Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 197 из 450
... 97 147 187 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 207 247 297 ... Последняя
Показано с 7,841 по 7,880 из 17965
  1. #7841
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    за нави можно ток свечку поставить пойти.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------



    а это уже. как говорится, на вкус и цвет. игроки , наблюдающие за TI с тобой не согласятся а имя им легион. один призовой фонд чего стоит
    Мадам, поясню свое высказывание и проакцентирую внимание на словах ТОП ИГРОКИ и ТОП КОМАНДЫ в Доте2 их 4, и все они в полуфиналах каждый год. Все остальные 99% ноунеймы использующие одни и те же тактики, впрочем это и погубило НАВИ в 2013, когда Альянсы их прост прочитали, подтверждает это суждение то, что НАВИ спустя 3-4 месяца на ДРУГОМ лане РАЗОРВАЛИ альянс как щенков используя иную тактику.

    И тут не вкус и цвет, а разнообразие, которое в ДОТЕ2 зажато в рамках 1 карты и 1 позиций, в отличии от того же БФ где карт около 24 и режимов 18.
    И там в том же КС и БФ практически каждый год участвуют от 32-64 команд и там КАЖДАЯ показывает такой класс игры , который свойственен полуфиналистам TI.

    За сим и уклоняюсь поиграть катку в HotS и помните детки, Рейх Несокрушим!
    Alles fur Russland.
    Последний раз редактировалось Dvistas94; 28.07.2015 в 17:40.
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  2. #7842
    другая тактика это наглый обьюз? хD геройски)
    одна карта в доте прекрасно себе разнообразится более чем сотней героев
    не люблю я спорить. но слава богу, хоть не говорите, что ЛоЛ форэва
    Раскол ван лав

  3. #7843
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    другая тактика это наглый обьюз? хD геройски)
    Наглость Империи превращает в пыль. (С)- Баязид II.
    ЛоЛ такая же подделка как и ДОТА2 которая паразитирует над Modo'm All Stars, как сказал когда то Кузьменко с Логвиновым в игромании эти игры одни из примеров творческой импотенции.
    Последний раз редактировалось Dvistas94; 28.07.2015 в 17:44.
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  4. #7844
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Dvistas94 Посмотреть сообщение
    Мадам, поясню свое высказывание и проакцентирую внимание на словах ТОП ИГРОКИ и ТОП КОМАНДЫ в Доте2 их 4, и все они в полуфиналах каждый год. Все остальные 99% ноунеймы использующие одни и те же тактики, впрочем это и погубило НАВИ в 2013, когда Альянсы их прост прочитали, подтверждает это суждение то, что НАВИ спустя 3-4 месяца на ДРУГОМ лане РАЗОРВАЛИ альянс как щенков используя иную тактику.

    И тут не вкус и цвет, а разнообразие, которое в ДОТЕ2 зажато в рамках 1 карты и 1 позиций, в отличии от того же БФ где карт около 24 и режимов 18.
    И там в том же КС и БФ практически каждый год участвуют от 32-64 команд и там КАЖДАЯ показывает такой класс игры , который свойственен полуфиналистам TI.

    За сим и уклоняюсь поиграть катку в HotS и помните детки, Рейх Несокрушим!
    Alles fur Russland.

    не могу пройти мимо. сам я в дотку не играю(мне как раз ближе фпс), но при этом смотреть её интересно.
    как вы сказали в бф много карт и режимов, а в доте 100+ героев и соответственно из этого выходит неимоверное количество их комбинаций + огромное количество тактик/огромное количество итемов. ну и практически никакого рандома.
    в шутерах же рандом хоть и не основополагающая геймплея, но процентов 20-25 занимает, всегда может прилететь пуля не туда, куда нужно. всегда может залететь шальная пуля в голову/может не туда отскочить граната и тд и тп. я понимаю, что чем выше класс команды, тем ниже процент этого рандома, но все же.

    ну и еще ИМХОты от меня лично.мне смотреть чемпионаты по всякого рода шутерам куда менее интересно, чем играть в них. в доте же наоборот, играть мне как то не прет, а вот посмотреть всегда интересно)

    болею за вп и клаудов, но чувствует мое сердце что сикреты увезут себе 7 лямов в этом году, а какие нибудь китаезы заберут 2-3 места.

  5. #7845
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ну и практически никакого рандома
    Особенно вчера порадовала мортредка от ХВОСТа, где гиро и сларк по ней миссовали нон стопом до самых МКБшек )

  6. #7846
    классный у нас Доминион на ОЛ же, правда? хDD
    Раскол ван лав

  7. #7847
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Особенно вчера порадовала мортредка от ХВОСТа, где гиро и сларк по ней миссовали нон стопом до самых МКБшек )
    ну баши/увороты это да, тут я лоханулся) совсем про них забыл(хотя я же не играю, мне можно забыть). хотя все это есть у минимума персов, а те же бабочки с башерами уже работаю не так рандомно как пасивки

  8. #7848
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    не могу пройти мимо. сам я в дотку не играю(мне как раз ближе фпс), но при этом смотреть её интересно.
    как вы сказали в бф много карт и режимов, а в доте 100+ героев и соответственно из этого выходит неимоверное количество их комбинаций + огромное количество тактик/огромное количество итемов. ну и практически никакого рандома.
    в шутерах же рандом хоть и не основополагающая геймплея, но процентов 20-25 занимает, всегда может прилететь пуля не туда, куда нужно. всегда может залететь шальная пуля в голову/может не туда отскочить граната и тд и тп. я понимаю, что чем выше класс команды, тем ниже процент этого рандома, но все же.

    ну и еще ИМХОты от меня лично.мне смотреть чемпионаты по всякого рода шутерам куда менее интересно, чем играть в них. в доте же наоборот, играть мне как то не прет, а вот посмотреть всегда интересно)

    болею за вп и клаудов, но чувствует мое сердце что сикреты увезут себе 7 лямов в этом году, а какие нибудь китаезы заберут 2-3 места.
    Перечитай еще раз пост, из этих 100+ героев сколько действительно новых?
    И сопоставь хоть даже с БФ 3 и БФ 4 карты все разные => следовательно больше и разнообразнее всего.
    Интересно смотреть? ты смотришь ланы пусть даже на территории РФ? или ток интернешеналы?
    Насчет ФПС , не знаю, все турниры под эгидой ЕА для БФ всегда шикарны были и есть, и их интересно смотреть особенно в режиме РАШ, или Захват флага. Посмотри того же rechyyy стримы по КС и БФ увидишь что фпс всегда зрелищнее.
    В шутанах нету 10-15 минутного гринда как в 99% боев в ДОТЕ 2
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  9. #7849
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    ок. переубеждать тебя не в чем не буду, смотреть стримы по ксу тоже не буду. удачи

  10. #7850
    ну вот вам и нави) надеюсь, аркану никто не поставил на них?)
    Раскол ван лав

  11. #7851
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну вот вам и нави) надеюсь, аркану никто не поставил на них?)
    как только артстайл вернулся в нави, мне они резко перестали нравится, я очень надеюсь что они окажутся в самом низу списков, как и импаер, вместе со своим алохой

  12. #7852
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Форумом ошиблись
    Сила в терпении [52]



  13. #7853
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Форумом ошиблись
    у нас все нормально. Это ОЛ. нам тут все разрешили делать
    Раскол ван лав

  14. #7854
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    всем гильдиям удачи и безудержного веселея на завтрашних рчд)

  15. #7855
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    как только артстайл вернулся в нави, мне они резко перестали нравится, я очень надеюсь что они окажутся в самом низу списков, как и импаер, вместе со своим алохой
    Зато сейчас проблем с комуникацией нет можно материть на великом и могучем Дредуха кстати в студии сидит, он вообще на отборочных был за кого нито?

  16. #7856
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Зато сейчас проблем с комуникацией нет можно материть на великом и могучем Дредуха кстати в студии сидит, он вообще на отборочных был за кого нито?
    ну он же в хелрайзерах состоит пока что) они отборочные не прошли, вот он и зарабатывает денюшку в аналитике)

  17. #7857
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у нас все нормально. Это ОЛ. нам тут все разрешили делать
    Велранни дно

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  18. #7858
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Велранни дно
    А это вообще че к чему? Нажрался чтоли?
    Раскол ван лав

  19. #7859
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    будь проклят тот день когда я зарегал перса на Вечном зове...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    будь проклят тот день когда я зарегал перса на ВЗ

  20. #7860
    ну да. второй вариант покороче)
    Раскол ван лав

  21. #7861
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    дота-зло. толи дело казуальная моба от метелицы)Р
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  22. #7862
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Dvistas94 Посмотреть сообщение
    Мадам, поясню свое высказывание и проакцентирую внимание на словах ТОП ИГРОКИ и ТОП КОМАНДЫ в Доте2 их 4, и все они в полуфиналах каждый год. Все остальные 99% ноунеймы использующие одни и те же тактики, впрочем это и погубило НАВИ в 2013, когда Альянсы их прост прочитали, подтверждает это суждение то, что НАВИ спустя 3-4 месяца на ДРУГОМ лане РАЗОРВАЛИ альянс как щенков используя иную тактику.

    И тут не вкус и цвет, а разнообразие, которое в ДОТЕ2 зажато в рамках 1 карты и 1 позиций, в отличии от того же БФ где карт около 24 и режимов 18.
    И там в том же КС и БФ практически каждый год участвуют от 32-64 команд и там КАЖДАЯ показывает такой класс игры , который свойственен полуфиналистам TI.

    За сим и уклоняюсь поиграть катку в HotS и помните детки, Рейх Несокрушим!
    Alles fur Russland.
    Бред дилетанта, который в обсуждаемом вопросе смыслит примерно как бомж в теории вероятности.

    ЗЫЖ Хотс это лол для дцпшников, а лол в свою очередь дота для паралитиков с даунизмом.
    Берен С.В.О.И.

  23. #7863
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Одна карта в доте позволяет выучить ее настолько идеально, что будешь знать куда встать где тебя точно не видно, какое дерево срубить чтобы пройти коротким путем, куда именно ткнуть вард, чтоб поблочить спауны или получить необходимый вижн. Это уже совершенно другой уровень понимания карты и соответственно другой интерес, нежели 25 плохоизученных карт.
    --
    псы:

    Возвращаясь с работы после тяжелого дня вы представляете себе как:

    - закутавшись пледом будете читать книжку с кружечкой кофе
    - развалитесь на диване перед теликом с бутылкой пива
    - ворветесь с блинка
    Последний раз редактировалось rusalaudinov; 29.07.2015 в 11:12.

  24. #7864
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А это вообще че к чему? Нажрался чтоли?
    Ну чуть-чуть. А так проверял, все ли тут можно!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  25. #7865
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    как только артстайл вернулся в нави, мне они резко перестали нравится, я очень надеюсь что они окажутся в самом низу списков, как и импаер, вместе со своим алохой
    Уже.
    Нави 2 место с конца сейчас занимают (ниже только MVPHot6ix). Эмпайр ниже середины тоже. Из наших (снгшных) только ВП в верхней части таблицы.

    Печально.
    Берен С.В.О.И.

  26. #7866
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ну чуть-чуть. А так проверял, все ли тут можно!
    да не читает нас никто давно. самый припадошный раздел со времен раскола.
    это щас чот уныло стало. нарн РО нараздавали по другим темам основным неадекватам)
    Раскол ван лав

  27. #7867
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Уже.
    Нави 2 место с конца сейчас занимают (ниже только MVPHot6ix). Эмпайр ниже середины тоже. Из наших (снгшных) только ВП в верхней части таблицы.

    Печально.
    Ебать интересно! а когда следующий стрим?! обязательно посмотрю.

    Слышьте, ветка доминиона >< валите отсюда на камофорум какой-нибудь, там все можно

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  28. #7868
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ебать интересно! а когда следующий стрим?! обязательно посмотрю.

    Слышьте, ветка доминиона >< валите отсюда на камофорум какой-нибудь, там все можно
    Не охота на камофорум заходить, после него компьютер надо чистить с хлоркой.

    А по теме домика, ну давайте пообсуждаем. Вот намедни, вечером 26, если быть точным, бегали по 3 точкам, выделяли по команде цель в таргет и в нужном порядке нажимали 1-2-3-4 (кто-то ещё и 5-6-7). У кого-то получалось, у кого-то не очень. У нас вот в бою против Кокосега не очень получилось, к сожалению, а у них лучше. Зато против остальных 1-2-3-4 нажимали получше, так что 3 боя затащили таки. Нормуль!
    Последний раз редактировалось Tainfein; 29.07.2015 в 11:33.
    Берен С.В.О.И.

  29. #7869
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Ну дота куда более казуальна чем кс или Ку3 и с этим ниче не поделаешь. И поплярность древнейшей контры куда выше, чем несчастной доты. Сколько между выходами того и другого? Лет 10? Дота умрет, а контра будет жить, вот так я щитаю.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.07.2015 в 11:41.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #7870
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дота куда более казуальна чем кс или Ку3 и с этим ниче не поделаешь. И поплярность древнейшей контры куда выше, чем несчастной доты. Сколько между выходами того и другого? Лет 10? Дота умрет, а контра будет жить, вот так я щитаю.
    Казуальность в играх это понятие, которое обозначает лёгкость понимания игры. Как пример казуальной игры - тэтрис, в котором за минуту разберётся даже человек, который ни в какие игры до этого не играл вообще никогда в жизни.

    В этом плане Квач и КС гораздо казуальнее, т.к. в доте на изучение абилок героев у тебя больше месяца уйдёт, а это там не самый сложный аспект.

    Что касается так называемого "капа по скилу", то тут вопрос спорный. В любом случае со Старкрафтом ни Квачи ни Ксы ни Дота не идёт ни в какое сравнение, вот там реально надо быть тру геймером)

    По поводу времени появления - контр страйк первая версия (тогда ещё как мод для первой Халфы) появился в 99 году. Дота первая версия (тогда ещё как карта для WC3) в 2003 году. 4 года разница. Контре щас получается 16 лет, доте 12. Если же брать то, из чего появилась дота - а она появилась из различных версий карт типа "3 корридора", aeon of strife, в которые все шпилили в клубцах, то ещё чуть пораньше будет на год-два.
    Последний раз редактировалось Tainfein; 29.07.2015 в 11:47.
    Берен С.В.О.И.

  31. #7871
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    дота норм
    Сэм, иди на камофорум домик обсуждай и хлорку прихвати)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  32. #7872
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Я как участник всяких клановых войн 2000х прост возмущен, там буквально каждую секунду надо принимать решение, которое может или привести к победе или похорить все надежды на неё. ГеймП в доте куда более плавный, для старичков, так сказать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #7873
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Казуальность в играх это понятие, которое обозначает лёгкость понимания игры. Как пример казуальной игры - тэтрис, в котором за минуту разберётся даже человек, который ни в какие игры до этого не играл вообще никогда в жизни.

    В этом плане Квач и КС гораздо казуальнее, т.к. в доте на изучение абилок героев у тебя больше месяца уйдёт, а это там не самый сложный аспект.

    Что касается так называемого "капа по скилу", то тут вопрос спорный. В любом случае со Старкрафтом ни Квачи ни Ксы ни Дота не идёт ни в какое сравнение, вот там реально надо быть тру геймером)
    Щас на Твиче глянул, стримов по Дотке 2 - 18к , по Кс ГО 22 к, и по Лолу 80к+ , скок же обрубков играют в эти игры
    Насчет старика, вот тут нельзя не согласиться ибо это Апофиоз рефлексов и быстроты мысли
    Топ Игрокам старика можно аплодировать стоя
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  34. #7874
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Казуальность в играх это понятие, которое обозначает лёгкость понимания игры.
    Нет, какое нафиг понимание? ОСВОЕНИЕ игры. Дота это для тормозов, которые не смогли играть в что-то более динамичное и требующее быстрой реакции.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #7875
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    как бы там не было дота и основоположник жанра, и более требовательная к контролю чем лолки и прочие выкидыши. В свое время переиграл в доту, а вторая не пошла чего то, теперь казуалю в ниваловскую и от метелицы, но как дисциплина соревнования дота единственная достойная в этом жанре.


    зы- нужно присумонить сюда нашего общего друга, получить ро и забить на время на данный форум)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  36. #7876
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, какое нафиг понимание? ОСВОЕНИЕ игры. Дота это для тормозов, которые не смогли играть в что-то более динамичное и требующее быстрой реакции.
    Ну да, освоение. А на счёт реакции - там она нужна так же как в контре. Я в своё время и в то и в другое наиграл часов тыщи по 3, так что знаю о чём говорю)
    Берен С.В.О.И.

  37. #7877
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    . Дота первая версия (тогда ещё как карта для WC3) в 2003 году
    Ну да, ну да..) По-моему это нифига не та дота и не от того издателя, что была в 2003. И призывы go dota в чате КС я увидел тока в 2007. Концепеция появилась в 2003, но сама игра, как мы её знаем куда как позже.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ну да, освоение. А на счёт реакции - там она нужна так же как в контре. Я в своё время и в то и в другое наиграл часов тыщи по 3, так что знаю о чём говорю)
    3 тыщи часов я наиграл тока в клубах, где самая популярная фраза была "че ты палишь". А в контпру я отыгра раз в 10 больше, а в доту не смог: вроде как кибер дисциплина, но слишком ****отская и в то же время схематичная. Для меня показатель один: в 30 лет мне в контре ниче не светит, а в доту мона будет рубица. Короче игра для старичков и дротов, но никак не для "пацанов".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #7878
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да..) По-моему это нифига не та дота и не от того издателя, что была в 2003. И призывы go dota в чате КС я увидел тока в 2007. Концепеция появилась в 2003, но сама игра, как мы её знаем куда как позже.
    Так и контра тоже не та была в 99ом) Все оружия поперебалансили давным давно и делали её в 99ом какие-то энтузиасты на коленке, как и доту в своё время. А сейчас обе игры скупил и активно косит бабло великий и могучий Гейб со своей Вольвой)
    Берен С.В.О.И.

  39. #7879
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да..) По-моему это нифига не та дота и не от того издателя, что была в 2003. И призывы go dota в чате КС я увидел тока в 2007. Концепеция появилась в 2003, но сама игра, как мы её знаем куда как позже.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------



    3 тыщи часов я наиграл тока в клубах, где самая популярная фраза была "че ты палишь". А в контпру я отыгра раз в 10 больше, а в доту не смог: вроде как кибер дисциплина, но слишком ****отская и в то же время схематичная. Для меня показатель один: в 30 лет мне в контре ниче не светит, а в доту мона будет рубица. Короче игра для старичков и дротов, но никак не для "пацанов".
    2 раз с 2008 года , соглашаюсь со словами Чмки x)
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  40. #7880
    чот не знаю на знаю как там в доте не нужна реакция. попробуй ульту Лины заэвэйдить )
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 197 из 450
... 97 147 187 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 207 247 297 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения