Форум - "Аллоды Онлайн" - Концерт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Концерт

  1. #1
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10

    Концерт

    Сегодня состоялся стихийный концерт в ОКЕ МИРА, по случаю финального этапа подготовки к юбилею игры.
    Представляю вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

    [IMG]//s016.radikal.ru/i335/1409/7f/079903abe602.jpg[/IMG]

    [IMG]//s014.radikal.ru/i328/1409/09/e87c562b9a95.jpg[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i428/1409/96/f0a3a1e0c644.jpg[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i437/1409/cb/54a0af00d50a.jpg[/IMG]

  2. #2
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Ето зачем ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  3. #3
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Людям нравиться пусть развлекаются!

  4. #4
    контент пройден, скоро 6.0. надо же чем-то себя занять) раньше только так и развлекались. то конную армию собирали на триумфалке, то пенную вечеринку в купальниках устраивали)

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    контент пройден, скоро 6.0. надо же чем-то себя занять) раньше только так и развлекались. то конную армию собирали на триумфалке, то пенную вечеринку в купальниках устраивали)
    Не знаю, как там с вечеринками, но гей-парад у них точно был.

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там с вечеринками, но гей-парад у них точно был.
    Я несколько раз слышал упоминания о нём, но если это та чушь, про которую я помню, то это... ну в общем чушь и была. Просто очередные тролли пытались порезвиться.

    Интересно, кстати, куда делись такие, кхх,.. люди. Помню ещё в прошлом сезоне игнор от всяких неадекватов приходилось чистить по несколько раз в год. А щас... не помню даже, когда я это последний раз делал))

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я несколько раз слышал упоминания о нём, но если это та чушь, про которую я помню, то это... ну в общем чушь и была. Просто очередные тролли пытались порезвиться.
    Ну, не знаю. Фотоотчет с парада был.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения