Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Серверный прогресс
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 254
  1. #201
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    И положили всё это в банк.

    Зелёные и синие камни вообще нет смысла крафтить. Так как вы не будите ходить в них, нужны минимум фиол камни в фиол шмот, а до тех пор будите бегать в салате этого сезона.
    зелень 66 имеет примерно на 10% больше первичных статов, чем салат 60 (кроме оружия).
    комплект салатовых камней после патча дает всего 12 вторичных статов или что-то около того.

    Немного могу ошибиться в числах, но по идее зелень с зелеными камнями = старому салату.
    А зелень с синими камнями уже лучше.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #202
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Должна быть шкала отставание конкретного человека от максимального одетого и развития. и у отстающего крафт будет идти быстрее чтоб он мог догнать лучше одетых игроков. Вот и весь принцип что должны были сделать разработчики

    З.Ы. Тогда одетые не будуть ныть что зелень ходит на пвп зоны и зеленые не будут ныть что их бью. Хотя думаю все же будут ныть)
    Последний раз редактировалось RMZSNVRU; 23.09.2014 в 07:53.

  3. #203
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разработчики найдут, чем занять этих стахановцев.

    И не факт, что так будет вообще.
    Ну кончено, 5 лет они не могли найти чем занять, а тут вдруг найдут?

    Впрочем, разработчики в лице Велранни уже ответили "те, кто скрафтит фулсинь, пускай ходят на БГ и копят монетки, и ждут прогресса"

  4. #204
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    зелень 66 имеет примерно на 10% больше первичных статов, чем салат 60 (кроме оружия).
    комплект салатовых камней после патча дает всего 12 вторичных статов или что-то около того.

    Немного могу ошибиться в числах, но по идее зелень с зелеными камнями = старому салату.
    А зелень с синими камнями уже лучше.
    ты не совсем прав, да, зелень 66 или синь 65 лучше салата 60, но камни 65 зеленые в 3.5 раза хуже салатовых 60, так что ситуация начала 5.0, когда все бегали в 52 салате, который давал очень много мастерства.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    а вообще "общесерверный" прогресс это бред, почему активные игроки должны терять время из за любителей поболтать, пообщаться и пособирать костюмчики?

  5. #205
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    на сходке говорили что крафт рыжа, салата будет еще дольше с меньшими процентами чем синь (хотя почему то думал что все грейды одинаковое время и крафт по 5% что логично, но нет)
    и то что фул салат перса по их заложенному прогрессу сделать будет нереально и если кто то сделает то значит он где то нафичиюзил/набагоюзил (убрали проблему топов которые скрафтили полностью и не знали чем заняться оставшееся время)

  6. #206
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    на сходке говорили что крафт рыжа, салата будет еще дольше с меньшими процентами чем синь (хотя почему то думал что все грейды одинаковое время и крафт по 5% что логично, но нет)
    и то что фул салат перса по их заложенному прогрессу сделать будет нереально и если кто то сделает то значит он где то нафичиюзил/набагоюзил (убрали проблему топов которые скрафтили полностью и не знали чем заняться оставшееся время)
    Уже представляю систему крафта в 7.0 с зела до сини по 2.5% стоймостью в 3к голд, а салат и вовсе будет по 0.5% прибавлять.
    Ну зато у представителей ракообразных будет чем заниматься целый сезон, ведь это тааааааааак интересно крафтить ради крафта.


  7. #207
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение

    [/COLOR]а вообще "общесерверный" прогресс это бред, почему активные игроки должны терять время из за любителей поболтать, пообщаться и пособирать костюмчики?
    ну, если честно, я не понимаю суть протеста...

    да, я могу понять любителей "понагибать" - быстренько скрафтились, и короли сервера)))

    но, на мой взгляд, все таки интереснее играть, хотя бы при относительно равных условиях..

    и, в принципе, все равно, апнуть максимум за 2 месяца - и потом 10 месяцев искать чем заняться, либо этот процесс затянется на год, те апаешь максимум , к примеру, за 2 недели, месяц ждешь, потом опять актив и т.д.

    лично у меня идея "серверного прогресса" поначалу вызвала недоумение, а потом я понял, что бьет эта идея только по "нагибателям", а их не жалко..

    так что идее +

  8. #208
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    лично у меня идея "серверного прогресса" поначалу вызвала недоумение, а потом я понял, что бьет эта идея только по "нагибателям", а их не жалко..
    каким местом бьет?
    Отлетал в повышенную сложность, одел быстро фулсинь, пока средняки крабят низкую сложность - ты их нагибаешь.
    Тем временем ирреалки и реальгар копятся.
    Открылся следующий этап: одел фулфиол еще в полтора-два раза быстрее, чем это делают средняки. Опять нагибаешь и копишь ключи\реальгар.
    И так далее.

    А нубы - они и останутся нубами. К концу сезона будут гонять в синьке-фиоле в лучшем случае и ловить ваншоты на АБ.


    Главное чтоб такая система не привела к массовым ливам из игры из-за того, что топам нечем заняться длительное время.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #209
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение


    Главное чтоб такая система не привела к массовым ливам из игры из-за того, что топам нечем заняться длительное время.
    как говорил Козьма Прутков - "Зришь в корень"...

    Игра в последнее время заточена именно под ТОПов, а тут "серверный прогресс", который искусственно тормозит ТОПам набор ТОПовости.. могут и слится.. и администрации проекта придется перестраивать стратегию развития)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение

    А нубы - они и останутся нубами. К концу сезона будут гонять в синьке-фиоле в лучшем случае и ловить ваншоты на АБ.

    ты упускешь из виду "середнячков", так называемых "казуалов", которые играют 2-3 часа вечером после работы, но каждый день, и донатят не много, но регулярно...

    те, которые к концу сезона остались сине-фиольными, как пришли в проект, так и уйдут, а вот "середнячки" - это опора любой MMORPG.. Нивал это понимал, Мейл.ру пошел по другому пути - сориентировался на ТОПов - в результате имеем то что имеем))

  10. #210
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Вот скрины тултипа реанимации в одинаковых условиях на 60 уровне и 65.

    Как видим на 60 уровне в рыжей экипировке с рыжими-фиолетовыми камнями, реанимация хилит 138К плюс по 83К за каплю. Таким образом, в данный момент на 60м уровне я реанимашкой могу хильнуть на 700-750К за тычку (критом).

    Теперь смотрим реанимацию на 65 уровне. Одетость крафтовый фиол, самый хороший что есть (фиол пояс и наручи вообще фигня, поэтому не одел). Как видим тултип той же реанимации 82К плюс 49К за каплю. Получаем хил по 400-460 критом, без крита вообще 230К за тычку.

    В чем логика? Я качнулся на 5 уровней выше, одел новый шмот и стал дницем, хилящим и бьющим слабее чем делал это на 60м уровне(((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60vs65.jpg
Просмотров: 198
Размер:	113.1 Кб
ID:	196323  

  11. #211
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ты упускешь из виду "середнячков", так называемых "казуалов", которые играют 2-3 часа вечером после работы, но каждый день, и донатят не много, но регулярно...

    те, которые к концу сезона остались сине-фиольными, как пришли в проект, так и уйдут, а вот "середнячки" - это опора любой MMORPG.. Нивал это понимал, Мейл.ру пошел по другому пути - сориентировался на ТОПов - в результате имеем то что имеем))
    Такие средняки сейчас - это персонажи с гс 58-62к.

    А ты судя по юзербару одет в фиол. Тут и не пахло "2-3 часа каждый день". Разве что слаком на ху\ярах.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #212
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    В чем логика? Я качнулся на 5 уровней выше, одел новый шмот и стал дницем, хилящим и бьющим слабее чем делал это на 60м уровне(((
    наверное в том, что крафтовый фиол 63 не есть лучший из доступных шмотов, он всего лишь нужен для начала фарма астральных вещей.
    а топ шмот прошлого сезона всегда был лучше чем дно шмот нового.

  13. #213
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    наверное в том, что крафтовый фиол 63 не есть лучший из доступных шмотов, он всего лишь нужен для начала фарма астральных вещей.
    а топ шмот прошлого сезона всегда был лучше чем дно шмот нового.
    Вы считаете рыжий шмот с рыжими камнями, за которым я даже в астрал ни разу не летал это ТОП шмот? Так мне тогда проще отдохнуть от АО месяца 3-4, а потом собрать такой же шмот за месяц на халяву, как я сделал в этом сезоне и не парится. А учитывая тот факт, что неизвестно какой класс станет гуаном к весне, может оно так будет ещё и логичней…

    Я согласен что ТОП шмот должен быть лучше начального НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, но не забывайте что данная ситуация имеет место быть в условии крафта по 7% до синьки и серверного прогресса о чем и тема. Отсюда я делаю вывод; что это НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ будет длиться до весны.

  14. #214
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вы считаете рыжий шмот с рыжими камнями, за которым я даже в астрал ни разу не летал это ТОП шмот? Так мне тогда проще отдохнуть от АО месяца 3-4, а потом собрать такой же шмот за месяц на халяву, как я сделал в этом сезоне и не парится. А учитывая тот факт, что неизвестно какой класс станет гуаном к весне, может оно так будет ещё и логичней…

    Я согласен что ТОП шмот должен быть лучше начального НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, но не забывайте что данная ситуация имеет место быть в условии крафта по 7% до синьки и серверного прогресса о чем и тема. Отсюда я делаю вывод; что это НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ будет длиться до весны.
    это около топовый шмот, и вполне нормально что он ЛУЧШЕ того шмота, который нужен лишь для нормального начала фарма ДЗ.

    слакай, я то тут при чем?

    а вот это уже проблемы разрабов.
    не знаю чем они думали вводя такое, серверный прогресс, медленный крафт вещей (6.5% амой это *** просто... а еще учитываем что улучшителей падает заметно меньше чем сейчас...) и крафт камней, не думаю что люди будут в восторге, напоминает корейские игрушки, где сразу тысячу дел нужно делать одновременно
    Последний раз редактировалось Agatademon; 23.09.2014 в 15:02.

  15. #215
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    К стати может кто-нибудь в фул салате проверить разнице тултипов на 60 и 65 уровне не меняя вещей. Мне кажется, разработчики физически вайпнули имающеюся экипировку и в обновлении сила умений в том же 60м салате будет меньше чем сейчас.
    По сути ослабили экипировку и предложили одеться по новой(
    Это домыслы конечно…

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    это около топовый шмот, и вполне нормально что он ЛУЧШЕ того шмота, который нужен лишь для нормального начала фарма ДЗ.
    А в чем тогда логика обмена салатовой экипировки на зелень 66? Для чего это вообще?

  16. #216
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    К стати может кто-нибудь в фул салате проверить разнице тултипов на 60 и 65 уровне не меняя вещей. Мне кажется, разработчики физически вайпнули имающеюся экипировку и в обновлении сила умений в том же 60м салате будет меньше чем сейчас.
    По сути ослабили экипировку и предложили одеться по новой(
    Это домыслы конечно…

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------



    А в чем тогда логика обмена салатовой экипировки на зелень 66? Для чего это вообще?
    Экономим 1 улучшитель, ты чего))))


  17. #217
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Меня одного не пускает на ПТС?

  18. #218
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Меня одного не пускает на ПТС?
    Меня щас пускает. Че, ты смог зайти?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  19. #219
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Меня щас пускает. Че, ты смог зайти?
    Я на ТО ща) ПРобну в 11 часов. Создал на моем акке переродка прайдена и спокойно им зашел, основу же не пускает

  20. #220
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Я на ТО ща) ПРобну в 11 часов. Создал на моем акке переродка прайдена и спокойно им зашел, основу же не пускает
    О как. Ну х_з. У меня такого не было, каждый день захожу.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  21. #221
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Все, нормально зашел сейчас, без всяких проблем)

  22. #222
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Все, нормально зашел сейчас, без всяких проблем)
    От и славно. )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  23. #223
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "серверный прогресс", который искусственно тормозит ТОПам набор ТОПовости
    Откуда вообще взялся этот бред? Никто никого не будет тормозить. Наоборот, в систему одевания изначально закладывается один из факторов ускорения одевания для отстающих. Не такой уж и значительный - просто открытие доступа, - но это всё равно лучше, чем ничего.

  24. #224
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Такие средняки сейчас - это персонажи с гс 58-62к.

    А ты судя по юзербару одет в фиол. Тут и не пахло "2-3 часа каждый день". Разве что слаком на ху\ярах.
    оппа))) Kobik решил заявить о себе)))) не позорься - "судя по юзербару" фиолом уже и не пахнет))) либо ты весь сезон проспал, либо у аддон на гирскор тебе новый нужен)))

    "средняки сейчас - это персонажи с гс 58-62к." - ну да)) а у топов тогда сколько???? обнови аддон))

    "Разве что слаком на ху\ярах" - Kobik видел, как я слакаю? думаю нет.. он допускает, что я слакаю))) так что Kobik засунь свои допуски в .. ну в общем, куда поглубже)))

  25. #225
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    оппа))) Kobik решил заявить о себе)))) не позорься - "судя по юзербару" фиолом уже и не пахнет))) либо ты весь сезон проспал, либо у аддон на гирскор тебе новый нужен)))

    "средняки сейчас - это персонажи с гс 58-62к." - ну да)) а у топов тогда сколько???? обнови аддон))

    "Разве что слаком на ху\ярах" - Kobik видел, как я слакаю? думаю нет.. он допускает, что я слакаю))) так что Kobik засунь свои допуски в .. ну в общем, куда поглубже)))
    причем тут аддон? я говорю про гирскор на официальном сайте.

    даже если ты пропустил 95% этого сезона, то фулрыж можно селать прямо сейчас за 1 день.
    Салат оружку себе покрафтить - опять же дело одного дня полетов в 26 сектор.
    И это уже 54к гс (если нет ДО).

    У меня есть несколько знакомых, в том числе из нетоп ги, переставших играть весной (а тогда еще не было халявы с одеванием).
    Сейчас не поленился глянуть их гирскор - у всех он намного выше твоего.

    Так что ты слакер и не более того
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #226
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    причем тут аддон? я говорю про гирскор на официальном сайте.

    даже если ты пропустил 95% этого сезона, то фулрыж можно селать прямо сейчас за 1 день.
    Салат оружку себе покрафтить - опять же дело одного дня полетов в 26 сектор.
    И это уже 54к гс (если нет ДО).

    У меня есть несколько знакомых, в том числе из нетоп ги, переставших играть весной (а тогда еще не было халявы с одеванием).
    Сейчас не поленился глянуть их гирскор - у всех он намного выше твоего.

    Так что ты слакер и не более того
    давай уточним - кто такой "слакер"?????

    если "слакер" - это тот, кто не участвует в гонке за фармокрафтом - то да, я слакер... я играю по пару часов для личного удовольствия, не превращая АО в ежедневную обязанность и работу...и фулрыж я скрафтил к концу сезона.. но почему я вдруг "слакер"....? я играю за счет других..? - нет.. кому то хуже стало от того что у меня гир 50К, а не 60К? - нет... начнем рассуждать об необходимости какого-то эфемерного превосходства Лиги над Империей?))) да я уже вышел из этого возраста - у меня другие цели в жизни.... так что, дорогой Kobik будь аккуратнее в безосновательном развешивании ярлыков незнакомым тебе людям...

    *************

    тем более, что твоего ГС на юзербаре не видно, чего ты стоишь на своем сервере я понятия не имею, с таким же успехом я и тебя могу обозначить, как слакера и понтореза)))

  27. #227
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    тем более, что твоего ГС на юзербаре не видно
    У него перс из топ-100 по всей игре...

  28. #228
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У него перс из топ-100 по всей игре...
    снимаю шляпу))) и выражаю искреннее сочувствие)

  29. #229
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Опять опускают активных игроков... Мы и без того в очередной раз начинаем все сначала, так теперь еще должны ждать, пока догонят все, кто заходит в игру потусить, а не развивать персонаж... В этом году и так уже, кажется, было сделано все, чтобы облегчить жизнь начинающим игрокам. Но нет - опять для них множество бонусов. Я уж не говорю о возможности сразу поднять персонаж до 60 уровня. И так на БГ кучи неодетых, которые ждут, что сильные игроки обеспечат им выигрыш. Но теперь, полагаю, на БГ станет еще больше людей, поигравших день-другой, не разобравшихся в своем классе, с 1-2 рунами, без плюшек и т.д.

  30. #230
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Забавно. С одной стороны, элегантно решили вопрос с заглушками для инстов - ввели прогресс, в котором заявлено участие каждого игрока. Это добавляет ощущения сопричастности, и как следствие - интереса. С другой стороны, опять всё действо на капе завязано тупо на гонку за ГС. Расслоение на 65 и 66 шмот, мизерные проценты улучшения и растягивание этого приевшегося однообразного процесса на весь сезон вызывают саркастичные апплодисменты.
    Что-то мне подсказывает, что спустя месяц-два после обновы систему будут менять. Либо срочно добавлять контент, чтобы удержать внимание =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #231
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, а как будет реализован тест этого самого прогресса? К примеру, сегодня сервер открыл новый слой, следовательно получил доступ к новому контенту, а вдруг там будут баги или еще чего? Не получится ли так, что, открыв новый этап, мы будем сидеть и ждать, пока его разблокируют вручную? Нечто подобное было уже с прогрессом по ДЗ, когда открыли Поганый дол (или Бор, не помню, что там было после Пущи), не было возможности туда попасть.

  32. #232
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, а как будет реализован тест этого самого прогресса? К примеру, сегодня сервер открыл новый слой, следовательно получил доступ к новому контенту, а вдруг там будут баги или еще чего? Не получится ли так, что, открыв новый этап, мы будем сидеть и ждать, пока его разблокируют вручную? Нечто подобное было уже с прогрессом по ДЗ, когда открыли Поганый дол (или Бор, не помню, что там было после Пущи), не было возможности туда попасть.
    Как вариант - патч 6.0.хх, ПТС и всё такое под 99% прогресса.

  33. #233
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    А будет ли бонус , если ты , к примеру , сделал 20 % серверного прогресса ?


  34. #234
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    А будет ли бонус , если ты , к примеру , сделал 20 % серверного прогресса ?
    Вы решили жить в игре?

  35. #235
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    А будет ли бонус , если ты , к примеру , сделал 20 % серверного прогресса ?
    а как ты узнаешь что это ты сделал эти 20% ?

  36. #236
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати мне интересно, а как разработчики будут помогать тем, кто либо слишком отстал, либо пришёл тогда, когда сезон сдвинется по получаемой экипировке и сюжету на более поздние этапы?

  37. #237
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати мне интересно, а как разработчики будут помогать тем, кто либо слишком отстал, либо пришёл тогда, когда сезон сдвинется по получаемой экипировке и сюжету на более поздние этапы?
    Курганом )

  38. #238
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Курганом )
    Одного Кургана ИМХО не слишком достаточно. Да и Курган в первую очередь для крупных групп. Хотелось-бы догоняечную систему, которая бы позволяла догонять при гораздо меньшем количестве задействованных игроков в группе.

  39. #239
    Аватар для timonaleks
    Бродяга timonaleks на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Когда обновление?

    А когда будет обновление 6.0? Просто если обнова скоро, то я не вижу смысла качать персонажа, по скольку у меня еще одежда зелено-синия.

  40. #240
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Обещали в этом месяце. Во второй половине скорее всего.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения