Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Смерти и её проблемы
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 57
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Арена Смерти и её проблемы

    Какие вы видите проблемы на Арене Смерти с точки зрения игрового действа? У нас, на Нитке развился такой Тренд: до Легендарного Сундука не таскать сундуки вообще, а сейчас появилась даже такая хитрая девиация - при примерно равной арене отдавать Легенды вражеской команде, чтобы самим больше простых сундуков натаскать.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Убрать снижение ХП от принесённых сундуков. А то идёт выиграшная арена, какие-то нубы натаскают много синих сундуков, хотя их просишь этого не делать. Проседаем сильно по хп, ловим ваншоты и gg wp.

  3. #3
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    впервые такое слышу. по крайней мере на своем сервере такого не наблюдал. главной проблемой являются сливы, я считаю . было бы интересно еслиб сделали такую прикольную вещь что если ктото ливнул то его могущество и выносливость переходят в оставшихся на некоторе время , и те кто простоял до конца получают так же как и те у кого мало кто ливнул. там около 900 амы и отметок


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  4. #4
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убрать снижение ХП от принесённых сундуков. А то идёт выиграшная арена, какие-то нубы натаскают много синих сундуков, хотя их просишь этого не делать. Проседаем сильно по хп, ловим ваншоты и gg wp.
    Решение в целом интересное. Правда надо, чтобы был какой-то поощрительный приз для тех, кто проигрывает за то, что они дерутся.

  5. #5
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще я считаю, что всё-таки должна быть минимальная награда для тех, кто досидел до конца сражения или принятия капитуляции. На Ху/По/Ярах награда за победу должна быть минимальная за участие + полная награда за достижение по очкам, умноженная на х1,5, для проигравших награда должна быть минимальная за участие + награда за те очки, которые они смогли у победителя откусить. И эта схема должна быть и на Арене Смерти и на Ху/По/Ярах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    К примеру на Ху/По/Ярах минимальная гарантированная награда(для каждой команды) должна быть в пределах 100 отметок и 100 капель Амальгамы, а на Арене Смерти - 300 отметок и 300 капель. Считаю, что это было бы вполне справедливо, так как подбор команды не всегда хорош, а получать с гулькин нос просто потому, что не повезло - не хорошо.

  6. #6
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    вы не наглейте ну)

  7. #7
    Аватар для Sergeiblack1
    Лига Гражданин Лиги Sergeiblack1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще я считаю, что всё-таки должна быть минимальная награда для тех, кто досидел до конца сражения или принятия капитуляции. На Ху/По/Ярах награда за победу должна быть минимальная за участие + полная награда за достижение по очкам, умноженная на х1,5, для проигравших награда должна быть минимальная за участие + награда за те очки, которые они смогли у победителя откусить. И эта схема должна быть и на Арене Смерти и на Ху/По/Ярах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    К примеру на Ху/По/Ярах минимальная гарантированная награда(для каждой команды) должна быть в пределах 100 отметок и 100 капель Амальгамы, а на Арене Смерти - 300 отметок и 300 капель. Считаю, что это было бы вполне справедливо, так как подбор команды не всегда хорош, а получать с гулькин нос просто потому, что не повезло - не хорошо.
    Великолепная идея!!!
    Основа:

    Воплощение:

  8. #8
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убрать снижение ХП от принесённых сундуков. А то идёт выиграшная арена, какие-то нубы натаскают много синих сундуков, хотя их просишь этого не делать. Проседаем сильно по хп, ловим ваншоты и gg wp.
    Это сделано для того чтобы команда проигрывающая в первой половине, смогла утащить что то во второй половине. Но это не работает, так как в 99% боев, команда которая не таскает сундуки сваливает в первой половине боя. Так что сундуки таскать надо, психологическое давление на противника производит сильное.
    Интересно откуда пошла эта мода, на счет того чтоб сундуки не таскать, последний месяц замечаю такие крики, раньше такого не писали.

    Ландсберг

  9. #9
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    К примеру на Ху/По/Ярах минимальная гарантированная награда(для каждой команды) должна быть в пределах 100 отметок и 100 капель Амальгамы, а на Арене Смерти - 300 отметок и 300 капель. Считаю, что это было бы вполне справедливо, так как подбор команды не всегда хорош, а получать с гулькин нос просто потому, что не повезло - не хорошо.
    Просто мечта слакера. Зашел, поафкал, получил мешок амы и 6500 песка в неделю. Просто ничего не делая.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убрать снижение ХП от принесённых сундуков. А то идёт выиграшная арена, какие-то нубы натаскают много синих сундуков, хотя их просишь этого не делать. Проседаем сильно по хп, ловим ваншоты и gg wp.
    Проблемы с тасканием/не тасканием сундуков я не вижу. Если "нубы" не могут понять что от них требуется, и портят этим арену остальным, то тут ничего не поделаешь...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  10. #10
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    ну, учитывая постоянный спам со стороны АО страшилок о голосовании на БГ, идея не такая и плохая. только 300 из 900 как-то жирновато

  11. #11
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Арена Смерти и её проблемы
    Однообразие. Линейность. Тупая бойня стенка на стенку, без каких-либо поворотов и изменений за весь период сражения. Относительно маленькая награда за столь много потраченного времени (вплоть до часа). Присутствие приоритетных классов по возможностям реализовать свой потенциал, а, как следствие, и по заинтересованности к Арене.
    Не хожу туда почти год как, и не собираюсь, активность не привлекает ни капли.

    Доблестный Чемпион

  12. #12
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Просто мечта слакера. Зашел, поафкал, получил мешок амы и 6500 песка в неделю. Просто ничего не делая.


    Проблемы с тасканием/не тасканием сундуков я не вижу. Если "нубы" не могут понять что от них требуется, и портят этим арену остальным, то тут ничего не поделаешь...
    Пора вводить кик по голосованию, а потом и систему, предложенную автором. Все проблемы сразу решатся.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #13
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну вообще АС и задумывалась, как битва Стенка на Стенку. Кстати, а что будет, если заменить штраф выживаемости за сундуки штрафом выживаемости за превосходство в убийствах?

  14. #14
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    - не знаю как сейчас на АС , но если игрока выкидывает из игры еще на стадии ожидания, то не происходил добор рейда
    - слакеры
    - игроки, которые "оценивают" рейды еще до начала боя и сливаются с АС, так как - "да тут только время терять". В итоге теряется как боевая единица, так и боевой дух всего рейда, что намного хуже в большинстве случаев.
    - фризы в начале боя (да да, можно поставить настройки на минимимум и "играть в тетрис", но я хочу получать удовольствие не только от процесса игры , но и от картинки!!) (до обновления 5.0 не помню таких фризов на АС, это обновление по моему вообще принесло кучу лагов/багов в игру)
    - урон, который наносится при спрыгивании с респа , то от падения с высоты. Да, знаю , что сейчас чуть ли не у каждого есть маунт, не получающий урона от падения с высоты, но такой нюанс все равно меня раздражает
    - работа или "неработа" автоподбора игроков по ГС

    Возможно вспомнил бы еще что-то, если бы чаще ходил на АС
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  15. #15
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати дисбаланс Лекарей на БГшках и АСочке можно было бы решить, выдавая всем халявные Х единиц Ярости.

  16. #16
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Халява зло а вот давать ярость+мастерство за сундуки было бы весело…
    АС в нынешнем состоянии заканчивается через 10-15минут боя.

  17. #17
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Халява зло а вот давать ярость+мастерство за сундуки было бы весело…
    АС в нынешнем состоянии заканчивается через 10-15минут боя.
    Просто разница в силе дерущихся огромная. А ещё отпечаток накладывает дисбаланс классов - когда на одной стороне больше ИмбаБёрстеров и Имбалекарей, то исход в целом быстрый.

  18. #18
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Проблема арены есть только одна. Это когда у вас 1 хил 2 некра,остальное всех по немногу, а у врага 6 некрохилов и патька дру и железный зерг из 6 палов.
    Я вот честно не могу понять КАК??? можно не уравновесить несколько одновременно проходящих арен?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  19. #19
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Проблема арены есть только одна. Это когда у вас 1 хил 2 некра,остальное всех по немногу, а у врага 6 некрохилов и патька дру и железный зерг из 6 палов.
    Я вот честно не могу понять КАК??? можно не уравновесить несколько одновременно проходящих арен?
    6 только жряков vs 0 жряков и остальных минимум хилов было недавно.

  20. #20
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    А не считают ли разработчики, что лучше понижать не только ХП в зависимости от настасканных сундуков, но и атакующие статы ? А то под конец арены становится 400к ХП и от кометы улетаешь ваншотом =/
    Морван

  21. #21
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    И давно уже пора сделать арену 1 раз в день на АККАУНТ. Что бы всякие хитрожопые ублюдки не портили добрым людям впечатления от игры.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  22. #22
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Какие вы видите проблемы на Арене Смерти с точки зрения игрового действа? У нас, на Нитке развился такой Тренд: до Легендарного Сундука не таскать сундуки вообще, а сейчас появилась даже такая хитрая девиация - при примерно равной арене отдавать Легенды вражеской команде, чтобы самим больше простых сундуков натаскать.
    Баланс классов - вот основная проблема. Есть классы переапанные, есть униженные( и оскорбленные) , есть, которые в масс пвп чувствуют себя, как сыр в масле, а есть те, которым там просто не место. Вот и получается, что у одной стороны этих 'приспособленных" много, а у другой раз-два и обчелся, да и с хилами проблемы часто бывают. Тут чистый рандом , повезет - не повезет с составом. Как на домике, затащить в пати с , допустим, воином, сложнее, чем с храмовником и т.п..

  23. #23
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Главная ПРОБЛЕМА Арены смерти, что туда сложно попасть - зачастую туда не попасть и за 4 попытки из 4 вдень.

    Главная проблема происходит от других проблем - это малонаселенность серверов (по-крайней мере на ВА) и, что более существенно, неадекватной награды.
    Предлагаю увеличить награду - засунуть в синие сундуки ""крупицы для улучшения 65 экипировки" в фиольные сундуки "крупицы для улучшения 66 экипировки ", а в рыжие сундуки универсальный улучшитель или предмет ДО 65 лв.

  24. #24
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Баланс классов - вот основная проблема. Есть классы переапанные, есть униженные( и оскорбленные) , есть, которые в масс пвп чувствуют себя, как сыр в масле, а есть те, которым там просто не место. Вот и получается, что у одной стороны этих 'приспособленных" много, а у другой раз-два и обчелся, да и с хилами проблемы часто бывают. Тут чистый рандом , повезет - не повезет с составом. Как на домике, затащить в пати с , допустим, воином, сложнее, чем с храмовником и т.п..
    Как говорят - решает то, что Западные геймеры называют Метагеймом. Команда, в которой больше приспособенных для этого эвента имеет больше шансов затащить. При этом штраф на сундуки для менее приспособленной команды будет бить сильнее в среднем, чем для более приспособленной.

  25. #25
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Вопрос а 6 лучников + 6 некромантов не многовато ли для одной комманды на арене?

  26. #26
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Сегодня еще веселее арена: 6 луков + 5 некров + 4 мага + 3 жряка в хиле за 1 комманду, а остальных классов в игре как-бы нет.

  27. #27
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Система подбора очень радует, в 90% арен, в первую минуту боя видно чья арена, и это касается и классов, и гира, борльше проблем я не вижу, когда рейды примерно равны, бой идет динамично и интересно, и по фиг кто синь натаскал, а когда как обычно одна сторона в 2 или больше раза превосходит одну, пофиг кто сколько сини утащил, и если честно, лучше бы вообще не дергало на арену, чем как сейчас, не позвали на одну, на следующую позовут, но бой будет хороший, профит в виде амы и пыли тоже, ну может еще систему призов пересмотреть, если к примеру одна сторона ливнула в первые минуты, одни призы, а если бой идет 45 минут, то давать побольше, когда рейды одинаковые, обе стороны одинаково мало получают, имхо почти за час получить 5 амок как то не очень, надо поощрять дерущихся до конца и наказывать ливеров,)

  28. #28
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    главная проблема АС - ДЦПшники, а они есть во всех категориях одетости\зарунки исправить текущую ситуацию можно лишь выдавая награды "за личные заслуги" но такого не будет(потому что кому-то лениво придумать эту систему, а вот "не особо умную" систему статов, при которых рулит тот у кого шмот с камнями по цвету круче - всегда пожалуйста)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    разрабы!!!!
    увеличьте время автокика с арены!!!! если вы не можете обеспечить бесперебойную работу клиента, то дайте нам возможность вернуться на арену!!! реконнект может занять до 10 мин..а кикает через 3-4. афкашеров можно сейчас кикнуть голосованием (хотя на мой взгляд правильней было бы по чей-то инициативе запускать голосование для всех), поэтому считаю возможным увеличить время накопления штрафника.
    PS я вобще добрый, но после вылета с выигрышного БГ а потом еще и с арены......не до любезностей
    Последний раз редактировалось Mityaymbw; 09.12.2014 в 14:27.

  30. #30
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Я давно знаю о большой любви разработчиков к импам, но сегодняшняя арена переплюнула все предыдущие, за импов было 9 (девять) священников плюс некры, и обе легенды упали в нескольких метрах от имповского респа.

  31. #31
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Я давно знаю о большой любви разработчиков к импам, но сегодняшняя арена переплюнула все предыдущие, за импов было 9 (девять) священников плюс некры, и обе легенды упали в нескольких метрах от имповского респа.
    а что 9 священников уже решают арены?

  32. #32
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    а что 9 священников уже решают арены?
    9 фулхилов? Просто на изи.

    Никаких больше стрэчей

  33. #33
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Норм аренка была и есть У нас арены практически всегда каток то в одни то в другие ворота

  34. #34
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    9 фулхилов? Просто на изи.
    а враги от смеха помирают?а,хотя такие как ты и тот парень выше видимо с разрядов ваншотаются,ну что тогда сказать для обдонья жизнь боль.

  35. #35
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Интересно, а кого на первую арену призывает? Могу сходить только на нее, но система говорит мне, что я недостойна первой арены
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Арена смерти нуждается в оптимизации. Везде у меня все идет плавно, хорошо. Кроме нее. Там же заметны "микрорывки" изображения. Так называемое подтормаживание.

    P.S. Графика максимальная. Как сменил комп, она установилась на максимум. С тех пор ни разу не трогал ее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Главная проблема АС для меня - 1-3 фпс.

  38. #38
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Не знаю, кого благодарить, что меня таки призвало на сегодняшнюю первую арену! Третий раз за сезон затянуло, а аренка какая попалась... мммм... шикарная Спасибо тебе большое, мил-человек, отличную арену ты мне подбросил!!!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #39
    Аватар для CBuHoMaTKa
    Батрак CBuHoMaTKa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    на аренку, тогда исчо больше рачков набежит

  40. #40
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не знаю, кого благодарить, что меня таки призвало на сегодняшнюю первую арену! Третий раз за сезон затянуло, а аренка какая попалась... мммм... шикарная Спасибо тебе большое, мил-человек, отличную арену ты мне подбросил!!!

    Ну не знаю, кому как.
    Народ выкидывало с арены, лично меня, например, ближе к концу выкинуло через Гейм Аппликейшн, хорошо знаю, что делать, успевал зайти обратно.

    А концовка арены? Примерно равный счет, с небольшим перевесом в нашу сторону (510 пыли и столько же амы), стоп боя, ожидание объявления результатов, и тут начинает выкидывать народ, с накоплеными стаками лентяев (стаки вешаются всем, поскольку бой остановлен).
    ВСЕХ БЛИН за исключением тех, кто сдох в момент остановки боя арены, по причине меньшего количества накопленых стаков.
    Результат - при перевесе одной из сторон, ОБЪЯВЛЕНА НИЧЬЯ, награда за победу не получена.

    Это не первая арена такая за этот сезон, и мне крайне не нравится, кроме награды, парит объявление НИЧЬЕЙ, смысл тогда сражаться пикселями, если даже морального удовлетворения не получено.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 08.01.2015 в 15:33.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения