Форум - "Аллоды Онлайн" - Alloder.pro в списке официальных фан-сайтов!
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 368
  1. #241
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    HealersMustDie
    Pfui — 500
    Помечает вражеских персонажей, играющих за лекарей. Может быть полезно в групповом/рейдовом PvP для обозначения приоритетной цели атаки.
    А такие вещи я бы вообще запретил категорически!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  2. #242
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Странно, что награды за TPI и InspectEquipRating разные, ведь аддоны имеют одинаковое назначение и отображают одно и то же (руны, ступень, рейтинг экипировки)

    (Осознал, что дело в количестве загрузок/популярности, но всё же)
    Последний раз редактировалось MuXaHuK1994; 22.12.2015 в 12:54.

  3. #243
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Лучшие дополнения декабря


    Друзья!

    Пришло время узнать, какие же игровые дополнения были наиболее популярны в прошедшем месяце. Итоги традиционно проводятся совместно с порталом alloder.pro.



    Регулярные награды


    За свою активность в сентябре-октябре-ноябре награду заслужили:

    vitaliy75 за LibreAlchemy — 1000
    Mankubus за InspectEquipRating — 800
    Slashuur за BuffAnnounce — 600
    LEM за ASniper — 400
    Altair за EZTarget — 200

    Подробные отчеты по количеству скачиваний дополнений находятся в открытом доступе на форуме портала.



    Новинки месяца


    Рекомендуем вам ознакомиться с двумя новинками.

    NeCa
    Zaam — 700
    При покупке у Негоциантов выводит цену пыльцы, которая получится при разбивании сырья разными видами Инструментов.

    classMechanics
    Фирлиан — 600
    Дополнение отображает в числовом формате классовые ресурсы.



    Актуализация


    Отдельного поощрения удостоились 5 человек, актуализировавших ряд устаревших дополнений:

    vitaliy75 — 1500
    Slashuur — 1500
    Фирлиан — 700
    Procgun — 700
    Altair — 300


    Полный список всех существующих дополнений вы можете посмотреть в специальном каталоге.

    Приятной игры!

  4. #244
    Аватар для titanxt
    Поселенец titanxt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Давно уже пора встроить функционал самых полезных аддонов в игру.
    ЗЫ: и все таки кто то таки наркоман...

  5. #245
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    В связи с вводом инсигний, думаю, многим бы понравился аддон, на подобии билд-менеджера, который бы автоматом прокручивал статы до нужных на всех шмотках. Не знаю как это реализуемо технически, так как потребует использование инсигний (хоть игровых, хоть ЛР-ных), но очень бы хотелось.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #246
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    А Виталю взять в штат! Шикарно чел делает, имхо.
    Бафанонс не мешало бы под фрактал доработать. Слишком за дофига там следить надо хилу-чистильщику.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  7. #247
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Не знаю как вы там все, а я в подобные игры стараюсь играть без аддонов. И очень хочу чтобы окружабщие игроки находились в таких же условиях. А раз придуманные аддоны так хороши, что не грех за них кристаллов сыпануть - "прикрутите" их в игру. Тут важно края видеть, я помню несколько умников с подобными дополнениями к игре брали и например выставляли на аукцион траву разделив ее програмкой автоматически на еденички - и я дико бесился когда хотел разом купить пачку нужного мне товара - приходилось листать несколько страниц аукциона чтобы увидеть нормальные предложения. Для чего это было сделано я не знаю. Мораль истории в том, что без аддона сделать такую "подлянку" на аукционе было бы весьма трудоемким и разом отбивающим весе желание занятием.

    Нет аддонов нет проблем...

  8. #248
    Аватар для SchizoidParanoid
    Поселенец SchizoidParanoid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А Виталю взять в штат! Шикарно чел делает, имхо.
    Бафанонс не мешало бы под фрактал доработать. Слишком за дофига там следить надо хилу-чистильщику.
    Все так. Виталю сильно недооценивают. Надо брать в штат.

  9. #249
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    смысл давать награду за платные аддоны? люди зарабатывают неплохие деньги и без ваших "копеек". тот же бафанонс - 13464 покупок Х 40руб. = 538560руб.


    зы. иногда мне кажется, что большинство очевидных вещей, которые давно уже нужно было добавить в игру, не добавляют в неё потому, что сами алодстимовцы и пишут некоторые популярные аддоны, так сказать "подработочка"..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  10. #250
    Аватар для budunovmv
    Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    76
    А заведующий добычей под никакие условия наград не попадает? - печально конечно, разработал полностью с нуля в первую очередь с более удобным графическим представлением и в декабре загрузил, не стал новую ветку аддонов создавать да и зачем дублировать

  11. #251
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от budunovmv Посмотреть сообщение
    А заведующий добычей под никакие условия наград не попадает? - печально конечно, разработал полностью с нуля в первую очередь с более удобным графическим представлением и в декабре загрузил, не стал новую ветку аддонов создавать да и зачем дублировать
    А зачем этот аддон? Он как-то иначе работает в рейдах, чем штатные возможности?

  12. #252
    Аватар для SchizoidParanoid
    Поселенец SchizoidParanoid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    смысл давать награду за платные аддоны? люди зарабатывают неплохие деньги и без ваших "копеек". тот же бафанонс - 13464 покупок Х 40руб. = 538560руб.


    зы. иногда мне кажется, что большинство очевидных вещей, которые давно уже нужно было добавить в игру, не добавляют в неё потому, что сами алодстимовцы и пишут некоторые популярные аддоны, так сказать "подработочка"..
    1. Это за месяц он заработал?
    2. Мне так тоже кажется. Какой человек в здравом уме будет тратить на это время.

  13. #253
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SchizoidParanoid Посмотреть сообщение
    ...
    2. Мне так тоже кажется. Какой человек в здравом уме будет тратить на это время.
    Вот вы не поверите - для души. Знали бы вы сколько времени было потрачено на такие вещи "для души"... Хобби это такая вещь, ради которой совершаешь нерациональные поступки
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #254
    Аватар для SchizoidParanoid
    Поселенец SchizoidParanoid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот вы не поверите - для души. Знали бы вы сколько времени было потрачено на такие вещи "для души"... Хобби это такая вещь, ради которой совершаешь нерациональные поступки
    Ладно марки там собирать или монетки, но делать аддоны. Я не понимаю этого.

  15. #255
    Аватар для StRiANON1
    Администратор alloder.pro Гражданин Лиги StRiANON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от budunovmv Посмотреть сообщение
    А заведующий добычей под никакие условия наград не попадает? - печально конечно, разработал полностью с нуля в первую очередь с более удобным графическим представлением и в декабре загрузил, не стал новую ветку аддонов создавать да и зачем дублировать
    Макс, я когда составляю отчет для ао тим - ориентируюсь на информацию из истории изменений файла. Веди историю изменений, загружая обновления аддонов через пункт "Загрузить новую версию" - и тогда не будет накладок

    Кроме этого я ведь выкладываю копии отчетов на форуме аллодера, чтобы авторы аддонов могли их мониторить и сообщать о каких-либо несоответствиях до раздачи наград.

    В январский отчет тогда видимо уже впишу про этот аддон.

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    смысл давать награду за платные аддоны? люди зарабатывают неплохие деньги и без ваших "копеек". тот же бафанонс - 13464 покупок Х 40руб. = 538560руб.


    зы. иногда мне кажется, что большинство очевидных вещей, которые давно уже нужно было добавить в игру, не добавляют в неё потому, что сами алодстимовцы и пишут некоторые популярные аддоны, так сказать "подработочка"..
    Для адекватных людей априори понятно, что дискриминировать аддоны и их авторов по признаку их продажи, не имеющего никакого отношения к той номинации, по которой выдается награда - форменная дурость и плевок в лицо разработчикам аддонов.

    Равно как понятно и то, что награды имеют моральное значение - те же шестьсот кри может и сравнительно немного, но душу греют и вносят немалый свой вклад в побуждение сделать чего-то еще хорошего - например, автоапдейтер аддонов.

    Но то для нормальных людей.

    Ну а дураки... дураки никогда не меняются - обладают короткой памятью, завистливы, не могут в логику, строят какие-то теории заговора... И это печально.

    Кем быть - решать вам.
    Последний раз редактировалось StRiANON1; 28.01.2016 в 03:25.
    alloder.pro - аддоны, "Вестник Сарнаута", базы маунтов и костюмов, калькуляторы рун, талантов и Искры

  16. #256
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отдельного поощрения удостоились 5 человек, актуализировавших ряд устаревших дополнений:

    vitaliy75 — 1500
    Спасибо, конечно... Но вопрос "за что" всё-таки возникает. Ладно, на alloder.pro меня ограничили - это ещё понятно: выгонять - не созидать, это любой может. Но как я попал в список актуализировавших ряд устаревших дополнений... дык, с осени этим не занимался, честно-честно.

  17. #257
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    За classMechanics дал бы главный приз. А от меня отдельное спасибо автору аддона.
    Как я и предполагал еще во время ПТС 7.0, "умельцы" быстрее введут в игру инструменты, необходимость которых абсолютно очевидна из-за определенной механики классов, чем это удосужится сделать мылору.
    Хотя они там за некров и варов, судя по всему. А им дополнительные аддоны ни к чему


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #258
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно... Но вопрос "за что" всё-таки возникает. Ладно, на alloder.pro меня ограничили - это ещё понятно: выгонять - не созидать, это любой может. Но как я попал в список актуализировавших ряд устаревших дополнений... дык, с осени этим не занимался, честно-честно.
    Это за обновление аддона алхимии под 7.0
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #259
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Лучшие дополнения января — февраля


    Друзья!

    Пришло время узнать, какие же игровые дополнения были наиболее популярны в последние месяцы зимы. Итоги традиционно подводятся совместно с порталом alloder.pro.



    Регулярные награды


    За свою активность в январе—феврале награду заслужили:

    Mankubus за InspectEquipRating — 1800
    Altair за EZTarget — 1600
    vitaliy75 за LibreAlchemy — 1200
    Slashuur за BuffAnnounce — 1000
    LEM за ASniper — 200
    hal.dll за Cartographer — 200

    Подробные отчеты по количеству скачиваний дополнений находятся в открытом доступе на форуме портала.



    Новинки месяца


    Рекомендуем вам ознакомиться с несколькими новинками:

    AO Text Viewer
    Altair — 500
    Программа, позволяющая читать текстовые ресурсы игры. Доступен поиск по тексту/названию/описанию.

    PhantomsTracker
    Dala — 800
    Отображает количество, срок жизни и здоровье фантомов мистика.

    BardDrive
    Vitus — 800
    Классовое дополнение для бардов. Отдельная, перемещаемая панель темпа. Упрощает отслеживание эффектов поддержки.

    GuildMessageAnnounce
    Altair — 500
    Показывает гильдейскую "Новость дня" в том случае, если она изменилась.

    ProcentView
    logg — 1500
    Отображает проценты атакующей и защитной характеристики каждого предмета экипировки.

    PaladinManager
    zergus — 800
    Альтернативное отображение барьеров храмовника в отдельной панельке.



    Актуализация


    Отдельного поощрения удостоились 8 человек, актуализировавших ряд устаревших дополнений:

    Muhry — 1500
    Altair
    — 1500
    LEM
    — 1500
    tial
    — 1500
    AcProg
    — 800
    vitaliy75
    — 800
    logg
    — 800
    worm
    — 600


    Полный список всех существующих дополнений вы можете посмотреть в специальном каталоге.

    Приятной игры!

  20. #260
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Поздравляю, хорошая награда за большую работу!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  21. #261
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Ало, забыли https://alloder.pro/files/file/347-controlassist/
    Самое лучшее дополнение в 7.0.

    жжж

  22. #262
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Оно мартовское.

  23. #263
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Оно мартовское.
    И не факт, что до конца месяца доживёт )

  24. #264
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Оно мартовское.
    Если его залили в марте - это не значит, что оно мартовское

    да и залили я думаю с намерениями ст****уть разрабов и посмотреть на их реакцию на наличие этого аддона в свободном доступе

    жжж

  25. #265
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    я xз... если бы PowerAuras обновляли то тоже мог бы быть топовым аддоном... но он и без обновлений афигенен (если уметь настраивать). И в вовке им пользовался и тут пользуюсь
    Последний раз редактировалось gomlin; 10.03.2016 в 00:41.

  26. #266
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Если его залили в марте - это не значит, что оно мартовское
    Именно это и значит.

  27. #267
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Ало, забыли https://alloder.pro/files/file/347-controlassist/
    Самое лучшее дополнение в 7.0.
    Было принято решение ограничить возможность использования следующих функций в PvP-активностях:

    avatar.RunSpell - запустить заклинание
    avatar.RunTargetSpell - запустить заклинание в цель без таргета
    avatar.RunAESpell - запустить аое под курсор
    avatar.PrepareSpell - подготовка заклинания
    avatar.DropSpell - сброс подготовленного заклинания
    avatar.UseItem - использование предметов: громобой\склянка итд
    avatar.UseItemOnPoint - например, склянки на землю

    Изменения будут в обновлении 7.0.1.

    Работа avatar.SelectTarget останется без изменений.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #268
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Было принято решение ограничить возможность использования следующих функций в PvP-активностях:

    avatar.UseItem - использование предметов: громобой\склянка итд
    Неееет! За что?!
    Опять юзать громобой/банки из сумки
    А я так уже привыкла к выносным панелькам AcAddon :/
    Опять искать место на стандартных панельках... :/
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  29. #269
    Аватар для DeathNoteGirl
    Батрак DeathNoteGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Надо порыскать что тут есть :3


    Вводи при реристрации пригласительный код 2026951 и получи кучу полезностей. Помоги себе в своих начинаниях и мне в моих продолжаниях, будь няшей ^^

  30. #270
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Было принято решение ограничить возможность использования следующих функций в PvP-активностях:

    .
    А можно раскрыть понятие - в пвп активностях? У меня такие варианты

    - упомянутые функции не будут работать на персонажей, только на мобов
    - не будут работать в известных пвп активносятх (бг, домены), но будут работать на ЦС
    - ваш вариант?
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  31. #271
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Неееет! За что?!
    Опять юзать громобой/банки из сумки
    А я так уже привыкла к выносным панелькам AcAddon :/
    Опять искать место на стандартных панельках... :/
    То есть Вы считаете нормальным, что Вы даете команду машине вместо того, чтобы деелать руками? И тем самым получаете преимущество - машина реагирует гораздо быстрее человека.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #272
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете нормальным, что Вы даете команду машине вместо того, чтобы деелать руками?
    Братишка, открою тебе секрет. Всё что ты делаешь руками в Аллодах - это всего лишь команды машине

  33. #273
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Братишка, открою тебе секрет. Всё что ты делаешь руками в Аллодах - это всего лишь команды машине
    Я знаю. Однако, аддон, который по кнопке переключит цель на другого персонажа, сделает что надо и вернет таргет обратно сделает это ГОРАЗДО быстрее чем эти же манипуляции руками.

    Аддон, который по кнопке сам берет в цель игрока на маунте и применяет громобой делает это гораздо быстрее чем это делает человек.

    Кстати, а зачем использовать громобой из сумки? Его же на панель можно вывести.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.03.2016 в 09:12.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #274
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    сделает это ГОРАЗДО быстрее чем эти же манипуляции руками.
    Исходя из этой логике нужно еще и все аддоны типа БафАнонс запретить. Они ведь показывают бафы на всех врагах в пределах дальности видимости. Это ГОРАЗДО быстрее, чем всех их перетыкать мышкой и посмотреть бафы каждого по отдельности. Согласны?

    А еще билд раскидать билдменеджером ГОРАЗДО быстрей, чем руками! Читерство!
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 15.03.2016 в 11:39.

  35. #275
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Исходя из этой логике нужно еще и все аддоны типа БафАнонс запретить. Они ведь показывают бафы на всех врагах в пределах дальности видимости. Это ГОРАЗДО быстрее, чем всех их перетыкать мышкой и посмотреть бафы каждого по отдельности. Согласны?

    А еще билд раскидать билдменеджером ГОРАЗДО быстрей, чем руками! Читерство!
    Не путайте тёплое с мягким.
    Посмотреть информацию о чем-то и принять решение исходя из неё, а затем совершить некое действие самостоятельно - это одно. А запрограммировать совершение этого действия исходя из полученной информации - это другое. Во втором случае вы получаете чит, в первом - улучшаете интерфейс.
    Вся игра построена на том, кто быстрее и лучше получит/осмыслит информацию, а затем быстрее/эффективнее ею распорядится. Первую часть призваны улучшить аддоны, вторую часть - нельзя снимать с пользователя ибо это чит.

    Все описанное является ИМХО, никоим образом не относится к аддонам, которые на текущий момент работают используя разрешённые функции.
    Последний раз редактировалось Dim; 15.03.2016 в 11:58.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #276
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Не путайте тёплое с мягким.
    Был приведен критерий ненормальности "сделает это ГОРАЗДО быстрее чем эти же манипуляции руками.". По этому критерию никакой разницы между тёплым и мягким нет.

    И с чего вы решили, что быстро посмотреть информацию о бафах всех противников это не читерство? Я вот, например, считаю, что это читерство. Стандартный интерфейс игры такой возможности не даёт
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 15.03.2016 в 11:56.

  37. #277
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете нормальным, что Вы даете команду машине вместо того, чтобы деелать руками? И тем самым получаете преимущество - машина реагирует гораздо быстрее человека.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Аддон, который по кнопке сам берет в цель игрока на маунте и применяет громобой делает это гораздо быстрее чем это делает человек.

    Кстати, а зачем использовать громобой из сумки? Его же на панель можно вывести.
    Ненадо высасывать из пальца то, чего я не писала.
    Читай ещё раз внимательнее что написано в моём сообщении.

    Разжевываю, из сообщения Velranni видно что нельзя будет использовать громобой/склянку из сторонней панели, на стандартных у меня места нет, придётся использовать из сумки.

    P.s Порой лучше "жевать чем говорить".
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  38. #278
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Был приведен критерий ненормальности "сделает это ГОРАЗДО быстрее чем эти же манипуляции руками.". По этому критерию никакой разницы между тёплым и мягким нет.

    И с чего вы решили, что быстро посмотреть информацию о бафах всех противников это не читерство? Я вот, например, считаю, что это читерство. Стандартный интерфейс игры такой возможности не даёт
    Смысл аддонов описан в моем сообщении выше, читерство - запрограммированные действия, а не улучшения интерфейса, для чего собственно и разрешены аддоны.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #279
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Исходя из этой логике нужно еще и все аддоны типа БафАнонс запретить. Они ведь показывают бафы на всех врагах в пределах дальности видимости. Это ГОРАЗДО быстрее, чем всех их перетыкать мышкой и посмотреть бафы каждого по отдельности. Согласны?

    А еще билд раскидать билдменеджером ГОРАЗДО быстрей, чем руками! Читерство!
    Вы не путайте теплое с мягким. Я против "автотаргеттинга" высказался.


    БаффАнонс я считаю нисколько не читерским, а полезным (хотя у меня его нет). Это скорей информационный аддон. Сканер, "бортовой компьютер" - называйте как хотите.


    BuildManager не влияет на баланс вообще. Аддоны для авто-таргеттинга влияют.

    "Таргеттинг" не должен быть автоматизирован аддонами. То, что можно по щелчку, допустим, в EZTarget выделить противника это допустимо, но не должно быть так, что по нажатию кнопки, аддон переключал бы цели сам, при этом используя скиллы

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #280
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Смысл аддонов описан в моем сообщении выше, читерство - запрограммированные действия]
    Разве просмотреть бафы всех противников вокруг и вывести их в одной таблице это не запрограммированное действие? Это оно самое и есть

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    улучшения интерфейса, для чего собственно и разрешены аддоны.
    Аддон, который по нажатию одной кнопки выделяет таргет и совершает действие - это тоже улучшение интерфейса. Потому что интерфейс, по определению, это способ взаимодействия человека и техники. Разберитесь в терминах

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения