Форум - "Аллоды Онлайн" - Введени в ЛР плюшек из сундуков.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585

    Введени в ЛР плюшек из сундуков.

    Рандом жесток. Из личного опыты, бывает что сливаешь по 2к кристаллов на акцию с сундуками и вдруг через какое то время видишь в мир чате, что можно купить те же плюшки в разы дешевле. Это отбивает полностью желание участвовать в подобных акциях.

    Остается как вариант, покупать с рук у везунчиков (а такие бывают, у меня в ги миража чел выбил со 100 кри) или у людей имеющих возможность заливать по большому кол-ву кри на эти дела. Но получается что человек вкладывает в покупку, собирает проценты с аука, имеет еще большее кол-во кри и в следующую акцию вкладывает еще больше и имеет больший процент, снова аук и снова наращивание кол-ва кри. Это экономический дисбаланс системы.

    Предложение.
    Есть же какой то шанс в процентах выпадения зеленой/синей/фиольной и т.д. плюшки. Продавайте в ЛР параллельно во время акции эти плюшки из расчета вероятности (можно первичные,а дальше пусть добирают - пример сейчас - Глава Трактата о совершенстве). Сделайте на это + 50% надбавки. И будет возможность у желающих рискнуть потискать удачу, а у тех кто нацелен на определенные вещи, будет возможность знать сколько нужно кри на 100% вероятность. А если ввести в продажу куски, то вообще будешь хорошо, потому как это не будет требовать резких вложений, а позволит постепенно докупать нужное кол-во и не сидеть с большими глазами наблюдая как на ауке 30 кусков на страницу данаса у тебя 60 и жди еще полгода до следующей акции или повезет - вдруг кто выложит, вдруг появится и т.д.
    Последний раз редактировалось tasleo; 27.09.2014 в 17:09.

    War. War never changes...

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    У меня есть ощущение, что себестоимость топ-плюшек превышает 10к кри. )))

    Ну то есть:
    а) никакого дисбаланса по твоему сценарию нету, так как ларцы в среднем не окупают себя;
    б) за реальную стоимость никто покупать не будет, потому что даже у самых наглых и безмозглых барыг будет дешевле;
    в) максимум где люди будут так покупать - на новых серверах, где просто ещё не прошли нужные акции.

  3. #3
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, что себестоимость топ-плюшек превышает 10к кри. )))

    Ну то есть:
    а) никакого дисбаланса по твоему сценарию нету, так как ларцы в среднем не окупают себя;
    б) за реальную стоимость никто покупать не будет, потому что даже у самых наглых и безмозглых барыг будет дешевле;
    в) максимум где люди будут так покупать - на новых серверах, где просто ещё не прошли нужные акции.
    а) ага, достаточно глянуть на аук, раз ты с раскола, все ники знакомы, на всех акциях, только если они не мазохисты, покупают и продают дешевле. Если с рук купить по знакомым по себестоимости, у тех кто много открывал сундуков, допустим отдают за 400кри в то время как на ауке у этих старателей, работающих во вред себе, цена доходит до 800кри.
    б) если будет, тем лучше, вы же не знаете цену для начала...
    в) найдутся люди и будут покупать, а если по вашему разрабы выкинут дороже чем на ауке, то чего вы волнуетесь, ну будут они там валяться и место немного занимать, никому не мешает.

    Кстати пример 5 покрова, люди потихоньку подкупают и в конечном итоге получают её.

    War. War never changes...

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    а) ага, достаточно глянуть на аук, раз ты с раскола, все ники знакомы, на всех акциях, только если они не мазохисты, покупают и продают дешевле. Если с рук купить по знакомым по себестоимости, у тех кто много открывал сундуков, допустим отдают за 400кри в то время как на ауке у этих старателей, работающих во вред себе, цена доходит до 800кри
    Я ничего не понял.

    Ты думаешь, что если одни и те же люди продают лут с акции, то это только потому, что они с них выгоду имеют? Тебе не приходит в голову, что им просто нравится в лотерею играть? Богатых людей с головой на плечах в АО достаточно: если бы ларцы давали стабильную прибыть, на них бы сотни кормились. Но этого не происходит, продают либо одни и те же несколько человек, либо случайные люди.

    Ну и разрабы не дураки, чтобы запилить такую финансовую пирамиду, как ты думаешь.


    то чего вы волнуетесь
    Я не волнуюсь. Я просто считаю, что у тебя в исходных предположениях есть критические ошибки, и указал на них. А так мне пофик, введут и нет.

  5. #5
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Бред. В лотерейке тоже кто то с 1 купона получает плюху, а кто то по пару десятков купонов юзает (на 5к кри - всеми твинками на акаунте на этом серве) и норм. Удачу никто не отменял - не повезло щас, потом повезет (черная полоса когда то кончается жи ). Если ты уверен что тебе за 5к кри не упадет топ плюха, то делай проще - покупай с рук или собирай частями. Некоторые ларцы еще для монеток юзают (для тех же модерок, которые влет уходят на ЧД и АС). А вот что выигравшиц нубас с первого ларца будет с плюхой делать эт другой вопрос (хотя почему то многие себе оставлчют, не смотря на зелень руны).

  6. #6
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял.

    Ты думаешь, что если одни и те же люди продают лут с акции, то это только потому, что они с них выгоду имеют? Тебе не приходит в голову, что им просто нравится в лотерею играть? Богатых людей с головой на плечах в АО достаточно: если бы ларцы давали стабильную прибыть, на них бы сотни кормились. Но этого не происходит, продают либо одни и те же несколько человек, либо случайные люди.


    Я не волнуюсь. Я просто считаю, что у тебя в исходных предположениях есть критические ошибки, и указал на них. А так мне пофик, введут и нет.
    Угу, я ж такой, я не могу отличить барыг от любителей лотерей, желающих слить реал на пиксели. Критические ошибки ... эх слова то какие.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Бред. В лотерейке тоже кто то с 1 купона получает плюху, а кто то по пару десятков купонов юзает (на 5к кри - всеми твинками на акаунте на этом серве) и норм. Удачу никто не отменял - не повезло щас, потом повезет (черная полоса когда то кончается жи ). Если ты уверен что тебе за 5к кри не упадет топ плюха, то делай проще - покупай с рук или собирай частями. Некоторые ларцы еще для монеток юзают (для тех же модерок, которые влет уходят на ЧД и АС). А вот что выигравшиц нубас с первого ларца будет с плюхой делать эт другой вопрос (хотя почему то многие себе оставлчют, не смотря на зелень руны).
    считай это криком души, когда темная полоса затянулась на три года.

    War. War never changes...

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Угу, я ж такой, я не могу отличить барыг от любителей лотерей, желающих слить реал на пиксели.
    И ты думаешь, что это барыги сами открывают ларцы, сами продают выпавшее и постоянно оказываются в плюсе? Наивный.

    Никто из разработчиков в здравом уме такое делать не будет, так как "это экономический дисбаланс системы" (с) ты. А уж что касается экономики АОтим очччень хорошо понимает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения