Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Серверный прогресс
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 254
  1. #81
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    разжую тебе .простой пример оделись папки оделись средние игроки а основная масса таких как ты летает раз через раз и сдерживает обший прогресс и одетые игроки будут вынуждены ждать когда вы набьете свой прогресс что бы добавить к обшему и поэтому летая через раз вы будете так же одеты как и активные игроки которые будут вынуждены слакать и ждать когда вы соизволите внести свой вклад в обшее дело.
    Чтобы мы лучше понимали тебя косноязычный ты наш, скажи нам, а сам то ты кем себя считаешь папкой али средним игроком а может основной массой. И что это я такое спрашиваю этож папко черномор))) Алмаз в основной массе фе.......лий.
    Йода спасет мир.

  2. #82
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    >>>Внимание, вопрос на миллион. Открытие дальнейшей ветки сюжета после 63, соответственно, квестов и опыта, необходимого для взятия 65, случится только после того, как... откроется синий слой, для чего игроки должны фармить дз, летать в астрал, для чего, опять же нужен уже апнутый 65 лвл? Где логика? В ЛР, в которой предлагается покупать фолианты? =...=

  3. #83
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    >>>Внимание, вопрос на миллион. Открытие дальнейшей ветки сюжета после 63, соответственно, квестов и опыта, необходимого для взятия 65, случится только после того, как... откроется синий слой, для чего игроки должны фармить дз, летать в астрал, для чего, опять же нужен уже апнутый 65 лвл? Где логика? В ЛР, в которой предлагается покупать фолианты? =...=
    65 и так береться (на ПТС) без проблем а так шмотки с астрала и пвп-активности доступны будут с 63

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  4. #84
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Помню, что после того, как кто-то открыл восьмой сектор, тут же ВСЕМ открыли восемь. А потом кто-то открыл пятнадцатый, а всем открыли четырнадцать.
    Не было такого вроде. Каждый сам себе доступ в новые слои открывал. Я вот точно помню, как брал взаймы одну из первых рыжих карт и копировал её кальками, чтобы прогресс свой продвинуть не только островами.

  5. #85
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    65 и так береться (на ПТС) без проблем а так шмотки с астрала и пвп-активности доступны будут с 63
    Квесты в ДЗ открываются онли на 65. Под фолиантами - да, берется. Хотя я итак вроде только под фолиантами бегала, но все равно сколько-то там, 100 кусков опыта до 65 не хватило, пришлось на мобах набивать. А теперь вычитаем из ситуации фолианты, и получаем то, о чем я говорю)

  6. #86
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Твоя фамилия не Матросов ли случайно юный падаван, крафтил ты все потом и кровью и бросался на амбразуры босов нечестивых, беречь жеж себя надо..... а то мало чего пот и кровь то закончиться)))
    Все средние игроки так и одевались кто шел в ногу с одеванием на серве-а вот слакеры спокойно потом в ЛР купили,а вот такие как ты орали на аренках тащите одетые а мы пока сольемся...)твоя фамилия не павлик морозов не?

  7. #87
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Все средние игроки так и одевались кто шел в ногу с одеванием на серве-а вот слакеры спокойно потом в ЛР купили,а вот такие как ты орали на аренках тащите одетые а мы пока сольемся...)твоя фамилия не павлик морозов не?
    Я все понял юный падаван, посыпаю пеплом голову и снимаю шляпу пред твоими заслугами, извени не разглядел папку то - воть вручаю тебе медальку " За зад........во" 1 степени. А про кровь то и пот ты все равно полегче а то как родина без тебя(((.
    Йода спасет мир.

  8. #88
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не было такого вроде. Каждый сам себе доступ в новые слои открывал. Я вот точно помню, как брал взаймы одну из первых рыжих карт и копировал её кальками, чтобы прогресс свой продвинуть не только островами.
    Я точно помню, что сперва было открыто 3, потом 7, потом 14 секторв при посекторном открытии.

    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Под фолиантами - да, берется. Хотя я итак вроде только под фолиантами бегала, но все равно сколько-то там, 100 кусков опыта до 65 не хватило, пришлось на мобах набивать. А теперь вычитаем из ситуации фолианты, и получаем то, о чем я говорю)
    Согильдиец сказал, что с апом до 65-го проблем не было вообще. Про фолианты он говорил, но вроде из Тка-Рика.

  9. #89
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    То что ты будешь летать и тратить ключи, время и средства - это лишь твой выбор, твоё личное решение, ты же в главную очередь открываешь новые сектора для себя. А то что кто-то придёт новый допустим в игру.. сделает себе 65 уровень, и ему/ей НЕ придётся ждать возможность пройти сюжет после ледяной стенки или не придётся открывать новые сектора (т.к это уже сделали) - так это совершенно нормально и логично, ведь этот человек только начал игру или вернулся.. или подождал пока откроется, срок первых этапов пройден ведь.. не будет же так что игрок начал игру дошёл до макс.ур и ему теперь придётся открывать следующий сюжет и сектора астрала, пока остальные уже играют во всю в обновлении 8.0.0, так то есть - прогресс - на определённый срок, в конце 6.0.0 весь сюжет и сектора будут открыты для всех (и старых и новых) полностью не зависимо от того учавствовали ли они, то-есть всё это станет как бы на тот же уровень что Умойр и др. Ну а в 7.0.0 всё заново, новый прогресс. Так что не вижу проблемы.. не вижу никаких раков.. разработчики ввели систему, когда сами игроки открывают прогресс, но они вполне могли ввести и искусственные ограничение типа по месяцам, например - вышло 6.0.0 через месяц они бы открыли 2 этап (без помощи игроков) через 2 месяца - 3 и так далее. И кто был бы виноват? "Рак"? Нет.. Это решение каждого человека - улучшать своего персонажа и ждать сюжет попутно играя и помогая открывать прогресс дальше СЕЙЧАС, или подождать пока он откроется. И здесь не имеет значение игроки открывают дальнейшие сектора и сюжет, или разработчики бы открыли их сами в определённый момент.

    То-есть ничего не меняется на самом деле, те кто воздерживался (слакал слово для не очень развитых людей, т.к английское а не русское и в игре ленится невозможно, потому как это игра - искусственная вселенная имеющая в реале лишь небольшую ценность (творческую и т.п), посему ленивость добывать себе экипировку какую нибудь и т.п в игре - не является каким то преступлением, грехом и др. признаком того что этот человек дурак или рак, нельзя судить человека по поведению в игре).
    Мне как то все равно на вагонов. Думаю, за 1го активного игрока будет идти 10 мешков - справедливость? Почему я должен помогать кому-то в одевании? Мне таких ачивок никогда не давали. Нынешняя система куда круче, чем анонсированная. Тут все так как должно быть, открыл констой - фармишь и летаешь в другие сектора, кто собирает костюмчики как обычно на дне. Хочешь догнать в середине сезона? Пажалс , ирреальные ключи в помощь. А про новичков, те кто прийдут в игру не станут играть на уровне, инфа 100%. Нужен как минимум пол сезона , чтобы понять что и как. А в этой системе не игроки открывают прогресс? Только в новом сезоне я буду открывать и для себя , и длшя мешков, которые к слову до сих пор и в рыже шляются и то врятли. Я доначу и все дела, а кто-то будет выезжать просто так? Вы совсем упоролись что-ли? Конечно, мешки сейчас ликуют.
    Давайте еще и инсты сделаем для сервера, поделимся с братками ДО. А чо, вроде нормально. Вместе будет одеваться, вместе мы сила!
    Последний раз редактировалось perfectum7877; 19.09.2014 в 19:02.

  10. #90
    Аватар для ARHIGOD
    Горожанин ARHIGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Еще бы каждые пол года делали новую экипировку, чтобы всех уровнять. А, стоп, вы же это уже залипили...

  11. #91
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Мне как то все равно на вагонов. Думаю, за 1го активного игрока будет идти 10 мешков - справедливость? Почему я должен помогать кому-то в одевании? Мне таких ачивок никогда не давали. Нынешняя система куда круче, чем анонсированная. Тут все так как должно быть, открыл констой - фармишь и летаешь в другие сектора, кто собирает костюмчики как обычно на дне. Хочешь догнать в середине сезона? Пажалс , ирреальные ключи в помощь. А про новичков, те кто прийдут в игру не станут играть на уровне, инфа 100%. Нужен как минимум пол сезона , чтобы понять что и как. А в этой системе не игроки открывают прогресс? Только в новом сезоне я буду открывать и для себя , и длшя мешков, которые к слову до сих пор и в рыже шляются и то врятли. Я доначу и все дела, а кто-то будет выезжать просто так? Вы совсем упоролись что-ли? Конечно, мешки сейчас ликуют.
    Комплекс наполеона то не стоит выпячивать юный падаван, рассуди здраво, ты зад.......от летаешь каждый день ну будут давать тебе по 1 очку прогресса, а вот если слакер собереться с духом и полетит то думаеться мне от такого подвига сервер и сдвинится - дык и кто кого тащит. Я это к тому что не стоит бить себя в палую грудь когда матода расчета неясна.
    Йода спасет мир.

  12. #92
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Я смотрю большинство топов нравится система 4.0? Никак от халявы не отвыкните? Когда камни сыпались как из рога изобилия... В прогресс идут не только усилия ТОПов, но и ВСЕХ игроков. Не приувеличиваейте значимость вашего здротства...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------



    Грудь Зел 65 и зел 66 разница 120 стат
    Каких всех? Какой нибудь отстающий мне помог одеваться в этом сезоне или в других? Никогда такого не было.
    Онли личные и констовые заслуги.
    Кто тебе мешал в 4.0 стать топом? В этом и вся фишка мешков, вот он топ хнык хнык, у него камни рекой.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    У боссов в рейде я так понимаю заглушек не буде, в связи с такой системой?
    Пока мешки не убьют 1го босса, ко второму нас не пустят. Баланс же.

  13. #93
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Я это к тому что не стоит бить себя в палую грудь когда матода расчета неясна.
    Ох, Мастер, не слышат тебя падаваны... И кажется, даже не слушают...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Пока мешки не убьют 1го босса, ко второму нас не пустят. Баланс же.
    Как показывает практика, заглушки отнюдь не связаны с одетостью папок и мешков.

  14. #94
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krabbii Посмотреть сообщение
    согласен.это полный бред.я например хочу быть топом и карать нубасов у которых мало времени на игру.
    Ганкер, что ли? Обычно топы любят равных топов нагибать, а то более сильных, за счет рук.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Из синих улучшителей после открытия нового слоя сделать синие основы будет нельзя.
    Спасибо, понял, будем клеить синьку.

    --------

    Кстати, топам беспокоиться не о чем. Когда топы будут в фулсинь 66 с камнями, середнячки и слакеры будут максимум в фулсинь 65 и без фул камнями, я гарантирую это. Разница будет существенной для нагиба.
    А насчет других серверов, подкрутят вам прогресс, там чтобы отстали от СВ не больше, чем на неделю, как и обещают.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 19.09.2014 в 19:21.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #95
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я точно помню, что сперва было открыто 3, потом 7, потом 14 секторв при посекторном открытии.
    Видимо, речь о первой части сезона 51 капа? Или об этом астрале во время уже каменного сезона? В другие времена всё для себя лично открывать приходилось.

  16. #96
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Видимо, речь о первой части сезона 51 капа? Или об этом астрале во время уже каменного сезона? В другие времена всё для себя лично открывать приходилось.
    только на 51, 55 и 60 капах мы сами себе открывали астрал, а доминион покрывался цветами усилиями всех, так по моему было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #97
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Кстати, топам беспокоиться не о чем. Когда топы будут в фулсинь 66 с камнями, середнячки и слакеры будут максимум в фулсинь 65 и без фул камнями, я гарантирую это. Разница будет существенной для нагиба.
    А насчет других серверов, подкрутят вам прогресс, там чтобы отстали от СВ не больше, чем на неделю, как и обещают.
    Ждать ? Копить ключи , голду , реальгар , чтобы потом "забив на сон" догонять ошпарков , у которых нет личных дел ???? , или во втором этапе ( с сини до фиола ) остать от них ?* , странная система которая не предвещает ничего хорошего

    почему нельзя, как и раньше равномерно, но уверено отрываться от "основной массы" ?

  18. #98
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну... Открытости и прозрачности я как-то в АО не замечал.
    Ну почему же.
    В этом сезоне я четко знал сколько стабилизаторов мне осталось до след. слоя, знал сколько я могу получить их в неделю, знал когда в результате СВОИХ действий я открою след. слой. Все было открыто и прозрачно.

    Что делать в сезоне 6.0 - непонятно.

  19. #99
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    почему нельзя, как и раньше равномерно, но уверено отрываться от "основной массы" ?
    Вообще-то от "основной массы" отрыв у топов теперь будет С САМОГО НАЧАЛА за счет экипировки сразу 66 уровня. Так что топы будут РАВНОМЕРНО отрываться по шмоту на КАЖДОМ этапе. На салатовом же этапе этот отрыв будет наиболее заметен. Пока те, кто летали в сектра с 65 шмотом будут пытаться судорожно поклеить хоть часть салатов до 66 до конца сезона, топы будут спокойно нагибать их УЖЕ в 66 салате.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  20. #100
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    разработчики сделайте всем одинаковый шмот ненадо эту ерунду делать зеленый шмот 65 и зелень66 лвла не портиите вы обнову хватит ерундой заниматься

  21. #101
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    разработчики сделайте всем одинаковый шмот ненадо эту ерунду делать зеленый шмот 65 и зелень66 лвла не портиите вы обнову хватит ерундой заниматься
    открытый сразу все слои и лети куда хочешь?нету улучшений и шмот опять роллится?я за!!!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #102
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Ждать ? Копить ключи , голду , реальгар , чтобы потом "забив на сон" догонять ошпарков , у которых нет личных дел ???? , или во втором этапе ( с сини до фиола ) остать от них ?* , странная система которая не предвещает ничего хорошего

    почему нельзя, как и раньше равномерно, но уверено отрываться от "основной массы" ?
    Я чет не пойму, вы сами-то кто, "ошпарок без личных дел" или "основная масса"?

    Если первый, то остать не сможете. Если второй, то от себя не оторвешься.
    А если вы что-то среднее, то вы середнячок и люди и топовее вас и нубее вас будут всегда и при любом раскладе.
    И всегда так было.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    разработчики сделайте всем одинаковый шмот ненадо эту ерунду делать зеленый шмот 65 и зелень66 лвла не портиите вы обнову хватит ерундой заниматься
    Да с чего бы это?

    Те, кто ноют, что тяжело - вот вам 1й сектор в зубы. Кури, наймы сами сделают 80% работы.

    Те, кто ноют, что легко - а вот вам 3й, мало не покажется, поверьте.

    Система грамотная - и волки сыты и овцы целки.

    А что у первых шмот будет заметно лучше по итогу, так они потом и кровью заслужили.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 19.09.2014 в 20:33.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  23. #103
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну вот и решили с "затычками" на боссах в главном донжоне

    Молодцы, давно пора. Вайна меньше будет.

  24. #104
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    АО тим бездумно стираю грань между топами, "основной массой" и "планктоном"!

    В чем суть ****отства в сложных секторах в 5.0? Это топам одеться быстрее других топов и потегаться на чд, быстрее всех зафармит рейд босса, закрепить за собой топ 100 и т.д.

    Что получаем в 6.0, так это вымирание класса "топ". Теперь будут "основная масса"(бывшие топы) и планктон!

    Теперь то вы понимаете, уважаемые в 40к гс, чем не довольны активные игроки? Да, они как и прежде оденутся быстрее, но между собой то им ни как не выделиться!

    Хотя нет, топы будут, и писькомерство будед только в донате
    Последний раз редактировалось DARk746; 19.09.2014 в 21:15.


  25. #105
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DARk746 Посмотреть сообщение
    Да, они как и прежде оденутся быстрее, но между собой то им ни как не выделиться!

    Хотя нет, топы будут, и писькомерство бедед толко в донате
    Ахаха, руки же )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #106
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Velranni, в чем смысл серверного прогресса более чем понятно, особенно что касается открытия новых секторов, новых зон ДЗ и новых боссов в рейдах.
    Но зачем серверный прогресс должен влиять на открытие сюжетной линии?
    На примере Затмения объясняю: вот есть сюжетная линия Умойра, заканчивается она на Затмении. Но увидели ее в нынешнем сезоне относительно немногие. Разве это правильно? На наш взгляд не совсем. Поэтому акценты в подаче сюжетного материала несколько смещены, и теперь большее количество желающих сможет ознакомиться с цепочкой событий сюжета во всей их полноте.

    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    >>>Внимание, вопрос на миллион. Открытие дальнейшей ветки сюжета после 63, соответственно, квестов и опыта, необходимого для взятия 65, случится только после того, как... откроется синий слой, для чего игроки должны фармить дз, летать в астрал, для чего, опять же нужен уже апнутый 65 лвл? Где логика? В ЛР, в которой предлагается покупать фолианты? =...=
    Все активности высокого уровня становятся доступны на 63 уровне.

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Почему я должен помогать кому-то в одевании? Мне таких ачивок никогда не давали. Нынешняя система куда круче, чем анонсированная. Тут все так как должно быть, открыл констой - фармишь и летаешь в другие сектора, кто собирает костюмчики как обычно на дне.
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    почему нельзя, как и раньше равномерно, но уверено отрываться от "основной массы" ?
    Вы не помогаете. Для сильных групп процесс одевания останется прежним - полеты в сложные сектора за зачарованной экипировкой. То есть в отрыв вы будете равномерно уходить не по прогрессу и скорости появления, а по качеству собираемого обвеса. Впрочем, вы можете и не уходить в отрыв, а спокойно и без напряжения летать в менее сложные сектора, но получать за это экипировку меньшего качества. Выбор лишь за вами.

  27. #107
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Из синих улучшителей после открытия нового слоя сделать синие основы будет нельзя.[(с) Velrani]

    Успел сделать синь - молодец - не успел - будешь в зелени играть?

  28. #108
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ахаха, руки же )
    Я имел ввиду список на сайте топ 100 )))

    Вот как теперь будет составляться этот самый список? Можно по-фантазировать и сказать - первые места фул 13, а градация по дате установки этих рун, кто раньше - того и тапки...


  29. #109
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все активности высокого уровня становятся доступны на 63 уровне.
    А ДЗ? На ПТС квесты на ДЗ открываются только на 65. Это не активность высокого уровня или этот факт будет исправлен?

  30. #110
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Успел сделать синь - молодец - не успел - будешь в зелени играть?
    Как всегда, в общем-то. Может сделают под конец сезона синие основы, когда рыж уже будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от DARk746 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду список на сайте топ 100 )))

    Вот как теперь будет составляться этот самый список? Можно по-фантазировать и сказать - первые места фул 13, а градация по дате установки этих рун, кто раньше - того и тапки...
    Это да, вопрос интересный ) Сто пудов весь топ забьют ребята в 66м обвесе.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #111
    Аватар для QwertyGibb
    Поселенец QwertyGibb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Еще один способ задержки сюжетного инста хотя б до половины сезона. Игроки будут пытаться что-то сделать, а регулируется это сверху, не так ли?

  32. #112
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На примере Затмения объясняю: вот есть сюжетная линия Умойра, заканчивается она на Затмении. Но увидели ее в нынешнем сезоне относительно немногие. Разве это правильно? На наш взгляд не совсем. Поэтому акценты в подаче сюжетного материала несколько смещены, и теперь большее количество желающих сможет ознакомиться с цепочкой событий сюжета во всей их полноте.
    ммм... т е рейдовая часть сюжета будет не как сейчас являться финалом истории, а будет равномерно вплетена в сюжет наравне с одиночными квестами? и... в следствии чего невозможность собрать рейд "вовремя" приведет к тому, что еще больше кусков сюжета будут неясны и запутаны?..

  33. #113
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вы не помогаете. Для сильных групп процесс одевания останется прежним - полеты в сложные сектора за зачарованной экипировкой. То есть в отрыв вы будете равномерно уходить не по прогрессу и скорости появления, а по качеству собираемого обвеса. Впрочем, вы можете и не уходить в отрыв, а спокойно и без напряжения летать в менее сложные сектора, но получать за это экипировку меньшего качества. Выбор лишь за вами.
    Это понятно и очень интересно, непонятно другое: когда первые игроки оденутся в фулл синь , почему они должны ждать других игроков чтобы начать одеваться в фиол , теряя преимущество в одежде ( которое они получали через свой напряжённый труд , умение , слаженную работу ) и ждать пока другие "топы" с зарункой и проданаченостью , но меньшим умением догонят их , чтобы в следующем этапе заново начинать отрыв с одинаковой позиции , ПОЧЕМУ ??????!!!

  34. #114
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Ох и достали же вы уже со своим "уравниванием" игроков....

  35. #115
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    вся соль в том, что на серверах будет тогда различие в одетости, еще большее. и нельзя будет провести более-менее честный ворлд домик. (более менее честный, это если не учитывать разницу в рунах)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Ох и достали же вы уже со своим "уравниванием" игроков....
    ну да, ровное такое уравнивание)) чего тебе не нравится)))))
    интересно, на сколько заметна будет заглушка.и на сколько это правда сможет уровнять в экипировке...)

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  36. #116
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Это понятно и очень интересно, непонятно другое: когда первые игроки оденутся в фулл синь , почему они должны ждать других игроков чтобы начать одеваться в фиол , теряя преимущество в одежде ( которое они получали через свой напряжённый труд , умение , слаженную работу ) и ждать пока другие "топы" с зарункой и проданаченостью , но меньшим умением догонят их , чтобы в следующем этапе заново начинать отрыв с одинаковой позиции , ПОЧЕМУ ??????!!!
    Велранни на это отвечал, что, мол, фармите пока монеты Негоциантов, чтобы потом сразу перевес иметь. В принципе, резонно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #117
    Аватар для malfegor
    Скиталец malfegor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Да сделайте как обычно-сначала топы оденутся, а потом просто продайте остальным улучшители в ЛР...вот вам и открытие нового слоя..че уж там
    Полностью поддерживаю. Не перечьте себе,все равно все за данат сделаете...

  38. #118
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Ох и не нравится мне этот шмот 66, смысл одеваться в бомже шмот 65, если ты знаешь что есть более лучший 66?
    А еще классно, что камни не улучшаются, как я понял, или улучшаются? Т.е на первом этапе ты будешь обязан сначала поставить синие камни, потом фиолетовые, потом рыжие, т.е сразу топовые не получится, а потом предыдущие вендору шоле? весело

  39. #119
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    когда донат на одевания уберут из игры???

  40. #120
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    [QUOTE=AdvocatusDei;6072480]Чтобы мы лучше понимали тебя косноязычный ты наш, скажи нам, а сам то ты кем себя считаешь папкой али средним игроком а может основной массой. И что это я такое спрашиваю этож папко черномор))) Алмаз в основной массе фе.......лий.[/QUOTEпоставь подпись о цицерон ,что бы видеть с кем говорю может ты имба может новичок ,а скорее просто троль

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения