Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансляция IV этапа Межсерверного Доминиона 2014
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 221
  1. #161
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    Лол 17 страниц в теме уже, а продолжает народ про технички петь. Ну голову включите! Допустим ВЦ кое как собирает 3-ю группу, абсолютно не дееспособную и по тому же закону рандома она 3 РАЗА ПОПАДАЕТ на АД и со 100% шансом проигрывает, то есть технички как таковой небыло, просто в одну калитку победы. И тут бы вайна насчет тех побед вообще не было бы. А не начал бы народ тогда кричать , мол "НЕЧЕСТНА, СЛАБЫЕ ГРУППЫ АД-эшникам, А НАМ ТОПЫ, ДАЕШЬ ДОП РАУНД!". Ситуация была такова. В полуфинале из 12 групп была одна группа-призрак, неважно была ли она вообще или выпустилась бы в составе 3-х человек, и эта группа с ОДИНАКОВЫМ ШАНСОМ могла попасть на любую из трех гильдий ПЛК АД АРМАДА, но вот фартануло так, что эта группа-призрак попала на АД 3 раза и 1 раз на Армаду.
    Если бы рандом сыграл по другому, и техничек было бы больше у Армады, сомневаюсь что гильдия AD сидели бы молча и не возмущались по этому поводу. Да и вообще печально, что в полуфинал вышла гильдия, не сумевшая собрать 3 пати.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  2. #162
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Да и вообще печально, что в полуфинал вышла гильдия, не сумевшая собрать 3 пати.
    Для справки.
    Те бои они выиграли сами, но если вы считаете что они на "удаче" проскочили в полуфинал - ваше право так считать.
    Я вот уважаю представителей вц так как знаю на что они были способны год назад до объединения серверов. К сожалению я не застал момент обьединения серверов, и не видел Невский Фронт в деле. Поэтому сейчас я не могу дать адекватную и объективную оценку их силам.

    Это мое субъективное мнение. Лично мое, подчеркиваю.

    И да я посмотрел информацию в скайпе и скажу что 1 раз не было у Армады соперника (которым мог быть 3 пати ВЦ), и 3 раза у гильдии АД.
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 23.09.2014 в 10:03.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #163
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Если бы рандом сыграл по другому, и техничек было бы больше у Армады, сомневаюсь что гильдия AD сидели бы молча и не возмущались по этому поводу. Да и вообще печально, что в полуфинал вышла гильдия, не сумевшая собрать 3 пати.
    Ок. А тот факт что заведомо СЛАБЕЙШАЯ гильдия из всей четверки - ВЦ. ОЧЕВИДНО самый желанный соперник для всех 3-х гильдий. Попадается Армаде 5 РАЗ!! Больше чем кому либо 4 боя из которых мы ожидаемо проиграли. Ни это ли везение?

  4. #164
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Для справки.
    Те бои они выиграли сами, но если вы считаете что они на "удаче" проскочили в полуфинал - ваше право так считать.
    Я вот уважаю представителей вц так как знаю на что они были способны год назад до объединения серверов. К сожалению я не застал момент обьединения серверов, и не видел Невский Фронт в деле. Поэтому сейчас я не могу дать адекватную и объективную оценку их силам.

    Это мое субъективное мнение. Лично мое, подчеркиваю.
    Я в их силах не сомневаюсь.Перед мчд люди туда шли для участия, показать на что они способны, и куда же они пропали внезапно? Нафанились?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    Ок. А тот факт что заведомо СЛАБЕЙШАЯ гильдия из всей четверки - ВЦ. ОЧЕВИДНО самый желанный соперник для всех 3-х гильдий. Попадается Армаде 5 РАЗ!! Больше чем кому либо 4 боя из которых мы ожидаемо проиграли. Ни это ли везение?
    Почему же вы себя считайте слабейшими?У вас там столько пафоса было от побед=) Есть кому тащить, так что не надо прибедняться.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  5. #165
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Что вы паритесь? Результат этого МАПа-лишь очередной расклад в вашем еженедельном противостояннии.

  6. #166
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Армада клевая, но странная.
    Когда им в прошлом году предлагали - гопвп ибо 12\12 - они ответили, что есть рейтинг и вращали мы БСЛ вокруг оси.
    Теперь же им на рейтиг побоку и "гопереигровкимызатащим". Не, ребят, история вещь такая, что бумерангом возвращается. И таки за победы, АД-Армада 2-1. Были бы готовы на финал, было б 3\0 в другую сторону

    Еще раз поздравляю СВ (ПЛК\АД\Армада\ВЦ) с демонстрацие впечатляющих возможностей в плане ПВП и ждем великолепный финал!

    ЗЫ: Группа лихогора просто огонь, могут просто все!
    Дио

  7. #167
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение

    Почему же вы себя считайте слабейшими?У вас там столько пафоса было от побед=) Есть кому тащить, так что не надо прибедняться.
    вы сами определитесь мы дно или нет,а то в мир чат тольк про дно и пишите,и да агр после мчд в мир чат был аж после 3 часов вашей писанины под экстази
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  8. #168
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Всех поздравляю. Смотрю с огромным удовольствием.
    Часлад жги, получаю море позитива
    АД удачи, надо постараться.
    ВЦшникам и\или пати Лихогора хотелось бы вручить приз зрительских симпатий. Может КМы организуют что то подобное(голосовашку или еще что то), на чемпионатах же объявляют лучших бомбардиров, вратарей и т.п.

  9. #169
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    АО "идет к успеху" , если в полуфинале МЧД есть тех. победы........


    з.ы. расчитывал посмотреть финал Армады и Плк , но видимо не судьба =\
    з.ы.ы. плк вин - гратц
    Последний раз редактировалось impel1o; 23.09.2014 в 10:29.

  10. #170
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    з.ы.ы. пкл вин - гратц
    с чего такойц вывод?3 ги равны,плк тож имели шансы вылететь как и другие 2,чем собственно СВ и уникален))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  11. #171
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я в их силах не сомневаюсь.Перед мчд люди туда шли для участия, показать на что они способны, и куда же они пропали внезапно? Нафанились?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------



    Почему же вы себя считайте слабейшими?У вас там столько пафоса было от побед=) Есть кому тащить, так что не надо прибедняться.
    1-й вопрос. Не понял кто пропал из перешедших, ты про кого?
    2-й Слабейшими считаем по нескольким причинам. Руны. Гир. Кадры. Руки как оказалось , у нас нубасов и у школьников есть.
    И не нада говорить что все не удевлены на СВ, что ВЦ вышло в полуфинал ))) Очевидно же , что само ВЦ , что саму нашу затею перехода в другую ГИ для участия ни кто из офицеров не приветствовал и считал полнейшей глупостью. Ожидали максимум нас во 2-м этапе , ну вот честно?)

  12. #172
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    вы сами определитесь мы дно или нет,а то в мир чат тольк про дно и пишите,и да агр после мчд в мир чат был аж после 3 часов вашей писанины под экстази
    Я тут пишу не от лица всей гильдии. Не знаю что там творилось в мир чате, но агр был от вашего лихогора, и начался он сразу после боев не на боевом сервере.Именно из-за этого человека все и понеслось.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  13. #173
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я тут пишу не от лица всей гильдии. Не знаю что там творилось в мир чате, но агр был от вашего лихогора, и начался он сразу после боев не на боевом сервере.Именно из-за этого человека все и понеслось.
    вообщет понеслось после постов лиги)))а потом уже продолжилось в мире)))даже если скринили писанину Лихо могли заметить что написал он это несразу ,а после прочтения дифирамб одного дипломата Армады)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  14. #174
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    1-й вопрос. Не понял кто пропал из перешедших, ты про кого?
    2-й Слабейшими считаем по нескольким причинам. Руны. Гир. Кадры. Руки как оказалось , у нас нубасов и у школьников есть.
    И не нада говорить что все не удевлены на СВ, что ВЦ вышло в полуфинал ))) Очевидно же , что само ВЦ , что саму нашу затею перехода в другую ГИ для участия ни кто из офицеров не приветствовал и считал полнейшей глупостью. Ожидали максимум нас во 2-м этапе , ну вот честно?)
    Витя, я не говорю что пропали только те кто перешел. (не было тебя,леяра, макухи,айронхайда,мельнибонэ, ну и тех кто был в прошлых раундах из вц)Просто стремно как то, записаться на участие, и не явиться, полуфинал все таки. Видимо кто-то себя считает полным днищем и пустым местом? Никогда не считала что слабейший тот, у кого обвес и руны меньше. Прошлый мчд тому показатель. И я не удивилась когда вы вышли в полуфинал, пати тоднорис была явно сильнее на фоне тех что были выставлены в допраунде.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    вообщет понеслось после постов лиги)))а потом уже продолжилось в мире)))даже если скринили писанину Лихо могли заметить что написал он это несразу ,а после прочтения дифирамб одного дипломата Армады)))
    Каких постов?Ты был на турнирном сервере?НЕТ. Столько злорадства в мир чат и в пм было, что просто реально противно,находится с такими людьми в одной фракции. А ведь многие из Армады поддерживали вц, и поздравляли с проходом в полуфинал.
    Последний раз редактировалось valeriii; 23.09.2014 в 11:21.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  15. #175
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Посмотрел стримы. ВЦшки молодцы, достойный полуфинал, провели отличные бои и щелкнули моей группе по носу. Ничего хитрого при этом патька Лихогора не сделала. Фиерично сделала там как раз наша группа, а именно забыла о существовании точки и всей толпой улепетала за некром, за что, собственно, мы и поплатились.

    Опуская тему техничек, на самом деле, существование возможного доп. раунда как раз и решил бой ВЦ против Телахасси, который последние проиграли. Так что можно считать справедливыми высказывания о том, что именно ВЦ встали стеной, преграждающей путь Армаде в финал.

  16. #176
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Если бы рандом сыграл по другому, и техничек было бы больше у Армады, сомневаюсь что гильдия AD сидели бы молча и не возмущались по этому поводу. Да и вообще печально, что в полуфинал вышла гильдия, не сумевшая собрать 3 пати.
    Странное высказывание однако. А что именно печального в том, что в полуфинал попала гильдия, не сумевшая собрать 3 пати? То, что они попали в полуфинал это исключительно их большая заслуга, а если это высказывание касается технических побед, которые достались АД из-за того, что у ВЦ не собралась третья пати, то думаю, если бы эти победы достались Армаде таких разговоров не последовало))) Да и что говорить, ВЦ свою роль сыграло и не в пользу Армады, последний бой, который они выиграли у Армады и вышиб её из финала)))
    По поводу скринов, которые вы там дружно выкладываете с чд боёв, так это вообще смешно. На чд уже давно все забили и пати собираются из серии - кто попался того и взяли, победить игроков, которые не сыграны и не ходили никогда вместе не составляет большого труда, так что это не показатель и не имеет никакого отношения к межсерверу.
    А разговоры по поводу ГЛ и кто там что тащит вообще глупые, Элросс абсолютно правильно написал, есть гильдии, которые участвуют в мчд и неважно кто и откуда пришёл, люди имеют свойство переходить из одной ги в другую и тыкать на это бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Olga28112008; 23.09.2014 в 12:06.

  17. #177
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Витя, я не говорю что пропали только те кто перешел. (не было тебя,леяра, макухи,айронхайда,мельнибонэ, ну и тех кто был в прошлых раундах из вц)Просто стремно как то, записаться на участие, и не явиться, полуфинал все таки. Видимо кто-то себя считает полным днищем и пустым местом? Никогда не считала что слабейший тот, у кого обвес и руны меньше. Прошлый мчд тому показатель. И я не удивилась когда вы вышли в полуфинал, пати тоднорис была явно сильнее на фоне тех что были выставлены в допраунде.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------



    Каких постов?Ты был на турнирном сервере?НЕТ. Столько злорадства в мир чат и в пм было, что просто реально противно,находится с такими людьми в одной фракции. А ведь многие из Армады поддерживали вц, и поздравляли с проходом в полуфинал.
    Когда ВЦ подавало заявку на МЧД , мы записали последнего человека за 10 мин до конца подачи заявок и уже после 2 раза проводили замену в заявке. Из 24 имен записанных в заявке, железное присутствие гарантировали только 16 человек - 2.5 группы. В итоге в более менее едином составе ходили на все этапы только группы Лихогора и Барроса. Группа Хелборна , она же моя имеля только 3 постоянных члена, остальные по ходу турнира постоянно менялись. А к полуфиналу, те кто хоть как то мог заменять , по разным причинам не смогли явится, а так как мы выступали по факту без скамейки запасных и группы набирались впритык онлайну на МЧД серве, отсутствие 1 - 2 человек в Полуфинале было для нас критическим. А выпускать группу в 3-4 человека глупо.
    Ах да. А зачем мы регали мертвые тела? А у нас небыло выбора, неизкого брать, на авось полагались, может быть они явяться на один из этапов и помогут.
    Последний раз редактировалось fanat381; 23.09.2014 в 12:16.

  18. #178
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    Когда ВЦ подавало заявку на МЧД , мы записали последнего человека за 10 мин до конца подачи заявок и уже после 2 раза проводили замену в заявке. Из 24 имен записанных в заявке, железное присутствие гарантировали только 16 человек - 2.5 группы. В итоге в более менее едином составе ходили на все этапы только группы Лихогора и Барроса. Группа Хелборна , она же моя имеля только 3 постоянных члена, остальные по ходу турнира постоянно менялись. А к полуфиналу, те кто хоть как то мог заменять , по разным причинам не смогли явится, а так как мы выступали по факту без скамейки запасных и группы набирались впритык онлайну на МЧД серве, отсутствие 1 - 2 человек в Полуфинале было для нас критическим. А выпускать группу в 3-4 человека глупо.
    Ах да. А зачем мы регали мертвые тела? А у нас небыло выбора, неизкого брать, на авось полагались, может быть они явяться на один из этапов и помогут.
    Витя, да харе оправдываться. ВЦ КРАСАВЦЫ!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримы. ВЦшки молодцы, достойный полуфинал, провели отличные бои и щелкнули моей группе по носу. Ничего хитрого при этом патька Лихогора не сделала. Фиерично сделала там как раз наша группа, а именно забыла о существовании точки и всей толпой улепетала за некром, за что, собственно, мы и поплатились.

    Опуская тему техничек, на самом деле, существование возможного доп. раунда как раз и решил бой ВЦ против Телахасси, который последние проиграли. Так что можно считать справедливыми высказывания о том, что именно ВЦ встали стеной, преграждающей путь Армаде в финал.
    Элл, сейчас Колькино (ЛИхогор, который) самомнение взлетит просто в заоблачные дали, нельзя так баловать детей)))))

  19. #179
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Витя, да харе оправдываться. ВЦ КРАСАВЦЫ!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------



    Элл, сейчас Колькино (ЛИхогор, который) самомнение взлетит просто в заоблачные дали, нельзя так баловать детей)))))
    Пхахаха. Оно не измениться. Это самомнение было и на дне и на вершине у него) Мир чат в течении сезона постоянно сверкал от тролль-сообшений.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    И вообще можно ВЦ переименовать после этого МЧД в гильдию ДКС - Днари Которые Смогли.

  20. #180
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Вц молодцы понравился ваш выход на допах ,а Армаде так надо за, что боролись на то и напоролись.Плк или АД вот главный вопрос?Хотя для тех кто играет на СВ ,думаю ответ очевиден!Самое главное , что наш сервер лучший в АО и пусть победит сильнейший!

  21. #181
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    а что были сомнения на тему силы вашего сервера ? Оо

  22. #182
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    ВЦшникам и\или пати Лихогора хотелось бы вручить приз зрительских симпатий.
    Это было бы очень круто! ) Но вряд ли уже после турнира какие-то призы будут раздавать.
    Но было бы безумно приятно, хотя для нас участие в самом МЧД - одни сплошные эмоции. И чуточка разума и скилла))
    TodNorris. ВЦ

  23. #183
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    желаю АДочкам в финале торжественно обосраться. особенно Шелтору и ко

  24. #184
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Армадовцы, видимо, не помнят, что в прошлом году при счете с (вроде) БСЛ 12:12, они кричали никаких переигровок, ибо "рейтинг".
    Вот вам бумерангом это и вернулось

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #185
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    желаю АДочкам в финале торжественно обосраться. особенно Шелтору и ко
    мага с ником Шелтор, даже в заявке нету, откуда ему взяться в финале? о_\

  26. #186
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    желаю АДочкам в финале торжественно обосраться. особенно Шелтору и ко
    Обиженные жизнью , такие обиженные ....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  27. #187
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Обиженные жизнью , такие обиженные ....
    софистика такая софистика... собеседника не знаешь, но воняешь

    что не отменяет моего пожелания АДочкам

  28. #188
    Аватар для malfegor
    Скиталец malfegor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Каждая гильдия старается по-своему! Любому топ-игроку,который потел,тратил бабло и так далее хочет участвовать на МЧД.Для этого они и стараются. ВЦ не исключение,там так же есть отличные игроки,люди. Безусловно Армада перевела туда своих ребят для усиления! и что - теперь необходимо кого - либо укорять за это? Крутись,вертись,добивайся,старайся и результат какой бы он не был,останется результатом. Главное - это идея и ее реализация. Да! И технические эксцессы будут присутствовать. Как же без них! А если уж и Армада отдала своих ребят,то зачем сейчас на форуме говорить о том,кто кого подвел и из-за чего? Что было - то прошло...

  29. #189
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Болею за AD, надеюсь в след раз тиму хватит пару сек для победы =)
    По теме, если в 2013 форумными воЕнами были БСЛ, шяс их место заняла Армада
    Опять чисто сугубо нейтральное мнение Армаде не суждено было выйграть в этом МЧД, ждем след сезон если кто еше останется должен быть экшен.
    А так да ВЦ эпично полуфинал покинули
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  30. #190
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    софистика такая софистика... собеседника не знаешь, но воняешь

    что не отменяет моего пожелания АДочкам
    Стилистика пожелания в сочетании с отсутствием подписи математически точно доказывают, что жизнью-таки автор обижен =) В чем софистика?


  31. #191
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    желаю АДочкам в финале торжественно обосраться. особенно Шелтору и ко
    Шелтор как бы в бане...
    Последний раз редактировалось GhostKing; 23.09.2014 в 18:21.

  32. #192
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Стилистика пожелания в сочетании с отсутствием подписи математически точно доказывают, что жизнью-таки автор обижен =) В чем софистика?
    Да кому ты пишешь, его видимо Шелтор как-то обидел ваншотнув, вот он и изрыгает) ноунейм играющий на ВА мистом, если не ошибаюсь

  33. #193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    А кто-нибудь может вспомнить такие претензии друг к другу с первого (и единственного МАПа)? Там прикопаться было не к чему. Все было по честному. Победил значит победил; проиграл значит проиграл.
    МЧД1, МЧД2 вызывает больше вопросов о сильнейшей гильдии, чем ответов. Ребят, чо вы между собой-то сретесь? Здесь вопросы к организаторам должны быть, которые предложили такую систему, а не к участникам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #194
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Вообще, считаю схему с рандомными боями не правильной. Сначала групповой этап(в группе по несколько гильдий, каждая гильдия должна подраться n раз с каждой из остальных, при этом сама выбирает, какую пати против кого выставить, но не афиширует это), потом в четверть-полу-финалах можно уже в одну группу всех прошедших засунуть.


  35. #195
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может вспомнить такие претензии друг к другу с первого (и единственного МАПа)? Там прикопаться было не к чему. Все было по честному. Победил значит победил; проиграл значит проиграл.
    МЧД1, МЧД2 вызывает больше вопросов о сильнейшей гильдии, чем ответов. Ребят, чо вы между собой-то сретесь? Здесь вопросы к организаторам должны быть, которые предложили такую систему, а не к участникам.
    Ты плохо помнишь Как минимум там были вопросы по классовому составу и фичеюзу в определенных местах. И лично я считаю, что тот гейпарад использования багованной геодаты, который показали финалисты тянул на победу в гораздо меньшей степени, чем попытки полуфиналистов с ними бороться. Не зря так переживали будущие победители что могут раньше времени эти фичи засветить в стримах. Но все прошло так, как прошло. Так что недовольные всегда будут...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #196
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты плохо помнишь Как минимум там были вопросы по классовому составу и фичеюзу в определенных местах. И лично я считаю, что тот гейпарад использования багованной геодаты, который показали финалисты тянул на победу в гораздо меньшей степени, чем попытки полуфиналистов с ними бороться. Не зря так переживали будущие победители что могут раньше времени эти фичи засветить в стримах. Но все прошло так, как прошло. Так что недовольные всегда будут...
    Точно, было такое, забыл. Ну там был срачь уже по сетапу (кудаж тогда было без бардов) и по различным "уловкам", которые использовали определенные гильдии во время боя. Вопросы были к самому бою, а не к системе определения победителя.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #197
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вопросы были к самому бою, а не к системе определения победителя.
    А какие тут вопросы к системе определения победителей? В финал вышли 2 гильды набравшие наибольшее количество очков и занявшие первые 2 места, тут все четко не придраться и как бы не вина системы что Вц выставили только 2 пати сделав возможным технички, большая часть которых наролилась ADам. Тут скорее вина самих игроков, которые в ключевые моменты не смогли победить и набрать необходимые очки, что мешало им выступить как те же ПЛК и выйти в финал с 1 места не обращая внимания не на какие технички? Всегда проще и приятнее искать виноватых, чем признать свои ошибки и недоработки.
    з.ы. перефразирую одно выражение "Сегодня был не день Армады"

  38. #198
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Флейм и вайн читать скучно, т.ч. сразу к делу.
    Самые интересные видео были вчера, спасибо всем четырем гильдиям.
    На битве тимтима и Расты сгрыз ногти до локтя Жалко, что некр Адовский вывалился, было бы еще интереснее.

    Финал МЧД ГЛ против ГЛ - это будет эпично.

    З.Ы. А за Армадогу очень обидно, ВЦ подна.. гадили.
    2009-2014

  39. #199
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Точно, было такое, забыл. Ну там был срачь уже по сетапу (кудаж тогда было без бардов) и по различным "уловкам", которые использовали определенные гильдии во время боя. Вопросы были к самому бою, а не к системе определения победителя.
    всего лишь навсего грамотное использование геодаты и ничего более

  40. #200
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    всего лишь навсего грамотное использование геодаты и ничего более
    С натяжкой можно признать сидение в текстурах - "грамотным использованием геодаты".
    2009-2014

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения