Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 146 из 450
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 196 246 ... Последняя
Показано с 5,801 по 5,840 из 17965
  1. #5801
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Киньте общую статистику
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  2. #5802
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты таки глупый? Ник моего имперского твинка - Стикло - это все знают, с тобой общался совсем другой человек
    Итог нашего боя - каток, ваша пати вообще не живет и не дамажит, увы. Выложу видео, посмотришь, какой процент времени я провел в бою по сравнению с тобой, там посчитаешь итоги) Катание на маунте не добавляет стату, увы. И да, как оказалось, ты ваще не живешь и тупо вагон Оо Мб из-за рун каеш, **.

    ты хоть не позорился бы) В бою провели равное время, только на ласт точке) И то дважды убили без дудки, минус время боя с моей стороны)

    Не живешь -.- Ну да, одна и ноль смертей с двумя вашими пачками с моей стороны =Р Каток? Ну да, разрыв по дамагу/хилу небольшой, это каток?)с нашей стороны второй домик но с двумя заменами, то есть по факту первый дом у пачки был. а результаты весьма и весьма)

    Иди на манекене тренируй скилл, чтобы хоть что-то из себя представлять

  3. #5803
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ты хоть не позорился бы) В бою провели равное время, только на ласт точке) И то дважды убили без дудки, минус время боя с моей стороны)

    Не живешь -.- Ну да, одна и ноль смертей с двумя вашими пачками с моей стороны =Р Каток? Ну да, разрыв по дамагу/хилу небольшой, это каток?)с нашей стороны второй домик но с двумя заменами, то есть по факту первый дом у пачки был. а результаты весьма и весьма)

    Иди на манекене тренируй скилл, чтобы хоть что-то из себя представлять
    Разрыв по дамагу небольшой?) Вы бьете всех подряд, держите решку всей пати, дохнете без отмаз - какой дамаг, какой отхил?)

  4. #5804
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    дайте видос, хоть посмотрим кто кого катком катал)

  5. #5805
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Завтра залью, щас рейд, не обработать.

  6. #5806
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    а Auton2 - кто это?

    я в ПЛ только одного Антона знаю, но он вроде не стесняется юзербар показывать

  7. #5807
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Тоже хотел поинтересоваться, кто такой этот серьезный парень Auton2, который не смотря на руны останавливает катки взглядом и в пылу сражения еще и арифметические задачи решает, кто сколько процентов хила и дамага должен был привнести в статистику
    П.С. на кого попадали - спасибо за бой

  8. #5808
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а Auton2 - кто это?

    я в ПЛ только одного Антона знаю, но он вроде не стесняется юзербар показывать
    Там не Антон же написано(((
    У Кофемолыча спроси, мы с ним на гипате часто пересекаемся, тестим билды друг на друге

  9. #5809
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    МертвыйХирург...пока неизвестно, с какого сервера парень пришел, его не было ни на ВЗ, ни на Расколе( Но он явно топ.

  10. #5810
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Разрыв по дамагу небольшой?) Вы бьете всех подряд, держите решку всей пати, дохнете без отмаз - какой дамаг, какой отхил?)

    Бьете всех подряд - это к вашей патьке Бериленпокли) Вирус там, аое от Лександро, вкусно в общем

    А дохли без второй дудки, да и сказал же, патька не сыграна, что ты и где хотел увидеть?) Если тебе нужны результаты, посмотри их у ЛедиУдачи/Бериленпокли, последние проиграли нам быстрее чем наш с вами бой, а Беря и вовсе моб, если я по твоему мнению вагон

  11. #5811
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ты мне уже клево рассказал про всех, спасибо, очень меня это интересовало. Так вот, ты мне писал про свою крутость по сравнению со мной, но чото вышло при первой нашей встрече, что ты дно На этом предлагаю закончить обсуждение, в бою в следующем покажешь скилл.

  12. #5812
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты мне уже клево рассказал про всех, спасибо, очень меня это интересовало. Так вот, ты мне писал про свою крутость по сравнению со мной, но чото вышло при первой нашей встрече, что ты дно На этом предлагаю закончить обсуждение, в бою в следующем покажешь скилл.
    Ой ладно тоже развёл тут скилл не скилл

    У Хирурга последняя из собранный патек, пусть парни учатся. Ему б руны поднять мальца, это да. Батюшка на шаме катать учится помалу опять же.

    Нам бы попасть на вас в нынешнем составе. Интересно стало даже.

  13. #5813
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Дык я вроде и не прибегал на форум рассказывать, как гнул его где-то

    А чо у тя за состав нынче?

  14. #5814
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Дык я вроде и не прибегал на форум рассказывать, как гнул его где-то

    А чо у тя за состав нынче?
    Ну не скажи:
    МертвыйХирург: -Стикол, ты - дно, и в пм мне не пиши.
    Стикол: -Я катком тебя катал, и на маунте катался.

  15. #5815
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А чо у тя за состав нынче?
    Попадёшь - увидишь

  16. #5816
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спасиб, Джулька. А я чот не смог найти эту видюшку. :/
    ну у меня козырь в рукаве - это видио когда-то в далеком 2011 году постил на домашнем форуме Акацук наш соги, который был ярым фанатом ВизардКира))
    так что для меня найти видюшку было делом трех кнопок ^_^

    Цитата Сообщение от brigitta13 Посмотреть сообщение
    видио пересматриваешь и сразу прям ностальгия) сразу вспоминается начало игры)
    на меня еще в процессе поиска видюшки воспоминания нахлынули - домашний форум первой ги, новости, которые постились, акции какие-то, посты, поздравления с праздниками и лв-апами.... золотое время было)
    такие вехи были: полторы недели апа на гипате, заменились на 16кк опыта на ОО...
    отлетать 40 ключей за два дня - приятное и веселое времяпровождение. сбор в рейд-инст - забавное мероприятие...
    счас все как-то грустнее
    Последний раз редактировалось iGodShad; 23.03.2015 в 00:20.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  17. #5817
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    Ну не скажи:
    МертвыйХирург: -Стикол, ты - дно, и в пм мне не пиши.
    Стикол: -Я катком тебя катал, и на маунте катался.
    Ты пропустил начало дилога, оно было с неделю назад тут)

  18. #5818
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    В прочем ничего нового,Стикол нуб,хирург имба и спасибо пати Астральным Странникам за бой,вам чучуть бы поплотнее стать в плане выживаемости и были бы ух ух.Ждем интересных ставок,на голдов чур не ставить меня в среду не будет!

  19. #5819
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ой ладно тоже развёл тут скилл не скилл

    У Хирурга последняя из собранный патек, пусть парни учатся. Ему б руны поднять мальца, это да. Батюшка на шаме катать учится помалу опять же.

    Нам бы попасть на вас в нынешнем составе. Интересно стало даже.
    Состава не видел, к сожалению наши скринов не сделали.
    Но на прошлой недели их патька слилась дважды, Серхио и Миру, а судя по счету, больше 2х точек взять не удалось.
    Что-то не вижу я тут задекларированного мастерства.

  20. #5820
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    А в какой хоть ги этот хиругк?я его вообще ни разу не видел

  21. #5821
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    Ну не скажи:
    МертвыйХирург: -Стикол, ты - дно, и в пм мне не пиши.
    Стикол: -Я катком тебя катал, и на маунте катался.
    Сяп, самую суть хоть кто-то уловил) а то на маунте катался, кошка по клаве бегала, хулиганы в дверь звонили, все чтобы оправдать равенство наших с тобой результатов при разнице рун и гира

  22. #5822
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Состава не видел, к сожалению наши скринов не сделали.
    Но на прошлой недели их патька слилась дважды, Серхио и Миру, а судя по счету, больше 2х точек взять не удалось.
    Что-то не вижу я тут задекларированного мастерства.
    Я все скрины делаю ,но до форума не доползти ) вот эти ребята ... но сегодня было намного веселее,мейн хил не успел к чд и мы решили побаловаться с переливами за 20 минут до ЧД ,жали все вподряд кнопки и кого то даже убили пару раз , но флюга обломал весь кайф )))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: М.Х.jpg
Просмотров: 378
Размер:	71.8 Кб
ID:	211209  
    Последний раз редактировалось free88; 23.03.2015 в 07:37.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  23. #5823
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    МВД, вчерашним составом очень хотелось бы попасть на вас, был бы интересный бой.

    Скрин закинул, кому интересно, с вчерашних боев показатели некров противника и мои. А так же справа вверху замечательные цифры общего урона, ну просто Стикловата кричал про каток и что урона больше было, а урона оказалось даже с нашей стороны больше, вчера упустил этот момент. Как в голосе ребята верно подметили, в бою со Стикловатой сильно зарешало отсутствие второй дудки - помогает не слабо так жить под фокусом. Ну и чисто по скринам, Обожательница нахилила больше.

    А так все впереди, если состав устаканится, наработается сыгранность и все будет. учитывая вчерашние результаты на двух других БСЛивских патьках - все будет.

    ЗЫ: Беря ну оочень много вируса накидал, непонятно только зачем)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 192
Размер:	54.1 Кб
ID:	211212  

  24. #5824
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    надо в подписи написать что я не МВД, а Мир ,один дурак сказал когда-то теперь все повторяют))) ну на неделе мы ходим на обычные ,можно побегать если желание есть
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  25. #5825
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    надо в подписи написать что я не МВД, а Мир ,один дурак сказал когда-то теперь все повторяют))) ну на неделе мы ходим на обычные ,можно побегать если желание есть
    Извини, вчера тебя так окрестили, я еще переспросил кто это) Больше так называть не буду)
    На обычных вряд ли пересечемся, а вот в след воскресенье может подфвртит

  26. #5826
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Какие-то непонятные цифры, куча текста типа "да у нас просто...", "вот было бы круто если бы..." и все такое+ немало понтов.
    Интересно кто же это?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #5827
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какие-то непонятные цифры, куча текста типа "да у нас просто...", "вот было бы круто если бы..." и все такое+ немало понтов.
    Интересно кто же это?
    Я заметил не мало понтов со стороны Стекловаты "да мы каток"
    С его же стороны отмазы "да я весь бой на маунте, да я вообще минутку бился"
    А цифры обычные, соотношение результатов некров в их боях и уточнение, что например Беря кинул вирус за весь бой несколько раз, настакал решку и подбил дамага, а толку?

    И самое главное, на обсуждение именно пачек скатился Стекловата, а не я, я за свои слова-то ответил. говорил лишь про него как некра и что он не настолько эффективен, насколько мог бы быть. Про пати в целом я не говорил, что я их катну или что они слабые, это опять же были его слова, что его патьки нас раскатают, а в итоге ЛедиУдачи 1700 из 2500(мы начали в дефе), Берина пачка 2000 из 2500

  28. #5828
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Хорошо хоть я этот домик проспал, а то тоже бы под раздачу попал

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #5829
    Аватар для Eveivineg
    Поселенец Eveivineg пока не определился
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    6
    Что-то посты от БСЛ впоследнее время скатываются, к чему-то вроде:
    - Привет, я представитель БСЛ. Я самый лучший на свете, но при этом злой ПЛ нас любит в жесткой форме в пвп. Доктор, что мне с этим делать?

    P.S. Стикол - ты имеешь полное право гордиться тем, что в пока еще своей патей тащишь самую нестабильную пати ПЛ.

  30. #5830
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Eveivineg Посмотреть сообщение
    Что-то посты от БСЛ впоследнее время скатываются, к чему-то вроде:
    - Привет, я представитель БСЛ. Я самый лучший на свете, но при этом злой ПЛ нас любит в жесткой форме в пвп. Доктор, что мне с этим делать?
    А какие конкретно посты напоминают эту фразу?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #5831
    Аватар для mancuker
    Лига Гость Лиги mancuker на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eveivineg Посмотреть сообщение
    Что-то посты от БСЛ впоследнее время скатываются, к чему-то вроде:
    - Привет, я представитель БСЛ. Я самый лучший на свете, но при этом злой ПЛ нас любит в жесткой форме в пвп. Доктор, что мне с этим делать?

    P.S. Стикол - ты имеешь полное право гордиться тем, что в пока еще своей патей тащишь самую нестабильную пати ПЛ.
    А выглядит наоборот. представитель ПЛ всем рассказал какой он крутой ногебатор, а ему почему то не верят.

    Ну выиграл Мертвячок у 2х собраных на скорую руку пачек БСЛ, гордость до ушей. продул все бои норм пачкам. зато :"я набил дамагу столько же сколько и Стикол".
    только не очень понятно в чем смысл измерения дамага в ЧД боях то? по твоему скрину выходит так, что Стикол убил 2 раза, и не умер ни разу, а ты 2 раза умер. и кто дно тогда?

  32. #5832
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    так что мы видим по скринам: Стикол надамажил больше, нахили больше, ни разу не умер... и победил.

    На самом деле даже ЕСЛИ БЫ ВДРУГ он меньше надамажил, то это бы ни о чем не говорило. По личному опыту: бывает я на первом месте с неплохим отрывом, а в другой раз в середине списка, т.к. летаю на пердолете захватываю пустые точки, тырю бафы. Если враг позволяет не всем спешиваться, значит такой "опасный" враг
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #5833
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    так что мы видим по скринам: Стикол надамажил больше, нахили больше, ни разу не умер... и победил.

    На самом деле даже ЕСЛИ БЫ ВДРУГ он меньше надамажил, то это бы ни о чем не говорило. По личному опыту: бывает я на первом месте с неплохим отрывом, а в другой раз в середине списка, т.к. летаю на пердолете захватываю пустые точки, тырю бафы. Если враг позволяет не всем спешиваться, значит такой "опасный" враг
    Ну так-то вначале все летали на маунтах, бои происходили что в атаке что в дефе на одной точке, то есть время боя у обоих было равное, в условиях одного и того же боя результаты хила/дамага можно и нужно сравнивать. если время боевки равно хотя бы примерно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от mancuker Посмотреть сообщение
    А выглядит наоборот. представитель ПЛ всем рассказал какой он крутой ногебатор, а ему почему то не верят.

    Ну выиграл Мертвячок у 2х собраных на скорую руку пачек БСЛ, гордость до ушей. продул все бои норм пачкам. зато :"я набил дамагу столько же сколько и Стикол".
    только не очень понятно в чем смысл измерения дамага в ЧД боях то? по твоему скрину выходит так, что Стикол убил 2 раза, и не умер ни разу, а ты 2 раза умер. и кто дно тогда?
    Угу, собрана пачка первый раз как раз у нас была так-то, но как я и говорил вы можете продолжить отмазы в виде "я летал весь бо2, "мы ваще на скорую руку собрались", "да это просто пачки дно были" и тд)

    Удивительно, но выходит по вчерашним результатам, что все пачки кроме одной у БСЛ дно, по такой логике)

    Да и подчеркну для слепошарых, речь заходила что давно, что сейчас об эффективности Стикла, все что ушло на сравнение пачек и тд - было начато им, так что давайте не будем приписывать что-то касающееся понтов и каток пачек ко мне или ПЛ, это прерогатива в данном случае Стикла или БСЛ)

  34. #5834
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    то есть время боя у обоих было равное, в условиях одного и того же боя результаты хила/дамага можно и нужно сравнивать. если время боевки равно хотя бы примерно
    в тяжелом затяжном бою некр нахиливает ~100кк: http://funkyimg.com/view/UUTn
    30кк как раз говорят о том что пара человек летает по точкам в то время как другие 4 собирают бафы потом аое пыщ пыщ. Суммарное время атака+защита в таком случае 10-15 минут максимум.
    Последний раз редактировалось Kobik; 23.03.2015 в 09:10.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #5835
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    все пачки кроме одной у БСЛ дно
    На том и порешим

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #5836
    Аватар для Eveivineg
    Поселенец Eveivineg пока не определился
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в тяжелом затяжном бою некр нахиливает ~100кк: http://funkyimg.com/view/UUTn
    30кк как раз говорят о том что пара человек летает по точкам в то время как другие 4 собирают бафы потом аое пыщ пыщ. Суммарное время атака+защита в таком случае 10-15 минут максимум.
    Это только в случае, когда он единственный хил( или с упором в хил в пати). Если дамаг противника не настолько жёсткий, чтоб нон стопом помогать жрецу, то хила выходит по цифре все же меньше.

  37. #5837
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Eveivineg Посмотреть сообщение
    Если дамаг противника не настолько жёсткий, чтоб нон стопом помогать жрецу
    ну так и бой тогда идет не 25 минут о чем я писал выше
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #5838
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    я конечно то еще днище и может чего не знаю, но с каких вообще пор дамаг и тд на всякого рода бг стал показателем скила? тем более для некра. тем более на бг, где цель не надамажить больше, а захватить все точки быстрее противника.

  39. #5839
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в тяжелом затяжном бою некр нахиливает ~100кк: http://funkyimg.com/view/UUTn
    30кк как раз говорят о том что пара человек летает по точкам в то время как другие 4 собирают бафы потом аое пыщ пыщ. Суммарное время атака+защита в таком случае 10-15 минут максимум.
    Глянь мой скрин. там 100К нахила с Берей когда бились, вот тоько тот бой не был затяжным, так что многое зависит именно от составов патек и того как они играют, он например вирусом немного хп снимал всем и стакал решку, как итог, нахил вышел большим.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На том и порешим
    Смысл передергивать с одного на другое? Это не мое мнение, это логически исходит из слов Стикла, просто если мы были изи каткой, то две группы которые закатали мы кем были?

    И еще раз по полкам:

    1) Началось все с разговора о том. какой некр из Стикла. Судил на тот момент по стычкам на ЦСе.
    2) Он сначала отмазывался не тем билдом, только сел на класс и тд.
    3)Далее все перевел в тему домика, мол дорасти до дома и тд, наша патька всех гнет, ПЛам ниразу не проигрывала ( к слову проигрывала, балаболил он)
    4)На это был дан ответ, до домика дело дойдет, натренимся, все будет в будущем. и было сказано что есть некры которые на его месте сделали бы его патьку эффективнее.

    Слов о том что БСЛ дно или что его патька в целом дно, не было, как не было слов о том, что наша патька будет его/их катать.
    Поэтому мне и не понятно почему об этом заходит речь.

    А в условиях одного боя на дамаг/хил не смотрят? Если это был не вирус и не развешанные по всем доты XD то смотрят. так как это показывает статы/билд, работу по фокусу, так как больше дамага будет если работать по цели с неполным хп, которую просаживают другие, из-за беспощадки, а не по целому персу отдельно от других.
    Конечно это не оптимальные показатели и цликом и полностью все мжно отследить лишь от лица сравниваемых. чтобы видеть что они делали, но отчасти дамаг/хил демонстрируют полезность. особенно когда разрыв по этим показателям большой.

  40. #5840
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Глянь мой скрин. там 100К нахила с Берей когда бились, вот тоько тот бой не был затяжным
    по той нарезке судить нельзя, лучше выложи нормальные скрины
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 146 из 450
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 196 246 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения