Форум - "Аллоды Онлайн" - Способность "Убийца" и РДД лучник
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    Способность "Убийца" и РДД лучник

    Способность "Убийца" увеличивает время сотворения некоторых способностей в двое т.е. в 2 раза.Но по факту она увеличивает с 0.5 до 1.5 т.е. в 3 раза, это баг или я что то непонимаю?


    Забаненые навечно

  2. #2
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alloderalloderov Посмотреть сообщение
    Способность "Убийца" увеличивает время сотворения некоторых способностей в двое т.е. в 2 раза.Но по факту она увеличивает с 0.5 до 1.5 т.е. в 3 раза, это баг или я что то непонимаю?
    Может, вы не понимаете, что это для милей, и штраф специально ввели, чтобы рдд не брали? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #3
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Может, вы не понимаете, что это для милей, и штраф специально ввели, чтобы рдд не брали? )
    вообще то дело не в наличии штрафа, а в том, что заявленный штраф один, а на деле другой
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #4
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    вообще то дело не в наличии штрафа, а в том, что заявленный штраф один, а на деле другой
    Во во я про это)По сути 0.5 к касту за 5 удачи это не особо большой штраф,особенно в ПВЕ с арбалетом


    Забаненые навечно

  5. #5
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    вообще то дело не в наличии штрафа, а в том, что заявленный штраф один, а на деле другой
    Мне кажется, считать это ошибкой в описании - ближе к истине. )

    Как раз потому, что -
    Цитата Сообщение от alloderalloderov Посмотреть сообщение
    По сути 0.5 к касту за 5 удачи это не особо большой штраф,особенно в ПВЕ с арбалетом


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #6
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    5% к 15-25 удачи это мизерно. Да, можно пользовать на каком-то боссе, где можно стоять и не бегать.

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от alloderalloderov Посмотреть сообщение
    Во во я про это)По сути 0.5 к касту за 5 удачи это не особо большой штраф,особенно в ПВЕ с арбалетом
    ну-ну... не забудьте про откат (9 гибберлингов и их ездовой орк)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    5% к 15-25 удачи это мизерно. Да, можно пользовать на каком-то боссе, где можно стоять и не бегать.
    Мы имеем 5 базовой удачи,4 удачи с вех ги,9 удачи с вех класса,9 удачи с банки и 5 удачи со скилла.Итого 32 удачи, каждый 3 скилл критует в теории, это бесполезно?И 1 сек каста не самый долгий,учитывая наличие скиллов снижающих каст до 0 и скилла за слезы

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #9
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    И 1 сек каста не самый долгий,учитывая наличие скиллов снижающих каст до 0 и скилла за слезы
    скил за слезы позволяет кастовать на ходу, откат уменьшается на 0,6с(пристрелка, ВпН) и 3с(сдвойка) каст остается прежним(без убийцы).скил снижающий до 0 каст, позволяет сделать 5выстрелов(откат не кто не отменял.)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #10
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Насколько я знаю в АО не слишком много боссов на которых надо бегать не останавливаясь,и учитывая хороший + 5 ДПСу за 0.5 сек каста(если это ошибка в механике) то все норм,а вот 1сек к касту это уже многовато -_-

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  11. #11
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Тут все упоролись что ль за 5% удачи делать в 2 раза меньше выстрелов оО


  12. #12
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Тут все упоролись что ль за 5% удачи делать в 2 раза меньше выстрелов оО
    Сам только замутил сталка-перерода, возможно (и скорее всего) скажу глупость, но может удастся на боссе забить время между КД другими скилами? Продлить время ОС, шмальнуть АоЕ, разрядить контрольный выстрел, да мало ли чего, еще не разобрался... 5% к криту определенно лишними не будут, с тех же дотов накапает, может есть определенный смысл? Понятно что в условиях пвп нет времени на игру в пианиста от клавиатуры, но если на боссе есть время позаморачиваться, то почему бы и нет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    Вообще вопрос интересный, кто-нибудь проводил замеры по ДПС с активным навыком и без?


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  13. #13
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос интересный, кто-нибудь проводил замеры по ДПС с активным навыком и без?
    Я проводил, в ПВЕ стойка Убийца не оправдывает себя даже в мили-билде (для которого она, кстати, и предназначена).

    За счет одной только молниеноски, суммарный урон без Убийцы больше, чем с Убийцей, но с увеличенным кд молнии.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #14
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в АО не слишком много боссов на которых надо бегать не останавливаясь,и учитывая хороший + 5 ДПСу за 0.5 сек каста(если это ошибка в механике) то все норм,а вот 1сек к касту это уже многовато -_-
    не забудте боссов перемножить на бафы при которых НАДО бегать

  15. #15
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Сам только замутил сталка-перерода, возможно (и скорее всего) скажу глупость, но может удастся на боссе забить время между КД другими скилами? Продлить время ОС, шмальнуть АоЕ, разрядить контрольный выстрел, да мало ли чего, еще не разобрался... 5% к криту определенно лишними не будут, с тех же дотов накапает, может есть определенный смысл? Понятно что в условиях пвп нет времени на игру в пианиста от клавиатуры, но если на боссе есть время позаморачиваться, то почему бы и нет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    Вообще вопрос интересный, кто-нибудь проводил замеры по ДПС с активным навыком и без?
    во первых, ОС сейчас выгоднее вешать заново, а не продлевать(кто там настаивал на возвращении 12 секундного дота?))) ) во вторых, и без увеличения откатов бить нечем.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #16
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    во первых, ОС сейчас выгоднее вешать заново, а не продлевать(кто там настаивал на возвращении 12 секундного дота?))) ) во вторых, и без увеличения откатов бить нечем.
    Только что по быстренькому качнул лука до 30 лвла, понял что манипуляции со стойкой убийцы (в рдд, мили не пробовал) - как минимум изнасилование собственного разума, ни один босс не стоит такого танцепляса на клавиатуре, даже если прирост дпс составит все 5% от увеличения шанса крита...)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я проводил, в ПВЕ стойка Убийца не оправдывает себя даже в мили-билде (для которого она, кстати, и предназначена).

    За счет одной только молниеноски, суммарный урон без Убийцы больше, чем с Убийцей, но с увеличенным кд молнии.
    Кроме того, как выяснилось, польза даже в мили весьма сомнительна)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Но если, докачав лука до капа, я в нем не разочаруюсь, то обязательно разобью его в мили-инвизера, слишком долго я ждал возвращения Rogue-образных сталков, чтобы теперь просто пройти мимо, так его и не опробовав.=)

    Ради приличия спрошу: как из себя вообще работники плаща и кинжала в ПвП? Удается равных варов/палов сливать за минимальный отрезок времени (5-10 секунд)? Или остается довольствоваться диетическим мясом магов/мистов?
    Последний раз редактировалось lelouch91; 11.01.2015 в 07:54.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  17. #17
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Наивный. Магов сейчас апнут так что за ними не угонишься. В мили кого то убивать у тебя не хватит ни дамага ни выживаемости.

  18. #18
    Аватар для RedalSL
    Горожанин RedalSL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Или остается довольствоваться диетическим мясом магов/мистов?

    В мили убить мага?
    ну во общем этой как ее там..., а удачи тебе)))

  19. #19
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedalSL Посмотреть сообщение
    В мили убить мага?
    ну во общем этой как ее там..., а удачи тебе)))
    Очевидно это сарказм, но всё равно спасибо. Исходя из мнения большинства в моём деле удача мне и правда пригодится. ^_^


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  20. #20
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Только что по быстренькому качнул лука до 30 лвла, понял что манипуляции со стойкой убийцы (в рдд, мили не пробовал) - как минимум изнасилование собственного разума, ни один босс не стоит такого танцепляса на клавиатуре, даже если прирост дпс составит все 5% от увеличения шанса крита...)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------



    Кроме того, как выяснилось, польза даже в мили весьма сомнительна)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Но если, докачав лука до капа, я в нем не разочаруюсь, то обязательно разобью его в мили-инвизера, слишком долго я ждал возвращения Rogue-образных сталков, чтобы теперь просто пройти мимо, так его и не опробовав.=)

    Ради приличия спрошу: как из себя вообще работники плаща и кинжала в ПвП? Удается равных варов/палов сливать за минимальный отрезок времени (5-10 секунд)? Или остается довольствоваться диетическим мясом магов/мистов?

    Пвп палом - милисталк: В ближнем бою при обмене ударами с вероятностью в 300% выйгрывает пал даже нажимая один скил,атаковать в близи только с использованием контроля.Умирает сталк под аутодафе в основном или от неожиданого крита в пол хп.Самый дамажным скилом является вихрь клинков и метнуть кинжалы убить ими не просто но возмаожно.В основном бой с палом заключается в закидывании дотами хождениями в инвизе и атаками под контроль

  21. #21
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiweron Посмотреть сообщение
    Пвп палом - милисталк: В основном бой с палом заключается в закидывании дотами хождениями в инвизе и атаками под контроль
    Ну, если честно, бой между рыцарем и разбойником так и должен выглядеть, ничего странного я не замечаю.)

    "Если ты знаешь как себя так и врага, ты можешь победить в многочисленных битвах без опасности поражения."

    Сунь Цзы, Искусство Войны.

    Если ты проиграл, значит твой враг знал о твоих сильных и слабых сторонах больше, чем ты знал о его. Вот вся суть, остальное вторично.
    Последний раз редактировалось lelouch91; 11.01.2015 в 14:45.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  22. #22
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Я не знаю каким кривым храмовником нужно быть чтобы проиграть милилуку.

  23. #23
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Мили-лук вообще проиграет любому классу даже РДД-аспекту разведчика ...

  24. #24
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну дак я про это и говорил на предыдущей странице. Я вообще уже ооочень давно не видел ни одного милишника. Единственное попадались небольшие гибриды, то есть РДД с перекатом и шквалом, но я считаю это бред.

  25. #25
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Даже добавить нечего, OREL25 и michael59 все уже сказали)

  26. #26
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Вопрос к знатокам, в стойке убийцы в описании скила указано: " ...в режиме скрытности атаки ближнего боя накладывают на противника эффект "Жертва", повышающий урон от трех последующих атак на 50%...", но не сказано атаки ближнего или дальнего боя или любые. Внимание, вопрос : "На какие три атаки распростряняется увеличение урона от эффекта "Жертва" - мили, рчд или те и другие?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения