Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 500
  1. #361
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    скажите можно ли еще раз скопировать персоажа на ПТС???,а то удалил основу-пытался скопировать еще раз,но там написаноперсонаж успешно скопирован
    Значит, нельзя.

    Пишите в службу поддержки, пусть удалят ваш аккаунт с ПТС.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #362
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    - Только почему-то другие игры и приложения работают на несколько порядков стабильнее даже на винде. Почему? Почему нет такой проблемы в других популярных игровых проектах на той же винде, при тех-же драйверах?
    Я бы рад вам поверить на слово но
    Последнее обновление ХХХХХ не даёт возможности некоторым владельцам iххххe использовать свои аппараты в качестве телефонов или воспользоваться дактилоскопическим датчиком Touch ID. Пользователи в сетях многих сотовых операторов сообщают, что проблема не исправляется после перезагрузки устройств, включения режима полёта или сброса всех настроек сотовой сети.
    а вы нам тут про игры рассказываете.
    Вчера установил новый симулятор футбола от известной зарубежной марки дак тот не дает удалить буквы если это кириллица вообщем так и называюсь я "моя команда" а после судорожного давления на несколько букв игра вылетает.
    Я не защищаю АО, я тоже вылетаю, но 3-4 раза в неделю это на ласте в "Кургане" , на "Смеяне" первый трай, иногда на "погибели", если не релогнуться перед скачками тоже "гейм аплекейшен" и всё.
    Это я легко могу пережить.

  3. #363
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    скажите можно ли еще раз скопировать персоажа на ПТС???,а то удалил основу-пытался скопировать еще раз,но там написаноперсонаж успешно скопирован
    Обратитесь в службу тех. поддержки для решения данной проблемы.
    Они вам помогут.

  4. #364
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Ребята, повангуйте, когда там обновление будет 6.0, ну очень нужно!
    Заранее спасибо
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  5. #365
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Ребята, повангуйте, когда там обновление будет 6.0, ну очень нужно!
    Заранее спасибо
    Через месячишко.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #366
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Через месячишко.
    Мм, спасибо
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  7. #367
    Аватар для gorelow35
    Скиталец gorelow35 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мой персонаж находиться в обработке уже почти сутки. Что за хрень и как это называется?
    Как всегда всё через **** делается. Mail.ru, если уж вы такой донат устраиваете, то делайте всё по человечески.

  8. #368
    Аватар для tao82
    Батрак tao82 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Ребята, повангуйте, когда там обновление будет 6.0, ну очень нужно!
    Заранее спасибо


    удве недели)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:05 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:04 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да-да, тоже заметил.

    Даже просто по расположению квестов лига была "дефолт-фракцией" в 1.0 и в 2.0, даже на Ирдрихе замечаются следы этого отношения. Видимо, оно до сих пор есть. ))
    Сев меби ты орка еще выводил) через лигийский респ) с лигушонком внутри), который своими игрушечными ручками) из игрушечного лука) стрелял игрушечными стрелами)...
    Последний раз редактировалось tao82; 27.09.2014 в 05:08.


    лига это пища

  9. #369
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от tao82 Посмотреть сообщение
    Сев меби ты орка еще выводил) через лигийский респ)
    Выводил, а как же. Точнее, пытался не раз. )))

    Но это немного не то, там обе фракции пострадали от моментов, которые разработчики не предусмотрели. А вот расположение квестов - в лиге логичное и удобное, а в Империи как получилось, - это уже показатель изначально неравного отношения к фракциям.

  10. #370
    Аватар для tao82
    Батрак tao82 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Выводил, а как же. Точнее, пытался не раз. )))

    Но это немного не то, там обе фракции пострадали от моментов, которые разработчики не предусмотрели. А вот расположение квестов - в лиге логичное и удобное, а в Империи как получилось, - это уже показатель изначально неравного отношения к фракциям.
    а мы на то и люди(орки),что такие разные) и равняться с лигашами тем более ) а оркчару... я факал и обводил) респ ...вот так мы учились) первому агру


    лига это пища

  11. #371
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Перед сюжетом все должны быть равны. И ситуация, когда у "неправильной" фракции нужные квесты хек пойми где находятся, и из-за этого запутывается течение сюжета, совершенно ненормальна для РПГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    я факал и обводил) респ
    Мм, ловко))

  12. #372
    Аватар для tao82
    Батрак tao82 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Перед сюжетом все должны быть равны. И ситуация, когда у "неправильной" фракции нужные квесты хек пойми где находятся, и из-за этого запутывается течение сюжета, совершенно ненормальна для РПГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------



    Мм, ловко))

    тяжело в учении легко в бою)


    лига это пища

  13. #373
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Windows 8.1, игра частенько вылетает из-за смены локаций, после некоторых квестов, а также после настраивания облика в Комнате Перемен.
    На боевом сервере вылетает намного реже, и то, только из-за смены локаций.
    Поставил себе Razer Game Booster,забыл про вылеты навсегда. Это в 5.0, в 6.0 пока незнаю, ПТСклиент выкидывало и то только на каком то квесте. И пару раз в диких землях.

  14. #374
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Не надо ставить обновления и, вообще, у меня FreeBSD - никаких проблем.
    Тебе так хочется показаться умным? Где АО и где Linux?

  15. #375
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    в 6.0 Уберите Бафы с БГ.. особенно с Полигона


    некоторые классы имея очень высокий АОЕ урон просто выбешивают ваншотами целых групп так не должно быть, что исход ивента решает какой то баф, т.к. игра на таких БГ не по премейдам и контролить ситуацию крайне затруднительно.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 27.09.2014 в 22:18.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #376
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    ребят подскажите плиз как заново копировать перса на ПТС удалить удалил а снова скопировать не получается((((

  17. #377
    Аватар для gecnepago
    Banned gecnepago на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Ударим массовкой по пустым серверам и разгильдяйству!

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    омг, вы чо тупите то? простой вопрос ведь был, зачем менять текущую систему ключей? дали тебе в четверг 14 ключей и летай как хочешь, зачем размазывать это все на неделю? чем плоха нынешняя система?
    Акция "ни дня без подарка №2" aka "иллюзия присутствия" игроков.

    Игра мирового уровня, значит "нормальный" онлайн должен быть каждый день, а не раз в неделю по четвергам.

    Этого можно было добиться улучшением условий для игроков, но к чему эта ненужная трата сил, времени и средств. Когда уже есть проверенный и действенный метод - обязаловка.

    Пустые сервера отпугивают людей, так что теперь, в добровольно-принудительном порядке ты записан в "халявную массовку".

  18. #378
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    админы сделайте уже чтонибудь с копированием персонажей на ПТС

  19. #379
    Аватар для Vavilon887
    Вольный Аллодер Vavilon887 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Демоны были бы прикольней чем прайдены.

  20. #380
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Подскажите как класс поменять на ПТС?
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  21. #381
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Подскажите как класс поменять на ПТС?
    Вроде в Астральной Академии стоят 2 краба. Один выдает ключи и отправляет на острова, другой меняет класс

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #382
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вроде в Астральной Академии стоят 2 краба. Один выдает ключи и отправляет на острова, другой меняет класс
    Спасибо нашел краба сменил класс. Попытался слетать на остров и понял что в соло с наймами пройти невозможно.
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  23. #383
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Спасибо нашел краба сменил класс. Попытался слетать на остров и понял что в соло с наймами пройти невозможно.
    1 сектор - соло с наймами. Проходим с наймами дажк без озверина. Краб отправляет во второй

    Правда цена наймов пугаеи (633), но приток голда также возрастет

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #384
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Спасибо нашел краба сменил класс. Попытался слетать на остров и понял что в соло с наймами пройти невозможно.
    Соло с наймами надо не через краба летать, а зарядом в 1й сектор.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  25. #385
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1 сектор - соло с наймами. Проходим с наймами дажк без озверина. Краб отправляет во второй

    Правда цена наймов пугаеи (633), но приток голда также возрастет
    как возрастет так и грохнеться, как пример обновление Умойр
    тоже было много голды пока делаешь квесты основой\воплотами
    и тут также за небольшую сюжетную линию набивается просто квесту и проданным лутом в среднем 19кг к 65лвл при условия покупки шмота под уровень в перепродаже, а репосинь Изыскателей в фул обвес выходи около 3-5к голды


  26. #386
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    как возрастет так и грохнеться, как пример обновление Умойр
    Перед вводом Умойра - курс под 100. После ввода - 300. Ещё через месяцок до 200 спустился. То есть если вычесть первоначальный скачок с голдой за квесты, то выходит рост в два раза. Сейчас наёмы 300 г, будут 630 г. Вот - два раза.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.09.2014 в 18:48.

  27. #387
    Аватар для snezhina19
    Бродяга snezhina19 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    установку то когда уже произведем?))))

  28. #388
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snezhina19 Посмотреть сообщение
    установку то когда уже произведем?))))
    Ах вот ты какой, Поджигай ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #389
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    как возрастет так и грохнеться, как пример обновление Умойр
    тоже было много голды пока делаешь квесты основой\воплотами
    и тут также за небольшую сюжетную линию набивается просто квесту и проданным лутом в среднем 19кг к 65лвл при условия покупки шмота под уровень в перепродаже, а репосинь Изыскателей в фул обвес выходи около 3-5к голды
    Офигеть, для представителей Нитки одевание в репосинь обходится дешевле, чем для фришки. Я так не играю, мне репосинь встала в 12.5к, а Ниточнику в 3-5(((

  30. #390
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда ждать обнову?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  31. #391
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Офигеть, для представителей Нитки одевание в репосинь обходится дешевле, чем для фришки. Я так не играю, мне репосинь встала в 12.5к, а Ниточнику в 3-5(((
    ятестил обновул не этими персонажами на нитку ушел после того как потестил эту обнову а до этого я бегал персом 6руны в круг 5 покрова
    и за новый сюжет я писал сколько нафармлено и репосинь купил только когда качал последнего неапнутого то есть основу) Был Жряк стал Пал которого я потом одел в перосинь естесвенно без камней могучка составила 12600 -9%по вехам приблизетельно
    так что нитка не причем


  32. #392
    Аватар для Mihan12
    Империя Гражданин Империи Mihan12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Через неделю-то хоть поставят обнову?

  33. #393
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Скажите, сколько будет на неделю ключей и как быстро их можно отлетать? В 5.0 свои 8+8 ключей (2 активных персонажа) я отлетывал чуть ли не до конца недели - то времени нет, то патьки нет, хотя нужно-то было всего часов 5-6 вместе с дорогой. Если эта цифра (часов) заметно возрастет, не очень понятно, как играть дальше... Конечно, можно уволиться с работы, но чем тогда донатить?

  34. #394
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько будет на неделю ключей и как быстро их можно отлетать? В 5.0 свои 8+8 ключей (2 активных персонажа) я отлетывал чуть ли не до конца недели - то времени нет, то патьки нет, хотя нужно-то было всего часов 5-6 вместе с дорогой. Если эта цифра (часов) заметно возрастет, не очень понятно, как играть дальше... Конечно, можно уволиться с работы, но чем тогда донатить?
    Будут давать 2 ключа в день, итого в неделю - 14 ключей.
    Это конечно больше чем в 5.0, но все же меньше чем в предыдущих сезонах, там-то было по 20 ключей в неделю, и ничего, отлетывали без проблем.

    Максимум может накопиться 21 ключ, после чего они будут переводиться в ирреальные.
    Последний раз редактировалось grayx27; 01.10.2014 в 09:49.

  35. #395
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    отлетывали без проблем
    Не у всех получалось "без проблем".

  36. #396
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не у всех получалось "без проблем".
    тут плюсую
    в принципе ничего хорошего от АО тим не ожидаю, фарм убирается. полеты в астрал не интересуют.
    разве только на первое время мне БГшек хватит с другими серверами то. а так-я не буду играть скорее всего астрал - это интересно, но не с такой системой экипировки персонажа.

    все просят вернуть 2007 - но я буду просить вернуть 2009-2010. отсутствие крафта вещей-это лучшее что было в этой игре.

    через 2.5 месяца получу ачивку за 5 лет, и игра теперь точно пройдена, ачивкой за 10 лет игры вы меня не заманите больше
    Последний раз редактировалось allodsruse; 01.10.2014 в 10:57.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  37. #397
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не у всех получалось "без проблем".
    Ну так чего вы паритесь. У тех, у кого не получится отлетать часть ключей, есть возможность их использовать при открытии сундуков из Кургана. Только вот на сколько сильно будет апнут Курган, надо будет посмотреть.

  38. #398
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    накой ляд лабы отключили в четверг нельзя было пару дней подождать пока люди отходят?

  39. #399
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    отключение лаб до 6.0.1 звучит как донатьте на все в игре, включая игровые нужды =/
    и да, чего же там такого на вводят в 6.0.1, чего нет на птс?
    и какого хрена отключать их вообще, если "нововведения" ничего особо не меняют в их работе. и, тем более, до установки 6.0?
    Последний раз редактировалось ever4; 02.10.2014 в 17:03.

  40. #400
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ever4 Посмотреть сообщение
    и какого хрена отключать их вообще?
    чтобы такие как я не нафармили галди не тратя его на крафт шмоток)


    Пригласительный код 41618

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения