Форум - "Аллоды Онлайн" - Alloder.pro в списке официальных фан-сайтов!
     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 368
  1. #281
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Разве просмотреть бафы всех противников вокруг и вывести их в одной таблице это не запрограммированное действие? Это оно самое и есть



    Аддон, который по нажатию одной кнопки выделяет таргет и совершает действие - это тоже улучшение интерфейса. Потому что интерфейс, по определению, это способ взаимодействия человека и техники. Разберитесь в терминах
    Я утомляюсь с вашим тёплым-мягким
    Спорить можно с тем, кто анализирует
    Если в АО добавят вывод информации, аналогичный просмотру бафов всех противников, то всего лишь повысится информационная нагрузка на ваше восприятие ситуации в бою. А если добавят автоматический запуск громобоя по результатам этой информации, то это изменение геймплея, аналогичное вводу нового аспекта в игру. Разберитесь со своими аргументами
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #282
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Разве просмотреть бафы всех противников вокруг и вывести их в одной таблице это не запрограммированное действие? Это оно самое и есть



    Аддон, который по нажатию одной кнопки выделяет таргет и совершает действие - это тоже улучшение интерфейса. Потому что интерфейс, по определению, это способ взаимодействия человека и техники. Разберитесь в терминах
    Я и говорю - "бортовой компьютер". Но осмыслить его показания все-равно должен человек.

    А теперь к вопросу - чит ли это или улучшение? Я отвечу так - "чит для улучшения, который служит для систематизации информации".

    Чит - человек, допустим, чистящий бафы увидит с кого чистить. В "стоковом" варианте игры он этого не увидит.
    Улучшение - человеку не надо много раз переключаться между целями вместо того, чтобы помогать команде. Тому же человеку, чистящего бафы, будет очень тяжело без этой информации.

    Ну а чтобы отойти от всего этого нужно всего-лишь... снадбить каждый чистящий эффект своей визуализацией, чтобы человек смог определить с кого надо чистить что-либо.
    А стоит ли овчинка выделки?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.03.2016 в 13:07.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #283
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Разберитесь со своими аргументами
    А что не так с моими аргументами?

    Оба аддона автоматизируют и ускоряют процесс: первый - получения информации, второй - применения умения. Почему быстрое получение информации это меньшее преимущество, чем быстрое выполнение действия? Можно привести огромное количество примеров из жизни и из игры, когда первое гораздо ценней второго.

    P.S. Постом выше такой пример привели - для хила гораздо ценней быстро получить список союзников, с которых нужно почистить дебаф, чем иметь возможность при выделении в таргет такого союзника, автоматически запустить чистку.
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 15.03.2016 в 13:14.

  4. #284
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А что не так с моими аргументами?

    Оба аддона автоматизируют и ускоряют процесс: первый - получения информации, второй - применения умения. Почему быстрое получение информации это меньшее преимущество, чем быстрое выполнение действия? Можно привести огромное количество примеров из жизни и из игры, когда первое гораздо ценней второго.

    P.S. Постом выше такой пример привели - для хила гораздо ценней быстро получить список союзников, с которых нужно почистить дебаф, чем иметь возможность при выделении в таргет такого союзника, автоматически запустить чистку.
    Спорить ради обсасывания того, что я сформулировал в самом начале, утомительно.
    Аддоны разрешены? Да. Читы запрещены? Да. Боты запрещены? Да.
    Приложите ваш интеллект и проведите черту, где кончаются аддоны и начинаются читы/боты - на этом месте и остановимся ко всеобщему счастью.
    Моё мнение я высказал, не вижу смысла каждый раз усиливать первое высказывание, но все же: аддоны призваны помочь игроку получить необходимую информацию, которая есть на игровом поле. Разработчики на основе найденных в аддонах решениях должны (в теории) проводить улучшения, т.к. удобства игрока должны быть на первом месте (и это происходит, например чат, почта и т.д.). Все что выходит за эти рамки является изменением игровой механики, собственно на этом и происходит отнесение к разделам "чит" или "бот" и с этим опять же борятся разработчики. Если запуск громобоя - это необходимо при определённой игровой ситуации, то те же разработчики должны добавить этот функционал в игру безо всяких аддонов. Если необходимо автоматическое выделение нуждающегося в чистке сопартийца, то это тоже должно быть добавлено в игру. Но если мы всего лишь выведем имеющуюся информацию в новом виде, то это улучшение, которое хотелось бы добавить в игру, разрабам на заметку. Многие глазастые/рукастые хилы обходятся стандартным игровым интерфейсом.
    Собственно черту, как это понимаю я, провёл, как вы хотите её провести и в какую игру играть желаете - решать вам. Все сказанное ИМХО, повторяюсь
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #285
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А что не так с моими аргументами?

    Оба аддона автоматизируют и ускоряют процесс: первый - получения информации, второй - применения умения. Почему быстрое получение информации это меньшее преимущество, чем быстрое выполнение действия? Можно привести огромное количество примеров из жизни и из игры, когда первое гораздо ценней второго.
    Потому что центральный процессор обрабатывает действия быстрее человека.

    В отношении игры быстрота обработки информации и действия игрока должны зависеть исключительно от него самого.

    Мне, кстати, не нравится то, что игрок с аддоном получает некоторое преимущество перед игроком без аддонов, но это решается лишь тем, чтобы включить аддон в состав игры.. Но с другой стороны зачем усложнит клиент этим?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.03.2016 в 15:11.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #286
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...

    Мек, кстати, не нравится то, что игрок с аддоном получает некоторое преимущество перед игроком без аддонов, но это решается лишь тем, чтобы включить аддон в состав игры.. Но с другой стороны зачем усложнит клиент этим?
    Зачем дорабатывать интерфейс, когда выгодней продавать дополнительную понельку?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #287
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Хей, а чего в правилах не пишем, что "этот фан-сайт - единственное место, где можно продавать аддоны, иначе бан дадим"?

  8. #288
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Кто-то получил бан персонажа за продажу аддонов? Как это вообще связано? Аддон это же не внутриигровая ценность

  9. #289
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    А можно раскрыть понятие - в пвп активностях? У меня такие варианты

    - упомянутые функции не будут работать на персонажей, только на мобов
    - не будут работать в известных пвп активносятх (бг, домены), но будут работать на ЦС
    - ваш вариант?
    Второй вариант, разумеется.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #290
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Читая все это могу сказать только одно уважаемая администрация запретите все аддоны и сделайте стандартным отображение гирскора с рунами и покровой на выделенном персонаже с функцией отключения.
    Я использую только аддон на ГС. И меня все устраивает. Остальные аддоны лишь ухудшают жизнь тем, против кого они так или иначе используются.
    Даже казалось бы такой аддон который жирной стрелкой показывает расстояние до цели и ведёт игрока считаю читерским.
    Можете спорить и поливать меня грязью, Но я думаю со мной согласится большинство игроков.

  11. #291
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Даже ДПСметром не пользуешься? Ну-ну.

    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Но я думаю со мной согласится большинство игроков.
    Пробуй еще, когда-нибудь должно получиться.

  12. #292
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Читая все это могу сказать только одно уважаемая администрация запретите все аддоны и сделайте стандартным отображение гирскора с рунами и покровой на выделенном персонаже с функцией отключения.
    Я использую только аддон на ГС. И меня все устраивает. Остальные аддоны лишь ухудшают жизнь тем, против кого они так или иначе используются.
    Даже казалось бы такой аддон который жирной стрелкой показывает расстояние до цели и ведёт игрока считаю читерским.
    Можете спорить и поливать меня грязью, Но я думаю со мной согласится большинство игроков.
    Что читерского в указании расстояния и направления до своего союзника? Я этот аддон, кстати, использую для определения расстояния до согрупников в рейдах.астрале

    Мне лично удобен аддон, который выделяет цель вращающимися метками (NewTarget3D), потому что стандартное выделение цели я просто не воспринимаю. И благодаря аддону я выключил стандартную обводку вокруг целей, что НАМНОГО улучшило мое восприятие игры.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.03.2016 в 13:42.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #293
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Что читерского в указании расстояния и направления до своего союзника? Я этот аддон, кстати, использую для определения расстояния до согрупников в рейдах.астрале

    Мне лично удобен аддон, который выделяет цель вращающимися метками (NewTarget3D), потому что стандартное выделение цели я просто не воспринимаю. И благодаря аддону я выключил стандартную обводку вокруг целей, что НАМНОГО улучшило мое восприятие игры.
    А ещё есть аддоны на автовоскрешение из чистки, автопринятие чужого воскрешения, показывающие количество мирры и прочих ценностей у игрока, автопринятие пати, аддоны для анализа входящего урона, аддоны показывающие откат донат-триньки, классово-интерфейсные аддоны, аддоны для алхимиков, аддон для уменьшения размеров вкладок чата, аддон для быстрого переключения между чатами, аддон для показа информации о гильдии игрока, таймер накормленности маунта, аддон для улучшения функциональности карты, и аддон не позволяющий сдвинуть иконку умения с панели мышью.
    Хороших аддонов, которые направлены не против кого-то, а для облегчения чего-то намного больше чем банальных таргетеров.

  14. #294
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Лучшие дополнения марта!


    Друзья!

    Пришло время узнать, какие же игровые дополнения были наиболее популярны в первый месяц весны. Итоги традиционно подводятся совместно с порталом alloder.pro.



    Регулярные награды


    За свою активность в марте награду заслужили:

    Slashuur за BuffAnnounce — 1000
    vitaliy75 за LibreAlchemy — 800
    Mankubus за InspectEquipRating — 600
    Altair за EZTarget — 400
    hal.dll за Cartographer — 200

    Подробные отчеты по количеству скачиваний дополнений находятся в открытом доступе на форуме портала.



    Новинки месяца


    Рекомендуем вам ознакомиться c новинкой:

    lazyGS
    Фирлиан— 2000

    При открытии сумки выделяет предметы, у которых рейтинг экипировки больше или равен вещам надетым на персонажа.




    Актуализация


    Отдельного поощрения удостоились 2 человека, актуализировавших пару устаревших дополнений:

    Saionaro — 500
    Zaam
    — 200


    Полный список всех существующих дополнений вы можете посмотреть в специальном каталоге.

    Приятной игры!

  15. #295
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    lazyGS очень полезный аддон, а то уже много раз разбирал на пыль хорошие вещи

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #296
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Хочу аддон, который перед спешиванием с маунта включал бы баф автоодевания брони, если персонаж в бою. А если не в бою - отключал бы баф перед спешиванием. Слишком много броня кушает при постоянном ношении.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #297
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Хочу аддон, который перед спешиванием с маунта включал бы баф автоодевания брони, если персонаж в бою.
    https://alloder.pro/files/file/301-exomountride/

  18. #298
    Аватар для White_Elesar
    Лига Кадет Лиги White_Elesar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Под березой в Светлолесье
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Спасибо за награду
    Фирлиан. Апология. Авангард.

  19. #299
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Вроде обсуждалось недавно. Авторы по прежнему продают спец версии для пираток, а вы их еще деньгами награждаете.
    Доколе?

    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #300
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Может кто-нибудь сделать аддон, который позволит мгновенно расставлять сохраненный сет характеристик после сброса их концентратом живой воды? Что-то наподобие BuildManager, только для стат. Надеюсь, понятно объяснил.

    Сиротка из детского дома ПА2

  21. #301
    Аватар для ogrikik
    Горожанин ogrikik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Когда же мы увидим замену аддона AddPanel, который зачем-то вырубили на пвп активностях, якобы из-за дисбаланса?


    Ракхайд (V)_^-^_(V)

  22. #302
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    За lazyGS спасибо, удобная штука!


    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Вроде обсуждалось недавно. Авторы по прежнему продают спец версии для пираток, а вы их еще деньгами награждаете.
    Доколе?...
    Ну так он же и платный еще.
    Тут, как говорится "и ртом и попой".

    ПС: ни у кого в закладках автокормежки маунта не осталось? Чет найти не могу.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  23. #303
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    ПС: ни у кого в закладках автокормежки маунта не осталось? Чет найти не могу.
    Аддон AutoMountFeed: https://alloder.pro/files/file/22-automountfeed/

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  24. #304
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У этого аддона отсутствует то, что я озвучил: Хочу аддон, который перед спешиванием с маунта включал бы баф автоодевания брони, если персонаж в бою.
    Держать броню постоянно включённой нет смысла, а пвп может начаться внезапно. Смысл именно в возможности включить баф автоодевания брони при спрыге с маунта, если бой начался. И снять броню нафиг когда закончился. Слишком много кушает она, переводя на русский.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #305
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Странно награждать BuffAnnounce за активность, если в нём уже месяц нет обновлений. При том, что после выхода последней версии в игре были важные изменения, и надо возвращать часть отключенного функционала. Т.е. автор просто забил на потребности пользователей, оплачивающих его аддон.


    Цитата Сообщение от ogrikik Посмотреть сообщение
    Когда же мы увидим замену аддона AddPanel, который зачем-то вырубили на пвп активностях, якобы из-за дисбаланса?
    Отрубили не этот аддон, а функции на которые он опирался, и которые абьюзили в других аддонах. Теперь остаётся только ждать, когда разработчики игры выполнят обещанное.
    Последний раз редактировалось RoZher; 22.04.2016 в 14:41.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #306
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Может кто кинет ссылку на аддон, который блокирует случайное перемещение иконок на панели?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #307
    Аватар для tokedik
    Бродяга tokedik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  28. #308
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Может кто кинет ссылку на аддон, который блокирует случайное перемещение иконок на панели?
    Пользуюсь уже несколько лет древним панельлокером - работает, зараза!



  29. #309
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    аддон на "курс кристалла" есть рабочий? - после обновления 7.1 аддон отключается с ошибкой.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #310
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    За свою активность в марте награду заслужили:

    Altair за EZTarget — 400
    Автор аддона просто пинает счетчик от одного числа, к другому.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  31. #311
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    аддон на "курс кристалла" есть рабочий? - после обновления 7.1 аддон отключается с ошибкой.
    Немного рекламы: используйте обновляторы аддонов, есть от самого сайта alloder.pro, либо альтернативный (почитайте в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135047)
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #312
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Лучшие дополнения июня


    Друзья!

    Пришло время узнать, какие же игровые дополнения были наиболее популярны в июне этого года. Итоги традиционно подводятся совместно с порталом alloder.pro.

    Регулярные награды


    За свою активность в июне награду заслужили:

    Фирлиан (Prorok) — 1000
    Altair (EZTarget) — 800
    Slashuur (BuffAnnounce) — 600
    Mankubus (InspectEquipRating) — 400
    vitaliy75 (LibreAlchemy) — 200

    Подробные отчеты по количеству скачиваний дополнений находятся в открытом доступе на форуме портала.


    Актуализация

    Procgun актуализировал популярное дополнение NewTarget3DPvP, отображающее информацию о существе, которое выбрано целью вашего персонажа.

    Полный список всех существующих дополнений вы можете посмотреть в специальном каталоге.

    Приятной игры!

  33. #313
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Может платные аддоны не стоит кри награждать?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  34. #314
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Поздравляю с наградой, приятно за труд получить дополнительно к признанию ещё и кри!
    Чтобы держать руку на пульсе и иметь свежие аддоны не забывайте использовать обновляторы аддонов, "официальный" можно скачать на аллодер.про, про альтернативный можно тут почитать (ССЫЛКА).
    Последний раз редактировалось Dim; 27.07.2016 в 16:52.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #315
    Аватар для ighor1
    Горожанин ighor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Может платные аддоны не стоит кри награждать?
    полностью поддерживаю

  36. #316
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Платный аддон, который так и не обновили к 7.0.1 (а уже 7.0.2?) опять получил награду))
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #317
    Аватар для ighor1
    Горожанин ighor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    некоторые бесплатные аддоны сейчас платные,назвав сайт оф форумом АО вы тем самым побудили создателей даже на простенькие аддоны вешать ценник,неплохой заработок.

  38. #318
    Аватар для NY713
    Бродяга NY713 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Заработок реальных денег с помощью функционала игры.

  39. #319
    Аватар для cycloman
    Бродяга cycloman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NY713 Посмотреть сообщение
    Заработок реальных денег с помощью функционала игры.
    Интересно, а как это согласуется с вот этим пунктом правил:

    20. ... Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям ...
    Разве созданные с использованием встроенного API скрипты сюда не попадают? Или для аддонов отдельное соглашение имеется?

  40. #320
    Аватар для White_Elesar
    Лига Кадет Лиги White_Elesar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Под березой в Светлолесье
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Благодарю за награду.
    Фирлиан. Апология. Авангард.

     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения