Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 500
  1. #281
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shnyrock1 Посмотреть сообщение
    У меня на ПТС не заходит. У кого еще так? (мб профа какая)
    Профа до 12.00 вроде

  2. #282
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Сколько не смотрю на прайденов, но не вызывают они никакого желания за них играть. Почти все "особенности" внешности тут уже расписали. От себя напишу , что , глядя на их лица, у меня чувство будто их сзади за волосы(шерсть) тянут и кожа лица натягивается из-за этого. Слишком какие-то гладкие что ли.

    Кто летал в астру, какой там сейчас слой по счету? а10, а11, а12 или а13? Если астрал новый, то будет ли сделано с корабельным оборудованием то, что было сделано в 5.0?

    Прайдены полностью слизаны с новой мыловской игры и придуманы были в корее. Полностью подтвердилась бестолковость дизайнеров мыла как креативных работников.

  3. #283
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Люди о чем вы думаете? Как одеть своего персонажа? Плащик не так выглядит, КАКОЙ УЖАС.
    Мне на плащи и костюмы чихать, если я не могу нормально поиграть. Каждый раз застраивать в Чистилище и создавать нового персонажа. Молится, что бы выпала именно та Рунна.

    Разработчики обратите свое внимание на Нимб у Прайденов. Рунна и Нимб немного не совпадают. Рунна отходит от Нимба или чуть сползает в низ.
    Так же задание у Прайденов когда покидаешь наставника после приключения с "Шрамом" деревянные ворота не всегда открываются. Персонаж не может пройти, а, если и проходит то застревает внутри ворот.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Прайдены полностью слизаны с новой мыловской игры и придуманы были в корее. Полностью подтвердилась бестолковость дизайнеров мыла как креативных работников.
    Прайдены слизаны с игры ArcheAge раса Ферре.

  4. #284
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я бы наверное поиграл бы не за новую расу Прайдены, а за Джунов.
    Могли бы сделать так, что на отдаленном аллоде великий маг Джунов смог спасти небольшую горстку своих соплеменников от проклятия и они живут. Но молодые и отважные Джуны хотят знать правду и покидают аллод в поисках ответов. Тут они и встречают Империю и Лигу и решают кем им быть дальше в какую из фракций вступить.

  5. #285
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Прайдены полностью слизаны с новой мыловской игры и придуманы были в корее. Полностью подтвердилась бестолковость дизайнеров мыла как креативных работников.
    Хватит ныть, а? если уж на то пошло, прайдены слизаны с расы торгашей и наркоманов из всем известной игры, где кошколюди появились чуть ли не первыми.
    И ферре оттуда же. И чарр.
    А феррис не от ферре а от латинского названия всех кошачьих FELIS, ну букво поменяли.
    Не нравится - не играйте. Знатоки, блин.

    Цитата Сообщение от TeddiMen Посмотреть сообщение
    Так же задание у Прайденов когда покидаешь наставника после приключения с "Шрамом" деревянные ворота не всегда открываются. Персонаж не может пройти, а, если и проходит то застревает внутри ворот.[COLOR="Silver"]
    На автопути до следущего кв можно пробежать
    Последний раз редактировалось Xaski13; 19.09.2014 в 12:09.

  6. #286
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я знаю, что пройти можно. Но это ошибка и ее нужно исправить.
    И Прайдены сами по себе норм, просто хотелось большего от Разработчиков которые ввели такой данат.

  7. #287
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Меня больше волнует когда моя тест-прайденка сможет воскреснуть

  8. #288
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует когда моя тест-прайденка сможет воскреснуть

    Меня это тоже волнует. Такое ощущение, что Разработчикам все равно.

  9. #289
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует когда моя тест-прайденка сможет воскреснуть
    В ближайшем фиксе обещали исправить

  10. #290
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Пугают такие сообщения. Сам покинул проект из-за дорогого и непредсказуемого своей затянутостью крафта. Сейчас читаю и расстраиваюсь, неужели ничего не изменилось. Неужели не ослабили и не удешевили крафт вещей ? Уважаемые профи с ПТСа скажите подробнее новые зеленые , синие вещи , их крафтостоимость и успех выбиваемости.
    Так написал же, kiyamov112 -

    ...В 6.0 одевание превратится в муку и будем с ностальгией вспоминать 5.0 и нынешние одевание покажется раем. На островах не понятно не падает ничего для ремесел, может это баг конечно а может и новая фишка. Также не падают корабельные кристаллы С острова можно ничего не привезти себе т.к. Спец оружие теперь в одной пачке выбираешь Так что вместо жезла может выпасть лук или арбалет как повезет вообщем. Так же здравствуй аля начало сезона 4.0 когда начинали падать разбитые самоцветы все возвернулось на круги своя, теперь вместо вещи можно получить сломанную вещь, а клеить зелень плюс зелень надо 16 улучшителей, без критов амой по 6.53, Дальше синей экиперовки даже представить страшно что будет. С камнями вообще морока так что и их клепать гемора туча. За 56 салат камни дадут монетки за которые даже 2 штуки не купить зелени 65....

    Всё верно. Могу добавить, что возможно слетать бессмысленно не только на один остров, а на два, три, четыре. Так как парники идут в наборе с двуручем и одноручем, то будут тебе, например, падать одни двуручные схемы(как мне) и будешь ты летать неделями за зелёной основой, пока другие фиол уже доклеивают.

    * У меня так на 45 капе было. Из астры не вылазила. У всех в пати по 10-15 салатов уже, а я первый склеила. Могла отлетать 20(двадцать) островов без лута на себя.

    С крафтом тоже он всё верно написал. Подтверждаю.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140918_231043.jpg
Просмотров: 577
Размер:	95.9 Кб
ID:	195957  
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.09.2014 в 14:01.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #291
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Доброе кутро!

    Это анонсировали уже давно ) Что салат будет меняться на укрепленную экипировку 66 уровня.
    читайте внимательно, перед тем как писать ответ
    там речь шла о ДОПОЛНИТЕЛЬНО крафтящемся салат-шмоте
    с которого вероятно и ожидается некая фича )
    не находите, что это несколько меняет суть ?

  12. #292
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Народ рабочий дпс метр для птс существует?

  13. #293
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Так написал же, kiyamov112 -

    ...В 6.0 одевание превратится в муку и будем с ностальгией вспоминать 5.0 и нынешние одевание покажется раем. На островах не понятно не падает ничего для ремесел, может это баг конечно а может и новая фишка. Также не падают корабельные кристаллы С острова можно ничего не привезти себе т.к. Спец оружие теперь в одной пачке выбираешь Так что вместо жезла может выпасть лук или арбалет как повезет вообщем. Так же здравствуй аля начало сезона 4.0 когда начинали падать разбитые самоцветы все возвернулось на круги своя, теперь вместо вещи можно получить сломанную вещь, а клеить зелень плюс зелень надо 16 улучшителей, без критов амой по 6.53, Дальше синей экиперовки даже представить страшно что будет. С камнями вообще морока так что и их клепать гемора туча. За 56 салат камни дадут монетки за которые даже 2 штуки не купить зелени 65....

    Всё верно. Могу добавить, что возможно слетать бессмысленно не только на один остров, а на два, три, четыре. Так как парники идут в наборе с двуручем и одноручем, то будут тебе, например, падать одни двуручные схемы(как мне) и будешь ты летать неделями за зелёной основой, пока другие фиол уже доклеивают.

    * У меня так на 45 капе было. Из астры не вылазила. У всех в пати по 10-15 салатов уже, а я первый склеила. Могла отлетать 20(двадцать) островов без лута на себя.

    С крафтом тоже он всё верно написал. Подтверждаю.

    Ох боюсь люди как увидят на боевом такой прогресс крафта, так и опять одеваться не будут. А приведёт это через пару месяцев опять к ваншотно-слакающим телам на БГ. Хотя введут же кик по голосованию, но в результате, часть народа уйдёт из игры, БГ будут собираться дольше, а часть упёртых неодевающихся всё равно будут ходить

    По моему просто психологически тяжело воспринимать крафт более 10 раз за шмотку, у человека 10 пальцев на руках, это будет одна из главных причин, почему люди не одеваются.

  14. #294
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Ох боюсь люди как увидят на боевом такой прогресс крафта, так и опять одеваться не будут. А приведёт это через пару месяцев опять к ваншотно-слакающим телам на БГ. Хотя введут же кик по голосованию, но в результате, часть народа уйдёт из игры, БГ будут собираться дольше, а часть упёртых неодевающихся всё равно будут ходить

    По моему просто психологически тяжело воспринимать крафт более 10 раз за шмотку, у человека 10 пальцев на руках, это будет одна из главных причин, почему люди не одеваются.
    Там видно будет

    Хотя конечно размышления о будущем немного напрягают. Привозя один улучшитель(по дефолту) с 2-4 островов, крафт даже одной синьки представляется мрачным мазохизмом...

    Но! Может будут зеркала в ЛР. Купил и быстро покрафтил шмот. Никакого смысла в столетних летаниях за одной шмоткой и нет как-бы.

    п.с. Я бы лично, оружие хоть до синьки обязательно бы скрафтила ЛРовскими штюками. Ага.

    п.п.с. Ну а дальше.... а дальше непонятно. Новичков и середняков понимаю теперь с БГ будут кикать. Остаётся им лишь увлекательный фарм...
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.09.2014 в 15:12.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  15. #295
    Аватар для hitmik88
    Лига Гражданин Лиги hitmik88 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Блин что за баг умер за прайденов и не могу из чистилища выйти((

  16. #296
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от hitmik88 Посмотреть сообщение
    Блин что за баг умер за прайденов и не могу из чистилища выйти((
    Оп, еще один))) мы там уже по 2-3 дня тусуем

  17. #297
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Разрабы, добавьте, пжалста, в ЛР на ПТС Свиток Забвения и Шкатулки Покровительства, коли это можно. х)
    Простым смертным хочется хотя бы тут попробовать добиться пятой покровы. Уж молчу о Величии.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  18. #298
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Там видно будет

    Хотя конечно размышления о будущем немного напрягают. Привозя один улучшитель(по дефолту) с 2-4 островов, крафт даже одной синьки представляется мрачным мазохизмом...

    Но! Может будут зеркала в ЛР. Купил и быстро покрафтил шмот. Никакого смысла в столетних летаниях за одной шмоткой и нет как-бы.

    п.с. Я бы лично, оружие хоть до синьки обязательно бы скрафтила ЛРовскими штюками. Ага.

    п.п.с. Ну а дальше.... а дальше непонятно. Новичков и середняков понимаю теперь с БГ будут кикать. Остаётся им лишь увлекательный фарм...
    а не жалко свой донат-крафт потом продавать вендору на 70-75капе?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Разработчики вы в конец офанарели ???
    издеваетесь что ил с крафтом постоянно куда это годиться почти 600 голды за 6.53% крафта шмотки!!
    хотите папок осадить? не получиться матерые ветераны все равно оденуться с бешеной скоростью а вы своим ценами на крафт зелени и еврейским обрезанием фарма только палки в колеса вставляете всем остальным...
    опять такая же ситуевина с одетостью и будут папки тащить на своих плечах весь серверный прогресс пока им не надоест это, и будут чисто пвпшиться

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  19. #299
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    ой, я конечно понимаю, что разработчикам плевать на это, но..
    все же можно эти уродливые аватарки гибберлингов с птса не внедрять в игру после обновления, а то я на птс захожу, и пугаюсь себе
    что за бесполезное изменение, у нас отличные авки, для слепых моську гибберлинга на всю аву растянули? как под лупой, жуть
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  20. #300
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Копирование персонажей не работает!
    А я скопировался норм

  21. #301
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Там видно будет

    Хотя конечно размышления о будущем немного напрягают. Привозя один улучшитель(по дефолту) с 2-4 островов, крафт даже одной синьки представляется мрачным мазохизмом...

    Но! Может будут зеркала в ЛР. Купил и быстро покрафтил шмот. Никакого смысла в столетних летаниях за одной шмоткой и нет как-бы.

    п.с. Я бы лично, оружие хоть до синьки обязательно бы скрафтила ЛРовскими штюками. Ага.

    п.п.с. Ну а дальше.... а дальше непонятно. Новичков и середняков понимаю теперь с БГ будут кикать. Остаётся им лишь увлекательный фарм...
    Тогда уж сразу надо делать улучшители только из лавки.
    Почему то в других играх платить надо, чтобы одеться СВЕРХ возможного обычным путем. В Аллодах же , чтобы одеться уже надо платить
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  22. #302
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну одну вещь с острова можно привезти железно , при условии прохождения полностью острова начиная со второго сектора. Там с промежутков падают малые осколки их надо получить в итоге 3 штуки и с главного боса падает большой осколок соединив их получим универсальный улучшитель, если хоть одного боса не пройти все пропадет прахом. Так как их накопить невозможно при влете на следующий остров они испаряются и в банк их не положить. Так что если летать во 2+ сектора то за недельный лимит 21 ключа одну синьку можно склепать. 21 ключ взял с того что на ПТС дается 21 ключ

  23. #303
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, вопрос на засыпку - вам точно надо тестирование? Если все таки да - тогда не могли бы вы все-таки починить респ из чистилища на начальной локации прайденов? Заранее спасибо.

  24. #304
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот скрины 65 и 66 вещей
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 291
Размер:	88.2 Кб
ID:	196041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: синька 65.jpg
Просмотров: 289
Размер:	101.5 Кб
ID:	196044  

  25. #305
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А на ПТС можно пополнить баланс?
    И как? Кинула себе 20 кристаллов, как обычно, но в лаборатории тэпа они не отмечены

  26. #306
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feika14 Посмотреть сообщение
    А на ПТС можно пополнить баланс?
    И как? Кинула себе 20 кристаллов, как обычно, но в лаборатории тэпа они не отмечены
    Там в обмене валют можно бесплатно взять кошель на 10 кристаллов...за раз один только, но бесконечно)

  27. #307
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Там в обмене валют можно бесплатно взять кошель на 10 кристаллов...за раз один только, но бесконечно)
    ой... большое спасибо х)

  28. #308
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Хочу, чтобы в обнову запилили этот Чудесный ковчег *-*
    Последний раз редактировалось pompik; 20.09.2014 в 14:55.
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  29. #309
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Там в обмене валют можно бесплатно взять кошель на 10 кристаллов...за раз один только, но бесконечно)
    В смысле "за раз один только, но бесконечно"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #310
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот скрины 65 и 66 вещей
    Не совсем понял, получается два комплекта экипировки? Один 65-го уровня, один 66-го? И будут к концу сезона бегать один в 66-м салате (судя по тому, что на скриншоте 66-ю маску можно улучшать), а другие в 65-м?
    Или я чего-то недопонимаю?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  31. #311
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В смысле "за раз один только, но бесконечно"?
    Данное действие можно повторять неограниченное количество раз. Кстати, и взять за раз можно несколько кошельков, их число ограничено только наличием свободного места в сумке.
    Последний раз редактировалось solsoul; 20.09.2014 в 16:59.

  32. #312
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, получается два комплекта экипировки? Один 65-го уровня, один 66-го? И будут к концу сезона бегать один в 66-м салате (судя по тому, что на скриншоте 66-ю маску можно улучшать), а другие в 65-м?
    Или я чего-то недопонимаю?
    ого....
    вобщем-то так.
    66я экипировка поинтереснее, но и добыть ее будет гораздо сложнее (3й сло астрала, сыграная пати, контроли, голосовая связь и т. д.).
    65я послабже, добывается проще.
    так что да, кто-то будет в 65й гонять, а кто-то в 66й.
    а вообще, почитайте статью "в разработке: самоцветы и экипировка".
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  33. #313
    Аватар для Kormine
    Бродяга Kormine на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Будет ли трансфер.. Достали уже, в 5.0 ещё обещали и не сделали. Мне уже надоело в импах бегать, я в лигу хочу. НЕ НАДО ТАК

  34. #314
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Экипировку 65ого уровня потом позволят улучшить до 66ого уровня. Просто собираться она будет легче и вроде как доступна всем.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  35. #315
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kormine Посмотреть сообщение
    Будет ли трансфер.. Достали уже, в 5.0 ещё обещали и не сделали. Мне уже надоело в импах бегать, я в лигу хочу. НЕ НАДО ТАК
    Единственный вариант, качай щас перс за Лигу и заново его донать.
    Велранни уже сказал, что трансфера нет и не будет.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  36. #316
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Единственный вариант, качай щас перс за Лигу и заново его донать.
    Велранни уже сказал, что трансфера нет и не будет.
    Он говорил, что в ближайшее время не будет, не?
    Если у вас другое мнение - пруф в студию.

  37. #317
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Он говорил, что в ближайшее время не будет, не?
    Если у вас другое мнение - пруф в студию.
    да пожалуйста
    пост #11

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=2&blueposts=1
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  38. #318
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Уже думаю , лапы очень хорошие)Я писала про большие , теперь мне они нравятся.)А вот как сидят костюмы, надо подбирать просто короткие плащи,и подходящие вещи.Конечно, хотелось бы на локациях за репутацию, увидеть подходящие костюмы,из натуральных материалов, с пушистыми шапками , воротниками,кожаные ,всякие))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140918_231528.jpg
Просмотров: 159
Размер:	52.6 Кб
ID:	196068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140917_173043.jpg
Просмотров: 168
Размер:	143.8 Кб
ID:	196071  
    Последний раз редактировалось Akemi; 20.09.2014 в 21:20.

  39. #319
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    да пожалуйста
    пост #11

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=2&blueposts=1
    Там написано про (6.0), даже в вопросе написано, не? Или я один вижу эту мистическую цифру?

  40. #320
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Там написано про (6.0), даже в вопросе написано, не? Или я один вижу эту мистическую цифру?
    Там написано "и не планируется".


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения