Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансляция IV этапа Межсерверного Доминиона 2014
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 221
  1. #121
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    И это достойный показатель Чемпионства гильдии? Что на турнире в 3 патьки мы супер, зато на самом деле, в условиях "реальной" игры на боевом сервере, где можно представить гильдию в два раза большем объеме - на 3 месте. Да, логика просто 5. Армада Чемпион, была, есть и будет, для всего остального есть РАНДОМ.
    Шта? А ты забыл, что ПЛК вас рвала весь сезон на любых ЧД-соревнованиях что в 6 патек, что в рейд? Как-то странно слышать о чемпионстве из ваших уст. Что было у Армады? Одна неплохая группа и 5 тех, которые сливали практически любой нашей. И вдруг вы чемпионы, забавно.

    Я тебе скажу по секрету. Когда объявили, что в МЧД участвовать будет всего 3 патьки - остальные ЧД игроки решили, что для них проект кончился. Так что текущие солянки и даже участие меньшим кол-вом групп, чем 6 - нормальное явление.

    Было бы заявлено о 6ти группах в МЧД - у нас было бы 6 групп. Факт.

    Виль, а скрин прошлой недели групп-ЧД на сервере не выложишь? Покажи, на каком месте там Армада, а на каком ПЛК, которое вы, якобы, вертели.
    Последний раз редактировалось Elfross; 23.09.2014 в 00:16.

  2. #122
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Вообще вопрос конечно к разрабам!
    Уже после четверть финала им говорили чтобы ввели и добавили в правила дополнительные пункты для определения победителей на случай техничек\равенства очков...
    Прописали бы доп.пункты например: личные встречи - вопросов не было бы
    ну и доп пункты при равных победах\порожениях аля:
    общий и больший набор очков всеми патями гильдии
    общее и большее количество килов всех патей
    общий дамаг\отхил всех патей
    и т.д. например

    Вот тогда при прочих спорных моментах можно было бы определять что да как...
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  3. #123
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Чего же ты тогда так от ремарча отмазываешься?

    p.s. я просто оставлю это здесь (результаты вчерашнего ЧД):
    [IMG]//i.gyazo.com/0af28df3c946b6f6c31ab4490094f6a2.png[/IMG]
    А еще бои покажи! Когда делаются 3 группы с межсерверки, где все пати лидеры до пересбора пати - появляются группы совсем не того уровня, собственно одна из групп вчера проиграла покорителям Астрала, да это наверное отображает топ силы на сервере. Сегодня Арамада получила больше всех боев с ВЦ и все равно вылетела. Или ктото думает, что если бы 3я группа у ВЦ пришла она бы отчпокала 3 раза АД?!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #124
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Все, что я хотел бы сказать - ПЛК, вперед!

  5. #125
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Шта? А ты забыл, что ПЛК вас рвала весь сезон на любых ЧД-соревнованиях в 6 патек? Как-то странно слышать о чемпионстве из ваших уст. Что было у Армады? Одна неплохая группа и 5 тех, которые сливали практически любой нашей. И вдруг вы чемпионы, забавно.

    Я тебе скажу по секрету. Когда объявили, что в МЧД участвовать будет всего 3 патьки - остальные ЧД игроки решили, что для них проект кончился. Так что текущие солянки и даже участие меньшим кол-вом групп, чем 6 - нормальное явление.

    Было бы заявлено о 6ти группах в МЧД - у нас было бы 6 групп. Факт.

    Виль, а скрин прошлой недели групп-ЧД на сервере не выложишь? Покажи, на каком месте там Армада, а на каком ПЛК, которое вы, якобы, вертели.
    Вот он, вылез рватель и метатель) А то, что несколько недель подряд Армада находилась на 1 месте тебе тоже выложить? Я могу)) Молись на тех людей, что пришли к вам из ГЛ, вот это пвп уровень, а без них ПЛК - мясо) Которое мы вчера на ЧД боях и разорвали.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Опять же, прошлая неделя и 3 место Армады это ни что иное, как попадания собранных групп на коленке на группы МЧД состава гильдий АД и ПЛК, а сильных групп на гильдии НФ,ПА,Русь и тд,на что вы жалуетесь по вчерашним боям. Вот он рандом в действии.
    Так же не будем забывать о том, что за весь сезон гильдия ПЛК ни разу не напала на гильдию Армада с шансом на победу, то есть своим "мощнейшим" рейдом, а всего лишь 1 раз жалким рейдом, который даже Руси проиграет) Как это назвать? Просто кое-кто заведомо знает о своем проигрыше и даже не рыпается, а сидит себе в дэфе и опу чешет. Да, достойно, весьма.
    Последний раз редактировалось Noblehero; 23.09.2014 в 00:21.
    Вождь Империи

  6. #126
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    победителем будет не плк или ад. а ГЛ и только они.

  7. #127
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Не- победило ВЦ адназначнааааааааааа ! =)

    Пиар и только пиар )
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  8. #128
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    А то, что несколько недель подряд Армада находилась на 1 месте тебе тоже выложить?
    Друк, у ПЛК на данный момент ушло более двух пать народу. Через неделю уйдут еще три. Вот тогда то вы покажете всем ваще.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #129
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Виль, а скрин прошлой недели групп-ЧД на сервере не выложишь? Покажи, на каком месте там Армада, а на каком ПЛК, которое вы, якобы, вертели.
    Эл, ПЛК тут не при чем, насколько я знаю у вас много кого не было.
    Я за честность 2го места.
    Виль

  10. #130
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Друк, у ПЛК на данный момент ушло более двух пать народу. Через неделю уйдут еще три. Вот тогда то вы покажете всем ваще.
    Очень знакомо, только Армаде на это отвечали очень язвительными постами. Так что можете считать, что вы выиграли бой, но не войну и Армада никогда не сдается. До встречь.
    Вождь Империи

  11. #131
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Эл, ПЛК тут не при чем, насколько я знаю у вас много кого не было.
    Виль, уже давно правильнее говорить "не было и не будет".

    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Очень знакомо, только Армаде на это отвечали очень язвительными постами. Так что можете считать, что вы выиграли бой, но не войну и Армада никогда не сдается. До встречь.

    - Изя, вы знаете, Яша когда вас рядом нет так вас обзывает...
    - Ой, как меня рядом нет так пусть меня хоть бьет.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #132
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    И это достойный показатель Чемпионства гильдии? Что на турнире в 3 патьки мы супер, зато на самом деле, в условиях "реальной" игры на боевом сервере, где можно представить гильдию в два раза большем объеме - на 3 месте. Да, логика просто 5. Армада Чемпион, была, есть и будет, для всего остального есть РАНДОМ.
    Армада - чемпион?) Парень, я тебя расстрою, но Армада вылетела. Все. Она не чемпион. Такие посты напоминают нубов в новике "го дуэль, только руны сними". Был турнир, гильдия, когда подавала заявку, согласилась с правилами этого турнира. Махать кулаками после драки и орать "мы топ, то просто условия такие"... Ну, плохому танцору =)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  13. #133
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А то, что несколько недель подряд Армада находилась на 1 месте тебе тоже выложить?
    Звезды сошлись и с рандомом повезло? Вот ПЛК много раз на 1ых местах были, да. Армада, ну наверное бывало везло. Сейчас у вас со сборами ситуация явно лучше, с чем и поздравляю. Причина тому озвучена.

    пришли к вам из ГЛ, вот это пвп уровень, а без них ПЛК - мясо)
    Ну с таким же успехом я могу сказать, что Армада без вливания ВЦ и НФ - еще большее мясцо, отлетавшее по кд. Пришпиливать кому-то пвп-уровень после удачного изменения классов и в условиях вливания гильдий - смешно. Поверь, если бы какая-то часть пвп-игроков ПЛК или АДа также влилась в ГЛ - сейчас такие тролли как ты заявляли, что ГЛ тащит только силами АД или ПЛК (в зависимости от вливаний).

    Не напали на Армаду мы лишь по одной единственной причине - это ваш договорняк с АДом, что как только мы ставим на них или на вас - вы ставите на нас.
    Вы сами вынуждали нас идти в оборону, а не в атаку. А страха не было. Предложения пойти в атаку были неоднократно, но лишаться реа из-за проигранной 2ым рейдом 1ому АДа - глупо.

    Ну а теперь наше противостояние (не бой, а именно война), по сути, окончено. Брызгать слюной бесполезно, хотя делать это не запретишь. Максимум, что вы сможете - это оторваться на остатках от наших гильдий в следующем сезоне и сказать, что ну вот теперь-то точно вы всех вертите.

  14. #134
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Но с таким же успехом технички могли нападать и Армаде, вызвав вылет AD.
    Вообще, если Армада вылетает, возникает вопрос о целесообразности проведения дополнительных раундов, цель которых как раз таки избежать техничек

  15. #135
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Помнится однажды я наткнулся в катакомбах на одного персонажа.
    Он заявил что я его убил потому что у меня руны высокие.
    Я снял руны, и убил его в пвп 1 на 1 (делать то нечего).
    Он заявил что из-за того что у меня некоторые вещи более лучшего качества.
    Я снял вещи, убил его снова.
    На третий раз он невозникал,а сказал что я честный игрок.

    Так вот к чему я это. Все остальные кричали что я нуб и меня тащат руны, шмот но при этом сами отказываются от дуэлей.
    И да они постоянно находят оправдание своим "лагам". Им не хватает смелости признать свои ошибки.

    Можно строить сколько угодно предположений "А-ля что было БЫ если БЫ не был БЫ технических побед".
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #136
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Шта? А ты забыл, что ПЛК вас рвала весь сезон на любых ЧД-соревнованиях что в 6 патек, что в рейд? Как-то странно слышать о чемпионстве из ваших уст. Что было у Армады? Одна неплохая группа и 5 тех, которые сливали практически любой нашей. И вдруг вы чемпионы, забавно.

    Я тебе скажу по секрету. Когда объявили, что в МЧД участвовать будет всего 3 патьки - остальные ЧД игроки решили, что для них проект кончился. Так что текущие солянки и даже участие меньшим кол-вом групп, чем 6 - нормальное явление.

    Было бы заявлено о 6ти группах в МЧД - у нас было бы 6 групп. Факт.

    Виль, а скрин прошлой недели групп-ЧД на сервере не выложишь? Покажи, на каком месте там Армада, а на каком ПЛК, которое вы, якобы, вертели.
    Как минимум половина неправда, Армада достойно дралась на равных и часто занимала лидирующую позицию. А если говорить о реальгаре, то Армада 80% с момента объединения была 1-ой. На РЧД у ногибаторов не хватило духа поставить на нас 1 рейдом, были только перекрестные ставки. Еще раз желаю Аду победы! Вы ее достойны.

  17. #137
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    если армада, чемпионы всея аллоды и рвут всех, то от чего же на манифест поставили, а не ПЛК и АД, на них то профита больше, для Атцов вообще не должно составлять труда ташЫть их.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #138
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Можно строить сколько угодно предположений "А-ля что было БЫ если БЫ не был БЫ технических побед".
    Но судя по вашей логике, допустим, имеем худший случай и все пати AD получили технички и вышли в след. тур, в то время как гильдии, которые попали на другие пати, проиграли часть боев и не прошли ввиду недобора очков.

    Клево, чо

  19. #139
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Армада 80% с момента объединения была 1-ой
    Бездоказательная чушь. Хотя о чем я. Наслышан о самомнении Армады. Даже при поражениях считают себя сильнейшими. Ну так бывает. Это уже синдром.
    Соперникам финала удачи. Нам тоже. Будет интересно.

  20. #140
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Я тебе доказывать ничего не собираюсь, прими это как факт.

  21. #141
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Никакого духа единства и победы сервера и в помине нет. Лучше бы правда БСЛ\ХС+СВ были в финале.
    TodNorris. ВЦ

  22. #142
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilaStraha Посмотреть сообщение
    Никакого духа единства и победы сервера и в помине нет. Лучше бы правда БСЛ\ХС были в финале.
    ты мир чат видела после боев? единство?...

  23. #143
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Не-а) У меня проект закрыт, как и у многих. Но у меня на хорошей ноте
    TodNorris. ВЦ

  24. #144
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilaStraha Посмотреть сообщение
    Не-а) У меня проект закрыт, как и у многих. Но у меня на хорошей ноте
    хоть это хорошо )

  25. #145
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    поджарка пердаков знатная,аж душа радуется,новый сезон будет веселым))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #146
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Но судя по вашей логике, допустим, имеем худший случай и все пати AD получили технички и вышли в след. тур, в то время как гильдии, которые попали на другие пати, проиграли часть боев и не прошли ввиду недобора очков.

    Клево, чо
    Ну а судя по вашей логике, нужно пересмотреть все границы в Европе, потому что Бурмон мог и не сбежать к пруссакам. а маршал Ней мог быть и побыстрее. И никакого Ватерлоо.


  27. #147
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    поджарка пердаков знатная,аж душа радуется,новый сезон будет веселым))))
    а для многих нового сезона и не будет. так что шоу также не будет

  28. #148
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    И это достойный показатель Чемпионства гильдии? Что на турнире в 3 патьки мы супер, зато на самом деле, в условиях "реальной" игры на боевом сервере, где можно представить гильдию в два раза большем объеме - на 3 месте. Да, логика просто 5. Армада Чемпион, была, есть и будет, для всего остального есть РАНДОМ.
    Вот тебе точно нельзя писать на форуме, ну такую чушь пишешь я прям не знаю...
    Всех гнут, все такие ваншотные никто на них не ставит, боится, я вот не помню от вас ни 1 боя равного на рчд, видимо с памятью беда? В последний месяц вообще никто не ставит друг на друга, все тупо фармят, со сборами тоже не пойми что и вдруг 1 место прям затмило разум да? Скрины аж полезли, тут много найдется тех кто точно таких же скринов выложит, где вы на 2-3 месте и что? Нельзя вообще сравнивать боевой и МЧд, хотя бы потому что на боевом иной раз идет перетасовка пать, тестирование или просто антисборы. Понятно, что обидно и все такое, но не до степени белой пелены перед глазами то...
    Технички кстати автоматически превратились бы в реальные бои и я уверен, что та группа, которая их сделала, проиграла бы Хомякам, или ты и тут считаешь по-другому?
    У нас вон вообще проигрыш был чисто из-за дисконекта на 2,5 минуты, так бы и у ПЛК вышло 700 очков)) Выиграй вы у ВЦ в нынешнем раскладе мыб сравнялись, проиграй мы пыпыщке в последнем бое вылетели, много факторов и каждый координально мог поменять ситуацию. Это соревнование это и умение и везение и человеческий фактор, обидно, противно иной раз, но это жизнь и нужно уметь проигрывать.
    Желаю вам успехов.
    Всем спасибо за бои было нервно.

  29. #149
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Я вот думаю,что в нынешнем формате МЧД - участие в 3 патьки, ГЛ в ее составе до слияния серверов, вполне могла бы нагнуть и Армаду,и АД, и ПЛК вместе взятые...Привет тем, кто развалил ГЛ...Могли бы вполне стать первыми на МЧД, вместо того чтобы лупить друг друга.

  30. #150
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Гильдия Армада требует реванша гильдии АД, чтобы в честном бою решить кто же все таки выйдет в финал!
    Охохо! Армада требует переигровку?) Где были сии борцы за правду при счете 12-12 год назад? Инет отрубило?)))

    ЗЫ. Финал? Всем смертей!

  31. #151
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    действительно, забавно, как на нынешнем историческом витке, герои лиги, косвенно, но "делают" армаду. бог с ней, с армадой, участие в мчд само по себе ценно и уважаемо, но общая картина с империей более чем странная - если в прошлом и нынешнем сезоне гильдии "обескровливались" ради великой цели, то как это будет выглядеть после - будем называть вещи своими именами - поражения? ну да это тоже лирика, а не этика.

  32. #152
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ребята с Армады с АД и с ПЛК все достойно сражались. Прошу Вас так же достойно научиться проигрывать. Лишние нервы не к чему, надо заниматься работами над ошибками, а не оправданиями. Но герои раунда это патька Даэро однозначно тут никто не поспорит. Очень грамотная тактика и игра с меньшим гиром, молодцы.
    Умение достойно проигрывать - залог будущих побед!
    Болею в финале за АД, и знаю, что они могут показать великолепный результат, но какая бы гильдия не выиграла, победа останется на просторах СВ.
    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось pereliv; 23.09.2014 в 03:58.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  33. #153
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Пропускать в финал гильдию с 3мя тех. победами... Хотя чему я удивляюсь, отношение разработчиков к МЧД было понятно ещё на стадии пропуска гильдий в первый тур, что уж говорить о финале!

  34. #154
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Армада обижается, что их якобы чемпионов(не понимаю как проигравший может быть чемпионом? У меня сын 8 лет так же в войнушки играет)) Вера в свою правоту не добавляет стат и не дает побед в пвп) в мир чате не поддержали? Заговорили о единстве фракции? Ахахаха, чего вдруг замолчал Витюха и армадошные перероды в мир чате? Земля круглая, а ж* скользкая, как ты к людям так и они к тебе(фракция это не 150 слотов в армаде, а гораздо больше). Чем вы думали, когда трехэтажным матом и изысканными острыми подколами агрились на всех и вся в мир чате после объединения серверов? Очевидно гордыней, надменностью, неуважением к другим. Не все могут стерпеть унижения ради реальгара. В мир чате вы получили все чем кормили других весь сезон. Заговорили они о единстве)))))
    А ВЦ красавчики! За все время существования их поливали такой грязью, а они молчали и шли к поставленным целям дальше. Сколько в них не плевали и сколько их не любили, но вступали, понимая что только там можно добиться большего, чем пихать кучу бабла и фармить на РЧД каких нибудь Розовых слоников на 15 строчке. С момента появления СВ, что только не говорили о развале ВЦ, и да уходили игроки - помешало это им пойти на МД? Пусть агрошколота из Армады дальше поет: "Неудачники, не вышли дальше!" или фразы прошлых недель: "Да вас в след. туре в известную позу поставят и ..." Если для Армады главное победа и не стоит ничего дальше видеть, то да, ясно почему вы проиграли. Само участие это уже редкие эмоции, за которыми гонишься как наркоман, один раз вкусив. Это опыт и поднятие скила, ну и может для кого то переживания за согильдийцев(хотя у совремннного человека вызовет только зависть).
    Будем болеть за АД на следующей неделе!

  35. #155
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Пускай Армада и AD в четверг решают кто сильнее... А то без дополнительных боев уже как то непривычно))
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  36. #156
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    А что, кто то всерьез расчитывал на то, что толпа овергирных крабов сможет затащить мчд? Увольте, там пвпшников по пальцам пересчитать можно...

  37. #157
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    А что, кто то всерьез расчитывал на то, что толпа овергирных крабов сможет затащить мчд? Увольте, там пвпшников по пальцам пересчитать можно...
    А ты такой пвпшный наверн пацан)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Грац ПЛК и АДэ, жаль Армаду и ВЦ. Колюся стрельнул как отЭц А еще всегда умиляли люди с "бы" история не любит сослагательных наклонений. ГЛ не зтащили они распались сейчас тащат ПЛК и АД, а это Мгшные гильдии. Важно лишь одно, они выстояли и поглотили ГЛ а ГЛ выстоять не смогло и распалось еще до объединения. Так что горновские гордецы идите в лес Еще раз грац финалистов и пусть победит дружба

  38. #158
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А вы говорили полуфинал не интересным будет,а тут такое))

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  39. #159
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Охохо! Армада требует переигровку?) Где были сии борцы за правду при счете 12-12 год назад? Инет отрубило?)))

    ЗЫ. Финал? Всем смертей!
    Про это уже все давно забыли, видимо

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #160
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Лол 17 страниц в теме уже, а продолжает народ про технички петь. Ну голову включите! Допустим ВЦ кое как собирает 3-ю группу, абсолютно не дееспособную и по тому же закону рандома она 3 РАЗА ПОПАДАЕТ на АД и со 100% шансом проигрывает, то есть технички как таковой небыло, просто в одну калитку победы. И тут бы вайна насчет тех побед вообще не было бы. А не начал бы народ тогда кричать , мол "НЕЧЕСТНА, СЛАБЫЕ ГРУППЫ АД-эшникам, А НАМ ТОПЫ, ДАЕШЬ ДОП РАУНД!". Ситуация была такова. В полуфинале из 12 групп была одна группа-призрак, неважно была ли она вообще или выпустилась бы в составе 3-х человек, и эта группа с ОДИНАКОВЫМ ШАНСОМ могла попасть на любую из трех гильдий ПЛК АД АРМАДА, но вот фартануло так, что эта группа-призрак попала на АД 3 раза и 1 раз на Армаду.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Грац ВЦ. Состав на МЧД утверждался и добирался еще за пол часа до конца времени подачи заявок, кое как нашли народ для участия. Для нас гигантским успехом считалось пройти в 8-ку лучших, практически как победа. Но то что мы сделали дальше лично для ВЦ , это фантастика. Мы феерически протиснулись в Полуфинал и радовались этому , как уже 2-й победе на одном и том же МЧД. Выйдя в полуфинал, зная силу Армады АД и ПЛК , мы хотели просто не показаться нубасами на трансляциях, которые просто не могли нас пропустить из за количества стримеров и кол-ва боев. И думаю что цель достигнута - 3 боя выйграно, 2 против ПЛК и 1 против Армады. А те бои которые проиграны, были проведены нами достойно и счета 2500 - 2500 и 2500 - 2300 и так далее об этом говорят. И еще момент. Многие не видят ничего удивительного в том что ВЦ вышло в полуфинал ( В большей части это игроки с других сервов не СВ) . Но состояние гильдии на игровом сервере оставляет желать лучшего, после оттока игроков, гильдия испытвает тяжелейшие кадровые проблемы, очень тяжело собрать даже 5 групп на воскресный доминьон. Но тем не менее из тех кто остался и пришедших людей с других гильдий , мы смогли обьединиться ради одной идеи, идеи показать себя достойно на МЧД, показать что те кто не были взяты от своих предидущих гильдий тоже многое могут и не хотят просто так отбывать номер, сидя на месте и смотря стрим. Всем спс.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения