Форум - "Аллоды Онлайн" - Четвёртый этап подготовки к юбилею!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 114 из 114
  1. #81
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    хм.
    я так понял, у вас не было пустого стойла, и новый маунт заменил собой старого?
    в этом случае конечно да, запрос не помешал бы...
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  2. #82
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Да вы не поняли. Тут тема такая. Если, например, у тебя уже есть волк 2го ранга, и ты юзаешь волка 4го ранга, он заменяет собой волка 2го ранга, и получает все его окрасы.

    У чувака был прокачанный 11лвл лев лоуранга. Юбилейный лев 6 ранга его заменил.
    Кстати, думаю, зря он кипишует, вряд ли, его лоуранг 11 лвл был быстрее льва 6го ранга.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #83
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Ничего там не заменяет. Оба льва остаются в стойле. Лев юзается в отельную ячейку, если ее нет, то заюзать невозможно. При этом новый лев получает все окрасы предыдущих, даже если их выгнать перед юзом нового животного.
    На одном из персов заюзали, не прогоняя двух предыдущих. Все три льва остались в стойле. Все норм. На другом персе предварительно удалили львов и заюзали нового. Окрасы все сохранились. Суть проблемы непонятна.
    Последний раз редактировалось Lotanaria; 06.10.2014 в 14:09.

  4. #84
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    почему при добавлении в стойло нового маунта не спрашивает, хочу я его обьеденить со старыми маунтами данного типа или добавить в новый слот (при наличии такого)? у меня старый маунт был прокачен 11\11 хоть и более низкого ранга!
    Конечно не спрашивает. Потому, что ничего не заменяется.
    Есть пустое стойло? Маунт попадает туда. Нет? Значит ничего не юзается.

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да вы не поняли. Тут тема такая. Если, например, у тебя уже есть волк 2го ранга, и ты юзаешь волка 4го ранга, он заменяет собой волка 2го ранга, и получает все его окрасы.
    Ерунду пишешь.
    Истинный маг в отставке...



  5. #85
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Ничего там не заменяет. Оба льва остаются в стойле. Лев юзается в отельную ячейку, если ее нет, то заюзать невозможно.
    Да? Ну, значит, я ошибся.

    Но тогда действительно
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Суть проблемы непонятна.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #86
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А зачем нужен лев 4го ранга, пусть даже 11 уровня если этот лучше? + окрасы наследует от старого?

    Мне тоже непонятна суть проблемы...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #87
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Шестым рангом нельзя с побратимом поделиться. Сейчас это неактуально, побратим и сам себе такого льва вытащит, но вот для прибывших с ноября и дальше...

  8. #88
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Подскажите как льва юбилейного получить?

  9. #89
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от mrhit Посмотреть сообщение
    Подскажите как льва юбилейного получить?
    Надо чтоб персонаж достиг 20 уровня, тогда у затейницы появится цепочка квестов "Подготовка к юбилею" 4 квеста сделаешь за полчасика и лев у тебя в кармане, точнее в стойле.

  10. #90
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Поздравляем вас с завершением подготовки к Юбилею и благодарим всех, кто принял в ней участие. Заслуженно седлайте своих юбилейных львов и пусть все праздничные дни пройдут для вас под знаком удачи и хорошего настроения!




    Вместе с этим мы подводим итоги розыгрышей, приуроченных к третьему и четвёртому этапу подготовки к Юбилею. Напомним, что победители определялись случайным образом из числа всех, кто хотя бы один раз выполнил соответствующие игровые задания.

    Победителем третьего этапа становится ХомякАгрессор с сервера Край Света! Он получает мышь Neon и коврик для мыши Neutron! Но перед этим ХомякАгрессор должен связаться с Allods_Online на официальном форуме игры.



    Победителем четвёртого этапа становится Илья Циновкин! Он выиграл наушники Onda Pro и коврик для мыши Neutron. Так как розыгрыш четвёртого этапа проводился в соц-сетях, то для получения награды Илья должен связаться с Дмитрием Константиновым.


    Поздравляем ребят и желаем им новых успехов — на конкурсах, в жизни и в Аллодах Онлайн!


  11. #91
    Аватар для gloryboomi
    Поселенец gloryboomi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Когда уже обновушка, товарищи?

  12. #92
    Аватар для alexander_ts
    Вольный Аллодер alexander_ts на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Поздравляем вас с завершением подготовки к Юбилею и благодарим всех, кто принял в ней участие. Заслуженно седлайте своих юбилейных львов и пусть все праздничные дни пройдут для вас под знаком удачи и хорошего настроения!




    Вместе с этим мы подводим итоги розыгрышей, приуроченных к третьему и четвёртому этапу подготовки к Юбилею. Напомним, что победители определялись случайным образом из числа всех, кто хотя бы один раз выполнил соответствующие игровые задания.

    Победителем третьего этапа становится ХомякАгрессор с сервера Край Света! Он получает мышь Neon и коврик для мыши Neutron! Но перед этим ХомякАгрессор должен связаться с Allods_Online на официальном форуме игры.



    Победителем четвёртого этапа становится Илья Циновкин! Он выиграл наушники Onda Pro и коврик для мыши Neutron. Так как розыгрыш четвёртого этапа проводился в соц-сетях, то для получения награды Илья должен связаться с Дмитрием Константиновым.


    Поздравляем ребят и желаем им новых успехов — на конкурсах, в жизни и в Аллодах Онлайн!

    Вот это новость! Грац победивших =) Как интересно что вторым счастливчиком стал я =))


    Будь позитивным!

  13. #93
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Большое спасибо за льва! Очень порадовал. Честно сказать, не ожидал такого роскошного подарка Ещё раз большое спасибо.

  14. #94
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Зашел на сайт данных подарков, ознакомиться и посмотреть, что да как. Так сказать совпала и реклама и желание сменить игровую амуницию, но он настолько криво сделан, что все желание отпало покупать продукцию у данной фирмы, хотя по началу был заинтересован
    Подождем следующий рекламных мероприятий и акций тогда. Может что-то и поинтересней появится...
    А так грац победителей
    Последний раз редактировалось Lis1313; 08.10.2014 в 14:52.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  15. #95
    Аватар для ZoydbergZ
    Поселенец ZoydbergZ на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    dʒəˈmeɪkə
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Грац победителей!

    PS. Любимые наши, отзывчивые и самые внимательные разрабы, в честь победителей и предстоящего объединения дивных серверов, включите улыбочку, пожалуйста, порадуйте своих капризных, но пламенно обожающих вас, игроков!
    -Ты идиот?
    -Нет, Сэр. Я мечтатель!

  16. #96
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Спс за Льва, щедрый подарок. И все же, как это не странно прозвучит, юбилейный Волк, полученный почти 4 года тому назад, был самый яркий маунт для меня ) а как вспомню орды фармящих монетки... золотые годы АО, прям )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #97
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Лев оказался очень нужным и приятным подарком!
    Сила в терпении [52]



  18. #98
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Побеждают, как обычно, приближенные к проекту люди, по блату... Ну что грац.

  19. #99
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    АОтим, а почему именно Вконтакте? Почему не фейсбук, одноклассники, мой мир или другие соцсети?
    Проводим в той соц-сети, где наша аудитория активнее. ВКонтакте в этом плане безусловный лидер, поэтомы мы не первый год устраиваем там конкурсы. В Фейсбуке - тоже, но для англоговорящей аудитории.

  20. #100
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Шестым рангом нельзя с побратимом поделиться....
    По этим соображениям пока не выгоняю старого льва. Часто выдаю покататься

  21. #101
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Спасибо огромное за льва! Это была моя "мечта идиота" и я рада что вы вспомнили про офигенность львов
    Белогрив, пришло твое время!)

  22. #102
    Аватар для Shurebas
    Батрак Shurebas на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Приморье, +7 мск!!
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я что то пропустил или с "Сумерек богов" никто, ничего, никогда не выигрывал?!?!?!

  23. #103
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Зашел на сайт данных подарков, ознакомиться и посмотреть, что да как. Так сказать совпала и реклама и желание сменить игровую амуницию, но он настолько криво сделан, что все желание отпало покупать продукцию у данной фирмы, хотя по началу был заинтересован
    А в чём кривизна? Вроде всё норм.

    А так ассортимент не очень впечатляет, да.

  24. #104
    Аватар для Venom95
    Бродяга Venom95 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И когда же сам юбилей начнется?

  25. #105
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в чём кривизна? Вроде всё норм.

    А так ассортимент не очень впечатляет, да.
    я минут 5 пытался найти информацию о цене товаров,так и не смог,ну может я нублю или еще что,но как желающий приобрести данный товар,меня это отталкнуло и пытаться вникнуть в логику данного сайта,куда это они запрятали,меня не радует, да и при выборе вкладки онлайн-магазин, там ничего нет, просто информация,что можно приобрести и бла-бла бла... и при выборе языков на самом сайте, информация не вся становится на том языке,который ты выбрал,и это минус существенный

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  26. #106
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    я минут 5 пытался найти информацию о цене товаров,так и не смог,ну может я нублю или еще что,но как желающий приобрести данный товар,меня это отталкнуло и пытаться вникнуть в логику данного сайта,куда это они запрятали,меня не радует, да и при выборе вкладки онлайн-магазин, там ничего нет, просто информация,что можно приобрести и бла-бла бла... и при выборе языков на самом сайте, информация не вся становится на том языке,который ты выбрал,и это минус существенный
    Ну это сайт самого бренда, а не магазин, который ими торгует... На таких сайтах и интернет-магазин бывает далеко не всегда, а уж цены тем более.

  27. #107
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    В россии нет реселлеров этой марки.Если судить по сайту.Насчет продаж - там написано *скоро* вы сможете купить и итп.Но однако я нашла , где купить эту марку.магазин es-gaming.там представлено даже чуть больше чем на родном сайте. и цены есть .
    Последний раз редактировалось Akemi; 08.10.2014 в 20:41.

  28. #108
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Льва еще можно получить или нет уже?

  29. #109
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mrhit Посмотреть сообщение
    Льва еще можно получить или нет уже?
    В календаре конец этого мероприятия назначен на 3 ноября. Значит до этого дня можно получить льва.

    Но лучше не затягивать, так как могут и изменить сроки.

  30. #110
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Большое спасибо за льва, очень рад ему! До этого был 4-го ранга, теперь улучшенная версия 6-го ранга

    И за остальные столь щедрые подарки спасибо большое!
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  31. #111
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Мне мышку и коврик? Вы серьезно? Спасибо, огромное, я давно хотел сменить свою X7!
    Да и коврика никогда не было, обычные мешались. Думаю, этот будет стоящий!

  32. #112
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    когда сам праздник запланирован не пойму,подготовились ко всему и ничего что-то нет

  33. #113
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    когда сам праздник запланирован не пойму,подготовились ко всему и ничего что-то нет
    если не ошибаюсь то 15 числа начало
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  34. #114
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь то 15 числа начало
    весь календарь перелистала,ничего нет про юбилей,только подготовка до 2 ноября и все,как я понимаю это и есть весь праздник

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения