Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование за выбор названия объединенного сервера

Результаты опроса: Голосование за название объединенного сервера

Голосовавшие
1965. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зеркало Судьбы

    135
    6.87%
  • Созвездие

    526
    26.77%
  • Завеса Тайны

    136
    6.92%
  • Зов Предков

    389
    19.80%
  • Кровь Драконов

    101
    5.14%
  • Ожившие Легенды

    678
    34.50%
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 739
  1. #521
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WafflenSS Посмотреть сообщение
    надо было добавить вариант Меридиан, он бы 1 стал, инфа 228%
    или Армада

  2. #522
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    или Армада
    чот незаметил, чтоб был вариант Армада в опросах))

  3. #523
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    или Армада
    в топку меридиан с армадой, надо йогуртов добавить

  4. #524
    Аватар для BloodKuguar
    Батрак BloodKuguar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    "Расколотую Вечность" ХОЧУ)))))))))))))))

  5. #525
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    А еще АпологиЯ, Последний Легион Кании, -AD-, Братство Сумеречного Леса, Покорители Астрала , Золотая Орда, Хадаганская Сечь, КамеЛот... Список можно долго продолжать
    Последний раз редактировалось zver1000000; 07.10.2014 в 18:35.

  6. #526
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    А еще АпологиЯ, Последний Легион Кении, -AD-, Братство Сумеречного Леса, Покорители Астрал, Золотая Орда, Хадаганская Сечь, КамеЛот... Список можно долго продолжать
    всех лесом, Хмурые Уничтожители Йогуртов вперде

  7. #527
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    в топку меридиан с армадой, надо йогуртов добавить
    Мона еще Сладкий Хлебушек

  8. #528
    Аватар для WARLORI
    Скиталец WARLORI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    точно где ж вариант отстой мой вариант круче

  9. #529
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WafflenSS Посмотреть сообщение
    чот незаметил, чтоб был вариант Армада в опросах))
    4 страницу открой

  10. #530
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от WafflenSS Посмотреть сообщение
    Мона еще Сладкий Хлебушек
    та не скромничай, сразу бы предложил в честь себя сервак назвать Сладкая Вафля

  11. #531
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    та не скромничай, сразу бы предложил в честь себя сервак назвать Сладкая Вафля
    мона было б скромно назвать серв "Культисты Вафли"

  12. #532
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Выжившие из ума Легенды?

  13. #533
    Аватар для kottsemen
    Бродяга kottsemen на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dragonnig Посмотреть сообщение
    Или так...
    - с какого сервака, чувачок?
    - с ЗП!
    - откуда, откуда?!
    -Из Зова Припяти?!

  14. #534
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ожившие легенды? И в чём суть? За зомбяков играть будем? Или древние игроки прям соберутся, а новых вон?
    Зов предков.. Блин, джунгли зовут ещё бы добавили...
    За Созвездие проголосовал, т.к. хоть какой-то смысл в этом есть, да и название без пафоса..

    Цитата Сообщение от kottsemen Посмотреть сообщение
    -Из Зова Припяти?!
    +1
    Последний раз редактировалось Aranoar; 07.10.2014 в 18:46.

  15. #535
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    против всех.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #536
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Мне больше всех нравится Созвездие, самое оригинальное название для серва))

  17. #537
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WafflenSS Посмотреть сообщение
    Мне больше всех нравится Созвездие, самое оригинальное название для серва))
    к сожалению оно уже не выйграет

  18. #538
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если склеить голосовалки, Вечный Раскол даже в тройке не окажется.
    Только лишь из-за того, что первая тема висит в шапке форума + есть ссылка на сайте.

    тема "Голосование..." - Просмотров: 17,283
    тема "Альтернативная голосовалка ..." - Просмотров: 1,590
    вам это ни о чем не говорит?

    Подтверждение №2: в альтернативном голосовании вопрос поставлен вполне конкретно - назвать сервер ВР или любое из 6 предложенных разработчиками вариантов. Внезапно, вариант "выбор разрабов" набрал меньше голосов, чем в отдельности любой из вариантов в этой теме.


    Ну и как итог, на данный момент проголосовало почти 200 человек и с результатом ~77% побеждает ВР.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=121188
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #539
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Только лишь из-за того, что первая тема висит в шапке форума + есть ссылка на сайте.

    вам это ни о чем не говорит?

    Подтверждение №2: в альтернативном голосовании вопрос поставлен вполне конкретно - назвать сервер ВР или любое из 6 предложенных разработчиками вариантов. Внезапно, вариант "выбор разрабов" набрал меньше голосов, чем в отдельности любой из вариантов в этой теме.


    Ну и как итог, на данный момент проголосовало почти 200 человек и с результатом ~77% побеждает ВР.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=121188
    Вы ещё в международный суд заявление подайте...А так что выбрали, то и получили!

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  20. #540
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Да смысла нет уже голосовать... за нас уже проголосовали вообще игроки с других серваков и местные форумные тролли ( у которых даже персов нет или их не качавших)

  21. #541
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    Да смысла нет уже голосовать... за нас уже проголосовали вообще игроки с других серваков и местные форумные тролли ( у которых даже персов нет или их не качавших)
    А вы думали что хотели? Первые объединения тоже такие были (поправьте меня, если ошибаюсь)

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  22. #542
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу, что делает в голосовалке вариант Зеркало Судьбы? Он был в прошлой голосовальни и за него никто не голосовал, могли бы за место него что нибудь стоящее выбрать.
    Предложенные названия просматривали сразу несколько человек, в том числе и сценарист. Есть мнение, что они подобные вещи могли не знать/не помнить. Я, если честно, сам вспомнил только после того, как прочитал комментарии (хотя в выборе названий ни в этот, ни в прошлый раз участия не принимал).

    Мое личное мнение такое же субъективное, как и у всех остальных - мне предложенные варианты могут точно так же не нравиться, как и комментаторам здесь. Но это не значит, что они не нравятся вообще никому. Понятно, что старые названия привычные и полюбившиеся.

    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Непонятно только почему голосование закрытое) сделали бы открытое и голоса тех кто только что зарегался не учитывали и все было бы максимально наглядно) да и в движке наверняка есть возможность сделать ограничение для голосований по дате регистрации
    Но это черезчур сложно наверно
    Когда-нибудь мы обязательно научим форум еще и отличать представителей разных серверов друг от друга и запрещать голосования для тех, кто не достиг определенного уровня. А еще лучше было бы сделать подобное голосование через внутриигровой опросник.
    Выводы сделаем.

    А результаты голосования закрыли зря, тут соглашусь. Сделали открытым.

    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    извиняюсь, а в связи с чем перенос даты объединения?
    На всякий случай, во избежание проблем с рейдовым доминионом.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #543
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Предложенные названия просматривали сразу несколько человек, в том числе и сценарист. Есть мнение, что они подобные вещи могли не знать/не помнить. Я, если честно, сам вспомнил только после того, как прочитал комментарии (хотя в выборе названий ни в этот, ни в прошлый раз участия не принимал).

    Мое личное мнение такое же субъективное, как и у всех остальных - мне предложенные варианты могут точно так же не нравиться, как и комментаторам здесь. Но это не значит, что они не нравятся вообще никому. Понятно, что старые названия привычные и полюбившиеся.


    Когда-нибудь мы обязательно научим форум еще и отличать представителей разных серверов друг от друга и запрещать голосования для тех, кто не достиг определенного уровня. А еще лучше было бы сделать подобное голосование через внутриигровой опросник.
    Выводы сделаем.

    А результаты голосования закрыли зря, тут соглашусь. Сделали открытым.


    На всякий случай, во избежание проблем с рейдовым доминионом.
    ммм ясн (228 ясн)

  24. #544
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ....... А еще лучше было бы сделать подобное голосование через внутриигровой опросник.
    Выводы сделаем.
    ......
    Хорошая мысля... приходит как обычно.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #545
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение такое же субъективное, как и у всех остальных - мне предложенные варианты могут точно так же не нравиться, как и комментаторам здесь. Но это не значит, что они не нравятся вообще никому. Понятно, что старые названия привычные и полюбившиеся.
    Велрани, конечно же, старые названия привычные и полюбившиеся. Так может быть все-таки лучше будет "пойти на поводу" у тех, кто будет играть на этом сервере, которые к ним привыкли и полюбили? Само собой, их мнение так же субъективно как и твое, но играть-то им (т.е. нам ).
    Вечный раскол, тоже, конечно, не фонтан (опять же субъективно), но название объединяет оба сервера, что, собственно, и происходит.

    А по голосованию... Лично я проголосовал и там, и тут. Тут проголосовал от безысходности, а там по желанию.
    Можете сделать -1 голос Ожившим легендам.

    Так-то я готов смириться с любым название, ради объединения (думаю и ВА и СБ точно так же скажут), но мне приятней было б осознавать, что я играю на Вечном расколе.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 07.10.2014 в 19:24.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #546
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Велрани, конечно же, старые названия привычные и полюбившиеся. Так может быть все-таки лучше будет "пойти на поводу" у тех, кто будет играть на этом сервере? Само собой, их мнение так же субъективно как и твое, но играть-то им (т.е. нам ).
    Вечный раскол, тоже, конечно, не фонтан (опять же субъективно), но название объединяет оба сервера, что, собственно, и происходит.

    А по голосованию... Лично я проголосовал и там, и тут. Тут проголосовал от безысходности, а там по желанию.
    Можете сделать -1 голос Ожившим легендам.
    +100500

  27. #547
    Аватар для kasumovazad
    Скиталец kasumovazad на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Сервер Кровь Драконов

    Уважаемые игроки!
    На первый взгляд название Кровь драконов выглядит абсурдным и глупым. Но если вникнуть в смысл этого названия (а я вас уверяю что кровь драконов это не та кровь, которая выливается из дракона после его убийства) то можно понять почему это название избрано в шестёрку лучших.
    Дракон - древнее могущественное и непобедимое существо, символизирующее силу и великодушие, мужество и выносливость. Он несет дух возрождения и изменений, живительный дождь, являя собой продуктивные силы природы. Дракон также символ бдительности и безопасности, который отдельно стоит от всех небесных созданий и объединяет всех существ на нашей планете.
    Разве вы против того, чтобы в "жилах" у всех персонажей на новом сервере текла та самая кровь драконов, наделяющая вышеперечисленными качествами?
    Дракон является вдохновителем для создателей многих MMORPG например: Dragon Age(Эпоха Дракона), Dragon Nest(Логово Дракона), Dragons Lands(Земли Драконов), Dragons World (Мир Драконов). А вы даже сервер не хотите в честь него назвать.

  28. #548
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Велрани, конечно же, старые названия привычные и полюбившиеся. Так может быть все-таки лучше будет "пойти на поводу" у тех, кто будет играть на этом сервере, которые к ним привыкли и полюбили? Само собой, их мнение так же субъективно как и твое, но играть-то им (т.е. нам ).
    Вечный раскол, тоже, конечно, не фонтан (опять же субъективно), но название объединяет оба сервера, что, собственно, и происходит.

    А по голосованию... Лично я проголосовал и там, и тут. Тут проголосовал от безысходности, а там по желанию.
    Можете сделать -1 голос Ожившим легендам.

    Так-то я готов смириться с любым название, ради объединения (думаю и ВА и СБ точно так же скажут), но мне приятней было б осознавать, что я играю на Вечном расколе.
    А ваМ самим не надоело всегда быть "Вечными"???

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  29. #549
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    А ваМ самим не надоело всегда быть "Вечными"???
    А вам не надоело всегда быть N/A?
    Как-то уж много внимания вы уделяете данной теме. N/A, по моему, пока ни с кем не объединяют. Здесь обсуждается немного другое.
    Позволите нам самостоятельно попытаться договориться с разработчиками как мы будем играть дальше?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 07.10.2014 в 19:37.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #550
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ожившие легенды? И в чём суть? За зомбяков играть будем? Или древние игроки прям соберутся, а новых вон?
    Зов предков.. Блин, джунгли зовут ещё бы добавили...
    За Созвездие проголосовал, т.к. хоть какой-то смысл в этом есть, да и название без пафоса..



    +1
    Смысл в Созвездие, че все игроки вдруг стали Астрологами?)))


  31. #551
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Ожившие легенды больше бы подошло названию обновления 6.0: может бабушки Зэм рассказывают сказки внукам о старой лаборатории с Ферриса.
    А из всех предложенных названий Созвездие самое оригинальное.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  32. #552
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    к сожалению оно уже не выйграет
    Славу богу что не выиграет))


  33. #553
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вам не надоело всегда быть N/A?
    Как-то уж много внимания вы уделяете данной теме. N/A, по моему, пока ни с кем не объединяют. Здесь обсуждается немного другое.
    Позволите нам самостоятельно попытаться договориться с разработчиками как мы будем играть дальше?
    Юзербар не обновился такое бывает (хотя до сих пор не понятно почему), да и объединяли нас уже но видать ошибки не учли...А разве мне запрещено участвовать в обсуждении? Я ни говорю: - Голосуйте за "Название сервера", я всего лишь высказываю свою точку зрения. Почему другие имеют на это право, а я нет? И вы скорее всего не договоритесь т.к с огромным отрывом лидирует название Ожившие Легенды. И смысл проводить ещё одно голосование только потому, что n % людей не нравиться то или иное название.

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  34. #554
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Юзербар не обновился такое бывает (хотя до сих пор не понятно почему), да и объединяли нас уже но видать ошибки не учли...А разве мне запрещено участвовать в обсуждении? Я ни говорю: - Голосуйте за "Название сервера", я всего лишь высказываю свою точку зрения. Почему другие имеют на это право, а я нет? И вы скорее всего не договоритесь т.к с огромным отрывом лидирует название Ожившие Легенды. И смысл проводить ещё одно голосование только потому, что n % людей не нравиться то или иное название.
    Еще день голосования, но я например надеюсь на лучшие (на победу Оживших Легенд)


  35. #555
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    А разве мне запрещено участвовать в обсуждении? Я ни говорю: - Голосуйте за "Название сервера", я всего лишь высказываю свою точку зрения. Почему другие имеют на это право, а я нет?
    Имеете, как и многие другие. И это печально. Вас это не касается ни коим образом. И по большому счету вам плевать как оно назовется. Вот это и печалит.
    Хотя я был бы рад, если б выборы президента США проходили по всему миру. Аналогия понятна?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #556
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Еще день голосования, но я например надеюсь на лучшие (на победу Оживших Легенд)
    Полностью поддерживаю вас, но для подведения итогов ещё рано говорить (всё может измениться в любой момент)

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  37. #557
    Аватар для sosnoviibor
    Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Жаль нету названия "Вечный раскол"

    За "Созвездие".

  38. #558
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Имеете, как и многие другие. И это печально. Вас это не касается ни коим образом. И по большому счету вам плевать как оно назовется. Вот это и печалит.
    Хотя я был бы рад, если б выборы президента США проходили по всему миру. Аналогия понятна?

  39. #559
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Имеете, как и многие другие. И это печально. Вас это не касается ни коим образом. И по большому счету вам плевать как оно назовется. Вот это и печалит.
    Хотя я был бы рад, если б выборы президента США проходили по всему миру. Аналогия понятна?
    Аналогия понятно, но почему вы думаете что мне безразлично какое будет название? Я наоборот хочу, что бы название было хорошим и отражало суть сервера. И мой голос не решит ни чего, вы сами выбираете название. Я же проголосовал за понравившееся и прокомментировал свой выбор. А так же указал на недостатки остальных претендентов (что делают все, кто активно обсуждает объединение). Так почему же ко мне так много претензий? P.S Вы правы что меня это может не касаться, но это не моя вина, ведь так?

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  40. #560
    Аватар для van9002
    Бродяга van9002 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вечный раскол было бы лучше, а так за "Ожившие легенды", хотя, на самом деле, это название лучше для крупного патча, чем для сервера.



Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения