Форум - "Аллоды Онлайн" - Запускать или не запускать несбалансированный БГ?

Результаты опроса: Запускать БГ при

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Балансе состава, готов подождать или не быть приглашенным

    73
    44.51%
  • Достаточном числе игроков в очереди для запуска, лишь бы не ждать

    68
    41.46%
  • Все равно

    23
    14.02%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 83
  1. #41
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кстати в 6.1 или 6.2 в ведут межссервесное бг. То ли новое БГ то ли всех игроков с разных серверов (кроме нити) будут закидывать в общий ПО/ХУ/ЯР для выравнивание подбора противников.
    Так что реализация Адалона вполне возможна, но это уже от разработчиков зависит.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 26.09.2014 в 13:50.


  2. #42
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    С твинками можно бороться при помощи киков, а на расходники с БГ - на такое разрабы никогда не пойдут ибо не выгодно ...
    Как вы собираетесь с помощью кика бороться с твинками?
    Ну и кто пострадает?

    Минусы…
    У вас;
    1) Моральный дух отряда упадет, что может повлечь самакик других игроков.
    2) В вашем отряде станет минус один.
    3) На той же арене этот неодетый твинк может поглотить собой чей-нибудь бурст, а кикнув его будите ловить вы.
    4) Этот нубо твинк все равно будет изредка дамажить и кидать контроль, а кикнув его опять минус вам
    5) Награды от его присутствия вы меньше не получите, а вот кикнув его вполне возможно.
    У него:
    1) Не вижу ни одного минуса, ну хоть убейте, разве что необходимость перейти на другого твинка или зарегаться на новый бг

    Плюсы…
    У вас;
    1) Ни одного.
    У него:
    2) Не нужно кикаться самому, когда становится понятно что бой равный и может затянуться.
    Вы по сути станете их шестерками, они и так ничего ни делают так вы еще хотите лишить их необходимости нажимать кнопку “покинуть сражение”. Ведь в случае, когда ваша команда побеждает вы не сможете определить слакер он или нет, стоит человек на точке охраняет.

    А и еще, общий минус в том, что появится беспредел с киком нормальных игроков, этого избежать не получится. Готовы к унижениям от неадекватов? Они будут…

  3. #43
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Как вы собираетесь с помощью кика бороться с твинками?
    Ну и кто пострадает?

    Минусы…
    У вас;
    1) Моральный дух отряда упадет, что может повлечь самакик других игроков.
    2) В вашем отряде станет минус один.
    3) На той же арене этот неодетый твинк может поглотить собой чей-нибудь бурст, а кикнув его будите ловить вы.
    4) Этот нубо твинк все равно будет изредка дамажить и кидать контроль, а кикнув его опять минус вам
    5) Награды от его присутствия вы меньше не получите, а вот кикнув его вполне возможно.
    У него:
    1) Не вижу ни одного минуса, ну хоть убейте, разве что необходимость перейти на другого твинка или зарегаться на новый бг

    Плюсы…
    У вас;
    1) Ни одного.
    У него:
    2) Не нужно кикаться самому, когда становится понятно что бой равный и может затянуться.
    Вы по сути станете их шестерками, они и так ничего ни делают так вы еще хотите лишить их необходимости нажимать кнопку “покинуть сражение”. Ведь в случае, когда ваша команда побеждает вы не сможете определить слакер он или нет, стоит человек на точке охраняет.

    А и еще, общий минус в том, что появится беспредел с киком нормальных игроков, этого избежать не получится. Готовы к унижениям от неадекватов? Они будут…
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    в 6.0 введут кик афкеров, но это решит всего лишь совсем малую часть проблемы (точнее создаст другие)
    это еще раз прочти - лично я против системы кика так как она имеет обратную сторону ...

    И хорош чушь нести про твинков, они как правило даже ходят на БГ ненакуренными постоять в углу и контроля и дамага от него точно не дождешься - от них нет пользы вообще ... Сам подумай с какой целью игрок пойдет на БГ неодетым твинком, а не одетым основным персом?
    Судя по твоим ответам - ты знатный твинковод ))

  4. #44
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    И хорош чушь нести про твинков, они как правило даже ходят на БГ ненакуренными постоять в углу и контроля и дамага от него точно не дождешься - от них нет пользы вообще ... Сам подумай с какой целью игрок пойдет на БГ неодетым твинком, а не одетым основным персом?
    Судя по твоим ответам - ты знатный твинковод ))
    1) Поиграть другим классом.
    2) Захотелось
    3) Как вы определите что этот неодетый – твинк кого-то одетого?
    4) Твинков у меня нет, а вот неодетыми переродками частенько хожу, это запрещено?

    Ps: вот вы уже сагрились на определённый вид игроков даже не разобравшись, а систему кика еще даже не ввели. Удачи нам всем…

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Удачи-удачи. Введут - увидим. Я, например, не думаю, что будут кикать зелёных просто за нехватку шмота или доната. Некоторые, наверное, и захотят, но их не будет большинство. Будут кикать, когда в течение боя будет видно, что он балду пинает в уголке.

  6. #46
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Будут кикать, когда в течение боя будет видно, что он балду пинает в уголке.
    Будут кикать, когда будет видно, что он балду пинпет уже не первый бой. То есть перед началом боя.

  7. #47
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я думаю, что решать о наказании должна более объективная инстансия, чем группа игроков. На слакеров и вредителей должна быть возможность "пожаловаться", а вынести наказание должны "судьи"-Гейммастера, но наказание должно быть очень строгим. Хотя есть возможность выкорчевать слакотвинкство - просто заменить "Символ Золота" на "Ваучеры", которые можно будет использовать только для блага того персонажа, который и получал награду с этого Поля Боя.

    Так-же считаю, что разработчики должны: принудительно ограничить длительность Хутора, Яра 25 минут самого сражения и 90 секунд подготовки + для простоты сбора ввести сбор, не когда команда соберётся, а по часам в расписание.

    И ещё считаю, что в каждой команде должно быть не более двух персонажей одного класса на По/Ху/Ярах и не более трёх на АСке.

    И при подборах команд давать приоритет более одетым в первую очередь.

    И ещё считаю, что бонусная награда за первую победу должна быть либо больше, либо их должно быть выдаваться не за одну, а за две-три первых победы.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 26.09.2014 в 19:07.

  8. #48
    Аватар для Vladolom
    Империя Курсант Империи Vladolom на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Удачи-удачи. Введут - увидим. Я, например, не думаю, что будут кикать зелёных просто за нехватку шмота или доната. Некоторые, наверное, и захотят, но их не будет большинство. Будут кикать, когда в течение боя будет видно, что он балду пинает в уголке.
    Не обязательно сидеть балду пинать, я могу тпо залетать в толпу противоположной команды, кидать аое и помирать, ну и якобы я сражаюсь, за что кикать то?)
    Уж лучше подождать подходящий гир и получить удовольствие, чем избивать "младенцев" или же терпеть таких у себя в отряде.


  9. #49
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vladolom Посмотреть сообщение
    Не обязательно сидеть балду пинать, я могу тпо залетать в толпу противоположной команды, кидать аое и помирать, ну и якобы я сражаюсь, за что кикать то?)
    Фишка в том, что слакер поставил перса в угол и ушел по своим делам. А разве описаное вами чем-то похоже на слак?

  10. #50
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что слакер поставил перса в угол и ушел по своим делам. А разве описаное вами чем-то похоже на слак?
    Ну как бы любое участие в бою, которое несёт хоть капельку пользы команде полезно. Да и игрок, делающий что-то волей-неволей начнёт попадать в "эгрегор" своей команды.

  11. #51
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что слакер поставил перса в угол и ушел по своим делам. А разве описаное вами чем-то похоже на слак?
    Слакер это тот кто не прикладывает соответствующие усилия для победы. Каким он образом это делает неважно, ты еще начни разделять у одного дерева стоит значит слакер у другого значит нет, в 10 метрах от точки значит слакер в 11 значит нет.

    Соответствует результат его уровню экипировки значит человек играет если нет то значит слакает и не важно что он эмитирует. Вот лично меня мало беспокоят игроки с 30К гс которые стоят за деревом, я их кикать не буду, так как только их присутствие это уже вклад в мою победу, ведь на стороне противника есть такой же неодетый. А вот если на бг с моей стороны придёт пве краб с 60+К гса, который в свою очередь приведет ПвП ориентированного игрока с таким же гсом в противники, а при этом ничего сделать не сможет вот таких буду кикать нещадно. Буквально только что попал с тремя такими с нашей стороны и ПвПэширами с другой, приятного очень мало, вот они и есть истинные слакеры и на бг им ни место.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Не хочу заниматься флеймом в адрес разработчиков, но проект жалко. Ввод системы кика абсолютно не продуманный и не дальновидный, в текущей системе АО совершенно не применим.

    Игроки ходят на бг чтобы побеждать, а не блюсти морально этические нормы. Следовательно рано или поздно будут применятся все возможно -доступные методы. Вы же передаете возможность игрокам управлять составом своих участников на бг. Где гарантия, что никто этим не воспользуется? Что будет если некоторые фракции запустят компании по изгнанию высокоГСных ПвЕ ориентированных игроков с бг? Через месяц они начнут выигрывать абсолютно все сражения! А няшные фракции которые не будут кикаеть своих казуалов останутся без амальгамы. Вы обрушите весь ПвП контент сезона и не факт что сможете его восстановить.

    Да возможно этого не случится и все будут высокоморальными, понимающими и культурными. Но вы готовы рискнуть?

  12. #52
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    хммм... это получается надо кикать сменившего класс, ибо скорее всего к обнове еще не привык, как вариант.
    И вот, например, для победы надо первым делом сносить на респ бардов, и пофиг на их решимость, а также не трогать сундуки до первой легенды, но меня же и кикнут если я буду на этом настаивать.)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #53
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    хммм... это получается надо кикать сменившего класс, ибо скорее всего к обнове еще не привык, как вариант.
    И вот, например, для победы надо первым делом сносить на респ бардов, и пофиг на их решимость, а также не трогать сундуки до первой легенды, но меня же и кикнут если я буду на этом настаивать.)
    Что за ахинею ты написал?

    При чем тут привык не привык? ПвПэшир даже только что сменив класс нагнет взвод ПвЕшеров сидящих на своих классах с обт. Кикаешь ПвЕшеров на каждом бг и они перестают туда ходить. В итоге с твоей стороны всегда ПвП ориентированные игроки (профит). Все победы на бг за твоей фракцией если противоположная тоже самое ни сделать.

    Ну с другой стороны если обе фракции изгонят своих крабов, то бг должны быть клёвыми.

  14. #54
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    а потом крабы перестанут брать ПвПешеров в астрал))) и наступит счастье, у одних шмот, у других ама)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #55
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    1) Поиграть другим классом.
    2) Захотелось
    3) Как вы определите что этот неодетый – твинк кого-то одетого?
    4) Твинков у меня нет, а вот неодетыми переродками частенько хожу, это запрещено?

    Ps: вот вы уже сагрились на определённый вид игроков даже не разобравшись, а систему кика еще даже не ввели. Удачи нам всем…
    И какую пользу ты приносишь неодетым твинком в командном БГ? Такой определенный вид игроков можно назвать только иждивенцами и халявщиками ...

  16. #56
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Vladolom Посмотреть сообщение
    Не обязательно сидеть балду пинать, я могу тпо залетать в толпу противоположной команды, кидать аое и помирать, ну и якобы я сражаюсь, за что кикать то?)
    Нынешние слакеры научились слакать в полуавтоматическом режиме - с минимальным участием человека. Поэтому это и привлекает количество людей достаточное, чтобы приносить вред игре.

    То, что ты пишешь, требует постоянно быть в игре и что-то делать. Может быть и такие слакеры будут, но я ожидаю, что их будет во много-много раз меньше, чем слакеров нынешнего типа, и поэтому особого вреда игре они не нанесут. Если я ошибаюсь и они так же расплодятся, тогда можно будет думать о том, как противостоять им.


    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Что за ахинею ты написал?
    ПвПэшир даже только что сменив класс нагнет взвод ПвЕшеров сидящих на своих классах с обт. Кикаешь ПвЕшеров на каждом бг и они перестают туда ходить. В итоге с твоей стороны всегда ПвП ориентированные игроки (профит).
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    А вот если на бг с моей стороны придёт пве краб с 60+К гса, который в свою очередь приведет ПвП ориентированного игрока с таким же гсом в противники, а при этом ничего сделать не сможет вот таких буду кикать нещадно.
    Я бы тебя тоже спросил: "Что за ахинею ты написал?", - но не буду, потому что и так знаю ответ - у мега-отца-нагибатораЪ ЧСВ пучит.


    Игроки ходят на бг чтобы побеждать, а не блюсти морально этические нормы. Следовательно рано или поздно будут применятся все возможно -доступные методы. Вы же передаете возможность игрокам управлять составом своих участников на бг. Где гарантия, что никто этим не воспользуется?
    Нету гарантии. Есть лишь надежда, что людей, подобных тебе, окажется меньше, чем остальных, поэтому вы не сможете извратить эту систему под своё высокомерие и дутое чувство превосходства. Ну а если эта надежда не оправдается, то тогда систему отключат. Делов-то.

  17. #57
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    И какую пользу ты приносишь неодетым твинком в командном БГ? Такой определенный вид игроков можно назвать только иждивенцами и халявщиками ...
    Вы когда ходите на бг какое у вас там соотношение одетых игроков к неодетым? 1-2 одетых на 10 неодетых? Если так то, то этот вопрос нужно адресовать именно вам. Потому что 1-2 одетых игрока портят игру десяти неодетым и подобные высказывания не мои, я их частенько видел на форуме.

    Жизнь не меняется на протяжении веков, народ всегда радуется вводам новых карательных мер. Почему-то всегда думают что управлять ими будут именно они. Просто ради интереса; С чего вы решили, что именно вы – игроки с 60+Кгс будите влиять на принятия данных решений? Учитывая что ваша численность на бг стремится к единицам и неодетые игроки вас мягко сказать недолюбливают.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нету гарантии. Есть лишь надежда, что людей, подобных тебе, окажется меньше, чем остальных, поэтому вы не сможете извратить эту систему под своё высокомерие и дутое чувство превосходства. Ну а если эта надежда не оправдается, то тогда систему отключат. Делов-то.
    Я конечно не собираюсь ни кого кикать, но если логически подумать, приведу пример. Несколько дней назад на бг с моей стороны были 2 или 3 одетых игрока, против меня также, но среди них если память не изменяет Матвег , Галереон и ещё кто-то. Так мы даже одну точку удержать не могли, а наши топы банально не тянули таких противников. И второй пример, буквально позавчера я самый одетый среди наших, плюс у нас 2 слакера с гсом от 20 до 30кгс, так я без проблем затащил бг даже не напрягаясь.

    Я вас правильно понял? Что мне надо кикать своих слакеров благодаря которым я могу победить, чтоб на их место пришли одетые игроки и шансов на победу у меня не стало, для того чтоб не извратить систему.

  18. #58
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вы когда ходите на бг какое у вас там соотношение одетых игроков к неодетым? 1-2 одетых на 10 неодетых? Если так то, то этот вопрос нужно адресовать именно вам. Потому что 1-2 одетых игрока портят игру десяти неодетым и подобные высказывания не мои, я их частенько видел на форуме.
    Я не знаю, как у вас на сервере, но у нас есть пара десятков вечных слакеров, которые стоят где-то в кустах, и совершенно не стесняясь троллят в чат игроков, которые пытаются тащить бг. Их ники все знают, они достали всех нормальных людей и с этим совершенно точно надо что-то делать.
    И второе. Опять же не знаю, как там у вас, но я никогда не видела, чтобы неодетые взмущались присутствию одетых папок и "папок", наоборот их высказывания главным образом о том, что чем таких больше, тем лучше, и очень забавно читать, когда игроки с 40к гса гонят волну на 25-30к (даже если те не слакают, а что-то там пытаются).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #59
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как у вас на сервере, но у нас есть пара десятков вечных слакеров, которые стоят где-то в кустах, и совершенно не стесняясь троллят в чат игроков, которые пытаются тащить бг. Их ники все знают, они достали всех нормальных людей и с этим совершенно точно надо что-то делать.
    Так если эти слакеры вечные, почему бы администрации не решить эту проблему самим? Простейший скрипт, отправляющий лог боя с около нулевым результатом в некий буфер. При заполнении буфера, скажем набралось 10 подобных логов, данные отправляются на рассмотрение к компетентным людям. Я за борьбу с нечестной игрой, но я против передачи карательных мер народу.

  20. #60
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Кикаешь ПвЕшеров на каждом бг и они перестают туда ходить. В итоге с твоей стороны всегда ПвП ориентированные игроки
    В итоге с твоей стороны будут всегда ПВП ориентированные игроки и слакеры, потому что никто не перестанет ходить на БГ из-за придурков. Просто ПВЕ игроки перестанут пытаться что-то сделать на БГ и перейдут в число слакеров, которые пишутся на автомате где только можно, а там хоть трава не расти - кикнут так кикнут, а не кикнут так и ладно, само чего-нить упадет.

  21. #61
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вы когда ходите на бг какое у вас там соотношение одетых игроков к неодетым? 1-2 одетых на 10 неодетых? Если так то, то этот вопрос нужно адресовать именно вам. Потому что 1-2 одетых игрока портят игру десяти неодетым и подобные высказывания не мои, я их частенько видел на форуме.
    Ты какой-то бред пишешь - одетый игрок мешает победе? Игрок, который одевается весь сезон, не экономит ни на шопе, ни на мирре, ни на любых других расходниках, покупает новых маунтов, апает руны и всем этим портит игру слакерам и днищам ... У меня складывается впечатление что игра уже давно ориентирована на слакеров, нубов и остальных маргинальных элементов, от которых по сути ни денег, ни другой пользы, а сплошное нытье на форумах ...
    Как итог топы тупо забивают на игру, а разрабы вынуждены усиливать донат-составляющую игры чтобы хоть как-то компенсировать выпадающие за счет топов доходы и выполнить финансовый план ...

    ps. Если раньше я посвящал игре весь вечер, то теперь часа 2 от силы - выполняю квесты на автомате и отключаю игру ... ну не с кем играть - кругом одни любители халявы ... Если разрабы не поменяют приоритеты игры сезон точно для многих будет последним ...
    Игрой движет гонка вооружений, связанные с этим срачи, чсв, а не новые локации (ДЗ), непонятные и непрофитные боссы (Смеяна), костюмчики и бестолковые маунты (Молох) ... Не тем администрация пытается занять народ - ПВЕ-контент интересен только крабам ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 27.09.2014 в 15:59.

  22. #62
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Сначала вы ругаетесь.
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты какой-то бред пишешь
    Потом задаете вопрос, ответ на который сами же и считаете оскорбительным.
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    одетый игрок мешает победе?
    Потом сами же и отвечаете на свой вопрос. Собственно я тоже самое и пишу, но вы обиделись на то что я написал в более мягкой форме, и написали свою простыню другими словами но с тем же смыслом.
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ТИгрок, который одевается весь сезон, не экономит ни на шопе, ни на мирре, ни на любых других расходниках портит игру слакерам и днищам ... У меня складывается впечатление что игра уже давно ориентирована на слакеров, нубов и остальных маргинальных элементов, от которых по сути ни денег, ни другой пользы, а сплошное нытье на форумах ...
    Как итог топы тупо забивают на игру, а разрабы вынуждены усиливать донат-составляющую игры чтобы хоть как-то компенсировать выпадающие за счет топов доходы и выполнить финансовый план ...
    ps. Если раньше я посвящал игре весь вечер, то теперь часа 2 от силы - выполняю квесты на автомате и отключаю игру ... ну не с кем играть - кругом одни любители халявы ... Если разрабы не поменяют приоритеты игры сезон точно для многих будет последним ...
    Как точно сказано, и добавить нечего, везет вам, общение с самим собой у вас неплохо получается.

  23. #63
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сначала вы ругаетесь.

    Потом задаете вопрос, ответ на который сами же и считаете оскорбительным.

    Потом сами же и отвечаете на свой вопрос. Собственно я тоже самое и пишу, но вы обиделись на то что я написал в более мягкой форме, и написали свою простыню другими словами но с тем же смыслом.


    Как точно сказано, и добавить нечего, везет вам, общение с самим собой у вас неплохо получается.
    Глупые и бессмысленные комментарии ... ты еще раз доказал свою никчемность ...

  24. #64
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Глупые и бессмысленные комментарии ... ты еще раз доказал свою никчемность ...
    Умный и осмысленный комментарий. Вы ещё раз доказали свою одаренность.

  25. #65
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Нужно запускать БГ в любом виде.Как по мне лучше уж солянка ,чем ждать час БГ и попасть внезбалансированое БГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    И самое главное убрать это чертовое , идиотское, принудительное затягивание на бг. Люди забывают про галочки которые часами стоят,или уходят от компа,или их тпшит из патьки в астрал, или что часто и очень досадно было когда игрока затягивает на бг,вовремя чд при сборах,кто то забыл снять,там не затянуло,замены нет (привет онлайн аллодов)

  26. #66
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Нужно запускать БГ в любом виде.Как по мне лучше уж солянка ,чем ждать час БГ и попасть внезбалансированое БГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    И самое главное убрать это чертовое , идиотское, принудительное затягивание на бг. Люди забывают про галочки которые часами стоят,или уходят от ,или их тпшит из патьки в астрал, или что часто и очень досадно было когда игрока затягивает на бг,вовремя чд при сборах,кто то забыл снять,там не затянуло,замены нет (привет онлайн аллодов)
    Примерно как тут?
    http://savepic.org/6085251.jpg
    Смотрим по таргетеру на первую половину состава - кто эти люди? это ходячие ваншоты - достаточно на них огненку или анафему кинуть и забыть ...

    А эти 2 тела? Они явно пришли не за победой ...
    http://savepic.org/6063747.jpg
    http://savepic.org/6067843.jpg

    И так каждое БГ - арена это вообще кино и немцы - даже если днищам свою песочницу выделить они устроят соревнование кто кого переслакает ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 27.09.2014 в 17:48.

  27. #67
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    И сколько человек из этого отряда вы готовы кикнуть? И самое главное кем? Двумя одетыми будите голосовать за исключение десятерых неодетых?

  28. #68
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так если эти слакеры вечные, почему бы администрации не решить эту проблему самим? Простейший скрипт, отправляющий лог боя с около нулевым результатом в некий буфер. При заполнении буфера, скажем набралось 10 подобных логов, данные отправляются на рассмотрение к компетентным людям. Я за борьбу с нечестной игрой, но я против передачи карательных мер народу.
    Так никто не против, если администрация найдёт способ решить эту проблему автоматически, в том числе описанным способом (если это возможно). Просто все попытки на данный момент провалились. Слакеры находят возможность обходить антислак-систему. Наказание саппорта за это просто смешное. Я думаю, что анонсируемую систему с киком надо попробовать. Не будет работать - значит уберут. Но оставить ситуацию со слаком, как есть сейчас, нельзя.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #69
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Голосование - ни о чём. Проголосовавших даже две сотни не набралось. И это на все серверы. Закрывать надо тему. Это не голосование - это бред. Или явка избирателей значения не имеет?

  30. #70
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Голосование - ни о чём. Проголосовавших даже две сотни не набралось. И это на все серверы. Закрывать надо тему. Это не голосование - это бред. Или явка избирателей значения не имеет?
    объяснение простое - всем попросту насрать, видимо всех всё устраивает, что очень странно, ибо вайна на форумах пруд пруди на эту тему.

  31. #71
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    И сколько человек из этого отряда вы готовы кикнуть? И самое главное кем? Двумя одетыми будите голосовать за исключение десятерых неодетых?
    Я считаю что первые 6 игроков вообще не должны попадать на БГ (только не говорите мне что это новички пришедшие в игру - на скрине прекрасно видно что это местные долгожители) - именно для этого нужен ГС-ценз (хочешь участвовать в бою за приз хотя бы оденься)... ну а если злостный слакер обнаружится среди оставшихся 5 - его можно кикнуть простым голосованием ...
    Кстати последний тренд среди противоположных фракций поставить галочку на БГ твинком через песочницу за противника и кикнуться в самом начале боя, именно по этому на БГ участвует 11 тел вместо 12 ...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    объяснение простое - всем попросту насрать, видимо всех всё устраивает, что очень странно, ибо вайна на форумах пруд пруди на эту тему.
    я б еще вопросов добавил в опрос:
    1. кем вы чаще ходите на БГ: основой или твинком
    2. для чего вы ходите на БГ: СЗ, ДО, фан и т.д.

  32. #72
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Голосование - ни о чём. Проголосовавших даже две сотни не набралось. И это на все серверы. Закрывать надо тему. Это не голосование - это бред. Или явка избирателей значения не имеет?
    Шта. Какая явка, каких избирателей. )))

    Это опрос. Опрос, а не выборы. И никто не бросится что-то менять в игре даже если сторонников одного из вариантов будет 95%. Разрабы максимум примут к сведению, а сделают, как всегда, как им самим нужно.

  33. #73
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Шта. Какая явка, каких избирателей. )))
    Не цепляйся к словам, про выборы я конечно шутил.) Пусть будет опрос. Но сути дела это не меняет. Слишком мало опрошенных, чтобы кто-то обратил внимание.)

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Не цепляйся к словам, про выборы я конечно шутил.) Пусть будет опрос. Но сути дела это не меняет. Слишком мало опрошенных, чтобы кто-то обратил внимание.)
    Я думаю, 200 человек достаточно, чтобы приблизительно отразить мнение игроков.

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Слакер это тот кто не прикладывает соответствующие усилия для победы. Каким он образом это делает неважно, ты еще начни разделять у одного дерева стоит значит слакер у другого значит нет, в 10 метрах от точки значит слакер в 11 значит нет. Соответствует результат его уровню экипировки значит человек играет если нет то значит слакает и не важно что он эмитирует.
    Если перс выполняет полезные действия, то в каком месте он слакер? Или слакер это человек с ГС ниже вашего?

    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Вот лично меня мало беспокоят игроки с 30К гс которые стоят за деревом, я их кикать не буду, так как только их присутствие это уже вклад в мою победу, ведь на стороне противника есть такой же неодетый. А вот если на бг с моей стороны придёт пве краб с 60+К гса, который в свою очередь приведет ПвП ориентированного игрока с таким же гсом в противники, а при этом ничего сделать не сможет вот таких буду кикать нещадно. Буквально только что попал с тремя такими с нашей стороны и ПвПэширами с другой, приятного очень мало, вот они и есть истинные слакеры и на бг им ни место.
    Э... Все же вы как-то определеитесь - кто такой слакер? То у вас слаке тот, кто не одевается, то у вас слакер тот, кто не той ориентации.

    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Но вы готовы рискнуть?
    А этого вообще не понял...

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как у вас на сервере, но у нас есть пара десятков вечных слакеров, которые стоят где-то в кустах, и совершенно не стесняясь троллят в чат игроков, которые пытаются тащить бг. Их ники все знают, они достали всех нормальных людей и с этим совершенно точно надо что-то делать.
    И второе. Опять же не знаю, как там у вас, но я никогда не видела, чтобы неодетые взмущались присутствию одетых папок и "папок", наоборот их высказывания главным образом о том, что чем таких больше, тем лучше, и очень забавно читать, когда игроки с 40к гса гонят волну на 25-30к (даже если те не слакают, а что-то там пытаются).
    По первому однозначный плюсик, а по второму - есть и такие. Сходу ники не скажу, но пару видел.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так если эти слакеры вечные, почему бы администрации не решить эту проблему самим? Простейший скрипт, отправляющий лог боя с около нулевым результатом в некий буфер. При заполнении буфера, скажем набралось 10 подобных логов, данные отправляются на рассмотрение к компетентным людям. Я за борьбу с нечестной игрой, но я против передачи карательных мер народу.
    Администрация не очень-то и решала проблему даже при обращении в суппорт. Леди подтвердит, что с год назад были несколько персов, которые непостижимым образом становились РЛ при затягивании на БГ. По слухам - имперские твинки. Что они делали и как изгалаялись - ни в сказке сказать, ни вслух произнести. Что только ни делали - в суппорт писали, на форуме жаловались...

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Смотрим по таргетеру на первую половину состава - кто эти люди? это ходячие ваншоты - достаточно на них огненку или анафему кинуть и забыть ...
    А эти 2 тела? Они явно пришли не за победой ...
    Какое счастье, что не вы определяете, кому и как играть.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    И сколько человек из этого отряда вы готовы кикнуть? И самое главное кем? Двумя одетыми будите голосовать за исключение десятерых неодетых?
    Он готов кикнуться!

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Я считаю что первые 6 игроков вообще не должны попадать на БГ
    Какое счастье, что не вы определяете, кому и как играть.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Кстати последний тренд среди противоположных фракций поставить галочку на БГ твинком через песочницу за противника и кикнуться в самом начале боя, именно по этому на БГ участвует 11 тел вместо 12 ...
    Боюсь вас огорчить - это на вашем сервере "последний тренд", на Расколе это было больше года назад.

  36. #76
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    непостижимым образом становились РЛ при затягивании на БГ
    Говорят, РЛ тот, кто первым прогрузился. Ну может сейчас уже не так, но это объяснило бы повторяемость такой ситуации. Графика на минимум, мощный процессор и быстрый SSD-диск.

  37. #77
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Голосование - ни о чём. Проголосовавших даже две сотни не набралось. И это на все серверы. Закрывать надо тему. Это не голосование - это бред. Или явка избирателей значения не имеет?
    Ты так говоришь, как будто по итогам голосования принимаются какие-то решения уже.
    Истинный маг в отставке...



  38. #78
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    А давайте реанимируем тему с этим опросом? 134 это мало. Активнее голосуем.

  39. #79
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Как-то уныло всё.

    Пришли на на бегешку. Какой-то упитанный бард дисом пованшотил всю патю на точке. Жесть. Народ просто повыходил и всем поф. Смысл?



    Зашла на арену. Ну как обычно. 10 минут и народ начал расходиться. Жизнь-боль. Мы синие. Как видите всё грустно. Мы старались, но... это был не наш день, не наша неделя и не наш год.



    Хожу леплю себе рунки за реал от скуки. Всё жду когда оружие увеличится в размерах и поменяет вид, чёт тоже не судьба. Руны уже все фиолетовые давно, а оружие как было какахой, так и осталось.

    Так вот. Надо что-то делать. Я люблю ПВП, не за ништяки, а за чистую радость убийства. Так нет этого. Вообще нет. Я в депрессии.



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  40. #80
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Думаю, разработчики согласятся со со мной, если скажу, что в игре каждая активность должна быть интересной. Так вот не очень-то интересно ходить на БГ, если твою команду сносят на раз-два и загоняют на респ, начисто пропадает интерес вообще посещать всякие арено-хуто-яры. Потому некоторым просто надоедает это бессмысленное сражение, и они приходят и слакают на БГ, ведь зарабатывать ДО и гоблинов как-то надо. Напротив, когда игроки попадаются равные, появляется азарт к сражению, получаешь внутреннее удовлетворение и желание посещать ещё эти активности.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.10.2014 в 08:16. Причина: Недопустимая реклама

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения