Форум - "Аллоды Онлайн" - Выписки из темы "Жрец 6.0 - впечатление от игры классом"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880

    Выписки из темы "Жрец 6.0 - впечатление от игры классом"

    Решила впечатления все-таки в отдельную тему вынести, а то в официальной сам черт ногу сломит. Кого не добавила - извиняйте. Попрошу тут никому не отписываться.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вехи для фаны от разряда очень далеко стоят, идти через кучу дд вех для фанатизма в хиле при использовании дд спела, который только контроли сбивает, ну такое..
    Странная хилка 6секундная вроде бы и не плохо, но хотелось бы аое хила по типу обновы друлевской.
    Где же обещанное пересмотрение жреца в 6.0?
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Ого тут впечатлений :-) расскажу про свои впечатления. Взял для кача направление мили-ДД. Имхо,урон от новых вех(+33%) как-то не заметил прибавки. Другие вехи на разряд=3 фанатизма очень не удобно расположены. Таким образом расположены,что взять можно только в свете/ярости. Но эти вехи универсальны и нужны по большей степени именно хилу,когда нет фанатизма для срочного отхила. Просьба перенести немного ближе,что бы брались без "посредников". Ну и последние новые вехи-умения достаточно интересные. Полностью в хиле не тестировал,но малый откат и вариант дота мне понравились. Жаль только,что нужно потратить одну веху,если брать в дд билды.

    По поводу поднятия выживаемости, могу лишь предположить для мили. Если жрец экипирован двуручным оружием,то его сопротивляемость увеличивается на 30%(по 10% за веху) ну или по 5 :-) спасибо за внимание.
    Цитата Сообщение от WarriorOfFire Посмотреть сообщение
    в общем похоронили жряков как хилящий клсс...итак постоянно жалуются что жряки не выхиливают патьку, танки так подавно кричат что жряк не может отхилить.
    Действительно, админы сделайте уже нормальный хил для жрецов, а то некрам так и выживаемость, и хил масс дополнительный и плюшек полным полно. Итак резанули шанс появления фана в милости, так еще и нефига в обнове и не добавили. Про контроль уже и говорит ьнечего... у некров и в мп, и фир, и застанить...жрецам дайте уже наконец нормальный контроль. И если уже не даете доп масс хилку (а она очень нужна как никогда), то увеличте появление фана в милости хотя бы на 50%. ЖС и ИС вообще беспонтовая хилка. Танка держать при влетании в него урона под 300к и выше еще и по стоимости дорого, да и блин 2.5с каста...
    В общем уважаемые Аллодс тим, усильте вконце концов жрецов как хилов. Нормальные доп абилки действительно полезные для масс захила, нормальное появление фана в аспекте милости да и сами хилки то усилить. А то действительно одни некро-хилы будут.
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Хм, ну почему сразу хоронят. Просто есть вещи актуальные, а есть для фана. Я вот миста для фана качал, всегда этот класс нравился, просто тем что это мистик, а не контролем или уроном.
    Я, честно, в каре считаю что урон у жреца хороший. Не супер, но неплох. Для ПВЕ. Меня убивает ДПС цикл и количество нажатых кнопок.

    Был цикл в 14 прожатий кнопочЕг за проход, стал +6. Причем обязательный, ибо фан простаивает. А еше нюанс, что в каро-билде ДПС все равно проседает, ибо у нас 3 секунды будет простаивать разряд. 3 секунды, потому что как ни крути, анимация на ЧС или ЦС выжирает по времени 2-2.5 секунды при самом хорошем раскладе.

    Ибо был цикл - разряд-неистовоство+7-8-кары+разряд + 3 ЦС_ЧС. --- 14 кнопаЧег.
    Стал: разряд-3 цс-чс-неистовоство+7-8 кары +3 ЦС-ЧС + разряд + 3 цс-чс. - 20 кнопачег.

    Теперь прикинуть, что в ПВП нам сбили неистовство. А его сбить проще простого, той же слепкой или страхом. Сразу садимся на попку.
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Новые вехи расположены через пень - колоду, абсолютно не удобно, фана от разряда нужна во всех билдах, а чтобы до нее долехть надо 3 вехи не нужных, поменяйте место плиз! Например между милостью света и наградой мученика вагон места! Верните вехи в поле вердикта на место, а новые раскидайте вокруг - в мили спеке все равно берутся, а в каровике очеь приятный бонус от исполнения приговора и палача, причем иногда берутся одни вехи, иногда другие, под разные цели, а тут вообще никак не взять их...

    Жрецы ждут ответов, давно ждут..
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    годы идут, а ничего не меняется) вообще ничего)

    хотя новая миниблага мне понравилась)

    и ввели наконец-то цепной хил некрам
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    увеличить лимит фана) ммм красота бы была)
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Что не хватает жрецу в текущих реалиях игры:
    1.Нормальной защиты. Награда Мученика, сами латы (которые пропускают почти ВЕСЬ магический урон и бОльшую часть физического) и Бабл с двумя классовыми щитами, - дают лишь небольшую отсрочку от неизбежного.
    Что нужно - дать пассивки: увороты (двуруч), уменьшение крит. урона по жрецу (двуруч), шанс заблокировать атаку щитом, умение "Магический щит"(при ношении щита), парирование(одноруч), уменьшить кулдаун Награды Мученика, увеличить защиту 2х классовых щитов.
    2.В Аспекта Милости: силы исцеления от всех хил умений и вменяемого масс отхила.
    3.В Аспекте Света и Ярости: усиления урона до той степени, чтобы не уступать другим дд классам.
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Уровнять количество фана количеству крови у некромантов. Добавить набор фана от умений жреца, например от ОО СИ и ВИ, причем гарантированное, а не с шансом. Добавить новых хилящих умений.
    Цитата Сообщение от levlily Посмотреть сообщение
    Да что это такое, любой равноодетый класс наносит урона больше, любой шам и некр перехиливает (еще и при этом дамажит), что за дискриминация!? Что за недоДД и недоХилл? Надоело уже от равноодетых получать криты на фулл хп, когда сам его еле ковыряешь, как на пианино играешь, чтоб выжать максимум дамага, а к те подходит какой-нить пал, или шам, нажал пару клавиш и ты поселился в чистилище.
    Цитата Сообщение от Noomaad Посмотреть сообщение
    В принципе чуть добавили набора фанатизма, но тем не менее, не хватает четкого описание набора в милости, есть ли смысл брать вехи " Железная воля" в аспекте милости... Напрягает кривая работа нупутки и вех " Награда мученика" ведь иной раз умираешь, а данные дефовые вехи не сработали... Набор стаков фанатизма в 5,0 был очень печален ибоможно было секунд 40 стоять и ждать стаков, а за это время что друль, что некр может хилить пати без особых проблем, а жрец банально стоит и ждет, потому что на ЧД врят ли дадут нормально кастовать ЖС, на островах другая история, при некоторых бафах пати просидает, а хилить не чем, потому что стаков нету, а теже друли и некры в полном обьемесмогут хилить пати...
    На чд не реально увидеть жреца в дд билде, т.к. он очень ватный... В аспекте света есть только дпс, жрец в дд не может хилить себя так же как некр или друль, потому что скилы уйдут в аткаты, а тот же некр будет нонстопно поднимать свое хп с 20% до 100%, с 20% до 100%...
    В аспекте ярости с хилом все более печально, его еще меньше и при всем при этом есть только дпс, нету скила для сокращения дистанции, а у того же пала и вара есть такие скилы, в ярости 90% пвп жряк сливает кайтом, потому что не возможно догнать того же некра одним рывком от переродка...
    В ярости не хватает контроля: есть только слепка и молчанка, раз на раз с варом жряк нервно курит в сторонке, а ведь аспект ярости это аналог вара...
    В итоге что мы получает: 1)достаточно толстого Жряка в милости, но приэтом с косяками в наборах фанатизма, а как в следствии малую конкуренто способность другим хилящим классам...
    2) и очень ватного в дд билде т.к. не хватет защиты, тут реально может спости либо какие защитные абилки или уменьшение аткатов на хил...
    3) 2 плохо работающих скила "Оцепинение" и "Святое слово", после смены стат данные скилы не работают так же как раньше и смысла особого от них нету, т.к. СС должно держать перса все время каста скила, а как его держать если прокает воля... О должно остонавливать перса, но оно практически не останавливает, т.к. стак вещающийся на 15 сек на 3 ранге, сам стакает волю, решением этих проблем явлеется запиливание этих двух скилов в длительные контроли, тогда получится что жрец так же как маг, мист, друль, некр, сможет секунд на 5-10 остановить противника...
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю, комментарии будут в виде изменений в клиенте. Ну, надеюсь на это. Но раз пока никто не читает, мой пятачок относительно жряка:
    1. Обещанный вменяемый длительный контроль.
    2. Снижение манозатрат Благословения на следующую цель. В идеале - одно Благословение на всю свою пати. Например, с новой абилкой Небесный Свет пусть Благословение развешивается на патю или ближайших шесть персов. В зависимости от уровня НС - на цель и ближнюю к ней по порядку и так до шести сопатийцев.
    3. Очистительный Огонь + Разряд - развешивание ОО по всем, кого достало Разрядом. По аналогии с паловскими Анафема + Интердикт. Да, с тратой Фанатизма. Или пусть ОО работает как некровский Вирус (без взрыва, разумеется).
    4. Хочется Инкастовую Очистилку без отката. И без урона при снятии дотов. Сейчас что луки, что некры развешивают много дотов, пока почистишь - перс сдыхает.
    Цитата Сообщение от lordbarton2 Посмотреть сообщение
    Да статы сменили, а классы переделать под них забыли.

    Поменяйте хил-аспект уже нам, он не актуален уже давно. У некра все хилки почти инкастовые, а мы жряки как дауны должны стоять кастовать ЖС 2,5 с, которая нечерта и не похилит еще, блажку развесить на всех нельзя - мана улетит сразу в ноль. Тарелка - раз в 30 секунд хилка на 2,5к маны которую можно легко сбить и область дейсвия, в которую надо еще вбежать. Количество фана очень мало, и срабатывает не так часто как хотелось бы.

    Про деф вообще можно молчать. Раньше жряк дефался уваротами и инстинктом, а сейчас только орешек конченый раз в минуту остался и по факту у некра брони с его щитами крови больше чем у жряка.

    Класс убит как хил. Ожидал от обновы больших изменений. А так придется уйти из проекта или пересесть на переапнутого некра
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ох, сколько понаписали-то
    Насчет некров - частично согласен, просто считаю что наши 2 класса уже нельзя сравнивать, т.к. некры не то что далеко впереди по многим параметрам, это совсем другой уровень уже в умелых руках. В качестве аргумента приведу только одно: в массовых замесах ЕДИНСТВЕННЫЙ класс, кто может быть ОДНОВРЕМЕННО первым по хилу, урону и в пятерке по киллам - это некр. Причем такая ситуация часто возникает на АС, когда наша команда её выигрывает с достаточно большим отрывом, а вот такой "топповсемпоказателям" - это как раз некр из вражеской команды.
    А насчет изменений, если брать отдельно жреца, ни с кем не сравнивая - так вроде неплохо всё. Удалось взять в пвп-билде вехи на фан от разряда и новую хилку, особо ничем существенным не пожертвовав (правда, на это нужен фулл-данас, все ТМ и веха за 65 кап). С моим ГС в 61К новая хилка под решимостью от мобов на личном аллоде тикала чуть больше, чем по 200к. Если даже учесть, что в пвп РП будет скорее всего поболе, чем от мобов, то тики под 100к в дополнение к благу и старым инкастовым хилкам + хоть какая-то возможность иногда управляемо набирать фанатизм - это уже прогресс в развитии класса
    Надеюсь, в дальнейшем будут еще изменения, направленные, как уже много тут говорилось, на усиление выживаемости и масс-хила.
    Цитата Сообщение от SirKP Посмотреть сообщение
    Занимать 6-7 строчку изредка, во первых, и с двукратным отставанием от луков, палов, магов и друлей, во вторых, - да, плохо.
    У жреца из защиты есть бабл. Все.
    Отхила в ДД у жреца чуть. Бурса нет. Сильных ударов нет.
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    сезон 5.0 пролетел для меня, ибо не играл почти ни дня. Зашел на ПТС апнул жряка до 65го. Фан в милости урезан? Или мне так кажется? В 4.0 я стабильно в астре с 1 фаном но был, а тут...
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    впечатление от жряка по не плохие , то что я хотел , я получил это +1 ХОТ не жрущую много маны и фан. остальное дело статы. главное что не порезали , и то не плохо.
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    В дд жрецы будут актуальны только в ПвЕ контенте либо на аренке 1 на 1. В 6 на 6 это будет тушка еще ватнее вара. При новых реалиях по 1 классу в группе дд жрец превращается в ПвЕ туррель и не больше.

    Сезон 5.0 Затмение, соло цель, босс. Повторяюсь опыт игры жрецов достаточный чтобы утверждать. Ярость выдает больше чем аспект Света.
    Цитата Сообщение от tmmax Посмотреть сообщение
    при 4.0 пересел с мага на хила понравился даже с намного меньшим гс и рунами мог хоть что то противопоставить так как маг одет был а жреца ток ток начинал одевать в 5.0 начал разочаровываться понемногу в астре проще матрену взять сам же как хил полный ноль фана нет исцеление в откате танк мертв. да не спорю против кучи нубов можно держаться долго но это не показатель защита латная хваленая я ее вообще не замечаю если лук 2 ударами ложит равноодетый с равными рунами(был такой казус недавно) дайте лудше тряпки но какие нибудь щиты толку больше будет как у варов например или магов. какой то овно класс вышел увеличение личного отхила убрали в милости это вообще *** нафига оно в свете если там 1-2 отхилки и то когда мобов бьеш на цс. выходит одно надо докачать некра и садиться на него или же уходить на мага жрец умирает все больше и больше.
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Еще один момент - в АЯ добавляется ярость, но тесты показали что даже при 45 ярости дамага в ПВП не хватает чтобы повесить даже 1 каплю, может заменить стат ярость на мастерство, или кровожадность????

    Или актуализировать милика, добавив ему чардж?

    Еще есть самое нужное умение - оцепенение, который год просят придумать что нибудь с ним, или выпилить, а вместо него сделать что-то действительно нужное... А воз и ныне там(
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Как могла бы работать новая "Тарелка": при юзании скилла, все участники групы стягиваются к хилу, одновременно, по кругу, вырастает "Стена Света", непроницаемая для любых атак и контроля и после этого включается само исцеление. Радиус стяга ограничен 40м и разумеется действует только на сопартийцев.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6067971

    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Впечатление негативное. Как и большинство отписавшихся в этой теме, я расчитывал на появления "кнопки для фанатизма" или хотя бы упорядочности его появления + хотелось бы больше пассивной защиты и способности на масс хил.

    Что имеем: 1 Исцелялка которая чуть сильнее "сияния веры" (спасибо что хоть ДО прекрутили)
    2 Появления фанатизма при использование разряда (да, не плохо но, катастрофически не хватает вех на все. выход лепить гибрид билды и ходить " недоподхилом" но опять же аспекты мешают)
    3 Мили жрец стал привлекателен но живучесть у него на уровне мага без блинка.


    Чего хотелось бы: 1 Вернуть старый "Луч света" (когда он работал в Милости)
    2 Передвинуть новые вехи на "разряд" ближе к центру или привязать фанатизм к другим вехам (к примеру Милость света)
    3 Дать жрецу аое хил (путь не такой мощный как тарелка или панацея)

    В целом класс вообще не поменялся, по этому сильно чувствуется его отставание в сравни с некром который по мимо топ хила может показать и топ дамаг. По поводу язычников молчу, т.к не знаю их особенностей но знаю язычников которые в фиол-рыже перехиливают жрецов на 6-7К гс выше их.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вы что с ума посходили? какой фан от разряда в милости? вехи на фан от разряда отправили в самый угол и в то поле где все вехи для аспекта ярости и света...только больной будет тянуться за вехами тратя при этом 3 вехи в пустую...жряки дно стали,большое спасибо АТ
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Зайди в толпу "нубов" на Рчд в рейд ПЛК или Армады (не знаю с кем вы там воюете),наверно очевидно что Жрец там отлетит за 2-3 сек если нет бабла,а вот у некра тупо бессмертие само сработает,как и множество другого всего что работет само по себе вирус,нейрик(стан от него),душка (ведро),не чего для этого делать не надо,у жреца же что работает само это только очистительный который продлевается сам по себе(если вехи ) толку от него ноль.Теперь по хилу-что то я не вижу жрецов в топ Ми на первых местах,странно как то,а ответ очевиден просто тупо некр хилит лучше как минимум в два раза ,как ты тут не усирайся,по защите да я тоже слышал от наших некров что при 10 щитах почему то влетает (по их словам) очень сильно от физов (стихии резисты в расчет не берем они одинаковые что у некра что у жреца),опять же это на словах,ибо в жрецов от этих же физов влетает (как на мой взгляд) очень прилично,но это все лирика ...
    Впечатления от обновление 6,0 у меня такие же как и от 5,0 - не поменялось ни чего ,а именно жрец намного уступает по Хпс некроманту,защита осталась такой же не чего не прибавилось( то есть опять получать от палолукошама плюхи в 500к +),и при этом еще убогие дд спеки ... Вывод на 6.0 скорее всего поставлю крест,потому что прыгать с класса на класс нет желания ,мне нравиться этот класс ,а не другие ,так что удачной игры как говориться .
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Как то разрабы упоминали в одном из своих ответов игрокам, что мол мы боимся трогать жреца, так как он неотьемлимая часть пати в качестве хила. Сейчас есть 2 конкурента, которые и лечат лучше и дамажат больше. Спрашивается: какая роль жреца в пати? Рейде? Складывается впечатление, что у жреца на сегодня вообще нет КД и ему впопыхах влепили 9 вех, чтоб было. Всё жреца апнули! Можно отчитаться перед начальством и получить печеньку!...
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    да не надо мне урон... я брал жреца, как основного хила...
    дайте ему эту самую роль основного хила....
    а дамажат пусть палы, луки, маги...(впиши свое)...
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    так как в соседней теме просят сформулировать вопросы для ответов - попробую... то, что интересно мне:

    1. разъясните механику набора фанатизма в милости и работу вех на увеличение этого набора... очень бы хотелось не описание вех и аспектов а цифры и проценты...

    2. вопросы выживаемости, бабла и орехов... есть ли планы в этом направлении...

    3. тултипы хилок слегка занижены по сравнению с другими классами... хотелось бы что-то типа венесекции, для повышения набора фана и решимости...

    4. хотелось бы увидеть длительный контроль взамен оцепенения или переделку самого оцепенения...

    5. очищение... часто бывают ситуации, когда логически надо кого-то почистить, но влетает такой дамаг, что чистка не успевает докастоваться... и приходится выбирать, рискнуть скастовать чистку или просто прохиливать... мне кажется, что инкастовая чистка с откатом на время ее каста была бы актуальнее... откат можно даже увеличить немного...
    ссылка на пост Антивиря с вопросами http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6069207

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Пишу по теме


    Новая хилка полный бред.
    Лучше сделать цепное исцеление как оно есть у некра. Да, да! То самое которое Узы Крови, которое будет скоро радовать всех
    А так, как я уже повторяла словно попугай 100500 раз, переделайте жреца. Не надо делать из нас хилящихся паладинов. Просто нужно изменение механики класса. Не знаю уж... Привяжите фану к ОО что ли. Ну или еще к чему-то. Снизьте отхил СИ на 25% если боитесь имбу получить.
    Дайте какую-то полезную для пати вещь.
    Это конечно умереть как смешно. Но жрец самая никчемная тушка получается. Ауру дать не может если не в дд, треники не даст, свирепку не даст, дудки нету... Нет контроля.
    В общем жрец как был, так и остался. Для нас в 6.0 ничего не изменилось.
    Я знаю что товарищ Верлани и наш КД который оказывается все же жив и здоров, не считают что жрец нуждается в переделке. Но пожалуйста, почитайте тему. Хотя бы эту.
    От нашего дизайнера не требуют тут общаться и отвечать на все истеричные вопросы. Просто дать какой-то ориентир, по классу в 6.0.
    Он нужен хотя бы по той причине, что люди даже не понимают, работают ли над их классом или пора копить кри?
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Проблему с жряками думаю решит небольшая правка фанатизма. Увеличение максимального значения до 5 и восстановление в не боя до 1,2,3 в зависимости от взятых вех. Сейчас жряк начинает бой с 0 фана что ни есть гуд, я думаю с этим никто спорить не станет.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Моё впечатление от игры жрецом.
    Добавился безкастовый аналог ЖС - это плюс. Появилась возможность набрать фанатизм разрядом, но набор фанатизма по ощущениям подрезали - бессмысленное нововведение, заставляющее тратить вехи на то, чтобы просто восстановить статус кво. Про лишнюю нагрузку себя любимой я не говорю, так как и так пользуюсь разрядом. Довольно странный дпс-цикл кастера стал еще более странным (за короткое время получаешь кучу ресурсов, которые с трудом успеваешь потратить, чтобы они не пропали, потом сидишь чего то ждешь - повторить). В общем - ничего не изменилось. Абилки, требующие замены или актуализации, не были переработаны.
    Цитата Сообщение от arkadov Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь: на ПТС уже страшно даже лезть, после всего, что прочитано тут и рассказано нашими жрецами на форуме.
    Меня волнует только один вопрос: какова роль жреца после обновления? Вне зависимости от инста и активности - мы становимся тупым подхилом на подхвате у некров, и даже на этой стезе будем не шибко востребованы в силу смешного дамага в милости, и смешного подхила в свете.
    После предыдущей обновы, когда некры, внезапно, снова забожили - можно было себя успокоить хоть как-то, типа: ну ладно, "зато я в латах и с баблом", а значит я имба, а им просто повезло...но теперь-то чем себя успокаивать?
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а вообще по хорошему сделать несколько способов "генерировать" фанатизм жрецом (вспоминаем до 3.0 когда каст ЖС давал фан, и вехи на СГ/Отлучение на увеличение даваемого фана) а так же возможность слить весь фан в ДД аспектах ОДНОЙ кнопкой, с усилением соответствующих умений (я как то писал, 70% за каждую единовременно потраченую единицу фана (итого будем иметь до 210% силы ЧСа/ЦСа против 300% при текущей, что даст снижение общего ДПСа, но подарит аналог сильных "финишеров" других классов))
    для примера в милости шанс "сохранить" фанатизм при использовании ВИ/СИ, в каре увеличение Максимума доступного фана до 5-6, в Ярости вернуть старые вехи на кол-во фана при ударе Вердиктом/Отлучением (75% шанс получить доп фан, 25% шанс получить еще доп фанатим)
    так же сделать Очищение ИНКАСТОВЫМ, с откатом в 2-1.5-1 секунду, и дать возможность снимать ВСЕ баффы/дебаффы с уменьшением наносимого урона (актуально для вируса/лихорадки) так же изменить Смертельное зелье друидов (5 стаков которые нужно чистить, это бред, ведь помимо них на целе еще куча дотов имеется)
    дать активируемые щиты, работающие по принципу предела веры/щита тенсеса/астральной формы/слова света, с небольшим откатом, защищающим от конкретного типа атак (физика/магия/астрал-природа) в зависимости от уровня умения, имеющие небольшой (не более 15 секунд) откат и среднею силу (15-20-25% хп жреца) (либо банальный аналог преград/щитов/иллюзий магов
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя.
    Кроме 9 вех (которые добавили всем классам), никаких изменений жреца не увидел. А какая то переделка обещалась.
    Хотелось бы иметь возможность избегать ваншотов от физического урона других классов за счёт: уворота, парирования, блокирования, уменьшения величины крит. урона по жрецу.
    Усилить силу исцеления в Аспекте Милости, даже если частичным снижением дамага.
    Усилить урон в дд аспектах до уровня остальных дд классов, даже если путём снижения самоотхила до минимально приемлемого уровня.
    Сделать более вменяемым набор фанатизма в Аспекте Милости, привязав его в большей степени к факту урона по жрецу или дружественной цели, чем только от рандома.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если вы хилите - то контролем заниматься просто некогда. Так ли нужна еще лишняя нагрузка.

    Вот вехи на фан с разряда можно было бы поменять, передвинув их ближе)
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    От тех жрецов разве что моя подпись осталась. Ну и сам 45-й жрец в реповом фиол-рыже Кираха )

    Осилил таки все 30+ страниц... давненько я столько неконструктивного вайна от жрецов не видел. Хотя и конструктива более чем хватает, но найти его среди стен плача очень сложно даже мне, имеющему массу свободного времени. Неудивительно, что ДК в тему вообще не заглядывает.


    Кто бы как ни относился к "изменениям", а вот лично меня они очень сильно тянут вспомнить прошлое и снова сесть на жреца. Причины не важны - тут их мало кто поймет, когда-то уже пытался объяснить.
    Так вот, за одно только это желание снова поиграть классом - уже спасибо нашим разработчикам.
    Вот такой вот конструктивчик. Внезапно есть минимум один человек, который этими изменениями в целом доволен
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Хочу внести предложение. Сделать луч света полноценным орешком, а не той несуразностью, что есть сейчас.
    Хотя я бы лично хотел увидеть снова старых безаспектных жрецов, которые могли и бить, и хилиться. Вполне достойный оппонент нынешнему паладину был бы.
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Беру свои слова обратно насчет инкастового исступления. Категорически не нужен в текущих реалиях ПТС.
    Причина одна - через минуту боя жрец останется без маны.
    Сделал типичный каро-билд, Громовержец взял, убрав из билда почти полностью ОО. Маны остается привычно, как и в 5.0.2 при соло в доле на Мантикорах - около 10-20%.
    Исступление на 70% снижает стоимость кары, это существенно, так что прерывать исступление на разряд не вижу смысла.

    В общем, нам просто добавили вех с учетом реалий 65го уровня + нового рейда.
    Отсюда осталось впечатление:
    1. Вехи Громовержец - средняя польза, но теперь вполне можно комбо-билд в милости сделать.
    2. Борец с ересью - польза сомнительная. Мили-билды эффективностью не отличается.
    3. Небесный свет - средняя польза. Сам по себе навык хороший, но 600 маны за 6 секунд в реалиях манарасхода жреца в постоянный спам-скилл этот навык вряд ли превратит.
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А что если:

    Для хила:
    - увеличить радиус действия "тарелки" до 25,30,35,40м, увеличить затраты маны на 100,80,60,40%, уменьшить время восстановления до 30,25,20,15с с помощью вех, чтобы появился выбор: быть соло-хилом но мобильным, или масс-хилом но стационарным);
    - "Очищение" сделать инкастовым, время восстановления увеличить до 2с;
    - в АМ увеличить время каста атакующих умений в 2 раза (инкастовым добавить по 1 сек), фанатизм не может быть использован на атакующие заклинания, увеличить отхил на 10%;
    - увеличить тултип и время восстановления Очистит Огня в 2 раза;
    - умение Цепной Свет, воспламеняет цели, если на первой цели висит "ОО", не продлевает действие "ОО";
    - фанатизм в АМ набирается только при использовании ИС и ЖС, вехами увеличивается на 1,2 (на 1 ранге за 1ЖС получаем 1СИ, на 2 ранге за 1ЖС - 2СИ);

    Для ДД:
    - В АС и АЯ увеличить время каста всех хилящих умений в 2 раза (инкастовым добавить по 1 сек), фанатизм не может быть использован на хилящие заклинания, увеличить весь исходящий урон на 10%;
    - "Исступление" замкнуть на каст (а-ля Святое Слово), наносит урон каждую секунду;
    - "Неистовость": с шансом 50,75,100% передвижение не прервет каст;
    - "Оцепенение" замедляет цель на 50% на 9,12,15с (внезапно станет полезным для АЯ, чтобы не гоняться за противником, а в сочетании с "Рука Света" дак вообще практически обездвижит);
    - "Разряд" растянуть во времени, как ЛК у бардов, чтобы сбитие с ног и 40% наносились сразу, а остальные 60% в течении 3с;
    - фанатизм в АС набирается только при использовании Кары и КН, вехами увеличивается на 1,2 (Исступление не увеличивает фанатизм)
    - фанатизм в АЯ набирается только при использовании Вердикта и Отлучения, вехами увеличивается на 1,2

    Общее:
    - "Железная Воля" дает 5,10,15% шанса получить дополнительный уровень фанатизма при использовании умений;
    - "Скорый суд" полностью заменить. Эти вехи будут увеличивать максимальное количество фанатизма до 2,3,4 (изначально можно иметь всего 1 уровень);
    - поменять местами "Скорый суд" и "Борец с ересью";
    - "Ослепление" только ослепляет;
    - веху "Глубокая концентрация" привязать только к Аспектам, увеличить %-ты с 75 до 90, чтобы в течении одного боя появилось желание менять стойки, в зависимости от ситуации: нужно больше хила или урона;
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Про "тарелку" (расширенная версия):
    Жрецу добавляется новое классовое умение "Круг Света", по анимации выглядит как прозрачный световой барьер в форме круга, радиус может быть небольшим. Что важно! Данное умение полностью блокирует как входящий, так и исходящий урон и контроль, но не внутри круга. Может применяться во всех аспектах, но с разным действием. Может стать заменой умению "Целительное Сияние".
    - Аспект Света: при применении стягивает всех противников к жрецу, наносится АОЕ урон светом и накладывает на всех "Страх".
    - Аспект Милости: при применении стягивает всех союзников, находящихся в пати и включается массовое исцеление (наша нынешняя "тарелка").
    - Аспект Ярости: при применении стягивает всех противников к жрецу, наносится АОЕ урон оружием и отбрасывает.
    Оптимальное время работы умения: 4-5 секунд в свете и ярости и 7-8 в милости. Радиус стяжки существенно больше радиуса самого "Круг Света".
    Цитата Сообщение от Raulinin Посмотреть сообщение
    мой любимый класс подняли -некров , но жряков жалко....надо вам припелить пасивку в виде " шанс отразить любой урон, хотябы в 15-25%
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Это как с идеей дать вару бабл. Ахтунг да и только
    По тарелке: дайте жрякам уже инкастовую масс-благу взамен тарелки. Как у некра, только не передаваемую, или ослабевающую при передаче.
    По фану: может уже прикрутить паловскую механику с канонами? Три висят всегда, приход раз в 10 / 7 секунд с вехами. И стопятсот вех на попытки регенить этот фан дополнительно (за юз хилки в АМ, за убийство в АС/АЯ).
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6071313

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, возвращаясь к Чуду... Никому не кажется, что оно - Чудо - "несколько" устарело? По-прежнему до-олгий каст, по-прежнему ни разу не баттл-рес, всё тот же некислый манакост. И что характерно - перс поднимается с минимумом хп. Не пора ли просить, чтобы поменяли? Ладно, некры - поднимают с 60%, но они берут веху, но нам-то всё так же в Милости сидеть?
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    По выживаемости ещё: исключительно для АМ могли бы ещё добавить повышение брони/резистов как эффект от аспекта. И входящий крит зарезать на N%. А для баланса - зарезать ещё сильнее дамаг в АМ, процентов так на 30
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Друлькой РДД с минимум подхила (только заряды на 2 и обнова) перехилил Матрену, и это сейчас, в 5.0.2. В 6.0 будет еще лучше...

    Оф топ закончил, пошел своим жряком( в подписи, одет репасинь) во 2й с наймами. Что-токое фан я забыл. Либо я не везучий, но фана почти НЕ БЫЛО. Но ладно это нытье. Удивила тупость наймов, будто им мозги подкрутили на отупление. Тоже нытье.

    Теперь по делу. АОЕ хилка у жреца одна - тарелка. Возможно стоит перенести это в умения( на место всеми любимого оцепенения, а оное пееработать и в вехи?). На за каждое увеличение ранга уменьшается манакост и время восстановления. Либо так: При наличии 3х эффектов Фанатизм жрец может применить заклинание Целительное Сияние мгновенно, исцеление будет превращено в хоту которая повесится на группу жреца(радиус на котором они должны находится остается неизменным).

    Ну и есть такое умение как цепной свет. Пусть в АМ он под фанатизмом не только наносит урон, но и исцеляет цель с силой уменьшенной на 20% от наносимого урона умением. Либо добавить это в вехи.
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А что повторять то по 100раз , одно то что в теме написано уже 40 стр. это о чем то говорит( в других 3-5),наверное что то случилось...,наверное люди не довольны....
    На мой взгляд есть три основные проблемы:
    1 у жреца недостаточная выживаемость для этого класса
    2 у жреца заниженный отхил по сравнению с некромантом
    3 у жреца идиотские неконкурентноспособные с остальными дд ддспеки
    Вот эти проблемы надо решать РАЗРАБОТЧИКАМ,как они их решать будут ,я не знаю и не знаю будут ли ваабще что то делать,но это их РАБОТА ЗА КОТОРУЮ ОН ПОЛУЧАЮТ З\П в конце то концов,и устраивать тут писанины про купол с тарелкой я не буду...
    За себя уже говорил что 6.0 не отличается от 5.0 и если так все и останеться я с вероятностью 99,99% играть не буду в этот АОВАНШОТ
    Посмотрим что будет дальше....
    Ps Уважаемый Велрани,надеюсь этот пост конструктивный,с конкретными ТРЕМЯ проблемами,которые надо решить!
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Впечатления от ПТС двоякие. С одной стороны, спасибо за вехи Громовержец, которые в дд спеке позволили немножко сократить рандомность появления фанатизма. Подчеркну в ДД спеке.
    В связи с этим хочется попосить дать подобный механизм так же и в хиле, либо передвинуть эти вехи так, чтобы можно было их взять в том числе и в хило спеке, не сильно теряя собственно в самом отхиле. В свое время такая же проблема была с молчанкой и ее решили довольно успешно.


    Небесный свет неплохая вещь - но у жреца гораздо больше вех, которые наиболее профитны в хило спеке, чем они. Таким образом, чтобы их взять придется отказываться от чего-то еще либо хилящего, либо защитного, а если учесть что с защитой у жряков в последнее время кхм... скажем не очень хорошо, выходит придется менять хил вехи на примерно равные хил вехи. Как итог то на то и придется.


    Борец с ересью. Самый большой облом за это обновление. Вы бы хоть написали что "физический урон по ней увеличивается на 11/22/33%" только от жреца. А то сильно обнадежили в полезности жряка как в пвп так и в пве, а в итоге оказалось, что это очередные 3 вехи, которые 90% жрецов не возьмут никогда, а остальные будут переливаться иногда "для фана" в милика.

    Таким образом из всех изменений полезными мне показались только вехи громовержец, хотя их расположение оставляет желать лучшего.



    PS. В продолжение темы о конкурентноспособности жреца, по сравнинию с тем же некром. Знакомый, который играет некромантом, попробовал поиграть жрецом в хиле. Его впечатления: "Этим хилить не возможно, только 2 инкастовых хилки, одна из которых непонятно как прокает, а вторая откатывается кучу времени. Лучше я буду тыкать свои 3 кнопки". Я думаю тут без комментариев.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от ZYX123 Посмотреть сообщение
    Играю жрецом с ЗБТ2. Также отслеживаю некроманта (есть перерождение), а с 5.0 ещё и язычника (тоже есть перерождение). Плюс к этому общаюсь со знакомыми, пересевшими с жреца на некроманта. Смотрю результаты лечения на Арене Смерти. Из всего этого выводы следующие на основе классов с ПТС обновления 6.0 (по сравнению с некромантом как конкурентом жреца по задумке разработчиков):
    1) Жрец как лекарь в нынешних реалиях слабее некроманта.
    Составим таблицу набора, хранения и траты фанатизма и капель крови (точки вместо пробелов, т.к. пробелы складываются в один, что ломает таблицу):
    ..............................................Жрец ..............................Некромант
    Набор...................................случайно.. .........................управляемо
    Условия набора..................только в бою......................в бою и вне боя
    Время жизни.........................30 секунд..........................неограничено
    Макс. количество........................3............... ..............10 (16 с вехами)
    Трата.........................................1... ......................1-3 (в общем случае) и 6
    Даже по этой таблице видно, насколько сильно жрец проигрывает некроманту. Ещё нужно учесть, с какой скоростью приходят фанатизм и кровь. Фанатизм максимум может прийти в количестве трёх штук от Разряда с вехами Громовержец (которые ещё и брать крайне неудобно и затратно по вехам). И это не чаще каждых 25 секунд, а обычно 30 секунд. А от Аспекта Милости фанатизм приходит нестабильно, достаточно редко (см. далее про некроманта) и имеет ограничение на частоту получения. У некроманта приход капель крови каждые 3 секунды по 3 штуки под Венесекцией, которая включается и отключается мгновенно (при отключении накопленные стаки мгновенно спадают) и без затрат маны. Капли крови ещё можно получать с помощью Вампиризма/Изъятия жизни (4 штуки каждые 30 секунд) и Душегубки, которая по совместительству ещё и массовый контроль кастеров. А при взятых вехах "Утилизация материала" - ещё 3 капли при убийстве противника (и 15% маны, но о мане ниже).

    Ещё сравним заклинания лечения.
    Благословение по сравнению с Переливанием крови базово стоит дороже, действует на 1 тик меньше (что с вехами, что без вех), имеет только переодическое лечение, увеличение цены в мане на 100% за каждое последующее. Суммарное лечение обоих заклинаний примерно одинаково. Единственный плюс Благословения перед Переливанием крови - мгновенное использование - не такое значимое, т.к. Переливание крови подготавливается всего 1,5 секунды, а с вехами "Экстаз отравителя" может быть подготовлено мгновенно. Более того, Переливание крови не требует капель крови для своего применения. Несколько выправляет ситуацию с Благословением наличие вех на увеличение шанса критического исцеления (в отличие от Переливания крови), но, с другой стороны, Переливание крови можно без существенных затрат маны развесить хоть на всю группу (в отличие от Благословения).

    Великое/Святое Исцеление (далее - СИ) по сравнению с Реанимацией.
    СИ имеет базовое время подготовки 5 секунд, восстанавливается мгновенно. Реанимация и подготавливается, и восстанавливается мгновенно. СИ может быть подготовленно мгновенно при наличии фанатизма, а Реанимация - всегда мгновенно. СИ тратит один уровень фанатизма, а Реанимация - 1-3 капли крови. СИ может быть применено подряд не более трёх раз, а Реанимация - пять раз. Болле того, у СИ нет вех на увеличение шанса крита, а у Реанимации - есть. Хотя вехи на усиление лечения у СИ дают несколько большее увеличение (+30% против 12%+9% у некроманта), оно явно недостаточно, чтобы как-то существенно поднять СИ на фоне Реанимации.

    Исцеляющий/Живительный Свет и Инъекция/Впрыск крови.
    На мой взгляд оба умения примерно равнозначны. Долгое время подготовки, высокие затраты маны, невысокая сила исцеления.

    Целительное сияние и Панацея.
    Длительность ЦС на 4 секунды меньше, а время восстановления на 3 секунды больше, чем аналогичные параметры у Панацеи. Стоимость в мане у ЦС в несколько раз выше, чем у Панацеи. ЦС сбивается контролем, а Панацея не сбивается. Жрец во время применения ЦС не может ещё что-либо делать, а некромант может мгновенно применить Панацею и продолжать лечить. Радиус действия ЦС 20 метров, а радиус передачи Панацеи 10 метров. Однако, ограничение в 10 метров не является критичным, т.к. в ПвЕ можно встать на такое расстояние или подбежать, чтобы Панацея перекинулась. Да и Панацею можно применить с 30 метров, что позволяет держаться дальше от первой линии в ПвП (по сравнению с применением ЦС). Да, Панацея тратит 3 капли крови, но это совершенно некритично.

    Небесный свет и Узы крови (сравнение как вновь появившихся умений).
    При примерно равных затратах маны на одну секунду действия заклинания, УК эффективнее по производимому лечению, чем НС. Более того, УК выдаёт всё своё лечение фактически мгновенно. Ограничения в виде дальности перескока 6 метров и затрат 6 капель крови вполне приемлемые, если учитывать эффективность умения.

    Умение "Исцеление" жреца аналога у некроманта не имеет, но большие затраты маны и весьма долгое время восстановления (минимум 21 секунда) делает применение этого умения затруднительным, хотя сила исцеления весьма большая.

    Вообще, у жреца уже наблюдается переизбыток лечащих умений, но при этом каждое из них имеет существенные недостатки. У некроманта с лечащими умениями всё горазде проще и лучше.

    Что же касается затрат маны и возможностей её восстановления, то и тут некромант выигрывает у жреца: вехи "Утилизация материала" и "Дар Тьмы" позволяют восстанавливать запас маны в бою каждые 40 секунд, а веха "Дар тьмы" ещё и увеличивает некроманту на 9% мудрость.

    Жрецу необходимо для лечения два основных стата: Мастерство и Беспощадность (у жреца в общем случае уровень решимости около нуля). Некроманту же - Решимость. Некромант с помощью Венесекции получает уровень Решимости 90-100, что даёт ему постоянный фактически двойной бонус относительно вложенных пунктов характеристик. Если жрец всё вкинет в Мастерство, то он получит стабильный бонус всегда и везде, но бонус будет одинарный. Если всё в Беспощадность, то бонус будет сопоставим с первым вариантом в случае, если здоровье цели лечения примерно 50%, а двойной бонус будет при уровне здоровья цели около 0%. Если брать различные соотношения Мастерства и Беспощадности, то при любом количестве здоровья цели идёт потеря эффективности вложенных пугктов характеристик. Т.е. у некромант под активной Венесекцией всегда получает больше бонус, чем жрец, от вложенных пунктов характеристик и при этом не зависит от здоровья цели.


    2) Жрец имеет меньшую выживаемость, чем некромант.
    Броня равноодетого жреца с щитом меньше, чем броня некроманта под Щитом крови, взятом на 3. Да, ЩК теряет уровни и бонус брони от любого урона, но с помощью вех можно восстанавливать по одному уровню ЩК за одну получаемую каплю крови с вероятностью 100% и снизить частоту потери уровней ЩК под атаками. Таким образом, под активной Венесекцией ЩК восстанавливает по 3 уровня каждые 3 секунды, но ещё есть и другие способности, дающие капли крови.
    Жрец может применить Щит святости (действует 10 секунд, восстанавливается 100 секунд), но у некроманта есть альтернатива - Призрачный покров (действует 4 секунды, восстанавливается 40 секунд, увеличивает скорость на 200%), который вполне позволяет убежать от опасности.
    У некроманта есть Бессмертие, что позволяет ему спастись от гибели и получить ещё один шанс выжить и победить. Жрец такой возможности не имеет.
    У жреца есть веха "Награда мученика", увеличивающая броню и сопротивлемости, но она лишь обычно немного замедляет гибель и не спасает от ваншотов, хотя в некоторых случаях может быть полезной.
    Выживаемость некроманта лучше выживаемости жреца ещё и из-за более сильного лечения (см. выше пункт 1).

    3) Жрец не имеет длительного постоянного универсального контроля, а некромант имеет - Мир Призраков, который легко берётся в любом билде. Оцепенение у жреца - это, мой взгляд, сложно назвать контролем (опять случайность срабатывания, сработавший же эффект длится недолго и сбивается любым уроном, само же Оцепенение длится всего 18 секунд на третьем ранге и применяется на расстоянии всего 20 метров и только на человекоподобных существ) и вызывает ощущение почти полной ненужности. Что же даёт Мир Призраков: несбиваемый контроль с расстояния 40 метров на любых существ с длительностью 20-80 секунд.

    Ослепление жреца и Страх некроманта.
    Примерно равнозначны, хотя Страх выглядит несколько более эффективным, т.к. запрещает применение почти всех умений в отличие от ослепления. Экзорцизм и Святое слово имеют слишком много ограничений для применения (только демоны) или же требуют Аспекта Света и обеих вех Защитник веры (чтобы повесить метку) - всё это затрудняет их широкое применение.


    Итого.
    1) В нынешней реализации в роли лекаря жрец заметно менее эффективен, чем некромант. Давно уже напрашивается серьёзная переделка жреца по всем трём аспектам (Каровик не имеет вменяемого ДПС-цикла - либо бьём Карой, либо чем-то другим, но в любом случае получаем простой умений и потерю ДПСа, плюс Каровик требует слишком много вех, чтобы получить что-то вменяемое; милишнику создаёт ненужные сложности случайность набора фанатизма; по хилботу сказано выше, плюс та же проблема с набором фанатизма). Не нужно делать случайность в получении спецресурсов (фанатизма в данном случае), а также не нужно создавать героическую борьбу с этим самым спецресурсом (вернее - с его отсутствием). С храмовниками, как мне помнится, уже проводили такой эксперимент со случайным набором канонов - и вернулись обратно к строго периодическому набору. Случайность набора сильно раздражает, а не создаёт интерес.

    2) Есть вехи и умения, ценность которых не только сомнительна, но и откровенна мала, но их приходится брать как проходные (например, в обновлении 6.0 в Каровике приходится брать "Палача", чтобы взять "Исполнение приговора" - это плохое решение так ставить вехи, надо поставить их так, чтобы у игроков была возможность как в Каровике, так и в милишнике взять любую из этих вех, не беря другую, как сделано в обновлении 5.0; аналогично с вехой "Громовержец", но тут ещё добавляется хилбот). Ещё, например, не очень понятна веха на Решимость у жреца, Беспощадность смотрится куда как логичнее в свете сказанного (про статы выше). Этими примерами сомнительные умения и вехи не ограничиваются. Также несколько слабо выражено влияние аспектов на ту область деятельности, под которую включается конкретный аспект.
    Вообще, лучше переделать жреца, чем ставить заплатку на заплатку. И отказаться от аспектов при переделке.

    3) Требуют существенной переработки статы (как минимум Мастерство, Беспощадность, Решимость), либо нужно возвращаться к статам, которые были в обновлении 4.0 (стат - антистат) и дорабатывать их. Или же необходимо убирать Венесекцию, либо изменять её механику. На данный момент она очень имбалансна. Нынешние статы не только не решили старые проблемы, но и добавили новые.
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Разнылись чет совсем.
    По-моему ничего критичного не случилось , а за вехи "Громовержец" надо сказать спасибо , лишний фан как никак)

    Из минусов:
    Вехи расположены немного неудобно .
    Хотелось бы побольше аоешного хила
    И изменение механики ДД аспекта. (кара)
    Ну и какой никакой орех чтоль или подобие ему.

    А так вполне себе вкусно, по крайне мере хуже не стало.

    Нужно больше нытья!)
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    У нынешнего жреца как у хила всего три проблемы: привязка к рандому, низкая живучесть вне бабла и в хлам убитые в решимость некроманты с Венесекцией )
    Еще мне не нравится весьма скудный набор хилоспеллов, люто плюсую за расширение доступного арсенала аое-хила и хила вообще. Но это мне: как-то привык иметь возможность выбирать, чем, кого и когда похилить - в зависимости от ситуации, настроения и личных отношений с пострадавшим (люблю ронять неугодных дэдэшек, они так мило негодуют ).

    В остальном не все так плохо. В АО бывало и похуже - "Ходячие пивзаводы" помните? Ну те, которые одно время двумя скилами делали пати почти бессмертной? А потом год сидели в столицах и разливали... разливали... разливали... Вам до них пока очень далеко. В ноль жреца еще не убивали ни разу.


    Но это взгляд фактически со стороны, от бывшего мейн рейд-хила в совсем другой игре. Жрецом как классом тут не играю с Кираха, жрецом как хилом вообще с Гипата. Весь личный опыт - трехлетней давности, реалии наших дней видел только снаружи (перерод не в счет, только начал познавать Дзэн жреческой жизни в 5.2/6.0).
    Поэтому прошу латными тапками сильно не кидаться, даже если кто прочитает и решит возразить


    З.Ы.
    Что же до некромантов... да, Венесекция имеет и минусы. Но когда один стат в разы эффективнее любой возможной комбинации всех доступных - это неправильно. История АО знает тому массу примеров. Разгоняли, гимповали... чего только не делали, и всегда это вызывало перекос в запланированной разработчиками эффективности класса и нарушение задуманной стат-механики.
    Впрочем, был слух что статы снова хотят переделать. Посмотрим, будет ли у него продолжение.
    А сравнивать некра со жряком в чем-либо, кроме итогового результата - жива пати или нет - и вовсе глупо, как по мне. Классы разные, особенности у каждого свои.
    Цитата Сообщение от ZYX123 Посмотреть сообщение

    Классы разные, но альтернативные, поэтому не должно быть существенных перекосов по эффективности. Но в нынешних реалиях этот перекос имеет место быть. Знакомая, игравшая жрецом, пересела на некроманта. В фулрыже с салатовым жезлом в "Затмении" перехиливала фулсалатовых жрецов. Да ещё и выживала тогда, когда жрецы падали. Сегодня вот сказала, что народ (в гильдии, видимо) решил на некров пересаживаться тоже. Всё же, наверное, это не просто так?.. Согильдиец (грамотный и рукастый) прокачал до 60-го уровня жреца, теперь качает некра. Сказал, что некр имбалансен. А он ещё до Венесекции не дошёл...

    В общем ждём правок жреца, Беспощадности и Решимости. Дальше, на мой взгляд, нет смысла спорить.
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Конечно, это два разных класса, с разным подходом. Но загвоздка в том, что роль этим классам в основном приходится выполнять одну и ту же - хил. Конечно, описанные выше цифры тултипных значений хилок, будут примерно одинаковые. Но покажите мне некра, который не сделает сейчас себе столько решимости, чтобы благодаря венесекции держать свой отхил как минимум на x2 к текущему тултипному значению.
    Соглашусь, в пвп некр и жрец приблизительно равны, если говорить именно про хил, а не про выживаемость. Но в пве, некры обладают безусловным преимуществом (к тому же имеют длительный контроль, что на островах со сложными бафами бывает довольно критично).

    Играя на подписочном сервере, где прохождения островов сложнее чем на фришке, могу сказать: в 27 секторе некр спокойно отхиливает соло, так как жрецу обязательно приходится искать себе подхил.

    Таким образом, какими бы разными подходы к этим классам не были, но роль у них одна. Причем один из этих классов может с успехом заменить другой, а наоборот не получится=/


    Я не хочу сказать, что жрец плох. Просто благодаря всем переделкам других классов, у каждого из них (ну почти каждого), появилась уникальная способность, мега полезная для пати, которая есть только у этого класса. Раньше уникальность жреца была как раз в том, что он единственный адекватный хил. Теперь эту уникальность жреца как хила отобрали, причем ни дав никакой альтернативной роли (Про дд промолчу, потому что он не особо конкурентоспособен, в связи с низкой живучестью и при этом средним дамагом. Да что тут говорить, в тот же астрал жреца в дд берут только сыгранные конст пати и то потому, что как было сказано выше, жрец прекрасно дополняет некра на ЧД).

    В этом обновлении как раз и хотелось увидеть появление этой изюминки в классе, которая бы сделала его уникальным и незаменимым как раньше, но увы.
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Очень многие жрецы на нашем сервере жалуются на доминирование некров, отсутсвие вменяемого спам скила. Достаточно посмотреть промежуточные итоги МЧД чтобы понять, жрецы как хил просто ненужный. А порой некрохил и нахиливает в 2 раза больше жряка и надамаживает как топ дпс, опять же смотрим МЧД и дивимся.
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    единственное чего жаль,так это потерянного времени, на ожидание пробуждения совести у разрабов по отношению к классу, сначала вбить класс полность в роль только хила, потом и это в силу различных причин сводить к слабонужному аспекту игры
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Жрец 6.0.0. Нет смысла сравнивать жреца и некроманта, это 2 разных со своими особенностями и фишками. Лучше порассуждать непосредственно про класс, для которого создавалась эта тема. Я редко захожу в ветку жрецов, но пару раз замечал, что люди просили отвязать «тарелку» от каста. И это мнение имеет место.
    1. ПВЕ. На первый взгляд, в ПВЕ (а конкретно астрал) никаких неудобств быть не должно. А вот и нет. Лужи, лужи и еще раз лужи. Единственное, что наносит урон группе в астрале – лужи, если танк, конечно, хороший и держит мобов. Представим ситуацию: группа просела до 50%, фанатизма нет, «благословение» не раскидать (сядешь по мане), жрец должен поставить «тарелку», чтобы поднять товарищей, делает это, и под ним (жрецом) появляется лужа, которая одним тиком сносит если не 50%, то 30% точно. Что делает жрец? Есть 2 варианта: перестает использовать «тарелку» или дальше стоит в луже. В первом случае есть вероятность уронить группу, во втором – себя. Как мы видим, положительного исхода нет.
    2. ПВП. Основное, почему просили отвязать от каста. Тут, думаю, и так все понятно, и моделировать разные ситуации не требуется. В любой ПВП активности тарелка сбивается в первые две секунды, будь то РЧД или групповой ЧД. Рассмотрим по отдельности 2 эти активности. Проблемы «тарелки» на РЧД две. Во-первых, многие гильдии сейчас делают упор на АОЕ урон бардов, некромантов и т.д., в связи с этим возникает ситуация, когда отхила не хватает, и жрец тупо умирает, используя тарелку (это когда АОЕ урона больше отхила). Во-вторых, каст «тарелки» сбивается большинством видов контроля, что делает «тарелку» еще более неприспособленным к реалиям игры умением. На групповом ЧД все та же проблема. Далеко не секрет, что барды, мистики, а порой и сами жрецы «портят жизнь» своим оппонентам, закидывая массами контроля, стараясь сбить тарелку в первые секунды.
    Проблема есть, и ее надо решать. Позволю себе сделать несколько предложений. Мне слабо представляется «тарелка» без каста, поэтому такие варианты:
    • Чтобы решить проблема с лужами, можно дать возможность использовать «тарелку» на бегу (аналог «вертухи» у воина).
    • Дополнить описание вехи «Защитник веры». «При использовании умения «тарелка» жрец не поддается эффектам контроля на 3/5 секунд». Так мы решим проблему контроля.
    • Дополнить описание вехи «Причастие». «Получаемое жрецом исцеление от умения «тарелка» увеличивается с каждым тиком на 3/6/9%». Прошу заметить!! Только жрецом.
    Теперь, что касается защиты жреца. Многие говорят, что «жрецы экипированы в латы и у нас есть бабл». Так вот хочу сказать, что этого очень мало. Вот несколько шагов по исправлению ситуации:
    • Заменить вехи «Праведная стойкость» на вехи, снижающие получаемый критический урон на 5/10/15%
    • Сделать вехи «Награда мученика» активным умением, то есть дать возможность жрецу самому выбирать, когда ему нужно увеличить резисты/броню.
    • Изменить умение «Щит святости». Сделать откат 40 секунд, при этом уменьшить время действия до 5 секунд.
    • Зачем нужен щит? Наверно, чтобы блокировать. Так почему, имея щит, у жрецов нет возможности блокировать урон? Дать/заменить вехи, которые позволяют жрецу блокировать урон с вероятность 5/10/15%.
    • Сделать умения «Напутствие» невосприимчивым к заклинанию «Увертюра», к склянкам отрицания, и к заклинанию «Подавление магии», иначе смысл от этого умения пропадает.
    Идем дальше. Многие жаловались на нехватку фанатизма в хиле, а не в ДД. На данный момент я вижу в вехах «Громовержец» ДД веху. На правах кэпа заявляю: хил должен хилить, а не разрядики кидать. Нужно исправлять:
    • В аспекте милости при использовании заклинания «Мольба» жрец получает эффект фанатизма - 1/2/3 штуки. В аспекте ярости/света можно оставить от «разряда».
    В конце хочу сказать, что новое расположение вех очень неудобное. Чтобы взять те же вехи «Громовержец» в хиле надо потратить 4 ненужные вехи ( 1 «Чудотворец», 3 «Неотвратимость наказания». Как минимум надо изменить расположение, например, поменять местами вехи «Громовержец» и «Борец с ересью».
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Надеялся на какие-нибудь правки в дд-аспектах жреца и изменения защиты хила, в результате ничего подобного - некий гибридный огрызок каровика дабы как-то увеличить прок фана разрядом и недохилка.

    Основные проблемы остались те же - набор фанатизма с логикой за гранью добра и зла, убогая до невозможности тарелка, никакущий деф в дд-билдах (в хиле дефом условно можно считать этот самый хил), отсутствие абилки сокращения дистанции в мили.

    Насчет сложности убийства жреца в текущих реалиях - довольно часто убиваю равных по гиру жрецов 1 на 1. Причем этот не дикий ап шамана. Паладины/луки/маги-сиротки легко и непринужденно делают то же самое. Хотя, возможно, это у нас на сервере. У вас же там все по-другому, жрецы явно рукастее....

    Решимость. Для жреца это ситуационный стат, вложившись в него с большей долей вероятности можно прогадать. Тогда как некр твердо уверен, что пул решимости будет всегда полон.
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    знаете что ..
    пошла я вчера на ПТС. полетела через краба на остров. ну думаю.. Матрену в отгул, возьмусь похилить пати, типа репетиция перед реальными полетами в 6,0.
    хехе. заодно и проверю новые вехи, только в более жесткой ситуации.
    и.. вайпанули мы босса. на паках еще более-менее было. на Лба повесила озверин, дудку.
    так вот.. прошли ток когда я перелилась в свет, и взяла Матрену.
    Фанатизма у меня просто НЕ БЫЛО. извините, но это трындец. я бросала разряд порой, чтобы хоть как-то вызвать фан.
    хилки Лба отхиливают на эммм..процентов 5. я в ужасе.
    да, я понимаю, что возможно наймы - это не люди, и они ватнее и тупее и все такое. но! дело тут больше в том, что фана не было, и тот процент который отхивал Лба - это сущий ужас.
    ща вы скажете что руки не с того места, но 26й как-то же хилила.
    еще я канеш думаю, что билд полный уг. но я постаралась вот таки взять вехи Громовержец и Небесный свет , отказавшись от ммм...многого.
    в общем, я в печали. если так будет на боевых, то ..не будет у нас в ги больше хила, ибо я не выдержу так хилить.
    Цитата Сообщение от skyall Посмотреть сообщение
    Наверное, это одно из самых глупых обновлении со времен введения аспектов для жреца.
    Жрецу не хватает вех, на защиту. Допустим, было бы неплохо увидеть вешки на броню\резисты. Или хотя бы вернуть старые вехи, но немного в другом формате: вехи "Праведная стойкость" добавляет 15 стойкость и снижается любое замедление на 25%, реанимируйте веху "Луч света" она бесполезна вовсе. А еще хотелось бы, чтобы веха "Напутствие" стала пассивной и весела только на жреце(как самоисцеление у пала). Дабы невозможно ее стало снять увертюрой или прочими умениями.

    Или уберите штраф для "Благословение". Больше ничего не нужно будет тогда
    Цитата Сообщение от AnyaAb Посмотреть сообщение
    Не сказала бы что все столь критично со жрецами, с фаном у меня как раз таки проблем нету) а вот на ману могу пожаловаться, как обычно по привычке стала накидывать по несколько блажек+ еще пользовалась новой умелкой(как я поняла в пвп она профитнее, нежели в астрале) и секунд эдак через 30 я уже оказалась с 10% маны и это всего то при маленьком замесе на гипате, в астрале с этим конечно проблем меньше и даже наймы мною вполне прохоливаемы, фана хватает) по ватности все также, теперь буду выхватывать ваншоты не от палов, а от луков, с учетом, что палов на 18% порезали в некой степени)
    Цитата Сообщение от Jetdaniel Посмотреть сообщение
    мне жряк очень понравился, а вот то что им играют все кому не поподя раздражает, если после обновы жряков порежут и куча народа уйдет в другие классы буду только рад, про то что маг убивает жряка - ложь, не видел я еще таких магов. (исключение 60к гс). если другие классы апнут буду только рад, если честно то надоело быть имбой.
    66я страница.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #2
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Эмм я потерялся... Как уже сказали:
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Именно так, вычленить конструктив тут практически невозможно.
    Только почему это происходит то ,да потому что нет ответов от Администрации,(Кд),есть там неплохие идеи,да и не игроки должны (на мой взгляд) что то придумывать ,игроки должны донести до разработчиков что есть проблемы: 1,2,3...(а они есть),а вот решать уже их должны так сказать компетентные люди ,и если бы в той теме хоть один раз кто нибудь отписался из представителей АоТимс ,думаю страничек то там бы поубавилось,люди бы уже примерно знали чего ожидать ну или не ожидать,а так одни слухи все какие то.........

  3. #3
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эмм я потерялся...
    Нет, два ваших поста я специально высматривала и сюда они, разумеется, попали

    зы. Вообще-то я просила не отписываться здесь. Если что не нравится - напишите мне в личку.
    Последний раз редактировалось Ramich; 25.09.2014 в 04:58.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #4
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    И кстать у нас есть аспекты в дд мало хила но типо есть дамаг,в милости есть хил но типо нет дамага ,может уже к аспекту милости прикрукрутить такую формулировку :весь входящий урон понижается на --%% ,мечты конешно мечты ... )
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Опять же повторюсь, на мой взгляд, проблема сейчас в чрезвычайно завышенном уроне/неправильно работающих статах, соответственно механика защитных умений, присутствующих у каждого класса, работает не так как задумывалась изначально. Все пвп сводится к кританет или не кританет - ни тебе тактики, ни особого знания возможностей противника. Тупо бурст в цель. Не интересно все это (
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вы никак не поймете, у жреца 3 аспекта, и все это - выживаемость, дамаг, хил - можно спокойно рапихать по ним, ограничив некоторые способности аспектом!
    Получится многофункционал - 2 ДД биолда и один хил, этого мы и хотим, таким жряк по идее и должен был быть...
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    хотя я бы предпочел немного другое направление аспектов.
    милость - чистый хил, высокий отхил, мало защиты, направление сугубо ПвЕ
    свет - вредний отхил, хорошая защита, идеально под ПвП
    ярость - ДД аспект со всеми вытекающими
    76я страница
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    я думаю просто люди хотят знать с какой целью жрец нужен будет в 6.0 в пвп и пве, учитывая ситуацию которая складывается, мне лично уже ничего не надо,ждать тут нечего учитывая отсутствие дизайнера класса, я лишь выбираю кого из переродов одевать там, вара ,друля или миста
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Кто такое говорит?
    Вехи на порезку крит урона на 15% ничего имбалансного не сделают. Убогий орех как у друля, тоже особо живучести не даст такой уж.
    А дамаг в милости вообще вроде просят отрезать. Ну я по крайней мере просила. Вот недавно опять обрадовала констового друля и ударила его разрядиком на 970к. Это при его вехах на порезку крита Так что урон надо у хилов убрать к чертовой матери.
    Цитата Сообщение от SurreyOrroro Посмотреть сообщение
    Не хотелось вмешиваться, конечно, просто случай забавный недели 2 назад был.
    Убивала я как то в хиле одного из топовых палов нашего сервера, на 7 к гс выше моего и сталка, донного, но с амбициями, тыс на 5 гс выше. 1 раз из 10 правда, вечер был долгим. От барда равноодетого отхиливалась минут 20 до 3 капель, умерла и больше не экспериментировала.
    Билд был не помню даже какой, аспект милости, из дд абилок огонек и провидение, ничего специального. По времени все траи занимали минуты по 2-3.
    Я считаю что жрец сейчас играбелен. Не доработано, не сбалансировано, не актуализировано, местами обидно, но играбельно.
    Лично у меня вопрос в другом, будут ли меня, такую крутяшку, брать куда нибудь в 6.0 или во всех, хоть как то интересных, активностях меня заменят на выдающий больший КПД класс.
    Даже сейчас моя любимая многолетняя конста говорит "Ты, догорая, в МИ не пойдешь, так как не хилишь" Я плачу в подушку, вудушничаю на порез их классов, вытираю слезы и понимаю, что в одну каску я риально не хилю МИ. А некра берут... одного... рандомного... привет консте
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, но если верить расчетам по числу критов, приводившимся тут и в других темах, то число критов может достигать 40%. Вряд ли это мало. Я скажу больше - это много. Так что ерунда это, а не закон. Сам посуди, чем проще и быстрее снести десяток лимонов хп - критами по 1 кк (условно 10 ударов) или обычными вдвое меньшими (условно 20 ударов)? Больше дамага - быстрее складывается пак/босс, меньше нагрузка на пати, меньше нагрузка на хила. "Хорошей пати хил не нужен" (с) - сам был, сам видел. Потому, возможно, и папки легче проходят те же острова, чем те, у кого Удачи в несколько раз меньше. Не? Так что криты это наше всё. Что в ПвП, что в ПвЕ.


    Ахринительная логика! Тут обогнали - ничего ужасного, тут обогнали - это плата за универсальность. Где универсальность-то? Жряк или хилит, или дамажит. Некр/друль - И хилит, И дамажит. Если жрецу нужно либо переливаться из аспекта в аспект, чтобы сменить "вид деятельности", то остальным "хил-классам" ваще ничего не надо делать. Кто унивесальнее?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, пусть приходят! Пусть расскажут, какие мы имбы - хоть на душе станет легче.

    Давайте уточним во избежание нового витка межклассового флуда... Ради бога, если кто-то нахилит больше меня. Да хpeн с ним, если кто-то надамажит больше меня. Основная претензия жряков в том, что кто-то может и хилить НЕ ХУЖЕ, но при этом и дамажить ЛУЧШЕ. Играл как каровиком, так и хилом. Мили не мое, ничего про милишников говорить не буду.
    В процессе развития игры жрецам-хилам практически ничего не дали ни в плане новых вех-абилок-вкусностей (нынешний "ап" не в счет) со времен введения аспектов, зато другим классам досталось очень много интересного и полезного, что в итоге сделало жреца примитивным, и малополезным. В плане дамага - да, дамаг подняли, добавив интересные вещи, но не дав равномерного дпс-цикла. Но это такое... В результате к 6.0 получили класс, который и как хил, и как дд может быть не то что просто заменен другими классами, но такая замена выглядит даже предпочтительней.
    И не надо говорить, что класс жрец играбелен и даже сейчас. Да, играбелен, сам играю и менять не собираюсь. Но все познается в сравнении. И сравнение показывает, что для того чтобы показать хороший результат приходится выворачиваться винтом, а другим классам, чтобы показать отличный результат, ТАКИХ усилий прилагать не надо. Что некр, что друль хилят НЕ ХУЖЕ, но дамажат ЛУЧШЕ. Обидно как-то...
    78я страница
    Последний раз редактировалось Ramich; 25.09.2014 в 17:03.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Хочется как-то так.Нажмите на изображение для увеличения
Название: HH.png
Просмотров: 1067
Размер:	48.0 Кб
ID:	196695

  7. #7
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хочется как-то так.Вложение 196695
    Я с тобой согласнн , идти к вехам на фан от разряда через дд спеки(в хиле билде) это убого и просто потеря вех

  8. #8
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Хотел бы добавить в эту тему , что Жрецу не хватает инкастового разряда во время контроля когда жрец сам в контроле и не чего не может сделать, помимо того что обездвиженный жрец сам как тушка проседает как при запоре т.к нет вменяемой зашиты.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения