность сравнивать с некрами противниками на ЧД/ЦС и тд, и обычно я на уровне или выше.

  18. #5938
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Блин, Хирург и тут круче всех, МВД, учти, вы их катнули в 0, но некр у тебя слабый! xD

    ЗЫ. Хирург, как топ некр, оцени, насколько я круче Малефисенты, если я по стате выше, а у него\нее 13 руны.
    А потом, так как ты круче меня, спроектируй через меня свой скилл и оцени, насколько ты круче Малефисенты(ведь ты круче меня, а я круче него\нее). Может тебя не по заслугам ставят в дно-пати то?
    Последний раз редактировалось Stikol; 30.03.2015 в 11:22.

  19. #5939
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Блин, Хирург и тут круче всех, МВД, учти, вы их катнули в 0, но некр у тебя слабый! xD

    ЗЫ. Хирург, как топ некр, оцени, насколько я круче Малефисенты, если я по стате выше, а у него\нее 13 руны.
    А потом, так как ты круче меня, спроектируй через меня свой скилл и оцени, насколько ты круче Малефисенты(ведь ты круче меня, а я круче него\нее). Может тебя не по заслугам ставят в дно-пати то?
    Я не видел вашего боя и не знаю кто сколько был в бою, это раз. Если он был в бою меньше тебя, то у вас равные результаты.

    Я не говорил что я лучше их некра, я сказал что отыграл приемлемо. оценивая свои результаты на фоне некров противников - то есть дамаг и отхил с учетом времени боевки и несколько моментов из боев, например то что втроем и после вдвоем меня били на одной точке и не могли слить под каплей, а их некр отвлекшись по какой-то причине, не уследил за собой и упал в орех от моей ДСки после сработавшей лихи.

    Про топ некра я тоже ничего не писал - я не бился со всеми некрами сервера, чтобы делать подобный вывод.

    А так я могу привести в пример две ваших пати, Стикол, с прошлого домика, которые по факту без усилий тоже были раскатаны с превосходством по убийствам в 3 раза, хотя составы у них были адекватные. После этого я задам тебе логичный вопрос, если моя патька была "дно-патькой", то кем были две те твои патьки? (я не оскорбляю их и не принижаю, чтобы было ясно, лишь логичный вывод со слов Стикла)

    И при чем тут поставили и тд? Это моя патька, была цель собрать 6 патек, их собрали, была бы цель укомплектовать меньшее кол-во более сильных пать, сделали бы иначе. В нашем случае у всех, если не ошибаюсь, было много перетасовок и замен, в моей пати не было 3 человек, исходя из этого логично решили Малифа перенести в другую пати для хоть какого-то профита и правильно сделали.

    ЗЫ: Я лишь поблагодарил за вчерашние бои, ** чего вы разводите)А всем, кто считает что я криворукий и донный, ну идите на ЦС, встречайте меня и показывайте скил, кучу раз призывал к этому, но вижу только сообщения на форуме. Почему Кофемолка может придти на ЦС и повоевать или на гипате дуэль предложить, и не пишет при этом ничего на форуме, как и многие другие, а вы пишете, но шкеритесь где-то, либо приходите полурейдом? Из этого тоже можно сделать закономерные выводы.
    Последний раз редактировалось Auton2; 30.03.2015 в 11:47.

  20. #5940
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Да ладно, это же твой стиль, взять скрин и разрулить, кто тут крутой, а кто нет?) А если он в бою был больше меня, да еще и руны, да еще и стата не в его пользу - то он просто дно безрукое, но ты такое написать не можешь?) Сломалась твоя система оценки?)

    Я тебе задал конкретные 2 вопроса Насколько я круче Малефисенты с учетом его руновки(ответ жду в процентах)? Время боя прими за равное.
    После ответа на этот вопрос используй скриншот прошлонедельной статистики против меня, в который ты посчитал себя круче и скажи, насколько ты круче Малефисенты - ответ тоже в процентах.
    Действуй. Ну или выдай тупой съезд еще раз про какой-нибудь ЦС, клоун.

  21. #5941
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Вот это поворот.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #5942
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А я всё жду-жду, когда у кого-нибудь в "тылу амбар зажжётся", и вот оно - не подкачал Стикол! А то мне уже начало казаться, что вы то ли подобрели все, то ли играть перестали, настолько пуст форум...

  23. #5943
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Всегда рад оправдать чьи-то надежды.

  24. #5944
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    А я всё жду-жду, когда у кого-нибудь в "тылу амбар зажжётся", и вот оно - не подкачал Стикол! А то мне уже начало казаться, что вы то ли подобрели все, то ли играть перестали, настолько пуст форум...
    По-моему, жареным с другой стороны запахло, причем так нефигово

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #5945
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да ладно, это же твой стиль, взять скрин и разрулить, кто тут крутой, а кто нет?) А если он в бою был больше меня, да еще и руны, да еще и стата не в его пользу - то он просто дно безрукое, но ты такое написать не можешь?) Сломалась твоя система оценки?)

    Я тебе задал конкретные 2 вопроса Насколько я круче Малефисенты с учетом его руновки(ответ жду в процентах)? Время боя прими за равное.
    После ответа на этот вопрос используй скриншот прошлонедельной статистики против меня, в который ты посчитал себя круче и скажи, насколько ты круче Малефисенты - ответ тоже в процентах.
    Действуй. Ну или выдай тупой съезд еще раз про какой-нибудь ЦС, клоун.
    О боже, меня оскорбил Стекловата, что мне делать теперь??? Пойду кофейку попью...

    Ну ты меня даже не знаешь, а делаешь какие-то выводы про стиль и тд, странно -_-

    Я всегда оценивал возможности того или иного игрока без привязки к его личности, например я помню Лэка и честно признаюсь что как человек он мне тогда не понравился за несколько моментов, но это не отнимало тогда того факта, что он отлично играл жряком.

    Аналогично и тут, если считать время боя равным и отсутствие постоянного фокуса на Малифе (что по факту будет являться фактором мешающим ему действовать эффективно), то в такой ситуации выйдет что ты эффективнее был в этом бою, но лично для тебя повторю, что я не видел боя и не могу о нем судить, так как не известно кто с кем где бился и какое кол-во времени - это логика, а не съезд. И что значит круче? Эффективнее в условиях одного боя - да, эффективнее в дуэли кто-то может быть. Но круче...не понятно....

    Съезд, это твоя вчерашняя слепота, когда ты в гайде не увидел инфы про разную эффективность стат на разных боссах и активностях, или когда ты на мои прямы вопросы не мог ответить и съезжал на другую тему)

    Если пошел прогноз по стайлам и тд, твой стайл везде показывать свой пафос, о чем свидетельствует твоя нелепая подпись, особенно последняя строка, так как в Архейдже уже летом были полупустые сервера и одной более менее собранной гильдией можно было занимать несколько земель, а так же спокойно забирать Марли и Кракена, что делали например мы на Орхидне.

    Так что мой вывод остается прежним в любом случае, ты играл хорошо магом, но на некре ты пока смотришься хуже некоторых людей, и дело даже не во мне. Плюс ты был гораздо тише, когда у руля был Юрий, стоило бы поубавить свой пафос, если умудряешься разглядеть его у других.

  26. #5946
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А щас то кто у руля? Инокентий?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #5947
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По-моему, жареным с другой стороны запахло, причем так нефигово
    Ну если посмотреть, кто опять же начал подобного рода посты. а так же прошлую ситуацию, по моему пол прогорел на несколько этажей со стороны Стекловаты)
    А мне как-то пофиг. я сказал, что сборы вышли неудачными, и сказал что мое командование на домике не будет эффективным, пока не бдет достаточно опыта в этом деле, а чего хочет Стикол и чего у него такое Бамболейло, я не знаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А щас то кто у руля? Инокентий?
    Ты понял о чем я говорю, о моменте когда Набл немного отошел, Стикол вдруг сделался большой п...звездой)

  28. #5948
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Фз, по-моему вопрос был вполне простой и в рамках твоих суждений ты должен был легко дать на него ответ. А тут снова портянка текста, где ваще непонятно о чем речь, кроме "стикол нуп азаза".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #5949
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Если пошел прогноз по стайлам и тд, твой стайл везде показывать свой пафос, о чем свидетельствует твоя нелепая подпись, особенно последняя строка, так как в Архейдже уже летом были полупустые сервера и одной более менее собранной гильдией можно было занимать несколько земель, а так же спокойно забирать Марли и Кракена, что делали например мы на Орхидне.
    Охохо, ну если идти на какой-нибудь крабосервер то да, все просто. Сангемар, Сальфимар и Святые земли мы отбивали на осадах у топовых кланов Кипрозы (BSов всяких), а не брали их просто так =)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  30. #5950
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ты понял о чем я говорю, о моменте когда Набл немного отошел, Стикол вдруг сделался большой п...звездой)
    Блин, а я и не заметил изменений ни когда Набл передал ГМство, ни когда он его себе вернул...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #5951
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я всегда оценивал возможности того или иного игрока без привязки к его личности, например я помню Лэка и честно признаюсь что как человек он мне тогда не понравился за несколько моментов, но это не отнимало тогда того факта, что он отлично играл жряком.
    Занимательная история, не вижу связи с моим вопросом.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Аналогично и тут, если считать время боя равным и отсутствие постоянного фокуса на Малифе (что по факту будет являться фактором мешающим ему действовать эффективно), то в такой ситуации выйдет что ты эффективнее был в этом бою, но лично для тебя повторю, что я не видел боя и не могу о нем судить, так как не известно кто с кем где бился и какое кол-во времени - это логика, а не съезд. И что значит круче? Эффективнее в условиях одного боя - да, эффективнее в дуэли кто-то может быть. Но круче...не понятно....
    Ты настолько глуп, что посмотрев на скрин, не можешь определить прайм-фокусы? Не вижу цифры, в процентах, ты же показал, что умеешь их считать. Не вижу ответа на второй вопрос.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Съезд, это твоя вчерашняя слепота, когда ты в гайде не увидел инфы про разную эффективность стат на разных боссах и активностях, или когда ты на мои прямы вопросы не мог ответить и съезжал на другую тему)
    Шта? Ты иди статы в мастерку заливай, не отвлекайся. Буиш тащить...когда-то...где-то...

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Если пошел прогноз по стайлам и тд, твой стайл везде показывать свой пафос, о чем свидетельствует твоя нелепая подпись
    Моя нелепая подпись показывает мои достижения в mmo-играх, тебя задевает, что у тебя их ровно 0? Не переживай, твой ник на 6ой год игры узнал хоть кто-то, тоже достижение

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Особенно последняя строка, так как в Архейдже уже летом были полупустые сервера и одной более менее собранной гильдией можно было занимать несколько земель, а так же спокойно забирать Марли и Кракена, что делали например мы на Орхидне.
    Кипроза(топ-3 сервер), Золотая Орда. А Орхидна - это что? Кошку твою так зовут?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Плюс ты был гораздо тише, когда у руля был Юрий, стоило бы поубавить свой пафос, если умудряешься разглядеть его у других.
    Меня называли воплощением пафоса и ярости, когда ты еще форумом пользоваться не умел

    ЗЫ. В принципе твой ответ понятен, нелепый отмороз про фокусы, еще какую-то чушь и ровно ни одной цифры, которыми ты так ловко бросался неделю назад. Не вижу так же упоминаний про счет между БСЛ и ПЛ - куда-то сразу пропали славные речи. А цифр нет почему? Ну называть себя круче Стикола на форуме несложно - языком чесать каждый горазд, а назвать себя круче Малефисенты - сокланы не поймут, что за дно вылезло, да?)

    ЗЫЫ. На будущее - пересчет полезности на руны - это для бомжей, никого не интересует, почему у тебя дно руны и их наличие - только твоя проблема.
    Последний раз редактировалось Stikol; 30.03.2015 в 13:21.

  32. #5952
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    вообще интересно почитать конечно как "воплощением пафоса и ярости" доказывает "но нейму" свою полезность

    "Сало, яблоки есть?"

  33. #5953
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ну норм, Воланда вон надежды оправдались, тебе интересно, всем хорошо

  34. #5954
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    у Воланда явно не достаток вдохновения и тем для очередного говнообливательного обзора.
    А вообще интересно как БСЛ достигли на этой неделе такого отрыва от других гильдий?

    "Сало, яблоки есть?"

  35. #5955
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Наролило просто кого надо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #5956
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    у Воланда явно не достаток вдохновения и тем для очередного говнообливательного обзора.
    А вообще интересно как БСЛ достигли на этой неделе такого отрыва от других гильдий?
    3 поражения за все бои )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #5957
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    у Воланда явно не достаток вдохновения и тем для очередного говнообливательного обзора.
    А вообще интересно как БСЛ достигли на этой неделе такого отрыва от других гильдий?
    Сэм выложил скрины у нас на сайте, там можешь глянуть.

  38. #5958
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Занимательная история, не вижу связи с моим вопросом.


    Ты настолько глуп, что посмотрев на скрин, не можешь определить прайм-фокусы? Не вижу цифры, в процентах, ты же показал, что умеешь их считать. Не вижу ответа на второй вопрос.


    Шта? Ты иди статы в мастерку заливай, не отвлекайся. Буиш тащить...когда-то...где-то...


    Моя нелепая подпись показывает мои достижения в mmo-играх, тебя задевает, что у тебя их ровно 0? Не переживай, твой ник на 6ой год игры узнал хоть кто-то, тоже достижение


    Кипроза(топ-3 сервер), Золотая Орда. А Орхидна - это что? Кошку твою так зовут?



    Меня называли воплощением пафоса и ярости, когда ты еще форумом пользоваться не умел

    ЗЫ. В принципе твой ответ понятен, нелепый отмороз про фокусы, еще какую-то чушь и ровно ни одной цифры, которыми ты так ловко бросался неделю назад. Не вижу так же упоминаний про счет между БСЛ и ПЛ - куда-то сразу пропали славные речи. А цифр нет почему? Ну называть себя круче Стикола на форуме несложно - языком чесать каждый горазд, а назвать себя круче Малефисенты - сокланы не поймут, что за дно вылезло, да?)

    ЗЫЫ. На будущее - пересчет полезности на руны - это для бомжей, никого не интересует, почему у тебя дно руны и их наличие - только твоя проблема.
    Твой пост так и сочится бомбежкой, пафосом и понтами)) Достижения игры? Типа одежду на себя в кла-клацанье одел и радешься, ну молодец чо)

    Я могу в сотый раз сказать, будь яростным и что там еще в игре, а не так, что если и идешь на ЦС то со свитой, боишься об синих рандомов слиться что ли?)

    Раз ты такой яростный, Сало тебе написал верную вещь, не надо подписями и еще чем-то доказывать это нафоруме, нужно делать это в игре, а не съезжать с неудобных тебе тем) Убили где-то, сразу перевел тему на не тот билд, на соседей с ремонтом, на домик и еще что-то. Не оказался достаточно эффективным на домике, сразу и время в бою ты провел всего 10 секунд и еще что-то) Не увидел что-то в гайдах или сморозил глупость, сразу иди заливайся, азаза, а прямого ответа так и нет, слепошарая Стекловатка)

    ЗЫ: больше агра, хоть какоу-то веселье, в такую погоду)

  39. #5959
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ну дык ты ж не справился даже с клац-клацаньем?) Даже на такое руки не тянут?)

    В игре мне ничего доказывать не надо. Кому, тебе? Дык ты дно, смысл доказывать очевидное?)

    На домике я достаточно эффективен, чтобы катать тебя и тебе подобных в районе респа, это единственный параметр эффективности - все остальное - чушь. В этом показателе тебе до меня еще очень далеко.

    На этом закончу беседу с тобой, понапринимают по объявлению, а мне время тратить :/

  40. #5960
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    это все "день открытых дверей" в пл


    зы. наконец повезло попасть на Марфу. Правда, слились мы как-то быстро. Видимо от отсутсвия практики клешни искривились совсем.
    Хотелось бы встречать сильных противников не раз в 2 месяца.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 149 из 450
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 159 199 249 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения