Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 141 из 450
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 191 241 ... Последняя
Показано с 5,601 по 5,640 из 17965
  1. #5601
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ПЛ ну да втащили бы если не праздник
    Это ваши домыслы. Спасибо за столь высокую оценку.
    Наши слова были только про
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ништяк бои
    В 4 пати воевать шикарно
    Всем женский день!
    p.s. У ПНД, видать, учитель чтения тот же, что у free88 был.
    p.p.s. С прошедшим Международным женским всех девушек и эльфов.
    p.p.p.s. И Эрона .
    Последний раз редактировалось LoutFal; 09.03.2015 в 00:29.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  2. #5602
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Оу оу, стопэ! Мы тоже в сауне, девочки, жены, 5 пать, пмс и тп!
    Отмазы нелепые!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #5603
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    И ведь ты как никогда прав)

  4. #5604
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    У нас на самом деле тоже неявка в полторы-2 пати суммарно. Но крутейшая ненамеренная тактика слива второго раунда в ноль, фарма в 3м раунде нетоп гильдий и пара-тройка выигрышей в 4м дают плоды

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  5. #5605
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    Лэку спасибо,в 1ом бою я вылетел,2ой отреваншились
    Вам тоже спасибо=)

  6. #5606
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Реники просто гильдия ****отов
    да нет, просто правую руку с праздником поздравлять не нужно, вот они все и были в игре

  7. #5607
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Даже я ЧД пропустил сборы были у всех веселые, я думаю.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #5608
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Неудача это когда в гильдии 120 активных игроков нет 6 ЧД групп
    Неудача, это когда на 4 патьки ПЛ попадают БСЛ и Ренессанс и проигрывают, а потом после последних боев бегут на форум злорадствовать, что у них неявка и кричать про отмазы XD Для начала стоило бы выигрывать бОльшую часть боев у ПЛ, и лишь после кричать про отмазы, так как было бы ясно что проиграли бы так и так)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Даже я ЧД пропустил сборы были у всех веселые, я думаю.
    Ты вообще играть перестал что ли?

  9. #5609
    Аватар для Chepa346
    Горожанин Chepa346 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Неудача, это когда на 4 патьки ПЛ попадают БСЛ и Ренессанс и проигрывают, а потом после последних боев бегут на форум злорадствовать, что у них неявка и кричать про отмазы XD Для начала стоило бы выигрывать бОльшую часть боев у ПЛ, и лишь после кричать про отмазы, так как было бы ясно что проиграли бы так и так)[COLOR="Silver"]
    Что т вспомнилась всеми известная группа на Расколе под названием "Наша пачка", это когда фениксы ходили в одну группу и побеждали всё что движется, при этом гильдия стабильно теряла свои сектора,ну а что стало потом помнят, наверно, все)
    Эт я к тому, что очевидно, что, чем меньше групп - тем они должны быть сильнее, но врятли может сказаться положительно для гильдии в целом.

  10. #5610
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Chepa346 Посмотреть сообщение
    Эт я к тому, что очевидно, что, чем меньше групп - тем они должны быть сильнее, но врятли может сказаться положительно для гильдии в целом.
    Очень стройная теория, только нерабочая
    С чего "они должны быть сильнее"?
    Ситуация была не такая, что "собрали 4 сильные пати, и 2 абы какие". На домен вчера ходили в принципе 4 пати, 24 человека. Всё. И да, среди них была туча замен, в пати Архимонда, например, или у меня
    Будем надеяться, что впредь Доминион не будет попадать на подобные праздники. Это, конечно, весело, но желательно пореже такое бы.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 09.03.2015 в 09:49.

  11. #5611
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ты вообще играть перестал что ли?
    Я играю, просто неожиданно я поменял место работы с Мск аж на север Байкала Что поделать, почти 50 млрд рублей выделено на строительство Нового Байкальскокого тоннеля - освоение Сибири и развитие БАМа, видимо, приоритетная цель государства. А стр-во новых станций метро в Мск пока остановлено, по крайней мере холдингом СК Мост, в котром я болтаюсь с самого начала трудовой деятельности
    А для меня кроме холода тут еще +5 к Мск, потому играю редко, урывками в режиме полуслака.
    Я бы не сказал, что мне нравится спать по 4 часа в сутки из-за работы, но самая большая стройка моего профиля сейчас тут, в условиях кризиза не приходится особо выбирать, если хочешь достойную работу.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 09.03.2015 в 10:03.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #5612
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Chepa346 Посмотреть сообщение
    Что т вспомнилась всеми известная группа на Расколе под названием "Наша пачка", это когда фениксы ходили в одну группу и побеждали всё что движется, при этом гильдия стабильно теряла свои сектора,ну а что стало потом помнят, наверно, все)
    Эт я к тому, что очевидно, что, чем меньше групп - тем они должны быть сильнее, но врятли может сказаться положительно для гильдии в целом.
    Соки и Кофе кстати уже в Камелотах... Грядет возвращение "НАШАПАЧКИ!!!1"

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  13. #5613
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Соки и Кофе кстати уже в Камелотах... Грядет возвращение "НАШАПАЧКИ!!!1"
    Уже нет Раши и Суперлюбовника,не будет уже пачки снова...

  14. #5614
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я играю, просто неожиданно я поменял место работы с Мск аж на север Байкала Что поделать, почти 50 млрд рублей выделено на строительство Нового Байкальскокого тоннеля - освоение Сибири и развитие БАМа, видимо, приоритетная цель государства. А стр-во новых станций метро в Мск пока остановлено, по крайней мере холдингом СК Мост, в котром я болтаюсь с самого начала трудовой деятельности
    А для меня кроме холода тут еще +5 к Мск, потому играю редко, урывками в режиме полуслака.
    Я бы не сказал, что мне нравится спать по 4 часа в сутки из-за работы, но самая большая стройка моего профиля сейчас тут, в условиях кризиза не приходится особо выбирать, если хочешь достойную работу.

    Сразу вспоминаются слова из песни: Life will kill you

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Chepa346 Посмотреть сообщение
    Что т вспомнилась всеми известная группа на Расколе под названием "Наша пачка", это когда фениксы ходили в одну группу и побеждали всё что движется, при этом гильдия стабильно теряла свои сектора,ну а что стало потом помнят, наверно, все)
    Эт я к тому, что очевидно, что, чем меньше групп - тем они должны быть сильнее, но врятли может сказаться положительно для гильдии в целом.
    Хриза, ты о чем?)

    тебе вон выше ответили, речь не о том, что собрали меньшее кол-во патек с расчетом сделать их слиьнее, нет, просто собралось ввиду праздника лишь 4 пати и те с заменами, но это не помешало из 16 боев с камами/бсл/ренессансом выиграть 13.

  15. #5615
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я играю, просто неожиданно я поменял место работы с Мск аж на север Байкала
    А для меня кроме холода тут еще +5 к Мск,
    Оо неожиданно... земляк) В этих местах КЭНСМЕН обитает... кстати нормальный парниша чтобы на него не наговаривали...
    Последний раз редактировалось AlMes85; 09.03.2015 в 12:42.
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  16. #5616
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlMes85 Посмотреть сообщение
    кстати нормальный парниша чтобы на него не наговаривали...
    смотря для чего....

  17. #5617
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ой, ладно, завязывайте со своими красивыми историями. У вас вчера было 24 человека, из которых, допустим, 20 топов и 4 замены. Окда. В среднем по 5 топов и по 1 замене в пати. А теперь попробуйте ка сделать как остальные взять не 4 замены, а 12. Ну чтобы 36 вышло, ведь столько на чд надо, да? Неявка то у всех была, у всех не пришло большое количество сильных игроков. Вот у меня чот выходит, что в наших раскладах в каждой пати было по 4 топа и по 2 замены(сильно утрирую, никого не хочу обидеть). Каждая пати в теории слабее, итоговый результат лучше. Хриза вам это написаол, вы попробовали сьехать. Съезд не зашел.

    С таким же успехом я могу написать, что вчера выиграл у всех пати ПЛов и Камов, с которыми встречался, так что этим гильдиям стоит начать нормально шпилить, а то изи катка

  18. #5618
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Хриза, ты о чем?)

    тебе вон выше ответили, речь не о том, что собрали меньшее кол-во патек с расчетом сделать их слиьнее, нет, просто собралось ввиду праздника лишь 4 пати и те с заменами, но это не помешало из 16 боев с камами/бсл/ренессансом выиграть 13.
    видимо 8 марта не международный праздник, а персонально ПЛовский?
    У реников было 5 пать и конечно с заменами. Я вот тоже предпочел в сауну с девочками пойти

    Сейчас смотрю скрины - Скиллет с заменами победил пл, которые судя по форуму всех рвут в клочья.
    Что-то не сходится...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #5619
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    А в международный женский день девочки в саунах работают?Оо На 23 февраля то понятно что да, но на 8е марта то должны отдыхать, бедняги xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  20. #5620
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Скоф, я думаю "девочки" работают всегда, но отмечать 8 марта было логично с другими)
    Последний раз редактировалось Kobik; 09.03.2015 в 13:35.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #5621
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Скоф, "девочки" работают всегда, но отмечать 8 марта было логично с не так работающими)
    Вранье про всегда, проверено лично.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  22. #5622
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Вранье про всегда, проверено лично.
    какая-то не клиентоориентированная фирма, позвонил бы в другую - не в деревне ж живешь?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #5623
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Это было давно и не в моем городе) больше проверять не доводилось xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  24. #5624
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ой, ладно, завязывайте со своими красивыми историями. У вас вчера было 24 человека, из которых, допустим, 20 топов и 4 замены. Окда. В среднем по 5 топов и по 1 замене в пати. А теперь попробуйте ка сделать как остальные взять не 4 замены, а 12. Ну чтобы 36 вышло, ведь столько на чд надо, да? Неявка то у всех была, у всех не пришло большое количество сильных игроков. Вот у меня чот выходит, что в наших раскладах в каждой пати было по 4 топа и по 2 замены(сильно утрирую, никого не хочу обидеть). Каждая пати в теории слабее, итоговый результат лучше. Хриза вам это написаол, вы попробовали сьехать. Съезд не зашел.

    С таким же успехом я могу написать, что вчера выиграл у всех пати ПЛов и Камов, с которыми встречался, так что этим гильдиям стоит начать нормально шпилить, а то изи катка
    Скрин кинуть где 13 из 16 побед? Так что смысла спорить с тем по каким причинам сложилась сегодняшняя расстановка на домике не вижу.
    Хриза говорил вообще не в тему)
    А на счет отмаз, ну так если бы из 16 боевок была бы половина слита, тогда можно было бы говорить про отмазы)

    ИМХО, сейчас расстоновка сил иная, например в твоей ги я сейчас не вижу того потенциала. что раньше даже близко. Все таки когда твои ребята 3 вс 1 не могут даже затащить, о чем говорить?)
    Последний раз редактировалось Auton2; 09.03.2015 в 14:01.

  25. #5625
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Скрин кинуть где 13 из 16 побед? Так что смысла спорить с тем по каким причинам сложилась сегодняшняя расстановка на домике не вижу.
    Хриза говорил вообще не в тему)
    А на счет отмаз, ну так если бы из 16 боевок была бы половина слита, тогда можно было бы говорить про отмазы)

    ИМХО, сейчас расстоновка сил иная, например в твоей ги я сейчас не вижу того потенциала. что раньше даже близко. Все таки когда твои ребята 3 вс 1 не могут даже затащить, о чем говорить?)
    Ты глупый или плохо читаешь? Скинуть тебе скрин, где у моей пати 4 из 4 побед? 100% винрейт против ПЛов. И что это будет значить?
    Еще раз для особо одаренных - концентрация сильных игроков в маленьком количестве пати повышает их винрейт и понижает винрейт остальных пати, так дошло?

    И у вас вчера 13 побед из 24, чуть больше половины, совсем такой себе результат, 11 сливов. Байки про 13 из 16 трави нубам.

  26. #5626
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    С таким же успехом я могу написать, что вчера выиграл у всех пати ПЛов и Камов, с которыми встречался, так что этим гильдиям стоит начать нормально шпилить, а то изи катка
    Напиши, напиши, как выиграл у всех (одной) пати ПЛ, на которую вчера попал
    Да, и про составы что-нибудь тоже напиши, хотя могу и сам скрин дать.
    А вот анализ боя предлагаю тебе на самостоятельное изучение ^^)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты глупый или плохо читаешь? Скинуть тебе скрин, где у моей пати 4 из 4 побед? 100% винрейт против ПЛов. И что это будет значить?
    Еще раз для особо одаренных - концентрация сильных игроков в маленьком количестве пати повышает их винрейт и понижает винрейт остальных пати, так дошло?

    И у вас вчера 13 побед из 24, чуть больше половины, совсем такой себе результат, 11 сливов. Байки про 13 из 16 трави нубам.
    Стикол, ты пьян, иди домой!

  27. #5627
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Напиши, напиши, как выиграл у всех (одной) пати ПЛ, на которую вчера попал
    Да, и про составы что-нибудь тоже напиши, хотя могу и сам скрин дать.
    А вот анализ боя предлагаю тебе на самостоятельное изучение ^^)[COLOR="Silver"]

    Стикол, ты пьян, иди домой!
    Я попробую объяснить для тех кто в та.. ПЛе.

    Стикол намекнул, что при неявке вы скорее всего сделали 4 максимально сильных пати, повысив их винрейт, пожертвовав винрейтом всей гильдии. Получилось, что эти пати сыграли неплохо (13 побед из 16, в которых участвовали), но в целом для гильдии результат вышел неок (13 побед из 24 возможных). Неявки были у всех, мне кажется, примерно в равном количестве, просто некоторые гильдии (как мы) сделали 6 пати, но в среднем слабее, чем ваши, ибо вы сделали всего 4 пати, но более менее сильных. Пример про нашу пати и 100% винрейт был не для того, что бы показать, какие мы крутые (не ну это и так видно), а для того, что бы на это примере объяснить то, что я написал.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  28. #5628
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты глупый или плохо читаешь? Скинуть тебе скрин, где у моей пати 4 из 4 побед? 100% винрейт против ПЛов. И что это будет значить?
    Еще раз для особо одаренных - концентрация сильных игроков в маленьком количестве пати повышает их винрейт и понижает винрейт остальных пати, так дошло?

    И у вас вчера 13 побед из 24, чуть больше половины, совсем такой себе результат, 11 сливов. Байки про 13 из 16 трави нубам.
    Может ты глупый?) Я пишу не про одну пати а про все 4 что собрались с горем пополам и их винрейт 13 из 16 исключительно против БСЛ/камы/реники.
    Посчитай процентное соотношение побед в 13 из 16 и ваши 13 из 24 XD Просто чтобы понять ваш кпд по отношению к ПЛ, доходчиво?)
    ЗЫ: Привет Фокусу и Брянску, которые сейчас #оягребу на арене )

  29. #5629
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Напиши, напиши, как выиграл у всех (одной) пати ПЛ, на которую вчера попал
    Да, и про составы что-нибудь тоже напиши, хотя могу и сам скрин дать.
    А вот анализ боя предлагаю тебе на самостоятельное изучение ^^)
    Еще один. Ну так я и пишу, что писать "мы вчера всех победили", когда вы не выставили 2 пачки, а остальные выставили, размазав топов по шести патям - это такой же бред, как мне писать, что я вчера унизил всех плов, которых встретил.

    Составы? А чо составы? Нормальный состав у вас был, бард вроде менее одетый, но его и не били, так что его гир не особо решал. Стоял там себе, тягал меня куда-то.

    А анализировать там чо? 2 громобоя в начале боя и ты, ваншотящийся на периферии с бафом - изи катка. Скринов не надо, у меня видео пишется каждого боя.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Может ты глупый?) Я пишу не про одну пати а про все 4 что собрались с горем пополам и их винрейт 13 из 16 исключительно против БСЛ/камы/реники.
    Посчитай процентное соотношение побед в 13 из 16 и ваши 13 из 24 XD Просто чтобы понять ваш кпд по отношению к ПЛ, доходчиво?)
    Жаль, что ты реально тупой. Извини, моих мыслей тебе просто не понять. 13 из 24 - это не наши, а ваши Настоящие и реальные. 8 технических сливов и 3 реальных. Пичально, да?
    Пати, собранные с горем пополам только у вас были? Суть фразы "размазать топов по патям" ты до сих пор понять не можешь?
    Последний раз редактировалось Stikol; 09.03.2015 в 15:02.

  30. #5630
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Я попробую объяснить для тех кто в та.. ПЛе.

    Стикол намекнул, что при неявке вы скорее всего сделали 4 максимально сильных пати, повысив их винрейт, пожертвовав винрейтом всей гильдии. Получилось, что эти пати сыграли неплохо (13 побед из 16, в которых участвовали), но в целом для гильдии результат вышел неок (13 побед из 24 возможных). Неявки были у всех, мне кажется, примерно в равном количестве, просто некоторые гильдии (как мы) сделали 6 пати, но в среднем слабее, чем ваши, ибо вы сделали всего 4 пати, но более менее сильных. Пример про нашу пати и 100% винрейт был не для того, что бы показать, какие мы крутые (не ну это и так видно), а для того, что бы на это примере объяснить то, что я написал.
    Для тех кто в танке) Еще раз, были замены в 4 пачках, но никак не усиливающие их, ибо просто не было народа того, который должен был быть, как итог 4 самые обычные пати показали хороший результат для своего состава.

    Там выше уже говорили, что теория про сбор 4 супер сильных пать даже близко не стоит к истине)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Еще один. Ну так я и пишу, что писать "мы вчера всех победили", когда вы не выставили 2 пачки, а остальные выставили, размазав топов по шести патям - это такой же бред, как мне писать, что я вчера унизил всех плов, которых встретил.

    Составы? А чо составы? Нормальный состав у вас был, бард вроде менее одетый, но его и не били, так что его гир не особо решал. Стоял там себе, тягал меня куда-то.

    А анализировать там чо? 2 громобоя в начале боя и ты, ваншотящийся на периферии с бафом - изи катка. Скринов не надо, у меня видео пишется каждого боя.
    Стикло отрастил катку)

    Я тебя после встреч на ЦСе окрестил стекловатой, аминь)

  31. #5631
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Йопта, уведите этого клоуна с форума. Он не умеет читать.

    Во первых, назови свой ник для начала.

    Во вторых, ваши пати и не были сильными - но наши были еще слабее, ибо дырки нерпишедших вы затыкали людьми из 5-6 пати, а у нас такой возможности не было. Интересно, с 4 раза он поймет?

  32. #5632
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Йопта, уведите этого клоуна с форума. Он не умеет читать.

    Во первых, назови свой ник для начала.

    Во вторых, ваши пати и не были сильными - но наши были еще слабее, ибо дырки нерпишедших вы затыкали людьми из 5-6 пати, а у нас такой возможности не было. Интересно, с 4 раза он поймет?
    Ок, может он поймет со 100500 раза.
    Стекловата, не было народу просто, не просек? не затыкали людьми из 6 и 5 патей, их просто не было в большинстве своем, клоу...ой, прости император Стекловата)

    ЗЫ, у Фокуса спроси, от кого он на арене ваншоты ловил.

  33. #5633
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ок, может он поймет со 100500 раза.
    Стекловата, не было народу просто, не просек? не затыкали людьми из 6 и 5 патей, их просто не было в большинстве своем, клоу...ой, прости император Стекловата)

    ЗЫ, у Фокуса спроси, от кого он на арене ваншоты ловил.
    Из вашей 5 и 6 пати пришло ровно 0 человек, я верно тебя понял?

    На вопрос о нике надо выдавать в ответ обязательно какую-то ересь? Боишься, что твой ник заставит меня рассмеяться?)

  34. #5634
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Опа, че там за папка новый)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #5635
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Из вашей 5 и 6 пати пришло ровно 0 человек, я верно тебя понял?

    На вопрос о нике надо выдавать в ответ обязательно какую-то ересь? Боишься, что твой ник заставит меня рассмеяться?)
    Нет, боюсь что потом задолбают на ЦСе, как сегодня Фокус пытался хоть одну смерть мне повесить) Перспектива быть зергованным патьками и полурейдами на ЦСе не прельщает)

  36. #5636
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    3 поражения в истории домика
    2к [А]аналитики в своем мирке опять нашли 14655 поражений из 10 игорь 8(
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #5637
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Опа, че там за папка новый)
    Чу сразу папка -_- Просто ровный

  38. #5638
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Нет, боюсь что потом задолбают на ЦСе, как сегодня Фокус пытался хоть одну смерть мне повесить) Перспектива быть зергованным патьками и полурейдами на ЦСе не прельщает)
    Ты мне щас напишешь свой ник, я такой "так, он мне на форуме дерзил" - соберу пати и побегу искать тебя на ЦСе и ганкать? Логическая цепочка очень высокого уровня.

  39. #5639
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ты мне щас напишешь свой ник, я такой "так, он мне на форуме дерзил" - соберу пати и побегу искать тебя на ЦСе и ганкать? Логическая цепочка очень высокого уровня.
    Зная тебя, именно нечто подобное и будет XD
    Ну извините, какой ты, такая и цепочка)

  40. #5640
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Зная тебя, именно нечто подобное и будет XD
    Да, точно, я тока и занимаюсь тем, что бегаю по ЦСу и ловлю клованофф. Угадал.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    3 поражения в истории домика
    2к [А]аналитики в своем мирке опять нашли 14655 поражений из 10 игорь 8(
    Неявка=поражение. Если ты не в курсе был.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Ахахах) Я угадал, что это вызовет у меня смех))) МертвыйХирург или меня обманули?) Кто это?) Тебя берут на доминион?) А на чемпионский?)

Закрытая тема
Страница 141 из 450
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 191 241 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения