Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансляция IV этапа Межсерверного Доминиона 2014
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 221 из 221
  1. #201
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    С натяжкой можно признать сидение в текстурах - "грамотным использованием геодаты".
    сидеть в текстурах? ) кто мешал запрыгивать за сундуки на средней пушке второй точки? кто мешал по забору пройти на внешнюю сторону нижней пушки на третьей точке? да и ожидание, что рейд выбежит из-под пушки на свободное пространство на первой точке тоже мягко говоря наивное
    все победы на межсервеке (я говорю вообще обо всех межсерверных сражениях) объясняются очень просто, побеждают гильдии с того сервера, где весь предыдущий сезон велась очень активная война, все очень и очень просто

  2. #202
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    У нас по классам не хватило людей на третью пати, если бы в такой ситуации оказалась любая другая ги на Мчд, то вероятность 99%, что сочли бы разумным не создавать 3-ю пати вообще, дабы не позорить людей. И то что технички зароляли - ну ок, представьте, что вместо техничек была пати 5 человек, убивающаяся об стены.
    Я, конечно, понимаю, что все жаждали нароллить ВЦ, но не надо так открыто, ребят) Я думаю, что все понимали, кто больше нароллит ВЦ, у того больше будет щансов пройти в финал.
    Евроньюс, пати Барроса не подставила ВЦ и часть все же пришла на бои (я, Театр, сам Баррос пришел на 1 бой) А Барросу да привет, очень удачно выбрал время для отпуска ) Хорошей рыбалки, блин)
    "Могли бы собраться и придти, ведь это же Мчд тыры-пыры" Ну да... Будь кто-то другой на нашем месте - точно не было бы проблем с патьками, но увы никто не смог занять наше место =)
    И никто не похвалил пати Хелборна, а ведь такая оголтелая победа была против пати Суперварика. Даже комментатор побрезговал что-либо сказать кроме как "Это наверное баг системы" ?!!!!????!! Жизнь-боль =(
    ДнариКоторыеСмогли (с)

  3. #203
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    А Армаду Вы там как называете? Имбы(nuvyponiali)КоторыеНеСмогли? империя))))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #204
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    У нас не все в ги школьники)

  5. #205
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    не вина системы что Вц выставили только 2 пати сделав возможным технички
    Как раз таки вина системы, которая не в состоянии исключить такие моменты. И не только данный.
    В моем видении может быть только 2 варианта: победа или поражение. Победил - идешь дальше; проиграл - собирай монатки и гоу ту хом. Какие могут быть очки на Войне?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #206
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как раз таки вина системы, которая не в состоянии исключить такие моменты. И не только данный.
    В моем видении может быть только 2 варианта: победа или поражение. Победил - идешь дальше; проиграл - собирай монатки и гоу ту хом. Какие могут быть очки на Войне?
    Вина системы в том что ги не в состоянии выставить адекватную 3ю пати отвечающую всем требованиям? Я вижу 2 способа решения этой проблемы:
    1) Не начислять очки за тех победы, что приведет к еще большему вайну, но уже со стороны тех кому они наролились ( в данном случае AD)
    2) До начала боев система определяет количество зареганых группы, и если определяется не равное количество пать, то на бои затягивает РАВНОЕ количество групп от каждой ги (допустим 2, или любое другое количество по min планке из всех гильдий принимающих участие в турнире), что тоже не есть гуд, но позволит устранить технички в принципе.
    з.ы. на мой взгляд нынешняя система наименьшее из зол.

  7. #207
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    2) До начала боев система определяет количество зареганых группы, и если определяется не равное количество пать, то на бои затягивает РАВНОЕ количество групп от каждой ги (допустим 2, или любое другое количество по min планке из всех гильдий принимающих участие в турнире), что тоже не есть гуд, но позволит устранить технички в принципе.
    з.ы. на мой взгляд нынешняя система наименьшее из зол.
    Система системой, а хотя бы один из устроителей МЧД поинтересовался у гильдий-участников, все ли у них в порядке?
    Участников то не 100500, а всего 4. Элементарный опрос "Все ли готовы к боям?" занял бы пару минут.

    зы. Когда за "бой" и за его отсутствие ("техничка") начисляется одинаковое кол-во очков, и это считается наименьшим из зол? Ну-ну.

    зыы. В каком то из раундов у нас возникла тех.проблема, в поисках решения я было попытался связаться по данным адресам:
    Никнеймы персонажей для связи с ГМ на сервере Межсерверного Доминиона:
    Лига - ГМ.
    Империя - ГмИмп.

    Участники турнира могут обращаться к ГМ в случае непредвиденных технических неполадок.
    Угадайте ответ? "Такой персонаж не найден".
    Последний раз редактировалось grayx27; 24.09.2014 в 15:12.

  8. #208
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Вина системы в том что ги не в состоянии выставить адекватную 3ю пати отвечающую всем требованиям? Я вижу 2 способа решения этой проблемы:
    1) Не начислять очки за тех победы, что приведет к еще большему вайну, но уже со стороны тех кому они наролились ( в данном случае AD)
    2) До начала боев система определяет количество зареганых группы, и если определяется не равное количество пать, то на бои затягивает РАВНОЕ количество групп от каждой ги (допустим 2, или любое другое количество по min планке из всех гильдий принимающих участие в турнире), что тоже не есть гуд, но позволит устранить технички в принципе.
    з.ы. на мой взгляд нынешняя система наименьшее из зол.
    Это вообще бред. В 1/4 у АД был антисбор или чет тип того, брали ватные слоты в группы и переформировали 2 группы и могли и вылететь при определенном рандоме. Во втором этапе у нас было куча замен. Численность наших ги с ВЦ даже сравнивать нельзя. Они просто не стали регать на бои заведомо лажовую группу с 4х замен на избиение тройке фаворитов, ни профита ни удовольствия эти ребята не получили бы, если бы даже их нашли.

    В остальном ВЦ получило 5 боев с Армадой(1 техничка),4 с АД(3 технички) и 3 с ПЛК.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  9. #209
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    ...

    В остальном ВЦ получило 5 боев с Армадой(1 техничка),4 с АД(3 технички) и 3 с ПЛК.
    При этом абсолютно неверно сработало предсказание, про то что ВЦ - слабейшие и дальше пройдут те, кто наролит с ними больше боев. Получилось все ровно наоборот
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #210
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Вина системы в том что ги не в состоянии выставить адекватную 3ю пати отвечающую всем требованиям?
    Само собой это вина системы (ну если быть точным, то тех, кто ее ввел). А чья же еще?
    Я не признаю побед из-за неявки противника. Я не признаю побед профи супертяжа над любителем сверхлегкого (утрирую, не придирайтесь). Я не могу признать 3-ех супертяжей (1 победил такого же супертяжа, 2 - суперлегкого, 3 - а к нему, вобще, противник не явился) равными. А данная очковая система признает. А я нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #211
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Система системой, а хотя бы один из устроителей МЧД поинтересовался у гильдий-участников, все ли у них в порядке?
    Участников то не 100500, а всего 4. Элементарный опрос "Все ли готовы к боям?" занял бы пару минут.

    зы. Когда за "бой" и за его отсутствие ("техничка") начисляется одинаковое кол-во очков, и это считается наименьшим из зол? Ну-ну.
    и что дал бы ответ " нет, не все в порядке, 1 группа не набирается", по вашему разрабы отложили бы начало на пол часа -час а вдруг кто подойдет, или перенесли на другой день полуфинал, а если и тогда тоже не наберется 3 группы, переносить до бесконечности?

    а вы для начала предложите как зарандомить пати так чтоб всем досталось примерно равное количество тех побед, а то может так получиться что кому то не хватит очков для выхода в следующий раунд только лишь потому что им наролилось больше тех побед

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Это вообще бред.
    предложите свой вариант как избежать тех побед, а то некоторых не устраивает одинаковое начисление очков за тех и обычные победы

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Само собой это вина системы (ну если быть точным, то тех, кто ее ввел). А чья же еще?
    Я не признаю побед из-за неявки противника. Я не признаю побед профи супертяжа над любителем сверхлегкого (утрирую, не придирайтесь). Я не могу признать 3-ех супертяжей (1 победил такого же супертяжа, 2 - суперлегкого, 3 - а к нему, вобще, противник не явился) равными. А данная очковая система признает. А я нет.
    То что вы не признаете такие победы это только ваши проблемы, в спорте это обычная ситуация, если противник снимается с боя\матча из за травмы и тебе присуждают победу никого уже не удивляет и не заставляет с пеной у рта орать что ты проходишь дальше только лишь потому что противник сломался
    Последний раз редактировалось EugenE63; 24.09.2014 в 18:14.

  12. #212
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а вы для начала предложите как зарандомить пати так чтоб всем досталось примерно равное количество тех побед, а то может так получиться что кому то не хватит очков для выхода в следующий раунд только лишь потому что им наролилось больше тех побед
    Это игроки должны предлагать правила турнира? Ты ничего не перепутал? Где это участники устанавливают правила?

    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    То что вы не признаете такие победы это только ваши проблемы, в спорте это обычная ситуация, если противник снимается с боя\матча из за травмы и тебе присуждают победу никого уже не удивляет и не заставляет с пеной у рта орать что ты проходишь дальше только лишь потому что противник сломался
    Да, в спорте это обычная ситуация. Когда менеджеры подбирают среднему боксеру 30 слабых бойцов (хотя есть достаточно серьезных противников) и он с ними разделывается. Тем самым получает право на чемпионский бой, где ложится без вариантов.
    И это не моя проблема, это мое мнение. Попрошу не путать. Побеждают только в бою. Если боя небыло, то небыло и победы. Я не знаю как это может быть непонятным.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #213
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    и что дал бы ответ " нет, не все в порядке, 1 группа не набирается", по вашему разрабы отложили бы начало на пол часа -час а вдруг кто подойдет, или перенесли на другой день полуфинал, а если и тогда тоже не наберется 3 группы, переносить до бесконечности?

    а вы для начала предложите как зарандомить пати так чтоб всем досталось примерно равное количество тех побед, а то может так получиться что кому то не хватит очков для выхода в следующий раунд только лишь потому что им наролилось больше тех побед



    предложите свой вариант как избежать тех побед, а то некоторых не устраивает одинаковое начисление очков за тех и обычные победы



    То что вы не признаете такие победы это только ваши проблемы, в спорте это обычная ситуация, если противник снимается с боя\матча из за травмы и тебе присуждают победу никого уже не удивляет и не заставляет с пеной у рта орать что ты проходишь дальше только лишь потому что противник сломался
    голос разума

  14. #214
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это игроки должны предлагать правила турнира? Ты ничего не перепутал? Где это участники устанавливают правила?

    И это не моя проблема, это мое мнение. Попрошу не путать.
    нет, не перепутал, все зависит от идеи и от того как ее подать, вполне возможно что разрабы возьмут ее на заметку для проведения следующих турниров.
    з.ы. тогда не разводите тут километры соплей что вас не устраивает текущая система, играйте так как предложили разрабы

    з.з.ы.как это не назови, суть не меняется

  15. #215
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    нет, не перепутал, все зависит от идеи и от того как ее подать, вполне возможно что разрабы возьмут ее на заметку для проведения следующих турниров.
    з.ы. тогда не разводите тут километры соплей что вас не устраивает текущая система, играйте так как предложили разрабы

    з.з.ы.как это не назови, суть не меняется
    Госпади, да с чего ж ты взял, что люди заходят в игру предлагать какие-то идеи? Я когда прихожу в какой-нибудь "кабак" (ресторан/клуб/забегаловку/концерт) я не указываю им как они должны расставить столики, какую музыку включать, какую еду подавать и сколько это должно стоить. Это все их заботы, а никак не мои.
    В игру большинство людей приходит отдохнуть и получить свою долю эмоций.

    з.ы. Я играю так как предложили разрабы. Если мне какие-то моменты не нравятся, то я об этом говорю. Ты же можешь дальше продолжать быть "активистом". Это тоже твое право.
    А на счет соплей, попросил бы больше не выражаться так, а то я тоже могу сассоциировать многие твои посты с определенными жидкостями, выделяемыми организмом. Вряд ли тебе эти ассоциации понравятся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #216
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    предложите свой вариант как избежать тех побед, а то некоторых не устраивает одинаковое начисление очков за тех и обычные победы
    Предлагаю:
    Проводить первый раунд как обычно и если кому-то не досталось противника, то проводить дополнительный раунд специально для этой группы с выбором любой другой группы.
    Потом провести 2 раунд, с тем же условием (с некоторым учётом рейтинга естественно)

    И т.д.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #217
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Госпади, да с чего ж ты взял, что люди заходят в игру предлагать какие-то идеи? Я когда прихожу в какой-нибудь "кабак" (ресторан/клуб/забегаловку/концерт) я не указываю им как они должны расставить столики, какую музыку включать, какую еду подавать и сколько это должно стоить. Это все их заботы, а никак не мои.
    В игру большинство людей приходит отдохнуть и получить свою долю эмоций.

    з.ы. Я играю так как предложили разрабы. Если мне какие-то моменты не нравятся, то я об этом говорю. Ты же можешь дальше продолжать быть "активистом". Это тоже твое право.
    А на счет соплей, попросил бы больше не выражаться так, а то я тоже могу сассоциировать многие твои посты с определенными жидкостями, выделяемыми организмом. Вряд ли тебе эти ассоциации понравятся.
    Я, как и большинство людей играю для получения удовольствия, но в процессе игры у многих игроков не редко появляются различные идеи что и подтверждает раздел "Есть идея", многие из которых в последствии реализуются, пусть и не всегда именно в этой игре, а что касается ресторанов, кабаков и тд, то там есть книга отзывов, где вы всегда можете оставить свои пожелания или выразить недовольство. А по поводу соплей, это относится не конкретно к тебе, а ко всем, и я не могу по другому назвать то нытье из-за начисления очков и системы проведения турнира в целом или не признание результатов боев по личным соображениям отдельных участников форума.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2014 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было 24.09.2014 в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Предлагаю:
    Проводить первый раунд как обычно и если кому-то не досталось противника, то проводить дополнительный раунд специально для этой группы с выбором любой другой группы.
    Потом провести 2 раунд, с тем же условием (с некоторым учётом рейтинга естественно)

    И т.д.
    немного не корректно, вот так будет правильней
    если какой то из групп не досталось противника, то проводить дополнительный раунд специально для этой группы с выбором любой другой группы из тех, представители чьей ги не пришли на бой, иначе может получиться что у разных гильдий будет разное число боев, а так получится что количество боев будет у всех одинаково и все гильдии получат именно того соперника что им наролился первоначально, но при системе 4 боя за вечер это потребует проведения еще 4 доп раундов, увеличив время боев с 2 до 4 часов, что из-за большой разницы часовых поясов у участников турнира не есть гуд, либо проводить этап в 2 дня по 2 часа.
    Последний раз редактировалось EugenE63; 24.09.2014 в 23:27.

  18. #218
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    немного не корректно, вот так будет правильней
    если какой то из групп не досталось противника, то проводить дополнительный раунд специально для этой группы с выбором любой другой группы из тех, представители чьей ги не пришли на бой
    Это совсем не годится. Тогда бы гильдии исключили из своего состава слабые группы. И от каждой гильдии было бы 1-2 пати.
    TodNorris. ВЦ

  19. #219
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SilaStraha Посмотреть сообщение
    Это совсем не годится. Тогда бы гильдии исключили из своего состава слабые группы. И от каждой гильдии было бы 1-2 пати.
    а в изначально предложенном варианте могло получится так, что после 1 боя у гильдии могло быть от 2 до 4 боев в зависимости от рандома (2 боя у тех кто пришел в 2 пати и 4 боя у тех чью пати наролило чтоб закрыть техничку 3 обычных боя + 1 нароленый), что может добавить лишние очки
    Последний раз редактировалось EugenE63; 25.09.2014 в 00:10.

  20. #220
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Я, как и большинство людей играю для получения удовольствия, но в процессе игры у многих игроков не редко появляются различные идеи что и подтверждает раздел "Есть идея", многие из которых в последствии реализуются, пусть и не всегда именно в этой игре, а что касается ресторанов, кабаков и тд, то там есть книга отзывов, где вы всегда можете оставить свои пожелания или выразить недовольство.
    Ну так, а чем такие посты отличаются от "Книги отзывов и предложений"? Если люди в нормальной (подчеркну, в нормальной) форме показывают/говорят, что им не очень нравится, то это можно принять к рассмотрению и, возможно, изменить.
    Если у кого-то появляются какие-то идеи, то это замечательно. Я же просто указал на недочеты системы и привел в пример предыдущий положительный опыт МАПа, когда было все просто. Или ты победил, или проиграл.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #221
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так, а чем такие посты отличаются от "Книги отзывов и предложений"? Если люди в нормальной (подчеркну, в нормальной) форме показывают/говорят, что им не очень нравится, то это можно принять к рассмотрению и, возможно, изменить.
    Если у кого-то появляются какие-то идеи, то это замечательно. Я же просто указал на недочеты системы и привел в пример предыдущий положительный опыт МАПа, когда было все просто. Или ты победил, или проиграл.
    Проблема в том, что кого то устраивает текущая система, а кого то нет, и как ее не меняй всегда найдутся недовольные. Я плохо помню МАП и прошлогоднее МЧД, но дело там совсем не в системе, а в том что все участники приходили на бои, если мне не изменяет память, и техничек не было как таковых, что не отменяет возможности присуждения тех победы, если бы чей то противник не пришел на бой.
    З.ы. То есть вы не признаете победу если противник не пришел на бой, но признали бы ее, если противник пришел не полным составом в 4-5 человек и благополучно без шансов был закатан в асфальт? Таким образом исключая тех победы.

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения