Форум - "Аллоды Онлайн" - Флудильня
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100

Тема: Флудильня

  1. #1
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10

    Флудильня

    Не ну а что. На Авангарде есть а у нас нет. Общаемся на разные темы. Пользуясь случаем грац сапра с началом карьеры видеоблогера

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #2
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Не ну а что. На Авангарде есть а у нас нет. Общаемся на разные темы. Пользуясь случаем грац сапра с началом карьеры видеоблогера
    Сюжет на троечку, кино на 1 раз поглядеть улыбнутся, на оскар не тянет=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  3. #3
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Сюжет на троечку, кино на 1 раз поглядеть улыбнутся, на оскар не тянет=)
    Думаю все впереди у него и он получит свой оскар=)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  4. #4
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Шоо?) Ладно, следующий раз подберу состав еще позвезднее) Тебе гримерку отдельно от всех?)

  5. #5
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Шоо?) Ладно, следующий раз подберу состав еще позвезднее) Тебе гримерку отдельно от всех?)
    Думаю главное сюжет, но и со спецэффектами не подкачай озвучечку там фаталити запили) дай людям экшен

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  6. #6
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Шоо?) Ладно, следующий раз подберу состав еще позвезднее) Тебе гримерку отдельно от всех?)
    Без гонорара в актерах отказываюсь участвовать)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  7. #7
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Без гонорара в актерах отказываюсь участвовать)
    А как же искусство в массы?)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  8. #8
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А как же искусство в массы?)
    Я уже в таком участвовал както, ребяьа возвращаются в игру потихоньку, возможно начнется 2й сезон реалити шоу=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  9. #9
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А дом построите?)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  10. #10
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А дом построите?)
    Только срач,только хардкор и заговоры,никаких дел, онли ляля=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  11. #11
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ага видели-видели Лиэльф склеял салат-шмотку) Конкуренция за зрителей чувствую усилится)
    Какой гонорар!?) МаняЪ на добрых начал играл) Ну покормить можем на крайняк, хахаа)

  12. #12
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Сапр я на добрых началах поснимаюсь в кинце) чесна)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  13. #13
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ага видели-видели Лиэльф склеял салат-шмотку) Конкуренция за зрителей чувствую усилится)
    Какой гонорар!?) МаняЪ на добрых начал играл) Ну покормить можем на крайняк, хахаа)
    Я теперь каждый вечер на бг ходить буду ))))) готовь булки ))) сегодня или завтра будет боевик ,Убить Оптимуса ,как прям Убить Билла .

    Ваш пригласительный код: 98598

  14. #14
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Сюжет на троечку, кино на 1 раз поглядеть улыбнутся, на оскар не тянет=)
    +1, треш еще тот=)
    P.S. я бы сменил музыку, а так все норм.
    .

  15. #15
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ахахахахаха=) Внимание, моооотор...=))
    В последнее время количество топовых игроков на БГ несколько поубавилось, не знаю - может потому что большинство из них прошло игру?)

  16. #16
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ахахахахаха=) Внимание, моооотор...=))
    В последнее время количество топовых игроков на БГ несколько поубавилось, не знаю - может потому что большинство из них прошло игру?)
    Или им надоела обыденность и однотипность...
    .

  17. #17
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  18. #18
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Думала в какую бы тему "присобачить" данный скрин и не найдя ничего подходящего решила сюда)Все таки какие трусливые победители МЧД 2014г "Великая" гильдия "Последний Легион Кании" и похоже уже кроме как убивать мелочь на Асээ-Тепхе на большее перестали быть способны)Данный представитель на скрине даже не основой пришел,а очередным из многочисленных перерождений и набил себе 16 стаков оков и после ушел когда стал ооооочень медленно передвигаться.Хотелось бы услышать мнение офов и самого ГМ данной гильдии как же они к такому относятся?Нытье типо "сами виноваты,обижаете с яйцом переродков;заруненые днища в фиоле сидящие постоянно в Стане и не дающие делать кв...."просьба не писать и что и с нашей стороны приходят хаи и зергают-тоже не стоит,но ни разу не видела что кто то с топ ги приходил и зергал столько раз одного и того же перса)))Пиппо,может ты выскажешь мнение по данному поводу,ты же тоже переродком фанишься на Асээ-Тепхе)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141009_225814.jpg
Просмотров: 503
Размер:	154.2 Кб
ID:	197514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141009_225543.jpg
Просмотров: 455
Размер:	156.1 Кб
ID:	197517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141009_225811.jpg
Просмотров: 405
Размер:	159.0 Кб
ID:	197520  

  19. #19
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Думала в какую бы тему "присобачить" данный скрин и не найдя ничего подходящего решила сюда)Все таки какие трусливые победители МЧД 2014г "Великая" гильдия "Последний Легион Кании" и похоже уже кроме как убивать мелочь на Асээ-Тепхе на большее перестали быть способны)Данный представитель на скрине даже не основой пришел,а очередным из многочисленных перерождений и набил себе 16 стаков оков и после ушел когда стал ооооочень медленно передвигаться.Хотелось бы услышать мнение офов и самого ГМ данной гильдии как же они к такому относятся?Нытье типо "сами виноваты,обижаете с яйцом переродков;заруненые днища в фиоле сидящие постоянно в Стане и не дающие делать кв...."просьба не писать и что и с нашей стороны приходят хаи и зергают-тоже не стоит,но ни разу не видела что кто то с топ ги приходил и зергал столько раз одного и того же перса)))Пиппо,может ты выскажешь мнение по данному поводу,ты же тоже переродком фанишься на Асээ-Тепхе)
    Большая ги, люди разные. Каждому свое и свое не каждому вспоминается в таких случаях. И это новичек ги с другого сервера, донат там полное уг да и отношение к победителям МЧД не имеет также как больше половины текущей Армады, не стоит такие факты приплетать к мериле по ги.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  20. #20
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Видимо у людей на других серверах так скучно, что кроме Ассэ нету развлечений) По скриншоту: АйронДрищ тоже малышню чтоль ганкает?


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

  21. #21
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Неее,он не убивал малышню,а приходил за друликом 60 из "Веселого Роджера",так что "АйронДрищ" тут не при чем,а вот ваш согильдиец,каким бы донатом не был,как мне кажется,позорит всю ги,ну неужели для вас это норма?Ладно там всякие нубики приходят хаями лить что с нашей,что с вашей стороны,но чтоб с топ ги-как то не очень красиво))И мне кажется,Пиппо,ты враки тут пишешь))Это скорее всего просто чей то переродок,а не новый пришедший персонаж)Неужели вы стали в ги брать таких?Если да,возьмите моего твинка с Лиги))))

  22. #22
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Большая ги, люди разные. Каждому свое и свое не каждому вспоминается в таких случаях. И это новичек ги с другого сервера, донат там полное уг да и отношение к победителям МЧД не имеет также как больше половины текущей Армады, не стоит такие факты приплетать к мериле по ги.
    У вас там с кадрами совсем все плохо в лиге?Раз таких набирайте с других серверов

  23. #23
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    У вас там с кадрами совсем все плохо в лиге?Раз таких набирайте с других серверов
    Там похоже вообще плохо не только с кадрами,но и с пвп раз бьют 26лвлы))))

  24. #24
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    И мне кажется,Пиппо,ты враки тут пишешь))Это скорее всего просто чей то переродок,а не новый пришедший персонаж)Неужели вы стали в ги брать таких?Если да,возьмите моего твинка с Лиги))))
    Госпади, глупыш ты да и все. Новый сезон, массовый слак как и всегда намечается, вдруг новички себя проявят... В любую топ ги много очень сильных игроков и будущих топов пришло в качестве ноунеймов неизвестных, а порой еще и в слабых рунках и донате(Бурдыдыдр хороший тому пример).

    Вот сайт ги, там вроде заявки читать можно раз Маркиза-Каприза и Шерри-Черри по ночам стёб устраивали с цитатками и глядишь полную ересь писать перестанете(ищем в общей флудильне и сначала отклоненных заявках,а затем и в принятых ибо человек выполнил все условия и небыло причин не взять в ги).
    http://llk-guild.ru/vstupit-v-legion...tegory&catid=5
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #25
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Госпади, глупыш ты да и все. Новый сезон, массовый слак как и всегда намечается, вдруг новички себя проявят... В любую топ ги много очень сильных игроков и будущих топов пришло в качестве ноунеймов неизвестных, а порой еще и в слабых рунках и донате(Бурдыдыдр хороший тому пример).

    Вот сайт ги, там вроде заявки читать можно раз Маркиза-Каприза и Шерри-Черри по ночам стёб устраивали с цитатками и глядишь полную ересь писать перестанете(ищем в общей флудильне и сначала отклоненных заявках,а затем и в принятых ибо человек выполнил все условия и небыло причин не взять в ги).
    http://llk-guild.ru/vstupit-v-legion...tegory&catid=5
    Эм....я ещё и мужского рода и глупышем оказалась....Пиппо,меньше пафоса и больше написания без ошибок)Причем тут "массовый уход в слак" и это чудо зергающее малышей?Это показатель " очень сильных игроков и будущих топов пришло в качестве ноунеймов неизвестных, а порой еще и в слабых рунках и донате"?Т.е. если я основой вступлю в Армаду,позергаю малышей,а потом с помощью доната выбьюсь в топы-это будет означать что я сильный игрок?Не смеши))))По теме был вопрос-если топ ги допускает такое позорище,мое мнение что такие ноунеймы позорят всю ги)И причем тут Маркиза и Шерри?Либо с моей женской логикой все плохо,либо у тебя странная логика))))И исходя из твоих слов-все топы перед тем как стали топами бегали по Асээ-Тепху,зергали 16 раз одного малыша?)

  26. #26
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Все гораздо проще - если человек проходит по минималкам, адекватно себя ведет в заявке он может попасть в ги. А мысли можно и посвязывать ага, нужно пополнение и берут активных игроков, пусть даже на текущий момент явно не топового калибра, не угадать же, а вдруг? А то что он бегает и ганкает воплотов на А-Т это уже дело 10е, о котором мы ток тут узнали. Думаю больше не будет...

    Пафоса не было это точно. Грамотность моя в иностранном языке тоже может и хромает, я не из РФ. Ты не представилась, я не телепат, с титьками ок, извиняюсь - глупышка=)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #27
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    малышню тольк так зергать над,качал переродка на асепх тепхе изза фолантов и бонуса к экспе намного превосходил лвл изза чего получал ваншоты от крыс с опущенным флагом,над выслать чаранго хотяб 50 кри взнак поддержки,как задоначу обязательно пришлю в знак поддержки
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  28. #28
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще - если человек проходит по минималкам, адекватно себя ведет в заявке он может попасть в ги. А мысли можно и посвязывать ага, нужно пополнение и берут активных игроков, пусть даже на текущий момент явно не топового калибра, не угадать же, а вдруг? А то что он бегает и ганкает воплотов на А-Т это уже дело 10е, о котором мы ток тут узнали. Думаю больше не будет...

    Пафоса не было это точно. Грамотность моя в иностранном языке тоже может и хромает, я не из РФ. Ты не представилась, я не телепат, с титьками ок, извиняюсь - глупышка=)))
    Эм...Прочитай мой пост со скрином внимательнее,там вроде есть слова "подумаЛА"-это уже говорит что я не носительница XY хромосом(И я тебя не оскорбляла и ты походу телепат раз знаешь мой IQ раз называешь "глупышкой",но тут походу ты по себе судишь,потому что тебе "лишь бы написать и пост набить" чем ответить на вопрос адекватнее и спокойнее)Можно было просто сразу написать "Думаю больше не будет..." раз ты оф этой гильдии,а не разводить все это и выставляя себя не в лучшем свете)Была о тебе другого мнения,но ошиблась...Успешность такая успешность)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    малышню тольк так зергать над,качал переродка на асепх тепхе изза фолантов и бонуса к экспе намного превосходил лвл изза чего получал ваншоты от крыс с опущенным флагом,над выслать чаранго хотяб 50 кри взнак поддержки,как задоначу обязательно пришлю в знак поддержки
    А не пробовал флаг опускать чтоб ваншот не получать?)))Ну или раз шел "выше лвлом чем в данной локации" не выполнять боевых квестов?)

  29. #29
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    малышню тольк так зергать над,качал переродка на асепх тепхе изза фолантов и бонуса к экспе намного превосходил лвл изза чего получал ваншоты от крыс с опущенным флагом,над выслать чаранго хотяб 50 кри взнак поддержки,как задоначу обязательно пришлю в знак поддержки
    Скорее это был агр на завсегдатых жителей А-Т, которые бегают в крафт фиоле, набафанные от мест силы и соло могут патьку новичков и случайно попавших под руку воплотов на респ отправлять. Притом 100500 раз удаленный воплот 30го лвла и заново вкачанный 25 не фигово так развивает скилл и знание всех классов на этих лвлах, будь ты хоть трижды ок на капе, там победа не светит пока не просидишь также неделю с ними=)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Эм...Прочитай мой пост со скрином внимательнее,там вроде есть слова "подумаЛА"-это уже говорит что я не носительница XY хромосом(И я тебя не оскорбляла и ты походу телепат раз знаешь мой IQ раз называешь "глупышкой",но тут походу ты по себе судишь,потому что тебе "лишь бы написать и пост набить" чем ответить на вопрос адекватнее и спокойнее)
    Косяк, согласен. Слово подобрал крайне акуратное из всех синонимов. Ведь 1й пост был довольно агресивный и обобщающий ги по 1 новичку, что я и уточнил, а меня вракой обозвали. Предоставил пруф со сслыкой на сайт и подсказкой где смотреть и чтобы прям без сомнений сказал кто смотрел когда-то, значит если захотеть - можно и найти...


    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Можно было просто сразу написать "Думаю больше не будет..." раз ты оф этой гильдии,а не разводить все это и выставляя себя не в лучшем свете)Была о тебе другого мнения,но ошиблась...
    Так уж вышло, что раньше я любил на форуме посидеть довольно часто, говорят троль неадекватный, я верю,хотя щас попытки трольнуть или оскорбить не было. Нацепили офицерку и приходится делать реже ибо люди ищут связь в моих словах и оф. представителе ги. Под юзербаром больше года как написано, что я не пишу от лица ги...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  30. #30
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Неее,он не убивал малышню,а приходил за друликом 60 из "Веселого Роджера",так что "АйронДрищ" тут не при чем,а вот ваш согильдиец,каким бы донатом не был,как мне кажется,позорит всю ги,ну неужели для вас это норма?Ладно там всякие нубики приходят хаями лить что с нашей,что с вашей стороны,но чтоб с топ ги-как то не очень красиво))И мне кажется,Пиппо,ты враки тут пишешь))Это скорее всего просто чей то переродок,а не новый пришедший персонаж)Неужели вы стали в ги брать таких?Если да,возьмите моего твинка с Лиги))))
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Там похоже вообще плохо не только с кадрами,но и с пвп раз бьют 26лвлы))))
    Вспомни то, как Армада любит позергать игроков под паками на ЦС и не только, особенно если перевес на вашей стороне...
    Как говорится:
    В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
    Последний раз редактировалось GhostKing; 10.10.2014 в 16:13.
    .

  31. #31
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
    Отлично сказано=) Особенно относится к ПЛК времен до слияния в отношении импов) Сейчас импы могут позволить себе зажать кого-то из противоположной фракции на респе, активно учавствую в такой "помощи" согильдийцам, ибо еще хорошо помнятся 4.0, когда ПЛК щемило средние ги ^,..,^ =)))
    таких скринов у меня много, знал что рано или поздно можно будет тыкнуть)
    Теперь понимаю, что такие поступки пораждаются только в многочисленных ги) Средние ги ведут себя куда скромнее)
    метка "стрелки" на мне тут же вернулась "молоточком"=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130912_004345.jpg
Просмотров: 635
Размер:	191.5 Кб
ID:	197616  
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 10.10.2014 в 16:48.

  32. #32
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Ладно там всякие нубики приходят хаями лить что с нашей,что с вашей стороны,но чтоб с топ ги-как то не очень красиво))И мне кажется,Пиппо,ты враки тут пишешь))Это скорее всего просто чей то переродок,а не новый пришедший персонаж)Неужели вы стали в ги брать таких?Если да,возьмите моего твинка с Лиги))))
    Такой жалобой на оф форуме Вы выставляете себя в куда более дурном виде, чем персонаж на скрине. Даже не удосужились проверить что это абсолютно новый игрок на сервере
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  33. #33
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ух тыыыы, пиппо офицер! ничего себе! грац тебя) кстати да, мы давненько не заходили с шери, не читали ваши заявочки, наверное много ржаки накопилось. обещаю в ближайшее время исправиться. вот и кстати тут этот сталк есть, который столько вайна вызвал Чаранго - п.17. Ваше имя, возраст; Аркадий, 43.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  34. #34
    Аватар для Tibidoh1
    Лига Гость Лиги Tibidoh1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ух тыыыы, пиппо офицер! ничего себе! грац тебя) кстати да, мы давненько не заходили с шери, не читали ваши заявочки, наверное много ржаки накопилось. обещаю в ближайшее время исправиться. вот и кстати тут этот сталк есть, который столько вайна вызвал Чаранго - п.17. Ваше имя, возраст; Аркадий, 43.
    Всем привет. Сожалею, что оказался "стартером" темы( Я новичок на сервере и в гильдии ПЛК. Удивлён темой, так как никто на других серверах не "ругал" того, кто убивая умирает. Я при каждой смерти(убийстве) тратил в разы больше мирры, чем тот, кто умирал... Вы не знали про соотношение?.. Если мои товарищи по фракции пишут: помогите, то я не могу игнорировать их просьбы. Скорее всего я "нуб" и прошу на меня не обижаться. Если вы "ганкаете" ребят с 23-26 уровнем, будучи 28-29 в фиоле с 10-ками в атаке и считаете, что я не прав, то мне стоит только удивиться.. Вы и правда считаете, что бой ПвП равный в таком соотношении?..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Забыл написать, что тот, кто "ганкал" весь день и про кого мне писали, после первой смерти стоял с опущенным флагом, а тот, кого я убивал постоянно(умирая) был 26 уровня и "выступал" шестёркой для агра.. наверное.. Не понимаю Такого соотношения( Я же не пытался опустить флаг и "спрятаться" за других...
    Последний раз редактировалось Tibidoh1; 10.10.2014 в 21:38.

  35. #35
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Такой жалобой на оф форуме Вы выставляете себя в куда более дурном виде, чем персонаж на скрине. Даже не удосужились проверить что это абсолютно новый игрок на сервере
    Да какая разница новый или старый?Вопрос был неужели в топ ги да ещё и победителей МЧД такое позволенно?)Если да,то как то странные в ги взгляды)И да,Пиппо,прям Лига такая вся хорошая,про какие то ****и пишет,а сами и ты в том числе толпой под бафом зергали наших же нубиков и задоначенных персов-это норма,а как мы-какие вы "бяки" нехорошие зергаете,как то грустно и про бревно-начните с себя)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от Tibidoh1 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сожалею, что оказался "стартером" темы( Я новичок на сервере и в гильдии ПЛК. Удивлён темой, так как никто на других серверах не "ругал" того, кто убивая умирает. Я при каждой смерти(убийстве) тратил в разы больше мирры, чем тот, кто умирал... Вы не знали про соотношение?.. Если мои товарищи по фракции пишут: помогите, то я не могу игнорировать их просьбы. Скорее всего я "нуб" и прошу на меня не обижаться. Если вы "ганкаете" ребят с 23-26 уровнем, будучи 28-29 в фиоле с 10-ками в атаке и считаете, что я не прав, то мне стоит только удивиться.. Вы и правда считаете, что бой ПвП равный в таком соотношении?..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Забыл написать, что тот, кто "ганкал" весь день и про кого мне писали, после первой смерти стоял с опущенным флагом, а тот, кого я убивал постоянно(умирая) был 26 уровня и "выступал" шестёркой для агра.. наверное.. Не понимаю Такого соотношения( Я же не пытался опустить флаг и "спрятаться" за других...
    Если новичок,то вроде должен знать что вступил в топ ги и своими такими зергами позоришь ги,а не себя-моё мнение и выше я написала что когда с вашей стороны такое-то это норма,а с нашей-плохие мы,айяйяй и кого ты зергал-под хорью убил только лука-который сам на него напал-так что "сказки на ночь" что он ганкал всех и все что движется-не стоит и тем более слил его с хорью-зачем то остальные разы?Малышам то мирры не жалко,а на 60 лвле её в разы больше уходит и основу мою миллион раз убивали и одетые лучше и тратила точно так же мирру,но чтоб опуститься до уровня нуба зергающего малышню-как то посчитала стыдобищем,хотя продолжайте в том же духе)По одному персонажу может сложиться мнение и о всей ги раз офы и ГМ на такое закрывают глаза)Ответ я получила,так что ждем вас на Асээ-Тепхе где мы,плохие бяки,одетые в профу зергаем всех подряд)
    Последний раз редактировалось Len4ivatel; 11.10.2014 в 01:29.

  36. #36
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Интересный поток мысли. А ответ был не такой! На сей ноте удаляюсь.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  37. #37
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Да какая разница новый или старый?Вопрос был неужели в топ ги да ещё и победителей МЧД такое позволенно?)Если да,то как то странные в ги взгляды)И да,Пиппо,прям Лига такая вся хорошая,про какие то ****и пишет,а сами и ты в том числе толпой под бафом зергали наших же нубиков и задоначенных персов-это норма,а как мы-какие вы "бяки" нехорошие зергаете,как то грустно и про бревно-начните с себя)
    одни ганкают имперцев, другие лигийцев -это называется баланс. и да, что армада, что плк "победители МЧД".

    Если новичок,то вроде должен знать что вступил в топ ги и своими такими зергами позоришь ги,а не себя-моё мнение и выше я написала что когда с вашей стороны такое-то это норма,а с нашей-плохие мы,айяйяй и кого ты зергал-под хорью убил только лука-который сам на него напал-так что "сказки на ночь" что он ганкал всех и все что движется-не стоит и тем более слил его с хорью-зачем то остальные разы?Малышам то мирры не жалко,а на 60 лвле её в разы больше уходит и основу мою миллион раз убивали и одетые лучше и тратила точно так же мирру,но чтоб опуститься до уровня нуба зергающего малышню-как то посчитала стыдобищем,хотя продолжайте в том же духе)По одному персонажу может сложиться мнение и о всей ги раз офы и ГМ на такое закрывают глаза)Ответ я получила,так что ждем вас на Асээ-Тепхе где мы,плохие бяки,одетые в профу зергаем всех подряд)
    все "топ ги" как могли опозорились, по Вашей логике. имхо
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #38
    Аватар для Tibidoh1
    Лига Гость Лиги Tibidoh1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Del.......
    Последний раз редактировалось Tibidoh1; 11.10.2014 в 06:34.

  39. #39
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    ***,нашли врага народа.там 16 стаков,т.е. все 16 вы выходили с поднятым флагом зная что вас могут убить.ладно если бы 16 стаков были набиты на новчиках и зеленых нубов,но мне почему то кажется что это не так.появилась такая тенденция качаться до 29лвла,покупать фиол шмот и вырезать все что движется,теперь представим картину со сторону новичка-он пришел туда в зел.квест.шмоте с нуборунами,кривым билдом,руками и тд.и что он видит-толпу противоположной фракции возле респа своей фракции,при чем среди них 1-2 хори,что такое хорь и как он работает новичок не знает,не знает про стаки от захваченных точек и тд.и он искренне не понимает почему его ваншотят и не дают сойти с респа.но вот он разобрался что такое хорь,но как убежать от дрейка/быстрика/миража на своем волке и спокойно покачаться?а ведь по квестам иногда нужно бегать через всю карту,и после нескольких попыток он закроет нафиг эту игру.пока качал переродов-замечал одни и те же ники разъезжающие там,люди получают фан вырезая неделями зеленых нубов.но тут приходит злой дядька и не дает им фанится!!!ужс!!



  40. #40
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Len4ivatel Посмотреть сообщение
    Да какая разница новый или старый?Вопрос был неужели в топ ги да ещё и победителей МЧД такое позволенно?)Если да,то как то странные в ги взгляды)И да,Пиппо,прям Лига такая вся хорошая,про какие то ****и пишет,а сами и ты в том числе толпой под бафом зергали наших же нубиков и задоначенных персов-это норма,а как мы-какие вы "бяки" нехорошие зергаете,как то грустно и про бревно-начните с себя)
    А может Армада начнет с себя, а ПЛК и вся Лига примет от вас эстафету?
    P.S. если ты где-то ошибся и твой собеседник промолчал, то промолчи и ты, когда он допустит ошибку.
    .

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения