Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансляция дополнительного раунда Межсерверного Доминиона 2014
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 72 из 72
  1. #41
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    мне все равно в какую копилку деньги идут , а сидеть тут в 1.5 человека не интересно
    Скопипасти на всякий случай это сообщение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #42
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Да уж, ожидаемо, но малоинтересно. Да, бои будут за крылья, не за 300 капель без грабежей, но все же. Интерес МЧД в новых людях-тактиках, а ЭТИХ всех я уже знаю =) Настолько хорошо, что тошнит, как и их от меня =)
    Ваши люди-тактики оказались самыми передовыми, радуйтесь.

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  3. #43
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Мне показалось или антониони половину шмота одеть забыл ? 41 к гс в начале показало !

  4. #44
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Да пати Ная не меняло состав уже года 1,5, а видимо зря луки сейчас имбанутые немного, жаль Апо
    Мистики тоже много проблем доставляют, нон-стоп контроль сегодня. Грамотный мистик - минус один ДД у пати противника. Другой вопрос - что апнутые классы нужно по дефолту иметь в составе.
    TodNorris. ВЦ

  5. #45
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    да да , что было у антониони то ? а то 41гс, не ток я увидела)

  6. #46
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Всем спасибо , мы едем дальше )

  7. #47
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Грац ВЦ!!!
    Маша,так держать (ты знаешь,что я за тебя болел

  8. #48
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень жарким выдался бой! Но Вырезано Цензурой все-таки побеждают!

    Таким образом в полуфинале сразятся Последний Легион Кании, -AD-, Армада и Вырезано Цензурой — четыре гильдии с сервера Сердце Войны!
    Так как ситуация была прагназируемая далеко до начала турнира и вы же как профессионалы наверника озаботились же проблемой других серверов.
    В следующем сезон что именно планируется для того что бы и другие сервера имели возможность играть в интересный доминион? Или и дальше будем слушать ваши увлекательные истории про чемпионат мира и все такое?

  9. #49
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilaStraha Посмотреть сообщение
    Мистики тоже много проблем доставляют, нон-стоп контроль сегодня. Грамотный мистик - минус один ДД у пати противника. Другой вопрос - что апнутые классы нужно по дефолту иметь в составе.
    Ну насколько я понимаю ситуацию, в пати Ная играют ради удовольствия получаемого от игры, а не ради обязательно победы, им больше нравиться играть этими классами и таким составом, хотя возможно я ошибаюсь. Думаю свой фан и порцию удовольствия они получили.

    P.S. Кстати я уже 4,5 года играю магом и считаю его самым интересным классом в аллодах, пусть его на чд и рчд почти не берут.
    P.P.S. И еще раз поздравляю победителя ВЦ, но боюсь смотреть остальные бои мчд для нашего сервера будет не интересно, да и для вашего тоже.

  10. #50
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Апология молодчины!
    Сила в терпении [52]



  11. #51
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Да пати Ная не меняло состав уже года 1,5, а видимо зря луки сейчас имбанутые немного, жаль Апо, Грац ВЦ, варитесь теперь в своем привычном болоте.
    Почему тогда в сумме от Армады, AD и ПЛК представлено 2-3 лука, если класс немного имбанут ? Зато паладин/друль есть в каждой группе. Прошаренный зритель да заметит, в чем был саппорт от сталка для пати в этом бою в плане 6-6...

    P.S Предлагаю оштрафовать через разбан за кристаллы ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО в пользу участников от ВЦ и Апологии за их фееричный затуп. Хотя, честно сказать, посмеялись от души: логика из серии "мы настолько клевые парни, что продолжаем воевать после слива" доставила.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 19.09.2014 в 00:28.

  12. #52
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Спасибо Камелоту за бой.
    С ВЦ - это, ...бывает)

  13. #53
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Ну насколько я понимаю ситуацию, в пати Ная играют ради удовольствия получаемого от игры, а не ради обязательно победы, им больше нравиться играть этими классами и таким составом, хотя возможно я ошибаюсь. Думаю свой фан и порцию удовольствия они получили.

    P.S. Кстати я уже 4,5 года играю магом и считаю его самым интересным классом в аллодах, пусть его на чд и рчд почти не берут.
    P.P.S. И еще раз поздравляю победителя ВЦ, но боюсь смотреть остальные бои мчд для нашего сервера будет не интересно, да и для вашего тоже.
    У нас лук был только на 1 сегодняшний бой, в постоянном составе как раз маг.
    C магом очень классно - пока маг жив, шамана не трогают
    TodNorris. ВЦ

  14. #54
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ну от Армады 2 лука, от ПЛК 1, от АД вроде нет вовсе. Хотя может и ошибаюсь. Ну не в луках дело по сути, а в грамотной смене таргета. Если цель не уходит за 15 - 20+ секунд, смысл ее бить? Видно же, что хил(ы) справляются. Цель начинает кайтить и минус 1,2 у тебя. В последнем бою было видно, что ВЦ грамотнее бились, а Най долбили Машу ТодНоррис и получили минус два. Ну надули ее, ну не падает, ну зачем?? Некр не отрываясь хилит шама, все остальные как в учебнике ДД-шат..... Ну раскачать же можно некра, резкая смена таргета и назад....... Ну в общем, поздравляю СВ, в вскр тренировки )

  15. #55
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Можете стрим воскресных боёв на СВ сделать, а полуфинал и финал не обязательно уже)

  16. #56
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Мэл, гаденыш, уже 16 ключей горят из за твоего инета ) Как сказал Дио, по логике у нас должен быть 1% на пухах, а там еще конь не валялся )

  17. #57
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень жарким выдался бой! Но Вырезано Цензурой все-таки побеждают!

    Таким образом в полуфинале сразятся Последний Легион Кании, -AD-, Армада и Вырезано Цензурой — четыре гильдии с сервера Сердце Войны!
    Вот это нежданчик, не правда ли?
    Один сервер играет, остальные для массовки.

  18. #58
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Думаю финал смотреть смысла нет, ибо это будет обычный воскресный доминион сервера "Сердце войны" ....

  19. #59
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Думаю финал смотреть смысла нет, ибо это будет обычный воскресный доминион сервера "Сердце войны" ....
    не сказал бы,составы патек абсолютно другие..да и помимо доминиона есть еще веть и очень идеологическое противостояние АД и ПЛК,так что тут будет намного интересней и навоскресных топы не всегда на топов попадают,а если и попадают не всегда тех)))болею за АД)))хотя какая разница всеравно победит ГЛ
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #60
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    не сказал бы,составы патек абсолютно другие..да и помимо доминиона есть еще веть и очень идеологическое противостояние АД и ПЛК,так что тут будет намного интересней и навоскресных топы не всегда на топов попадают,а если и попадают не всегда тех)))болею за АД)))хотя какая разница всеравно победит ГЛ
    Дай угадаю, ты с СВ? Поверь, финал почти никто не будет смотреть кроме самого сервера СВ.

  21. #61
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Дай угадаю, ты с СВ? Поверь, финал почти никто не будет смотреть кроме самого сервера СВ.
    сомневаюсь не смотрел ниодного стрима спецом со СВ(всех коментаторов кроме СВ),всеж в разы интересней посмотреть как воют на др серверах..вон даже там инжи говорят воевали ,правд что я видел было жалкое зрелище)))да и такто 3 ги приблизительно равны по силе,чего небыло никогда раньше..а в след тур пройдут 2 если неошибаюсь..такчто ради пригорания от несправедливого рандома думаю стоиит посмотреть,взрыв пердаков будет колоссальный
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #62
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Прогнозировали Сердце войны против всех, получили Сердце войны в финале.
    Получим объединение всех серверов, кроме Сердца войны ?
    Пройдено...

  23. #63
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Разрабы, вот вам идея.

    Объедините 4 болота, создайте 2 новых сервера - 1 фри 1 подписочный.

    Днища побегут на новые и будут потихоньку донатить, топы будут донатить на объединенном - ибо всегда есть кто-то топовее, а это непорядок


    ВСЕ БУДУТ ДОНАТИТЬ!!!111.

    Ну вот же профит.

    Еще и спасибо все скажут.

    Требую 3к кри на почту за идею. Можно даже фиолетовых.

  24. #64
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Грац СВ, с супер интересным ивентом ,
    П.С. ЧД на СВ каждую неделю как МЧД по уровню, ( так как там действительно 2 сервера ). Как итог другие сервера были просто к этому не готовы ,
    за 2-3 недели набрать опыта как СВ за год, ну нереально.( Жаль слиянием не пахнет, хотя не факт что и это поможет )

  25. #65
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    сомневаюсь не смотрел ниодного стрима спецом со СВ(всех коментаторов кроме СВ),всеж в разы интересней посмотреть как воют на др серверах..вон даже там инжи говорят воевали ,правд что я видел было жалкое зрелище)))да и такто 3 ги приблизительно равны по силе,чего небыло никогда раньше..а в след тур пройдут 2 если неошибаюсь..такчто ради пригорания от несправедливого рандома думаю стоиит посмотреть,взрыв пердаков будет колоссальный
    Ошибаетесь. Вы смотрели прошлогодний МЧД? В полуфинал тогда тоже прошли сильные и достойные ги. Были и фавориты и те, на кого мало кто ставил. Но, во-первых, это не были представители одного сервера. Во-вторых, мало кто смог угадать состав финала. Да и победа в том году досталась по очкам. Дополнительные раунды тогда были не в моде.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  26. #66
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Короче, улыбаемся и машем...

  27. #67
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Сердце войны в финале.
    [s]не[/s]Уважаемые разработчики, вас это не наталкивает на какие либо мысли там? Может быть вы хоть сейчас начнете думать головой и наконец то задумаетесь о объединении более менее живых серверов таких как Вечный Зов, Раскол, Владыки Астрала и Сумерки Богов?
    Нет ну конечно вы достаточно скилованны в плане загнуть проект рачком, это да тут безусловно вам 5 баллов.
    Маразм крепчал.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  28. #68
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от johnienoob Посмотреть сообщение
    Сердце войны в финале.
    [s]не[/s]Уважаемые разработчики, вас это не наталкивает на какие либо мысли там? Может быть вы хоть сейчас начнете думать головой и наконец то задумаетесь о объединении более менее живых серверов таких как Вечный Зов, Раскол, Владыки Астрала и Сумерки Богов?
    Нет ну конечно вы достаточно скилованны в плане загнуть проект рачком, это да тут безусловно вам 5 баллов.
    Маразм крепчал.
    пост уже 10 минут висит и еще не стерт и у автора нет РО?
    две тонны сарказма, кусочек цинизма и миллиард улыбок от того, что смотрю на этот ад уже только со стороны

  29. #69
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Господа геймовер. СВ винз!
    Пора становиться богом
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  30. #70
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Грац Сердце войны!
    Сервер определенно оправдывает название!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #71
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    P.S Предлагаю оштрафовать через разбан за кристаллы ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО в пользу участников от ВЦ и Апологии за их фееричный затуп. Хотя, честно сказать, посмеялись от души: логика из серии "мы настолько клевые парни, что продолжаем воевать после слива" доставила.
    "Фееричный затуп"?)) Интересная версия... ну да ладно. Штрафы за кристаллы?))) Да ради бога - это даже к лучшему. Все равно пока серваки не объединят ни я, ни ребята с нашей пати в эту игру больше гроша ломаного не вложат... пускай товарищи создатели АО ждут когда "нубы" начнут донатить...
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  32. #72
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Вангую победу Армады снова. А вообще 4 ги с СВ в полуфинале это печально.
    Смотря на механику открытия слоев в следующем сезоне, у меня появляется чувство, что через год опять будет тоже самое

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения