Форум - "Аллоды Онлайн" - Феррис
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 153

Тема: Феррис

  1. #41
    Аватар для QwertyGibb
    Поселенец QwertyGibb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxIIOTAIIxxx Посмотреть сообщение
    С актами всё же не понятно, по началу второго первый канет в лету, или как?
    Никуда не канет, что-то навроде стенок кираха, наерн

  2. #42
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Глава 6.0 - Фродди Непоседа.Гибберлинг придёт - порядок наведёт.Давно пора обзавестись независимостью.Феррис - аллод гибберлингов.А меня забанить.
    Соундвэйв.

  3. #43
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Шикарно. Уже ради сюжета поиграю) Интригует таки эти ваши монорельсы и ,покрытая тайной, территория) Ждем!)

  4. #44
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Итак, думаю, что спойлер (ставлю на это)
    Неплохая мысль прозвучала про Скайнет и я думаю, что главный злодей - это ИИ Дворца-Галеона или некий над ним, восстание машин, так сказать.

  5. #45
    Аватар для zxc25cxz
    Горожанин zxc25cxz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Сложно назвать божественной , это потому что она ни как не относится к чему-то недоступному простым смертным, то есть это какой-то обычный человек( орк, эльф) или как? Хотелось бы увидеть в роли главного злодея не какого-нибудь великого мага или бога , а просто отпрыска простых смертных, обладающего большой силой, как то так.
    А как же Тэп?Он тоже когда-то был смертным,хоть и великим магом,но смертным.Да и если вставить обычного смертного как нового глав.злодея,то как объяснить то что он сильнее богов?

  6. #46
    Аватар для TolkAlex
    Бродяга TolkAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю, что всё это разделение на этапы позволит уравнять игроков по уровню экипировки, или будет способ фармить её без прохождения сюжета?
    Последний раз редактировалось TolkAlex; 03.10.2014 в 21:36.

  7. #47
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Когда же уже обратный отсчет до обновления запилят? ( 10 грустных гибберлингов )

  8. #48
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от TolkAlex Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что всё это разделение на этапы позволит уравнять игроков по уровню экипировки, или будет способ фармить её без прохождения сюжета?
    всё разделение на этапы,чтобы максимум игроков могли пройти сюжетку до конца,где и будет самое на мой взгляд увлекательное зрелище)
    это навивает на определенные мысли)


    +1 к искусственному интеллекту)


  9. #49
    Аватар для TolkAlex
    Бродяга TolkAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    всё разделение на этапы,чтобы максимум игроков могли пройти сюжетку до конца,где и будет самое на мой взгляд увлекательное зрелище)
    это навивает на определенные мысли)


    +1 к искусственному интеллекту)
    Если можно будет собирать шмот просто проходя сюжет- это будет лучшее обновление Аллодов.
    К примеру: 1 Акт- зелёный шмот, 2 Акт- синий, и так далее.

  10. #50
    Аватар для sann60
    Горожанин sann60 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Разработчики могут заинтриговать,если захотят.
    Ставлю на ИИ-Дворца. Иначе к чему он появился в начале,когда мы ломали его. Уж не перенастроили ли мы его ненароком,и не начал ли он восстание? Ждемс

  11. #51
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от TolkAlex Посмотреть сообщение
    Если можно будет собирать шмот просто проходя сюжет- это будет лучшее обновление Аллодов.
    дальше серверного прогресса не убежать) так что сюжет как и прогресс одевания на протяжении 6го сезона будет примерно в равных условиях для всех...но не всех это может обрадует)


  12. #52
    Аватар для TolkAlex
    Бродяга TolkAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    дальше серверного прогресса не убежать) так что сюжет как и прогресс одевания на протяжении 6го сезона будет примерно в равных условиях для всех...но не всех это может обрадует)
    Ну, мне кажется что прохождение сюжета будет куда интереснее убиения сотен мобов на ДЗ. Старая система в 4.0... с астралом и то была куда интереснее того что мы видим в 5.0... на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось TolkAlex; 03.10.2014 в 22:00.

  13. #53
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Биошок заметен прям) Если уж так, то будет какой-нибудь теп из паралельного мира)

  14. #54
    Аватар для l1ons
    Батрак l1ons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кто знает о Skyfogre , тот, думаю, увидел влияние этого проекта на Аллоды(арты, какие-то машины, а последний арт - так вообще).
    На самом деле все очень понравилось, жду с нетерпением! Художники просто молодцы, отдельное им спасибо. Наверное, это единственный сезон, в котором я буду читать сюжетную линию, уж больно мне интересно стало. Хотя вру, не единственный. Сюжетка не Ирдрихе тоже впечатлила.

  15. #55
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Обновления радуют, прям хочется посмотреть, что да как, новые локации, развивающийся мир, но игра не притягивает никак, играть не хочется уже несколько лет, захожу, смотрю, выхожу.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  16. #56
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Разрабы Сингулярити и Биошок обыгрались, судя по артам. И последний арт напоминает ядрышка пульсирующее из хл2е1. ЗЫ главный босс это пришелец из параллельного мира, который не так давно пытался ворваться в мир вселившись в останки Конструкта. Ну т.е. сила управляющая Мехосом.
    Черт, ты испортил мой день своим спойлером...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #57
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хочу строить "манарельс" ставьте уже обнову

  18. #58
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    Еще бы не по жадничали, и запили бы рекламу по ящику) (TV) и цены бы Вам не было) глядишь и приток новых игроков бы был к 6.0
    Не будет притока к сожалению(

  19. #59
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WafflenSS Посмотреть сообщение
    Возможно ластом будет какой нить бешеный ученый)
    или киболрг)

  20. #60
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    А я знаю, знаю! Но никому и ничего не скажу, вот так вот.
    Не, серьезно знаю, но спойлеры - эт плоха. Я ничего не скажу, я нем как рыба.
    Но так колется и хочется...

  21. #61
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Твинков и переродков станет нетак удобно качать...

  22. #62
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Хадаганская тематика - это круто. Я рад, что АТ начали работать по ней.

    П.С. Дворец с Авилона - ласт? пхах))
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  23. #63
    Аватар для dafiking
    Поселенец dafiking на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    я думаю сила с которой придется столкнуться это будут джуны))))

  24. #64
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Тунгары же, ну.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  25. #65
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Разработчики=_+

  26. #66
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Аллоды - никогда не в радость (все там на пакость подстроено). неееервыыыы )
    г-да разработчики, очень вас просим, оптимизируйте игру. Уходящий сезон - самый показательный в могуществе ГеймАпликейшна, на каком-бы оборудовании ты не играл. Уже мало кто и обращается с этой проблемой потому, как сразу в "трусы залазят":
    - а чем пользуетесь
    - а какой провайдер
    - а антивирусники вон
    - а переустановите-ка игру
    и ни-че-го не меняется =(
    А вылеты-то - абсолютно у всех, в конкретных местах, или определенных обстоятельствах именно игры.
    Все ваши старания по сюжетам, придумкам и разработкам начисто стираются из-за технических проблемм, которые модно не править, с вашей стороны.

    6.0 - понравился. 5+

  27. #67
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwertyGibb Посмотреть сообщение
    Вы хотите разнообразить прохождение, но растягиваете на 2 года? Та все от скуки побросают игру
    какая разница 65м лвл или 70м заниматся вечным гриндом экипировки, ради...эм...ради..., а и правда ради чего? на капе нету никаких интересных активностей, кроме бг с кучей мяса...
    единственное что приносит удовольствие - воскресные ЧД, против равных патек. но, гриндить по 3-4 дня астралы, рейды, ради 4 боев по 20-25 минут. ну нафиг...
    и это я еще упускаю тот факт, что за этот гринд нужно еще и рубли совать в терминал...
    Последний раз редактировалось ever4; 04.10.2014 в 09:45.

  28. #68
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Последний Арт шикарен.

  29. #69
    Аватар для ArteomT
    Батрак ArteomT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну я прям даже не знаю: тут либо Слуга Тенсиса, либо разработанный Империей ИИ (с помощью метеорита и т.д), который развился и уничтожил всех разумных на Аллоде, сговорился со Слугой Тенсиса и хочет разрушить весь мир
    R.I.P Вечный зов. Помним. Любим. Скорбим

    Ну и зачем я снова вляпался в АО? ФХ привет!

    Рефальный кодик просто оставлю тут 354319

  30. #70
    Аватар для Sayferboll
    Скиталец Sayferboll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    обнова отстой, игроки убегут, если бы была реклама по TV, был бы приток игроков. Еще дело в том что каждый год меняют сюжеты, это не всегда затягивает. Но судя по описанию разработчики просто не успевают с контентом, не спешите, доведите все до ума. Чтобы потом не терять игроков из-за крашей и багов ( а я 100% уверен они будут ) Если вы заинтересованы в донате игроков - так делайте все качественно и не будет проблем) Всем удачи, я схожу с этого корабля, игра превратилась в ужас (только инфляция порадовала на кри крошку и все...)

  31. #71
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я вот смотрю и грущу: нынешнее интернет поколение не в курсе таких титанов творечества выдуманных вселенных, как Games Workshop! Память у детишек очень короткая стала и любознательности нету совсем. Ну чего вы так зациклились на том своем Фере каком-то, архейджах и прочих явлениях однодневках, которым от роду года два если хорошо? Это же очевидная и самая простая отсылка - зверолюди и "фер-" в названии аллода!

    И никто не заметил, что этот наш Феррис очень созвучен, я бы даже сказал практически идентичен планете Фенрис из империума человечества, на которой так же суровая акртическая природа, так же живут люди (правда уже в духе винкингов) и на которой есть крепость ордена Космических Волков - Клык. Так же запретная для всего остального населения планеты и овеянная легендами. И так же высокотехнологичная.

    Так что уже само название Феррис и заснеженные пейзажы должны были натолкнуть нас на мысли о том немалом месте в новой истории Аллодов, которое отведено высоким (и запретным) технологиям.

  32. #72
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    надеюсь там не будет хоругвей войны в мобах и "развиватся" можно будет в комфорных условиях?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #73
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Всегда думал что Феррис из-за того что там много метеоритного железа.
    Желе́зо — элемент восьмой группы (по старой классификации — побочной подгруппы восьмой группы) четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 26. Обозначается символом Fe (лат. Ferrum)

  34. #74
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    И никто не заметил, что этот наш Феррис очень созвучен, я бы даже сказал практически идентичен планете Фенрис из империума человечества, на которой так же суровая акртическая природа, так же живут люди (правда уже в духе винкингов) и на которой есть крепость ордена Космических Волков - Клык.
    Тут же кошаки, а не волки.
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    И так же высокотехнологичная.
    А мне всегда казалось, что в Империи Человечества высокотехнологичные у нас - Adeptus Mechanicus с Марса.
    P.S. А вообще, я за некронов.

  35. #75
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    то что сюжет будет идти 2года вообще шикарно,можно будет спокойно успеть одеться,камни,зачаровать оружие и т.д и т.п

  36. #76
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Подумал, а не Незеб ли тот самый великий маг, что втайне, подстроив свою смерть - хочет быть новым богом. Вспомните восхождение Незеба - моральный урод еще тот. Вот и непропадал он никуда во время первого астрального похода, а осел там и вел дальнейшие свои исследования, м???
    Всё очень логично, особенно учитывая, что на роботах звёзды, а не меч и литера Н, то-есть лаборатория времен правления Незеба, до Яскера и Гурлухсора.
    Именно Незеб был весьма честолюбив и мечтал превзойти Богов во всём, он вел исследования, занимался шпионажем в Лиге и строил тайные лаборатории в времена своего правления. Что если Незеб не запечатывал ворот Джунов, а всё скинул на Скракана в последний момент и телепортировался? Помните - сила Незеба росла от почитания его, значит когда он умер для всех он стал Богом, последователей стало еще больше, появился культ, значит и сила его возросла.
    Последний раз редактировалось elderfighter; 04.10.2014 в 13:40.

  37. #77
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    А я знаю, знаю! Но никому и ничего не скажу, вот так вот.
    Не, серьезно знаю, но спойлеры - эт плоха. Я ничего не скажу, я нем как рыба.
    Но так колется и хочется...
    если колеться так скажи.... в пм)))

  38. #78
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Тут же кошаки, а не волки.

    А мне всегда казалось, что в Империи Человечества высокотехнологичные у нас - Adeptus Mechanicus с Марса.
    P.S. А вообще, я за некронов.
    Во славу императора

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #79
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Финальный босс будет ГеймАпликейшн. В 4-м акте игроки с помощью "Врат-3" проникнут в исходный код, битва будет иметь уникальный геймплей: игрокам откроется консоль и они будут писать патч
    [IMG]//gifok.net/images/2014/10/04/FerrisArt02.jpg[/IMG]
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  40. #80
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elderfighter Посмотреть сообщение
    Подумал, а не Незеб ли тот самый великий маг, что втайне, подстроив свою смерть - хочет быть новым богом. Вспомните восхождение Незеба - моральный урод еще тот. Вот и непропадал он никуда во время первого астрального похода, а осел там и вел дальнейшие свои исследования, м???
    Всё очень логично, особенно учитывая, что на роботах звёзды, а не меч и литера Н, то-есть лаборатория времен правления Незеба, до Яскера и Гурлухсора.
    Именно Незеб был весьма честолюбив и мечтал превзойти Богов во всём, он вел исследования, занимался шпионажем в Лиге и строил тайные лаборатории в времена своего правления. Что если Незеб не запечатывал ворот Джунов, а всё скинул на Скракана в последний момент и телепортировался? Помните - сила Незеба росла от почитания его, значит когда он умер для всех он стал Богом, последователей стало еще больше, появился культ, значит и сила его возросла.
    тоже думал о Незебе. Таким образом 3 варианта у меня. Незеб,Галеон,Слуга Тенсеса. Второй пока ближе всех.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения